Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

znix: моё лекарство для души (Лисичка The Barbie Look Party Perfect)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Арагорн и Гвиневра)

Сообщение Inara Serra » 18 авг 2015, 11:42

znix\Ира, по -моему для нас кукольников главное чтобы куклы радовали, а уж тонкости соответствия нарядов времени и друг другу, на усмотрение хозяйки\хозяина. Так что главное, чтобы тебе нравилось :D

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Арагорн и Гвиневра)

Сообщение Madin » 27 авг 2015, 22:11

Шикарная пара! И где ты только жэтого красавца прятала :D

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (За что любить осень?)

Сообщение znix » 10 ноя 2015, 14:35

Вы когда-то задавали себе вопрос: какое ваше любимое время года?
Лично я с рождения знала ответ на этот вопрос. Я люблю осень. Так было всегда. И я всегда была уверена, что причина этого кроется в том, что я родилась осенью. Задавая знакомым этот вопрос, я убедилась, что некая корреляция между временем рождения и любимым временем года существует.
Но абсолютно неожиданно 30-я осень жизни дала мне ответ на вопрос «Почему я люблю осень?». Я люблю её за многокрасочность и насыщенность. Цветовая палитра осени богата и благородна. В ней нет места серости, она заполнена золотыми лучами солнца.
Такое неожиданное откровение меня посетило именно сейчас, когда уже третий день в своём окне я наблюдаю унылый пейзаж. Глядя на фотографию вида из моего окна, я осознаю, что если бы хотела её приукрасить, поигралась бы с цветовым балансом, добавила тёплых цветов: жёлтого, зеленого, красного.
Изображение

И вот именно в таком состоянии мне вспомнилась фотосессия, которую мы устроили с Леной (Inara Serra) и Надей (Madin) в конце лета. Это фотосессия была сделана в межсезонье, когда лето отдаёт бразды правления осени. Делала снимки я. При чём очень хорошо помню, что кадры не удавались. Уже 30 снимков – а жизни в кадре нет. Всё, что я видела в объективе – пластмассовых кукол на фоне природы. И тут вдруг «поперло». Тогда я не поняла, что произошло. Но помню, что когда начала отсматривать фотографии, поняла, что где-то с 40-й фотографии наблюдается дикая желтизна. Я тогда себе сказала: «Не расстраивайся, это можно убрать». И Лена так и сделала, когда выставляла фотографии своих кукол.
И вот сегодня я неожиданно поняла, что тогда внутренне я была в душе настроена на осенние мотивы, именно поэтому видимо где-то неосознанно я старалась отстроить фотоаппарат так, чтобы на фотографиях присутствовали золотые нотки осени. Вспоминая тот день, в моей памяти всплывают ощущения того дня: тёплая, но не знойная погода; счастье от встречи с друзьями; радость от «игры» с куклами. И сегодня, когда за окном идёт дождь, мне хочется воссоздать те тёплые и дорогие моему сердцу чувства и поделиться ими с вами. Поэтому выставляю фотографии «как есть».
Надеюсь, девушки не обидятся, что в своей теме я покажу их кукол.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А эту бесподобную девушку, принадлежащую Наде, безумно любит объектив, она восхитительна, очень живая, хоть и робот :wink: Настоящая робо-дива
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (За что любить осень?)

Сообщение Madin » 10 ноя 2015, 19:33

Молодец что выложила фото т.к. я никак не соберусь. А первое фото это новый вид из окна? Там очень милая многоцветная клумба.
А на счет любимого сезона ты права все кого я спрашивала выбирали тот когда были рождены. Но вот причины называют разные, один из моих друзей говорит что любит осень за дожди а другой за то что можно наблюдать как замирает природа.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (За что любить осень?)

Сообщение znix » 11 ноя 2015, 16:47

Надя, да, первая фото - это вид из моего окна.

А ещё хочу поделиться ссылкой на видео, где новые Барби Фэшионистас забавно танцуют. Удивительно, но я не видела это видео раньше:
https://youtu.be/mib0kxkLM7g

Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (За что любить осень?)

Сообщение Inara Serra » 11 ноя 2015, 18:44

Я тоже люблю осень, хотя и не родилась осенью)) И именно за многогранность ее оттенков, когда каждый день не знаешь чего ждать, то ли унылую пору, то ли очей очарованье)))
счастье от встречи с друзьями
для меня та встреча тоже была чудесной, жаль что мы так редко собирались...
Надо посмотреть ролик, спасибо)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (За что любить осень?)

Сообщение Lenusya » 13 ноя 2015, 14:45

Ирина, я в гости. :D
Какая красивая твоя Женеьева! Необыкновенные голубые глаза очень красиво оттеняются цветом платья.
Меня очень тронула история твоей первой Тайлер, пережившей потоп, травму коленки, получившей новое тело и новое, уникальное личико.
Флори от Мадам Александер такая нежная.
Фил красавец, как и все Деймоны первых выпусков. А вместе с Флори они очень красивая пара.
Фред и Джина у тебя пара харизматичная. Смотрю на них и представляю их семейной парой из американских фильмов: он видный сенатор, а она - знаменитая актриса.
Показанные тобой фото нарядов с азиатской высокой моды - это нечто! Восточная роскошь и утонченная иысканность в одном флаконе.
Джеймс серьезен и очень хорош.
Очень красивые украшения ты делаешь! Как настоящие, человеческие, только маленькие.
Дафна в алом кимоно такая яркая и красивая.
Очень улыбчивая у тебя девочка - твой ангелочек от Франклина Минта. Позитивная и добрая куколка.
Арагорн и Гвиневера - очень гармоничная пара. Я на них еще в темке кукол Минта запала. Совпали у тебя эти 2 героя и во времени, и в пространстве.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (За что любить осень?)

Сообщение znix » 25 ноя 2015, 14:09

К сожалению я пропала из темы, а между тем у меня есть маленькие новости, которыми с вами поделюсь чуть позже.

Лена, Lenusya, спасибо, что заглянула в мою тему. Буду рада видеть тебя! Огромное спасибо за такое трепетное отношение к моим кукложителям. Они все благодарят тебя за такие тёплые отзывы о них :wink:
Тема у меня камерная, но от этого ещё более радостно видеть в ней новых людей!
Добро пожаловать!

Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Novi Stars и Halloween)

Сообщение znix » 28 ноя 2015, 23:43

Когда все отгуляли осенние праздники и начали приготовление к Новому Году, я созрела рассказать о том, как провела в этом году Хэллоуин.
В моей семье существует старая добрая традиция на этот праздник вырезать на тыкве симпатичные мордашки. Такая традиция появилась неслучайно. Будучи ещё маленьким ребёнком я слушала в папином исполнении восхитительные истории о том, как в послевоенное время он с друзьями вырезал из тыквы страшные рожицы, помещал туда свечу и пугал людей, проходящих мимо его дома. Он жил со своей семьёй в большом семейном доме, за которым начинались поля (смешно сказать, но сейчас этот дом располагается в центре Одессы). Поэтому горящая тыква на окраине города производила на прохожих нужный эффект.
В этой всей истории меня до сих пор интересует вопрос, каким образом в атеистическое общество пробралась эта традиция католического праздника. Но факт остаётся фактом, именно тогда в детстве у меня родилась идея, что я должна повторить папин подвиг :)
И мне удалось это сделать в старшей школе. Когда в 9 классе я пошла на курсы английского языка. На каждый Хэллоувин в помещении курсов устраивали грандиозный праздник со множеством конкурсов. Главный конкурс был на самую необычную тыкву. А приз был куда более желанный – полугодовая скидка на оплату обучения в размере 40%. Поскольку эти деньги были не лишними для моей семьи, я решила участвовать в конкурсе. До сих пор помню, как с одноклассницей искала целую тыкву по всему городу, как мы тащили домой эту пятнадцатикилограммовую тыкву, а потом 3 часа её пилили. Но результат был получен. Я победила в этом конкурсе. И так все 3 года обучения на курсах.
С тех пор у нас в семье появилась такая традиция, к которой родители быстро привыкли.
В этом году Хэллоувин я отмечала не дома. Поэтому вырезать тыкву у меня не было возможности. Но по случаю праздника я приготовила сладкие завитушки с тыквой:
Скрытый контент: показать
Изображение


А также прогулялась в Детский Мир.
Давно я заглядывалась на кукол Novi Stars. Но всё не могла найти свою. И вот в честь праздника я решила заглянуть на полку с Novi Stars в Детском мире. И вот среди одно- и трёхглазых девиц я узрела неземные глаза-конфетки. Я влюбилась в эти глаза с первого взгляда.
Изображение

Да и сама кукла была такой волшебной. То ли от того, что я тогда была голодной, то и ещё по какой-то причине, я поняла, что вот она – моя Novi Stars.
Рождена она как 2014 Carmela Sweet Novi Stars, то бишь карамельная инопланетяшка.
Я её прозвала Мармеладкой. Прекрасная солнечная девушка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось znix 13 сен 2017, 21:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (За что любить осень?)

Сообщение Inara Serra » 29 ноя 2015, 13:33

Интересная традиция у тебя) Нови миленькая)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Novi Stars)

Сообщение Lenusya » 30 ноя 2015, 09:56

Иринка, мне очень понравилась твоя яркая, разноцветная, такая жизнерадостная куколка. Ее реснички, прокрашенные несколькими цветами, и глазки с леденцами меня просто очаровали! У меня тоже 2 похожие куколки живут (подруга подарила), и тоже пока в коробочках. :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Novi Stars)

Сообщение Verdandy » 01 дек 2015, 10:02

Пришла по ссылке из темы по Нови Старс, и получила большое удовольствие, читая про каждого из тут живущих )))

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Novi Stars)

Сообщение znix » 01 дек 2015, 11:54

Verdandy, спасибо большое, очень приятно слышать такие слова в адрес моей темы!
У меня тут появилась традиция потчевать всех новых посетителей темы чаем, так что угощайтесь и добро пожаловать! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Novi Stars)

Сообщение znix » 01 дек 2015, 12:07

Леночка, Lenusya, да, эта девочка необычная, она меня прямо восхитила своей вкусняшестью :) вообще девочки Novi Stars прелестны. И оформление их коробок позволяет их держать в первозданном виде, так инопланетяшки ещё волшебнее кажутся :wink:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Novi Stars)

Сообщение znix » 01 дек 2015, 12:12

Леночка, Inara Serra, спасибо за добрые слова в адрес моей девочки! Она меня очень радует в чужом городе, где нет моей коллекции. Ей был отведен целый столик, на котором она красуется. Я смотрю на неё и понимаю, как ей повезло, ведь дома мои куклы ютятся в одном шкафу. Уже скоро будут не помещаться. А моя Мармеладка имеет целый стол в своём распоряжении.
Кстати, я всё хотела спросить в твоей теме, когда это обсуждалось, но не успела, а как ты относишься к празднику Хэллоуин?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Novi Stars)

Сообщение Verdandy » 01 дек 2015, 13:00

znix, спасибо за вкусный чай и я тут надолго )))

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Monster High)

Сообщение znix » 04 дек 2015, 14:01

Сегодня я хочу вам показать ещё одних нетипичных для моей коллекции кукол - это парочка Monster High. Когда эти куклы появились в продаже, я для себя решила, что селить их не буду у себя. Они не вписывались в мой кукольный мир, да и сами куклы мне не очень нравились. И дело вовсе не в том, что это монстры, я спокойно отношусь к этой теме. Дело в другом. Куклы вроде бы милашки, но меня смущало, что все эти куклы однохарактерны. До сих пор для меня секрет, как так получается. В мультфильмах персонажи гротескно харизматичны, а вот куклы почти все как под клише штампованы. Такое впечатление, что дизайнеры, создающие кукол, не смотрят мультфильмов, не знают легенды персонажей, поэтому штампуют куклу с одним характером в разных образах. Поэтому мне особенно интересно смотреть на ООАКи этих кукол. Когда владельцы вкладывают в куклу какую-то историю и её адаптируют под эту историю, куклы Monster High оживают. Я безумно люблю ООАКи Нади (Madin). Она редко показывает своих кукол на форуме, но поверьте на слово – у неё живут куклы в потрясающих образах, которыми можно часами любоваться. Сейчас Надя возобновила снимать свои фотоистории и я надеюсь, что скоро мы увидим всех её монстро-жителей (viewtopic.php?f=14&t=3379&start=420#p3687510).

Итак, появление у меня монстров стало для меня неожиданностью. Сначала я в подарок получила девочку. А когда была девочка – мне захотелось ей мальчика в пару. И когда парочка у меня поселилась, я ребят полюбила. Они очень разные, но такие трогательные вместе. В их паре сразу видно, кто себя совсем не любит, кто не любит позировать и фотографироваться. Но, несмотря на заносчивость одной половинки пары, вторая её часть гармонизирует эту пару. Вот такие Инь и Ян.
Знакомьтесь.
2010 Cleo De Nile из набора Cleo De Nile & Deuce Gorgon
2012 Jackson Jekyll

Кстати Джексона оказалось так сложно фоткать, у него абсолютно белое лицо с белыми губами. На свету очень сложно фотоаппарату поймать рельефность его лица.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Monster High)

Сообщение Verdandy » 04 дек 2015, 14:41

А может эти монстры как раз выбьются из общего фона клише для вас/тебя. Притом, первые базовые все-таки, правильно?

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Monster High)

Сообщение znix » 04 дек 2015, 20:53

Verdandy, да, куклы из первых. Джексон правда был еще пляжный. Своих монстриков я приняла такими, какие они есть. Хотя для меня они не монстры - просто парень и нелепо одетая девица. предлагаю перейти на "ты" :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Monster High)

Сообщение Lenusya » 07 дек 2015, 13:26

Ирочка, ой, какая теплая фотосессия. Так приятно серой зимой увидеть кусочек тепла и солнца! Парочка у тебя очень милая. Ребятки такие дружные, заботливые, влюбленные. Смотришь на них и душа радуется.
У меня монстриков пока нет в коллекции, но из всей линейки мне именно египетская девочка нравится. Особенно после того, как я увидела в продаже предназначенный для нее туалетный столик в египетском стиле. Теперь хочу приобрести. :roll:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Monster High)

Сообщение znix » 07 дек 2015, 18:15

Леночка, спасибо за добрые слова о моей парочке! Я согласна с тобой, что Клео - это прекрасный вариант для первого приобретения монстрика. Она нейтральная, не слишком экстравагантная, и прекрасно впишется в любую коллекцию. Так что желаю удачной покупки этой девочки :wink:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Фиксики)

Сообщение znix » 08 дек 2015, 20:25

Этих персонажей купила в подарок ребёнку знакомых. Но хочу фотки оставить в теме для памяти.
Периодически за завтраком я посматриваю мультсериал «Фиксики», считаю его неплохим и полезным для детей. Но я знаю одного ребёнка, который просто обожает Симку и Нолика. И вот представьте, иду я по магазину и вижу эту замечательную парочку. При чём не какое-то подобие из резины, а прямо-таки настоящих фиксиков, у которых двигаются ручки, да ещё они и светятся. Сердце дрогнуло и я решила: надо брать! Я представила свою радость, если бы в детстве мне подарили такой подарок. Я, наверное, просто бы пищала от восторга. Поэтому фиксиков купила и решила: не понравится ребёнку - себе оставлю :oops:

Изображение
Изображение

Механизм включения:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Фотоистории от Mattel)

Сообщение znix » 09 дек 2015, 17:19

Сегодня я хочу начать реализовывать план, который не отпускает меня с начала осени.
Но начнём издалека. Как и многие форумчане я грежу идеей снимать фотоистории. И вроде уже всё есть для этого, нет только волшебного пенделя. Отчего-то я боюсь сама не оправдать свои ожидания от фотоисторий. Хочется сделать всё пусть не идеально, но пристойно. И вот решив, что мне нужно вдохновение, я решила учиться у мастеров. При чём ни у кого-нибудь, а у самого Mattel’a. В 1998-1999 гг. Mattel вместе с известным американским издательством детских книг выпустили цикл (а точнее 36) книг с различными историями, все эти книги были проиллюстрированы профессиональными фотографиями, над которыми работала целая команда. Я долго мечтала приобрести эти книги. Когда на ибее в продаже были все тома, у меня не было возможности их купить. В конечном счете, я всё-таки купила 34 книги без двух книг из специальных выпусков. Заплатив дикую цену за доставку этого богатства в Украину, я несколько расстроилась, увидев книги. Мало того, что состояние книг не лучшее, так ещё и фотографий в книге не так уж много.
Но листая страницы книг, я задумалась о том, что этим добром надо поделиться с форумчанами. Как? «Переведу книги и выложу их здесь с оригинальными фотографиями», решила я.
Скажу сразу, я не переводчик, и английский – не мой второй язык. Я перевожу не дословно, а читабельно, за что меня обычно ценят на моих работах. Надеюсь, и Вам будет интересно узнать о жизни Барби, читая текст и разглядывая фотографии. Будет интересно узнать, что вы думаете о качестве интерьеров (фотографии как всегда можно увеличить при нажатии на них).
Текст буду выкладывать по мере прочтения и перевода.
Итак, встречайте – первая история!
Последний раз редактировалось znix 09 дек 2015, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Фотоистории от Mattel)

Сообщение znix » 09 дек 2015, 17:23

Секрет таинственной библиотеки

Как и большинство людей Барби не равнодушна к тайнам. Словно ищейка она берёт след, если на горизонте маячит захватывающее дело, ищет улики и использует свой ум для оперативного решения загадки. Но что по-настоящему любит Барби в тайнах, так это возможность помочь другим, разгадав их.
В поисках идеи для своей новой постановки Барби – известный бродвейский продюсер – попадает в Центральную библиотеку на Манхэттене. Но вереница найденных ею улик, заставляют окружающих поверить в то, что библиотека таит какую-то загадку. Оставьте эту загадку Барби. Она не только разгадает тайну библиотеки, но и сделает всё, чтобы премьера её постановки состоялась в срок.

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Фотоистории от Mattel)

Сообщение Verdandy » 11 дек 2015, 10:56

znix, Фиксики чудесны )) А не то, что резиновые, смотреть на них противно ))

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Фотоистории от Mattel)

Сообщение Inara Serra » 14 дек 2015, 22:38

znix, как хорошо, что ты выложила фото Клео и Джексона. Пора и им выйти в свет)
Фиксики замечательные!
Спасибо за возможность приобщиться к наследию Маттел :) С нетерпением жду фотоисторий с твоим переводом!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Фотоистории от Mattel)

Сообщение Lenusya » 16 дек 2015, 09:36

Ирина, какие интересные Фиксики! очень аккуратные малыши.
С нетерпением и интересом буду ждать твои переводы истории про Барби. Я даже не знала про такие книги. :oops:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Фотоистории от Mattel)

Сообщение Verdandy » 16 дек 2015, 09:39

Lenusya, они действительно есть, какие то даже в Россию попадали, если не путаю :!:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (Фотоистории от Mattel)

Сообщение znix » 19 дек 2015, 13:43

Inara Serra, Леночка, я решила начать выкладывать залежи своих фотографий старіх с куклами ещё не показанными ранее, дело медленно продвигается, но надеюсь, что ускорится.

Lenusya, Леночка, мне эти малыши тоже понравились. Кстати вчера была в магазине, где их брала, штук 20 упаковок было, всё раскупили. Не мне одной они понравились :oops:

Verdandy, а эти книги в России в переведенном виде продавались? Так интересно. В Украине их точно не было.
Жаль неделя выдалась тяжёлой, ускорюсь в выкладке историй.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: znix: моё лекарство для души (С праздником!)

Сообщение znix » 19 дек 2015, 13:59

Дорогие посетители моей темы, от всего сердца хочу Вас поздравить с волшебным праздником - Днём Святого Николая!
В этот день все послушные дети получают от Святого Николая подарочки. А поскольку мы - кукольники - дети в душе, желаю вам всем получить приятные подарки в этот день!


Я видимо в этом году была послушной девочкой, потому что Святой Николай накануне праздника подарил мне куклу, о которой я мечтала весь год :oops:

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Naemir, Tvorets