Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Freja-v: мой кукольный мирок.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 21 ноя 2018, 17:32

Freja-v, красивая, солнечная такая зарисовка.)))) И правда - зачем тут слова? И так всё понятно... (эх, ещё зима толком не началась - а уже так лета опять захотелось)... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 21 ноя 2018, 21:16

Tatyana132, Isvane,NTasha, спасибо :)

Mashka18 писал(а):Источник цитаты дальше, дальше!

да стараюсь ... А оно то одно, то другое ...

Vida писал(а):Источник цитаты выбрал себе харизматичную занозочку, с которой скучно точно не будет!

сам виноват - нечего было выделываться :mrgreen:

volchicadju писал(а):Источник цитаты Какой красивый видео-ряд

спасибо :)

KemyFox писал(а):Источник цитаты ещё зима толком не началась - а уже так лета опять захотелось)...

та вот же ...


____________________________________________________
Разбирая фотографии ...

Еще у нас живет такой вот товарищ. Непонятно чей - то ли мой, то ли детей. Насте как-то он не очень, Макс в восхищении, но там детальки мелкие, то я не даю так - только при мне играть.
Изображение

Он шарнирный - кисти, локти, плечи, бедра, колени, ступни - не каждая кукла таким похвастает. Все оружие вынимается из рук. Часть крепится на костюм.

А если поменять лапы и голову, то получим вот такое вот :)
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 21 ноя 2018, 22:14

Freja-v, по-моему, товарищ очень просится в папины игрушки, пока Макс не подрос :D
А ещё его можно, наверное, в каком-то клипе с твоими героями снять :wink: Как он по росту, подойдёт?

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 21 ноя 2018, 22:35

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Как он по росту, подойдёт?

он маленький, ЭАХ парню чуть выше колена. Но снять можно ...

_____________________________________________________________________

И еще чуток картинок
Маргарита.
В новой блузке, доделанном корсаже и с байком :)
Изображение

Изображение

Изображение

Адриана
В новом платье (ткань уж больно понравилась) и новых туфлях
Изображение

Изображение

А это я сегодя в магазине такую штуку нашла ... Увидела случайно. Решила - надо брать! Дома оказалось, что к кафешке очень подходит. Вобщем, можно считать, что у нас началась подготовка к НГ :)
Изображение

она мигает и свет каждый раз разный
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А Вик, вот, поет ...
Изображение

Вот какая штуковина у нас есть - не смогла пройти мимо просто
Изображение

и в другом свете
Изображение

если б сделать еще как-то так, чтоб мигала гирлянда пореже ... А то начинатся медленно, а потом мельтешит сильно

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 22 ноя 2018, 10:33

Freja-v, какое... существо! Маленькое, но хищное!)))) Особенно волчком понравился.))))
Маргарита - вообще звезда! Очень ей идут обновки, а уж байк... Яркая и смелая девушка.))))
А вот Адриана в этом платье почему то кажется наивной и домашней....
Гирлянда в баре - да, по новогоднему.)))) Главное - при фото успеть поймать нужный цвет?
Микрофон здоровский - просто идеален для Вик... Он и продавался как микрофон или - что изначально это было? (Что то не соображу никак) :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось KemyFox 22 ноя 2018, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Isvane » 22 ноя 2018, 16:12

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Еще у нас живет такой вот товарищ.

Прикольный товарищ, особенно с головой волка когда. :D
О, Рита себе и "железного коня" отхватить уже успела, шустрая девушка. :P Адриана на ее фоне - лапушка невероятная. :roll:
Freja-v писал(а):Источник цитаты она мигает и свет каждый раз разный

Люди, как вы живёте с этими огоньками? :lol: Я бы с ума сошла, точно. :mrgreen: Но на фото смотрятся интересно (потому что не мигают), и для новогоднего украшательства кафешки очень подходит. :)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 23 ноя 2018, 10:31

Маша, как здорово, что дома и в частности в кафешке уже новогоднее настроение!
У меня в прошлом году гирлянда с огоньками коротнула и накрылась, надо прикупить новую...
Обновки замечательные! В очередной раз поражаюсь, как ты шьёшь такие классные вещи на столь худеньких девушек!
Волк-волчище появился очень неожиданно... Больше, действительно, на папину игрушку похож :mrgreen:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 23 ноя 2018, 22:17

KemyFox писал(а):Источник цитаты Особенно волчком понравился.))))

ага, мне тоже эта ипостась нравится. И сыну. Он так с придыханием и восторгом каждый раз просит: "Мама, дай воолка" :)

KemyFox писал(а):Источник цитаты Маргарита - вообще звезда!

не говори :)

KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот Адриана в этом платье почему то кажется наивной и домашней....

она в принципе такая.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Главное - при фото успеть поймать нужный цвет?

ага :) Щелкала несколько раз подряд и каждый раз новая картинка получается. Но мельтешит сильно. Нужно глянуть, может можно отключить как-то

KemyFox писал(а):Источник цитаты что изначально это было?

ни в жизни не догадаешься :mrgreen: - это заглушка для мобильного телефона. Для отверстия, куда наушники вставляются :crazy:

Isvane писал(а):Источник цитаты шустрая девушка.

еще какая :)

Isvane писал(а):Источник цитаты юди, как вы живёте с этими огоньками?

мы их выключаем :mrgreen:

Vida писал(а):Источник цитаты как ты шьёшь такие классные вещи на столь худеньких девушек!

ручками :)
На самом деле на мелких просто - ткани мало нужно, швы короче, меньше времени требуется ... Да и люблю я с мелочью возиться. Та же МТ у меня не прижилась из-за размера - 40 см много уже.

___________________________________________________

И еще пара фото из найденного ..
Изображение

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 24 ноя 2018, 21:37

Freja-v, огоньки здОдорские! Сразу новогоднее настроение на фото. Ожидание чуда... Тоже не люблю, когда мельтешит, но ради таких фото можно и потерпеть немного :D
Корсаж у Маргариты классный! И на байке она очень органично смотрится.
Адриана, и правда, нежная и домашняя.
Фото ручек - твой конек :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 25 ноя 2018, 02:23

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты
ни в жизни не догадаешься :mrgreen: - это заглушка для мобильного телефона. Для отверстия, куда наушники вставляются :crazy:

В жизни б не догадалась, что в мобильный телефон нужна заглушка! :mrgreen:
Какие нежные ручки на фото. Второе - особенно тёплое получилось. :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Isvane » 25 ноя 2018, 02:31

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты И еще пара фото из найденного ..

Очень теплые и нежные прикосновения... :roll:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 27 ноя 2018, 20:32

Дверь хлопнула и в зал ворвался Джей, озираясь вокруг.
- Что, опять кому-то нос собрался расквасить? - поинтересовался Макс, подходя ближе к другу.
Изображение

- А? - непонимающе уставился на него тот, - аа … Та не. Слушай, а меня никто не спрашивал?
Изображение

- Да вроде нет, - пожал плечами Макс. -А что?
- Помнишь, я говорил, что начальник решил подкинуть мне практиканта? Вот … Я думал, что все, переигралось что-то. А вчера вот письмо пришло. Типа так и так, буду у вас проходить практику, как меня найти … А я бегаю по городу всю эту неделю. То туда нужно, то туда. Офис вообще не вариант. Вот и сказал, что встретимся тут. Правда чуть время таки не угадал. Опоздал вот минут на десять - там пробка такая на мосту - жуть. Авария что ли.
Изображение

- А как он хоть выглядит, практикант твой?
- Не знаю. Я ж говорю - письмо было. Только подпись - М. Чейни. Да как студент может выглядеть? Джинсы, футболка. Нас, что ли, в таком возрасте не помнишь? Не так давно это было.
- А ...
Тут опять хлопнула входная дверь и они оба повернулись, уставившись на … рассыпавшиеся по полу купюры … и маленькие ножки в туфельках , стоящие за ними.
Изображение

И лишь потом подняли взгляд на девушку, рассматривающую пол. Среднего роста, худенькая, в неброской одежде.
- Вот ведь … - в голосе отчетливо слышались нотки досады.
Она как-то расстроенно вздохнула и опустилась на колени, собирая деньги в кошелек.
- Все в порядке? - подошел Джей ближе.
Изображение

- Да, мистер Джейсон, - ответила девушка, не отрываясь от занятия, - простите, я опоздала.
Изображение

- Что!? - отшатнулся Джей.
Изображение

- Вы вчера назначили тут встречу в 15.00. Получается, 15 минут назад. Но там такая пробка на мосту … И объехать никак.
Изображение

Постараюсь, чтоб такого больше не повторялось. - и, посмотрев на замершего в недоумении Джея, она улыбнулась и протянула ему руку - Я - Мейлин, буду проходить у вас практику.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 27 ноя 2018, 20:37

Tatyana132, спасибо :)

KemyFox писал(а):Источник цитаты В жизни б не догадалась, что в мобильный телефон нужна заглушка!

я бы тоже. Случайно увидела в магазине, пока муж себе чехол смотрел. Я так понимаю, что это просто для красоты. Как подвеска или наклейка. Но смотрится круто :)

KemyFox писал(а):Источник цитаты Какие нежные ручки на фото. Второе - особенно тёплое получилось.


Isvane писал(а):Источник цитаты Очень теплые и нежные прикосновения...

:oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 27 ноя 2018, 21:02

Freja-v, ого, какая хорошенькая практикантка... (Сонечка же? Только вот тел с такими шарнирами я у них не видела, но я не спец по соням, не знаю...)
Freja-v писал(а):Источник цитаты
- Что!? - отшатнулся Джей.

А... Что ему не так? Девушка же, а не зверь какой лютый... :icon_e_confused: :icon_e_biggrin:
Причём молоденькая и на вид явно наивная и приличная... Значит - пакостей от неё ждать не надо и учиться скорее всего будет старательно - что то вид у неё вполне так как у хорошей ученицы... Безпроблемная совсем, или... ??
И забавно получилось: оба из за одной пробки опоздали и оба из за этого переживали - как минимум уже одна общая тема. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 27 ноя 2018, 21:28

Это не Соня, это Kurhn. В принципе то же самое, но без ресничек. А тело этой же фирмы, но третий вариант, относительно новый, - с такими вот шарнирами.

А что не так - да не ожидал просто, думал парень.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 27 ноя 2018, 22:22

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Это не Соня, это Kurhn. В принципе то же самое, но без ресничек.

Упс... Я просто не знала, что они отличаются именно по ресничкам... Думала, по выпускам, но их то я точно б не отличила... (ничего против них не имею, у самой есть и Kurhn и Соня).
Freja-v писал(а):Источник цитаты А что не так - да не ожидал просто, думал парень.

:mrgreen:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 27 ноя 2018, 23:36

KemyFox, Насколько я поняла, Sonya Rose - это Kurhn, только для российского рынка. У них выступающие (приклеенные? прошитые?) реснички, больше оттенков волос и цветов глаз (это уже мои наблюдения по фото).

А в выпусках и я не особо разбираюсь. Тут и с телами то не с первого раза :mrgreen:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Rennaty » 28 ноя 2018, 14:29

Freja-v, прикольно получилось :lol: А отшатываться зачем? Милая девушка, такая нежная, теплая - как персик :lol: Думаю, они сработаются.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Irina78 » 01 дек 2018, 10:36

Freja-v,
эх, молодость, молодость.... какая красивая пара на берегу!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Isvane » 02 дек 2018, 15:39

Freja-v, вот тебе джинсы и футболка! :D Хорошенькая практикантка, миленькая. :roll:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 03 дек 2018, 10:29

Freja-v, вспомнился эпизод из "Склифа", когда Брагину подсунули стажёра Гафурова :mrgreen:( если ты смотрела)
Твоим- то вон как повезло :D С точностью до наоборот)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 04 дек 2018, 23:46

Пятно никак не хотело оттираться и Макс, намочив тряпку, снова с ожесточением потер ей пол, сам не зная, что вывело его из себя - то ли разбитая бутылка соуса, то ли …
Вик была права - это было его. Его хобби, его отдушина. Кроме того, что “Касабланка” приносила неплохой доход, ему еще и просто нравилось тут бывать. Возиться на кухне, вести разговоры за стойкой, та даже убирать вот как сейчас. Да, он периодически играл на рынке ценных бумаг. Ну как играл - он то как раз знал, что делает - универ и папина школа не прошли даром. И друзья периодически звали сняться в каком то ролике. Но первое он воспринимал скорее как финансовую страховку, второе же скорее как развлечение: заплатят - хорошо, нет - повеселились и то ладно. Тут же была жизнь. Были люди, знакомые и не очень. Друзья. И она …
Он понял, что она ему не безразлична, что он явно к ней что-то чувствовал когда она таки нашла себе квартиру. И не просто как другу или коллеге по работе. Он и не думал, что после Ирмы сможет к кому-то что-то испытывать. Но Кассандра была совершенно другая. Не такая яркая, не такая шумная, не такая … Ирма будто бы ослепляла всех вокруг своим сиянием. Думая про Кассандру он вдруг вспомнил фразу, прочитанную еще на первом курсе на одной из старых парт в аудитории: « … не потому, что с ней светло, а потому, что с ней не нужно света …». Кажется только тогда он стал понимать, о чем она …
Сейчас же он не видел ее уже пару недель. И девушка в телефоне каждый раз вежливо сообщала, что абонент вне зоны доступа. Он то думал, что она уже не вернется и жалел, что раньше не сказал о своих чувствах, то гипнотизировал дверь, в надежде, что она откроется и …
Сзади и правда послышался тихий шорох открывающейся двери и Макс тихо ругнулся про себя, кинув, не поворачиваясь:
- Полы еще мокрые, аккуратнее!
-Я вижу, - донесся из-за спины знакомый и такой долгожданный голос, - я разулась, видишь?
- Кесс?
Изображение

Макс, еще не до конца веря в происходящее, медленно повернулся. У двери и правда стояла Кассандра с босоножками в руках. От солнечного света в дверном проеме ее волосы казались золотыми.
- Я, - кивнула девушка и улыбнулась, - а чего ты сам убираешь? Начальству вроде как не положено.
Изображение

- Да так уж вышло … Стой, а откуда ты …?
- Что? Знаю, что ты владелец “Касабланки”? Услышала как твои друзья говорили. Случайно вышло.
- И давно?
Она лишь неопределенно пожала плечами, присев на стол и пристроив обувь на стул рядом. Знала как он не любит, когда ходят по еще мокрому полу. А он все смотрел на нее и не мог отвести глаз. Так ли это все важно на самом деле? Да какая разница …
- Я тебе звонил … - прервал он чуть затянувшееся молчание.
- Мы уезжали на пару дней. Телефон разрядился, а зарядку я с собой не взяла. Глупо вышло …
Изображение

- Мы? - спросил, затаив дыхание, желая и боясь услышать ответ.
- Я с отцом.
- Помирились? - поинтересовался выдохнув и опуская стул на пол.
Изображение

- И да, и нет … Сложно все … - закусив губу она рассеянно рассматривала пол.
- Расскажешь? - спросил тихо, подходя ближе.
- Не знаю … - глаза все так же в пол, - не думаю, что это интересно …
- Мне интересно, - и, переведя дух, продолжил, - я думал о тебе пока тебя не было. Боялся, что что-то случилось, когда ты не брала трубку и …
Тихое, почти не слышное:
- Я тоже … - из под волны волос.
- Что? - прервавшись на на полуслове, он руками оперся о стол, на котором она сидела.
Девушка же подняла голову и, посмотрев ему прямо в глаза, повторила чуть громче:
- Я тоже думала о тебе …
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 04 дек 2018, 23:49

Rennaty, посмотрим ...

Irina78, :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошенькая практикантка, миленькая.

ага :)

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты если ты смотрела

название знакомое, но в упор не помню о чем ... :( Ну, такое ...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 05 дек 2018, 11:14

Freja-v, какие они милые... Он - без рубашечки, она - с босоножками в руках... Так вроде всё обыденно, просто и оттого - красиво.))) Как на пороге - новых отношений... И ему - так и хочется крикнуть: ну что же ты, смелее - скажи ей... хоть что нибудь... такое... особенное... но - не крикнешь, ибо - сами справятся, по ним видно.))))
Очень тёплая и такая оптимистично-обнадёживающая серия получилась... И по закону жанра - на самом интересном месте - тишина... :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 05 дек 2018, 20:26

Маша, какое замечательное продолжение - читается на одном дыхании! И вот-вот, сейчас-сейчас будут главные слова... Но нет, Мария держит читателя в напряжении :mrgreen:
Практикантка очень милая! :D Чую, вырисовывается ещё одна любовная линия...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение AnyCrystal » 05 дек 2018, 21:01

Freja-v, Огоньки!))) Всё, надо тоже доставать:))) В баре смотрятся очень по-новогоднему:))
Блузочка с корсетом оригинальная и хорошо подходит к сапожкам и, к мотоциклу:))
Платье из той же ткани, что и корсет, выглядит довольно строго, несмотря на цветочки. Разноплановая какая ткань))
Микрофон с драгоценным камнем- мечта певца и поэта:))
У Мейлин расчудесная юбочка, классный рисунок! И рассыпавшиеся денежки -прям настоящие:) Практикант оказался не просто "джинсы и футболка")))
Freja-v писал(а):Источник цитаты - Я тоже думала о тебе …

Так мило))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Rennaty » 06 дек 2018, 11:11

Freja-v, как же мило! И нежно! :oops: Кассандра такая хорошенькая, с распущенными волосами, с этими босоножками в руках. А последнее фото - милота!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 06 дек 2018, 15:29

Freja-v, меня вот тоже босоножки в руках зацепили :D Такая милая деталь)
Ребята так хорошо рядышком смотрятся!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Isvane » 07 дек 2018, 22:36

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты « … не потому, что с ней светло, а потому, что с ней не нужно света …».

Вот точно, она именно такая. :D
Последнее фото такое трогательное. :roll:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение NTasha » 10 дек 2018, 13:50

Freja-v, какое продолжение :) и эта недосказанность, особенно волнительна. Ох, жду дальше.
С огоньками сладить удалось? классные они


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей