Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natih: Кукольные дела

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение Natih » 19 дек 2018, 11:32

LARISSA, ну вот видишь, твоими надеждами) Да Катя всех зовёт обратно на дп))
Пиши свои итоги. пойду смотреть) Ща, откопаю твою тему.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение Tadiya » 19 дек 2018, 17:24

Natih писал(а):Источник цитаты Раскопаю свою темку и в кои то веки подведу итоги кукло года 2018) Если из приехавших отнять уехавших, то на пмж остались 16 кукол :)
Райны две. потому что одну купила под ООАК, чтобы сделать Дороти. Но что-то так она прижилась, что теперь жалко( Думаю, не купить ли третью :)
[ Изображение ]Results of the 2018 dolly-year by Natalia Moon, on Flickr

реально глаза на лоб полезли :) когда видишь коллаж в развороте.. дайте угадаю тут что ни Женя так раритет по цене крыла самолета .. в Ванессах я сильна еще меньше ) но вижу выбор целенаправленный.. могу поздравить с тем что кенди Райна прижилась она конечно мне в этом году нервишки потрепала.. как же я ее ждала.. а вышло так что промка мне оказалась круче чем живая.. жалею что не купила себе тех которые казались красивыми по фото.. надо было брать сравнивать.. оставить себе идеальную.. не так часто завожусь на кукол чтобы просто махнуть рукой типа аа что досталось то живет.. Женя черная тоже прям моя печаль я так ее хотела пока голосовалки шли.. думаю ну наконец.. так мечтала..а потом появилось промо и убило все мечты.. не могу .. вот селить глазастых кукол.. теперь поглядываю на них хищническим взором под оак .. прости господи, я стала чаще думать про оаки .. чего-то я увлеклась....

Хм одно меня смущает почему коллаж из промок :mrgreen: ты их не фоткаешь дома ???

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение Natih » 19 дек 2018, 21:43

Tadiya, фрткаю, фоткаю, просто обычно лень. Это ж надо фон сообразить, красиво поставить, причесать - волосинки прибрать. Пофоткала немного сегодня Агнесок и Райн, знала что ты ругаться придёшь на промки))
Женя вступительная, кстати, в жизни лучше, чем на промках. Мне она даже понравилась. Но я от неё изначально не ждала ничего)

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение Natih » 19 дек 2018, 21:58

deerfriend, спасибо!!
У Райн мейк одинаковый, но мне кажется, что разный овал лица, у одной шире как-то. Надо вместе сфоткать)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение Tadiya » 19 дек 2018, 22:16

Natih писал(а):Источник цитаты Tadiya, фрткаю, фоткаю, просто обычно лень. Это ж надо фон сообразить, красиво поставить, причесать - волосинки прибрать. Пофоткала немного сегодня Агнесок и Райн, знала что ты ругаться придёшь на промки))
Женя вступительная, кстати, в жизни лучше, чем на промках. Мне она даже понравилась. Но я от неё изначально не ждала ничего)

:mrgreen: гадство, до чего я предсказуемая :))) нет, ну я рада и промкам хотя бы.. это ж так интересно, кто что выбрал.. а ты не купил..а оно может надо очень другие же купили.. точно нужная кукла :mrgreen: и помотреть кто чего планирует купить тоже нехило вдруг и мне надо .. да и всегда посмотреть многокрасивых кукол это здорово ..

ps и где же фотки ? :mrgreen:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение Natih » 20 дек 2018, 00:50

Tadiya, ну я так уже насмотрела пару-тройку новых хотелок))
Ну, погоди ты с фотками) Я ж не такая быстрая. Надо выбрать, обработать) Не раньше выходных :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение Tadiya » 20 дек 2018, 08:17

Изображение

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение deerfriend » 20 дек 2018, 15:28

Natih писал(а):Источник цитаты deerfriend, спасибо!!
У Райн мейк одинаковый, но мне кажется, что разный овал лица, у одной шире как-то. Надо вместе сфоткать)

У моих двух овал лица чуть разный. У одной еще помада бледнее, ресницы короче и разнотон может вылезти на фото при определенном освещении (но голова явно не крим все равно). Такой наборчик различий :)

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение Natih » 20 дек 2018, 22:21

deerfriend писал(а):Источник цитаты
У моих двух овал лица чуть разный. У одной еще помада бледнее, ресницы короче и разнотон может вылезти на фото при определенном освещении (но голова явно не крим все равно). Такой наборчик различий :)

у моих у обеих разнотон лезет. Они братья по духу)) Видимо, из одного замеса приехали.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение Tadiya » 25 дек 2018, 20:12

на..нанана ..а я не забыла про фотки )

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение Natih » 25 дек 2018, 22:57

Tadiya писал(а):Источник цитаты на..нанана ..а я не забыла про фотки )

Я знаю, что ты не забыла)) Принесу в ближайшие дни. Некада(

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение Natih » 01 фев 2019, 19:04

Пошуршу ещё в своей теме, раз уж вспомнила её)
Пусть будут тут фотки Двух Райн-конфеток. Очень зашла мне эта кукла. Одна была моей вступительной, другая была вступительной куклой подруги, а потом переехала ко мне) Вторую хотела пустить на ООАК под Дороти, но так и не поднялась рука. Теперь вот ищу отдельно голову Конфетки, желательно крокодилью, чтобы не жалко было ооачить)) Для Дороти готово почти всё: куплено старое модельное тело, платье, сапожки и саран для перепрошивки, найден мастер. который круто рисует Дороти :mrgreen: Надеюсь, мой долгострой рано или поздно доделается)
А пока две моих Райны-Конфетки)
ИзображениеIMG_2305 by Natalia Moon, on Flickr
ИзображениеIMG_2298 by Natalia Moon, on Flickr
ИзображениеIMG_2308 by Natalia Moon, on Flickr
ИзображениеIMG_2324 by Natalia Moon, on Flickr ИзображениеIMG_2320 by Natalia Moon, on Flickr
ИзображениеIMG_2323 by Natalia Moon, on Flickr
ИзображениеIMG_2313 by Natalia Moon, on Flickr
ИзображениеIMG_2328 by Natalia Moon, on Flickr
ИзображениеIMG_2330 by Natalia Moon, on Flickr

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение LARISSA » 02 фев 2019, 20:48

Наташ, не поднимается рука,да?
Красивые девочки )) в костюме Дороти немного по-шире личиком.
Какая из них моя экс? ))

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение Natih » 02 фев 2019, 21:09

LARISSA, неа, никак не поднимается) Твоя как раз в платье Дороти. но у неё волосы прилизаны, т.к. я хотела их выпрямить. Мож, поэтому кажется, что лицо шире...

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение LARISSA » 03 фев 2019, 09:49

Natih, а я думала наоборот моя в джинсе ))
Наверно убранные от лица волосы создают такой эффект )

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение Darya Eberle » 12 фев 2019, 19:07

Какие классные итоги=) Здорово, что ты вернулась на форум! Райночки прелестные=) желаю достроить долгострой поскорее=)

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение Natih » 16 фев 2019, 00:45

Darya Eberle, спасибо!) Я так, одной ногой вернулась)) Долгострой всё ещё ждёт голову. А вообще нарисовалась возможность купить оригинал. Если всё срастётся, то будет гуд)
Райны даа! Ван лав этого года)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение Tadiya » 16 фев 2019, 15:31

:mrgreen: как думаешь есть шанс, что третья голова окажется другой и появится третья близняшка ?)) конфетко

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Natih: Кукольные дела

Сообщение Natih » 16 фев 2019, 17:30

Tadiya, блин, вот я уже думала об этом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Что куплю на ооак, а приедет - и опять жалко станет. Придётся четвёртую искать. И так рано или поздно полтиража конфет подтянется :crazy:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей