Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Freja-v: мой кукольный мирок.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 31 окт 2018, 17:50

Freja-v, да, молодец - успела к Хэллоуину хоть что-то.))) (И неплохо ж вышло то! Тыквочки рисованные на столе - ну просто чудесные, браво!) :clap:
Курточка на йожку - как настоящая прямо.)))) И эти мелкие, мелкие деталечки! :clap:
И сарафанчик на монтряшку (для меня вообще тайна-тайная, как на их мелкие тельца вообще что то умудряются шить!). ))))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 31 окт 2018, 17:53

Маша, наряды, как всегда на высоте! Поражаюсь, когда ты всё успеваешь!
Курточка мне особенно понравилась!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение laasiil » 31 окт 2018, 17:58

Красивая открыточка на Хэллоуин получилась!
Обновки у всех красивые, но у Марго обалденный корсет), люблю вельвет в цветочек))).

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 31 окт 2018, 18:21

KemyFox писал(а):Источник цитаты И неплохо ж вышло то!

спасибо :)

KemyFox писал(а):Источник цитаты как на их мелкие тельца вообще что то умудряются шить!

я руками в основном. Удобнее.

Vida писал(а):Источник цитаты Маша, наряды, как всегда на высоте!

Спасибо :)

Vida писал(а):Источник цитаты Поражаюсь, когда ты всё успеваешь!

Иногда сама себе поражаюсь. Сегодня вот играли со студентами в Хэллоуин. Разгадывали кроссворд, смотрели видео и даже тыкву из бумаги склеили. И если про видео я подумала зараннее, то вот идея собрать тыкву возникла вчера совершенно спонтанно почти ночью ... Зато пары прошли весело, креативно и даже есть, что на сайт выложить (нас гоняют за это - требуют новостей на сайт, мероприятий всяких ... А я это не очень люблю. Я ж товарищей учить должна, а не развлекать ... А тут вот ... )

laasiil писал(а):Источник цитаты но у Марго обалденный корсет)

спасибо :)
Совершенно случайно встретила в магазинчике. Он такой тонкий-тонкий ... Прелесть просто :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Isvane » 01 ноя 2018, 00:18

Freja-v, очень хэллоуиновская девушка - хитренькая и озорная. :D
Как все по сезону хорошо пошилось. :P

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 02 ноя 2018, 13:18

Freja-v, как Маргарите ведьминская шляпа- то идёт :D Удачный выбор героини. Оно и понятно, с таким-то именем... :)
Курточка отличная! Я твои куртки люблю. Ту, с черепушками, что ты шила, как раз достала и на йогу надела, эту куртку все по очереди носят, универсальная!
Шитье на МХ всегда меня восхищает)

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение JHforDD » 02 ноя 2018, 13:25

Какая милая ведьмочка у Вас ♥

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 02 ноя 2018, 15:28

Isvane, спасибо :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Как все по сезону хорошо пошилось.

не говори. Редко когда так получается - обычно к зиме у меня сарафаны шьются :)

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Оно и понятно, с таким-то именем...

вот ты сказала и до меня только дошло ... а ведь правда ... совпало как ...

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты эту куртку все по очереди носят

рада, что угодила твоим :)

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Шитье на МХ всегда меня восхищает)

Меня восхищают многослойные наряды с вышивкой, лентами, сборками и складками ... я так не могу ... А простые вещи на нх просто шить. И быстро :)

JHforDD, спаибо :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Irina78 » 03 ноя 2018, 11:30

Freja-v,
Отличная курточка, ты умница! Давно на рыженькую йожку посматриваю.Очень красивая девочка

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 05 ноя 2018, 01:43

И тут же исчезла в дверном проеме вслед за Максом и братом.
_________________________________________________
Выйдя на порог Маринетт покрутила головой туда-сюда и потом направилась к углу здания, откуда доносились приглушенные голоса и громкие выкрики брата.
Она свернула за угол и подошла ближе, стараясь держаться за мусорным контейнером, вне поля видимости говоривших. Тут уже можно было разобрать и слова …
- Ты же знаешь Дена, -тихо спокойно говорил Макс, - не мог он так поступить …
- Та знаю … - вроде соглашался Джей, а потом снова глаза загорались бешенством, - но Макс, ты бы слышал, что она говорила. Такие слова, такие детали … Она же маленькая еще ...
- Ну, допустим, не такая и маленькая, но Джей, не он это, не верю я …
- Я тоже не верил, пока про шрам не услышал …
- Какой шрам?
- Да сзади. Чуть ниже пояса. Помнишь, мы тогда через забор в школе лазили и он штанами зацепился?
- А, тот … - Макс задумался на мгновенье - но она то о нем откуда узнала …
- Вот и я думаю … - буркнул Джей, - получается, что они … что он ее …
- И ничего не мы, - вышла из своего укрытия Маринетт, - понапридумываете сейчас ерунды всякой.
- А откуда тогда про шрам знаешь? - повернулся к ней Макс.
- Ну … я в комнату ту как-то зашла, фартук взять, а он там переодевался. Я не специально, вышло так просто.
- И подробности всякие ты тоже просто так узнала? - прищурился Джей, подходя к ней с другой стороны.
- Подробности … нуу … Это мы с Лизкой журналы нашли у ее брата … ну и почитали … А что, ему можно, а нам нельзя, что-ли? - с вызовом глянула на обоих парней.
- Журналы … Ну да … А рассказывала то ты кому? - обреченно спросил Джей.
- Так Милке. Ну Амалия, помнишь, та рыжая, что у директора тогда тоже была, когда меня за волосы ругали.
- А зачем?
- Ну, понимаешь … - засопела вдруг девушка, почему-то опустив глаза в пол, - Анжела, ну из класса, она всем рассказывает, что она с парнем уже… ну ты понимаешь … и как это было у них … И ее все крутой считают. И все такое … А мы с Лизкой тоже так хотели. Крутыми стать. Только стремно … да и … Вобщем мы решили не по настоящему. Посмотрели те журналы и придумали, что рассказывать. А про Дена я добавила, чтоб правдивей получилось, если кто проверить решит.
- Боже, за что мне это … - стонал уткнувшись лбом в стену Джей. Макс тихо фыркал рядом, стараясь не рассмеяться.
- А что я такого сделала то? - скрестив руки на груди, вещала Нетта, - Мы ж не сделали это с кем попало …
- Еще не хватало …
- … ну подумаешь рассказали паре человек. Откуда ж мне было знать, что ты подслушивать будешь? Ты вообще в курсе, что это неприлично? Я, вообще-то, уже взрослая и у меня может своя личная жизнь есть. И тебя она аж никак не касается.
- Ладно, взрослая, - выдохнул устало Джей, - с твоей личной жизнью мы потом разберемся. А пока пойдем.
- Куда?
- Извиняться, куда ж еще.
- А чего это я извиняться должна? Это ж не я, это ты кулаками махал. А там, между прочим, еще и кровь была. Много крови, - причитала девушка, не отставая от брата, который отправился обратно в помещение.

Ден чуть пришел в себя от шока, вызванного поступком друга. Нос болел, но больнее было внутри от непонимания ситуации и мотивов такого поступка. От холода боль чуть притихла. Да и из носа вроде почти не текло. Он хотел было убрать салфетку и посмотреть, как оно, но наткнулся на легкое сопротивление.
Изображение
- Подожди, подержи еще немного, - голос говорившей показался ему знакомым. Выждав еще чуток, он все же мягко отстранил руки девушки от своего лица и в два больших бирюзовых глаза.
- Эй, а я тебя помню, - улыбнулся он, - тебя Клер зовут, так ведь?
Изображение

- Так, - кивнула она, - не думала, что ты помнишь.
Изображение

Он тоже не думал. Обычно он и не запоминал имена случайных знакомых. А тут почему то нет-нет да и вспоминалась та ночь, пустые улицы, скорость, хлопья снега в лицо … и ее смех, и круглые от восторга глаза. Не синие, не голубые, а такого вот интересного бирюзового оттенка.
- Как я могу забыть свою спасительницу? - притворно закатил глаза Ден.
Изображение

- Да ладно, - улыбнулась девушка, наблюдая за носом, - никто от кучи тарелок еще не умирал.
- Воот, я мог бы стать первой жертвой, - согласился он и тут же спросил, переводя тему, - ты тут не часто бывала после той вечеринки, не любишь такие места?
- Нет, почему … Я просто уезжала на пол года. Университетская программа по обмену. Слушай, давай еще подержишь? Кровь все же чуть подтекает еще ..
Изображение

С этими словами она прижала своей рукой его руку с салфеткой к носу.
- Слушай, а за что тебя так то?
Он едва успел пожать плечами в недоумении, как от двери донеслось:
- За растление малолетних
Изображение

- Чего? - пораженный Ден и следом Клер развернулись к двери, уставившись на входивших: смеющегося Макса, хмурого Джея, спокойного Винса и прячущуюся за его спиной Маринетт.
Изображение

- Ден, тут такое дело … - Джей вкратце пересказал ситуацию с сестрой, и про их с подружкой “гениальный” план, и про ее решение добавить рассказу реальности, и про то, как случайно услышал ее разговор с подружкой по телефону, - ты прости, я … Просто когда услышал это все, крыша съехала … Думал прибью всех, и тебя, и ее заодно …
Изображение

- Та ладно … - ошарашенный Ден переваривал услышанное, - ничего … Ну не то, чтоб ничего. Больно вообще то. Но я где-то тебя понимаю.
- Так мир? - протянул Джей руку.
- Мир, - пожал ее Ден.
- Ладно, я тогда пойду, - сказал Джей, - а то мне еще практиканта встречать.
- Кого? - поинтересовался Макс.
- Практиканта. У компании договор с университетом каким-то о прохождении практики студентами. Вот начальство и решило почему-то, что я - самая подходящая кандидатура, чтоб понянчится с одим из них. Мало мне этой вот, - кивнул он в сторону Нетты, беря ее за руку, - пойдем, обсудим твою личную жизнь.
- Ты тоже топай давай, я тут сам дальше, - сказал Макс Дену. - Нос свой в порядок приведешь, а то распугаешь своим видом всех посетителей.
Изображение

- Ну ладно тогда. Давай, до завтра. Спасибо, - кивнул другу Ден и, увидев мелькающий у выхода знакомый силуэт.
Изображение

- Я хотел … - догнал он ее почти у двери, - я хотел сказать спасибо.
- А?, - обернулась девушка, - да ничего. Обращайся, если что.
Изображение

- Уже уходишь?
Изображение

- Да. Сестра ждет в машине.
Изображение

- Ну ... передавай привет сестре. И .. заходи как-нибудь … Поболтаем …
- Как-нибудь, обязательно, - девушка улыбнулась и за ней тихо закрылась дверь.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 05 ноя 2018, 06:46

Freja-v, ну вот, теперь мы знаем, за что Ден огрёб по носу.))) Неожиданно так получилось - ох уж эти девчонки. :twisted:
Зато - за Дэном вона какая красавица поухаживала - он ведь её не упустит? :icon_e_confused:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Я, вообще-то, уже взрослая и у меня может своя личная жизнь есть. И тебя она аж никак не касается.

Молодца девчонка! :clap: Дитя дитём, а туда же - личная жизнь у неё!))))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 05 ноя 2018, 18:46

Freja-v, да уж, вот они - плоды женской эмансипации)))
*Чувствуя себя бабушкой- блюстительницей нравов на лавочке*: " А в наше время только мальчишки выдуманными победами хвастали" :lol:
Эх, молодо-зелено :D

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Rennaty » 06 ноя 2018, 11:08

Freja-v, Маринетт молодец - не постеснялась, не испугалась, рассказала брату правду. Умничка - даже "личная жизнь" есть :lol:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vsenika » 07 ноя 2018, 12:33

Tatyana132, такой симпатичный Хэллоуин получился! :)
Понравился новый корсаж на Марго, очень ей идёт!
Ты молодец: всё время что-то шьёшь для своих кукол!
Клер такая лапушка с этими косичками. Что-то мне опять новых монстряшек захотелось... :roll:
Здорово, когда у тебя есть старший брат! И пусть иногда его забота приводит к неловким ситуациям, но зато знаешь, что всегда есть для поддержки сильное плечо!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение laasiil » 07 ноя 2018, 13:06

Freja-v, у кого-то офигительно взрослая жизнь, а у Дена теперь разбитый нос). Вот это история)).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Isvane » 11 ноя 2018, 19:51

Freja-v, а, вон оно как. :D Подростки такие подростки, напридумывают всякого, а потом взрослым отдуваться... :roll: Хорошо, что хоть выяснилось всё.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение volchicadju » 13 ноя 2018, 19:55

Ура , я добралась до твоей темки! Новенькая классная , очень харизматичная. История с Маринетт конечно бомба :shock: так ведь и посадить могут. Все жду возвращения Гила. ))

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение volchicadju » 13 ноя 2018, 19:57

Скрытый контент: показать
кстати на пластике липнет любой лак кроме специального, особенно акриловый липкий

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 20 ноя 2018, 16:37

- Делаа … - протянул Дэн. - И что теперь то?
- Что теперь, - протянул Макс, что-то обдумывая, - попробую уговорить. Что еще остается? Он ведь не сдастся и не отстанет, Дэвида не знаешь, что-ли …
-Та да .. - кивнул Ден, и взглянув мельком на стоящую порознь парочку, добавил, - давай помогу, что-ли. Ты кого выбираешь?

Макс, пока Ден не передумал, быстро направился в сторону Калеба. Разговаривать с парнями ему было легче. Ден, покрутив полотенце в руках, отправился за стойку убирать высохшую посуду в шкаф.

- Что я вижу - ты и посуда! Дени, ты ли это вообще? - улыбнулась девушка, облокачиваясь о стойку с другой стороны.
Изображение

- Что поделать- что поделать, - театрально развел руки в стороны он, - ты ж помочь не хочешь?
- Нет уж, - покачала она головой, взглянув на свежий маникюр, - не люблю это дело. Так что ты давай уж как-нибудь сам.
- Вот так всегда … сам да сам …, - скорбно вздохнув, он убрал последнюю чашку на полку и повернулся к ней, - есть хочешь?
- Есть? Та нет, - прислушалась девушка к своим ощущениям, - пока не хочется. А вот от жидкости какой не откажусь - пить хочется старх просто как.
Изображение

- Держи, -поставил перед ней Ден бокал с фруктовым коктейлем, помня, что алкоголь она на дух не переносит.- А что за костюм то был? Тебе идет, кстати. Особено меч.
- Да это съемки были.
- Клип опять? - девушка кивнула, наслаждаясь напитком, - а кто режиссер? Девид. Он лучший.
-Да, классный тип, - согласился Ден, - и его работы все супер просто, все с какой-то изюминкой.
- Да уж, - буркнула, помрачнев, Маргарита.
- Эй, ты чего? Не вкусно? - обеспокоенно поинтересовался он.
Изображение

- А? А… та не, я просто про “изюминку” подумала …
- Его очередная идея тебе не понравилась?
-О, это ты еще мягко выразился, очень мягко. Представляешь, он решил, что моим партнером в этот раз будет … будет этот … тот вот тип, - слегка кивнула она головой в сторону Калеба, о чем-то беседующего с Максом у дальней стены.
- И что тут такого? - удивился Ден, - нормальный парень, руки-ноги на месте ..
- Еще б голова была, чтоб руки не лезли куда не надо …
- Та ладно тебе, Рит, могло ж быть и хуже. Как тогда с насекомыми, - она живо представила одну из недавних идей режиссера, где должны были быть пауки, и поежилась, - видишь? Так что не так все и плохо.
-Так он …
- Да ну … Ну подумаешь, шалопай, - пожал плечами Ден, - парней, что ли не знаешь? Там всего то день-два съемок. Не съест же он тебя. Что хоть снимать то будут?
- День- два … - задумчиво повторила Маргарита, разглядывая столешницу перед собой, - ну да, если … то по идее …
- Видишь, не так и страшно, - поторопился он закрепить успех.
- Страшно? - вскинулась она, - Кто сказал, что я боюсь? Было б еще кого!

Ден, испугавшись, что все пропало, промолчал. Мало ли, что она там себе придумала.
- Снимать? - переспросила она пару минут спустя, - Девид говорил что-то под Средневековье … Должно быть интересно … Ну ладно, может разок и можно попробовать.

И она повернулась лицом в зал, поискав глазами Калеба.
Изображение

У противоположной стены происходил похожий разговор. Тут уговаривал уже Макс. Точнее он не стал ходить вокруг да около, а прямо изложил другу суть дела.
Изображение

- Да не актер я, - пожал плечами Калеб.
- Кел, там больше половины “не актеры”. Но ты же видел работы Девида - на экране придраться не к чему. Это ж всего пара дней, не больше.
- Угу, - буркнул тот, покосившись на девушку, - с такой и полчаса хватит, чтоб …
- Ты, главное, не приставай к ней, и руки не распускай. А так она хорошая, - Макс посмотрел на скривившегося друга и тихо добавил, - если что, меч будет у тебя …
- Ну если так, - усмехнулся Кел, - слушай, а что тебе то с этого? Ну меня по телеку покажут, реклама опять же. Может даже денег подкинут. А ты то тут причем?
- Понимаешь … - начал было Макс, - тут не все так просто ...

Но в тот же момент его прервал голос Маргариты и они оба направились ближе к стойке.

- Знаешь, я тут подумала, - начала девушка.У Калеба чуть не слетело с языка “а ты и это умеешь?”, но он вовремя сдержался, помня о просьбе друга. - Может все же обсудить с Девидом …
- Можно , - кивнул он, - но чур передо мной мечом не махать больше.
Изображение

- А сбоку можно? - прищурилась она. - Ладно, мечом не буду.
- Вот уж спасибо … - фыркнул он, и тут же продолжил, протягивая руку, - так что, мир?
- Мир, - согласилась она, вкладывая свою руку в его,
Изображение

- но только на этот раз.
Изображение

- Договорились.
Изображение
На заднем фоне, переглянувшись с облегчением выдохнули Ден с Максом.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 20 ноя 2018, 16:44

KemyFox писал(а):Источник цитаты Дитя дитём, а туда же - личная жизнь у неё!))))

дитяти эти сейчас сильно быстро начинают считать себя взрослыми ...

Tatyana132,
:)
Та не, девчонки тоже хвастали. Другим разве что ...

Rennaty, а то :)

Vsenika писал(а):Источник цитаты Понравился новый корсаж на Марго, очень ей идёт!

спасибо :)

Vsenika писал(а):Источник цитаты Что-то мне опять новых монстряшек захотелось...

бывает :)

Vsenika писал(а):Источник цитаты Здорово, когда у тебя есть старший брат

одна из моих несбыточных мечт ...

laasiil писал(а):Источник цитаты а у Дена теперь разбитый нос

она не хотела - так случайно вышло ...

Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо, что хоть выяснилось всё.

Это да, это не может не радовать

volchicadju писал(а):Источник цитаты Новенькая классная , очень харизматичная


Спасибо :)

volchicadju писал(а):Источник цитаты так ведь и посадить могут.

ничего ж не было ... просто фантазия у девочки богатая ...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 20 ноя 2018, 17:38

Freja-v, ну вот и договорились.)))
Пусть не сами, друзья помогли, но всё ж - прогресс.)))
Так пойдёт - глядишь, и друзьями станут (если кое кто удержится и ручонки шаловливые опять не распустит... :P )
Но вообще они мне нравятся - перспективные такие.))))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 20 ноя 2018, 21:00

KemyFox писал(а):Источник цитаты Но вообще они мне нравятся

мне тоже :)
давно я хотела Хантеру кого в пару (есть у меня такой пунктик - чтоб пара была :oops: ). А он все перебирал ... Прям как Джей штанами :mrgreen: И Лив ему не то, и ЭАХ ... Вот ручки распустить - это пожалуйста,а как что серьезное ... ну хоть намек ...
А тут вроде таки чего то может и быть ...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 20 ноя 2018, 21:23

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты А тут вроде таки чего то может и быть ...

Буду надеяться и болеть за них - они красиво вместе смотрятся, пусть у них всё получится.))))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 20 ноя 2018, 22:57

KemyFox писал(а):Источник цитаты Буду надеяться и болеть за них - они красиво вместе смотрятся, пусть у них всё получится.))))

:)

______________________________________________
Был у меня несколько раз текст без картинок, а теперь вот картинки без текста. Снято давно, еще в июне. Да все не складывалось написать. Выложу, а то забуду и потеряются. Так что смотрим "немое" кино :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 20 ноя 2018, 23:49

Freja-v, девчонки-то хвастались :D Но другим, это точно)))
Хорошо, что договорились)
Немое кино и без текста очень выразительное. Слова тут даже лишние :D Красиво!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Isvane » 21 ноя 2018, 01:13

Freja-v, чудесные кино, и со словами, и без. Режиссер у них один, талантливый и изобретательный. :D

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Mashka18 » 21 ноя 2018, 01:18

Ну прелесть что за парочка намечается!!! Я про Маргариту с Калебом... Ух, как искрит!
Маша, дальше, дальше!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение NTasha » 21 ноя 2018, 10:45

Freja-v, Идет жизнь, хорошая, интересная, рукодельная! Рада, читаю, любуюсь :)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 21 ноя 2018, 13:25

Маша, немое кино очень романтичное! Эх, лето...
Калеб доперебирался, что выбрал себе харизматичную занозочку, с которой скучно точно не будет! :D

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение volchicadju » 21 ноя 2018, 17:23

Какой красивый видео-ряд. Просто чудо. Такая пара прекрасная :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]