Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Freja-v: мой кукольный мирок.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 10 авг 2018, 12:55

Irina78, Спасибо :)

NastyaMalina, Спасибо :)
Мне тоже голубое больше всего нравится :oops: Неожиданно хорошо получилось ...


И еще немножко платья ...
Изображение

Сделала еще и кофточку . А то осень скоро, прохладно вечерами уже ... :)

Ну и так вот еще
Изображение

не самой же в таком гулять, право слово :)
Изображение


А это мы так гуляли :) Макса упросила взять велосипедик, чтоб он посидел и поел конфетку на палочке (взятка :) ), пока мама поснимает чуток. Ну он и дал ... чуток :mrgreen: А товарищи сидели в кармашке на ручке, чтоб волосы не мялись сильно. Опять же, поснимала и просто сунула в кармашек. Потом не выдержала, остановилась и таки сняла еще и так
Изображение

Изображение


И еще намножко природы :)
Изображение

Калина - осень скоро ...
Изображение

Воды по пути не встретилось ...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение laasiil » 10 авг 2018, 17:23

Пара какая красивая получилась))).
Как своей рукой её пальчики держит!
Калина... Да, осень близко...

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Skay_Mi » 10 авг 2018, 23:06

Какие нежные фотографии прогулочные!
"вместо тысячи слов..."

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Isvane » 11 авг 2018, 11:19

Freja-v, уютные прогулочные фото. :roll: И способ передвижения у ребят удобный. :D

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение volchicadju » 11 авг 2018, 12:29

Какая прогулка чудесная,какая пара красивая! Все таки платье восторг!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение NTasha » 14 авг 2018, 08:50

Freja-v, в таком платье - очень правильно на романтичную прогулку отправиться. Чудесно!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 15 авг 2018, 15:49

В соседней теме, у AnyCrystal, проходит летний марафон. Тема текущего этапа - Хобби кукложителей.
Там много разных тем на самом деле. И все интересные, и есть много задумок, но ... руки не всегда успевают за мыслью ... :oops:

Так вот, про хобби. Я как-то даже задумалась, у кого из моих какое ... А пока отдувается за всех Анджей :)
Изображение

Он много чего любит в этом мире, но вот именно чай так не готовит больше никто ...


Еще у меня тут нашилось кой-чего. Вдохновила рубашка в клеточку от Isvane. Аж руки зачесались и себе чего похожего.
Но просто ж рубашка - это слишком просто и не по нашему :mrgreen:
Потому пошилась она (ткань даже нашлась :) )
Изображение

Тут даже планочка, там, где пуговки, о как :)
Спасибо Тане-Laasiil за совет отвернуть подгибку наружу. Тут этот фокус сработал :)

Сзади не одна складка посередке, а две по бокам.
Изображение

Уже в самом конце подумала, что воротник и манжеты можно было раскроить по косой, красивее бы было ... Ну да ладно.

Еще одна рубашка с коротким рукавом (опять же, в конце поняла, что можно было и короче срезать, но такое)
Изображение

Еще одна моя гордость - полностью пошита на машинке. Правда с воротником чуток таки накосячила с одного бока :oops:
Изображение

И сзади одна складка
Изображение

Обе рубашки по одной выкройке. Если надо - могу поделиться.

Шортики
Изображение

Не шила - отодрала верх от родного костюма. Получились вполне приличные шорты. Рубашка, кстати, избавленная от всего лишнего, тоже ничего :)

А, еще джинсы для МХ, а то нехватало :)
Изображение

И для ЭАХ еще в процессе ...

Ну и вдобавок пришла мне в голову мысль устроить ремонт в кафешке :mrgreen:
Было так
Изображение

Обои на потолок клеила на силиконовый клей. На стены - на двусторонний скотч. Потолок как-то был пузырями и меня это раздражало. А со временем и стены стали отходить. Оно то из-за рисунка не видно, но тоже на нервы действовало ... А тут я еще ФроггиСтафф насмотрелась - дернула нелегкая ... :mrgreen:

Вобщем, план был поменять обои на стенах. Но в процессе ободрала и потолок. Да, двусторонний скотч - зло! Липкий, мерзкий и фиг отдерешь, когда надо :mrgreen: Потому в этот раз досталось запасам мужа - клеила на Момент Столяр.
Почти конец ...
Изображение

Потолок и стены - белые обои. Они чуть факторные и выглядит как специальной штукатуркой покрытие. Кирпичики - распечатка из интернета. Печатала на фактурной фотобумаге. Все наклеилось быстро. А как высохло, то поуходили и мелкие пузыри, которые таки где-то да оставались на обоях. А с фотобумагой вообще проблем не возникло. Ну почти - она закончилась в самый неподходящий момент :mrgreen: Потому за шкафом кусочек обычной. Но там не видно и не особо критично.
Изображение

Теперь еще вверху надо довести до ума комнаты.
И штаны дошить.
И историю ...
И полепить ...

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 16 авг 2018, 09:22

Маша, какая ты рукодельница!
Обновленное кафе отлично смотрится! Рубашки меня сразили наповал! Даже со складочками - шикарно, слов нет!
Прогулка такая романтичная... А способ передвижения в кармашке на руле очень новаторский :D

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Skay_Mi » 16 авг 2018, 23:21

Freja-v, шитье становится все красивее и красивее!
Шортики)) Одной дорогой идем, я такой же фокус в субботу провернула - Мо надеть нечего было под тунику))
И кафе похорошело. Слушай, а на дверной косяк тоже ж можно деревянный плинтус выпилить?
О, я катану на барной стойке заметила - не прошло и года!)) Чья это? Нам расскажут историю про катану - или я ее уже пропустила?

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение laasiil » 17 авг 2018, 10:26

Freja-v, сколько сразу новостей).
Клетка на рубашке - улетная!!! Это ж мечта, а не ткань).
И с ремонтом кафе! Уютно получилось.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Isvane » 18 авг 2018, 02:33

Freja-v, клеточка - загляденье! :D Обе рубашки прям вот в стиле блондинчика. А рубашки на пуговки застегиваются, или там кнопочки спрятаны?
Кафе как принарядилось, строже и внушительнее теперь выглядит, сразу видно, что дела идут хорошо. :D

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение volchicadju » 18 авг 2018, 15:53

Мое любимое кафе стало ещё лучше. Я в туда ходила! Я бы все ещё добавила бы постеров на стену, но оно совершенно чудесно и без них! Рубашки просто восхитительные!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2018, 21:05

фото с чаем еще в темке марафона заценила)) классные коробочки! )) :clap:
рубашки шикарные! :icon_e_surprised: очень красивые и стильные) :) Джинсы тоже афигенные вышли) Ремонт в кафе замечательный - теперь там очень уютно)) :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 18 авг 2018, 22:56

В этот раз Вик пришла в себя быстро. Ну ей, по крайней мере, так показалось. Открыв глаза она четко помнила, что произошло. Никаких непонятных картинок, размытых образов. Сознание было кристально чистым. Только вот как она попала конкретно в эту комнату … ? Видно таки отключилась после того, как …

- Яш … - позвала она друга, сидящего в ногах кровати и что-то рассматривающего в телефоне. Голос как-то не особо слушался - получился то ли всхлип, то ли хрип …
- О, - дернулся к ней он, от чего кровать качнуло и Вик застонала от боли в груди, - ой, прости … Ты как?
- Пока не знаю, - ответила она, когда боль чуть стихла. Руки вроде были чем-то замотаны, но под рукавами рубашки видно не было. - Гилек ...

И она с тревогой обвела глазами комнату, так и не найдя того, кого искала. Он так и не пришел в себя тогда, но был жив, это она помнила точно. Так где же ...
- Он сейчас с Анджеем, - последовал ответ.
- А … - перед глазами возник образ девушки с перекошенным от ярости лицом и Вик непроизвольно вздрогнула.
- Илайа? Ее забрали. Совет теперь будет разбираться.
- А она не …
- Нет, - покачал головой Яарани, - тебе бояться нечего. Тут она врядли появится. Совет не допустит. Да и браслеты опять же … Классно вы придумали ...
- Ты о чем? - не поняла Вик.
- Ну браслет ей одеть. Мы ведь тогда совсем чуть-чуть не успели. Видели, как она руку протянула … А потом как шандарахнет … Аж дом трухануло. С потолка посыпалось. Темнота, пылюка. Мы и не поняли сначала, что случилось то. Когда вас оттуда вытащили, тогда только браслеты увидели.
- Мы не … Я … Я просто бросила … Гил говорил, что они магию блокируют, ну я и подумала, что если хоть один ей одеть, может … Уравняю шансы что ли … Гил, он никак не приходил в себя, а я … что я могла против нее … она бы меня … Вот и бросила. А потом второй сам застегнулся …
- Так они парой всегда. Ты не знала? Они связаны магически, - пояснил Яар, - постой, а как Гил их снял?
- Не знаю. Я взяла его за руку, когда в себя пыталась привести, а браслет уже был расстегнут …
- Но если он был в отключке, то как же ты … Ведь одеть может только … - озадачился он сперва, а потом махнул рукой, - Ай, да ладно … Главное, что вы оба живы.
- Яш, а что у меня с руками? - Вик с недоумением разглядывала поднятые вверх руки. Рукава сползли вниз до локтя и руки оказались замотанными бинтом, даже ладони, хоть боли особо и не ощущалось.
- Много мелких порезов. Там было полно битого стекла и мелких кусков то ли штукатурки, то ли еще чего. Ты была в открытом платье, вот рукам и досталось. И еще на спине парочка. Андж сказал, что проще так, чем каждый порез отдельно заклеивать.
- А тут почему болит? - показала она на грудь, где будто обручем стиснуло тогда болью.
- Ребро.
- Перелом?
- Или трещина. Не знаю. Без рентгена не скажешь.
- Круто … - вздохнула Вик, а потом подняла на него глаза, -это все или еще что?
- Ну …, - он отвел глаза в сторону.
- Что? Ну говори уже, - потребовала она.
- Еще на лице пара синяков и царапин ...
Вик быстро провела пальцами по лицу. Там и правда обнаружилось несколько штук пластырей, а под левым глазом при прикосновении еще и заныло …
- Да уж, - выдавила Вик, криво улыбнувшись, - видок тот еще …
- Нормальный вид, живой, - донеслось от двери, - а то все пройдет и следа не останется.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 18 авг 2018, 23:05

Vida писал(а):Источник цитаты Рубашки меня сразили наповал!

спасибо :)

Vida писал(а):Источник цитаты А способ передвижения в кармашке на руле очень новаторский

смотри, может и тебе пригодится когда :)

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Одной дорогой идем

:)

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты а на дверной косяк тоже ж можно деревянный плинтус выпилить?

На дверь муж обещал коробку из дерева сделать. Вот как руки дойдут ...

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты я катану на барной стойке заметила - не прошло и года!)) Чья это?

она пока безхозная :) Так, для украшения. И истории про нее нет. Ну может пока нет ...

laasiil писал(а):Источник цитаты Это ж мечта, а не ткань)

ага. Жаль маленький кусочек. Давно еще на выставке купила, думала Сильванам пошью чего. Для них то большой кусок ... А вот товарищам 1/6 ...

laasiil писал(а):Источник цитаты И с ремонтом кафе!

спасибо

Isvane писал(а):Источник цитаты А рубашки на пуговки застегиваются, или там кнопочки спрятаны?

кнопки. Петли такого размера я делать пока не научилась ...

volchicadju писал(а):Источник цитаты Я бы все ещё добавила бы постеров на стену,

я пока в поиске, чего туда налепить ...

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты фото с чаем еще в темке марафона заценила))

Спасибо :)
Это я когда то Сильванам делала. Вот, пригодилось.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты рубашки шикарные!

спасибо :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Irina78 » 19 авг 2018, 10:34

Freja-v,
Маша, ну какая же ты умничка! Профессионализм растет!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 19 авг 2018, 22:04

Уф, можно выдохнуть - все живы! Не очень здоровы, но это уже мелочи :D
Так понимаю, стоящий у двери персонаж был Гилом?

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 22 авг 2018, 15:59

Irina78, спасибо :)

Vida писал(а):Источник цитаты Так понимаю, стоящий у двери персонаж был Гилом?

нуу, как бы не совсем ...


_______________________________________________________________________________________
Голос был незнакомый. Скосив глаза к двери, Вик поняла, что говорившего она тоже раньше не видела. Облокотившись о косяк, стоял парень примерно их возраста. Майка, потертые джинсы, темные волосы свесились на лоб … Вроде ничего такого, но что-то подсказывало, что он тоже не совсем человек. Если конечно так можно было сказать. Да и Яшка вдруг как-то напрягся ...

- Привет, - улыбнулся он Вик, - рад, что тебе уже лучше.
- Спасибо …
- Слушай, - Яшка осторожно встал с кровати и встал между ней и парнем, - сейчас совсем не время. Давай попозже, а?
- Ты же знаешь, что чем раньше, тем лучше, - голос парня стал тверже, но он все еще был спокоен.

Вик не очень понимала, о чем речь. Лежа смотреть на это все было неудобно и она, повернувшись на бок, попыталась сесть. От неловкого движения в груди опять полыхнуло болью и часть разговора она пропустила. Отдышавшись, она увидела друга рядом с собой.

- Видишь, - говорил Яшка, - я же говорю, не нужно сейчас. Она только очнулась, пусть чуть придет в себя ...

Незнакомец был явно не согласен. Он уставился на него, собираясь все же что-то доказывать. И это касалось ее, что уже было странно. Ему то что от нее надо?

-А в чем дело то? - вклинилась она быстро в разговор, пока эти двое не начали ругаться прямо тут, - Может мне кто-то скажет?

Они оба резко повернулись в ее сторону.

- Ничего … - начал было Яшка, но парень его быстро перебил, подходя ближе.
- Мне нужно с тобой поговорить о том, что случилось. Это важно. И лучше это сделать как можно быстрее. Совет просил … Ты знаешь, что это, да? - она кивнула неопределенно и он продолжил, - Хорошо. Так вот, Совет просил предоставить информацию в кратчайшие сроки. Это в твоих интересах. И Гила тоже.
- Ну пару часов можно и подождать, ничего не случится, - снова попытался Яшка
- Это ей решать …
- Но …

Ей совсем не нравилось то, как они смотрели друг на друга. И проблем совсем не хотелось. И было бы еще из-за чего ...

-Яш, не надо, я поговорю с ним, - тихо сказала Вик, внимательно глядя на гостя.
-Ты не понимаешь …
-Я не причиню ей вреда, - заверил парень, - тебе не о чем беспокоится. Можешь пока пойти перекусить.
-Я не оставлю ее тут с тобой, - дернулся было Яар, но гость лишь покачал головой.
-Яш, - обратилась она к другу, не сводя глаз с пришедшего, - все нормально.
- Но …

Она не очень понимала поведения друга, но она и знала то не все. Может этот паренек был опасен, Может еще что. Но еще она почему то чувствовала, что если Яшка будет упрямится и настаивать на своем, у него могут быть неприятности. И еще он говорил про ее и Гила интересы, а неприятностей для себя и Гилек ей хотелось еще меньше. Да и что он ей тут сделает?

-Яш … Не стоит ... Может и правда сходи поешь. И мне заодно воды принеси. Или чаю там, что есть. У Анджа, помнится, вкусный чай был, розовый такой. А мы пока побеседуем. Так ведь?
- Так, - кивнул парень, - мы недолго.
- Ты ж меня ни во что превращать не собираешься? - поинтересовалась Вик на всякий случай.
- Нет, - улыбнулся он и напряжение в комнате чуть спало, - и в мыслях не было.
- Вот и славно, - выдохнула Вик с облегчением.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение laasiil » 24 авг 2018, 13:00

Уф, выдохнула - все живы, все почти здоровы).
Только неприятностей все равно вагон и маленькая тележка...Один разговор предстоящий чего стоит(.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 26 авг 2018, 22:41

laasiil, все живы - это уже хорошо :)

___________________________________________________________
Теплый летний день подходил к концу. Еще несколько недель и начнутся занятия. Опять. А так не хотелось. Колледж вроде и не школа, но не хотелось все равно. Гораздо интереснее было летом тусоваться где-то с друзьями. И, как оказалось, с братом тоже было интересно. Хоть она вообще не была в восторге от идеи провести с ним целый месяц. И судя по всему это было взаимно. А какие у него оказались друзья …
Нетта настолько ушла в свои мысли, что чуть не сбросила бокал на пол. Заметив это, она выдохнула и сосредоточилась на уборке. Как-никак это ее первая работа и ее надо делать хорошо. И, опять же, нехорошо будет, если она подведет Макса - он ведь защитил ее тогда перед братом, когда они ругались с Джеем из-за, по словам Джея, “ ее очередной блажи”, которая заключалась в том, чтоб зарабатывать деньги. Он же и предложил ей тут подработать. Она, конечно, не так это все себе представляла. Хотя … если совсем уж честно, она и сама толком не знала, чем заняться и где. Идея была в том, чтоб иметь свои деньги, которые можно было бы потратить так, как хотелось ей, а не доказывать родителям и брату, что вон то и вон то ей очень нужно.
Но понимания у родителей и брата эта идея почему-то не встретила. И ей долго читали лекцию про важность учебы. И что работа будет от учебы отвлекать только. Да и смысла то особо нет - они ж далеко не нуждаются и деньги на все необходимое у нее и так есть …
Собрав посуду со стола, она выпрямилась, чтоб отнести ее к мойке, и увидела входящего в кафе Дена. Окинув его взглядом, девушка неосознанно улыбнулась, вспомнив, что наплела сегодня подруге. А что - не все же той хвастаться.
Ден кивнул ей, проходя мимо, и направился к стойке, где хозяйничал Макс.

- Ты Джея не видел? -озабоченно спросил он.
Изображение

- И тебе привет, - кивнул Макс, - не, не видел сегодня, а что?
Изображение

- Да Марьяна сказала, что он искал меня, вроде срочное что-то. И вроде как сюда собирался зайти.
- Видно пока не дошел, - пожал плечами Макс.
- Ладно, подожду. Все равно тебе уходить через час всего ….
- В смысле? Разве не Кесс сегодня не придет? - удивился Макс. Он скучал, как всегда, когда не видел ее больше чем день или два.
- Ну она не звонила, так что придет врядли.
- А когда ты видел ее в последний раз?
Изображение


- Так … Дня четыре назад, - прикинул Ден. - Да, точно. Я тогда еще пришел чуть раньше - оказался случайно в этом районе. Она разговаривала с мужчиной за столиком, потом попросила подменить ее пару дней. А я чего, я ей и так должен то …
- Мужчиной? - дернулся Макс, - Каким мужчиной?
- Не знаю. Импозантный такой дядька. Он мне кого-то напомнил, но вот кого …
- И она больше ничего не говорила?
- Нет, - покачал головой Ден, - только вот …
- Что?
- Выглядела она какой то расстроенной …
- И ты ее просто вот так отпустил? - Макс аж сам поразился своей реакции, - не спросив что да как? Может ей помощь нужна или что?
- За кого ты меня принимаешь? - обиженно буркнул Ден, - спросил, понятное дело. Она сказала, что все в порядке. Да и дядька тот, он вроде не делал ничего такого. Они просто разговаривали, потом он ее обнял и они ушли.

Но Максу как-то было неспокойно. “Ладно, позвоню ей позже”, решил он. И тут увидел ворвавшегося в кафе Джея.
Увидев брата, появившегося в дверях, и рассмотрев, в каком он состоянии, Маринетт тихо ойкнув, вжалась в стенку.
Изображение

Если он по ее душу, то скандал будет грандиозный. Только вот она вроде не сделала ничего такого, что его б так довело.
Однако тот на нее даже не взглянул. Увидев Дена у стойки, он прямиком направился к нему, бешено сверкая глазами:

-Ты! Как ты мог!! - на обернувшегося Дена посыпался набор ругательств, а потом нос резко взорвался болью, от чего не ожидавший такого парень еще и приложился спиной о стойку.
-Эй, эй … Вы чего? Только без драк тут , - выскочил вперед Макс.
Изображение

Джея, правда, уже крепко держал сзади подоспевший Винс.
Изображение

- Успокойся и давай все выясним, - вдвоем они вытолкали кричащего и сопротивляющегося Джея из помещения.
Изображение


Маринетт тем временем подошла к мало что понимающему Дену, зажимающему нос рукой:

- За что он тебя так? - парень лишь пожал плечами, - Даа … Ой у тебя кровь тут! Вот держи, - она сунула ему под нос салфетку.Ты посиди, я сейчас.
Изображение

Она мигом метнулась за стойку, схватила чистую салфетку и какую то банку в холодильнике. Поменяв салфетку и приложив банку к его носу, она посмотрела вокруг и, увидев подошедшую девушку, одну из посетительниц из-за соседнего столика, схватила ее за руку и прижала ее рукой банку к носу Дена, затараторив:

- Подержи пожалуйста … вот так … ты меня очень выручишь, я вернусь буквально через мгновенье ...
Изображение

И тут же исчезла в дверном проеме вслед за Максом и братом.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Isvane » 27 авг 2018, 01:05

Freja-v, а Вик случаем не обладает тоже какими-то способностями? :roll: Как-то загадочно всё с ней вышло... И незнакомец этот не просто же так с ней обсудить хочет то, что там произошло...

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 27 авг 2018, 15:22

Isvane, ответ чуть позже будет, в продолжении ...

_________________________________________________________________________________________________________
А мы, воспользовавшись выходными (у нас был День Независимости и потому аж 3 выходных подряд), съездили на море :)
Скрытый контент: показать
по разного рода семейным обстоятельствам в этом году поехать никуда особо не вышло, потому ну хоть так


Спонтанно так за день собрались и поехали. Как показывает наш опыт, так оно лучше всего. А когда планируешь зараннее, вечно чего то случается.

А так доехали туда быстро, погода хорошая, море теплое (даже два дня из трех было прозрачное :) ), волны не очень большие. А еще из окна, кроме моря, был виден мост, по которому ездили машины и поезда, а под ним проплывал кораблик ... Вобщем, все получили свой кайф :)

Понятное дело взяла с собой фотоаппарат. Но много не снимала - как-то не особо было когда ...
Что уж есть ...

Море утром
Изображение

Море вечером (это луна, не солнце)
Изображение

Такое вот у нас под окном плавало
Изображение

Это вот, собственно, мост с поднятой средней секцией
Изображение

А это вот кораблик, что под ним проплывал ...
Изображение

Вот так
Изображение

Изображение

Изображение

Еще снимала ночью луну. Было очень красиво, а на фото вышло не очень. Надо бы сесть да почитать, как такое снимают. Муж, правда, говорит, тут другой объектив нужен. Но, может, и из этого можно что вытянуть.
Что получилось

Изображение

Изображение

тут вот больше всего на ночь похоже :)
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Freja-v » 27 авг 2018, 16:09

Брала я с собой и товарищей, понятное дело.Но, опять же, хотелось больше, а получилось, что уж получилось.

Вик, видно таки не любит воду. Ни одной нормальной фотографии ...
Изображение

Зато Адриана явно в своей стихии :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Жалко у самой воды не вышло поснимать. Но фотоаппарат я утопить пока не готова ... :mrgreen:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vida » 27 авг 2018, 20:25

Маша, как здорово, что удалось побывать на море! Путь и недолго. Ещё и жить с видом на морскую гладь, засыпать под шум прибоя... Красота!
Фото с луной классно получились!
Какие у девочек купальнички модные!

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение volchicadju » 28 авг 2018, 13:21

Какие чудесные фото на пляже! Ариадна очень хороша на солнышке, как живая. Вик как будто мыслями не на море, а где то еще, и ей не до фото. А луна меня покорила! Вот бы мой фотоаппарат брал такую красоту!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение laasiil » 30 авг 2018, 15:26

Freja-v, замечательные фотографии с отдыха).
А у Адрианы такой соблазнительный животик, оказывается.
Купальники хорошие, покосилась на своих и... Нееее, лето уже закончилось, переживут без купальников :lol: .

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение NastyaMalina » 30 авг 2018, 21:45

Машенька какие шикарные фотографии с отдыха! Солнечные и морские)))
Адриана очень здорово везде получилась - действительно в своей стихии была)) животик на солнышке нереально классно смотрится! )) А еще очень понравились фото с луной - романтика такая! )) :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Isvane » 01 сен 2018, 00:24

Freja-v, красивая поездка к морю. :D И дневные, и ночные фото красивые, летние, теплые. Адриана явно очень-очень любит море. :roll:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Vsenika » 02 сен 2018, 21:20

Freja-v, вот это ну очень романтично! И вообще весь фотосет пропитан нежными чувствами!
Рубашки классные! Особенно впечатлила заморочка со складочками на спине! :thumbup:
Кафе замечательно преобразилось!
Море прекрасно, как и положено быть! С луной получились интересные кадры, она такая яркая словно фонарь по небу летает!
Чтобы в темноте снимать нужно лишь в настройках покопаться-поэкспериментировать, да сам фотик на штатив поставить или какую твёрдую поверхность.
У тебя и неплохо так получилось! Особенно свидание под луной понравилось! :clap:
Купальники хороши и девушкам очень идут!
История заставила понервничать...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Freja-v: мой кукольный мирок

Сообщение Wayra13 » 18 сен 2018, 16:09

Маша! Продолжение очень интересное! Неужели и Вик владеет способностями?
Одежки, пошитые тобой, отличные! И у мальчиков, и у девочек. Особенно понравилось голубое платье - такое нежное!
А где у нас на море такой мост? :shock:
Фото на фоне луны невероятно романтичные!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Miss_Zaihena