Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Laura Bella: ROMBW. Челси и ее друзья.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Laura Bella: ROMBW. И снова ОНИ.

Сообщение Contessa » 04 ноя 2015, 14:57

Эльга - одна из моих любимейших Элловайн, а в новом парике она нравится мне еще больше. По-моему, он подходит ей необычайно. Мне теперь будет сложно воспринять ее с другой прической :) . Особенно первое фото Эльги мне нравится - на нем она такая естественная.
Поздравляю с приездом Арагорна! Он очень замечательный мужчина - умный, харизматичный. Видеть его в паре с Золушкой мне непривычно, но я верю их глазам - они лучатся и светятся.
А Аглая - одна из тех немногих тоннеро-девушек, которых так не достает в моей коллекции :? .

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. И снова ОНИ.

Сообщение Larelle » 05 дек 2015, 22:27

Алина, Биргер и Аглая чудесно смотрятся вместе. А эта деликатная романтичная фотосессия... Ее участники прямо таки излучают взаимное притяжение, которое тебе так замечательно получилось передать на фото.

А Чарли такая лапочка)))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. И снова ОНИ.

Сообщение Gineura » 08 янв 2016, 00:54

Алина, поздравляю с Новым Годом и Рождеством! И пусть все желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно исполнятся! :D

Прочитала продолжение истории сестер - колдуний :) Да уж, не повезло шантажисту, так ему и надо! :P Хорошо все-таки обладать магическими способностями, когда сталкиваешься с плохими людьми. Я вот тоже иногда мечтаю о волшебной палочке: чтобы взмахнуть - и проблем как не бывало! :roll:
От истории с ногами Агапы прям мороз по коже... Что же это за гад такой у них дома, в сумеречном царстве, охотится на девушек??? Агапе еще повезло, что дядя вовремя оказался рядом, а то мало ли, что могло случиться.
Еще как минимум 200 лет...
- вот это я не совсем поняла. Сестры ждут какой-то определенной даты?
Арагорн в белом костюме - это незабываемое зрелище! Ему очень идет, жутко элегантный мужчина. Жаль, что Агапа не рассмотрела его как следует :wink:

Эльга в новом парике мне даже больше понравилась, чем в родном :roll: :) Она такая задумчивая на фото, как-будто мечтает о чем-то, ждет чуда, которое вот-вот должно исполниться...

Аглае очень идет красный, она очень хороша в этом алом платье, которое только подчеркивает ревнивый характер девушки. Интересно, а она в курсе нюансов профессии Биргера? Просто понять не могу по разговору, вроде с одной стороны она знает, кем она работает, а с другой - он очень осторожно упоминает свою работу в разговоре с ней.
Совместные фото очень хороши, они исполнены любви и настоящих живых эмоция, и я искренне надеюсь, что у этой пары все будет отлично! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. И снова ОНИ.

Сообщение Juliet19 » 08 янв 2016, 09:30

Алина, опять ты пропала :roll:
Поздравляю с прошедшими праздниками, и жду возвращения!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. И снова ОНИ.

Сообщение Li-lu » 08 янв 2016, 10:54

Алина, я тоже тебя поздравляю с прошедшим Новым годом и Рождеством!
Удачи тебе и успехов во всем!
И жду обновления в твоей темке. :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: ROMBW. И снова ОНИ.

Сообщение Laura Bella » 25 янв 2016, 16:30

Всем доброго времени суток!

Это было непросто, но я вернулась, чему очень и очень рада! Скоро будут новые фото и продолжения историй, а пока...

...сделаю то, что давно уже пора, а именно:
-во-первых, всех поздравляю с уже прошедшими Новым Годом и Рождеством! Спасибо всем, кто меня уже поздравил в теме - вам тоже хочу в ответ пожелать счастья, здоровья и исполнения все желаний в новом году! :)

-во-вторых:

Galia12
Спасибо, мне очень приятно, что вам они нравятся! :) Таким кукол вроде как не принято сводить (недавно читала о том, что распространено мнение, что среди Тоннеров не смотрятся вместе портретная кукла и куклы с молдами Тайлер, Ками, Золушка и прочими, которые, ммм, вроде как с "идеальными лицами", типа), но оно само так вышло, стоило мне их только начать фотографировать вместе!
Мне очень понравился ваш комментарий - вы так верно описали то, что происходит между ними!

Contessa
Люба, спасибо, мне очень приятно, что тебе понравилась Эльга в том образе!))
Поздравляю с приездом Арагорна! Он очень замечательный мужчина - умный, харизматичный. Видеть его в паре с Золушкой мне непривычно, но я верю их глазам - они лучатся и светятся.

Спасибо! Знаешь, когда я узнала, что сводить подобных кукол чуть ли не моветоном считается, то подумала: что же я наделала? Ведь теперь уже их не разлучить, хотя, признаюсь честно, когда снимала их впервые, то думала, что они на грани расставания - но не тут-то было! :lol: Кажется, они, как бы высокопарно это ни звучало, действительно созданы друг для друга.

А Аглая - одна из тех немногих тоннеро-девушек, которых так не достает в моей коллекции

И я искренне желаю, чтобы она у тебя тоже появилась - в прошлом году сбылась одна из моих важнейших куклохотелок, и верю, что и твоя обязательно сбудется! :)

Gineura
Таня, спасибо, мне очень приятно и за интерес к истории, которая едва не заглохла, как и мое увлечение куклами - тьфу-тьфу, кризис миновал, скоро будет и продолжение!
От истории с ногами Агапы прям мороз по коже... Что же это за гад такой у них дома, в сумеречном царстве, охотится на девушек??? Агапе еще повезло, что дядя вовремя оказался рядом, а то мало ли, что могло случиться.

Ох, если бы это был маньяк... Но их царство считается чуть ли не идеальным, поэтому такие вещи, как маньяки, если и появляются там, то вроде ненадолго, как я полагаю. Другое дело, настолько ли идеальны его жители и особенно элита, как приятно считать?

Еще как минимум 200 лет...
- вот это я не совсем поняла. Сестры ждут какой-то определенной даты?

Если честно, то я уже готова было написать, чего же Агапа ожидает, и это можно уместить в одно емкое слово, но будет же потом неинтересно, если все карты раскрою разом, правда? Дам лишь подсказку: это то, чего никому не желаю, и успех от операции, которую так хочется провести, весьма сомнителен. А вот насчет Анны... Только сейчас я поняла, как мало о ней знаю. Но, надеюсь, в скором времени это изменится.

Спасибо и за приятные слова в адрес Эльги, а также Аглаи и Биргера. Что касается ньюансов профессии Биргера - Аглая пока не знает о них, но недалек тот момент, когда все изменится, потому что она сама не совсем человек, и вполне сможет понять его, думаю.

Larelle
Лара, спасибо, мне очень приятно, что они тебе понравились!))

Juliet19
Юля, я сама в шоке от себя - сколько времени не могла сюда зайти! :oops: Но все еще не оставляю попытки исправиться. :!:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. И снова ОНИ.

Сообщение Gineura » 18 фев 2016, 20:29

Laura Bella писал(а):Источник цитаты Если честно, то я уже готова было написать, чего же Агапа ожидает, и это можно уместить в одно емкое слово, но будет же потом неинтересно, если все карты раскрою разом, правда? Дам лишь подсказку: это то, чего никому не желаю, и успех от операции, которую так хочется провести, весьма сомнителен.
- Алина, раскрывать карты не стоит, мы согласны на интригу! :mrgreen:
Правда, я бы предпочла, чтобы секрет был приятным, а операция - успешной :oops: Я большой любитель хэппи-эндов :roll: :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: ROMBW. Челси и ее друзья.

Сообщение Laura Bella » 17 апр 2016, 00:47

Не так все должно было быть... Но что есть, то есть. Показываю новых для себя кукол. Думала, 1/6 - не мой формат. Но как сказать... У меня есть гибриды Братц и Лив, Монстры, а в 2014-м купила первую Челси из семьи Барби. Какое-то время не знала, что с ней делать, даже сфотографировала для продажи. Но в конце прошлого года купила еще 3, и еще столько же в этом году. Остановилась лишь потому, что временно решила не покупать новых кукол.

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Имен их пока не знаю. Кстати, у меня сомнения, что каждая из них принадлежит молду Челси. Помню, в 2014-м на коробках писали их имена, а теперь не увидела... Или не разглядела? Коробки выкинула. И буду рада, если вы мне подскажете, кто из них кто.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. Челси и ее друзья.

Сообщение Juliet19 » 17 апр 2016, 08:44

Алина, с возвращением!
Я тоже люблю этих девочек, у нас они тоже живут, правда, только блондинки и поменьше их.
Мне кажется, все Челси.
Особенно понравились с роз. волосами, брюнетка и очаровашка в наушниках.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. Челси и ее друзья.

Сообщение Li-lu » 17 апр 2016, 12:05

Алина, какие они хорошенькие, такие яркие и позитивные малышки.
У меня живет несколько таких девочек, но такиe как у тебя нет, покупала несколько лет назад.
Могу только сказать, что на всех блондиночках с голубыми глазами написано Челси.
У меня есть блондиночка с коричневыми онa Viveca, a мулаточка Tamika.

А это Delia.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. Челси и ее друзья.

Сообщение Luresia » 20 апр 2016, 11:12

Какие малышки замечательные, очень мне они нравятся)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. Челси и ее друзья.

Сообщение Gineura » 02 май 2016, 12:00

Laura Bella, Алина, поздравляю с прошедшими праздниками! :D
Какие у тебя прелестные малышки живут! :) Мне особенно понравилась барышня с сиреневыми волосами (судя по образу и розам в волосах, она - сказочный персонаж?) и брюнеточка, которая держит в руках детский рисунок (какая-то она совсем трогательная :roll: )

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Laura Bella: ROMBW. Челси и ее друзья.

Сообщение Contessa » 02 май 2016, 16:11

Очень милые малышки! Понравились все без исключения, они очаровательные.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. Челси и ее друзья.

Сообщение Galia12 » 02 май 2016, 18:22

Laura Bella, Алина, с возвращением! И с новыми куклами. Мне кажется, что Челси).У нас есть такие малышки, все очень нежные, аккуратные и очень красивые! А уж та, что с розовыми волосами -вообще конфетка!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]