Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Freja-v: мой кукольный мирок.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 16 окт 2018, 18:16

подтягиваем хвосты - правда тут пока еще без фото

После того, как за Яаром закрылась дверь, Вик какое то время рассматривала своего гостя. Впрочем он занимался тем же - взгляд, задержавшись на лице, скользил по сложенным на груди рукам, ступням, чуток не достающим до пола.
- Так о чем ты хотел поговорить? - спросила Вик, придвинувшись ближе к краю кровати, и тут же ойкнув от неловкого движения.
Парень, подойдя ближе, взял одну из подушек и пристроил Вик на колени.
- Вот, обопрись, так полегче будет, - он помог ей устроится удобнее, - лучше?
- Спасибо, - кивнула она. Так и правда было легче.
- А ты славная. Не такая, как акванты, но интересная. По-своему.
- Как кто? - не поняла Вик.
-Акванты, Духи вод - народ Гила. Он разве тебе не говорил?
- Нет … - покачала она головой.
- Такое ... - пожал плечами парень.
- А ты? Ты тоже как Гилек?
- А? А, нет. Я из вампини, - улыбнулся он, - я - Райят.
- Вик, - сказала она, пожимая протянутую руку. - А … а эти водные духи, они какие? Ил об этом нельзя говорить?
- Ты и так довольно много знаешь, странно, что Гил не рассказал тебе, - сказал Райят присаживаясь рядом, - впрочем, если хочешь, информацией поделиться могу и я ...
Она, понятное дело, не отказалась. Действительно в данный момент было не понятно, почему они с Гилом не говорили о таких простых вещах. А тогда она … ей было достаточно того, что он был рядом. Он же … кто знает. Сейчас же она внимательно слушала то, о чем рассказывал Райят. И про образ жизни, и про обычаи, и про магию. Казалось, что все это сказка и выдумка, и с трудом верилось, что все может и правда быть так. Вик молчала, перебив его лишь раз, когда речь зашла о целительстве:
-А почему ты назвал это не совсем даром? Это ведь настоящее чудо иметь возможность вот так вот помочь.
- Ну, далеко не всегда можно помочь. Даже Гил справится далеко не со всем, хоть и очень силен. Да и тут еще такое - откат штука весьма неприятная.
- Откат? - не поняла Вик.
- Он и про это тебе не сказал? Хотя тут я его понимаю …
- Что такое откат? - переспросила она, пристально уставившись на парня.
- Ну … - нехотя начал он, - понимаешь … Ничего ж не берется из ниоткуда и никуда не девается … Если попроще: целитель, когда лечит, забирает боль. Но она не исчезает. Самому целителю потом плохо. Он это переносит не так, как тот, кого вылечили. У него не ломаются кости или там чего-то в таком духе. Но чувствует он себя не очень. И чем серьезнее излеченная травма или недомогание, тем обычно ему потом хуже.
-Так вот что это было тогда … - пробормотала Вик, вспоминая как она вернулась за забытым телефоном к Яшке, а Гилек тогда почти не дышал пару минут … Но значит он помог тогда… Получается тогда, когда у нее была ангина и он помог, ему тоже было плохо … Но зачем …
-Виик, - выдернул ее из раздумий его голос, - слушай, мне правда нужно рассказать Совету о том, что произошло. Если захочешь мы с тобой потом можем еще поговорить …
-Да, конечно, - рассеянно кивнула девушка, а потом испуганно посмотрела на него - ему опять скажут вернуться ? Они ведь не накажут его, как тогда?
- Да … - он хотел отговориться чем-то вроде “все будет хорошо”, но ее глаза … Он беспомощно уставился в пол под ногами, - Не знаю, мне не говорили. Не должны вроде, но точно не скажу. Я тут только как наблюдатель …
- Что именно тебе рассказать? - вздохнув, спросила Вик чуть погодя.
- Я сам решу, что важно, - сказал Райят, придвигаясь ближе, - просто посмотри мне в глаза ...
Вик сделала, что он просил. На виски ей легли теплые ладони и … перед глазами как кадры из фильма замелькали события последних двух дней. Вот она собирается в студию, они едут туда с Яшкой, лестница, комната, бутылка воды … Потом стены того подвала, неясный свет лампы, крики Илайи. Непонимание холод и страх. И Гил, заслонивший ее собой. Из глаз ручьем текли слезы, но Вик не чувствовала. Она снова сидела между так и не пришедшим в себя Гилом и той девушкой, понимая, что вот уже все, конец …
Ее тихий стон слился с гневным голосом Гила, долетевшим от двери и вернувшим в реальность:
- Райт, оставь ее.
Последний раз редактировалось Freja-v 16 окт 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 16 окт 2018, 18:21

Isvane писал(а):Источник цитаты или нужного...

:mrgreen:

laasiil писал(а):Источник цитаты нечего было руки распускать

вот же ...

KemyFox писал(а):Источник цитаты ну, сам виноват

ага, только кто ж так про себя то подумает


Rennaty, а то :)

Tatyanakir писал(а):Источник цитаты а вдруг он еще пригодится... в хозяйстве

так она ж попугать, она ж ничего такого и не сделала.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 16 окт 2018, 19:28

Фуф, с Гилом всё же всё в порядке!
Однако, Калеб попал! Но с другой стороны, не стоило руки распускать! Девушка оказалась не промах!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение laasiil » 17 окт 2018, 07:56

Freja-v, Вик как-то легко доверилась Райяту, а ведь даже в нашем мире боятся гипнотизеров - мало ли что...
О, Гил - как вовремя))).

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Rennaty » 17 окт 2018, 09:14

Freja-v, ого, а чего это Гил Райята остановил? Боится за Вик? Или не доверяет Райяту?

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 17 окт 2018, 15:31

До места они доехали быстро, почти не попав в пробку. Так, потянулось чуток в самом конце. Зайдя внутрь, Маргарита схватила коробку со своими вещами со столика у входа и, кивнув Дену, скрылась за дверью в хоз. помещение. Макс, перпговорив с Калебом и решив все вопросы,тоже подошел к стойке:
Изображение
- Ну как тут дела, все норм?

Изображение
- Да, все тихо пока что. С утра было много народа, сейчас вот только порасходились все, - кивнул Ден на кучу вымытой посуды на стойке. он как раз поставил на салфетку последнюю протертую чашку.

Изображение
- Кассандра приходила?
- Нет, не было. И не звонила. Если что, я поработаю в ее смену, все равно я ей должен. Мало ли, может дела какие.
- Да такое … - задумчиво сказал Макс, думая куда ж она так исчезла. Смутное чувство беспокойства терзало его уже вторую неделю. Он звонил, но абонент был вне зоны доступа. Собирался перезвонить позже, даже было номер набрал, но что-то отвлекло тогда и кнопку “позвонить” он так и не нажал.
- Макс,- Ден наклонился чуть вперед и кивнул незаметно в сторону Калеба, что сидел в дальнем конце зала сердито разглядывая пол - а что с Кэлом сегодня?
Изображение

- Девушка не растаяла от его харизмы, - усмехнулся тот.
- Ты что …, - покачал головой Дэн, - прям беда-беда … А что за девушка то?
- Так Ритка
- А чего он к ней полез то? Совсем обалдел что-ли? - всерьез изумился парень. Они знали ее уже довольно давно и насмотрелись на то, как она управлялась с такими, как Калеб.
- Они не были знакомы, - пояснил Макс. - Уж не знаю, с чего все началось, но у них возникли некие … недоразумения …
- Недоразумения, - фыркнул обиженно подошедший Калеб, - да она мне чуть голову той штукой не снесла, а я только спросить хотел. Тебя, между прочим, искал.
- Не снесла б, - уверенно ответил Макс под придушенный смех Дэна, - то ж бутафорский меч. А что она там тебе про руки говорила?
- Ну обнял я ее хотел, подумаешь…
- Воот, а она не любит, когда руки распускают. Спасибо еще скажи, что кулаком в глаз не схлопотал. Она могла.
- Подумаешь … Раньше никто не жаловался ...

Потом раздалась мелодия звонка, Калеб ответил и друзья отвлеклись - Макс рассказывал про сцену в парке, про девушку, друга и меч у его шеи. Оба посмеялись над произошедшим, Маргаритой, ее взбалмашным характером и привычки … В реальность их вернули возгласы Калеба, который метался по залу, жестикулируя руками.

IMG]https://b.radikal.ru/b09/1810/9b/10650f1a86a6.jpg[/IMG]
- Да ни за что, - чуть ли не кричал он, благо современная гарнитура позволяла так разговаривать - мобильник бы уже влетел куда-то. - Нет, я не буду … И не проси даже … Вообще никак … Только не с ней ...

Друзья озадаченно переглянулись и только собрались спросить, что случилось то, как из подсобного помещения раздались громкие вопли Маргариты похожего содержания:
Нет, даже не проси … Не буду … Пусть ищут другие варианты … Только не с ним ...
Изображение

Она еще что-то говорила, но тише и слышно уже не было. Вскоре дверь хлопнула и зале появилась сама девушка. Глаза горят, вид рассерженный.
Изображение

Шумно дыша она прошествовала мимо парней и уселась возле стола скрестив руки на груди.
Изображение
- Даже не подумаю, - буркнула ни к кому конкретно не обращаясь. - Совсем сдурели такое придумать.
-Поддерживаю, - с силой выдохнул все еще хмурящийся Калеб, - точно из ума выжили.
-Так ты не согласился? - с облегчением посмотрела она на Кэла.
Изображение

- Как ты могла подумать …
Изображение

- Может нам объяснит кто-то, что тут происходит? - вклинился Макс.
Изображение

Но тут у него самого зазвонил мобильный. Он ответил. Молча слушал какое-то время. Потом тяжело вздохнул:
- Я не знаю … я попробую … хорошо, постараюсь … очень постараюсь … не уверен … сделаю, что смогу ...
Дэн вопросительно глянул на товарища, когда тот отключился.
- Это со студии. Режиссер тоже впечатлен той сценой в парке. И типаж Калеба ему подходит для нового клипа очень-очень. Короче, он решил, что эти двое, - он кивнул в сторону Маргариты и Калеба, что разошлись по разным сторонам зала, - будут играть в том клипе главных героев. Ему все равно, что они “не очень вдохновились идеей” …
- Да уж, - покачал головой Дэн, - скорее уж очень не вдохновились … А от тебя он что хотел то?
- Чтоб объяснил, что он от них не отстанет. Ты ж его знаешь: если он так решил, так и должно быть ... - вздохнул Макс, понимая тщетность этой идеи. И чуть погодя добавил тише, - и чтоб привел Кассандру. Она ему тоже для чего-то там нужна …
-Делаа … - протянул Дэн. - И что теперь то?

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение laasiil » 17 окт 2018, 15:38

Freja-v, Макса уже заранее жалко))).
Какие чашки на стойке у Макса - красивые).
А куда Кассандра пропала? Уже волноваться?

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 17 окт 2018, 16:01

laasiil писал(а):Источник цитаты Какие чашки на стойке у Макса - красивые).

свежеиспеченные :)
Потянуло полепить недавно, а кроме посуды что-то и хотелось ни чс чем возиться...

laasiil писал(а):Источник цитаты А куда Кассандра пропала? Уже волноваться?

та не, там норм все более-менее

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Rennaty » 17 окт 2018, 17:14

Freja-v, чую, такие искры на съемочной площадке лететь будут!
Рите наряд очень идет. :oops:
ПыСы. Супер румбокс! Очень нравится!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyanakir » 17 окт 2018, 19:14

Ух ты! Жду- не дождусь, шо ж оно дальше будет! Амур будет? В смысле, между Марго и Калебом?

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 17 окт 2018, 20:39

Rennaty писал(а):Источник цитаты Рите наряд очень идет.

собрали с миру по нитке называется :) Придется ей что-то пошить, а то то размер не тот, то фасон, то цвет ....

Tatyanakir, пошмотрим ...

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 18 окт 2018, 20:26

Ох, Маша, люблю я твои истории! Умеешь заинтересовать, и с нетерпением начинаешь ждать продолжение!
Чашечки на стойке - до чего же крохотные!
Маргарита и Калеб из серии "от ненависти до любви один шаг"...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 18 окт 2018, 21:15

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты - Даже не подумаю, - буркнула ни к кому конкретно не обращаясь. - Совсем сдурели такое придумать.
-Поддерживаю, - с силой выдохнул все еще хмурящийся Калеб, - точно из ума выжили.
-Так ты не согласился? - с облегчением посмотрела она на Кэла.

Freja-v писал(а):Источник цитаты - Как ты могла подумать …

Ну вот, эти двое уже нашли первые "точки соприкосновения"... Глядишь, ещё и подружатся. :clap: ну, со временем, конечно... :icon_e_confused:
Что там дальше то? Жду продолжения.))
(Вот любопытно, удастся ли режиссёры их в свой видеоклип заманить и чего ему это будет стоить... :icon_e_confused: )
Чашечки - словно человечьи уменьшили... :clap:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 18 окт 2018, 22:01

Vida писал(а):Источник цитаты Ох, Маша, люблю я твои истории!

спасибо :)

Vida писал(а):Источник цитаты Чашечки на стойке - до чего же крохотные!

та вроде подходят по размеру МХ ... бусины удачные :)

KemyFox писал(а):Источник цитаты Что там дальше то? Жду продолжения.))

оочень постараюсь побыстрее ... Вроде на работе потише ... еще, правда, статью б наваять ....

KemyFox писал(а):Источник цитаты Чашечки - словно человечьи уменьшили...


спасибо :oops:
дочка вот тоже кругами ходит - себе выпрашивает ... :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение AnyCrystal » 19 окт 2018, 11:16

Чашечки и вправду чудеснейшие, с блеском:))
Девушка красивая, может и наладится у них с Калебом:))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 19 окт 2018, 12:23

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты оочень постараюсь побыстрее ... Вроде на работе потише ... еще, правда, статью б наваять ....

Ну что ж теперь поделать... Реал никого не щадит, бум ждать.)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Isvane » 20 окт 2018, 02:36

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты подтягиваем хвосты - правда тут пока еще без фото

Зато информативно. :D
Между Маргаритой и Калебом прям искры летают. :P Клип получится зрелищным, если конечно удастся их "уломать". :wink:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Irina78 » 22 окт 2018, 19:41

Freja-v,
Маша, а какая новенькая интересная! Характерное лицо, не банальное. Такой интересно будет играть
Ринго стар меня просто наповал сразил. Моя любовь навеки!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vsenika » 24 окт 2018, 12:36

Freja-v, новенькая - уверенная в себе красотка! Волосы в несколько оттенков русого шикарно смотрятся!
А костюм... эх, но нужно сказать спасибо, что не молдированный хоть и ноги не покрашены в как бы колготки. :)
Девушка просто ураганом ворвалась в историю! :thumbup:
Барабанная установка такая прикольная! :clap:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 25 окт 2018, 18:14

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чашечки и вправду чудеснейшие, с блеском:))

спасибо :)
Это я, наконец то, лаком пластику намазала. Мне она нравится и без покрытия лаком. А пробовала раз - так оно липкое стало :( Ну в этот раз лак получше, может и не будет так.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Девушка красивая, может и наладится у них с Калебом:))

да кто их знает.
Изначально то я так думала. Но так я думала и предыдущие несколько раз ... :mrgreen: А они себе пару сами выбирают (кто б со стороны послушал - точно мне в дурку пора :mrgreen: )

KemyFox, Isvane, :)

Irina78 писал(а):Источник цитаты а какая новенькая интересная!

ага
я раньше видела Наследников этих, рассматривала было дело. Да все спокойно как-то. А эту увидела случайно - и все, моя пропал :oops:

Irina78 писал(а):Источник цитаты Ринго стар меня просто наповал сразил.

:)

Vsenika писал(а):Источник цитаты Волосы в несколько оттенков русого шикарно смотрятся!

волосы классные :) Они еще и не жирные. И послушные более-менее ... И прическа нравится - даже распускать не особо тянет. Хоть и хочется иногда.

Vsenika писал(а):Источник цитаты нужно сказать спасибо, что не молдированный хоть и ноги не покрашены в как бы колготки.

это да, это производители могут ...
Но я тщательно изучила распаковки, чтоб сюрпризов не было на этот счет. В принципе, к тому, что верх - это одно целое. Но вот то, что они к верху еще шортики и лосинки пришьют ... Это таки был сюрприз :)

Vsenika писал(а):Источник цитаты Барабанная установка такая прикольная!

классная :) Не знала, что такие маленькие бывают. Еще б побольше такую ... Только ставить куда ...

__________________________________________________
Ну и чтоб совсем не без картинок ...
Совсем последний день тепла, 19.10, прошлая пятница. Не то, чтоб было настроение, но раз уж выпало пару минут свободных ... Зная, что с выходных обещали похолодание и плохую погоду, взяла девушек и прошлась чуток. Солнце то было, но был какой-то дым-не дым, туман-не туман ... смог какой то. Потому время то час дня, а выглядит так, будто вечер уже ...

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображение

Изображение

а еще такая вот штуковина летела - ее тоже сфотографировала :)
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyana132 » 25 окт 2018, 22:55

Freja-v, наконец-то я к тебе добралась)
В летних фото столько тепла и солнышка! Так приятно их сейчас разглядывать и вспоминать о лете!
И осень в этом году удивительно красивая!
Завидую гардеробу твоих ребят. Все как полагается, все по сезонам. Ну какая ты молодец!
Кафе уже может устраивать банкеты, посуды точно хватит :D
И с новенькими!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 26 окт 2018, 09:18

Маша, очень красивые фото в листьях! Действительно, свет на фото смотрится так, словно солнышко заходит... Ещё столько листиков! У нас уже морозы по ночам, всё стоил голое, мрачное и серое. Завтра снег ждём!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение KemyFox » 26 окт 2018, 09:28

Freja-v, листики - осень... Красииииво, но всё таки что зима скоро - это грустно... А первое фото - это, не помню, как растение называется, плющик какой то? Потрясающе просто покраснел!)))) Сразу думается: какой здоровский фон, кого б на нём поснимать?))))
Насколько я понимаю, ты себе на этот вопрос уже ответила.))))) (Причём очень так качественно и результативно, судя по достигнутому рещультату). )))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение laasiil » 26 окт 2018, 13:28

Какой красивый дикий виноград на фото, яркий, осенний!
Девы замечательные, смотрю и уговариваю себя, что мне Марго не нужна :lol: .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение AnyCrystal » 26 окт 2018, 14:12

Freja-v писал(а):Источник цитаты А они себе пару сами выбирают (кто б со стороны послушал - точно мне в дурку пора

Да мы здесь все такие! На нас дурок не хватит! :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Потому время то час дня, а выглядит так, будто вечер уже ...

О, какие листья!... Моё восхищение))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Isvane » 26 окт 2018, 22:36

Freja-v, ох, какие фотографии... :roll: И осенние, и теплые при этом, красиво очень получилось. :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Tatyanakir » 26 окт 2018, 22:39

А я с такого винограда листья сушу малой на аппликации в школу, ну куклы на его фоне вообще шикарно смотрятся! Вертолет напомнил, как в этом году каждый день над дачным массивом нашим самолет летал, шо за самолет и чего летал- так и не знаем :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 28 окт 2018, 00:50

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты наконец-то я к тебе добралась)

тебе тут всегда рады :)

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И с новенькими!

спасибо :)

Vida, да, листьев пока хватает. И даже много еще зеленых. Одуванчики, вон, цветут ...

KemyFox писал(а):Источник цитаты А первое фото - это, не помню, как растение называется, плющик какой то?


Я не знаю названия. Это виноград какой-то. Есть и плющ недалеко. Надо будет сходить и его поснимать.

laasiil писал(а):Источник цитаты смотрю и уговариваю себя, что мне Марго не нужна

:)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На нас дурок не хватит!

это и успокаивает :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, какие листья!.

вот, не смогла пройти мимо ...

Isvane, спасибо :).

Tatyanakir писал(а):Источник цитаты А я с такого винограда листья сушу малой на аппликации в школу

нам, слава Богу, в этом году листья сушить не задавали :mrgreen: Им пока бумаги и пластилина хватает :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Irina78 » 29 окт 2018, 18:31

Freja-v,
Какое краствущее красное растение! Что это?
Виноград? Потрясающий фон получился!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 31 окт 2018, 17:44

Irina78, ага, виноград :)

______________________________________________________________________________
Всем веселого Хеллоуина :)
Как-то так вышло, что в этот раз ничего не замутилось особо, потому просто фото на скорую руку
Изображение

Изображение

И покажу еще, что пошилось из новенького.
По сезону - такая вот курточка (из темки "шьем по мотивам ...")
Изображение

Вид спереди
Изображение

Вид сзади
Изображение

Капюшон вполне функционален
Изображение

Верх - джинс (дочкины старые бриджи), подкладка - хлопок. Три квадратных бусины (тоже из какого-то дочкиного набора), шнурок и 4 украшения под металл (заклепки на рукавах и около воротника).
Вобщем, можно чуть поуже и рукава чуть длиннее, а в целом мне нравится :)

Еще вот для МХ нарядик
Изображение

Блузка по выкройке HIO. Надо бы еще застежку пришить спереди, но под сарафаном не видно :oops:
Сарафан - переделанная выкройка от брючного комбинзона.

И вид сзади
Изображение

Блузка на Маргарите тоже по выкройке HIO, но уже на 1/6. Там я, видать, чуть не рассчитала размер, потому как йожкам никак, а Ритке вот подошло ...
На корсажик тоже бы застежку еще, но для фото сошло и так :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей