Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Laura Bella: ROMBW. Челси и ее друзья.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW.Tenderness.

Сообщение Luresia » 11 июл 2015, 23:47

Ты так интересно пишешь!
Какие нежные фотографии, она прелестна!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW.Tenderness.

Сообщение Galia12 » 12 июл 2015, 20:54

Laura Bella, Алина, здорово, что появилось продолжение. Очень интересно узнать, куда же повернется сюжет... Девочки хороши, фото просто супер!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: ROMBW.Tenderness.

Сообщение Laura Bella » 30 июл 2015, 09:54

Luresia, Galia12, Спасибо большое, мне очень приятно, что вам интересно мое творчество! :)

И заодно: снова говорю всем "Здравствуйте!" Почему на этот раз снова долго отсутствовала? Как раз на следующий день после того, как сделала последний пост, отправилась в отпуск, а потом еще полторы недели собирала мысли в кучу, и теперь, когда все наконец переосмыслила, возвращаюсь снова сюда и заодно к хобби.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW.Tenderness.

Сообщение Li-lu » 30 июл 2015, 13:03

Алина, у тебя очень интересный стиль изложения.
Заинтриговала новым героем, очень интересно кто это будет.
Рада,что ты снова здесь. :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: ROMBW.Tenderness.

Сообщение Laura Bella » 03 авг 2015, 15:30

Юля, спасибо, мне очень приятно! :)
С историей постараюсь не затягивать - уже вовсю ведутся приготовления.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: ROMBW. Чарли.

Сообщение Laura Bella » 15 авг 2015, 17:55

Покажу вам еще одну жительницу нашей страны. Мини-Блайз Little Pet Shop. Давно она у нас уже живет на самом деле - где-то с весны прошлого года аж, а фотосессия с ней была сделана примерно в то же время, но показываем мы ее лишь сейчас. Очень долго не знала ее имени - хотела назвать Мариэтт, или просто Маша (на мой взгляд, она похожа на героиню известного мультика), но так и не решилась хоть раз к ней обратиться с этим именем. Не так давно все же выяснила, как ее зовут. Шарлотт - это полное имя. Но она предпочитает, чтобы ее называли именно Чарли! Да-да, несмотря на внешнюю миловидность, она такая пацанка и сорванец!

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. Чарли.

Сообщение Gineura » 20 авг 2015, 17:43

Laura Bella, Алина, из ликбеза о колдуньях наконец-то немного разобралась в их истории. А барышни, оказывается, еще более непростые, чем думалось поначалу! :wink:

Сюжет завернулся очень лихо! Я прям уже переживаю за девушек - жить столько веков в страхе за себя и друг за друга не просто тяжело, это вообще ужас :shock: Описание убийцы (роскошные локоны у тени - это же про него, точнее про нее, да?) заинтриговало, что же это интересно у сестер за враг такой?

Чарли такая хорошенькая и задорная, особенно в аутфите божьей коровки :lol: Шапочка меня убила, настоящая лапочка мимишная! :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. Чарли.

Сообщение Luresia » 27 авг 2015, 15:45

Чарли такая хорошенькая! Очень нравится что она такая маленькая и эмоциональная.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. Чарли.

Сообщение Galia12 » 28 авг 2015, 18:57

Laura Bella, Алина, какой клевый человечек в красном наряде! Глазки бесподобные! Как небушко...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. Чарли.

Сообщение Li-lu » 28 авг 2015, 23:51

Ой, какая Божья коровка у тебя живет!
Лапочка! Заботиться о цветочках с весны до осени!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: ROMBW. Чарли.

Сообщение Laura Bella » 04 сен 2015, 15:10

Gineura, Luresia, Galia12, Li-lu, Спасибо большое за комплименты в адрес Чарли, нам очень приятно! :)

Сюжет завернулся очень лихо! Я прям уже переживаю за девушек - жить столько веков в страхе за себя и друг за друга не просто тяжело, это вообще ужас :shock:

Таня, да, жизнь у сестер действительно очень непроста, но спешу тебя успокоить - уж я то моих девочек точно в обиду не дам, от всего защищу, если что!))
Описание убийцы (роскошные локоны у тени - это же про него, точнее про нее, да?) заинтриговало, что же это интересно у сестер за враг такой?

Это будет она, но пока еще нескоро (хотя сама очень хочу познакомиться с ней как можно скорее!), не знаю пока точно, как будет она выглядеть и как ее зовут (в голове крутятся лишь варианты).

И немного про вести с полей: я уже почти полностью определилась, какие кадры войдут в продолжение истории и в ближайшие дни оно-таки появится в моей теме!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: ROMBW. Что дальше?

Сообщение Laura Bella » 08 сен 2015, 00:06

Изображение

Был самый обычный день и все вроде бы шло своим чередом. На жизни сестер-колдуний вот уже почти месяц никто не покушался, в общем, все нормально. Пока. Лишь с утра пораньше заставил Агапу подсуетиться какой-то тип, звонивший с незнакомого номера - у него были компрометирующие Анну снимки, как тот утверждал. Что ж, ее сестра - человек публичный, поэтому не стала посылать наглеца куда подальше, и отправилась в условленное место в условленное время. Да, фотки могли нанести серьезный урон репутации Анны. Бремя славы - вещь нелегкая, ну а когда находишься рядом с тем, кто его несет, может перепасть и тебе частично, и на некоторых снимках засветилась и сама Агапа, и не просто, а в таком, скажем, виде... Ее могли просто неправильно понять, вследствие чего запросто могла потерять работу. Когда тот озвучил сумму, в обмен которой эти снимки должны быть уничтожены, то Агапа лишь весело рассмеялась в ответ: "А почему бы вам не обратиться к самой Анне? У меня нет таких денег." Тот тоже весело рассмеялся в ответ и ...опомнился, как только очутился в противоположной части города. И как только там оказался? Ничего, будет знать, как деньги вымогать у людей - вдруг наткнется на самого настоящего колдуна. Еще повезло, что они не встретились лет сто назад - а то вдруг его нашли бы где-нибудь слегка мертвым, да еще и постаревшим лет на пятьдесят. В общем, все шло почти как обычно, все было нормально, но одновременно все было не то и не так. Агапе вдруг захотелось побыть в одиночестве - и она отправилась в одно из таких мест, где можно было и о жизни подумать, и даже немного поупражняться в магии.

Под спойлером флэшбэк - события относительного недавнего прошлого и много буков.

Скрытый контент: показать
Темная комната. Обстановка весьма обычная для небедного по тому времени (19 век) дома, разве что отличало от аналогичных большое количество книг, их был особенно много на столе. Рядом с ним в кресле сидела девушка. Бледная, в темном одеянии она походила больше на восковую фигуру, застывший немигающий взгляд был направлен как-будто в пустоту. В комнату вошел мужчина неопределенного возраста. Озадаченно взглянув на девушку, он подошел к ней. Мягко тронул за плечо, но та никак не отреагировала. Он лишь печально покачал головой и, присев на корточки рядом с ней, приподнял подол ее юбки. Ноги по колено были настолько сильно изранены, что на них отсутствовал хотя бы один уцелевший клочок кожи, сплошь голая и изодранная плоть. Колдун неопределенно хмыкнул и начал шептать какое-то заклинание на неизвестном языке. Только он успел произнести два слов, как услышал возмущенный высокий голосок:
- Дядя Абрам, что ты себе позволяешь!
- Ну наконец-то очнулась! Агапа, где же твою душу носило все это время? А сейчас сидеть смирно и не дергаться - надо залечить твои раны.
Та лишь недовольно засопела в ответ, но делать было нечего.
- А-а-ай, как больно!
- Терпи, тебе еще повезло, что рядом есть колдун такого уровня, иначе долго бы без ног куковала.
- Дядя, оставь, сама справилась бы!
- Не говори ерунды! Даже если бы и так, то раны твои заживали настолько бы долго, что не выдержала бы да обратилась к кому-нибудь, потому что данное заклинание не столь эффективно, если направлять его в свою сторону, к сожалению. Побывала, называется, дома...
- Это больше не мой дом.
- Не переживай, милая. Дом будет там, где ты этого захочешь, и не обязательно это должно быть место рождения.
- Мне не хватило сил, я уже почти... - Агапа осеклась при виде того, во что превратились ее ноги. - Мне нужно вернуться туда, ему это так просто не сойдет с рук! - от злости у нее полностью почернели глаза и из них начал медленно струиться черный дым.
- Надеюсь, ты не сейчас собралась это делать?
- Увы, мне понадобится еще очень много времени... Ноги бы для начала подлечить.
- Ну об этом ты можешь не переживать - видела бы, на что они были похожи пару часов назад. Если будешь хорошей девочкой и вытерпишь все мои лечебные заклинания, то уже завтра сможешь пойти хоть под венец, вот только одна загвоздочка: кажется, нам лучше уже сегодня найти новое пристанище, не правда ли? Со свадьбой придется пока повременить.
Шутка про замужество немного приподняла Агапе настроение.
- А потом жду подробного рассказа о том, что случилось с тобой в сумеречном царстве.


Изображение

Еще как минимум 200 лет...
Но кто-то все же осмелился нарушить ее уединение.

Изображение

-Леди, разрешите вас потревожить?
Агапа нехотя обернулась - хоть мужской голос и был приятным, но все же какое право имеет его обладатель ее прерывать?

Изображение

- А если я вам не позволю?

Изображение

- Не хочу быть не вежливым, но я вынужден это сделать.
- И кто же вы такой, чтобы делать это без моего разрешения?
- Что-то вроде магического стража.

Изображение

- А вот это уже интересно...
- Мне тоже интересно будет предупредить вас о том, что излишнее вмешательство в жизнь смертных может быть наказуемым...
- Господин, поверьте мне, я в курсе о разных ваших штрафах, наказаниях и санкциях, и время, отведенное мне на отдых, к сожалению, истекло, поэтому разрешите я покину это место?
Не дождавшись ответа, Агапа поспешила как можно скорее скрыться с глаз долой от того стража - она же действительно обещала быть хорошей девочкой и никого не трогать, а то гляди руки зачешутся и она что-нибудь вытворит с этим красавчиком. Обещания ведь надо выполнять, правда?

Изображение


Кажется, она что-то забыла! До чего же неосмотрительно с ее стороны... Такую вещь же запросто можно использовать против нее... Удивительные существа эти теневые колдуньи. Порой это обладательницы колоссальной магической силы бывают настолько беспечны, что невольно укорачивают время своего бытия...

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. Что дальше?

Сообщение Galia12 » 10 сен 2015, 15:05

Laura Bella, Алина, ничего себе ты историю зарктила. Агапа роскошна. И, на самом деле, от нее веет чем-то колдовским. глянула прямо в глаза девушке, аж мурашки побежали по спине... Роскошная девица. Рыжие пряди такие яркие, что никакой "смертный" не пройдет спокойно, не восхитившись такой красотой.
Чует мое сердце, не зря она оставила "кое-что". :D ).
Будет очень интересненькое продолжение истории).
ПС: люблю же я Арагорна. Роскошнейший мужчина! Надеюсь, он будет счастлив)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. Что дальше?

Сообщение Luresia » 10 сен 2015, 19:03

Какое интересное у тебя продолжение получилось, очень захватывающе действительно. Агапа удивительной красоты девушка, действительно у нее колдовское обаяние.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: ROMBW. Что дальше?

Сообщение Laura Bella » 14 сен 2015, 16:15

Galia12, Luresia, Спасибо большое за интерес к нашей истории и отдельно за комплименты в адрес Агапы - сама любуюсь ею в этом образе, но она сама что-то кокетничать начинает - типа, не узнаю себя и бла-бла-бла, но я ее уверяю: ты в своем стиле, просто за последнее время мы его сильно разнообразили :D .

Чует мое сердце, не зря она оставила "кое-что". :D ).

Поначалу думала, что и правда забыла, но вот теперь тоже подозрения... :D

ПС: люблю же я Арагорна. Роскошнейший мужчина! Надеюсь, он будет счастлив)

О да, это один из лучших среди Тоннеромужчин!)) И я тоже на это надеюсь, и, похоже, у него сейчас все очень даже неплохо, несмотря на кажущийся грустным взгляд - кое-что я о нем узнала неожиданное, подробности чуть позже.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: ROMBW. Вариант.

Сообщение Laura Bella » 14 сен 2015, 16:33

Поснимала как-то Эльгу в непривычном для нее парике:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не самое удачное сочетание в плане одежды - слишком поздно это заметила, по-отдельности вещи еще ничего, а вот вместе такие лучше не сочетать - под спойлером пример того.

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. Вариант.

Сообщение Li-lu » 01 окт 2015, 11:06

Алиночка, прочитала продолжение истории, очень понравилось,
Агапа просто невероятно хороша с этими золотыми волнами волос.
И магический сраж очень эффектный мужчина.

Эльгу сначала даже не узнала, но мне она так понравилась в этом паричке цвета меда!
Портреты просто шикарные.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. Вариант.

Сообщение Galia12 » 01 окт 2015, 11:32

Laura Bella, Алина, Эльга в этом парике очень нежная..
А черно-белое фото очень четкое.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: ROMBW. Вариант.

Сообщение Laura Bella » 21 окт 2015, 09:20

Опа, уже больше месяца не обновляла свою тему! :oops: Возвращаюсь из всепоглощающего реала и сегодня размещу в теме новый материал.

Li-lu, Galia12, Спасибо, мне очень приятно читать ваши комментарии!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. Неожиданно...

Сообщение Luresia » 21 окт 2015, 11:50

Эльга очень нежная девочка, понравились ее портреты!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: ROMBW. Неожиданно...

Сообщение Laura Bella » 21 окт 2015, 22:50

Лена, спасибо!)) Мне каждый комплимент в адрес данной фотосессии особенно приятен, учитывая мое критичное отношение к ней.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: ROMBW. Неожиданно...

Сообщение Laura Bella » 21 окт 2015, 23:29

История получила продолжение именно там, где закончилась последний раз - кажется, дело было в парке. И вот, незнакомый пока нам мужчина уже было собрался отправиться по своим делам, как...

Изображение

- Аглая!

Изображение

- Биргер...

- Не ожидал тебя здесь увидеть в столь шикарном виде, сбежала с очередного светского мероприятия?
- Что-то вроде того. А ты мне ничего не хочешь сказать?

Изображение

- Ты о чем?
- Почему до тебя так трудно дозвониться? Все время недоступен.

Изображение

- Прости, милая, так получилось... Все время со связью какие-то помехи...
- Ладно, не собираюсь тебя пилить, но считаю, что нам нужно поговорить. О чем-то очень важном.

Они молча сели на скамейку.
- Биргер, расскажи мне обо всем. - возможно, таким тоном говорят психологи клиентам, давая понять, чтобы начали говорить о чем-то сокровенном, раскрытие чего могло бы решить их проблемы.

Изображение

-Аглая, ты о чем?
-Кто она?
-Она? Действительно, кто она? - мужчина был явно в растерянности. - Думаю, ты знаешь о том, что по работе мне приходится иметь дело с самыми разными людьми, мужчинами и женщинами, хочешь, чтобы рассказал тебе про каждого из них? Или, боюсь предположить, "она" - эта девушка, с которой я доказываю тот факт, что являюсь адептом так называемым свободных отношений? Неужели за все то время, пока мы вместе, ты не убедилась в том, что я к таковым не отношусь?

Изображение

- Ничто не вечно, все проходит, и, быть может... Биргер, если тебя заинтересовал кто-то еще, поверь мне, я все понимаю, сердцу не прикажешь ведь, но я не смогу тогда...
- Аглая, поверь мне, все то, что ты предполагаешь, очень далеко от правды. Наверное, все дело в том, что определенные обстоятельства на работе заставляют меня время от времени бывать в местах, где либо проблемы со связью, либо просто необходимо отключать телефоны. И я даже думать не хочу о том, чтобы я увлекся кем-то другим... Мы так редко видимся в последнее время, было бы так подло лелеять в тебе ложные надежды с моей стороны по-любому. - он вздохнул.
- Извини меня за глупое женское любопытство, но встреча с той девушкой десять минут назад - это тоже по работе?

Изображение

- Можно и так сказать. Самое смешное, что я даже не знаю, как ее зовут, да и вообще, видел ее впервые.
- Уловила, как она что-то про санкции говорила...
- Кажется, я нехотя ее напугал... Приходится это делать время от времени в силу профессии. Но что-то не хочется об этом сейчас... Иди ко мне!

Изображение

- Биргер, что с нами стало?
- Аглая, любимая! Не забивай себе голову всякими глупыми предрассудками. Наверное, я давно тебе последний раз говорил о том, что...
- Что?
- Ты мне дороже всего, и даже добавить больше ничего не могу, все слова мгновенно теряются, когда вижу тебя...
- Любимый!

Изображение

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: ROMBW. Неожиданно...

Сообщение Laura Bella » 21 окт 2015, 23:40

Покажу еще кадры, которые не вошли в историю, но тоже, на мой взглдя, заслуживают внимания:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. Неожиданно...

Сообщение Juliet19 » 22 окт 2015, 06:44

Алина, что то я давно у тебя не была :oops: столько интересных историй и отличных фотографий!
Что ты сделала с Агапой, она стала такой красивой, аж дух захватывает!
Поздравляю тебя с Арагарном, он классный!
Обязательно к тебе еще загляну и все прочитаю, мне интересно! (просто времени маловато)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. Неожиданно...

Сообщение Luresia » 22 окт 2015, 10:37

Какая же они красивая пара, так дополняют друг друга. Надеюсь у них все будет хорошо. Аглая в этом красном платье очень хороша, оно так оттеняет ее цвет волос и очень красивые глаза.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: ROMBW. Неожиданно...

Сообщение Laura Bella » 02 ноя 2015, 09:40

Juliet19, Юля, ничего страшного, у меня самой получилось ответить лишь только сейчас - например, вчера пыталась это сделать, но упорно выкидывало из браузера, что уж говорить о банальной нехватке времени, когда уже заходишь на форум, да приходится выходить, потому что появляется важное дело... Я и тебе, и другим, кому хоть что-нибудь понравилось в моей теме, всегда рада! :) Мне будет очень интересно, что ты скажешь, когда прочтешь обновления в моей теме!))
Поздравляю тебя с Арагарном, он классный!

Спасибо! :)

Luresia, Спасибо, мне очень приятно, что они тебе понравились! :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: ROMBW. И снова ОНИ.

Сообщение Laura Bella » 02 ноя 2015, 10:41

Чувствовала, что нужна еще одна фотосессия - прошлая получилась какой-то скомканной из-за некстати начавшегося дождя. Если честно, то мне казалось, что они скоро расстанутся, но, к счастью, я ошиблась (по легенде Аглая у меня и вовсе должна была быть в итоге с кое-кем другим, и хорошо, что сюжет пошел совершенно в другую сторону - там все было так сложно...).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные снимки уберу под спойлер. Несмотря на то, что обнаженных кукол там нет, рейтинг им я кое-какой все же присвоила бы - 12+ или даже 14+, поскольку они получились, на мой взгляд, весьма и весьма чувственными...

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. И снова ОНИ.

Сообщение Luresia » 02 ноя 2015, 10:49

Какие они замечательные! Пусть все у них будет хорошо.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: ROMBW. И снова ОНИ.

Сообщение Laura Bella » 02 ноя 2015, 14:27

Лена, спасибо большое! :) Я тоже надеюсь, что у них будет все хорошо.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Laura Bella: ROMBW. И снова ОНИ.

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2015, 22:00

Laura Bella, Алина, нравится мне эта пара. Очень гармоничная.
... Смотрю на их взаимоотношения и понимаю, что реакция Аглаи вполне естественна. Раз она задает уточняющие вопросы, касаемо их отношений, значит это для нее очень важно. Как бы неудобно эти вовпросы не звучали.
Она любит Биргера всем сердцем, поэтому готова даже отдать кому-то ( :shock: ), лишь бы он был счастлив.
Понимая ход ее мыслей, Биргер будет ценить Аглаю еще больше. Видимо, это и есть правильная любовь. И отношения, зародившиеся на базе такой любви, будут крепкими и красивыми.
Фотографии очень красивые. Красное платье Аглаи роскошное. Как же оно идет жгучей брюнетке! Думаю, Биргер увидел ее и у него захватило дыхание от такой красоты!
Пара красивейшая. Фото очень яркие. Под спойлером настолько деликатные и тонкие, что приятно вдвойне. Потому что даже у кукол может быть своя личная жизнь и интимное пространство, куда нам доступ запрещен. И это правильно).
В общем и целом -все очень понравилось!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]