Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Freja-v: мой кукольный мирок.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 30 дек 2018, 02:51

Isvane писал(а):Источник цитаты Новый Год без новой куклы - не праздник.

это да :)

KemyFox писал(а):Источник цитаты твои интерьеры - это что-то!

спасибо :oops:

KemyFox писал(а):Источник цитаты а то она на всех фото в полоборота получилась...

она с этой стороны лучше выглядит :oops: А с той чуть рот кривит - видно тоже пытались эмоцию какую изобразить ... Но я попробую снять и так

Vida писал(а):Источник цитаты новогоднее кафе невероятно уютное!

спасибо :)

Vida писал(а):Источник цитаты И размерчик прямо распологающий, чтобы брать её куда-то путешествовать

знаешь, ну прям очень располагающий. Очень удобно и в руке держать, и в карман положить. И достаточно подвижная, как на такой размер ...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2018, 08:28

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты А вот она, уже наряженая

О! Она прекрасно-восхитительна!)))
Такие шарики чумовые! А, как всё наряжено! :clap: Любуюсь!))
Freja-v писал(а):Источник цитаты это Мулан

Мулаша классная!)))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Irina78 » 31 дек 2018, 10:56

С Новым годом ! Много радости и веселья!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 31 дек 2018, 20:01

Freja-v, с Наступающим Новым годом!))) Удачи, радости и творческих успехов чудесному крафтеру мебели и прочих восхитительных кукломелочей...))))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 31 дек 2018, 20:37

Маша, с наступающим Новым годом! Исполнения всех желаний, мечтаний и хотений! Творческих успехов, здоровья всем в твоей семье, всех благ!
Последний раз редактировалось Vida 12 мар 2022, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Isvane » 01 янв 2019, 16:17

Freja-v, с наступившим! :P
Красота у тебя в теме, такие новогодние чудеса вокруг... :roll:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение laasiil » 01 янв 2019, 18:22

Freja-v, с наступившим Новым годом). Всего самого наилучшего: тепла, радости и много-много-много кукол счастья).

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 02 янв 2019, 00:37

Дверь хлопнула неожиданно и в зал ввалился Ден, принеся с собой шум дороги, холод и россыпь мелких снежинок по капюшону …
- Привет! Я сильно опоздал? - и, стянув куртку и гляну на часы, тут же сам продолжил, - а не, не сильно … Там такая погода … А где все?
- Макс с Кассандрой куда-то спешили,- Винс с сожалением встал со стула следом за Ли, - он просил дождаться тебя.
- Вот, - протянула Ли ему пушистую зеленую звезду, - а я пойду уже. Пока.
Изображение

- Пока … - рассеянно попрощался Ден с ребятами, и, когда за ними закрылась дверь, уставился на зелень в руках. покрутив туда-сюда, - ну, и что мне с этим делать?
Изображение

- Помощь нужна? - улыбалась у дверей Клер, видя с каким озадаченным видом он смотрит на украшение.
Изображение

- Нет … - потом он поднял глаза на нее, - Да … Привет …
- Так чем тебе помочь? - спросила она, подойдя ближе.
- Та не, не нужно, а то сделаем чего-нибудь не то, - покачал головой Ден, откладывая венок в сторону. - Подожду, пока Кесс и Макс вернуться и закончим тогда. Все равно сегодня закрыто и посетителей не будет.
Изображение

- Ой, это ничего, что я зашла? Я, наверное, не вовремя … - смутилась Клер, - сестра просила встретить ее тут рядом. Я приехала чуть раньше и подождала б на улице, но там такая погода ....
- Очень хорошо, что зашла, нечего там мерзнуть, - заверил Ден, - хочешь, я тебя чаем пока напою?
Клер с готовностью закивала головой, усаживаясь на табурет возле стойки. Она прилично замерзла, стоя возле здания, в котором располагалась “Касабланка” и думая, заходить или нет. Она думала периодически оДене. И даже пару раз хотела зайти, да как-то повода никакого приличного не находилось. А просто так как-то оно …
- Вот, держи, - поставил он перед ней горячую кружку, - я, может, и не шеф-повар, но уж с чаем управляться научился.
Изображение

- Спасибо, - улыбнулась Клер, грея о чашку замерзшие руки и рассматривая зал, - красиво … Новый Год будете праздновать?
Изображение

-Та ничего такого не планируется. Так, друзья-знакомые соберуться в понедельник … - пожал плечами Ден и пару мгновений спустя спросил чуть тише, - если ты не … если сможешь, приходи тоже … Я буду ждать.
- Я … Я постараюсь ...
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 02 янв 2019, 00:42

AnyCrystal, Спасибо :)

Irina78, KemyFox, Vida, Isvane, laasiil, спасибо за поздравления :)

и

всех-всех с НАСТУПИВШИМ :) Пусть этот год будет легче и светлее, чем ушедший :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 02 янв 2019, 01:42

Покажу еще наши подарки :) Кукольные :)

Это вот дочкина
Изображение

Зебра :)
У ее подружки ДР перед самым новым годом. И когда я спросила, чтобы ей подарить, Настя сказала, что вот бы такую куколку ... Выбирали вместе. Подружке выбрали Жирафика (там тоже девочка с жирафом), а себе она попросила вот зебру на НГ.


И меня муж без куклы не оставил :)
Правда сказал, что хотел парня какого-то, а то девушек у нас и так хватает, да те, что были - не такие. И девочка эта не совсем формат .... Но прикольная. Шарнирная и со вставными глазами. И маска снимается. Потому выбрал ее :)
Изображение

Это из мультика про семейку супергероев. Дочка. Имени не помню.
Вроде и правда не мой формат, но очень хорошенькая. Думали, что большая, а оказалось, что ростом чуть ниже ЭАХ-парня. Только что пропорции другие. Шарниры в локтях, кистях и коленях.
Изображение

Изображение

В маске изнутри как силикон какой, что ли. Дежится сама по себе, без шнурков или чего-то такого ...
Изображение

Изображение

Милое личико и не жирные волосы. Жалко,что черные перчатки на руках - молдированые. Может кисти можно на что-то будет заменить ... Или пусть так будет ...
Такой вот у меня подарок под елочкой :)
Изображение

Изображение


И немножко ручек/ножек :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 02 янв 2019, 11:08

Freja-v, о, у нас уже всё случилось, а ребята ещё только србираются отметить приход Нового года.))))
Клер так удачно потеряла туфельку... :icon_e_biggrin:
Подарок мужа - симпатична и большеглаза. Наверное, если её переодеть - получится забавная девчуля-подросток, чтоб, значит, взрослым "жизнь раем не казалась"... :mrgreen:
Значит, маленьких - с наступающим и тебя - с Новым годом и, надеюсь, он принесёт тебе радостей, удачи и новых идей в творчестве.))))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 02 янв 2019, 17:09

KemyFox писал(а):Источник цитаты ребята ещё только србираются отметить приход Нового года.))))

та они уже, то хозяйка лентяйничает и не рассказывает ... :oops: Будем исправляться потихоньку :)

Они и правда не планировали каких-то пышных праздневств. Основная мысль была в том, что соберуться свои, так или иначе знакомые между собой люди, весело проведут время. Вик обещала спеть пару песен. И еще был сюрприз от Маргариты. Она, правда, предупредила, что придет чуть позже.
И вот елка наряжена, зал украшен. Основная компания собралась и уже даже перекусили. Народ о чем-то болтал, то и дело раздавались взрывы смеха … А Ден все поглядывал на дверь. И в который раз жалел, что не взял у нее номер телефона. Почему? А кто его знает. Не подумал …
Он видел, как общаются с девушками друзья и знакомые. Да и у самого пару раз случались отношения. Но то было “давно, недолго и неправда”, как говаривал Кел, пытаясь уговорить его найти себе кого-нибудь. Только вот “кого-нибудь” не хотелось. А Клер …
Ее он помнил еще с прошлой новогодней вечеринки. Точнее не само действо, а то, как он подвозил ее домой после праздника. Крупные хлопья снега, теплые ручки, вцепившиеся в пояс, и смеющиеся бирюзовые глаза, блестящие в свете фонарей. Он видел ее потом несколько раз с сестрой и другими людьми в городе, да и в Касабланке тоже, но особо они не общались.Так, здоровались, пара вежливых фраз. А потом она и вовсе исчезла. До того дня, когда Джей присветил ему, не разобравшись. И опять эти бирюзовые глаза, с беспокойством его рассматривающие. И теплая рука, убирающая съехавшие волосы. И почему то не хочется, чтоб она уходила …
Он опять ее не видел какое-то время. Собирался спросить у Марьяны, да все как-то не решался. И очень удивился и обрадовался, когда она зашла погреться в Касабланку пару дней назад. Тогда же и позвал на вечеринку. А ее все не было …
- Ждешь кого-то? - поинтересовался Макс.
- А? Та не … - расстроенно покачал головой Ден, украдкой кинув взгляд на дверь.
Совсем-совсем? - раздался рядом знакомый голос. Улыбающаяся и нарядная Клер устроилась на табурете перед стойкой.
- Клер? Но как ты …
- Я ее пустил с задней двери, - сказал Макс и отошел к позвавшим его друзьям.
- Я сбежала, - сообщила ему девушка, ничуть не расстраиваясь по этому поводу.
- Что?
- Я собиралась прийти раньше, честно. А Марьяна потащила меня на семейное сборище, - скривилась она, - Я понимаю, семья и все такое … Но там скучно … Еще и одеться заставили …- развела она руками, всем своим видом показывая, что не особо в восторге от наряда.
Изображение

- Тебе идет, - сказал Ден, не в состоянии оторвать от нее глаз, - правда.
В платье и с этой прической она казалась совсем другой. Старше, что ли …
- Спасибо, - опустила глаза она и тут же продолжила, - так вот, я посидела с ними чуток, а потом сбежала. А у вас тут дверь закрыта. - - Спасибо Максу, что впустил. Надо было твой телефон взять, что-ли.
Он согласно кивнул - тоже думал об этом, но по чуть другой причине. А потом обеспокоенно спросил:
- А тебе не влетит?
Изображение

- Та не, - усмехнулась она. - Я бабушке отправила сообщение в вайбер.
Ден собирался еще что-то спросить, но тут к стойке подошла Вик с микрофоном ...
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 02 янв 2019, 22:20

Freja-v, с Новым годом, Маша! Будьте счастливы, ты и твоя семья, в наступившем уже 2019 :D
Очень мне твой новогодний подарок понравился. Не совсем формат - он такой) если нужно, тропинку протопчет) Симпатичная девочка, глазастая, шкодливая и решительная :D С ней твоей компании, наверное, весело будет :icon_e_smile:
Новогодняя ночь - время чудес) пусть бы оно, чудо, случилось с Деном и Клер, они такая красивая пара :D
Дочкина кукла очень симпатичная! Мне ещё концепция нравится - у каждой куклы свой питомец) классно же!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 03 янв 2019, 14:42

Маша, какой у тебя муж молодц! Девочка очень симпачная! Я её в видео от Froggy Stuff недавно отметила. Но там её пересаживали на другое тело.
Дочкин подарок отличный! Моей средней тоже друзья подарили такую зебру, а Дед Мороз принёс старшей и средней хрюшку и мишку из этой серии. Мне там очень питомцы нравятся - такие милые ребята!

Новый год в Кассабланке проходит душевно! Вик в таком классном наряде сразила наповал!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 03 янв 2019, 22:27

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты та они уже, то хозяйка лентяйничает и не рассказывает ... Будем исправляться потихоньку

Хозяйке - ай-ай-ай, однако, история таки движется к Новому году - пусть медленно, зато - верно.)))
Вик просто бесподобна в этом платье!)))) :clap:
А Клэр в своём платье - рядом с Вик словно из другой эпохи.)))))) И обе - в версии производителя один персонаж, но - тоже да, из разных "эпох" - "до перезагрузки" и "после"... ))))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 03 янв 2019, 22:52

Звучала музыка и звучал голос … Одна песня, вторая, третья … Все, затаив дыхание, смотрели на нее, а она видела лишь одного - его друга. Там, дома, он не особо понимал поступок Гила. Зачем так нарываться, если и так проблемы с Советом? Хотя он безоговорочно встал на его сторону, пусть и бурчал время от времени. Отсюда же все произошедшее виделось по-другому. Особенно когда он видел Гила и Вик вместе. Словами описать это было трудно - оно скорее ощущалось. Как волна тепла и счастья, что-ли …
И пусть они чуть не разругались тогда, когда таки поймали Илайю. И Андж долго что-то втолковывал другу на кухне, а он поддакивал. И тот новенький из Совета, Райат вроде, тоже…
Винс окинул взглядом зал. Почти всех, кто здесь был, он так или иначе знал. Познакомился за время, тут проведенное. Андж с Франческой, Яар, их друзья и знакомые, Ден за стойкой, та забавная девочка с синими волосами, и ее брат, Джей. И еще возле стойки он видел вроде ту девушку с приятной улыбкой, с которой они опробовали Яшкин скейт. Он вообще очень настороженно относился к людям. Со своими ему все же было проще. Или с теми, кто знал. Как Вик. Правда таких было очень немного. А тут вот … Он и сам не смог бы, наверное, объяснить, зачем предложил ей попробовать. И вместе оказалось веселее, чем одному. Да и потом, когда они вместе ждали Дена. Она рассказывала ему о школе, работе, еще о чем-то, а он рассматривал ее и пытался понять, почему ему спокойно, когда она рядом. Легко, вот, пожалуй, правильное слово. Она же человек. Неужели он, также как и Гил … Да нет, не может такого быть … Или может?
Он задумался и не заметил, что Вик уже опять рядом с Гилом, а Макс что-то рассказывает, стоя посреди зала. Очнулся только на словах о каком-то сюрпризе. Потом заиграла музыка. Тихая, нежная. И на месте Макса вдруг возникла она.
Изображение

И не она в то же время. Длинная юбка вроде и скрывала ее движения, и каким-то невообразимым образом их подчеркивала. Прозрачные рукава облаком следовали за двигающимися руками. Плавно, в такт музыке, в ритме их дыхания … Она двигалась быстро и неслышно, лишь шуршала ткань платья, когда музыка становилась чуть слышной. То там, то тут касались пола босые ступни и руки, взлетая и падая, создавали только им понятный узор …
Изображение

И замерли все вокруг, словно боясь спугнуть ненароком, завороженно наблюдая за танцем-историей, а по-другому это и не назвать … Винс лишь тихо прошептал “Мелини”, тоже следя за ней глазами из-за спин друзей. “Мелини” - более удобный вариант ее имени, “Мелини” - одна из богинь его мира, “Мелини” … человек …
Подошла к концу история, закончился танец, смолкла музыка. И девушка застыла, опустившись на колени посреди зала.
Изображение

Один хлопок, второй, третий. Прийдя в себя, присутствующие кинулись к ней - благодарить, хвалить, расспрашивать. Она что-то отвечала всем, чуть смущаясь. Кивала, улыбалась. Потом вроде стояла у стойки. И куда-то делась. Винс не сразу сообразил, куда.А когда понял, что ее нет уже какое-то время, решил проверить, все ли в порядке.
___
Оставшись одна, Ли прислонилась к столу и отдышалась, приходя в себя. Она не очень привыкла к такому вниманию. Да, во время учебы или вот на практике она сталкивалась с большим количеством людей, но это было немного не то. Там не она была главной, не она вела переговоры, не она читала лекции. А тут …
Танцами она занималась давно. И ей нравилось, давало другие ощущения. Для нее это были не просто движения. Каждый раз она будто проживала маленькую жизнь. Но опять же, даже выступая на сцене она это делала для себя. Она не знала людей, что сидели в зале, не разговаривала с ними. Да и случались выступления не часто. Их студия была маленькой и н очень известной. А тут …
Подружке, одной из немногих близких людей, отказать она не смогла. Один танец. Всего один танец - это ж не страшно … Танец - не, а вот потом … Да, было приятно. И восторги, и похвалы, и расспросы. Но она терялась от такого количества внимания лично ей. Смущалась. А потом и вовсе сбежала в другую комнату переодеться. И это даже не было предлогом. Платье надо было и правда снять. Красивое во время танца, оно было очень неудобно в жизни. Подол так и лез под ноги, да и рукава мешали, за все цепляясь. Не запачкать бы чем.
Чуть прийдя в себя, Ли потянулась за спину, нащупывая застежку. Но расстегиваться не спешила. Ли подергала и так, и этак. И спокойно, и посильнее. Не помогало. От досады она шлепнула руками по юбке и повернулась на звук скрипнувшей двери, посмотреть, кто там.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 03 янв 2019, 22:57

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты с Новым годом, Маша!

Спасибо :)

Vida писал(а):Источник цитаты Но там её пересаживали на другое тело.

а на кого пересадили? На Йожку? А ссылки нет случайно?

Vida писал(а):Источник цитаты Вик в таком классном наряде сразила наповал!

Наряду уже третий год - все хозяйка новый не сообразит :oops: Но ей подходит и нового пока не просят особо ...

KemyFox писал(а):Источник цитаты Хозяйке - ай-ай-ай

однозначно :oops:

KemyFox писал(а):Источник цитаты И обе - в версии производителя один персонаж

персонаж один, но вот разные ж, разные они ...

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 04 янв 2019, 01:04

- Все в порядке? - спросил вошедший Винс.
Она лишь кивнула. Не ожидала увидеть именно его и растерялась.
- Точно? А в чем платье виновато?
Изображение

Ли собралась было сказать, что не в чем и все в порядке, но в последний момент передумала и выдохнула:
- Не расстегивается …
- Повернись.
- Что? - опешила Ли
Изображение

- Повернись, вот так вот, - повторил Винс, подойдя ближе и развернув ее спиной к себе, - Мейлин …
- Можно просто Ли …
- Ли, - согласился он, отодвинув волосы в сторону,- у меня три сестры. Неужели ты думаешь, что я не справлюсь с каким-то платьем.
Изображение

Про особенность их женского костюма и неимоверное количество застежек на нем он умолчал. Опыт и правда имелся, ибо сестры частенько просили его помочь. Особенно, когда сбегали куда без ведома родителей.

- Не каким то, - почему то стало обидно за одеяние, - оно дорогое, между прочим.
- Дорогое. И красивое, - пальцы изучали застежку, - но мы все равно с ним справимся.
Изображение

Из-за тепла его рук и дыхания, что шевелило выбившиеся волоски, ей стало жарко, хоть в комнате было довольно прохладно. И почему то захотелось, чтоб застежка подольше не поддавалась. И еще чтобы он … Ли тихо порадовалась, что он стоит сзади и не видит румянца, залившего щеки.
Она - человек … человек … Голос разума еще пытался что-то там доказывать, но … этот легкий румянец, шелк волос под рукой. И светлая, почти белая кожа над воротом платья … А что, если вот тут прикоснуться губами, легонько, всего разок … Нет, нужно. Винс тряхнул головой, прогоняя непрошеные мысли, и рассоединил последний из неисправных крючков.

- Вот и все.
Изображение

Просто крючки чуть погнулись, вот ты и не могла расстегнуть. Дальше сама справишься?
- Да, - кивнула она, - Винсент …
- Можно просто Винс, - улыбнулся парень.
- Спасибо … Винс ...

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 04 янв 2019, 08:31

Маша, ссылка на видео есть! Там несколько пересадок. Интересующая нас где-то на 38й минуте.
Скрытый контент: показать
https://youtu.be/qlSsf3-PZmE

Какой замечательный Новый год! Такая атмосфера тёплая и уютная!
Винс, похоже, попал... Любовь - странное чувство, с голосом разума дружит не всегда. Но противоположности притягиваются!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 04 янв 2019, 13:21

Vida писал(а):Источник цитаты Интересующая нас где-то на 38й минуте.

слушай, а прикольно получилось как ... Себе, что ли, попробовать?
Пойду, гляну по чем у нас Мел такую продают ...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 04 янв 2019, 16:33

Freja-v, ух ты какое платье!!! (Надеюсь, на самом деле с застёжками всё в порядке?)
Freja-v писал(а):Источник цитаты - Точно? А в чем платье виновато?

:icon_e_biggrin:
Freja-v писал(а):Источник цитаты - Не расстегивается …

Это оно зря, хотя.... :icon_e_confused:
Не, ну вот умеешь ты мелочи показывать ТАК красиво... Сорь, не знаю, как это грамотно сформулировать, но мне кажется, ты по жизни умеешь видеть прекрасное, светлое и тёплое в таких моментах, которые большинство просто и не видит в упор... Очень мне это нравится: ручки, туфельки, баночки-скляночки, полувзгляды и едва заметные улыбки героев, вроде и не значимо, но - не забыть, что было.)))
И:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Дальше сама справишься?
- Да, - кивнула она, - Винсент …
- Можно просто Винс, - улыбнулся парень.
- Спасибо … Винс ...

На самом интересном месте - они снова разбегаются по углам...)))) и нам, читателям, снова ждать их следующей случайной встречи и надеяться ещё хоть на полшага их сближения...
Даже не знаю, как это назвать, чтоб понятно было что - красиво и нравится...)))) очень нравится... :oops:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 04 янв 2019, 22:30

Freja-v, какая ли все-таки красавица! И платье, и танец - все очень понравилось. Нежно и воздушно!
Эта пара мне тоже так нравится! Ну, пусть не пара пока, но, надеюсь, будет :)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Rennaty » 05 янв 2019, 19:55

Freja-v, с праздниками!
Сколько у тебя новостей! И так интересно читать про твоих жителей, они такие милые и нежные :oops:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 06 янв 2019, 20:54

KemyFox писал(а):Источник цитаты ух ты какое платье!!!

это ее родное, от производителя.


KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, ну вот умеешь ты мелочи показывать ТАК красиво...

спасибо :oops:

KemyFox писал(а):Источник цитаты красиво и нравится...)))) очень нравится...

спасибо :oops: :oops:

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ну, пусть не пара пока, но, надеюсь, будет

все возможно :)

Rennaty писал(а):Источник цитаты с праздниками!

Взаимно :)

Ну и вот так - всех постоянных посетителей и случайных гостей темки
Изображение



___________________________________________________________________
А еще я сегодня собралась таки на улицу. Так не хотелось - пинками буквально себя выгнала. Но пока дети у бабушки пару дней, таки надо. Ибо потом не дадут ...
Вобщем, гуляли мы с Маргаритой
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Еще с Винсом и Ли, но те фото позже, в истории ...

И так, просто чуток фото ...
Клер
Изображение

И Вик
Изображение

Изображение

Просто так ...
Изображение

Изображение

Маленькие принцески :)
Изображение

Решила пусть будет две :) По одной то скучно ....
Изображение

Изображение

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 07 янв 2019, 19:46

Freja-v, какое у Маргариты пальтишко красивое! И прогулка замечательная, снежная!
У принцессок праздники в разгаре) И вид из окна чудесный!
Клер и Вик такие разные...

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 08 янв 2019, 14:45

Маша, со второй принцесской тебя! Я слазила и посмотрела этих принцесс всех. Такие выразительные девочки! Видела, еще набор с Эльзой и Анной появился.
Как с поисками донорского тела? Будешь менять?
Снежные фото замечательные! И снежок, и иголочки - всё в духе новогодних праздников!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 09 янв 2019, 11:40

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты какое у Маргариты пальтишко красивое!

Спасибо :)
Шилось на прошлое 14 февраля.
Кстати, надо б и в этом году чего замутить ....

Vida писал(а):Источник цитаты Я слазила и посмотрела этих принцесс всех. Такие выразительные девочки!

прикольные, скажи?
Они и в руках очень тискательные. Но у остальных сильно уж эмоции выражены ... Потому выбрала этих вот, вроде поспокойнее.

Vida писал(а):Источник цитаты Будешь менять?

Тело нашла, где взять. Мне на наследнике понравилось. Хотя дома есть ЭАХ, может туда попробовать? Пока думаю в этом направлении.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 09 янв 2019, 11:53

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты А еще я сегодня собралась таки на улицу. Так не хотелось - пинками буквально себя выгнала.

О, кажется, пора уже темку создавать для обмена опытом "как выгнать себя на улицу куклят в снегах фоткать". :icon_e_confused: :mrgreen:
Маргарита в снегах просто королевишна.))))
Клер и Вик - словно две противоположности, но обе яркие такие... Хорошо, что не по таким вот фото промо делают, а то я б наверное всех скупила б... А так - вроде как их уже и не найти... :icon_e_confused:
Принцессы маленькие - харизматичные до невозможности.)))) А зачем им ТАКАЯ огромная бутылка мартини? :roll: Им бы, таким маленьким, соку да конфеток в кулёк, ну мармеладок ещё - просится вот почему то.. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vsenika » 09 янв 2019, 14:14

Freja-v, с удовольствием посмотрела-почитала как твои герои Новый Год праздновали! История просто пропитана чувствами, такое ощущение, что на чердаке кафе поселился жить какой-нибудь Амур-Купидон и постреливает периодически своими стрелами! :)
В восторге от фотографий с деталями, эти ручки-ножки выглядят очень трогательно!
Маргарита красивая, уверенная в себе девушка! Пальто это ей очень идёт!
Новогодние подарки очень классные! Супергероиня забавная кукла, не похожая ни на каких других! Принцессы чудесны! Я как только увидела обзоры на этот набор сразу захотелось послать свой мораторий на покупку куда подальше, всех бы поселила! По твоим фото вижу какие они прикольные!

Поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Желаю чтобы год был добрым и приятным!
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 09 янв 2019, 15:23

KemyFox писал(а):Источник цитаты "как выгнать себя на улицу куклят в снегах фоткать"

:)
ой не знаю. Летом как-то не проблема (ну когда тепло в смысле, осень-весна туда же), а сейчас вот не тянет совершенно. Даже детей выгуливать не тянет, не то, что кукол. Хорошо старшая уже сама выгуливается :)

KemyFox писал(а):Источник цитаты А так - вроде как их уже и не найти...

та ладно. Вик - это вроде базовая. Попадаются и часто на вторичке. Клер - из ребута. Но она из набора не помню с чем, кафе вроде. Тут сложнее. Одну пока поймаешь. Но мне ж попалась. Кто-то хотел набор без куклы, а я куклу без набора :)

KemyFox писал(а):Источник цитаты харизматичные до невозможности

не говори :)

Vsenika писал(а):Источник цитаты По твоим фото вижу какие они прикольные!

прикольные, правда. Я аж не удержалась :oops:

Vsenika писал(а):Источник цитаты с удовольствием посмотрела-почитала как твои герои Новый Год праздновали!

ой, хозяйка-лентяйка :oops: Это еще не все,там еще куска 3-4 пока все по домам разойдутся.

Vsenika писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Желаю чтобы год был добрым и приятным!

Спасибо :)
Тебе тоже всего наилучшего :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]