Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол

Сообщение DashaBK » 17 мар 2013, 20:24

poltavka, Юль, ага) У меня все несчастные случаи происходят только с теми, кого я уже продала :twisted: Надо же их как-то из истории исключать...

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Бетельгейзе. продолжение.

Сообщение DashaBK » 18 мар 2013, 19:39

Когда девушка проснулась, она увидела, что лежит на дорогой кушетке в кабинете, как будто сошедшем с экрана исторического кинофильма - он был обит темными дубовыми панелями, от мебели так и веяло стариной и основательностью.
Изображение
За широким столом сидел мужчина лет пятидесяти с очень серъезным лицом.
- Я слышал, что Вы интересуетесь нашим пансионатом, Бетельгейзе?
- Да... Но кто Вы? И откуда знаете мое имя?
Изображение
- Я - диретор Пансионата, - ответил мужчина, проигнорировав ее второй вопрос, - и я хотел бы услышать, что Вам от нас понадобилось?
- Я хотела бы попросить разрешение время от времени навещать одного ученика, - начала Бетельгейзе, но директор резко оборвал ее:
- Это решительно невозможно, такое разрешение мы не даем даже родителям наших учащихся!
Девушка совсем поникла, но тут диретор неожиданно произнес:
- Зато у Вас появилась бы такая возможность, если бы Вы сама стали нашей студенткой. Итак, что Вы скажете, если я предложу Вам бесплатно обучаться в нашем пансионате, а также приму к нам на обучение Вашего брата, Александра? Обучение, проживание и питание, а также все необходимые для учебы вещи и школьная форма будут предоставлены Вам безвозмездно.
- Но..., - начала Бетельгейзе
Изображение
- У Вас еще остались какие-то "но"? А я думал, Вы готовы на все, вы так рьяно разыскивали этого юношу, кажется, Фермина? Да, помню, приятный молодой человек, в последнее время я все чаще встречаю его в обществе юной Селены...
- Я принмаю Ваше предложение, - очень твердым голосом сказала Бетельгейзе, - и я очень признательна Вам за предоставленную возможность.
- Принимаю Вашу благодарность, а теперь Вы можете идти, за дверью Вас ждет мой помощник, он проводит Вас в Вашу комнату.
Когда за Бетельгейзе закрылась дверь, на суровом лице директора появилась легкая улыбка, которую нельзя было назвать доброй...
Как Бетельгейзе ни была удивлена и испугана, но в первую очередь она была влюблена, и ради своей любви готова была на все. Когда помощник оставил ее в комнате одну, первой мыслью Бетельгейзе было: Фермин здесь, рядом! Она взяла на прикроватном столике подсвечник и потихоньку вышла в коридор, твердо решив найти его.
Изображение
Но тут из-за поворота появилась девушка в школьной форме и строго велела Бетельгейзе вернуться в свою комнату. Девушка сказала, что сегодня она - дежурная по коридору, и будет особо приглядывать за этой комнатой, раз уж ее обитательница такая любопытная, что собралась среди ночи гулять по коридорам. Так Бетельгейзе пришлось вернуться к себе ни с чем и с надеждой ждать завтрашнего утра..

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Бетельгейзе. продолжение.

Сообщение poltavka » 18 мар 2013, 19:42

интересно, что же там приключится дальше... директор - хитрый лис, свой какой-то интерес имеет...

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Бетельгейзе. продолжение.

Сообщение DashaBK » 18 мар 2013, 20:05

poltavka, Да, инетерс такой сильный, что он даже Фермина специально учиться пригласил, чтобы Бетельгейзе к себе заманить.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Бетельгейзе. продолжение.

Сообщение poltavka » 18 мар 2013, 20:22

DashaBK, вот это интрига! уже не терпится - что же дальше :)

Аватара пользователя
lelya2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:54
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Бетельгейзе. продолжение.

Сообщение lelya2005 » 18 мар 2013, 21:11

оо,как тут увлекательно и интригующе...Хочется уже узнать что за фрукт такой этот директор и что ж ему надо...

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Юленька

Сообщение DashaBK » 19 мар 2013, 19:03

Эта куколка - посвящение моей детской подруге по играм Юле, с которой мне интереснее всего было играть в куклы :)
Слева направо: я, моя троюродная сестра Лена, которую я не видела со дня своей свадьбы, она сечас в Америке живет, и, наконец, она - Юля!
Изображение
Когда я покупала такаровскую головку, сразу знала - буду переделывать, яркий макияж взрослой женщины на лице малютки и странная прическа были мне не по душе. И вот появилась Юленька! Такая проныра, доложу я вам! И хвост жуткий, шныряет за мной, куда ни пойду))) Вот сегодня мама пришла, а Юленька уже тут как тут:
- Ну ка поглядим, что нам тут подарили!
Изображение
- Давай хватит шкодить, одевайся-собирайся, пойдем на улицу!
И потащила я ее в метель гулять)
Изображение
- Да ты что, я по такому снегу никуда не пойду, я в сугробе утону! А ну, везите меня)
Изображение
- Приехала, а у них тут феврарт какой-то..
- Юленька, потом еще феврель, феврай и феврюнь будут :mrgreen:
Изображение
но мы не просто так гуляли, а ходили за кое чем :D
Изображение
- Так, чую эти ножки в бордовых штанишках, што подошли ко мне сзади, тут неспроста. Лучше убегу и в коробочке спрячусь)
Изображение
- Ой, а тут уже кто-то спрятался!
Изображение
- Это, что ли, мое тельце должно было быть? Не, ну правильно мы подарочную польку распаковали, эту жалко было бы разбирать :)
Изображение
- Эй ты, в коробке! Ты теперь будешь со мной дружить, ладно?
Изображение
- Юль, ты куда залезла?
- У меня изменились планы. Я прочитала, что на коробочке написано США, и решила в ней туда уехать. Холодно у вас тут.
- Ну, во-первых, это коробочка из США в Россию, а не наоборот. А во-вторых, сейчас все новые наряды девчонки расхватают, пока ты тут лежишь.
Изображение
- Ага, расхватают, держи карман шире! Так... Это мое... И это мое же...
Изображение
Вещи поделили - можно поиграть.
Изображение
- Ой, отдай туфельку!
Изображение
- Отдай, кому говорю!
Изображение
- Юль, я заберу сейчас!
- Не надо, я передумала, пусть обе берет.
В этом вся Юленька)))
Изображение
Подружки.
Изображение
- Юль, прощайся, пойдем домой.
Изображение
Конец, а кто прочитал - молодец :D

Аватара пользователя
lelya2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:54
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Юленька

Сообщение lelya2005 » 19 мар 2013, 19:17

Дашааа,сколько у тебя добра-то приехало!!!!здорово так,мелконькое всё такое :D Юленька -маленькая прелестница!!!фоточки на улице понравились,и как ты умудрилась в такую метель ещё и сфоткать такую малявку?Молодец,а мне вот одной не решиться вылезти пофоткать..
P.SДашк,а ты почти не изменилась с детства :D такая же симатюлька!

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Юленька

Сообщение DashaBK » 19 мар 2013, 19:49

lelya2005, Оль, это все дочкино богатство, она наборчик выбирала :) Она мне только одну польку отдала оттуда, ну мы это еще при заказе договаривались. Правда, для пересадки она мне не пригодилась, у меня лежала полька в подарок, но потом я передумала ее дарить, и отдала тельце Юле) Оль, я потому и фоткала, что метель, и народу на улице не было, а вообще, я тоже стесняюсь :mrgreen: И спасибо за комплимент :oops:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Юленька

Сообщение poltavka » 19 мар 2013, 20:35

DashaBK, Даш, и правда - до чего шустра моя тезка! и туда успела, и сюда, и в сугробе, и одна в коробке! супер-живчик!!!

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Юленька

Сообщение DashaBK » 20 мар 2013, 12:55

poltavka, С ней очень удобно, давно ищу куклу, от которой не отваливались бы ручки, не спадал бы парик, которую не страшно уронить и можно везде с собой носить. Кажется, нашла :D

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Сильвия

Сообщение DashaBK » 20 мар 2013, 16:51

Она уже не живет со мной, но осталась, как часть истории. Именно она - точка отсчета моего кукольного мира. Сильвия, для друзей - Пилюлька. Кстати, у новой хозяйки она так и осталась Пилюлькой, здорово :)
***
Когда родители развелись, она решила, что останется жить с матерью. Отец был в шоке. Он не ожидал такого от своей любимицы, от избалованной девчонки, привыкшей к роскошной жизни в своем собственном пусть и карликовом, но королевстве. А жизнь с матерью - да что она ей даст? Они никогда не были особо близки, ее мать постоянно витала где-то в облаках своих творческих планов и фантазий. Эта непрактичная особа совершенно не способна заботиться о ком-то, даже о себе самой. И тем не менее, она решила жить с матерью.
Внешний мир принял их вполне дружелюбно, творческие порывы матери были оценены по достоинству, и теперь она колесила по всему миру с бесчисленными инсталляциями, поражая воображение искушенной публики и заставляя ее опустошать кошелки. Дочь она сначала брала с собой. Но девочка скоро измучилась, и попросила оставлять ее дома с няней. Она всегда получала то, что хотела. так вышло и на этот раз. Что заставило ее принять такое решение? Друзья? Но у нее не было друзей. Она просто любила этот город, любила свой скейт, любила размеренность и неизменность собственной жизни, то, что каждый ее день похож на предыдущий. Этим она отличалась от других подростков. За это (и не только) ее не любили. А ей было наплевать. Она знала, что завтра придет на свое место и там неподалеку снова будет кататься маленькая нелепая девчушка. Она тоже достанет своей скейт. Немного покатается. Немного посидит. Немного посмотрит в небо.
Решение суда застало ее врасплох. Оказалось, полгода она должна будет проводить со своим отцом. Не то что бы ей не хотелось возвращаться в королевство. Напротив, она любила ту жизнь. Но считала ее конченой. А отца... Его она больше не хотела видеть. Он почувствовал это сразу же, как она приехала. Да она и не скрывала этого. Отец тоже не простил ей ее решения. Тем не менее, ей в будущем надлежало занять трон. А значит, она должна была получить соответсвующее воспитание. И если это невозможно было сделать в королевстве, дочь следовало отправить в пансионат. Так король и решил: из отведенных ему шести месяцев один дочь будет проводить в королевстве, а пять - учиться быть королевой подальше от него, там, где она не будет попадаться ему на глаза.
Сильвия собирает чемодан. Завтра она уезжает из замка.
Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Сильвия

Сообщение poltavka » 20 мар 2013, 17:40

какие сложные отношения!

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Сильвия

Сообщение DashaBK » 20 мар 2013, 18:52

poltavka, Юль, но ведь в жизни только так и бывает :) Хотя порой ну ооооочень хочется, чтобы всё было чуточку попроще)))

Аватара пользователя
lelya2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:54
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Сильвия

Сообщение lelya2005 » 20 мар 2013, 19:27

бедная девочка :( тяжело ей..живёт в своём мирке,отгораживаясь от всех вокруг..да,в жизни всегда всё так запутано и сложно

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Сильвия

Сообщение DashaBK » 20 мар 2013, 19:58

lelya2005, У нее еще все впереди, и все будет хорошо :)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Сильвия

Сообщение poltavka » 20 мар 2013, 20:17

DashaBK, согласна - жизнь вообще штука сложная!

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Всех с праздниками!

Сообщение DashaBK » 21 мар 2013, 01:02

Ааа, оказывается, 20 марта был Международный день счастья! Запоздало поздравляю всех с этим замечательным праздником)
Изображение
Почитала цитаты о счастье, больше всего понравились слова Джонни Деппа: "Трудно жить в мире со своей душой, когда вокруг эта кричащая путаница. Но, несмотря на поголовное притворство, тяжелую работу и разбитые мечты, это все еще прекрасный мир. Будьте осторожны. Старайтесь быть счастливыми". И - с уже наступившим - Международным днем кукольника!
Изображение
День кукольника – праздник тех людей,
Кто взрослых в детство возвращает,
Кто превращает нас в детей,
И пламя в душах зажигает.
Благодарим, что сказка оживает,
И птицею фантазия парит.
Мы верим, что добро все побеждает,
И через вас пусть сказка говорит. ©
Стихи и фото отсюда: http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/ ... kukolnika/
А позже (или раньше - это как посмотреть :) ) будут и фотографии.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Всех с праздниками!

Сообщение poltavka » 21 мар 2013, 09:53

какой замечательный праздник придумали - День Счастья!
счастья всем нам!
а еще и день кукольника - круто!
больше нам кукол - хороших и разных ;)

Аватара пользователя
lelya2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:54
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Всех с праздниками!

Сообщение lelya2005 » 21 мар 2013, 10:31

Дашуль,с днём кукольника!!!! :) побольше новых идей и настроения для их вдохновения!!!
Изображение

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Всех с праздниками!

Сообщение icequeen1981 » 21 мар 2013, 10:57

Просто одни сплошные праздники!
Поздравляем вас со всеми ними (или ими? :lol: ) и с открытием темки.
Юленька такая забавная. Вот мне теперь интересно,а что,Полли Покет в России не продают? Что так сразу из Америки-то? :shock:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Всех с праздниками!

Сообщение DashaBK » 21 мар 2013, 19:00

poltavka, lelya2005, icequeen1981, Спасибо за поздравления! Примите в ответ мои поздравления с наилучшими пожеланиями :D
icequeen1981, К сожалению, я не нашла ни в магазинах, ни в рунете. Точнее, в онлайн-магазинах есть по предзаказу (наверняка с того же ибея) втридорога( Да и в теме петиток писали, что новых полек у нас нет. Я бы, может, и заморачиваться не стала, но дочка увидела их с экрана монитора и затребовала себе :) Так что бОльшая часть заказа - ее.

Ну и наша история на День Кукольника)
***
- Вчера был День Счастья, сегодня - День кукольника. Это уже слишком.
Изображение
- Настало время для решительных мер!
Изображение
- Время позвонить по сиреневому телефону...
Изображение
- ... и вызвать наше главное подразделение, ОТРЯД "К"!
Изображение
Отряд "К" уже в пути. Они преодолеют любые препятствия...
Изображение
Они вооружены бесконечным обаянием и очень опасны для плохого настроения...
Изображение
Отряд Кавайцев на задание прибыл! :D Новобранец медведь, провожу инструктаж.
Изображение
Заметив человека, мы должны лечь в снег и не двигаться.
Изображение
Тогда человек заметит нас и подберет.
Изображение
Скорее всего, меня возьмут первой, я ведь - каваец со стажем!
Изображение
Попав в руки человека, не стесняйся в средствах - ты должен любым путем вызвать улыбку на его лице)
Изображение
Также засаду на человека хорошо устраивать в подъезде, они там водятся в большом количестве.
Изображение
Попал к человеку в дом? Завоюй его доверие!
Изображение
Дай ему хорошенько разглядеть тебя.
Изображение
Приласкать)
Изображение
И тихонько прошепчи, что ты никуда-никуда не уйдешь :)
Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Всех с праздниками!

Сообщение poltavka » 21 мар 2013, 19:50

класс! ну как не улыбнуться?! просто прелестны - мимо пройти никакой возможности, подобрать и приласкать :)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Всех с праздниками!

Сообщение DashaBK » 22 мар 2013, 01:25

poltavka, Спасибо, кавайцы - они такие :D Жалуются только, что отряд маленький, требуют принять на службу еще хотя бы двух бойцов :lol: Таким просителям как не уступить?

Аватара пользователя
lelya2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:54
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Всех с праздниками!

Сообщение lelya2005 » 22 мар 2013, 07:07

отряд "К" улыбнул :) да ещё вкупе с сегодняшним солнечным утром вообще просто волшебно!!Дашуль,спасибо за отличное настроение :D

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Всех с праздниками!

Сообщение DashaBK » 22 мар 2013, 11:54

lelya2005, Оль, я рада, что ты улыбнулась :D Так ведь и было задумано :wink:

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Всех с праздниками!

Сообщение manDARINka » 22 мар 2013, 16:32

Куклы просто прелестны!!! особенно кнопочка в голубой шапочке! Обожаю таких трогательных карапузов)
С прошедшим Днем Кукольника Вас)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Всех с праздниками!

Сообщение DashaBK » 22 мар 2013, 17:25

manDARINka, Спасибо, и Вас! Передам Манюньке Ваши слова, ей будет приятно :D И спасибо, что заглянули)))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Моя первая.

Сообщение DashaBK » 22 мар 2013, 20:17

Пока просто одно фото:
Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Моя первая - Братц.

Сообщение DashaBK » 23 мар 2013, 03:10

Когда это было? Могу сказать, что на улице лежал снег. То ли осень 2010, то ли зима 2011. Летом родилась Диана, и с тех пор все знакомые, у кого тоже имелись дети, считали прямо таки своим долгом обязательно нас чем-нибудь одарить. Точнее, одеждой или игрушками своих подросших малышей. Даже мамины знакомые, которые не знали нас лично, передвали через нее свои дары. И вот то ли зимой, то ли осенью мама принесла Её. Дианке было года пол - ну куда ей Братц? Но маленькая дарительница, которая передала с мамой куколку, рассудила по-своему :D Мне очень нравились эти куклы, я не раз с восхищением говорила мужу в магазине: "Леш, посмотри, какие!" Муж плевался и фыркал. Мне тогда и в голову не приходило, что я, взрослый человек, могу купить себе игровую куклу. Мягкая игрушка, брелок - куда ни шло, была у меня даже большая фарфоровая девочка на полке, но это... И вот в мой дом попала эта рыжеволосая красавица. Я помню, как однажды заметила ее в руках маленькой девочки (это была именно она - вот так совпадение! ведь с ее бывшей хозяйкой мы не знакомы) и позавидовала ребенку :oops: Я помню свои ощущения от ее тельца, такого красивого, подвижного, у меня никогда раньше не было таких кукол! Помню восторг от ее волос, густых, рыжих, мягких, которые даже и не собирались превращаться в паклю, как это было со всеми моими детскими "барбейками". И она умела наклонять голову, что и вовсе вызвало у меня шок))) Первое время я таскала ее везде с собой, прятала в одежде - от мужа. Дианка стала ее замечать, радовалась ей. Потом и муж заметил. Вопреки моим опасениям, он не только не выставил меня из дому, но даже разрешил оставить куклу, только попросил, чтобы она не попадалась ему на глаза :D И понеслось, весной заказала обитцу, летом - худжо, осенью перешла на полиуретановых бжд, сейчас и вовсе гребу все без разбора :lol: Но первой - нет, не так, Первой - была она, безымянная девочка Братц...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей