Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Freja-v: мой кукольный мирок.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Markusha » 22 фев 2018, 15:15

Freja-v, сколько всего!'я восхищалась посудой пока не увидела качельки и румбокс. Вот это вы молодцы! Очень красиво!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение aalenchik » 22 фев 2018, 23:02

Freja-v, Маша, третий день пишу тебе комментарий, не поверишь! То отвлекают, захожу набегами, пишу потихоньку, в итоге все стерлось сейчас :mrgreen:

Ручки на кружках мне лично кажутся ровненькими)). Конечно, трудно этого добиться, они такие маленькие и тоненькие.

Такое милое джинсовое трио! Обожаю джинсу в цветочек, куртка как настоящая, с «молнией»)). На кепке действительно столько стежков, замучаешься... но выглядит отлично, работа того стоила)).

Какой функциональный румбокс, складной, это так ценно, когда можно сложить и убрать, если что, очень продуманный. Столько деталек - окно со стеклом, картины меняются, карниз как настоящий, и мебелью обставлен - под ключ ))). А качели - это так мило, куклы обычно получают базовую обстановку, а тут ещё целые качели, представляю, как интересно кукол качать, неудивительно, что дети так увлеклись)))

Скрытый контент: показать
Маша, приводи своих ко мне в тему на весенний флешмоб в платьях в цветочек, если будет возможность http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=32921&p=4527731#p4527731

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 23 фев 2018, 13:27

volchicadju, Ладно, чуть разгребусь - придумаем чего. Там не сложно на самом деле. Я больше боялась, что не выйдет :)

laasiil писал(а):Источник цитаты у нас такую ткань называют рубашечной джинсой

не уверена, но кажется, что у нас это разные вещи. Для рубашек джинсы я не видела в принципе. Разве что в виде рубашек уже :mrgreen:
А этой пара однотонных оттенков, и к ним в тон несколько с рисунком. Такие вот цветочки, покрупнее рисунок и даже что-то с вышивкой было.

laasiil писал(а):Источник цитаты Румбокс хороший

спасибо :)

Markusha, спасибо :)
Посуда - то меня полепить потянуло. А румбокс - это заказ. Как и качелька впрочем.

aalenchik писал(а):Источник цитаты третий день пишу тебе комментарий,

:) :) :) бывает. Хорошо хоть с какой-то попытки вышло :)

aalenchik писал(а):Источник цитаты Какой функциональный румбокс, складной

спасибо.
Нас изначально просили, чтоб стены можно было сложить.
А остальное - ну, мы обычно и делаем так, чтоб функционально: открывались дверки, выдвигались ящички ... Так же интереснее.

Спасибо за приглашение:)
Очень постараемся зайти.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение aalenchik » 23 фев 2018, 14:06

Freja-v писал(а):Источник цитаты Так же интереснее.


Намного причём :wink: . Просто большинство производителей подобной правдоподобностью не заморачивается, так что приятно, что вы делаете вот так, в этом продуманность и забота о потребителе, так сказать )))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 23 фев 2018, 16:04

Freja-v, Маш, отличная посуда, и качели, и румбокс :D
А я пришла поздравить твоего сыночка с Днём рождения, а его папу с таким замечательным подарком, который он получил когда-то на 23 Февраля :D С праздником твоих мужчин :D
Скрытый контент: показать
Я ведь ничего не напутала? :oops:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 23 фев 2018, 18:31

Tatyana132, не, не напутала :) Спасибо за поздравления :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 24 фев 2018, 13:14

Еще чуток из нового.

На этот раз зеркало и стульчик.
Изображение


даже отражение есть :)
Изображение

С зеркалом там ничего такого, разве что ящичек в столе выдвигается.
А вот про стульчик подробнее:
Изображение

- спинка регулируется по высоте. Сзади ручка чуть откручивается и спинку можно поднять или опустить.
- Сидение тоже можно чуть приподнять.

Вот тут сидение чуть поднято, а спинка опущена
Изображение

И вот так :)
Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение laasiil » 24 фев 2018, 13:42

Почти офисный стул получился! Такой функциональный).
Скрытый контент: показать
Упс, пропустила.... Твоего сыночка и тебя с его днем рождения)))).

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение aalenchik » 24 фев 2018, 13:48

Freja-v, Маша, опять красота))). Отличный туалетный столик, а стул - это что-то запредельное по функциональности, не все человеческие стулья так могут )))!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Gineura » 24 фев 2018, 14:17

Freja-v, Маша, сколько у тебя нового! :clap:

Посуда замечательная, от мисок и чашечек вообще балдею! :D И сковородка - веСЧь однозначно! Пригодится на все случаи кукольной жизни :mrgreen:

Качелька суперская, отличного размера, и даёт владельцу простор для фантазии и всяческих украшательств (хотя при этом доработки не требует, так что отлично юзается и смотрится и без оных, что немаловажно :) )

Румбокс классный, больше всего понравилась навесная полочка (ыыыыы, какая крутая!!! :thumbup: ) и картины, они как настоящие. А уж если всё это дело ещё и полностью разбирается - то это полный кайф!

Freja-v писал(а):Источник цитаты А вот про стульчик подробнее:
- ох ничего себе стульчик! :shock: Обожаю такие фишки в кукольной мебели, тем более такого мелкого размера. И к тому же двойная регулировка очень полезна для тех, у кого имеются разные куклы формата 1/6 (те же Интегрити, Барби, МХ и т.д. могут отличаться на пару миллиметров по росту, высоте ног и высоте спины), потому как кресло можно подогнать под любую куклу! :)

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение volchicadju » 24 фев 2018, 22:15

Стул просто песня! Очень красиво

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vsenika » 24 фев 2018, 23:28

Freja-v, сшила кепочку! :clap: Знаю какой это подвиг! Весь наряд хороший получился!
Румбокс потрясающий! :thumbup: Здорово, что есть такие стимулирующие заказчики! Такими темпами вы запросто до Кижей в кукольном формате дойдёте!
Стульчик классный, возможность регулировки просто поражает!

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение volchicadju » 24 фев 2018, 23:35

Надо тоже попробовать сшить кепочку)) у пеня даже тряпочка подходящая есть))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 25 фев 2018, 15:33

Freja-v, стул классный! Функциональность впечатляет :D
И зеркало очень понравилось! Широкая поверхность под зеркалом - это же столько возможностей :) Полно места для флакончиков, баночек, расчесочек, шкатулочек... Можно все это с большим удовольствием клеить, собирать, а потом расставлять-раскладывать :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Isvane » 28 фев 2018, 23:30

Freja-v, румбокс потрясный, и сами картины очень понравились, я бы ради таких картин саму комнату оформила в подобном цвете. :D Но тут, как говорится, хозяин - барин. :D
Джинсовую ткань тонкую я у нас видела только под кодовым названием "платьевая", но она мне не понравилась рисунком тогда. :roll:
Зеркало и стул очень серьезные получились. :D Стул вообще невероятный какой, поражающая функциональность! :shock:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 02 мар 2018, 02:05

laasiil, Спасибо :)

У нас похожий был для Сильванов. Вот, сделали вариант побольше .

Скрытый контент: показать
спасибо за поздравления :)



aalenchik, та да, не все ...

Gineura, привет :)
Спасибо, что зашла в гости.

Gineura писал(а):Источник цитаты А уж если всё это дело ещё и полностью разбирается

Разбирается. Стены и пол там отдельно. Попросили так сделать. Да и упаковать так было проще.

Gineura писал(а):Источник цитаты И к тому же двойная регулировка очень полезна для тех, у кого имеются разные куклы формата 1/6

об этом мы как-то не подумали, а ведь правда же ...

Попросила мужа и мне такой сделать - очень уж понравился :oops:


volchicadju, Спасибо
И мне ...

Vsenika, спасибо.
Приятно, когда работа нравится

Tatyana132, спасибо
Функциональность - наша фишка :)

Isvane писал(а):Источник цитаты я бы ради таких картин саму комнату оформила в подобном цвете

на самом деле там ткань выбрали для кроватки, а картинки я под нее выбирала. Так что может где-то в таких тонах и сделают


_________________________________________________________________________________________
КУХНЯ. Вариант 2. - УГЛОВАЯ

Еще один вариант кухни. Угловой.
Изображение

Это как-бы три отдельные части и их можно местами менять, если надо. Или поставить вообще в разных углах.

Шкаф с плитой (и чуть меня в стекле дверки :mrgreen:
Изображение

Помним, да? Все открывается
Изображение

Ящички и полочки
Изображение

Изображение

Мойка
Изображение

Вот, по-другому можно развернуть
Изображение

Изображение

А это так, посмеяться - мобилка :)
Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Wayra13 » 03 мар 2018, 12:20

Маша! сколько же я всего пропустила, пока у меня не было интернета! Флеш-моб трогательный очень!
Мебель и посудка - это полный восторг! :clap: :clap: :clap:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 03 мар 2018, 17:43

Freja-v, отличная кухня! Будь такая у меня, я бы шкафы рядом поставила, а мойку в угол рядышком. А то шкафы мойку как-то "зажимают" :roll: А возле крана такие ручечки красивые, их тогда видно плохо :D Но, может, это на фото только...Полотенца из моей любимой тканьки!)
А над мобильным зачем смеяться? :shock: Вполне себе модный телефон)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение laasiil » 03 мар 2018, 18:05

Шикарная кухня! И стекло на дверцах, и ручки, и варочная поверхность). Вот только соглашусь с Tatyana132, раковина смотрится зажатой, не знаю с точки зрения технологического процесса - возможно это или нет, но я бы боковинки между нижними шкафами и верхними именно в варианте угловых кухонь не делала бы :roll: . Тогда простора для съемок-игры больше бы было).

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vsenika » 03 мар 2018, 18:11

Freja-v, шкафчик, который без плиты, благополучно может и в комнату вписаться. В нишу как раз можно телек поставить, на полочки - книжки и всякие штучки. Универсальный получился!
Телефоны и прочие гаджеты - нужные вещи!

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение volchicadju » 03 мар 2018, 18:33

Кухня прекрасна! Над мойкой просится тоже шкафчик или ажурная сушилка, а то она как то провалилась. Полотенчик просто мимимимиииии! Очень круто что все открывается! Телефон годный)) тока приклеить экран надо)) тоже пробовала лепить телефон, у меня кривульки выходят

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Irina78 » 03 мар 2018, 19:42

Freja-v,
Я тоже хочу такую кухню! И посуду такую хочу! не куклам - себе!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 03 мар 2018, 21:26

Wayra13, спасибо :)

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А то шкафы мойку как-то "зажимают"

laasiil писал(а):Источник цитаты раковина смотрится зажатой, не знаю с точки зрения технологического процесса - возможно это или нет, но я бы боковинки между нижними шкафами и верхними именно в варианте угловых кухонь не делала бы

Да мы тоже видели, что оно бы вырезать эти стенки, чтоб раковину не зажимать, но по времени не успевали. А попробовать и испортить не хотелось.

Совсем убрать боковушки не получилось бы - это как-бы часть нижних и верхних шкафчиков. Вот вырезать скос или полукруг между столешницеи и днищем верхнего шкафчика можно было попробовать. Но заказчик вроде и так доволен.

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Полотенца из моей любимой тканьки!)

ага, кухонная такая ...

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А над мобильным зачем смеяться?

дык первый раз. И косячный. И экран отклеился - только на фото заметила :oops: Хорошо до отправки - успела подклеить ...

laasiil писал(а):Источник цитаты Шикарная кухня!

спасибо :)

Vsenika писал(а):Источник цитаты шкафчик, который без плиты, благополучно может и в комнату вписаться

а ведь и правда ...
Ну, мы сделали, а уж куда ставить, то пусть уже заказчики думают.

У них там домик...
Как муж сказал, тот, кто тот домик делал, не имеет представления о куклах и кукоьных домиках вкупе с мебелью.
Куча окон. Причем подоконники низко и с куклой не смотрится вообще. Да и мебель некуда особо из-за них поставить. Что усугубляет еще ситуация с дверями. Низкие, широкие и посредине стены. То есть стена с дверью тоже не функциональна ... Не удобно, вобщем.

volchicadju писал(а):Источник цитаты Кухня прекрасна!

спасибо :)

volchicadju писал(а):Источник цитаты Над мойкой просится тоже шкафчик или ажурная сушилка,

там очень неудобно и сложно делать из-за того, что угол. Мы думали над вытяжкой, но по времени не успевали. И так задержали порядком.

volchicadju писал(а):Источник цитаты Телефон годный)) тока приклеить экран надо)

приклеила :oops:
там, на самом деле, просто все до безобразия: прямоугольник с закругленными краями. Сделала сразу 6, чтоб если что ... Вроде все более-менее

Irina78, спасибо :)

Irina78 писал(а):Источник цитаты не куклам - себе!

у меня на кухне тоже мебели нет - никак не разживемся :mrgreen:
Муж собрал из ДСП конструкцию, куда мойку, варочную поверхность и духовку вставили. Ну и там еще пара полок. Да пара этажерок ... Так что даа, куклы таки шикарно живут :)


______________________________________________________________________
А еще у меня тут новенькие :oops:
Одну нашел муж :shock:

Был в торговом центре по делу и шел мимо детского магазина. Зашел. Говорит потом, что там куклы были в коробках. У меня таких нет. В пышных платьях и на коробках куча всего написано. Среди них и шарнирные, он уточнил :) Продавщица еще интересовалась, сколько лет девочке. Он озвучил мой возраст и она впала в ступор :mrgreen:

Мне аж интересно стало, что ж он там нашел такого. Путем проб и ошибок выяснили (с помощью гугла), что Курн.
Я как-то не особо смотрела в их сторону раньше. Точнее они мне нравились, но без шарниров как-то не хотелось (разбаловали меня Ливки). Вобщем и так, и сяк. А тут вдруг захотелось.

Вобщем, Мейлин :)
Изображение

очень нравится игра света и тени на ее лице.
Изображение

Изображение

Изображение

Платье полностью.
Изображение

И еще вот так вот ...
Изображение


Очень уж хотелось поснимать в снегу. А тут вчера солнышко как раз было днем. И морозец терпимый. Грех не воспользоваться.

Шарниры у нее только в локтях и коленках. Но пересаживать пока не хочу. Она мне и так нравится.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 03 мар 2018, 22:19

Freja-v, красивая какая! На снегу такая эфемерная... Очень понравилось фото, хотя люблю, чтобы куклы по погоде. Но Мейлин и снег идет!
По-моему, курхн лучше всего на родных телах, тем более у твоей шарниры в локтях и коленях. Видела пересадки на обитсу, моя Кира на ЛИВ, но в пропорциях она очень потеряла. Просто Кире очень нужна была шарнирность, а у нее - ни в локтях, ни в коленках... Но время от времени хочется вернуть на родное. Хотя оно и занято (на нем подделочка под Мокси гёрл живет, отданная мне племяшкой, у куколки шея раскрошилась).
Как хочется уже увидеть, во что ты Мейлин переоденешь!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 04 мар 2018, 01:12

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Очень понравилось фото, хотя люблю, чтобы куклы по погоде

я, в принципе, тоже, но тут уж очень потянуло. Как оказалось - не зря :)

О, она еще и в талии вертится. Не, пусть так пока живет.
Я видела вариант на Симба Модель. Вроде и ничего и даже тельце у меня есть - цвет не тот.

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Как хочется уже увидеть, во что ты Мейлин переоденешь!

посмотрим. Самой интересно :)

________________________________
На вторую девушку я смотрела давно, с весны еще. Но ее фото живых почти нет, а на промках не видно что и как.

Наша вторая новенькая - Мариэтта
Изображение

Как меня просветила дочка, она главная героиня мультика ЛедиБаг.
Там продевочку-школьницу, которая правращается в ... собственно эту самую ЛедиБаг (не в жучка, просто костюм супер героя и маска) и вроде как борется с чем-то. Со злом, надо понимать. Есть версия куклы в этом самом костюме и маске. Есть в платье. А моя вот такая вот - девочка-сорванец :) Платье я ей, правда, обещала пошить. Прямо такое, как фабричное.

Неожиданно прикольная девчушка, несмотря на мультяшную мордашку
Изображение

Посмотрю, может чуть подрисовать ...

У нее шарниры в коленках и локтях (не такие, как у Лив, но все же), кисти вставные. Не гнуться, но крутятся. Ступня не плоская и не каблучная, чуток под наклоном.
Очень классно пошитые штанишки. А верх - верх жлобства (сорри за каламбур). Это не футболка и курточка, а как бы два в одном. Хотя пошито тоже качественно. А, еще розовый портфель был - не попал в кадр.
Ростом она где-то с монстряшку. По пропорциям чуть меньше Барби - одежку меряла - болтается.

И вот так вот в полный рост. Стоит, кстати, сама.
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 04 мар 2018, 09:20

Маша, поздравляю с новенькими!
Мейлин очень красивая! Настоящая принцесса!
Вот она какая Леди Баг оказывается... У меня дети очень по этому мультику фанатеют. А я ни одной серии не видела. Но Леди Баг и Супер Кот постоянно на слуху.
От новинок мебели пребываю в немом восторге!

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение volchicadju » 04 мар 2018, 11:51

Новенькие очень хороши! Мейлин снежная фея просто! Леди баг неожиданно понравилась, мылый подросток

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Isvane » 04 мар 2018, 18:26

Freja-v, кухня уютная получилась. :clap: А зажатая раковина - это не так страшно, может, так экономия места производится. :wink:
Поздравляю с милахами-новенькими! :D
Курняшка вся такая принцесса, прическа у нее красивая, да и платье приятное.
На Маринетт я тоже давно в магазинах смотрю, но для меня она слишком мультяшная, хотя сама по себе очень даже приятная куколка. А Суперкота не хочешь ей еще взять? Очень приятственная пара по мультику. :D

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Mashka18 » 05 мар 2018, 02:42

Она у тебя Мариэтта будет? Или всё-таки как в мультике Маринетт?
Она чудесна! Мои тоже по мульту кайфуют. Старшая даже закосплеила из винксовской Музы. И кот у нас есть, в коробке ещё сидит, т.к. с косплейной девочкой не сочетается, она его на голову выше (винксы джаксовские же дылды были :lol: )

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение NTasha » 05 мар 2018, 10:54

Freja-v, давно не заходила, соскучилась по героям, по истории и по чудо-мебели.
Андриана - умничка какая, все умеет, добрая и спокойная.
От мебели в большом восторге, шезлонги, шторка, но кухня это вообще что-то! Все такой реалистичное и дерево, дубовая столешница - благородно.
А какой румбокс - вот повезло владелице! И качельки - я о таких на дачу мечтаю :) Стул - восторг, я не знаю как еще сказать :) Такая функциональность в таком размере - для меня это что-то запредельное.
Рассказ про карниз и картины терпеливые - я плакала от смеха :D
Посуда и еда тоже все реалистичней - мастерице браво! :clap:
А как шьешь - кепочка получилась отличная и платье новое на Андриане нравится.
На 14 февраля я прийти не смогла, вообще никак...а гостей посмотрела - с удовольствием. Столько разных пар пришли в гости. Красивые пары, счастья им.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Продавщица еще интересовалась, сколько лет девочке. Он озвучил мой возраст и она впала в ступор

бедная продавщица - такое потрясение :)
С новенькими! Обе интересные и красавицы, и с потенциалом преображения в других одеждах.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей