Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Блэр. Крит. Телефонофото ))

Сообщение Jluga » 21 окт 2017, 12:49

ИзображениеRethimnon, Crete, Greece. 2017. #tendercreatondoll by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеRethimnon, Crete, Greece. 2017. #tendercreatondoll by lidiya.kotova, on Flickr

Изображение#tendercreationdoll #tendercreation by lidiya.kotova, on Flickr

Изображение#tendercreationdoll #tendercreation by lidiya.kotova, on Flickr

Изображение#tendercreationdoll #tendercreation by lidiya.kotova, on Flickr

ручная девочка:
Изображение#crete2017 #tendercreationdoll by lidiya.kotova, on Flickr

дальше уже лень, кому любопытно - на фликре фоток много. завершаю свой монолог. тему планирую закрыть за полным отсуствием в ней активности. всем спасибо!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Zifirina » 21 окт 2017, 15:59

Лида привет!
Поздравляю с Блэр! Знаю как ты ее долго ждала! :D
Девочка невероятно воздушная и аккуратная!
И какой у нее уже гардероб стильный! Фото на пляже чудесное!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение ArtAlas » 21 окт 2017, 16:07

Jluga, какая красивая девочка! Снимки на природе шедевральны!
Jluga писал(а):Источник цитаты тему планирую закрыть за полным отсуствием в ней активности. всем спасибо!

Эх... :? Жалко. Я с Фликром так и не смогла подружиться.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Antonovka » 21 окт 2017, 17:34

Первое фото (которое тизер) просто супер, такое настроенческое что ли. Романтика сплошная.

И мне жаль, здесь проще отслеживать обновление темы, чем на фликре.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение eremka » 21 окт 2017, 18:06

Люблю "ручные" фото, куколка в реальном размере видна, и сразу еще милоты добавляется) Я на Фликр набегами захожу, буду смотреть там :wave:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Jluga » 22 окт 2017, 12:45

Zifirina, спасибо, :)))
да, и ждала, и выплачивала... и сколько выселила ради нее, надорвалась, конечно... Но я все равно рада, что удалось ее купить, хоть и такой ценой, она того стоит, правда, чудесная девочка!
гардероб собирался за пару ночей, половина дошивала там, часть вещей с разрешений будущих владельцев брали с собой - для красивой съемки, часть (платье) Блер отдавать отказалась - шью такое новое для заказчицы, туфельки тоже взяли поносить, своих пока нет - в общем - с миру по нитке в прямом смысле! ) рада, что вывезла их с Дином, и что удалось поснимать хоть что-то :roll:
Планирую шить на нее много - тело вдохновляет - но оставлять все себе, разумеется, не буду, пойдет в продажу, скорее всего.

ArtAlas, Antonovka, спасибо.
ну а смысл писать в одно лицо, если тему не читают? отсутствие комментариев - сильнейший демотиватор. даже вдохновиться на выкладывание фото-историй не могу, т.к. их тупо не читают и не комментируют, ощущение, что я всем это все навязываю - и прям сразу отрезает от съемки...

eremka, :D она очень ручная девочка, у нее много таких фот, и на ладошке тоже - она зайка :D спасибо!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 20:50

Jluga, да я уверена, что читают. Многие ведь и не зарегистрированы. По себе знаю, читаю много, но комментирую мало, так как читаю в основном с телефона, а написать этими маленькими кнопочками хоть небольшой комментарий - смерти подобно! :? А зайти вечером с компьютера и насладится чтением на форуме - не часто выпадает такая роскошь. Вот только выходные и есть для полноценной форумной жизни. :lol: Но, хотя, если есть несколько источников, куда идет кукольная информация, то рано или поздно, все равно выбираешь что-то одно. У меня кроме форума ничего больше нет, так что все кукольное добро тащу сюда. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Jluga » 22 окт 2017, 21:41

ArtAlas, согласна! сама такая, тебя читаю, а ничего не пишу, мне прям стыдно стало ... :oops: :roll: я ведь, все фотки со свадьбы просмотрела, и прочитала ))) но я - просто мега неблагодарный читатель .. блин, ты меня правда убедила! ок! мне прям возразить нечего ... *лицо прячу в ручки" :oops:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Lakshmi_RO » 22 окт 2017, 22:19

Поддержу девочек - читаю тему, но комментировать не всегда есть возможность. Да и стараюсь не писать, если кроме "какая прелесть" слов нет. =)
Иг Греции фотографии очень красивые!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Nasty » 22 окт 2017, 22:51

Я с фликром тоже не очень друху буду ловить в ВК

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 23:09

Jluga писал(а):Источник цитаты ArtAlas, согласна! сама такая, тебя читаю, а ничего не пишу, мне прям стыдно стало ...

Jluga, а не надо этого стыдиться! Это ж хобби, а не обязаловка! :lol: Я и так знаю, что все вы незримо рядом! :angel: Так же как и я!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Anmire » 23 окт 2017, 09:46

Не закрывайся! Я к тебе на все обновления захожу и с удовольствием и читаю и смотрю. У тебя особая подача кукол и их эмоций, с каким-то... даже не знаю, как правильно сказать... с надрывом что ли. Мне это очень близко, и я категорически не хочу тебя отсюда отпускать. Фликр Фликром, но ДП лично для меня ничто не заменит в плане удобства.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re:

Сообщение Jluga » 24 окт 2017, 09:11

Девочки, милые, спасибо вам всем огромное, и тем, кто читает (кто написал в ВК :wink: )

да, многие просто читают, я это реально понимаю,
просто когда 1,5 месяца разговариваешь сам с собой, начинаешь думать, что это никому не надо, и, то ли я фотографировать разучилась, то ли из-за смены кукольного формата это просто стало не интересно тем читателям, которые пришли сюда за совсем другими куклами изначально, ...
а если еще и на фоне этого в некукольной жизни черти что творится, то как-то совсем сложно найти силы и зацепиться мотивашкой порой бывает даже не за что. отсюда и настрой такой возникает.

С другой стороны, я очень ценю своих читателей, ибо они не пишут ничего общего и нейтрального, типа "о, супер фотки", они пишут мало, но если пишут, то пишут от сердца, эмоции, и конкретные, вызванные конкретным снимком или куклой, и для меня именно это гораздо ценнее, :oops: :roll:

Плюс, да, в ВК я практически перестала постить кукол, т.к. я теперь в очень серьезном статусе (элит-инструктор бодиарт, международный презентер - это не хухры мухры, это просто @@@@ как круто по меркам мировых школ фитнеса, 8) и я уже не могу в таком количестве выкладывать кукол и кукло-вещи, я должна "держать марку"), моя личная страничка теперь более сдержанная, и не отражает в полной мере всего того, что творится в моей жизни.

а в жизни - просто американские горки :mrgreen:

Вот вчера был просто нереальный, какой-то совершенно магический день! вообще, как-то я резко набрала обороты под конец года - аж страшно :mrgreen:
(очень хочется поделиться эмоциями, но пока я все вопросы полностью не закрою, я не знаю, что написать, а пока закрою, эмоции явно поутихнут и такого фейрверка уже не получится... вот прямо и не знаю ))

из новостей:
- я распродала всех тоннеров. этого формата у меня больше нет, уехали ребяты в хорошие руки, мне за них спокойно, даже радостно отчасти, хоть и скучаю (особенно по Джоэлю)
- собирает чемоданы Лукас МС. тоже поедет в прекрасный дом - лучший для него, я даже счастлива, т.к. знаю, что там он будет любим и обласкан и хозяйкой, и девами (а девы там ого го какие роскошные!)
- уехало довольно много ФР из тех, кого продавать не планировала и кого не было в ТР. все - в хорошие дома :D
Но! часть ФР осталась )) пока, во всяком случае )))
правда играть с ними как-то совсем не играю. и пошив на них тоже закрываю - в октябре-ноябре дошиваю все долги / заказы, и на фр больше не шью! передаю эстафету другим замечательным мастерам, в частности Натюше Nasty, так что совесть моя спокойна, мальчишки без костюмов не останутся, будет у кого их заказать :wink:

Шить с ноября я планирую на авторок: Доллшик/ мистершик, Добрякову, Рейнгард, Рожневой.
да-да, вы не ослышались :D

я исполнила свою давнюю мечту! (почти) но сегодня жду перевод и "да! я сделала это!" 3 года я тихо тихо умирала от восторга, рассматривая ее фотографии, :oops:
Куклы, которые всегда казались мне чем-то особенно трогательным, живым, цепляющим самые тонкие струнки души, такие неземные и далекие, словно звезды, скромные и очаровательные, бесконечно добрые и душевные :roll:
... Теперь БУДУТ ЖИТЬ У МЕНЯ! :shock: парой!
как я мечтала именно о паре!
ее кукол надо селить именно в паре, они такие клевые, так дополняют друг друга :oops:

Изображение❤️❤️❤️У меня нет слов, только рвущееся из сердца счастье #jrdolls by lidiya.kotova, on Flickr

очень хочется написать о них много, но отложу это до декабря :roll: эти котята станут моей Новогодней сказкой :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls

Сообщение Nasty » 24 окт 2017, 09:19

Милейшая пара, такие юные, красивые.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls

Сообщение Anmire » 24 окт 2017, 09:22

Новогодняя сказка у тебя самая настоящая будет! Светлая-светлая, как она, и теплая-уютная, как он :clap:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls

Сообщение Jluga » 24 окт 2017, 09:31

Nasty, спасибо! очень уютные и домашние ))) я их уже очень люблю :)
Anmire, да, ребятки, как инь и ян, очень разные, две противоположности одной энергии, переходящей друг в друга, и несущей в себе частичку своей половинки :roll:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls

Сообщение Inara Serra » 24 окт 2017, 11:48

Прекрасная пара! Как живые на фото, очень теплая энергетика у них. Конечно когда дома живут такие, то понятно, что ни ФР, ни Тоннер не сравнятся с ними (не в обиду поклонникам и тех и других, я вообще Маттел люблю :wink: на вкус и цвет все фломастеры разные).
Вдохновения и времени на новых жителей!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 окт 2017, 12:14

Jluga, Какая славная парочка!))) Очень интересно будет увидеть новогоднюю сказку)). Замечательно, что появилась возможность поселить дома таких жителей))).

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls

Сообщение Jluga » 24 окт 2017, 14:33

Inara Serra, да, у Юли все куколки невероятно теплые и приятные по энергетике. ох, может, когда нибудь, я и в фарфоре парочку ее поселю, мне очень нравятся фарфоровые азиаты, но это уже на будущий год, мечтать не вредно, как говорится ))
дело не в бренде, а, как я поняла, в количестве.
Когда у меня собирается много кукол, мое внимание рассеивается и концентрироваться на ком-то сложнее, играть во всех сразу невозможно, я от этого очень быстро устаю и их количество начинает на меня давить. Я пришла к выводу, что мне оптимально - меньше кукол, но пусть каждая, которая останется или появится, будет "одна на миллион" других. видимо, так оно и получается, распродав много - можно купить одну, и внимание ей больше, и от освободившегося пространства легче )

маттел я тоже собираю. Но мысли распродать тоже крутятся, пока не знаю.

Kiharu Nakamura, спасибо!
да, на новый год планы грандиозные, посмотрим, что получится))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

приключения маленького чемоданчика

Сообщение Jluga » 24 окт 2017, 14:42

жил был на али-экспресс маленький цветастый чемоданчик. жил себе спокойно, красовался, пока не встретился со мной взглядом :mrgreen: и оказался таким нужным, и таким "вовремя" :roll:

Изображениеcoming soon by lidiya.kotova, on Flickr

и пошел по рукам )))
Изображениеbler by lidiya.kotova, on Flickr

не успел чемоданчик оглянуться, как оказался в греции :lol:
Изображениеbler by lidiya.kotova, on Flickr

а дальше - без него
:wink:
Изображениеbler by lidiya.kotova, on Flickr

хотя... "все всегда начинается со взгляда" ... (с)

Изображениеbler by lidiya.kotova, on Flickr

Изображениеbler by lidiya.kotova, on Flickr

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls

Сообщение SmallSelena » 24 окт 2017, 14:48

я редко что пишу, но напишу
Пара совершенно очаровательная, нежная, буду с удовольствием ждать твоих живых фотографий

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls

Сообщение Jluga » 24 окт 2017, 14:50

а иногда взгляды встречаются...

Изображениеbler by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0345 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0346 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0356 by lidiya.kotova, on Flickr

Изображение^_^ by lidiya.kotova, on Flickr

чтобы никогда больше не разлучаться :roll: :oops:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls

Сообщение Jluga » 24 окт 2017, 14:53

SmallSelena, спасибо, Вик, :)
фото ребяток обязательно будут, в декабре. Они пока у автора, поедут с ней на выставку, и после выставки - ко мне :)

и немного некульной милоты, из ботанического парка в Ханье - кто бы мог подумать, что там вот такие крутяшные олени живут :)
ИзображениеIMG_0963 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0962 by lidiya.kotova, on Flickr

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Жизель

Сообщение Jluga » 24 окт 2017, 15:07

"а во лбу - звезда горит" (с)
... или, как получить солнцем в лоб :mrgreen:

Изображениепоймать летнее солнышко by lidiya.kotova, on Flickr
#дачатакаядача :mrgreen:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Волк и Валькирия

Сообщение Jluga » 24 окт 2017, 15:08

тоже ездили на море этой осенью :roll:
Изображение^_^ by lidiya.kotova, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Nasty » 24 окт 2017, 15:29


Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Antonovka » 24 окт 2017, 17:21

Ой, как мне нравятся твои кофточки-платья из сеточек. Так тонко и изящно смотрятся.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Jluga » 24 окт 2017, 18:01

прогулка по побережью.
Изображение Изображение

Nasty, :D хорошо, что пара )) а то он бы меня разорил на девочках ))

Antonovka, пасиб ) это туника уже древняя, года два назад шила, по-быстрому )) но на море вещь незаменимая))

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение Zifirina » 24 окт 2017, 18:17

Jluga писал(а):Источник цитаты прогулка по побережью.

красиво прогуливается, грациозно :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Jluga. jrdolls, tendercreation, mrchic, fr

Сообщение ArtAlas » 24 окт 2017, 18:50

Jluga, Оооо, сколько новостей и прекрасных фотографий! :D
Поздравляю с парочкой авторских кукол. Очень миленькие! Рыженький мальчик похож на одного моего знакомого! :lol:
Очень понравился чемоданчик и снимок в аэропорту. Я стараюсь не ходить на Али, а то денюшки на карточке слишком быстро заканчиваются! :lol: Но от такого чемоданчика тоже не отказалась бы.
Еще очень понравился вот этот снимок: https://farm5.staticflickr.com/4468/37865927052_7bc1c24289.jpg. По себе знаю, как сложно снять кукол в таком положении, но тебе удалось на все сто! Фотография очень красивая и куколки получились как живые люди благодаря естественным позам.
Jluga писал(а):Источник цитаты тоже ездили на море этой осенью

Тут мальчика узнала, если меня глаза не обманывают - бородатый Деклан, а вот девочку не узнаю... Кофточка из сетки - это мечта! И моя и кукольная! :lol: Безумно мне нравится.
Jluga писал(а):Источник цитаты прогулка по побережью.

Один вопрос: КАК??? Как она так сама идет? :shock:
Первый снимок завораживает тоже благодаря естественной позе и чувствуется динамика, что куколка не стоит на месте, а именно идет. Браво! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей