Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 25 сен 2017, 00:46

Verdandy, Я там das_ha_b_k, но у меня уже и на инсту времени не хватает :icon_e_confused: Дети, школа, болезни, вся фигня...

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 25 сен 2017, 00:51

Кратенько: жду тело обитсу, оно уже на почте. Жду 11 доктора и обувь для него. Жду мальчика-ашанчика. Жду неведомую БЖД.
Заказала в ашане пышную шарнирную луковку, но сегодня отменила заказ. Мне нравится тело, но не нравится лицо. Вот решила схватить на всякий, а вдруг с таким телом больше никого не будет? Пересмотрела кучу ООАКов, все не нравится. У обычных рядовых пышек лица в миллиард раз интереснее, у любой из них - на мой вкус, конечно. В общем, отказалась от куклы, буду надеяться, что маттел еще порадует нас шарнирными пышками, и головы будут симпатичнее этой. Да, заморачиваться с гибридами я тоже не хочу. Не разбираюсь я в скинтонах маттел, и времени подучить матчасть сейчас просто нет.
Тем временем, полки ломятся от кукол и пора уже принимать ряд волевых решений. Чтобы все красиво стояли на полочках, а не были напиханы в сто рядов, как барахло(((( Никак не могу себя заставить отпустить хоть кого-то, всех люблю(((

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 25 сен 2017, 06:48

Ого, скольких ждёшь... Что за БЖД?
Будет Доктор - класс!
Обитсу 24 едет? Я от него в восторге!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение liss » 25 сен 2017, 12:33

отпустить слооожно... вроде надумаешь, а достанешь из коробки, в руках покрутишь - и оно тоже на полочку просится... тут по принципу разделения игрушек у мелких детей. все куклы делятся на коробки) и раз в месяц переезжают - кто в коробку, кто на полку) и новое, и радует, и старое не пылится)))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 25 сен 2017, 13:06

poltavka, Юль, не знаю, что за бжд. Купила без коробки, без документов, без названия :mrgreen:
liss, У меня очень строго ограниченное пространство под кукол(( Если бы было, куда убирать сменные коробки, то не было бы проблем. А так... Надо что-то делать.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 25 сен 2017, 14:11

DashaBK, новенькие это здорово!
проблема нехватки места гораздо серьезнее, чем нехватка денег :mrgreen:
самая большая мечта - отдельная комната для кукол... :roll:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 25 сен 2017, 15:26

Kuklomanija, Я вполне скромно мечтаю об отдельной комнате хотя бы для себя - я довольно мелкая, и много места не займу, остальное куклам :mrgreen:
Новенькие никак до меня не доберутся...

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 25 сен 2017, 15:29

Антикукольный день :evil:
На почте не отдают тело, хотя по статусу оно у них с субботы. Ашан почему-то не отменил заказ на пышку пока еще, она меня ждет в магазине :shock: . И смс о том, что сегодня же приехал и мальчик-ашанчик пришла поздно, когда я уже за ним не успевала. И продавец не отправила бжд, как договаривались, возникли разные обстоятельства. Не то, чтобы я хоть на кого-то из них (кроме почтовиков :evil: ) в обиде, но когда все вместе и сразу, то как-то грустно становится.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 25 сен 2017, 18:37

а вечно так - всё и сразу! думаю, завтра будет по-другому - вполне себе кукольный день! держись там :)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 26 сен 2017, 11:24

poltavka, Да, сегодня уже лучше, спасибо)) И посылку нашли, и доктор уже в Костроме, и в Ашан сбегаю, и маттел обещает пышку в серии мэйд ту мув (я не фанат и этого молда тоже, но эта для меня уже в 1000 раз лучше, чем луковица).
Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 26 сен 2017, 12:40

о, какие бедра!

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 01 ноя 2017, 00:39

Я жива-здорова, фоточек миллион, времени - как обычно :mrgreen: Но Хэллоуин я пропустить не могу! Так что вот. Начинает Мичи
Изображение17-20 by Dasha BK, on Flickr

Изображение17-26 by Dasha BK, on Flickr

Изображение17-27 by Dasha BK, on Flickr
Последний раз редактировалось DashaBK 01 ноя 2017, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 01 ноя 2017, 00:42

DashaBK, красотка!

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 01 ноя 2017, 00:52

Kuklomanija, И это еще не все 8)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 01 ноя 2017, 00:53

DashaBK, жду :roll:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 01 ноя 2017, 00:54

Изображение17-18 by Dasha BK, on Flickr

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 01 ноя 2017, 00:55

Изображение17-29 by Dasha BK, on Flickr

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 01 ноя 2017, 01:00

И самые инфернальные
Изображение17-25 by Dasha BK, on Flickr

Изображение17-24 by Dasha BK, on Flickr

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 01 ноя 2017, 01:48

И история, конечно!
В Пансионате было не принято устраивать вечеринки, но подростки - на то и подростки, чтобы нарушать правила. Вот и сегодня, в ночь на Хэллоуин ребята тайно приготовили один из залов к празднику. Поговаривали, что старшеклассникам даже удалось достать алкоголь в Прозрачном. Но не все ученики отправились сегодня на дискотеку.
Изображение17-30 by Dasha BK, on Flickr
- Ох, Бет, поверить не могу, что они закатили эту дурацкую вечеринку!
Изображение17-32 by Dasha BK, on Flickr
- Во-первых, ты знаешь, как я не люблю, когда ты зовешь меня этим пуделиным именем. А во-вторых, да, я тоже не понимаю этот праздник - мы вроде как и есть те, кого люди типа отпугивают этими дурацкими костюмами. Тем более странно самим в них наряжаться и вот это вот все.
Изображение17-36 by Dasha BK, on Flickr
- Кстати, хочешь конфет?
Изображение17-37 by Dasha BK, on Flickr
- Ты же только что говорила, что считаешь праздник глупым, а у самой тыква с конфетами!
- Так это Александр принес. Он хоть и согласен со мной, но от шоколадок отказаться не в силах. Ребенок, что с него взять! Кстати, мне тоже нравится одна хэллоуиновская традиция - рассказывать жуткие истории! Хочешь, расскажу тебе одну?
- Спрашиваешь! Конечно, хочу!
Изображение17-50 by Dasha BK, on Flickr
- Тогда слушай. Все началось с того, что к нам в класс пришла новенькая. Такая бледная, незаметная, никто даже не мог запомнить ее имя. Я на нее тоже не обращала внимания, ну сидит и сидит. Но однажды вечером, когда я уже собиралась лечь спать, ко мне в дверь кто-то постучал. Когда я открыла, то увидела на пороге эту новенькую. Она спросила: "Можно войти?" Я ответила, что очень хочу спать. "Но мне очень нужна твоя помощь!" У нее были такой жалобный взгляд, что я ее впустила. Хотя, надо сказать, в тот день я чувствовала себя не очень хорошо, накануне я простудилась, у меня была температура и я была, мягко говоря, не рада гостям.
"Ты, наверное, не помнишь мое имя, ведь мы не общались. Меня зовут Касуми". Она села на мою кровать и сгорбилась: "У меня тут совсем нет друзей! Никто со мной не общается, не хочет принимать в компанию. Так тяжело быть совсем одной вдалеке от дома". Я ее остановила: "Знаешь, Касуми, мне правда жаль, что тебе одиноко. Я с радостью буду общаться с тобой и познакомлю тебя с остальными ребятами. Но сейчас мне нужно лечь, я совсем больна. Так что если это все, что ты хотела..." "Нет-нет, не все! Мне и правда очень нужна твоя помощь. В это трудно поверить, но... Ладно, слушай. Я не первая из нашей семьи, кто учится в этом Пансионате. И когда я собиралась сюда, мама открыла мне одну тайну. Ты знаешь историю о том, что здесь иногда без вести пропадают ученики?" "Да, мой друг как-то ушел в лес и не вернулся. И еще одна девочка". "Я не про лес, а про комнату для лучших учениц". Тут, хотя мне и было плохо, я расхохоталась. Она говорила с таким серьезным лицом! А ведь этой страшилки у нас боялись только самые маленькие девочки. Якобы, в Пансионате есть такая комната, куда могут войти только ученицы. Иногда какая-нибудь девочка находит эту комнату, и пропадает навсегда. Якобы, умирает там страшной смертью.
Но Касуми и не думала смеяться вместе со мной: "Комната есть! Про нее говорят всякую ерунду, да. Но она существует! Моя мама входила туда, и бабушка тоже". "Прости, но ведь оттуда не возвращаются". "Это не так. Оттуда можно уйти в любой момент, просто никто не хочет. В этой комнате сбываются все желания и мечты, ты можешь построить целую вселенную, где рядом будут все, кого ты хочешь видеть, и все будет так, как ты решишь!" Звучит как бред, и я ей не поверила. Сначала. Но я ведь была больна, плохо соображала, и мне так хотелось, чтобы мои родители были живы, чтобы Фермин не уходил и чтобы ты с моим парнем... Ну ладно, не будем об этом. В общем, Касуми сказала, что сегодня как раз та ночь, когда проход в эту комнату будет открыт. Но она очень боится идти туда одна, и поэтому приглашает меня с собой.
Несколько часов мы просидели, выжидая нужное время. А потом бесшумно выскользнули из комнаты и отправились блуждать по темным коридорам Пансионата. Касуми шла очень уверенно и вела меня такими путями, где я даже не бывала. А потом мы подошли к большой и старой двери, и она толкнула ее. Створки распахнулись, и в коридор вырвался яркий свет. Внутри мы увидели девочек, кто-то сидел на креслах и диванах, некоторые лежали. Они все были одеты в костюмы разных эпох, и у них были такие счастливые лица! Видно было, что они нас не замечают, так как мысленно находятся в какой-то другой реальности. Касуми смело шагнула через порог, и свет комнаты как будто ласково обнял ее, осветил и согрел изнутри. Она больше не была бледной и прозрачной, как будто из копии себя самой превратилась в оригинал. Она счастливо улыбнулась и поманила меня, как бы приглашая: "Идем, что ты медлишь!"
Я уже занесла ногу над порогом комнаты, как вдруг случайно бросила косой взгляд на одну из девочек там, внутри. И мне открылось то, что я не заметила раньше - она вся была в глубоких порезах, платье залито кровью. Я быстро убрала ногу и во все глаза уставилась на остальных. Все они предстали теперь совсем другими: тела окровавленные, израненные, искромсанные, а лица все так же мечтательно улыбаются, как будто это их совсем не волнует. Ничего страшнее я в жизни не видела! Касуми все смотрела на меня с улыбкой, протянув руку, а я повернулась назад и побежала что есть сил! Не знаю, каким чудом я выбралась из этих коридоров к комнате Александра. Я все ему рассказала, а потом проплакала всю ночь. Ведь я убежала, и бросила там эту несчастную девочку! Но когда утром я пришла в класс, Касуми сидела за партой, как ни в чем не бывало. Почему-то я не стала заговаривать с ней об этом, а она больше не подходила ко мне. Вот такая история.
- Да, жуть! Было бы еще страшнее, если бы ты не выдумала эту девчонку.
- В смысле, я ее выдумала? Она же наша одноклассница.
- Но Бет... У нас никогда не училась такая девочка.
- Да? А кто же тогда заглядывает сейчас с окно?
Изображение17-42 by Dasha BK, on Flickr
Сьюки завизжала и накрыла голову одеялом. Но любопытство взяло верх, и сквозь щелочку в ткани она посмотрела на окошко.
- Где? Где? Я никого не вижу! Ах ты противная девчонка, перепугала меня до смерти!
Изображение17-40 by Dasha BK, on Flickr
Подружки болтали еще пару часов, пока Сьюки не сморил сон.
Изображение17-48 by Dasha BK, on Flickr
Но у Бетельгейзе в этот вечер были еще гости...
Изображение17-52 by Dasha BK, on Flickr
- Спасибо, что все же не выдала меня.
Изображение17-45 by Dasha BK, on Flickr
- Если снова попытаешься меня убить, тогда точно выдам.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 01 ноя 2017, 04:39

Ура, история! Даша, тебе надо книги писать! Правда :)
Девочке в окне и я испугалась, хорошо хоть не завиэжала... :mrgreen:
Хэллоуин-фото классные, такая игра красок!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 01 ноя 2017, 06:25

Я тоже содрогнулась.. Здорово и написано, и снято.
И огненноволосая Мичи тоже отлично отпраздновала!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 01 ноя 2017, 14:47

DashaBK, шикарные фотографии...и настоящая Хеллоуинская история... :crazy: :clap:

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Nadhunter » 01 ноя 2017, 15:47

DashaBK, какая чудесная история! Очень Хеллоуинская и действительно страшная.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 01 ноя 2017, 23:56

poltavka, Юль, не-а, не правда)) Я на писателя не тяну, как минимум, пока. Насочинять всякой фигни и более-менее по-человечьи все это накропать, это да, я могу, я этим деньги зарабатываю)) Для писательства все же нужно быть на пару десятков уровней повыше, чем я сейчас))
Спасибо)))
AIR, Света, спасибо)) Нужно было куда-то применить аутфит от новой бжд, вот Мичи и согласилась в нем попозировать. Правда, я забыла надеть ей ведьмину шляпу :mrgreen:
Kuklomanija, Юля, спасибо!
Nadhunter, Большое спасибо! Я иногда беру для хэллоуиновских фото чужие истории, так как опасаюсь, что сама не могу придумать никаких ужастиков, ну не моя это тема. Но тут как-то оно все само сочинилось.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 02 ноя 2017, 00:31

Повыкладываю еще фоточек, пока иссяк мой еще не запал :mrgreen:
Это новенькая, зовут, наверное, Холли. Потому, что я ей сшила свитер с остролистами (но я его не покажу), а еще потому, что она, видимо, как бы мне кукольный подарок на НГ.
Скрытый контент: показать
Так не было задумано, просто муж настаивает, чтобы в этот раз вручить мне на праздник не бесполезную куклу, а часы. Принимаю по этому поводу сочувственные виртуальные объятья))

Изображение
16-60.jpg

Изображение
16-63.jpg

Изображение
16-69.jpg

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 02 ноя 2017, 06:18

Даша, а кто она по молду? Очень интересная особа!
Часы - дело хорошее, практичное, но с новой куклой им не сравниться :roll:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 02 ноя 2017, 11:21

poltavka, Юль, прошлая владелица покупала ее на мандараке как "японскую бжд". У нее был аутфит, что на Мичи на хэллоуиновских фото и еще сапожки, но они до меня не дожили))) Зато прошлая хозяйка прислала с ней просто гору :shock: разной одежды и кулкэтовские ботинки на одношестых кукол. У меня теперь десяток, наверное, кукол в это все наряжен, и еще осталось)))
Кукла предположительно - продукт какой-нибудь мелкой японской бжд-фирмы - однодневки, которых там, оказывается, предостаточно.
Про часы согласна)) Но так-то пока куклохотелок у меня нет, вот если к празднику появятся - тогда и поговорим 8)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 02 ноя 2017, 12:55

DashaBK, интересная кукла...мол чем-то напоминает Харуку :roll: ...
Часы?...если только в качестве очень стильного аксессуара...

Аватара пользователя
Katrinex
Кукольник-фанат
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:45
Откуда: Russian Federation, Kostroma
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Katrinex » 02 ноя 2017, 14:16

DashaBK писал(а):Источник цитаты не бесполезную куклу

Всегда считала, что кукла для кукольника - это самый полезный подарок :roll: Потому что источник позитива. Но наверное, так думают только кукольники) А девочка - очень симпатичная, личико интересное, и фото атмосферные.
Скрытый контент: показать
Зато теперь знаю, как оправдать недавнюю внеплановую покупку фр, хотя я как бы в кукольной завязке. Я ее себе подарила на НГ, совсем забыла, что праздник уже не за горами!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 02 ноя 2017, 19:56

Так вот какая она, эта таинственная незнакомка! Очень красивая, запоминающаяся и отличного размера! Ещё и с таким щедрым приданым в качестве приятнейшего бонуса.
Фото -- шик! Очень нравится твой стиль.
А насчёт часов -- сочувствую )) Часы люблю, ношу, но кууууклы же... ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kimiko