Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls. СПб 23-25.02.18. Волк и Валькирия. viepoupee

Сообщение Jluga » 25 дек 2017, 10:53

eremka писал(а):Источник цитаты Полы шикарные. Из чего? Мебель добротная такая))
это подлоконник на диван из Икеа :D я вообще львинную долю всего покупала в икее - люблю этот магазин ))
Смотрю, и тебя барбейки не обошли))
ой, у меня есть Барби, не только йожки :roll: я вообще очень уважаю Маттел, это мое детство, мои мечты, в них можно не играть, но не восхищаться ими просто невозможно :roll:
Йожиков у меня 4: Аша, Лея (кудряшка), бордистка и Терезка. Еще есть Луковка-кудряшка, луковка-толстушка (кудряшка) :mrgreen: люблю кудряшек )) также есть Лея-смугляшка, для которой как раз покупала Терезку Джойс, но она (сволочь) такая милашечка, что у меня рука не поднялась ее обезглавить :roll: А также есть голова бордистки на фр-теле для образа (надеюсь, накопить на ооак в следующем году).
Маттел-мальчики на фр-телах, и Леди белого леса, есть Барби по мультфильмам: Марипоса, Эрика и Ана-Лиза, король Доменик и принц из Рапунцель :roll:
Ну и о главном. Новенькая завораживает. Даже страшно красить, вдруг очарование пропадёт
согласна, мне она без мейка тоже очень нравится, но я думаю, что она приобретет иное очарование, мастер Алёна - замечательная, мне очень нравятся ее работы, я думаю, она ее сделает совершенно магической-мистической девушкой-драконом :roll:

SmallSelena писал(а):Источник цитаты думаю, что если не буду в больнице в это время, то уж в в феврале хотелось бы очень свидеться
пара года умопомрачительная
ой, Викуль, я надеюсь, ничего серьезного :roll: ? мне бы тоже очень хотелось увидиться, Здоровья тебе и твоим близким! чтобы в больницах бывать пореже ...
Спасибо!!!!

lapochka писал(а):Источник цитаты Лида, с новенькой тебя - какая необычная и... с хвостиком :mrgreen:
Спасибо!!!! Это - химера, она то ли змей, то ли дракон ( у меня она - дракон), очень мне понравилась, необычная и совершенно фантастическая! я от нее в восторге!!!
Пара твоя обворожительная - прям друг для друга созданы. Их апартаментам завидую - сама б в таких жила. Диван! Как реальный. Полы! Прям ни царапинки, ни разводов. Сама красила? :shock: Очень нравится обстановка :clap:
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! ой, за комплименты диванчику и вообще аппартам - отдельное спасибо - мое рукотворчество оценили - очень очень приятно :)))
Полы - из икеи - это подлокотники для диванных подушек - типа чай ставить. по цене можно сравнить с паркетом, как муж сказал - с дубовым, наверное, ибо 2 штук за 40х40 - это как-то .... Но чего не сделаешь ради кукол - и он мне этот "пол" купил )))) так что куклы просто в шоколаде ))))
Давай не болей, поправляйся. Болеть - это всегда фигово...
я уже огурец ))) шью рубашки ( опять, да, куда деваться :mrgreen: )
Интересно, кто там у тебя на росписи в данный момент - буду ждать :wink:
вот как раз химера поедет в феврале на роспись. Сейчас я без бобла совсем - какая роспись ,не раньше весны только :roll:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Итоги 2017

Сообщение Jluga » 25 дек 2017, 13:02

Конец года - пора подводить Итоги года кукольного.

несмотря на то, что год не сильно кукольный выдался, итоги подводить иногда полезно.
они часто шокируют и заставляют задуматься о переменах (Меняемся мы - меняется наш взгляд на коллекцию и вообще на хобби)

1. Открытие года - Мир авторской куклы!
В этом году меня развернуло на 180 градусов от Интегрити в сторону Авторки.

В этом году приехали:
1 - Блер от Ани Добряковой,
2 - моя Василиска (Рейнгард в росписи от Петра Тишкова),
3 - Ребекка от Юлии Рожневой
4 - Мэтью от Юлии Рожневой
5 - Лурруюнг от Елизаветы Смирновой - подарок от мужа на Новый год, но я не удержалась и уже поиграла ^^
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

также в этом году я влезла в оплату еще 3 кукол (которые войдут уже в год 2018, ибо я еще не расплатилась за них):
- Аура от Петра Тишкова
- Нолан от Лены Рейнер
- Алика от Ольги Литвинович

из Интегрити я купила:

1 - голову Стерлинга под образ,
2 - Деклана с конвенции (рыжего)
Изображение Изображение
и еще одного Деклана мне подарили - Волка :D который стал для меня неожиданным и очень любимым! мой кукел года! заслуженно
Изображение

из маттел приехали 2 луковки и Водянова.
также была выкуплена Жизель, которая сразу отправилась в ТР, и Агнес, которая пойдет в итоги года следующего, т.к. ИТ ее еще не выпустили(((

и вот когда я оформила этот список - я а@@@ла :mrgreen: (я даже уверена, что вы тоже))))

Справедливости ради, отмечу, что уехало в этом году 18 кукол (по предварительным подсчетам), среди которых Лукасы и много других редких и любимых; возможно даже больше, я старалась эту тему не особо тщательно отслеживать, дабы не расстраиваться лишний раз.
и еще около 10 кукол я отложила в продажу.
Я полностью закрыла коллекцию тоннеров, больше у меня их нет ((
Также я в этом году продала все вечерние платья от Интегрити, которые у меня были, вообще почти все ИТ аутфиты, очень много шила и тоже ничего почти из сшитого оставить не удалось - все разъехалось по новым домам. куклы опять голы :mrgreen: а я опять шью, и всё - не им)))

2. Событие года - я вернулась в DollChic
Наверное, это - судьба!
так вышло, что когда-то давно я оказалась первой, кто увидел Лею - первую девушку DollChic, очень задолго до ее премьеры на Тишинке, :roll: и именно тогда, в магазине агвай шоп, где мы случайно познакомились с Леной и Петей, я поняла, что эти куклы меня не отпустят! ))) и они реально не отпускают )))
за Леей случилась Ума, за Умой - сотрудничество с Петром, и опять же - мальчики! моя первая любовь - Алекс! ох, так пока и остался для меня не сбывшимся, но его, тогда еще только слепленную голову, я помню очень хорошо!
и сейчас - новый проект dominiondoll - это опять выстрел в самое сердце,
Изображение
я не смогла пройти мимо - все-таки - это настолько МОЁ! и так вышло, что я оказалась опять первой - первой, кто увидел, кто подержал, первой, кто получил :roll:
очень жаль, что мне немного не хватило сил в конце года (видимо, я уже реально выдохлась в швейном плане), но я очень надеюсь, что в следующем году я поработаю более плодотворно над этими божественными девочками, мне очень хочется для них творить и воплощать идеи Петра, я думаю, что все будет хорошо :)

3. Безумство года - покупка куклы А.Добряковой :mrgreen:
Изображение
да-да, кроме, как безумством, сложно охарактеризовать этот поступок)))
отказаться купить куклу вне очереди за 1/4 ее стоимости..., и влезть в рассрочку на 9 месяцев (!!!), выкраивая буквально последнее, продавая вещи по 300-500 р, и штампуя мужские костюмы сутки напролет, сливая ФР по 5-6 тыс...
зато - свободная))) зато никому ничем не обязана )))

4. Крышеснос года - Мэтью от Ю.Рожневой / Волк (Деклан от ИТ) с Валькирией (Эйрин от ИТ)
Изображение / Изображение
очень хочется как-нибудь все же написать про них подробно. Очень люблю!
Рыженький - просто чумааааа :D
Волка с Валькирией - так вообще воспринимаю, как одно целое, они как две половинки одного существа и именно вместе они радуют меня больше всего :roll:

5. Умиление года - Мэтью от Ю.Рожневой
Изображение

я даже не представляю, что можно добавить к этой номинации - я просто смотрю на него и улыбаюсь! и наполняюсь невероятными позитивными эмоциями))

* Абсолютный восторг года - Дин от Петра Тишкова
третий год подряд:
Изображение
я редко его фотографирую и почти ничего ему не шью, но не смотря ни на что - он остается моим самым-самым! и всегда им будет!!!
6. Кукла года - Валькирия (Эйрин от ИТ)
7. Кукел года - Волк (Деклан от ИТ)
8. Пара года - Волк (Деклан от ИТ) с Валькирией (Эйрин от ИТ)
объединяю эти три номинации в одну, потому как они неразрывно связаны
Изображение Изображение Изображение

9. Настроение года - творческое
в этом году я особенно много шила для кукол, делала обувь и мебель, различную миниатюру, меняла декорации для съемки, и даже выставила кукол в шкафу - красиво ))
хотя, сил, конечно, не хватает - идей гораздо больше, чем возможностей для их реализации :oops:

10. Правильное решение года - распродать половину коллекции Интегрити
да-да, я выбрала половину и определила их в ТР, часть уже распродано, часть еще нет, но обязательно распродастся (я надеюсь)

Я поняла, что мне не нужно кукол так много и таких одинаковых ....
хочу оставить только самых самых. и их будет не больше 25-30 шт.

11. Проект года - Ателье для кукол: выход на новый уровень
Много лет мне советовали открыть свой магазин и продавать кукольный шмот зарубеж.
В прошлом году я, наконец-то, создала отдельную группу в ВК, в этом - создала отдельный аккаунт в Инстаграмм, разработала свой фирменный стиль, нарисовала логотип, этикетки и сертификаты, закупила специальные пакетики для упаковки, ищу, где бы заказать коробочки.
Также я возобновила Мастер Классы по шитью. Мне нравится делиться опытом. нравится фитбек, нравится видеть, как растут другие мастера и особенно приятно осознавать, что и ты в этом поучаствовал :roll: Возможно, не очень "коммерчески" правильно, но лично для меня довольно важно (я в этом году ощутила, КАК мне не хватало этого, особенно в процессе работы над аутфитами для dollchic, когда было ЧТО показать, но, к сожалению, было нельзя), и я очень постараюсь в этом году не уходить в их проект целиком и оставлять немного для собственного творчества.

из наиболее любимых работ этого года - реплика Диор Твид Кутюр для Гулиной Наджи:
http://pp.userapi.com/c638728/v638728722/5590a/hgDWon8ruSA.jpg

из наиболее масштабных проектов - МК по рубашкам: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4442513#p4442513
Изображение

Платья года:
реплика по мотивам платья Аюми, которая разлетелась во всех цветовых и тканевых вариантах, и даже, несмотря на подробный МК, все равно продолжают их просить пошить ...
Изображение

Костюм года:
Персиковое шампанское! натуральный шелк, искрящийся, как игристый напиток, праздничный и новогодний!
Уехал в подарок одной замечательной девушке в Казань :D
Изображение

12. Непонятка года - КАК я умудрилась поселить 4 из 5 купленных за год авторок в последние несколько месяцев года :shock:
и почему все считают, что я гребу бабло лопатой :mrgreen: потому, что мне шить "дано" )))

13. НЕсудьба года - Девочки от Интегрити
особенно - близняшки!!!!!
вот тут прям хоть стой, хоть падай, но реально - НЕсудьба - и хоть ты убейся )))) но с девочками совершенно не складывается! и даже выкупленная Жизель в ТР, а с остальными совсем не складывалось. вплоть до отмены сделки со стороны продавца, т.к. обнаружился брак (которого на момент начала сделки не было....)
отпустила!
не всех, правда )) и только до конца этого года ))))


ну вот как-то так ....

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017

Сообщение Nasty » 25 дек 2017, 17:02

Фотку с драконом рыжулю ВК видела, но не обратила внимание что это твоя :oops:

Хорошие итоги, было интересно почитать.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Jluga. итоги 2017

Сообщение Ruby77 » 25 дек 2017, 17:55

У нас с тобой правильные решения года совпадают ))) Поддерживаю это решение. И считаю его очень правильным :mrgreen:

Больше всего хочется увидеть в следующем году из запланированных тобой кукол Алику. Мне тоже нравятся эти куклы. Но я не решаюсь на покупку. Не справлюсь я с таким характером и энергией, какие присущи этим куклам. Для такой куклы мне надо созреть.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017

Сообщение eremka » 25 дек 2017, 17:59

Лида, это же здорово, когда не количеством радует коллекция, а качеством! Потому как реально голова пухнет, когда кукол слишком много. Прорежай ряды, получай удовольствие от хобби, а не геморрой :mrgreen:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017

Сообщение Jluga » 25 дек 2017, 18:26

обновила тему продаж: :roll:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4202293#p4202293

за 3 дня до пятницы вспомнила, что мне до нг надо внести взносы за свой ИП, который мне тупо закрыть некогда даже было... жесть ... я теперь ваще хз, как буду выкручиваться :mrgreen:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017

Сообщение Jluga » 25 дек 2017, 21:20

Nasty, спасибо! Я чуть позже выложу весь фотосет :wink:

Ruby77, ну это решение само собой вытекает из количества и упавшего качества на фоне высокой стоимости. Плюс, когда прикосаешься к миру авторки, иначе смотришь на саму игру :roll:
Ой, мне тоже очень интересно))) я купилась на ее нос, на ее реальность и человечность, и йогу, конечно :mrgreen:

eremka, спасибо, Танюш, )))
Да, вот в итоге пришла к этому) :roll:

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Jluga. итоги 2017

Сообщение ladyjam » 28 дек 2017, 06:35

Лида, читаю Итоги года - Офигеть!!! Круто! Сильно! С такими итогами поздравляю и искренне желаю , чтобы все твои желания, которые в итогах озвучила - сбылись! И спасибо тебе за твой труд и мастерство, которым ты вдохновляешь и делишься. Расти, Мастер! И береги себя! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017

Сообщение lapochka » 30 дек 2017, 05:57

интересные итоги, Лид)
я думаю так - те кто не идут к тебе - это не повод отказываться от них ) но ты правильно сделала, что отошла в сторону авторок, как бы проецируя свой пыл на них. тем более, раз они тебя так вдохновляют и так нравятся.
на самом деле вообще неважно сколько кукол мы селим каждый год. у меня в прошлом году поселилась лишь поппи и каллум - но не было предела восторгу от них, так была им рада) у тебя к тому же - работа полным ходом, реализация своих идей, любимые занятия - много поводов радоваться. знаю, что просто так не бывает, чтоб и дело любимое и чтоб совсем без нюансов. тем ценнее мы ценим то время, которое мы проводим за любимым занятием.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017

Сообщение Jluga » 30 дек 2017, 14:00

ladyjam, lapochka, спасибо, девочки!!!

Жень, я рада, что не зря все это ;) буду стараться расти дальше и растить вас ;)
Гуль, да, все что ни делается - всё к лучшему! авторки это совсем другой мир!!! а там уже - как сложится. ничего особенного на следующий год не загадываю )

Итоги p.s.

а наша почта любит удивлять под новый год :mrgreen:
ко мне внезапно приехало мужское тело фицен, которое я выклянчила у мужа на распродаже 11.11 и с тех пор по нему ни слуху ни духу, продавец продлил доставку аж до января и даже не было возможности открыть спор... и тут - бабах - извещение! и вот оно - заветное :D а с ним и сюрприз года - три писюна в комплекте :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: "вылепленно с любовью!" :mrgreen: разумеется, тут таких не будет, т.к. тему могут читать дети, но даже взрослые несколько обалдели от той детализации и реалистичности, с которой они сделаны ))))
на тело водрузила голову Дина, хотя мне очень хочется поиграть и головами Интегрити.
Тело само очень непривычное на ощупь, мягкое и тяжелое. шарниры крепкие, стальной каркас чувствуется. но за счет покрытия просто с трудом можно натянуть какую-то одежду. даже родные труселя и "носки" нятягивала с матом минут 10-15 точно )

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017

Сообщение eremka » 30 дек 2017, 15:04

Лид, я не "озабоченная", но после такого заманительного описания сижу и думаю, где бы глянуть :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017

Сообщение Jluga » 30 дек 2017, 16:27

eremka, Танюш, могу в ВК скиуть ;) только напомни мне, плиз )

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017

Сообщение eremka » 30 дек 2017, 16:36

Ага. После праздника напомню))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017

Сообщение Jluga » 30 дек 2017, 19:38

тело:
Изображениеcameringo_20171229_175601 by lidiya.kotova, on Flickr Изображениеcameringo_20171229_175717 by lidiya.kotova, on Flickr
3 писюна (цензура)
Изображениеcameringo_20171229_175854 by lidiya.kotova, on Flickr

Дин на новом теле:
Изображениеcameringo_20171230_190527 by lidiya.kotova, on Flickr

Изображениеcameringo_20171230_190438 by lidiya.kotova, on Flickr

Изображениеcameringo_20171230_190514 by lidiya.kotova, on Flickr

п.с. фото с телефона, чисто технические ;)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Jluga. итоги 2017

Сообщение BABY LOVE » 30 дек 2017, 19:47

Лидочка, с наступающим тебя и спасибо, что поделилась своими итогами. Очень интересно было почитать и еще раз полюбоваться на твоих удивительных кукложителей! Неожиданная посылка с пригоршней писюнов - чем не предновогоднее чудо?! :mrgreen: А если серьезно, то тело обалденное, конечно же, мужчина великолепный собрался!
Какую космическую девушку тебе муж подарил! :o Это у нее дракон на плече?

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017

Сообщение Jluga » 31 дек 2017, 18:42

BABY LOVE, Танечка, спасибо!!! ой, наша почта - такая почта - не перестаю удивляться ))) Тело шикарное, мне очень понравилось!!!

дракон у девушке на кончике хвоста,
ИзображениеIMG_1837 by lidiya.kotova, on Flickr
ИзображениеIMG_1841 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_1868 by lidiya.kotova, on Flickr

а хвост - ее родной - из позвоночника :roll:

ИзображениеIMG_1861 by lidiya.kotova, on Flickr

Вообще - она, правда, очень удивительная девушка-дракон, с чешуйками на теле, такая гибкая и фантастическая, очень женственная и необычная.
ИзображениеIMG_1842 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_1834 by lidiya.kotova, on Flickr

знакомьтесь, Лурруюнг от Елизавет Смирновой
ИзображениеIMG_1838 by lidiya.kotova, on Flickr

девушка-дракон:
ИзображениеIMG_1849 by lidiya.kotova, on Flickr

и дракон в девушке:
ИзображениеIMG_1855 by lidiya.kotova, on Flickr

ножки:
ИзображениеIMG_1870 by lidiya.kotova, on Flickr

глазки:
ИзображениеIMG_1872 by lidiya.kotova, on Flickr

хвост:
ИзображениеIMG_1859 by lidiya.kotova, on Flickr

вот такой мой новогодний подарок 2018 :) ожидает меня под елочкой
:roll:

Поздравляю Всех с Наступающих (и наступившим) Новым 2018-м годом!!!!
Желаю всем в новом году счастья, мечты, исполнения старых и рождение новых желаний, новых целей и сил к ним стремиться, роста, творчества, и простого человеческого счастья! Обнимаю Вас всех! Будьте счастливы и здоровы! Вы и ваши близкие.
:-*

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017; Лурруюнг

Сообщение Nasty » 31 дек 2017, 20:36

Дина с нововым тельцем.
Рыжая прелестна.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017; Лурруюнг

Сообщение eremka » 01 янв 2018, 09:52

Лидочка, с новым годом!
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Jluga. итоги 2017; Лурруюнг

Сообщение Lakshmi_RO » 03 янв 2018, 00:34

С Новым годом!
Интересные тела у Фицн. Вот только эти маты во время одевания-раздевания меня останавливают.
Девушка-Дракон вызвала возглас: "Ваааах..." Никогда ничего подобного не видела. Автору браво за фантазию и мастерство. Очень хочется увидеть ее в финальном образе! Шикарнейший подарок на праздник!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017; Лурруюнг

Сообщение lapochka » 03 янв 2018, 05:29

Дааааа... порадовали так порадовали под новый год тельцем да с дополнительной комплектацией к нему :mrgreen:
Ну только поздравить тут :lol:
Авторки у тебя не просто обычные люди, но уже пошли и драконы :mrgreen: очень необычная))

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jluga. итоги 2017; Лурруюнг

Сообщение Antonovka » 03 янв 2018, 14:11

С Новым годом !!!
Лурру - просто Жесть ! В хорошем смысле слова, такая необычная, такая фантастичная, что даже слов не подобрать. Очень интересно будет её увидеть с мейком и в твоих нарядах.
Итоги года очень интересные, моя любовь навеки - Блер...и Дин, хотя я и равнодушна к кукелам мужского рода.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017; Лурруюнг

Сообщение ArtAlas » 11 янв 2018, 21:19

Jluga, очень интересно было почитать итоги! Здорово, наверное, в конце года осознать, как круто все изменилось за эти 12 месяцев. Авторские куклы очень красивые, и каждая индивидуальна, но я до таких еще не доросла! :mrgreen: Да и цены, наверное, кусь-кусь. :roll: Буду радоваться своему дешевому бородатому Деклану и любоваться на твоего волка. :D После фотографии с дюжиной платьев "по типу Аюми" безумно захотелось найти твой МК и сшить с десяток таких же, но толстый учебник по рыночным инфраструктурам мне напомнил о приближающемся экзамене. Платья придется отложить. Но они точно мне приснятся сегодня ночью. :lol:
Девушка-дракон тоже очень интересный персонаж. Я так понимаю, ее еще ждет рисовка? Уже не терпится увидеть готовый вариант. Тельце красивое, а дракон на хвосте - очень удобно, всегда есть с кем поговорить. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017; Лурруюнг

Сообщение Tadiya » 15 янв 2018, 20:17

а я только добралась итоги года почитать, ну что год смотрю был непростой :mrgreen: и туда дергало и сюда и в итоге Тишковы опять порадовали, а мне больше всех блер нравится

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017; Лурруюнг

Сообщение Jluga » 16 янв 2018, 16:45

Nasty, спасибо!!!!

eremka, Танюш, и тебя :D !

Lakshmi_RO, ))) да, я уже проматерилась, пока пыталась засунуть эти накаченные бедра в джинсы, не вышло - поэтому сидит в трусах пока )))
девушка дракон отправится в Питер. через пару недель на пишу мастеру, если все в силе - отправлю :) пока она у мастера по волосам, сидит как модель для силиконовых шапочек, волос нам надо много, "на себя на того парня" (девушку-дракона) :roll:

lapochka, авторки у меня все разные, я бы и еще не отказалась от кого-нибудь необычного, ей в пару. Но пока год 2018й начнется обычными мужиками ))))

Antonovka, Лурру очень необычная. я пока не представляю даже, в какие наряды ее рядить - пока хочу блаш и мейк, и парики. а там видно будет :roll:
Блер и Дин - классные! но по-настоящему я в них еще не поиграла :roll:

ArtAlas, Наташа, я своего "дешевого бородатого Деклана" просто обожаю! и твоего Дейва тоже :wink:
Цены на авторку разные, продав около 20 не самых дешевых ФР не так ощутимо, но тенденция уже пугает :mrgreen: одним шитьем я не такие аппетиты не прокормлю ))) если только переходить шить на этих дорогих авторок за соответствующие дорогие деньги )
Желаю тебе удачи на экзамене, а по платьям обращайся в любое время :wink: помогу
да, Дракошку буду отдавать на роспись. пока вопрос упирается в финансы, если получится, то отдам на "полный фарш", но это по цене не самой дешевой ФР, поэтому пока объективно понимаю, что денег мне хватит только на мордашку :roll:

Tadiya, дадада, помотало, так сказать, по всем куклополкам ) и куклоресурсам )))
Блер мне тоже нравится, она миленькая. Ради другой куклы я бы на такое не подписалась точно :mrgreen:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Jluga. итоги 2017; Лурруюнг

Сообщение Lakshmi_RO » 16 янв 2018, 21:08

Jluga, А какого роста Дракоша?

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017; Лурруюнг

Сообщение Jluga » 17 янв 2018, 14:43

Lakshmi_RO, 37 см
ИзображениеРазмеры by Smirnova Elisaveta, on Flickr

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Jluga. итоги 2017; Лурруюнг

Сообщение Lakshmi_RO » 17 янв 2018, 22:46

Jluga, спасибо! Какая же она необычная и продуманная!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. итоги 2017; Лурруюнг

Сообщение Jluga » 18 янв 2018, 16:57

тот, кто читает мой ИГ, уже в курсе, :oops:

завтра еду за своей первой девочкой 2018 :)

т.к. в планах пока только 2 парня, у нее есть все шансы стать единственной девочкой этого года. Ну, если только к осени меня не вштырит от ее младшей сестрички, конечно. :roll: чего я очень-очень боюсь :oops:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Алика от Ольги Литвинович

Сообщение Jluga » 19 янв 2018, 21:45

ИзображениеAlica by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_1982 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_1966 by lidiya.kotova, on Flickr

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Jluga. алика

Сообщение BABY LOVE » 20 янв 2018, 04:56

Jluga, я не сразу поняла, что это кукла :o Обалдеть, какая живая!!! :shock: :o :clap: Очень красивая девушка! А какого она размера?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей