Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jluga. Деклан. Аура +с фр.

Сообщение Tadiya » 14 дек 2017, 09:17

Лид, ну эта мне нравится, наконец то, пойти поздравить что-ли Тишковых, угодили мне, вот это достижение :mrgreen: и тело вроде поправили на человеческое похоже а не сюрр, только я не стала бы их называть конкурентами фр, стоимость скорее всего радикально отличается, там и парни в коллекции или пока начали с девчат. А есть у тебя технические фото тушки интересно рассмотреть?

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. Деклан. Аура +с фр.

Сообщение Jluga » 14 дек 2017, 14:21

Tadiya, сходи - поздравь, :wink: :lol:
все ждут мальчиков :)) все ждут ))))
тушку можно рассмотреть на сайте. мне чтобы тут фото выложить - надо его сохранить куда-то.. типа фликра. поэтому можно на оф сайте глянуть - там много фото во всех позах :wink:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jluga. Деклан. Аура +с фр.

Сообщение Antonovka » 14 дек 2017, 15:05

Ой, как же я могла пропустить такую красоту !
Шикарная дева, просто нет слов как хороша. У вас с Олесей один молд ?

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

JRdolls

Сообщение Jluga » 14 дек 2017, 16:38

мои попугайчики-неразлучники от Юлии Рожневой
имен пока нет, я еще толком с ними и не поиграла даже... очень надеюсь выбрать время.

очень люблю этих ребят. Одежки пока не сшила - взяли погонять для съемки из сшитого мною на парня Лены Рейнер, :oops: очень хотелось показать эту парочку - невероятно милые мимимишные и просто бесконечно добрые и очаровательные, Обожаю :)

"Снежинка" моя - Девочка - Ландыш, белоснежная красавица, холодная, но с такими добрыми выразительными глазами :roll: нежная-нежная, чудесная малышка.
Какого же было мое удивление, что она была свободна!!! ну, конечно, я долго не раздумывала :D

да-да, это случилось сразу, как я полностью расплатилась с Аней и заявила, что "ВСЁ, БОЛЬШЕ НИКАКИХ КУКОЛ!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ИзображениеIMG_1772 by lidiya.kotova, on Flickr

"Антошка" - что-то такое родное, доброе и теплое, бесконечно позитивное и такое ... такое из детства :roll: надежное и хорошее.
Этого парнишку я почуяла еще задолго до его появления. вот прям чувствовала, что будет именно мой. бронировала вслепую практически, а когда узнала, что еще и рыжий! а когда увидела - ооооо :D
это - любовь!!!!
что-то от Антоки, что-то от Сергея Есенина, такой собирательный образ хорошего надежного друга, очень милый мальчик! очень! моя отрада.
сижу сейчас болею и он меня лечит! вот этими зелеными глазенками и такой доброй улыбкой :D

ИзображениеIMG_1749 by lidiya.kotova, on Flickr

ох уж эти рыжие зеленоглазные, с канапушками - любовь моя :roll: а когда это еще и ОН .. ммм
:oops:
ИзображениеIMG_1746 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_1745 by lidiya.kotova, on Flickr

аааа, обожаю ^^
ИзображениеIMG_1743 by lidiya.kotova, on Flickr

неболльшая лав-стори-фотозарисовка.
ИзображениеIMG_1751 by lidiya.kotova, on Flickr
ИзображениеIMG_1753 by lidiya.kotova, on Flickr
ИзображениеIMG_1752 by lidiya.kotova, on Flickr

Магия Юлиных кукол в том, что их нужно селить именно в паре :D

Изображение#jrdolls by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_1765 by lidiya.kotova, on Flickr

Изображение#jrdolls by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_1767 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_1739 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_1759 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_1774 by lidiya.kotova, on Flickr

Изображение#jrdolls by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_1750 by lidiya.kotova, on Flickr

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. Деклан. Аура +с фр.

Сообщение Jluga » 14 дек 2017, 16:39

Antonovka писал(а):Источник цитаты Ой, как же я могла пропустить такую красоту !
Шикарная дева, просто нет слов как хороша. У вас с Олесей один молд ?

да, молд пока вообще один - Аура.
Спасибо!!! :D

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Jluga. JRdolls

Сообщение Ruby77 » 14 дек 2017, 20:24

А они всё же пара в итоге?

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls

Сообщение Jluga » 14 дек 2017, 20:39

Ruby77, не знаю, мне почему-то кажется, да))) они так друг о друге заботятся и так мило дурачатся :)
в любом случае - я от них, как от пары, балдею :))

а, кстати, как они выглядят со стороны - как пара? или как НЕпара?

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Jluga. JRdolls

Сообщение Ruby77 » 14 дек 2017, 20:58

Jluga, не важно, что со стороны. Важно то, как ты сама это ощущаешь.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls

Сообщение Nasty » 15 дек 2017, 00:13

Девушка вылитая Снегурочка. Антошка как из мультика )))

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls

Сообщение lapochka » 15 дек 2017, 08:32

Лид, ты в этом году прям по авторкам :mrgreen:
Поздравляю с Аурой. Хорошая, очень хорошая получилась она у Тишкова. Приятная, пропорции и правда порадовали, такое нам ближе)) лицо тоже нежно выглядит. Правда я тебе уже говорила - рисовка замечается рука мастера )) ну как его визитная карточка что ли ))

Твои ребята от Юлии Рожневой - знаешь, такие словно из рая. Такие не знают печали и что такое зло. Они смотрят с твоих фото взглядами ребенка, который сам по себе чистый и невинный. Смотрятся кстати они вполне как пара. Но знаешь, пара такая, ну как объяснить - очень все невинно и мило )) Такие очаровашки ))
я бы таких точно не смогла в сценах любви снимать,ну, в постельке то есть :oops: Но также я понимаю, что выглядят они как юноша и девушка, привлекательные к тому же)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls

Сообщение LARISSA » 15 дек 2017, 09:57

Лида,я от твоей парочки просто балдею!
Такие птенчики!Действительно, потрясающе невинные глаза у обоих, сама чистота и доброта...
Мои поздравления!Они самое настоящее Чудо!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls

Сообщение Jluga » 15 дек 2017, 10:55

Ruby77, :) а я даже не знаю, я просто от них балдею :roll:

Nasty, спасбо! они мне тоже напоминают добрые советские фильмы-сказки :roll:

lapochka, да, с ФР у меня в этом году совсем не складывается, даже хотя их купить у меня все сделки срываются. Исключение - только Деклан, и голова Стерлинга :roll: а вот авторки сами в руки идут.
Спасибо! да, Аура получилась очень узнаваемой девочкой и такой привычной и удобной, очень миленькая и в ладошке сидит хорошо, обувь есть, и платья - купил и сразу радости полные штаны - можно играть и фотографировать - это ооочень круто ваще )
:lol: :lol: :lol: :lol: ой, Гуль, ну какая постелька :oops: этим ток за ручку ходить, в глазки друг другу заглядывать, конфетки-цветочки дарить )))) они такие хоть и взрослые, но действительно, как ангелы, еще слишком невинные для каких-то серьезных отношений ))) хотя, кто знает, посмотрим, но пока я тащусь от них, как есть :roll: но, как знать, как знать :mrgreen: ))))

LARISSA, спасибо :))) глаза Юля рисует просто невероятные!!!! столько искренности в них, любви и солнца! куколки прям излучают душевное тепло и уют! я очень давно на них подсела, но купить фарфорку не было возможности :oops: теперь, конечно, соблазн велик, невероятно велик, очень хочу еще одну пару, но пока, опять же, возможности нет и до мая не предвидится, наслаждаюсь этими ребятками, они чудесные!!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Jluga. JRdolls

Сообщение BABY LOVE » 16 дек 2017, 01:02

Лидочка, какие зайки у тебя поселились! Очень красивые, нежные, трогательные лица. Парень - солнышко, а девушка - льдинка. У мальчишки такая теплая живая улыбка - невозможно не улыбнуться в ответ :D
Пару в них я не вижу, притяжение не чувствуется. Даже на совместных фото они как будто каждый сам по себе, каждый прекрасен в своей совершенной красоте и ангельской невинности.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls

Сообщение Jluga » 18 дек 2017, 16:44

BABY LOVE, Танюш, спасибо!!!

я что-то совсем расклеилась после учебы, упахалась там через немогу, вся больная - теперь болит ваще все :mrgreen: хожу, как ковбой :mrgreen: чихать и ржать больно :mrgreen: сидеть тем более :mrgreen: нос не дышит, лицо болит аж до костей, голова вообще ничего не соображает - все на чистом автопилоте. Если не пойдет - пойду в среду делать снимок (( но так не хочется вообще идти в поликлинику - это ж к ним только попади - сразу начнется "ойойойойой, что ж вы раньше не приходили"
сил нет ваще от слова совсем (( хотела поучаствовать в кукольном Оскаре, но не могу даже нормально фотки сесть подобрать под номинации, поэтому скорее всего позаимствую часть номинаций себе в итоги года и сведу уже тогда весь кукло-год в конце месяца :roll:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls

Сообщение eremka » 18 дек 2017, 16:47

Лид, будь здоровая)) Эти болячки так мешают жизни радоваться. А у тебя есть чему радоваться. С удовольствием посмотрю твои итоги))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls

Сообщение ArtAlas » 18 дек 2017, 20:10

Jluga, выздоравливай!
Jluga писал(а):Источник цитаты поэтому скорее всего позаимствую часть номинаций себе в итоги года и сведу уже тогда весь кукло-год в конце месяца

Люблю читать итоги! Я свои тоже опубликую в конце месяца! Вот дождусь еще одну куколку. :D
Jluga писал(а):Источник цитаты хотела поучаствовать в кукольном Оскаре, но не могу даже нормально фотки сесть подобрать под номинации

Поучаствуй в фестивале мартовском. Может, туда кто-нибудь найдется. :wink:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls

Сообщение Jluga » 19 дек 2017, 13:20

eremka, спасибо, Танюш!
зато я могу уделить 3-5 минут и вылезти на форум :mrgreen:
Итоги будут весьма скромные, но, надеюсь, интересные :D

я вообще заметила, что на форум выползаю в основном, когда болею, и складывается впечатление, что я болею - всегда :roll: нет, на самом деле, болею я не уж и часто, если не считать адовые мигрени по 2 раза в месяц, просто так уж получается, что форум съедает бессовестно много времени, и когда есть чем заняться (= всегда :oops: ) я нахожу, куда его потратить с пользой :roll: а когда сил ни что нет, я с чистой совестью сижу тут и могу зайти - просто почитать или написать без фото и угрызения совести меня потом не мучают, что я отложила пошив чьего-нибудь заказа, чтобы выложить фотографии или историю :roll:
Но в этот раз я даже не нашла сил вылезти на форум :cry:
Сейчас, надеюсь, пойти на поправку :roll:


ArtAlas, спасибо, Наташ, я очень-очень стараюсь поскорее вылечиться, правда! не люблю болеть :)
я тоже жду еще одну "девочку" и займусь итогами. Правда, ее мне отдадут (положат под елочку) только 31го, на пару фот, я надеюсь, мне разрешат сделать :roll: (мужнин подарок)
ох, в марте у меня такой загруз!!! боюсь, я весной вообще пропаду - у меня в феврале конвенции в Будапеште и в Питере, обучалка в Москве, боюсь, ни сил, ни времени не будет подготовиться :roll: тут как раз и фото и истории и даже проекты - все есть!!! но сесть и собрать все фото просто не было сил ...

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Jluga. JRdolls

Сообщение Lakshmi_RO » 20 дек 2017, 01:47

Люда, поправляйся! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

Аура просто невероятна ! По первым фотографиям я даже не заподозрила, что она формата ФР! Невероятно выразительная. Вот все в ней нравится - такое редкость для меня.

Пара "Антошка и Снежинка" такие трогательные! Паренек мне напомнил главного героя сказок Роу, которых играл Алексей Катышев.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls

Сообщение Jluga » 20 дек 2017, 13:59

Lakshmi_RO, Спасибо большое!!! очень стараюсь ! :)))
Аура очень продуманная во всем, я не удивлена, что она нравится многим :))
Сказки Роу не смотрела, надо глянуть :) ребятки, да, милахи :)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

СПб

Сообщение Jluga » 20 дек 2017, 14:03

с 23 по 25 (утро 26) февраля 2018 я буду в Санкт-Петербурге.
24-25 днем буду на конвенции, но могу встретиться вечером или 23 февраля в центральном районе ;)
аппарты у нас у ст.м. Адмиралтейская, конвенция у ст.м. Невский проспект (напротив Казанского собора, ф/к Фит-Фешн)

пока не решила, кто поедет со мной. Скорее всего Аура. Куколку возьму только одну, т.к. если все сложится, то заберу с росписи другую авторку (пока не хочу ничего писать по этому поводу, дабы не сглазить) :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls. СПб 23-25.02.18

Сообщение Nasty » 20 дек 2017, 14:21

Jluga, хорошей поездки в Питер, одевайся теплее.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Jluga. JRdolls. СПб 23-25.02.18

Сообщение Lakshmi_RO » 20 дек 2017, 14:26

Jluga писал(а):Источник цитаты Сказки Роу не смотрела, надо глянуть

Да ладно?!? о_О "Огонь, вода и медные трубы", "Варвара-краса, длинная коса", "Морозко" (правда, там актёр другой)...
Jluga писал(а):Источник цитаты пока не решила, кто поедет со мной. Скорее всего Аура.

То есть, у меня есть шанс увидеть ее вживую? А где будет мероприятие и чуть подробнее про него?

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls. СПб 23-25.02.18

Сообщение Jluga » 20 дек 2017, 15:45

Nasty, спасибо! обязательно! (будем греться изнутри, если что :mrgreen: )
Lakshmi_RO, Морозко смотрела ))) ну в этом плане, да, они оба, как из старых советских сказок :)))
Мероприятие, на которое я туда еду - фитнес-конвенция Фитлаб, проходить будет в фитнес клубе Fit Fashion напротив Казанского собора 24 и 25 февраля, днем. Я там буду выступать (вести классы и выступать в поддержке у наших и зарубежных презентеров) :roll:
а в свободное от этого время я бы с удовольствием вылезла на кукловстречу, надеюсь, ближе к этим числам определимся, если кто хочет и сможет - я с радостью!!!!
правда, далеко я уехать не смогу в силу занятости и скорее всего усталости - чисто физически буду признательна, если вы сможете поближе приехать чтобы потусить, ибо скакать 2 дня сцене после еще двухдневного обучения - это - оооо - эмоции будут у меня непередоваемые и непереводимые :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а я таки поучаствовала в куклоьном Оскаре - круууть!)
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4471048#p4471048
на победу даже не надеюсь - другие номинанты просто космос как хороши, сама разрываюсь, за кого голосовать, ну ооочень крутые работы!!! но все равно "счастья полные штаны" :mrgreen: хоть какая-то движуха под конец года ))) :roll:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Волк и Валькирия

Сообщение Jluga » 20 дек 2017, 16:15

и немножко теплых осенних фотографий моей любимой пары 2017:

ИзображениеIMG_1005 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_1072 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_1233 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_1006 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_1011 by lidiya.kotova, on Flickr

обожаю этих ребят! именно они были моими единственными в течение всего года!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls. СПб 23-25.02.18. Волк и Валькирия

Сообщение Jluga » 21 дек 2017, 11:55

Вчера приехал мой подарок к Новому году от мужа.

очень моя-моя <3

Изображениеhappy new year to me by lidiya.kotova, on Flickr

можно закрывать год :)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls. СПб 23-25.02.18. Волк и Валькирия

Сообщение SmallSelena » 21 дек 2017, 15:14

очень интересно будет взглянуть на неё с мейком

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls. СПб 23-25.02.18. Волк и Валькирия. viepoupee

Сообщение Jluga » 21 дек 2017, 17:00

SmallSelena, Вик, обязательно покажу - я договорилась с мастером из СПб, в феврале ее отправлю на мейк и блаш, и заберу как раз, когда поеду. Так что будет шанс увидеть даже в живую ;)

и разбавлю своими "Куклой года" , "куклой года" и "парой года"
Изображение

йожик:
Изображение

Изображение

и давно обещанный диван:
Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls. СПб 23-25.02.18. Волк и Валькирия. viepoupee

Сообщение eremka » 21 дек 2017, 18:43

Полы шикарные. Из чего? Мебель добротная такая))
Смотрю, и тебя барбейки не обошли))
Ну и о главном. Новенькая завораживает. Даже страшно красить, вдруг очарование пропадёт

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls. СПб 23-25.02.18. Волк и Валькирия. viepoupee

Сообщение SmallSelena » 21 дек 2017, 19:33

думаю, что если не буду в больнице в это время, то уж в в феврале хотелось бы очень свидеться
пара года умопомрачительная

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Jluga. JRdolls. СПб 23-25.02.18. Волк и Валькирия. viepoupee

Сообщение lapochka » 21 дек 2017, 23:57

Лида, с новенькой тебя - какая необычная и... с хвостиком :mrgreen:
Пара твоя обворожительная - прям друг для друга созданы. Их апартаментам завидую - сама б в таких жила. Диван! Как реальный. Полы! Прям ни царапинки, ни разводов. Сама красила? :shock: Очень нравится обстановка :clap:
Давай не болей, поправляйся. Болеть - это всегда фигово...
Интересно, кто там у тебя на росписи в данный момент - буду ждать :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей