Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 17 июн 2017, 02:57

Немножко расскажу, что я так запропала. Это все Моана меня расстраивает(( Ну вот хоть и деньги мне вернули, а все равно я очень грущу, что она не едет. В среду было три месяца, как я ее жду. Потом была попытка еще раз купить ее, ибей мне подкинул вариант с бесплатной доставкой внезапно, но не срослось. И тогда я решила - если оригинал не идет в руки, поищу на Али. Заказала аж три штуки, одну мелкую и две большие, от одной голова хороша, от другой тело. Стоят в итоге дороже оригинала, но когда меня это останавливало! А надо сказать, именно тело мне нравится у диснеевской Моаны в первую очередь. Ну так вот. Две китаезы уже пришли. Угадайте, есть ли среди них та, с так приглянувшимся мне телом? Правильно, вот именно она неизвестно где :mrgreen: В общем, сидят где-то в лапах почтовиков две мои корпулентные девицы, а я сижу тут без настроения и все, на что меня хватает - листание инстаграма, пока ребенка укачиваю, и особо нечем заняться( Но вообще, я делаю всякие разные штуки (которые выкладываю опять же в инстаграм), занимаюсь куклами - так что хобби я все таки не забросила :D
Пс: а, ну да, и погода же еще. На улице который месяц жуткая жуть, и это тоже здорово вымораживает(

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 17 июн 2017, 13:46

DashaBK, ну надо же, как у тебя с Моанами не складывается... :?
Желаю, чтобы уже приехала с тем самым телом...
пошла смотреть в инстаграм... :)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 17 июн 2017, 13:58

Пусть она доедет! Хочется уже посмотреть)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 19 июн 2017, 00:55

DashaBK, ох, скорейшего пути третьей Моане, пусть она очень тебя порадует!

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 19 июн 2017, 02:41

Kuklomanija, Да уж! Спасибо))
poltavka, Юль, а мне-то как хочется! У меня уже все-все для нее есть: имя, семья, место для пожить (это в голове пока). Только самой Моаны нет :mrgreen:
AIR, Света, спасибо!!! Пусть хоть какая-нибудь уже доберется, а лучше обе, и я тогда зароюсь в кучу Моан и буду счастлива :lol: Мульт что ли посмотреть, раз уж я так влипла с этим персонажем))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 16 авг 2017, 17:35

Есть такая песенка, которую исполняет великолепный усач Игорь Николаев :mrgreen: Он поет "А ты ее прости, прости и отпусти". Ну вот и я решила отпустить-таки эту не пришедшую Моану и мои страдания о ней заодно. Видимо, продавец все же оказался прохиндеем. Вот такая карточка осталась на память - на ней видно ник продавца, не покупайте у него! Серьезно, я только потом додумалась в отзывы заглянуть, а там :icon_e_surprised:
Изображение
Зато у меня поселилось много разных других замечательных жителей. И еще нескольких жду. Главная радость - я, наконец, придумала, кого пристроить на новое обитсушное тело и даже сделала предзаказ на него! А Моан мне хватит и этих :)
Изображение
Любимица (в Юлином платье)
Изображение
И пусть у нее руки без шарниров, а ожерелье намертво выделано в теле, она все равно очень классная и позитивная :D
Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 16 авг 2017, 18:42

ручки так классно вылеплены - и ничего, что не шарнирные!
а какие у нее ушки! обожаю такие :)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 17 авг 2017, 00:32

poltavka, Юля, спасибо)) Вот и я так думаю, ничего. А ухо одно у нее порвано :mrgreen: Это меня немного расстроило, тк я тоже такие ухи очень люблю.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 17 авг 2017, 00:40

А еще почти случайно поселила у себя чудо-женщину. Не купить ее было бы преступлением - в ашанах их отдают почти даром)) К тому же, вариант с закрытым ртом, как мне и хотелось. Ничего про куклу не знала и морально готовилась к пересадке - думала почему-то, что у нее нет шарниров в коленях и ноги представляют собой единое целое с сапогами, а руки - с наручами)) Но все оказалось совсем не так. У нее такое красивое тело!!! Я в жизни такого не видела. Спасибо, маттел, спасибо, что создал ее такой! Я даже влюбилась немножечко :lol: Имени пока нет, живет у меня под кодовой кличкой "чудо-ж".
Изображение

Изображение

Изображение
Фотки темные и нечеткие, здесь не видно чудесные трогательные косточки на лодыжках. И так здорово, что ни их, ни запястья не испортили шарнирами!
Изображение
Еще до приезда чудо-ж готовилась пересаживать ее именно на йогу, так что посадила вот их вместе. Нет, я люблю йог, но по сравнению с этим человечком в миниатюре они - просто интересные и техничные куклы.
Изображение
Если так пойдет и дальше, я, наверное, договорюсь, чтобы мою зарплату сразу перечисляли на счет маттел, ну чтоб два раза не вставать :icon_e_biggrin:
Да, а чудо-ж будет или Сандрой, или названа по имени одного из персонажей Сандры Баллок, потому что она кажется мне копией именно этой актрисы.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 17 авг 2017, 00:43

Зачем-то залила на яндекс, а он и без того не лучшие фотки совсем размылил(( Надо возвращаться к фликру.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение owlet » 17 авг 2017, 00:50

DashaBK, ох, какое у неё тело! А эта спина вообще произведение искусства :o

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 17 авг 2017, 01:00

DashaBK, компания Моан забавная... :)
я свою пересадила на маленькое тело...

Чудо Женщина - чудо...очень красивое тело... :roll:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 17 авг 2017, 01:05

owlet, У нее и со стороны лица много таких произведений - ключицы, например) А косточки на руках! А животик! На фото не видно, придется поверить на слово) А еще у нее тонкие, мягкие волосы в количестве, которое отлично имитирует нормальную человеческую "оволосенность". Обычно-то у кукол такие гривы, что в переносе на человеческий вариант хоть на пятерых такое богатство дели)) И она не худышка, нормальная такая женщина. В общем, масса достоинств при двух недостатках - ограниченные возможности шарниров и довольно заметные швы.
Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты я свою пересадила на маленькое тело...

Я уже видела, только пока не успела написать :) По-моему, вышло презабавно! И по пропорциям нормально (у моей мелкой моаны голова даже крупнее, чем у больших).
Спасибо :)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 17 авг 2017, 01:58

Решила пока себе в куклах не отказывать, столько приехало, стольких жду - ух! Но хочется-то еще больше :D Веснянскую ширнирку вот к примеру хочу.
Изображение
Но цена! 6700! :icon_e_surprised: А все потому, что кукла для взрослых коллекционеров. К 75-летию фабрики ДЕТСКОЙ игрушки эти дебила куски выпускают куклу для взрослых коллекционеров :mrgreen: Мне кажется, это они так пристально смотрят на западную куклоиндустрию, пытаются скопировать фишки, но адекватностью на нашей фабрике и не пахнет. Вот что делает маттел, выпуская куклы для взрослых коллекционеров? Он делает либо портретку, либо куклу по взрослому фильму\комиксу, либо созывает модельеров, чтоб хотя бы одеть барбейку по высшему разряду, как-то так. Наши выпустили очередную куклу по качеству "и так сойдет" (это я уже обзоры от первых счастливых обладателей посмотрела), одетую в занавеску. Не, ну выпустили бы они эту шарнирку, довольно миловидную лицом, детям на радость по цене раза в 2 меньше - они б уже кучу денег заработали. А так, до сих пор 40 суперлимитных экземпляров этого "авторского" (три хаха) "сокровища" распродать не могут...
Это была минутка ворчаний и руганий, которые я бы очень хотела написать в группе весны в вк-шечке, но не буду, потому что не хочу, чтобы меня забанили, тк надеюсь выпасти там бюджетную Ионну со временем - а совсем молчать не могу. Вот :mrgreen:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 17 авг 2017, 05:57

О, Даша, а ко мне как раз едет чудо-женщина! Я как увидела её тело - меня даже ограниченность шарниров не испугала :) такое красивое тело! Но у нас Ашанов нет, поэтому тащится из США.
Интересно было бы на нашу шарнирку взглянуть... Ага, для взрослых коллекционеров...

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 17 авг 2017, 06:29

DashaBK, Даша, рада тебя видеть!
Жаль, что с той самой Моаной так получилось, но компания других зато собраласть классная, твоя любимица особенно хороша. Помимо упомянутых выше ушей и рук мне еще ее челюсть нравится. Вот правда, классно так сделано, очень реалистично смотрится.
Чудо-ж поразила своим телом, как-то ее обзоры мимо меня прошли, а тут оказывается такое! И ключицы, и живот, и спина, и руки, и ноги, да что ни возьми -- супер сделано! Умеют же, когда хотят, а.. Я пока мателлу все свои деньги обещать не буду, но и зарекаться не стану от покупок, на случай если они такие тела почаще будут использовать.
Насчет веснянской шарнирки сочувствую.. Лицо кажется интересным, но ценааа.. Пусть найдется эта подешевле или та, которую ты хочешь поймать в группе.
И страшно любопытно, кто еще к тебе едет, у тебя такие жемчужины селятся, живые и интересные, настоящие.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 17 авг 2017, 14:08

poltavka, О, дружище! Ты меня понимаешь 8) В нашем ашане чудо-ж тоже не было и не предвиделось, я в их ашановском интернет-магазине заказывала.У Ашана, кстати, есть (как я поняла) доставка не до ближайшего к тебе Ашана, а, например, по почте. Но в магазине получать удобнее, конечно. Мне ее распаковали, показали - была бы косая, я могла бы и не забирать)) Долго сейчас из Америки тащится, да? Я тоже вот-вот начну ждать оттуда куклу, пока продавец ее еще не выслал, правда. Ко мне просто свинка Оливия американским 1 классом недели за три доскакала, я и обрадовалась, что сейчас все быстро идет))
А поглядеть на шарнирку за многаденег как она есть можно, например, тут: http://tezu-ko.diary.ru/p213490523.htm Я бы 3500 за такую дала, не больше. И то только потому, что у нас все русское, что не выглядит как совсем уж непотребство, стоит парадоксально дороже импортных аналогов. Типа мы так расстарались, уж вы заплатите нам как следует, не жмитесь, и пусть не все вышло хорошо, но зато наше же, русское, с душой :mrgreen:
AIR, Света, привет :) Говорят, все что ни делается - к лучшему, и видимо история с Моанами тому доказательство. Ко мне готовится отправиться новенькая, которой очень нужно стройное и смуглое тело, которое у меня как раз есть благодаря моим китайским заказам :)
AIR писал(а):Источник цитаты мне еще ее челюсть нравится

а у меня любимая ее часть вообще ноги :) Такие хорошие лапы-косолапы, и наплевать, что обувь не подберешь))
Я вообще фанат более крупных, чем у привычных худеньких барби, тел, как оказалось. Сначала пышки Fashionistas, потом Моана, а потом мне в душу запали маттеловские супергероини-мультяшки. Такие они крепкие девицы. Только вот мультяшность немного смущала. Но я почти уговорила себя купить блондинку в красно-голубом наряде, все вертела ее в местном ДМ. А тут приехала моя красавица - и все, я полностью довольна)) Крепкое тело, красивая голова, что еще надо для счастья? :D
Весна выпустит Ионну и для детей тоже, обещали во всяком случае. Так что слежу за новостями в группе и жду выпуска бюджетной серии. Тогда куплю :)
Ко мне едет пока только мелкая шарнирная пластмасска, остальные не торопятся. Жду отправки барбейки и еще жду, когда на 1999 поступит предзаказанное тело обитсу для моей хартсинки. Еще недавно прибыла целая россыпь анимешных фигурок и фижмовские тела для двух из них. Сижу теперь играю в Наруто. Надо будет показать их, когда одену, тем более, я купила для них на Дне города избу :mrgreen:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 17 авг 2017, 15:05

DashaBK, Даша, по-разному бывает. 3 недели - это часто теперь, молодцы, стараются

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 18 авг 2017, 00:37

poltavka, Буду надеяться на лучшее, кукла сегодня поехала - отсчет пошел :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 18 авг 2017, 01:17

DashaBK, быстрой дороги той, что в пути! Про ноги у Моаны очень хорошо тебя понимаю, мне тоже такие нравятся лапки. Если еще и обувь получится раздобыть, вообще прекрасно будет. Хотя, с другой стороны, зачем такие ноги в обувь прятать?
Покажи потом тех, что собрала уже, пожалуйста! Еще и изба к ним есть, вообще ж красота! )
Я на тело обитсу 24 все любуюсь, такое оно ладное, подвижность потрясающая, надо тоже будет озаботиться и пересадить на него кого-нибудь, блайз, например. Мне только по фото кажется, что оно блестит сильно, после матовых азонковых тел непривычно. Или только кажется? Покажешь потом тело поподробнее при возможности, пожалуйста?

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 18 авг 2017, 01:32

AIR, Света, спасибо)) Про ноги я полностью согласна, пусть бегает босиком. Или может на босоножки решусь, на меня иногда нападает желание сотворить какую-нибудь обувь. Вот и Кьюби простенькие туфли сделала - вроде, ничего так вышло. Не без косяков, конечно, но я и не фабрика весна, за 6700 их не продаю :mrgreen:
Наруто и Саске я покажу, само собой - да что там, я еще всем с ними надоем)) Очень люблю этих персонажей (и еще Шикамару, но его я пересаживать не стала, потом будет ясно, почему). Они дурацкие и смешные, как я и хотела.
Блайз на обитсу 24 хорошо смотрится, мне нравится. Света, а у тебя обитсушных тел совсем нет? Они, конечно, не такие матовые, как азон, пластик все же. Но там блескучесть минимальная. У джеек приблизительно такая же. Это я, конечно, наугад пишу, ориентируясь на старые тела, нового тела у меня пока нет. Но на тех фото, что я встречала, блеск мне не бросился в глаза. Я пофотографирую тело, обязательно. И даже если ты не вытерпишь и закажешь его раньше, чем мое до меня доберется, все равно пофотографирую :icon_e_biggrin:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 18 авг 2017, 01:59

DashaBK, верно, я же видела и отметила для себя новые ботинки на Кьюби, синие, верно? Классно сделаны!
Я твои "надоедания" очень люблю, только ждать буду. У тебя очень атмосферные, что персонажи, что фото.
А чего-то я ступила на свои старые обитсушные тела посмотреть )) Есть парочка, некоторые момоки на них живут. И джейка еще жива, тоже блеск сравнить можно. Это я, наверное, потому озабочена, что чаще всего на нем блайз встречаю и непроизвольно с азон-телами сравниваю, на которых чаще всего блайзы и сидят.
Я пока не тороплюсь, так что буду очень ждать твои фото, тем более что по Джо уже соскучилась тоже.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Nezabydca » 19 авг 2017, 20:13

Моаны хорошенькие куколки!Все разные,это замечательно.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 26 авг 2017, 18:42

AIR, Света, точно, синие с коричневой подошвой. Это простейшая босоножко-выкройка, где ничего не нужно подклеивать, так что с ней на отлично справится любой, кто кладет ровные стежки (не я :mrgreen: ). Пареньки пока одеваются, остались одни штаны, с обувью вообще беда, ничего не подходит, и сандали им точно не пойдут))
С телом обитсу вышла какая-то ерунда, 1999 аннулировали мой заказ - написали, что не смогли найти это тело у поставщика. Но я упрямая, оформила у них же тело с м-грудью))) Если и этот заказ сбросят, пойду к мимиву, у нее хоть и дороже, но все в наличии.
Nezabydca, Женя, спасибо)) Одна из Моан сегодня сильно располнела (поменялась телами с барби курви), так что Моаны стали еще более разными-разнообразными.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 26 авг 2017, 18:54

А я сегодня получила Барби! :icon_e_surprised: Можете сами посчитать, сколько времени прошло от заказа и до доставки. Но если не хотите, я подскажу - 8 дней! И пакет отслеживался всю дорогу (обычно американские посылки перестают трекаться на границе. Эта перестала трекаться на американской почте, но зато сразу начала отслеживаться на почте России!)
С этой барби тоже была история. Я ее спрашивала в местном той ру, там милые продавцы, которые мне нравятся, они перерыли все полки и обещали поискать на складе - ребята уверяли, что она точно у них есть)) Нужно было подождать до субботы. Но тут в дайри Джейн Эванс затевает коллективку на барбиколлектор. Я было вписываться, а потом думаю - ребят из магазина подводить неохота(( А коллективка срочная. В общем, решила поступить порядочно по отношению к продавцам, и вышла из заказа. Прихожу в субботу, девочки сияют лицами: а мы вам нашли вашу куклу! И протягивают вот это
Изображение (фото khoney отсюда viewtopic.php?f=24&t=55853&hilit=tall&start=990)
А мне-то нужно вот это!!!
Изображение
Тогда я решила заказать на ибей. Видимо, в награду за мою порядочность посылка домчалась невероятно быстро - так, как если бы я заказывала в коллективке у Джейн)) Насколько я знаю, она как раз на днях рассылала кукол.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 26 авг 2017, 18:59

8 дней - это вообще что-то небывалое!!! мои поздравления!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Nezabydca » 26 авг 2017, 19:00

Фото покажешь новой Моаны?Мне интересно!Поздравляю с покупкой! :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 26 авг 2017, 19:37

DashaBK, поздравляю!...8 дней - это нечто!

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 27 авг 2017, 01:43

poltavka, Юля, спасибо)) Скорость просто обескураживает, в хорошем смысле, конечно. Почта России должна чаще менять директоров :mrgreen:
Nezabydca, Женя, обязательно покажу - не знаю, правда, когда, но покажу))
Kuklomanija, Спасибо! Могут же, когда захотят))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Verdandy » 14 сен 2017, 14:45

Даа, инстаграм, слава Богу, многогранен )) Там годноты хватает ))
Какой у тебя там адресок? А то я читала-читала сообщения, не увидела...Хотела бы на тебя подписаться =)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей