Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Jluga » 24 окт 2017, 21:49

Zifirina, спасибо! мы очень старались )

ArtAlas, спасибо!!! :D мы очень старались, чтобы выглядело естественно. вообще, уличная съемка - это мое все, обожаю делать из кукол людей на снимках, прям особенно кайфую, когда это удается. На море - ушла в отрыв, и еще и мужа затянула в свою секту :mrgreen:
Дин - сильный мужчина - держал ее сам! а я держала Дина ))) честно говоря, немного сцыкотно было одной пойти на такую съемку, учитывая стоимость и вес кукол и камеры с зеркалом, но все обошлось, уфф, все целы, невредимы и счастливы ))) а продолжение этого фотосета - ммм.. :oops: (выложу чуть позже, я еще не обработала)

про КАК )))) - "кукло-йога" - штука страшная ))) жутко ржачная и посторонним людям явно не понятная ))) (и как только муж соглашается на такие авантюры :roll: , но если бы он не помог, не получилось бы!

девушка - это его супруга - Валькирия (урожденная Эйрин фулл спид, конвенционка прошлого года, которая на байке была)
ИзображениеIMG_1103 by lidiya.kotova, on Flickr
обожаю эту пару:
ИзображениеIMG_1105 by lidiya.kotova, on Flickr
и как он только эту женщину терпит :mrgreen: даже поплавать ему не дает :mrgreen:
ИзображениеIMG_1076 by lidiya.kotova, on Flickr

чемоданчик - зачотный!
по скидке стоил около 20$, но он прям весь такой НАСТОЯЩИЙ!!! (есть ваще крутой за 43, но мои куклы и такому рады до безумия, даже пофиг, что он 1/6, его все юзают, даже 1/4) :mrgreen:
ИзображениеIMG_0344 by lidiya.kotova, on Flickr

а еще с Али невозможно уйти без шезлонга :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (о нем в следующей серии 8) :wink: )

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

tendercreation, mrchic

Сообщение Jluga » 25 окт 2017, 11:22

Изображение#tendercreation #mrchic by lidiya.kotova, on Flickr

глазёнки у нее, конечно, просто необыкновенные!
Как я рада, что она ко мне приехала :D
ИзображениеIMG_1131 by lidiya.kotova, on Flickr

то нежный маленький котенок, то такая прям, ммм, ... кошечка о_О
ИзображениеIMG_1167 by lidiya.kotova, on Flickr

Доброе утро, девочки :twisted:
ИзображениеDean by lidiya.kotova, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Nasty » 25 окт 2017, 12:44

Живые фотки, очень красиво.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение airburst » 25 окт 2017, 15:54

Очень понравилось фото прогулки по побережью.
Про чтение тем и комментарии, это да. Тоже наблюдаю в последнее время, что и в моей темке комментариев меньше. Я очень благодарна тем, кто находит время там написать. Я понимаю, что времени у нас мало, сама такая, просто некогда комментировать, только читаю. Где бы найти время, чтобы куклами позаниматься, да и те же самые фото в теме выложить. Меня отсутствие комментариев не напрягает, пишу, потому что хочется поделиться, знаю, что её читают, пусть и не пишут. Да и тема не только для читателей, но и для себя. Она, как лента. Иногда сама захожу, читаю, что в разные периоды было, и самой интересно )
А куклоистории-это очень интересно.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Antonovka » 25 окт 2017, 17:40

Ну умеешь ты, Лида, соблазнять пляжным отдыхом. Так красиво море преподносишь.
Повторюсь, чумодан чумовой у вас, мои обзавидовались. И шезлонг какой реалистичный, жаль, не особо разглядеть.
Скрытый контент: показать
Лида, а можно ссылочку на чумодан и шезлонг на Али, а то я искала-искала и не нашла

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Jluga » 25 окт 2017, 17:50

Nasty, стараюсь придерживаться именно такой манеры съемки)

airburst, спасибо!
прогулка - одна из моих любимых сессий :)
про комментарии.
Просто без них я вообще не могу понять, тащить сюда фото или нет, надо это кому или нет, для себя - я их фоткаю, обрабатываю, кайфую от самого процесса; для поделиться - у меня фликр, ВК; форум, на мой взгляд как раз больше хорош для обратной связи, для обсуждений и историй. но без обратной связи очень сложно сделать адекватный вывод, поэтому, когда активность падает - автоматически делаю вывод, что не заходят, либо, что не интересно, и соответственно, тему дальше не развиваю, просто выкладываю на тот же фликр. Поэтому время от времени спрашиваю, есть ли тут кто живой и продолжать ли нести сюда фото (хотя бы часть фото)
Фото-истории забросила по той же причине - оформление поста с фото и форматированием текста съедает огромное количество времени, а когда обратной связи нет, я забила, трачу время на что-то более актуальное. да и опять же, мотивации нет, всегда внутренний голос отмазывается "да потом можно, все равно никто не смотрит", а потом забываю, застреваю в других делах и актуальность вопроса уже не актуальна, постить задним числом уже как-то ни туда - ни сюда - так оно все в столе и валяется )) хотя да, некоторые истории перечитываю под настроение. хочу их вынести отдельную тему позже. чтобы не смешивать, пока не знаю...

Antonovka, ))) спасибо) пляж я люблю. Вообще люблю на море снимать кукол - там своя атмосфера - магическая, солнечная, и релаксовая!
шезлонг покажу позже, с Эйрин, он все-таки 1/6, и поместить на него тяжелую 1/4 авторку, да еще и что б вразмерно, было непросто. отсюда и ракурсы ;)
Скрытый контент: показать
ссылочку дам, конечно, надо дождаться мужа, он у меня ведает всеми покупками. :roll:

на камеру ссылку не надо?

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Lakshmi_RO » 26 окт 2017, 00:42

Jluga писал(а):Источник цитаты очень хочется поделиться эмоциями, но пока я все вопросы полностью не закрою, я не знаю, что написать, а пока закрою, эмоции явно поутихнут и такого фейрверка уже не получится... вот прямо и не знаю

Записывай в дневник или в вордовский файлик. Эмоции останутся, а когда свершится, можно будет дополнить.
Jluga писал(а):Источник цитаты Когда у меня собирается много кукол, мое внимание рассеивается и концентрироваться на ком-то сложнее, играть во всех сразу невозможно, я от этого очень быстро устаю и их количество начинает на меня давить. Я пришла к выводу, что мне оптимально - меньше кукол, но пусть каждая, которая останется или появится, будет "одна на миллион" других. видимо, так оно и получается, распродав много - можно купить одну, и внимание ей больше, и от освободившегося пространства легче )

Вот думаю, прийду ли я к этому?.. Умом уже осознаю, но пока всех хочется, всех жалко.

Море, солнце, любовь - аж завидую куклам! Любовь есть, а вот моря и солнца этим летом как-то не случилось.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Jluga » 26 окт 2017, 16:49

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Записывай в дневник или в вордовский файлик. Эмоции останутся, а когда свершится, можно будет дополнить.
у меня в гугл-доксах уже столько "дневников" ))) но большинство уже потеряли всякую актуальность, а часть записей относятся к тем куклам, которых у меня уже нет ))) :roll:

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Вот думаю, прийду ли я к этому?.. Умом уже осознаю, но пока всех хочется, всех жалко.

мне тоже всех жалко. но в конечном итоге, когда приток финансов на кукол (да и на жизнь) резко уменьшился, а бакс в довесок вырос в 2-3 раза, других вариантов просто не осталось.
в начале была депрессия - "хочу, но не могу себе позволить", потом - "ничего не хочу, всё нафик", потом "хочу, но не могу продать", потом в конечном итоге, трансформируясь из одной стадии в другую я пришла к вот такому... Были б деньги, я б не парилась. а т.к. денег порой даже на еду не хватало - то приходилось продавать кукол просто ради денег, а даже не ради других кукол. и в конечном итоге это сделало свое дело. Очень хочется, чтобы все поскорее наладилось. Но даже в этой ситуации свои плюсы: стала больше думать головой и перестала ачертя голову нестись за своими эмоциями и выбирать сердцем, как раньше.
Есть фр, которых очень хочу, но они по 15-20-30 тыщ голые. я не готова платить столько за ФР. а дешевле их мне никто не продаст. Поэтому, мне проще продать 4-5 фр и взять одну авторку. да, это будет не 30, а 40-50, но и никакая ФР с тиражом больше 1000 экз и рядом не стояла с куклой, сделанной автором в единственном экз. при всем моем уважении и любви к фр, они не конкурентно способны в данной ценовой категории. объективно.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Nasty » 26 окт 2017, 16:57

Успехов и удачи тебе во всём.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Antonovka » 26 окт 2017, 17:18

Jluga писал(а):Источник цитаты на камеру ссылку не надо?

На фотик ? Я вроде нашла, какой хочу...только финансов нет....на прогулке на детской площадке пристала к одному папаше, фотик понравился, узнала что за модель...теперь бы найти мани.

А меня отпустило от кукол Добряковой, теперь могу спокойно любоваться на твою и на Эппл Олеси. Красивые большие (для меня) девы. Зато заново влюбилась в крошек Милим, прям второе дыхание и желание поселить еще несколько миленок.
Привет Алиске от моим девчонок. :wave:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Fantasy » 26 окт 2017, 18:17

Лида, какие у тебя классные новенькие!!! Очень понравились ! Такие живые и ни на кого не похожие.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Tadiya » 26 окт 2017, 21:06

Эйрин какая классная в маечке на пляже :shock: ну мужчина слов нет как я лоханулась. что не попросила привезти полюбоваться, у тебя там нет еще какого-нибудь тренажа в Краснодаре, ато у нас как раз похолодало жутко и дождь обещают, самое время :mrgreen:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Lakshmi_RO » 26 окт 2017, 23:00

Jluga, согласна, что ФР авторским куклам не соперницы. У меня же слишком разношерстная коллекция. И авторских или даже оригинальных БЖД пока нет. Психологически не могу потратить столько на куклу. Хотя, пару лет назад и ФР были запредельны для меня. Так что, может тоже приду к тотальному сокращению коллекции. Когда-нибудь... Может быть... XD

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение eremka » 27 окт 2017, 08:53

Лид, я по куклам и за жизнь позже напишу. А пока про чемодан. Ну ешкин же кот! Я недавно весь Алик и ибей прошерстила, а такого не встретила. В результате купила девчонке брутальный коричневый. Кинешь ссылку на твой?

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Jluga » 27 окт 2017, 09:45

Nasty, Спасибо, :-*

Antonovka, на кукольный, фотик)) который у Блер на шее на фортках. :roll: ну ладно, проехали ))
меня тоже отпустило от кукол Добряковой - как ток Блер приехала - всё - вот прям ощущение стойкое, что она - та самая - и других мне не надо - что она самая лучшая для меня и заменит в своем лице всех-всех девочек :D (хотя все равно очень с замиранием сердца жду новые молды, вот вдруг как шарахнет, :roll: ) успокаивает одно - я без бабок - и даже если шарахнет, то мне пока не светит )))
Миленки клевые, очень хочу как-нибудь Данночку поселить, обязательно рыженькую ))) но это попозже, даже не представляю, когда. а вообще мечтаю о миленко-парне - вот прям оооочень хочу мальчика-подростка! именно ребенка такого ) вот если они выпустят - то тут мне 100% хана :mrgreen:

Fantasy, спасибо, Настюш :)

Tadiya, Катюнь, в апреле на конвенцию обязательно прилечу!!! :wink: встретимся :D возьму термос - будем греться :wink:
спасибо от Эйринки :D магическая девочка. несмотря на обилие в этом году новых авторок, она позиций не сдает ))) поражаюсь, как ей это удается)

Lakshmi_RO, когда я покупала первую ФР, она стоила 5500 (это было еще в 2012м), тогда я была уверена, что она будет единственной, ибо таких денег стоит, что просто нереально представить.
наивная я! :mrgreen:
Сейчас стоимость куклы в 40-50 тысяч я воспринимаю нормально (не фр, разумеется), но исключительно за счет продаж! кукол, одежды, обуви, мебели - не важно, что получилось смастерить или безболезненно убрать из коллекции - все идет в ход. и слава кукольному богу, что существуют рассрочки, и авторы их предоставляют (при чем больше, чем на полгода), это то единственное, что позволяет мне их покупать.
Кстати! раньше, покупая ФР, в год я тратила денег значительно больше, чем сейчас! парадокс, но покупая вещи дешево - мы сливаем куда большие суммы ;) а покупая вещь дорогую - мы 125 раз думаем, и берем одну! и в итоге экономим - имеем крутую куклу в единственном экземпляре, потратив меньше денег и нервов, получив умопомрачительную куколку без нервотрепки (типа помолиться перед вскрытием коробки, чтобы не кривая, и прошивка, и чтоб без дырок в голове/трещин в теле и т.п.). И эмоции не сравнить.

eremka, Танечка, обязательно! мне надо мужа вылавливать и смотреть историю заказов, а у нас - то я работаю вечером, он - дома, то - у него трансляции, я - сижу, ... то я так зашиваюсь (и в прямом и в переносном), что просто вылетает из головы... на выходных или сегодня вечером точно выложу все ссылки, обещаю! :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Fantasy » 27 окт 2017, 18:44

Jluga писал(а):Источник цитаты Tadiya, Катюнь, в апреле на конвенцию обязательно прилечу!!! встретимся возьму термос - будем греться

А я , а я - я тоже хочу! :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение BABY LOVE » 27 окт 2017, 19:56

Каждое утро заглядываю с телефона за новой порцией Дина :oops: Это его "Доброе утро, девочки"...мммм, аж до мурашек 8) Хотя, конечно, понимаю, что теперь без вариантов - у парня там во всю любовь с неземной красоты девочкой :oops: :P :P
Классные фото Валькирии с мужем!
Чемодан умопомрачительный!!!!! :shock: :shock: :shock: Такой настоящий, со всеми внутренностями! Вау!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Tadiya » 27 окт 2017, 20:12

Jluga писал(а):Tadiya, Катюнь, в апреле на конвенцию обязательно прилечу!!! :wink: встретимся :D возьму термос - будем греться :wink:
спасибо от Эйринки :D магическая девочка. несмотря на обилие в этом году новых авторок, она позиций не сдает ))) поражаюсь, как ей это удается)

Fantasy писал(а):А я , а я - я тоже хочу! :mrgreen:

Смори-ка конвенция только в апреле, а у нас уже билеты продаются :mrgreen: Настя, намек поняли

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Jluga » 27 окт 2017, 21:39

Fantasy, Tadiya, затусим по-любому! :D я как даты буду знать - напишу обязательно! Краснодар всегда в апреле, Питер - в марте, Красноярск - в ноябре (но туда я не полечу :mrgreen: )

BABY LOVE, Танюшик, привет! ой, Дин польщен и шлет тебе поцелуйчики :wink: Дин - такой Дин :roll: у него может любовь, но он все равно остается самым внимательным и обоятельным мужиком коллекции - самец, че там говорить - он и есть самец :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Волк и Валькирия - мои ФР-пара 2017 и ФР-куклагода в номинации - лучший ФР-парень и ФР-девушка - по любому! вот они прям реально сделали мой год :D обожаю их.
чемоданчик, чемоданчик... блин, муж пришел, поужинал и свалил пить пиво с ребятами, сказал, ссылку даст... а я - шью...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Tadiya » 28 окт 2017, 01:57

а чего Красноярск то нет, в ноябре там наверно замечательный курорт)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Lakshmi_RO » 29 окт 2017, 00:20

Jluga писал(а):Источник цитаты когда я покупала первую ФР, она стоила 5500 (это было еще в 2012м), тогда я была уверена, что она будет единственной, ибо таких денег стоит, что просто нереально представить.
наивная я!

Ой, как похоже. XD Мне первую вообще подарили! А потом уже собралась с духом и купила юбилейную Поппи. Благо, продавец отдавала ее практически за что брала! А теперь уже 8 кукол от ИТ. о_О

Jluga писал(а):Источник цитаты Кстати! раньше, покупая ФР, в год я тратила денег значительно больше, чем сейчас! парадокс, но покупая вещи дешево - мы сливаем куда большие суммы а покупая вещь дорогую - мы 125 раз думаем, и берем одну! и в итоге экономим - имеем крутую куклу в единственном экземпляре, потратив меньше денег и нервов, получив умопомрачительную куколку без нервотрепки (типа помолиться перед вскрытием коробки, чтобы не кривая, и прошивка, и чтоб без дырок в голове/трещин в теле и т.п.). И эмоции не сравнить.

Это я, кстати, тоже понимаю и давно. Но все равно психологически трудно перешагнуть барьер.

Jluga писал(а):Источник цитаты но исключительно за счет продаж! кукол, одежды, обуви, мебели - не важно, что получилось смастерить или безболезненно убрать из коллекции - все идет в ход.

Та же ситуация. Тем более, что я в декрете. На хобби очень редко беру денег у мужа. И ITшек покупала за счет продаж.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

глазами, полными обожания

Сообщение Jluga » 30 окт 2017, 16:05

вот такими затуманенными, полными обожания глазами, она таращится на Дина ))))
ИзображениеIMG_0366 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0355 by lidiya.kotova, on Flickr

а Дин таращится на нее
:mrgreen:
ИзображениеIMG_0354 by lidiya.kotova, on Flickr

по-моему, это - любовь :D
ИзображениеIMG_0364 by lidiya.kotova, on Flickr

нежнулечки ^^

ИзображениеIMG_0351 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0347 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0350 by lidiya.kotova, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Nasty » 30 окт 2017, 16:08

Какие взгляды они кидают друг на друга.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

глазами, полными обожания

Сообщение Jluga » 30 окт 2017, 16:10

Tadiya,не, мне вот ток в Красноярск ))

Lakshmi_RO, сейчас многие продают, почем брали, и часто даже дешевле, если покупать старенькие выпуски ИТ, то можно очень неплохо купить :wink:
а я сижу без денег и играю в тех, кто есть ))) в общем-то ни разу не пожалела, что отказалась от ИТ в этом году ради Блер :))) не смотря ни на что - я от нее в экстазе ) а все остальное - дело наживное :)

Nasty, закидывают )) просто жрут друг друга глазками круглые сутки )))) что-то мне подсказывает, что скоро придется садиться за красивое бельишко :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение lapochka » 31 окт 2017, 03:31

Лида, привет)
увидала я твою девочку Блэр на фликре - не устояла, стала искать ее еще и еще. Очень притягивает взгляд. Когда дошла до кадров с ней и Дином, подумала - ну вот оно, теперь уж Дин точно попал. Нашлась наконец и на него "управа". А то становилось жалко уже парня, все один да один(( Люблю, когда вот так образовываются идеальные кукольные пары, которые светятся глазами друг на друга

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение BABY LOVE » 31 окт 2017, 04:34

Как они смотрят друг на друга :shock: :shock: :shock: умопомрачительная пара. Они живые!!! Если б у меня жили такие куклы, я бы наверное из дома не выходила - целыми днями бы сидела, подперев голову ладошками, и таращилась на них :crazy:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Jluga » 31 окт 2017, 14:52

lapochka, Гуленька, спасибо! Блер невероятная, ее очень хочется снимать, она чудо, конечно, )
я тоже очень рада, что Дину она пришлась по душе, а то я уже с ног сбилась в поисках подходящей ему дамы сердца, очень приятно, что они поладили ) тоже особую слабость к кукло-парам питаю :)

BABY LOVE, да я вот тоже почти не выхожу - погода не летная ))) подглядываю за ними боковым зрением, прикольные ))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Jluga » 03 ноя 2017, 12:33

ИзображениеIMG_0419 by lidiya.kotova, on Flickr

забросила личную темку, ушла пока в пошивочную, обитаю там, шью рубашки. готовлю МК.
обдумываю свое дальнейшее развитие, что-то я призадумалась на счет заказов, и правда, есть определенная закономерность... пока просто дошиваю все, что раскроено на ФР.

Кстати, нашла в закромах недошитые клечатые платья :mrgreen: у красного хазяйка нашлась, зеленое не помню, кто заказывал, по-моему, Настя :roll: (зайчик, отпишись, если тебе еще актуально, я его как раз к НГ соберу :wink: )

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Nasty » 03 ноя 2017, 15:34

Надеюсь в этот раз успеешь щелкнуть клетчатые платья.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение ArtAlas » 04 ноя 2017, 01:10

Jluga, вау! Вот это снимок! :clap: :clap: :clap: Какой у нее животик красивый.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]