Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Riley: Мой Мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 28 авг 2012, 12:42

Всем добрый день!
Некоторые форумчане меня уже знают из тем про момок или barbie basiсs, а некоторые даже пожелали видеть мою собственную тему, спасибо вам за это! Я, наконец, решила завести свою темку, т.к. столько всего, так хочется поделиться и постараться раскрывать Вам мой, чтобы Вы окунулись в Мой Мир. Почему с большой буквы? Просто я считаю, что каждый человек уникален, и он, и его мир, должны писаться с большой буквы. :wink:
Расскажу Вам немного о себе! Меня зовут Лера. Мне 28 лет. Живу я в городе Самаре. По профессии я программист, но душа художника, поэта. :mrgreen: Вы можете обращаться ко мне на ты, т.к. здесь я для вас друг и соратник.
В детстве я болела куклами, а мои игрушки славились среди девчонок, за что низкий поклон моим дорогим и любимым родителям. В 12 лет я строчила на машинке и начинала взращивать свою фантазию. Во время учебы в университете из моей жизни исчезли куклы, как увлечение. Но, когда я пошла работать, и у меня появились свои собственные деньги, и тут понеслось... :lol: Вот тогда-то я и начала серьезно собирать кукол. С тех пор фантазия прет из меня неудержимыми потоками. Я стараюсь, чтобы мои фото были атмосферными, несли идею, чтобы в глазах кукол сверкнула жизнь. :wink: Мой девиз "Идея тут, в голове, и, если ты веришь в нее, тебя ничто не остановит!".
В общении я простой, веселый человек. Так что, друзья, добро пожаловать, и знайте, я очень-очень рада Вас всех видеть! Мне важно мнение публики, так что не бойтесь давать мне советы и делиться своим впечатлением! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Riley 01 дек 2015, 23:41, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 28 авг 2012, 12:47

Представлю Вам мою последнюю, на сегодняшний день, фантазию, а дальше буду знакомить с другими своими историями. :mrgreen:
Итак, девочки и мальчики! Начинается наше представление! :mrgreen:
Снимете маски грусти, впустив в карман веселье!
Давайте дружно хлопать и ножками топ-топать!
Встречайте нас, веселого мальчика Тома и его подружку - озорную девчушку Пеппи!
Изображение
А теперь... Вы думали все кролик появится из шляпы? Увы, увы... Я так огорчена! Долой стереотипы! ...
Изображение
Поклонимся же все малютке нашей Пипе!
Изображение
Ну вот! Увы, увы! Пришел конец малюсенькому чуду! Но верю я, что все-все Вы улыбку приняли в сердечко! Мы любим Вас! Чмок-чмоки Ваши Том и Пеппи, а также крошка Пипа!
Изображение
***ЗАНАВЕС***

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 28 авг 2012, 12:59

Так же недавно создавала это для конкурса. Нужно было фото + биографию куклы. У меня две участницы. Знакомлю! :oops: :D
Изображение
Полное имя: Хлоя Брай Коулман
Возраст: 36 лет
Место рождения: Белфаст, Северная Ирландия
Место проживания: Милтон, Великобритания
Семейное положение: вдова
Дети: нет
Место работы и должность: Я богата и не нуждаюсь в деньгах.
О себе: Многие считают, что я сошла с ума после смерти моего мужа, так вот я хочу сказать, что мне плевать на вас! Да-да! Плевать! К черту общественное мнение и пошлых людишек! Я знаю вам цену! Что-то о себе? Как Вы любопытны… Так и быть, скажу. Я прекрасная наездница, а также прекрасно владею холодным оружием. У меня чудесная коллекция. Хотите посмотреть? Не чувствую ли я себя одиноко после смерти моего мужа? Что Вам за дело? Для чего Вам рыться в моем белье? Лучше постирайте свое!
Слоган: Хм... Глупости какие-то… Хотя у меня есть то, во что я верю. После многих событий, которые произошли в моей жизни, я поняла, что все люди пустышки, которые напичканы глупостью, любопытством, деньгами и прочей грязью. Да! Я не люблю людей! Теперь я верю только деньгам!

И еще немного фотографий этой циничной дамы:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 28 авг 2012, 13:01

Вторая участница!
Изображение
Полное имя: Патриция Моне
Возраст: 24 года
Место рождения: Лион, Франция
Место проживания: Лион, Франция
Семейное положение: не замужем
Дети: нет
Место работы и должность: Я начинающий дизайнер. Мой эталон - Коко Шанель. Хотя мои родители богаты, я зарабатываю сама себе на жизнь, т.к. деньги родителей – не мои деньги.
О себе: Я не люблю много разговаривать. Предпочитаю тихо проводить свое свободное время над созданием эскизов или над чтением книги. Обожаю гулять по вечернему Лиону. Я люблю город, в котором родилась и выросла. Люблю вечером посидеть в ресторане и поесть жюльен, и, конечно же, бокал чудесного французского вина!
Слоган: Простота, элегантность, утонченность!

И еще несколько фотографий этой утонченной и нежной леди:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Angelique Bonnet » 28 авг 2012, 13:19

Поздравляю с началом своей темы!) :) :D

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 28 авг 2012, 13:31

Angelique Bonnet, спасибо!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение leelu » 28 авг 2012, 14:06

Очень рада и поздравляю с открытием темы! У вас широчайший творческий потенциал, буду следить за событиями в вашей ветке
Думаю ждуть необычайные приключения и интересные идеи, и много-много отличных фотографий
Вашей Лабутенкой я уже успела восхититься! Вот это образ!
А цирк! Цирк бесподобен!
Ах да со мной на ты :)

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 28 авг 2012, 14:37

leelu, ой, спасибо!! :oops: :oops: Буду стараться! :mrgreen: Сегодня еще выложу немного фотографий. Так незаметно накопилось столько фотографий... Хоть выставку открывай! :lol:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Luresia » 28 авг 2012, 14:43

Очень у вас красивая тема, очень атмосферные фотографии!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение leelu » 28 авг 2012, 14:52

И еще мне вот инетесно, что будет со вдовой в личном плане? Появится ли мужчина, который ее очарует не только своим богатством
А вообще героиня прописана отменно!
А что за конкурс, кстати?
И еще если вдруг будет время, то милости прошу к нам в гости (там фотозарисовки только в начале, потом будут и истории) viewtopic.php?f=14&t=33462

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 28 авг 2012, 15:06

Luresia, спасибо больше!! Мне так приятно! :oops:
leelu, а вот пока не знаю! :lol: У меня пока царит матриархат! :mrgreen: Был один кавалер, но не прижился! Выжили его... А вообще активно ищу своим дамам кавалеров. У меня их пока 13... Сложновато будет.))) А конкурс в контакте в одной группе. Там интересные конкурсы! Если захочешь, то скину адрес. :) Ой! Обязательно загляну! Только вот с уборкой закончу.))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение leelu » 28 авг 2012, 15:15

Ага мне интересно почитать про конкурсы, сама вряд ли буду участвовать, но кто знает

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 28 авг 2012, 15:26

leelu, вот http://vk.com/club35882960. Не знаю, разрешено ли тут сторонние ссылки размещать... Надо еще раз правила форума почитать.

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 28 авг 2012, 16:32

Ах да, я ведь даже не познакомила со своими куколками... Отдельно фотографий их не делала. Все в процессе фотосессий. Но вот с теми, фотографии с которыми уже выложила, познакомлю! В фотосессии "Цирк" участвовали две мои куколки - Хлоя (Barbie Barbics Collection 002.5, model 14) и Софи (Momoko Grooby Baby). У Софи еще тот характер! С ней так легко не сладить! :lol: На следующих фотографиях я познакомила с Хлоей поближе, а там уже и третья моя момошка Патриция (Momoko Silver Crescent). Нежная душа. :wink:
Так, закончила со своими делами. Теперь выложу еще чего-нибудь... Ах да, вот что выложу! В основе лежала идея королевы из Белоснежки, но у многих это ассоциируется с другими сказочными персонажами! Решать вам! :mrgreen: Моя любимая модель и моя первая "взрослая" куколка Мия (Momoko Twilight Fiance). Моя любимица! :oops: :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Luresia » 28 авг 2012, 17:24

Мне очень понравились фотографии, такие насыщенные и мистические. Вот это фото особенно зацепило http://i061.radikal.ru/1208/f7/0cb2d51b6ffa.jpg Какой взгляд!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение leelu » 28 авг 2012, 21:30

Не фотосет с Мией напомнил почему-то фильм "Братья Гримм" ту барышню что лежала в паутине и ждала когда ее оживят
Настроение понравилось фотографий! Люблю тему колдовства, аксессуары прекрасны, особенно зеркало! Оно человеческое или кукольное?

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 28 авг 2012, 21:51

Luresia, Спасибо! Рада, что понравился фотосет!)))
leelu, спасибочки!!! Да, я тоже люблю колдовство, мистику и т.д. А зеркальце человеческое, специально для этого фотосета купила.)))

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 29 авг 2012, 20:49

Однажды шла по лесу прекрасная принцесса...
И имя было ей Ванесса.
Ванесса знала много, ведунья ведь была,
Придворные не знали, что колдунья с ума отца свела.
Ушла Ванесса в лес, исчезла, растворилась,
Земля тревожной кровушкой омылась.
С тех давних пор на замке том проклятие весит,
Все слуги говорили, что король был дочерью убит.
Но бьет кристальный ручеек в лесу, тот замок омывая,
Ванесса стала ручейком, тот замок от проклятья защищая...

Поэт из меня никудышный, но хотелось что-нибудь придумать к фотосету... :oops: Организовать этот фотосет помогла мне моя малышка момонька - Элизабет, или, как я ее зову, Лиззи. :mrgreen:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение syaoli » 30 авг 2012, 11:33

Поздравляю с открытием темы ! Всё очень понравилось :D

Аватара пользователя
Miss Meow
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Россия,г.Красноярск

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Miss Meow » 30 авг 2012, 12:03

Какие красавицы! :D

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 30 авг 2012, 12:35

syaoli, спасибо! Очень рада, что Вы зашли ко мне в темку! :)
Miss Meow, да, они такие! :lol: Правда на фотосессии могут всю душу вытрясти. :twisted:

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Ermilena » 30 авг 2012, 21:50

Riley, у Вас очень интересные фото) И Ваш подход к фотографиям мне очень нравится. Тоже не люблю просто фото - без идеи или изюминки.
Очень понравились дамы с биографиями. Вам здорово удалось передать характеры.
Если позволите, буду следить за Вашим творчеством.

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 30 авг 2012, 22:24

Ermilena, ой, спасибо! Ужасно рада, что Вам понравилось! :oops: Я не просто позволю, я буду очень рада, если Вы присоединитесь к моей темке! :mrgreen:

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 30 авг 2012, 22:40

Загружу свою старенькую работу. Названия у фотосета нет. Для меня остается загадкой почему этот фотосет нравится людям. Нет, я не набиваю ему цену, а на самом деле этот фотосет вызывает такую реакцию у людей, что они ставят фото из фотосета на аватарки... До сих пор задаюсь вопросом "почему?". На мой взгляд он очень простенький. В фотосете участвовала моя скромница Джейн, названная в честь знаменитой Джейн Эйр.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 31 авг 2012, 12:03

Эх, погодка у нас совсем печальная... :cry: Хочется чего-нибудь светлого и радостного! :D К тому же я все-таки на отдых еду, поэтому выложу напоследок одну фотографию и небольшую историю к ней. Всем хороших дней и теплой погоды! :mrgreen:
Изображение
Однажды, когда на дворе был май и пахло весенним вечером, я принесла домой букет пионов. Это были еще лишь бутоны. Я поставила их в хрустальную вазу, приготовила легкий бутерброд и чашечку кофе, взяла плед, книгу и устроилась в кресло-качалку. Время текло незаметно и, я не заметила, как уснула. А разбудил меня какой-то шорох. Я встала и отложила книгу. Пришлось поискать свечу и зажечь ее. Потом я стала осматривать комнату. Но источник шороха найти не удалось. "Видимо спросонья мне почудилось" - подумала я.
Только я присела на кресло, как я услышала шорох и тихое "Апчхи!".
"Кто здесь?" - воскликнула я.
"Если бы Вы были так любезны и дали бы мне платок, то я бы смогла вытереть росу со своего носика!" - ответил мне звонкий голосок, с высокомерными нотками.
"Если бы Вы были так любезны и сказали бы мне кто Вы и где Вы, то я могла бы вам дать не только платок, но и угостить вечерним чаем" - ответила я.
"Вечерний чай? Это что, чай со вкусом вечера? Я бы не прочь испробовать сие кушанье! Я здесь! Да здесь-здесь! Я в вазе, среди пионов! Какой, все-таки, человеческий род несообразительный!" - ответили мне.
Я подошла к вазе и увидела крохотную девочку среди уже распустившихся пионов. Она источала такой великолепный аромат! Это был аромат похожий сразу на множество цветов, но некоторые нотки я все же уловила. Это были пион и ландыш, и, кажется, как ни странно, это был черный перец.
"Ну?" - смерила меня изучающим взглядом эта малютка.
"Кто же ты и как здесь очутилась?" - спросила я ее.
"Какая же ты нетерпеливая! Сначала чай со вкусом вечера! И платок для моего носика!"
"Хорошо-хорошо!" - сказала я этой нетерпеливой крохотной леди.
Я осторожно вынула ее из букета и посадила на подоконник, откуда открывался чудесный вид на озеро. Я принесла ей платок и побежала на кухню приготовить чай.
Минуты через три я принесла ей чай, предварительно захватив мерную ложечку, из которой она могла бы пить чай и истолченный кусочек сахара. Девчушка уселась поудобнее и стала пить чай и есть крошки сахара.
"Как же вкусно! Мне нравится чай со вкусом вечера и этот сладкий снег!" - воскликнула она.
"Это сахар. А теперь скажи мне свое имя." - сказала я ей. При этом я с удовольствием рассматривала ее, до того она была симпатичной.
"Меня зовут Лилиан!"
"Но откуда же ты взялась?" - не отставала я.
"Ох, ты хочешь все услышать? Ну ладно, раз ты меня угостила такой вкуснятиной, то я расскажу тебе. Когда ты купила букет, то ты проходила мимо старушки и дала ей монетку. Так вот, это была не простая старушка - она колдунья. Всем людям она дает что-нибудь взамен в соответствии с их даром. Ведь то, что вы люди, делаете другим, возвращается вам. Так вот, тебе она дата мой бутон. А теперь расти меня как свое дитя, и делай больше добрых дел, иначе я накажу тебя!"
"Вот так история" Но хорошо-хорошо, не гневайся! Ты мне уже так понравилась, что я согласна растить тебя, но и ты должна слушаться меня!" - смехом ответила я этой гордой крошке.
С тех пор мы живем с ней вместе. И живем душа в душу. Вместе пьем чай по вечерам, вместе любуемся на вечернее озеро, вместе творим добрые дела...

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение riska_ » 31 авг 2012, 12:29

Riley, истории появления девчушки чудесна, она такая волшебно-сказочная!!! Обожаю такие истории!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение leelu » 03 сен 2012, 13:09

А мне фотосет с Джейн нравится, в нем есть настроение, движение, активность, молодежнсоть или как это назвать

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение leelu » 03 сен 2012, 13:16

Рассказ, кстати, чудесный!!

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 03 сен 2012, 19:39

riska_, спасибо! Старалась. :oops:
leelu, спасибочки!! :mrgreen: Надо еще чего-нибудь напридумывать! Я сейчас в отпуске и куколок не взяла, а вот как приеду... Замучу еще чего-нибудь! :lol:

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 01 окт 2012, 18:36

Давно я тут не была... Последнее время маловато фотографий. Если только старенькие загрузить... :lol:
Итак, моя новая куколка - Ёко (Йоко). Названа в честь героини мультфильма "12 королевств"(аниме). Очень мне нравится главная героиня этого мультфильма и нравится, каким человеком она стала, пройдя сложный путь. Куколка внешне похожа на нее. :mrgreen: Смешно, но когда я училась в университете, мою профессию распознавали по тому, смотрю ли я аниме. Есть такая особенность у программистов, она смотрят японские мультфильмы... :lol: Конечно, в японских мультфильмах много бреда, но встречаются хорошие мультфильмы. Стараюсь смотреть только стоящие.
Изображение
А также еще несколько фотографий, сделанных для статьи. Меня попросили написать статью о том (да и не только попросили, я и сама захотела), как шить платье для момони. Не знаю, что из этого выйдет, но очень надеюсь, что из этого выйдет толк для кого-нибудь... :oops: :mrgreen:
А-ля Кики из мультфильма "Ведьмина служба доставки" Хаяо Миядзаки.
Изображение
А-ля Коко Шанель.
Изображение
И мои модницы вместе...
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]