Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Riley: Мой Мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение MadjoryFloime » 06 янв 2018, 16:09

Riley, спасибо огромное!
Я просто в восторге от этой тонкой работы, и от проработки каждой детали) Настоящее искусство и снаружи, и с изнанки)
Очень красивый костюмчик, я о таком и мечтать не могла)
Платьице даже страшно держать в руках, такое оно тоненькое и красивое) И вышивка, вышивка! Обалдеть просто!
А вот и счастливая обладательница, ловит последний зимний свет на балконе)))

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Black_Rose » 06 янв 2018, 19:46

Какое красивое получилось платьице, у кого-то золотые руки. ;) С прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством присутствующих! :)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение metla_veselkina » 06 янв 2018, 21:26

Браво мастеру!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение JDahlia » 06 янв 2018, 23:21

MadjoryFloime, какой чудесный подарок "под елочку"! С Рождеством (и прошедшим новым годом) вас и мастера!

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение mira1989 » 31 янв 2018, 18:46

Riley, после просмотра вашей темки все время возникает желание снова поселить момок у себя :angel:
До чего же приятно смотреть на фото и кукол. Такое разнообразие, и все со вкусом. Момочий стиль, самый что ни на есть момочий. :angel:

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение honda » 31 янв 2018, 19:30

Очень нежно, воздушно, я бы сказала! :clap: :clap: :clap: А голубой жакетик из чего?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Dragonfly » 31 янв 2018, 19:47

Великолепная работа! Браво!!! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Svetlasha » 20 фев 2018, 17:40

Riley С наступившими праздниками! Вдохновения, счастья и конечно, здоровья!
Такой красивый комплект!!! Повезло же момоше! :D
А про Хозяйку медной горы я пооомню! Всё ещё жду! В вашем исполнении должно получиться нечто удивительное!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Lynx » 13 мар 2018, 15:33

Бесподобно красивое подарочное платье! Лёгкое и воздушное.
Ещё очень понравилось зелёное платье в цветочек с предыдущей страницы, очень "момочье".

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 22 апр 2018, 21:25

Ох, ну и давно же я здесь не была... В моей жизни были события, из-за которых временно пришлось отойти от момочьего дела.)) Сейчас я почти в седле, но только почти. Сегодня себя пинула и решила, что уже надо хоть что-то сделать. Покрасила акрилом секретер и сделала чуть-чуть фоток. Еще я сделала недавно парик, но теперь не знаю на кого его нацепить...
Назвала короткий фотосет "Медиум". Софи с новой стрижкой. Что-то даже жалею, что постригла ее... Закрутить так, как я хотела, не удается. И зачем я это сделала?... Да, бывает у меня...
А еще Софи с подарком - кулоном от MadjoryFloime, так уж он мне понравился.))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Eirien » 22 апр 2018, 22:21

Рада, что у тебя все в порядке, надеюсь скоро совсем-совсем в хобби вернешься!
Софи ну очень стильная, на первой фотке явно что-то потустороннее ощущается

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение MadjoryFloime » 22 апр 2018, 22:56

Увидела эти фото сперва в инстаграме, потом в общей теме, а только тут узнала кулон) Голова моя садовая)
Стрижка Софи мне нравится. Мне вообще очень нравится эта момоко, но с длинными волосами она женственная и милая няша, а тут... получилась похожей на героиню криминально-мистического сериала родом из 80-90-х) Сильная, эффектная и наверняка спец в своем деле!
Очень атмосферный образ!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение ves » 22 апр 2018, 23:00

Ой как стильно! И стрижечка такая классная. Действительно совсем другое ощущение от куклы.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Svetlasha » 23 апр 2018, 02:46

С почти возвращением! Рада буду снова смотреть на красивых жительниц и наряды :D
Это же Грувик, да? Правда, словно кадры из фильма, мистика какая-то))) Красота)))

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Black_Rose » 23 апр 2018, 11:27

Высокие сапожки, кожаная юбочка, свободный пуловер, это украшение, даже причёска девочки отлично сочетаются. :) Кулончик особенно впечатлил, и как некоторые уже сказали, похожа на героиню сериала тех самых времён.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Lynx » 24 апр 2018, 17:15

А мне нравится новая стрижка, по-моему очень к лицу Софи, и волосы так аккуратно уложены.

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 25 апр 2018, 12:01

Всем огромное спасибо!! Так приятно, что помнят.:oops: :oops: :oops: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Когда делала эти фотки, очень хотелось сделать именно как плакат мистического фильма. И таки получилось! :mrgreen:
Нужно идею для следующего фотосета! Может кто подкинет идею?) А то я что-то все не вдохновляюсь...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Black_Rose » 25 апр 2018, 12:20

Кто-то сказал слово "идея"? :) Если читатели с фантазией, то сейчас накидают, потом не разгребёшь :)
Может, байкерская тема? Кожаные куртки, сапожки, цепи и всё такое... Давно здесь девочек в коже не было, а ведь она идёт момокам.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Svetlasha » 25 апр 2018, 12:37

А... эм... а мой старый запрос? Или так сказать на фиг его за давностью? :roll: :oops:
Хозяйку Медной горы..

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 25 апр 2018, 12:42

Black_Rose, надо будет обмозговать, как бы получше снять такую тему)) Жаль, что мотоцикла у меня нет) А вот цепи, куртки, сапожки имеются)
Svetlasha, как же! Я все помню! Просто никак не дошью одежку... :oops: :oops: Я же ей костюм придумала, но у меня все остановилось на середине пути.)) Запрос принят повторно!))

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 08 май 2018, 20:07

Одна фоточка, на которой новый парик. Образ нимфы.) А я в процессе нового образа.) Или точнее старо-нового.
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Svetlasha » 09 май 2018, 00:09

Эх, красавица! :oops: Всё хочу поселить Рандеву у себя, пусть и не перепрошитую :D Глаза у неё такие выразительные, а с венком и такой причёской - прямо ведьмочка на Ивана Купала!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Black_Rose » 09 май 2018, 01:01

Рандеву очень идут длинные волосы, особенно такого цвета, вот прямо её. :)

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение abris » 09 май 2018, 11:44

Ого, а меня Рандевушка совершенно спокойной оставляла до этого фото. Какие у нее прекрасные глаза!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Lynx » 10 май 2018, 17:23

Ах, какие потрясающие глаза! И как много значит смена цвета волос и причёски - кукла абсолютно другая, яркая и интересная.

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 24 июн 2018, 00:07

Опять я то выпадаю, то впадаю в жизнь момок и форума.))
Не шьется у меня уже полгода, просто не могу и все. И заставить себя не получается... Хотя уже несколько начатых проектов лежит... А вот парики делать - это у меня руки зачесались.)) Раз одежи новой нет, то пусть хотя бы голову прикроют. :lol: Ну так вот, была я в магазе, а там трессов продаююююют! Аж несколько расцветок, и аж длинные! Я конечно их нахватала. И начала творить. Пытаюсь для себя самый лучший вариант парика придумать. Все что вижу и смотрю в инете - полезно, но вот что-то не все у меня идет, как показывают-рассказывают. Корооооче, один парик у меня получился прям очень даже. И на голове сидит отлично - не ерзает. Только фотки с ним еще не делала. Второй парик... На второй я вдохновилась Сейлор Мун. Прям что-то меня недавно ностальгия взяла. Помню, как в детстве смотрела эти мульты (на ТНТ, кажется?) взахлеб.)) Так вот. Этот парик измучил меня достаточно. И получился не совсем таким, как планировала, и как-то съежился в нескольких местах, в общем на бока и зад лучше не смотреть - не слишком хорошо дело там обстоит. :lol: :icon_e_confused: А так, если смотреть на перед, то норм. Для фоток и стояния на полках сойдеееет. :roll: Ну и чтобы момо совсем не скучно было одной фоткаться, компанию ей составляет Сейлор Марс. 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Svetlasha » 24 июн 2018, 06:52

Riley Рада возвращению))) Выпадать-то выпадаете, а потом так впадаете удачно - не в бровь, а в глаз! :crazy:
Парички- зашибись! Костюмчики - вообще убиться веником!
Я не слишком соотнесла с Сейлорами, а вообще с аниме про девочек-волшебниц! Вот прямо супер!
Браво! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 24 июн 2018, 10:48

Svetlasha, спасиииибо! :P :oops: Костюмчики - это микс оригинальных момо шмоток. С миру по нитке.)) Только там один паричок. Чернушка со своими волосами. А почему сейлоры - блондинистый парик-прическа фирменный причесон Сейлор Мун. :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Svetlasha » 24 июн 2018, 11:40

Ну, у Банни всё же боле туго спелёнутые оданго были) А тут вполне себе пушаны! Ещё в Вейдин Пич похожая причёска!
Мне очень понравился паричок! А с родными волосиками чего? Он сверху надет, или она... лысенькая? :oops: :roll:

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Riley: Мой Мир.

Сообщение Riley » 24 июн 2018, 23:10

Svetlasha, это да! Все хотела ей сделать тугие, но так и не получилось у меня... :cry:
Она лыыысенькая! :mrgreen: Мне ее родная прическа вообще не нравилась. Обрила в общем. :icon_e_biggrin: У меня траур по одной кукле - Twilight Fiance. Мне пришлось ее обрить, т.к. волосы стали крошиться и расслаиваться. И еще ладно бы ей все парики шли, так нет, ничего ей не идет из того, что у меня есть... Только черные волосы ее цвет. А мне оригинальная прическа нравилась. Вот есть такая фигня у момок старого выпуска - волосы становятся со временем плохими. И это я не мою их ничем, просто водой холодной укладываю порой и все... :cry:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей