Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Шоколадный Бриз

Сообщение Jluga » 30 мар 2016, 10:15

вот и меня не обошел этот молд стороной, хоть и казался мне чем-то совершенно не моим, случайное "живое знакомство" с такой девочкой у Гули Deanna сильно изменило мое представление о Жизельках.
Раньше этот молд мне очень нравился, но на фото и "у других". эту же захотелось поселить.
Скажу честно: я польстилась на роскошную шоколадную гриву и невероятно теплую цветовую гамму :roll:

мой Шоколадный Бриз:

ИзображениеGiselle by lidiya.kotova, on Flickr
с проникновенными карими глазами
ИзображениеGiselle by lidiya.kotova, on Flickr
глубокими, как море
ИзображениеGiselle by lidiya.kotova, on Flickr
хранящими какую-то тайну :roll:
ИзображениеGiselle by lidiya.kotova, on Flickr
(может быть, а затонувших в них кораблях? :wink: :roll: )

о чем может грустить эта красавица с таким точеным профилем?
ИзображениеGiselle by lidiya.kotova, on Flickr
ну, конечно же, о Любви!

* * *
а еще у нее обнаружилась сестренка!
ИзображениеNewYear) by lidiya.kotova, on Flickr
похожи, правда?
ИзображениеNewYear) by lidiya.kotova, on Flickr

обе девочки поселились у меня в виде головы, были посажены на каким-то чудом освободившиеся к их приездам тела.
Случайности не случайны! :wink: :!:
убеждаюсь я каждый раз!

и "твоя кукла сама тебя найдет" - даже, если ты спишь, и у тебя строгий лимит на фр, и покупка куклы вообще не входит в твои планы - КуклоБог существует! :mrgreen:
и, да, она уже в пути!!!! :roll:

Первый, и, вероятно, единственный раз, я вернула себе когда-то проданную малышку :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Шоколадный Бриз.

Сообщение Nasty » 30 мар 2016, 10:37

Поздравляю.
Сама на неё любуюсь в ТР
Девушки похожи.
Наряд красивый очень идет новенькой.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Шоколадный Бриз.

Сообщение lapochka » 30 мар 2016, 11:01

Лидочка, мы конечно больше ВК общаемся с тобой, но и тут напишу ;)
Вот мне сперва эта Жизель ваще никак не понравилась после живых фот. Таким обалденным промо казалось, а в жизни прям тоска. Но глядя вот на таких некоторых, которые могут раскрыть в нужном направлении кукол, я быстро поменяла свое мнение. Хороша и обворожительна.

П.с. Мне вот интересно ;) Кого ты там вернула? Ну-ка, расскажи по-секрету ;)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Шоколадный Бриз.

Сообщение Jluga » 30 мар 2016, 11:24

Nasty, спасибо!
я ею загорелась внезапно и также внезапно приобрела голову. играю сегодня с раннего утра, тискательная девочка, спокойная и благородная, капризная на образы, такую надо одевать! и одевать хорошо. а также украшать и ублажать интерьерами )))
наряд из старых когда-то сшитых мною, года 2-3 назад. даже не помню, как его не продала. наверное, был на ком-то в коробке ) но идет ей очень многое. просто у меня сейчас легкий "жопс" с одежкой.

lapochka, у меня промо вообще эмоций не вызвало, да и фото живые тоже. а вот в живую очень впечатлила!!! раскрывать ее еще и раскрывать - девочка полна тайн и сюрпризов, чувствую. Но мне она нравится, сейчас она дает мне то, что мне нужно. и она заняла почетное место на моем столе в качестве тискательного вдохновителя :roll:
девочка определенно очень хороша!
п.с. ("по секрету" скоро приедет и покажется :wink: )

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Шоколадный Бриз.

Сообщение Tattonka » 30 мар 2016, 13:23

Очень рада, что Жизель вызывает у тебя такие теплые чувства :)
Поздравляю с возвращением девочки, я кажется, знаю, какой))

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Шоколадный Бриз.

Сообщение timanja » 30 мар 2016, 13:54

Jluga, сегодня меня осенило, а почему я до сих пор посетила эту тему. И я в срочном порядке прибежала посмотреть и отметиться.
Жизель бесподобна. Сегодня второй раз встречаюсь с этим типом ИТ. Первый был у Татьяны.
Поразила она меня и удивила. Она мне напоминает Агнес, которую я плохо воспринимаю из-за капризного выражения лица. Вот и Жизель я причислила в группу Ангесок и тему с ними для себя закрыла, не нравятся и все. Ан нет... Не все так просто. Жизель открылась с другой, неожиданной стороны. Буду с удовольствием наблюдать.
С остальными жителями темы познакомлюсь постепенно
Скрытый контент: показать
я к сожалению и по непонятным причинам ВК не могу дойти, чтоб пообщаться. Решила, что здесь будет удобнее. Да и вообще ДП более располагает к общению на кукольные темы :)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Шоколадный Бриз.

Сообщение SmallSelena » 30 мар 2016, 14:15

я тоже из молчунов, но заглядывать люблю
хорошая машинка, удачи в вышивке

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Шоколадный Бриз.

Сообщение ladyjam » 30 мар 2016, 18:00

Шевелюра реально очумительная!!! красивая куколка и очень красивый наряд. Бывает порой, что селятся непривычные молды. Я, например, недавно Эрин поселила.. ин Руж которая.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Шоколадный Бриз.

Сообщение Antonovka » 30 мар 2016, 19:48

Какая же она красотка !
Душевная теплая девочка. Очень понравился 3-й кадр. Поздравляю с такой красавицей !

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Шоколадный Бриз.

Сообщение MaryDeMart » 30 мар 2016, 20:06

Лида, поздравляю с такой красавицей ! Тонкая она натура, задумчивая и очень красивая :))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Шоколадный Бриз.

Сообщение Jluga » 30 мар 2016, 21:47

Tattonka,Танюшик, спасибо тебе за эту чудесную головенку!
(да-да, кого же еще :wink: :D )

timanja, пасиб, Марусь. А у меня Жизель почему-то больше вызвала ассоциаций с Имоджин и даже Женей, нежели с Ангес. хотя цветовой гаммой похожа на конвенционную. но энергетика у нее совсем другая. Жизель как-то мягче, приятнее и благороднее что ли, утонченнее.

SmallSelena, :) пасиб, Вик

ladyjam, Жень, поздравляю, Эйринка - прелесть!
шевелюра - не то слово - отмыла волосы, так они ниже попы! :shock:

Antonovka, Валя, спасибо :) она действительно очень теплая и милая.

MaryDeMart,спасибо, Маша, это точно ты подметила - тонкая и задумчивая!!! аристократичная барышня.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Шоколадный Бриз.

Сообщение Tadiya » 30 мар 2016, 22:16

Жизелька супер и с Имоджен они смотрятся как родные :)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Шоколадный Бриз.

Сообщение timanja » 31 мар 2016, 23:05

Jluga писал(а):Источник цитаты Tattonka,Танюшик, спасибо тебе за эту чудесную головенку!
(да-да, кого же еще :wink: :D )

timanja, пасиб, Марусь. А у меня Жизель почему-то больше вызвала ассоциаций с Имоджин и даже Женей, нежели с Ангес. хотя цветовой гаммой похожа на конвенционную. но энергетика у нее совсем другая. Жизель как-то мягче, приятнее и благороднее что ли, утонченнее.

Ага...вот и был выдано тайное место, где бывают самые лучшие головы :lol: пойду посижу в засаде, может я чего присмотрю красивого и позитивного из рук Татьяны
Про Жизель честно признаюсь, пока не столкнулась с ней на ваших с Таттонкой фотографиях, даже не знала, что это Жизель :oops: я такая дремучая в некоторых персонах ИТ. Но она действительно мягче и приятнее. И капризный ротик более позитивный, чем у Агнес. Хорошая девочка

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Шоколадный Бриз.

Сообщение Diorina » 01 апр 2016, 10:58

Лидочка! От души поздравляю с новенькой Жизелькой! Красотка!
Желаю успехов в вышивании!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Шоколадный Бриз.

Сообщение Jluga » 06 апр 2016, 18:11

Tadiya, спасибо! Жизелька для меня оказалась полнейшим сюрпризом основной линейки, не ждала, не думала, не гадала, а она взяла и зацепила в живую.
с Имоджин, на мой взгляд, они похожи больше, чем с Агнес :roll:

timanja, Жизель очень породистая, благородная дама, аристократичная, и немного капризная, но она очень мягкая. именно эта Жизель - поразила своей теплотой. такие вкусные цвета и спокойное умиротворенное лицо. Очень глубокая и приятная девочка.

Diorina, Ирочка, спасибо! :D вышивание - это супермегакруто! хочется всего и сразу ))) буду творить разные сумасшедшие вещи :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Лаура.

Сообщение Jluga » 06 апр 2016, 19:09

правила созданы, чтобы их нарушать!

ну просто потому, что в каждом есть свои исключения :roll:

Когда-то давно я для себя решила, что если я продаю куклу, то как бы мне не хотелось, я ее не буду возвращать, т.к. не фиг ходить по граблям - голову надо беречь :mrgreen:
сказала - сделала.
Кукол всегда отпускала легко, даже самых дорогих и много любимых, кого-то отпустить не смогла - оставались. и как-то никогда не "ёкало".
Не ёкало - до поры до времени.

Когда я покупала Конфетку первый раз - я сомневалась очень долго, и денег особо не было, и я не то, чтобы хочунемогуумираюдайтемнеее, в общем, металась-мучилась пару недель точно, в итоге решилась написать (ну а что делать, если кукла висит в ТР и ждет меня? :lol: ) Купила! Девочка - просто пусечка-заенька, губки дует - любой каприз - все ей выполняла. по приезду она тут же обзавелась собачкой, платьями, костюмчиком, ну просто все для нее, губки надует, пёсю свою обнимет, и я в обход всех кукол опять с ней прыгаю, - в общем, вила из меня веревки только так.
На море конечно поехала, рошкошнейшие снимки так и остались "пылиться" в моем компьютере. т.к. уже в сентябре малышка уехала к новой хозяйке в Казань, и выкладывать ее фото было уже как-то неудобно :roll:
уехала она легко, там ее также любят-обожают-выполняют все ее капризы, парни у ее ног (и какие!!!!парни!!! 8) ) в общем, душа за нее спокойна, но все как-то стало другим. Круз обиделся, контакт с ним пропал вообще, даже чуть было не продала парня. и я поняла, что вот оно - мое исключение из правила, исключение из поппи вообще! я хочу ее вернуть.
Но мой лимит на куклу и просто сумасшедшие цены на эту смуглую жемчужины - "две большие разницы", а хотеть невозможного с некоторых пор ... :roll: ну, в общем, предпочитаю не хотеть.

Запросы в космос никто не отменял! и Кукло-Бог их слышит 8)
и, как говорится в одном любимом мной произведении "Если душа человека ждет чуда - сделай его" - мир не без добрых людей, и "твоя куколка сама тебя найдет" - это правда!

огромное спасибо Светлане за ее настойчивое простукивание в контакте ( за то, что разбудила меня и ткнула носом в сообщение, и свела с Екатериной),

огромнейшее спасибо Екатерине, за то, что дала мне возможность настрелять на карту нужную для оплаты сумму, за то, что благодаря ей у меня теперь живет мой собственный маленький Ангел, за ее сказочную и совершенно нереальную стоимость и полный комплект (я и представить не могла, сколько у этой малышки красивых штучек!) вообще, невероятная благодарность! Вы - настоящая фея, оторая исполнила, думаю, не одно заветное желание :wink:

огромное спасибо моему любимому мужу, что терпит мои ночные беганья по потолку с воплями: "блин-блин-блин-где взять денег - аааааа" и помогает мне, часто давая нужную сумму (если у него есть такая возможность)

и всем моим друзьям за поддержку в этот очень нелегкий для меня период, который, Слава Богу, сегодня закончился благополучно (ну, самая его дибильная и нервная часть ожидания приговора во всяком случае :mrgreen: )
Жить буду. остальное как-нибудь вылечим и переживем :D

и, собственно, виновница торжества: мой Ангел (кстати, у меня вчера были именины, и это чудо за один день пролетело аж две сортировки и примчалось)
фото с телефона, поэтому сразу прошу извинить меня за качество и срач на столе
Изображение
Изображение
Изображение
http://cs631326.vk.me/v631326952/1ff8b/Vsu3aAYh8YM.jpg
http://cs631326.vk.me/v631326952/1ff81/LdCPPraQyAY.jpg

ничто так не лечит головную боль и не снимает температуру, как "ожидает в месте вручения" :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Шоколадный Бриз.

Сообщение Anmire » 06 апр 2016, 19:13

Jluga, это чудо! Настоящее чудо, иначе не сказать :D
Про "ожидает в месте вручения" - плюс стопиццот :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Лаура.

Сообщение Nasty » 06 апр 2016, 20:08

Поздравляю с возвращинем конфетки в коллекцию.
Очень рада за тебя.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Лаура.

Сообщение Marinach » 06 апр 2016, 20:24

Jluga
Лидусь, поздравляю с Конфеткой! :D Она лапушка.))

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Лаура.

Сообщение timanja » 06 апр 2016, 20:50

Jluga, от всей души поздравляю с желанной девочкой! И пусть все восторги от неё сохратятся как можно дольше. Пусть радует и вдохновляет на творчество! И вообще просто рада, что такому хорошему и душевному человеку выпал огромный кусок радости и удачи :)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Лаура.

Сообщение lapochka » 06 апр 2016, 22:28

Ой, Лидаааааа !!!
Поздравляю тебя от души :lol:
Как мы все за тебя рады. Во всех ситуациях твоих - все сложилось как нельзя лучше. Пусть так и будет продолжаться :wink:
Красавица твоя конфетка Лаура и очень нежная. Надеюсь, еще фот увидеть с ней :D

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Лаура.

Сообщение Antonovka » 06 апр 2016, 23:37

От всей души поздравляю с возвращением "Вкусняшки" ! Пусть девочка радует и поднимает тебе настроение в тяжелые минуты.

Скрытый контент: показать
Очень рада, что у тебя всё в порядке со здоровьем, тьфу-тьфу-тьфу, поправляйся. Положительные куклоэмоции очень помогают нам держаться на плаву.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Лаура.

Сообщение Darya Eberle » 06 апр 2016, 23:59

Поздравляю от всей души! Я очень рада, что это девочка досталась именно вам! Катюша исполнила желания очень многих тем вечером) я тоже получила свои комочки счастья)

Пусть девочка вас радует и дарит вам улыбку)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Лаура.

Сообщение SmallSelena » 07 апр 2016, 08:52

Jluga, поздравляю, девочка эта очень с характером, но любовь никто не отменял, сама грешу с одной куклой, которую продала и потом через год выкупала обратно и девочку свою достаю только чтобы настроение себе поднять

мне безумно понравилось ничто так не лечит головную боль и не снимает температуру, как "ожидает в месте вручения" т.к. сама не раз замечала за собой, что все болячки отпускают, когда ждёшь вот так и оно сбывается, и головная боль уходит, да и температура отступает

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Лаура.

Сообщение Jluga » 07 апр 2016, 09:39

Anmire, я тоже воспринимаю это, как сказку! ну настолько невероятно, что сложно поверить.
Скрытый контент: показать
я тут столкнулась с мигренями, боже, как ты с ними живешь вообще, я второй день рою лбом подушки :shock: и "ожидает в месте вручения" реально такой лучик света, что все, как рукой сняло :mrgreen:


Nasty, Настя, спасибо!!!! теперь эта малышка со мной навсегда )

Marinach, Мариночка, спасибо!!!! она - невероятная малышка! одна стоит очень многих поппи, если не всех.

timanja, Спасиииибо :) сама не могу поверить свалившемуся на меня счастью :D

lapochka, спасибо, Гуленька! ваша поддержка в контакте мне вообще очень сильно помогла, все это время, спасибо вам всем, что вы у меня есть!
я тоже очень надеюсь, что теперь все будет хорошо! еще один такой нервный и тяжелый год, мне кажется, я просто не выдержу.
Лаура - необыкновенно нежная девочка, тонкая и музыкальная, она меня прям спасает от этих болей - отвлекает хорошо ))) я так рада, что она так вовремя ко мне приехала )

Antonovka, спасибо! Вкусняшка очень вкусная :D радует неимоверно, просто спасает!
Скрытый контент: показать
спасибо! я стараюсь, держусь, сейчас значительно легче верить в хорошее, т.к. уже не так страшно ;)


Darya Eberle, Спасибо!!! и я очень рада за вас! поздравляю от всей души! всегда очень приятно, когда куколки вымечтанные и попадают в хорошие руки, особенно такие редкие :)
Пусть ваши тоже приносят вам радость!!! :D

SmallSelena, Вика, понимаю, я вот тоже думала, и не понимала, зачем люди обратно потом ищут, а как сама "вляпалась" - так поняла, что просто это любовь и ее не объяснишь :roll: :D и такие куколки для настроения очень нужны!!! особенно, при нашем сложном времени и всяких болячках и проблемах. силы надо где-то брать, чтобы жить и бороться, и черпать вдохновение. Вот такие обычно нам настроение и поднимают :)
Источник цитаты ничто так не лечит головную боль и не снимает температуру, как "ожидает в месте вручения"
:mrgreen: ну так просто вышло, что я лежала с температурой и дикой головной болью, в мало вообще вменяемом состоянии, а телефон дзынь и уведомление от Почты России. я вскочила и понеслась, забыла, что болела :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Лаура.

Сообщение SmallSelena » 07 апр 2016, 12:12

Jluga, у меня так было с Леоной, я знала, что её выслали, знала что едет, но была в деревне, лежала с дикой температурой и головной болью (у меня периодически желчь в желудок идёт и боли дикие с температурой, всю ломает), муж думал меня с температурой в город везти, чтобы не попасть в больницу от деревни, свёкр выехал раньше на несколько часов брата встречать в аэропорту, а мне курьер звонит, что задерживается и не успевает привести посылку, мы приезжаем в город, меня колотит, а в прихожей коробка, свёкр сказал, позвонили в дверь, сказал что курьер и посылка для меня, они его впустили и он выдал им посылку по паспорту свёкра, блин я аж пропотела сразу и руки тряслись, моя первая бжд и самая любимая по сей день, моё солнышко и к вечеру температура пошла вниз и голову отпустило и желчь перестала в желудок идти, в общем пошла на поправку, видимо такой взрыв позитива был, что организм решил поправиться

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Лаура.

Сообщение timanja » 07 апр 2016, 13:34

Jluga писал(а):Источник цитаты Спасиииибо сама не могу поверить свалившемуся на меня счастью

Счастье вполне заслуженное ;)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Лаура.

Сообщение MaryDeMart » 07 апр 2016, 14:42

Лида, поздравляю! Мечты должны сбываться, а куколки находить своих хозяек и свой дом :)) Нежно создание, кроткое и очень любимое :)) Пусть она тебе дарит Счастье и Радость:))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

может, Ассоль?

Сообщение Jluga » 07 апр 2016, 17:43

SmallSelena, согласна, куколки окутывают своим позитивом и вырабатывается гармон счастья, а он и как обезболивающее, и как другие лекарства работает! :D а Леона у тебя шикарная!!!! у меня нет бжд, но если когда-нибудь решусь, обязательно поселю на таком молде - очень классная девочка! так что представляю твой восторг! немудрено, что все прошло сразу :wink:

timanja, :roll: :D надеюсь)

MaryDeMart, Машенька, спасибо!!!
создание невероятно нежное, я даже думаю назвать ее Ассоль - она вся такая хрупкая, музыкальная и морская, и сама по себе - олицетворение какого-то чуда :roll: мне кажется, ей пойдет.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение SmallSelena » 07 апр 2016, 21:47

Jluga, :D она мой лучик света, я её долго выбирала и в результате к Леоне меня привёл муж, его фраза "на тебя чем-то похожа" меня полностью перевела на её светлую сторону


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]