Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Laura Bella: ROMBW. Челси и ее друзья.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Снежная грусть.

Сообщение Contessa » 24 янв 2013, 11:00

А, так это первая уличная фотосессия :) . Тогда понятны и твое волнение, и некоторые накладки :) .
Я так со знанием дела это говорю, что можно подумать, что сама специалист в этом вопросе :mrgreen: . А ведь я не провела ни одной фотосессии на улице, и таковая съемка не предвидится. Боюсь и стесняюсь :) :oops: . Если только как-нибудь на пикник за город возьму своих подопечных, когда вокруг будут только близкие люди...
А ветер - он такой. У меня фотосессии не уличные, а балконные, так тоже иной раз с этим ветром намучаешься: так и норовит прическу растрепать.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Снежная гру

Сообщение Aislynn7 » 24 янв 2013, 12:50

Алина! Сегодня еще раз рассматривала твою девочку, но какае же красивые у нее глаза, вот этот эффект глубины он и в реальности виден, или это блик от фотоаппарата? Я просто вживую не видела Эловайн с нарисоваными глазами, только с акриловыми.

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Снежная грусть.

Сообщение Gellochka » 24 янв 2013, 13:33

Laura Bella писал(а):О, Юля... Если честно, то я тоже не раз к тебе заглядывала, но тоже как-то не получилось отписаться - такие красивые куклы и ООАК! А еще мне стыдно, что ни разу даже не подала признаков жизни в группе в ВК, в которую ты меня весной пригласила. Все, надо исправляться!

Тебе совершенно не за что извиняться, я сама порой в некоторых темах просто наблюдаю за происходящим) И спасибо за комплимент о моих жительницах :D В группе я тоже сейчас практически не бываю, после одного конфликта с частью калужских кукольников пропало желание.
Laura Bella писал(а):Сначала я отдавала предпочтение Эллоуин, но теперь люблю самых разных, уже есть одна классическая Тоннерка, а сейчас вовсю жду свою первую Ками...))

Ага, я видела, что к тебе бывшая жительница Любы приехала, красивая леди) А бывает, что после Элловинок друние тоннерши кажутся слишком хрупкими, бытуте мнение, что после них легче всего приживаются бжд формата мсд. Кстати, какая Ками едет?

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Снежная грусть.

Сообщение Laura Bella » 24 янв 2013, 13:58

Это замечательно! Пусть она приедет поскорее

Лара, спасибо!)) Дело в том, что посылка с ней уже почти три недели, как застряла между экспортом и импортом. Сейчас много у кого возникла такая ситуация, и я сама не впервые сталкиваюсь с подобным, но все же как известно, мысли и слова имеют свойство материализоваться, поэтому мне очень греет душу твое пожелание!))
Боюсь и стесняюсь

Люба, ну вот, и я тоже! :mrgreen: В основном, свои уличные фотосессии я делаю на даче, в которой есть достаточно местечек, где можно укрыться от посторонних глаз - один раз меня, конечно, за этим делом засекли, но после недавних перестановок у нас дома я перестала прятать кукол по коробкам-шкафам, и теперь меня даже не смущает тот факт, что если кто-нибудь к нам заходит в гости, и мама хвастает красотой после многочисленных ремонтов-перестановок у нас в квартире, в том числе если видят моих кукол, уже куда более спокойно к этому отношусь, к тому же родным нравится, что я шью-вяжу куклам наряды, но все же окончательно страх перед тем, что скажут люди по поводу моего увлечения, не прошел.
на пикник за город возьму своих подопечных, когда вокруг будут только близкие люди...

Это хорошая идея, поскольку если рядом тот, кому ты доверяешь, спокойнее, а то если находишься на открытом пространстве в одиночку с кем-нибудь из своих дев, то все же немного боязно - вдруг кому-нибудь из мимо приходящях что-нибудь в голову стукнет, тьфу-тьфу, хотя осторожность не помешает в любом случае.))

Алина! Сегодня еще раз рассматривала твою девочку, но какае же красивые у нее глаза, вот этот эффект глубины он и в реальности виден, или это блик от фотоаппарата? Я просто вживую не видела Эловайн с нарисоваными глазами, только с акриловыми.

Лена, спасибо и за комплимент глазкам!)) да, у нее на самом деле они действительно настолько выразительные - как только я начала увлекаться Эллками, то даже была уверена, что они куда более выразительнее акриловых, но чем больше видела домашних фоток, и тем более когда появилась первая Элл со вставным глазками, убеждалась, что их лучше не сравнивать - все они хороши, но в нарисованных глазках все же есть какое-то особое очарование - и я вряд ли когда-нибудь решусь на то, чтобы сделать хоть какой-нибудь из Эллок вставные, не говоря уже про конкретно эту, у которой настолько живой взгляд, что переделывать их будет просто преступлением.

Ага, я видела, что к тебе бывшая жительница Любы приехала, красивая леди) А бывает, что после Элловинок друние тоннерши кажутся слишком хрупкими, бытуте мнение, что после них легче всего приживаются бжд формата мсд. Кстати, какая Ками едет?

Юля, спасибо за комплимент в адрес Одетты - я до сих пор на нее не нарадуюсь, она для меня как пример того, что под новый год действительно происходят чудеса, ну очень скоро сбылась моя кукломечта!)) Что касается размеров тел, то когда я только видела сравнительные фотки Эллок и стандартных Тоннерок, то мне последние и правда казались ну очень худенькими, а когда приехала базовая Жюли, то я наоборот восхищалась ее стройным телом, не скажу, конечно, что теперь Эллоуинки кажутся мне толстушки, но весьма крепкие у них телосложения. Я так подумала, что мне интересны самые разные телосложения - и подростковые, и стандартные тела, вон скоро предстоит познакомиться с более подвижным телом Антуанетты.)) Что касается Ками, то ко мне едет новая базовая рыженькая.))

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Снежная гру

Сообщение Aislynn7 » 26 янв 2013, 09:18

Спасибо за ответ! Я тоже за разнообразие, нарисованые глаза могут быть еще какими живыми! Твоя красавица яркий тому пример, мне нравятся и те и другие. Нарисованые глаза чаще делают девочек разными, чуть-чуть цвет изменили или расположение глаз и уже другое выражение лица.
Пусть посылочка быстрее доедет! Ты сильно не переживай,сейчас часто забастовки в аэропортах, а это уже задержка на неделю, плюс очень сократили персонал, значет все медленней делают. Но мы всеми лапами за тебя :D , значит процесс сдвинется!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Снежная гру

Сообщение Laura Bella » 26 янв 2013, 10:26

Лена, спасибо больше и вам за поддержку! :) Уже сталкивалась с подобным почти год назад, поэтому я даже практически не удивилась самому факту задержки, но вот тут говорят, что это может сильно затянуться по времени, и вот это мне не нравится, но мне все же кажется, что этого не будет - жду всего одну куклу именно из-за границы, поэтому, может, скорее ее там выпустит таможня? :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Снежная гру

Сообщение Luresia » 28 янв 2013, 21:27

Очень красивая фотосессия! А девушка прекрасна в своей задумчивости.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Снежная грусть.

Сообщение Laura Bella » 29 янв 2013, 08:58

Лена, спасибо большое!))

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Laura Bella » 30 янв 2013, 19:41

Возможно, увидев название темы, вы удивитесь: почему? Дело в том, что у меня, похоже, зародилась традиция - зимние фотосессии в теме обозначать не именами кукол, как обычно, а давать им свои названия в соответствии с настроением. Это второй в жизни мой выход с куклой на прогулку именно зимой. Конечно, были учтены ошибки, сделанные в предыдущей аналогичной фотосессии, но все же абсолютно без промахов не обошлось, в тот день был весьма холодновато, и, видимо, на некоторые мелкие огрехи тогда просто не обратила внимания. Но все же, вы, наверное, спросите, почему такое название? Просто то настроение, которое было у Эльги в тот раз, явно соответствует настроению песни группы Evanescence "Hello" - она не выглядит особо удрученной, грустной, но все же я знаю, что она действительно на тот момент чувствовала.

Осторожно: много фоток!

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Li-lu » 30 янв 2013, 19:48

Алиночка, очень понравились фото! Черные, жгучие волосы на фоне белого снега- это что-то!!!
Алина, а мне кажется, что она думает о чем-то приятном, а не грустном, хотя ты конечно лучше знаешь свою девочку.

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Larelle » 30 янв 2013, 20:52

Алина, чудесная получилась прогулка! Вот не смотря на снег, веточки и прочее, первое, что привлекает внимание - это глаза твоей прекрасной модели.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Aislynn7 » 30 янв 2013, 20:56

Алина! Очень красивые девушки у тебя живут, я девочку с бездонными глазами забыть не могу, теперь еще одна стрела в сердце :) , черные волосы и голубые глаза! Молодец, что устроила уличную фотосессию,эти снежинки в волосах так здорово, еще понравился кадр, где девушка шарф поднимает.
Скрытый контент: показать
Возвращаясь к паричкам а у Эловайн они крепко держаться?

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Laura Bella » 31 янв 2013, 09:09

Алиночка, очень понравились фото! Черные, жгучие волосы на фоне белого снега- это что-то!!!
Алина, а мне кажется, что она думает о чем-то приятном, а не грустном, хотя ты конечно лучше знаешь свою девочку.

Юля, спасибо большое, мне очень приятно, что тебе понравилось! :)
Знаешь, за все время фотосессии у нее как-будто время от времени менялось настроение. Сама Эльга мне пока ничего не сказала, но я так поняла, что довольно давно она потеряла кого-то очень близкого ей, и до сих пор до конца не отправилась, а окружающие зимние пейзажи навели на нее грустные воспоминания и она старается их отгонять.

Алина, чудесная получилась прогулка! Вот не смотря на снег, веточки и прочее, первое, что привлекает внимание - это глаза твоей прекрасной модели.

Лара, спасибо большое!)) О да, глаза у нее действительно настолько выразительные, что сама до сих пор не могу налюбоваться!))

Алина! Очень красивые девушки у тебя живут, я девочку с бездонными глазами забыть не могу, теперь еще одна стрела в сердце , черные волосы и голубые глаза! Молодец, что устроила уличную фотосессию,эти снежинки в волосах так здорово, еще понравился кадр, где девушка шарф поднимает.

Лена, спасибо большое!)) Глаза у нее действительно такие... :) Вот сама не ожидала, что будут настолько красивыми, кргда только заказала!))
И мне очень приятно, что тебе понравился тот самый кадр. а то насчет него были некоторые сомнения.))

Скрытый контент: показать
Возвращаясь к паричкам а у Эловайн они крепко держаться?

Да, держатся они хорошо. Дело в том, что у паричковых девочек WI есть липучки, и даже парички сторонних производителей, на которых их нет, благодаря тому, что липучки на головке хорошо цепляются за внутреннюю поверхность паричка, крепко держатся.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Aislynn7 » 31 янв 2013, 12:19

Алина! А я наоборот, люблю в уличных съемках движение, ветер и снежинки в волосах, а еще очень нравится те фото, где кукла снята снизу, очень естественно получается, особенно если фон соответсвующий сзади, у тебя фото 2,3,4 , хотя такое почти лежа наверное приходится снимать :) .

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Laura Bella » 31 янв 2013, 14:03

Лена, да нет, мне сама идея съемок в движениях, в действия очень даже нравится, просто изначально у меня в голове рисовалась совершенно другая картинка, но условия, в которых приходилось снимать, не позволили осуществить первоначальную задумку, да к тому же мне что-то в голову не пришло, что нужно было приподнять парик, накинуть шаль на плечи, и проделать все то же самое, что мы проделали тогда, но из-за того, что мы это не учли, получилось, что она накидывает шаль поверх волос, что как-то не слишком логично. :D Хотя тот вариант, что вышел, тоже неплох - а почему бы и правда впопыхах не накинуть что-нибудь поверх волос? -, поэтому я его все же выставила, поэтому мне особенно приятно, что тебе понравилось.)) А что касается тех трех снимков - нет, к счастью, лежать не пришлось. я тогда вообще залезла практически в кусты, чтобы не обращать на нас лишнего внимания, и расположены они были как-то немного под откосом, поэтому, видимо, так и кажется, будто снимались лежа, ведь в той одежде, что я тогда была, никак не полежишь на толстом слое снега. :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Aislynn7 » 31 янв 2013, 16:48

Алина! Теперь поняла, что ты имеешь виду, будем считать, что кадр, где девушка поправляет волосы, не вошел! :D
Скрытый контент: показать
Мне очень интересно обсуждать подробности и особенности фотосъемки, так как я еще тот чайник, но многие моменты не обращаю внимания, извини, если слишком любопытная :wink:

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Laura Bella » 31 янв 2013, 19:02

будем считать, что кадр, где девушка поправляет волосы, не вошел! :D

Лена, я не совсем поняла, о чем ты?))

Скрытый контент: показать
Мне очень интересно обсуждать подробности и особенности фотосъемки, так как я еще тот чайник, но многие моменты не обращаю внимания, извини, если слишком любопытная :wink:

Я сама в процессе обучения, поэтому очень даже рада поделиться опытом, если таковой имеется!)) Поэтому не стесняйся и смело задавай вопросы! :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Aislynn7 » 31 янв 2013, 19:08

Скрытый контент: показать
Мы слишком ушли в детали, а это не важно, главное, чтобы была передана атмосфера и настроение, поймать нужный взгляд, а тебе это удалось.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Luresia » 31 янв 2013, 20:32

Люблю фотографии прогулок, очень красиво! Своих все не вытащу на улицу, то им холодно, то мне не хочется)))
Какие же волосы у Эльги шикарные! И сама она очень красивая и яркая!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Laura Bella » 01 фев 2013, 13:36

Скрытый контент: показать
Мы слишком ушли в детали, а это не важно, главное, чтобы была передана атмосфера и настроение, поймать нужный взгляд, а тебе это удалось.

Лена, снова спасибо за лестные слова, мне это реально очень приятно, поскольку я из тех, кто все время стремится к совершенству и кому вечно всего мало!)) А мне кажется, уход в детали не так уж и плох, если дает какое-то новое знание!)) Просто у меня самой жутко пытливый ум, и не так давно я еле удержалась, чтобы не начать расспрашивать тебя про цвет кожи твоей Аризоны - мне показалось, что он отличается от оттенка куколки 1-ой волны (мне показалось, что она не столь мулатистая, как моя - а то кое-кто из домашних и вовсе ее за негритянку принимает), но остановилась, поскольку это было бы уместно, если бы они были у тебя обе! :mrgreen:


Люблю фотографии прогулок, очень красиво! Своих все не вытащу на улицу, то им холодно, то мне не хочется)))
Какие же волосы у Эльги шикарные! И сама она очень красивая и яркая!

Лена, спасибо большое! :)
Насчет прогулок у меня также - уже были ранее попытки кое-кого вытащить, но все никак, настроения ни у кого из нас что-то совсем не было, а тут, несмотря на мороз, у нас с ней появилось такое желание погулять!))
А от волос я сама в таком восторге - у Доллмор такие парики! :)

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Aislynn7 » 02 фев 2013, 09:49

Прочитала твой ответ, аж полегчало, будем заваливать друг друга вопросами :) !

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Laura Bella » 02 фев 2013, 11:09

Прочитала твой ответ, аж полегчало, будем заваливать друг друга вопросами :) !

Я только за! :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Contessa » 02 фев 2013, 12:52

Алина, прекрасная фотосессия!
У Эльги новый паричок? По-моему, черного раньше не было... Я ее поначалу даже не узнала, подумалось, что за новая красавица у тебя... А потом увидела необыкновенные глаза Эльги, и всё встало на свои места :) . Да, глаза у девы такие, что забыть невозможно!
Мне тоже кажется, что Эльга во время фотосессии грустит. Может, просто ей надоела зима?
И, кстати, мне тоже очень понравился кадр с поднятой вверх шалью. Только я его не так восприняла: Эльга как-будто не накидывает ее поверх волос, а специально стоит так с поднятой шалью, лицом навстречу ветру. Романтично.
Паричок шикарнейший - обожаю такие длинные волосы.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Laura Bella » 02 фев 2013, 17:18

Люба, спасибо большое! :)
Да, это новый паричок - у Dollmore они просто супер, единственный недостаток состоит в том, что у них нет париков 5-6 размера, а так, прошивка густая, волосы длинные и красивые, в меру залаченные.)) Кстати, да, когда смотрю на нее в новом парике, мне самой кажется, что как-будто купила новую куклу, у нее уже их пять штук, два из них еще пока толком не ношенные, но скоро придет их час.
Может, просто ей надоела зима?

И поэтому тоже, впрочем, как и мне. :D Мы уже хотим, чтобы скорее было лето, и можно было поехать на дачу, а то она из Эллок пока единственная, кого там не было, и ей это не нравится! :D
И, кстати, мне тоже очень понравился кадр с поднятой вверх шалью. Только я его не так восприняла: Эльга как-будто не накидывает ее поверх волос, а специально стоит так с поднятой шалью, лицом навстречу ветру. Романтично.

Знаешь, я сама до сих пор в догадках, что означал ее этот жест. :D У меня вообще возникло такое чувство, что ей совсем не было холодно, в отличие от меня.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Ylcha » 03 фев 2013, 09:24

Laura Bella, фотосессия потрясающая!
С удовольствием почитала про тайны фотографирования, сама в процессе обучения))

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Laura Bella » 03 фев 2013, 14:56

Ylcha, Юля, спасибо большое! :) Мне очень приятно, что мой опыт тоже может кому-то помочь.))

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Aislynn7 » 07 фев 2013, 11:04

Алина! Как там твоя новенькая, что с посылочкой? Может нужен пинок коллективным сознанием :) !

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Li-lu » 07 фев 2013, 11:15

Aislynn7 писал(а):Алина! Как там твоя новенькая, что с посылочкой? Может нужен пинок коллективным сознанием :) !

Да, да,я тоже присоеденяюсь.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Laura Bella » 07 фев 2013, 13:42

Лена, Юля
Девочки, спасибо большое за поддержку, но на этот раз мы не пошли на рекорд и вчера девочку забрала с почты!))
Она очень и очень красивая, но, увы, у м-ра Тоннера в последнее время пошла не очень хорошая тенденция - реденько прошивать волосы куклам, и моя дева этим фактом сильно расстроена, у нее пока совсем нет настроения фотографироваться, разве что сделала несколько, так сказать, показательных снимков - типа вот она, новая базовая рыженькая Ками, но именно моя девочка совсем даже не Ками, это весьма непростая личность с такой же непростой историей, и, как она сказала мне, в этим снимках нет ни капли ее самой, и на полноценную фотосессию согласится только тогда, когда я ей помою и завью волосы и заодно приедет платье из Тайланда (на днях это должно случиться). Чтобы как-то утешить ее, я примерила ей практически всю обувь для Тоннерок, что у меня есть - к счастью, размер ножки у нее то, что надо, и половина моей обувки от Эллоуинок ей подошла, и она чуть-чуть повеселела, но все же мой дом пока ей непривычен и она пока спряталась от мира в коробке, но когда приедет специально купленная для нее подставка, думаю, прервется ее временное затворничество.

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Re: Laura Bella: Residents of my blue world. Hello...

Сообщение Larelle » 07 фев 2013, 13:45

Алина, в любом случае поздравляю! Пусть твоя новая девочка поскорее освоится и принарядится. Имя уже нашлось?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей