Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 22 май 2018, 19:54

Маш, какой чудесный магазинчик! Кукольный народ аж теряется в выборе покупок :D .
Ой, а Ракель то, по ходу, не смотря на наличие младенца, опять ждет пополнения! Видать, боится опять быть упрятанной в дальний угол! :mrgreen:
Камала такая очаровательная, одно удовольствие смотреть!
Монстряшки как мультяшки.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 23 май 2018, 11:12

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты давно хотела Стейси.

Я сейчас прибываю в таком же состоянии.
Почему-то в последнее время меня прет на мелких кукол или детей для кукол/младших сестер/соседских девчонок и т.п.
Анника всегда хороша!... Со Стефаном!) :lol:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Sapfira Laory » 23 май 2018, 12:09

spencer_hastings, Маша, Стэйси такая милашка, но с характером! А обновленная Анника чудесная, такая утонченная стала!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissTinistas » 23 май 2018, 14:39

Маша, Стэйси очень милая девчушка! Личико такое хитрющее, озорное :D
Всем бы так за хлебом ходить, а приходить с новыми жительницами и жителями :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 24 май 2018, 18:19

Anastasia 1996,
Скрытый контент: показать
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты А из семьи Шории тоже никого в живых не останется?

без понятия))) ну Светка оставалась живая. А вообще сейчас там уже скачок в 17 лет был, и наверное еще плюс 8 будет.

Nattor, Наташа, спасибо))
Nattor писал(а):Источник цитаты а Ракель то, по ходу, не смотря на наличие младенца, опять ждет пополнения! Видать, боится опять быть упрятанной в дальний угол!

ой, не...) только ни это)))
она, кстати, снова в коробке :mrgreen:

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Почему-то в последнее время меня прет на мелких кукол или детей для кукол/младших сестер/соседских девчонок и т.п

есть такое! за последнее время у меня появилась и вторая челси, два пупса и вот - Стейси)
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Анника всегда хороша!... Со Стефаном!)

не могу не согласиться)

Sapfira Laory, большое спасибо!)

MissTinistas, хитрющеее - дааа))) я ж говорю, в Климт пошла)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Всем бы так за хлебом ходить, а приходить с новыми жительницами и жителями

неее, тем у кого перенаселение - не надо так ходить за хлебом :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 24 май 2018, 18:31

из свеженького, так сказать)

наконец-то (ура-ура) японка Юмико получила достойное тело, которое ей ну очень идет, а мне просто очень нравится! От Беллы)
даже дубовые руки не смущают! нравятся шарнирные ножки, кольца на руках, и вообще она такая классная стала на этом теле. оценила, кстати, не только я 8) но об этом позже 8)

Это два кадра на улице, еще до пересадки.
Собственно что сподвигло на пересадку - перед прогулкой, повернула я ей кисть, она почти с мясом вывернулась. Думаю - ну его нафиг китайские тела с али.... лучше хоть какое, но маттеловское!

ИзображениеIMG_1370 by Marya, on Flickr

ИзображениеIMG_1369 by Marya, on Flickr

А тут уже на новом теле)
теперь идеальная!

ИзображениеDSCN4119 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4126 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4131 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4187 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4189 by Marya, on Flickr

А вот так печально сейчас выглядит Мэйли....

Где-то с месяц назад, она попалась мне под горячую руку ,когда вообще лучше было ничего не трогать. Одним словом она теперь является свидетельством проявления кукольного вандализма с моей стороны.
То, что прическу ей нельзя было распускать - это однозначно. Если кукла сделана под прическу - НЕ НАДО ЕЕ ТРОГАТЬ.... Там просто некий ппц, а не волосы теперь... Я думала, даже купить новую китаянку или прошить эту....
Плюс я еще и ухо ей порвала, когда вытаскивала серьги :twisted: :mrgreen: В общем я такая молодец, я знаю.

Однако пока я оставила ее вот так, как есть. Она даже стоит на полке. Да, я в шкафу освободила целую полку под азиатов. От коробки/мусорки/продажи ее спасла реально только одна вещь - Юлин пояс. Я ее снова одела в этот голубой наряд с Юлиным поясом и успокоилась. Так что как-то так.


ИзображениеDSCN4244 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4248 by Marya, on Flickr

Но это еще не все)) Сейчас пойдет вагон фото с Юмико)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 24 май 2018, 18:40

С японцем, как и с японкой отношения у меня сложные. Были. До этого фотосета :mrgreen: Серьезно!

Мужик-то хоть куда оказывается))) Если кто помнит, я примеряла ему Фань Си, а парой ему вроде как определила Мередит.
Но что-то снова пошло не так :D Кажется, Юйвень Юэ и Юмико имеют гораздо больше общего, чем букву Ю в имени и того, что оба - японцы 8)
Ну, а еще кольца на на руках девушки мне кажутся весьма символичными :roll:

ИзображениеDSCN4145 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4150 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4151 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4153 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4156 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4160 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4161 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4174 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4182 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4202 by Marya, on Flickr

и это еще не все....))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 24 май 2018, 18:47

а тут Остапа совсем понесло...))

Собственно, кажется, первый раз снимаю куклу в куске ткани... :roll: но как по мне, вышло неплохо))
ну и темный во всех смыслах Юэ на фоне светлой Юмико смотрится очень даже! этот его взгляд....)))

ИзображениеDSCN4222 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4224 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4235 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4238 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4204 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4206 by Marya, on Flickr

у Юми очень красивая спина...)

ИзображениеDSCN4209 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4212 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4217 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4220 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Astreja » 24 май 2018, 19:20

Вот это да!!! Они просто бомбезные!!! Такие чувственные атмосферные фото вышли! :clap: :clap: :clap: :clap:
Скрытый контент: показать
ну как так можно???? я вот токо-токо угомонилась на счет японца, а теперь после этих фото - снова хочунимагу - какой мен!!!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 24 май 2018, 19:52

Astreja, пасиба :D :D
я люблю, когда получаются вот именно такие фотки парочек)))

Скрытый контент: показать
у тебя наишикарнейшая коллекция азиатов, которые все вместе взятые дают фору японцу!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 25 май 2018, 13:39

сколько всего) сочувствую, что с тельцем с алиэкспресса не сложилось, но ты права, тело Беллы твоей красавице тоже хорошо подошло)
за принцессу китая обидно, конечно, но ты зря так про нее - с распущенными волосами ей очень хорошо, и наряд, определенно, ей очень идет!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Мужик-то хоть куда оказывается))) Если кто помнит, я примеряла ему Фань Си, а парой ему вроде как определила Мередит.
Но что-то снова пошло не так

я смотрю, среди твоих мужчин кадровые перестановки не только Стефана коснулись :lol:
что ж, надеюсь, Мередит еще обретет свое счастье!)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 25 май 2018, 16:17

Маш, японка не теле Бэллы необыкновенна. И главное, стопроценстное попадание в цвет и в масть! Кукла нежнейшая, фарйоровая. Обалдеть!
А чем тебе Мейли не нравится? Красивая дева, с волосами на фото все окей-оби. Грустная, задумчивая кукла в красивом наряде....
Ой, первые фото твоей пары навеяли анекдот про "-где деньги? -какие деньги?" У мужика прям точно выражение лица "где деньги" :D :D :D :D :mrgreen: Но это так, шутки. Сессия классная, красивая, костюмная. Любовно-истомная.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 25 май 2018, 16:40

spencer_hastings,
Скрытый контент: показать
А вообще сейчас там уже скачок в 17 лет был, и наверное еще плюс 8 будет.
ох и намутили :roll: Я в Инсте видела отрывок нового промо и похоже образы у них будут теперь вообще кардинально другие))

наконец-то (ура-ура) японка Юмико получила достойное тело, которое ей ну очень идет, а мне просто очень нравится! От Беллы)
даже дубовые руки не смущают! нравятся шарнирные ножки, кольца на руках, и вообще она такая классная стала на этом теле.

теперь можно сказать у Юмико началась новая жизнь)) Поздравляю! :icon_e_wink: Ещё прекраснее стала) Кадры на улице просто "пригвоздили" (я все ждала когда своих смогу выгулять но вот май уже проходит,а тепла (и соответственно цветения) все нет и нет... :roll: Похоже теперь будем только в июне фоткаться,если успеем конечно...
Однако пока я оставила ее вот так, как есть. Она даже стоит на полке. Да, я в шкафу освободила целую полку под азиатов. От коробки/мусорки/продажи ее спасла реально только одна вещь - Юлин пояс. Я ее снова одела в этот голубой наряд с Юлиным поясом и успокоилась. Так что как-то так.

Если честно то результатов игры с прической на фото не видно совершенно)) И хорошо что ты успокоилась :mrgreen: У меня бы даже рука не поднялась такую куклу выкинуть))
Если кто помнит, я примеряла ему Фань Си, а парой ему вроде как определила Мередит.
Но что-то снова пошло не так :D Кажется, Юйвень Юэ и Юмико имеют гораздо больше общего, чем букву Ю в имени и того, что оба - японцы 8)
Ну, а еще кольца на на руках девушки мне кажутся весьма символичными :roll:

Эти кольца это знак свыше :icon_e_wink: И обалденно красивая пара надо сказать! :clap: И эта уже ставшая знаменитой красная накидка от которой я тихо балдею... :D :lol:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Arcticfox » 25 май 2018, 19:20

Машуля, почитала я про твой кризис и взгрустнулось...
Вот уж не думала, что он у тебя будет, у тебя всегда все так бодренько, ярко, позитивно, вдохновляюще! Глядя на твои темпы, я всегда думала, какое же я черепащище))) Может, ты просто немного устала? Барби меня тоже порой раздражают, но ведь ты и не обязана всегда с ними играть, фотографировать их и крафтить для них. У многих просто коллекции кукол, и если душа от этого радуется, то почему бы и нет. Если не радуется, то надо на время их убрать)))
Скрытый контент: показать
У меня тоже был недавно кризис, иногда кажется, что я занимаюсь какой-то ерундой, вместо того чтобы , например, фотографировать людей, пойти на курсы стилистов или что-нибудь в этом роде, или учиться шить для продажи...
Ой, если ты уйдешь в ВК, будет грустно, меня там нету :?


Замечательный какой у тебя магазинчик, представляю себе, сколько времени на него ушло, но все равно классно, Маш! И парочки чудесные, но вот Аджай и Камала - это суупер энергетика, такие они клевые :clap:
Отлично погуляли, Эмператрис как волшебница из сказки!

Аккуратное получилось платьице, представляю себе, как сложно было освоить рукавчики на такую тоненькую ручку!
Любуюсь твоей индийской парочкой, и фон такого красивого цвета ты подобрала! Красотища! :clap:
Ой, какая модная Стейси! Яркая и современная девочка, лосинки, яркий топ, загорелая - очень интересная! :clap: А Анника и правда теперь совсем взрослая :o
Азиатки твои - красавицы, но мне так жаль Мэйли, она у меня среди твоих восточных девочек самая любимая, она очень красивая! Неужели так все плохо с прической, по фото вроде и не видно ничего? А ушко, может, нагреть и аккуратненько заклеить? :?

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 25 май 2018, 20:03

HelenTao, знаешь, у меня всего пара-тройка кукол, у которых были такие вот траблы с телами. и потом они становились очень любимыми)) я думаю пересадка ей точно на пользу.

HelenTao писал(а):Источник цитаты за принцессу китая обидно, конечно,

да, нет слов как обидно...

HelenTao писал(а):Источник цитаты я смотрю, среди твоих мужчин кадровые перестановки не только Стефана коснулись

а кстати, Степка-то не такой уж и ветренный! с Анникой его многое связывало и прям не хотела он ее отпускать, сколько вон подходов было. и вот тело все решило! сегодня брала ег ос полки, он от нее не отцеплялся в прямом смысле этого слова :mrgreen:

Nattor писал(а):Источник цитаты Маш, японка не теле Бэллы необыкновенна. И главное, стопроценстное попадание в цвет и в масть! Кукла нежнейшая, фарйоровая. Обалдеть!

спасибооо большое))) очень приятно, у меня она вызывает те же эмоции!

Nattor писал(а):Источник цитаты А чем тебе Мейли не нравится?

ужасной прошивкой и порванным ухом :mrgreen:
Nattor писал(а):Источник цитаты Ой, первые фото твоей пары навеяли анекдот про "-где деньги? -какие деньги?"

повеселила :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты ох и намутили Я в Инсте видела отрывок нового промо и похоже образы у них будут теперь вообще кардинально другие))

я это промо уже до дыр засмотрела)) такие они классные! и действительно другие.

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Кадры на улице просто "пригвоздили" (я все ждала когда своих смогу выгулять но вот май уже проходит,а тепла (и соответственно цветения) все нет и нет... Похоже теперь будем только в июне фоткаться,если успеем конечно...

кадры на улице снимались в дикий ветер и при огромной грозовой туче над головой :mrgreen: еще и на старый фотик, который любит искажать....)))
на счет погоды - у нас снова дикий жарень. пишут, что 25, но там по ощущениям все 30.

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Если честно то результатов игры с прической на фото не видно совершенно))

а вот в жизни очень видно... поэтому пущай стоит на полке...) и не попадается мне под руку)

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Эти кольца это знак свыше И обалденно красивая пара надо сказать!

да-да-да)) я тоже так думаю)))

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Может, ты просто немного устала?

не немного, а много-много устала. если честно дико устала... от наплыва проблем и от количества кукол. и разобрать все это не могу.
но несмотря на на все это куклы помогают не заморачиваться над проблемами, так что им быть, быть и еще раз быть!))

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ой, если ты уйдешь в ВК, будет грустно, меня там нету

та я как бы там и есть, и нет))) совсем отсюда не ухожу) во всяком случае пока.

спасибо от всех моих девчонок и мальчишек, и отдельное спасибо за слова поддержки, Маш!

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Неужели так все плохо с прической, по фото вроде и не видно ничего?

плохо-плохо. когда мыла ей голову там вообще дикая тоска-печаль. нов высохли, хоть на что-то стало похоже.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты А ушко, может, нагреть и аккуратненько заклеить?


да там вроде некритично, в отличии от индианки-терезы (у той производственный брак и там трещина в мочке конкретная). пока терпимо, а там посмотрим.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 25 май 2018, 20:49

я тут в общем ... это... группу завела для индийской куклоистории :mrgreen:
группа закрыта, но если кому интересно - стучите
https://vk.com/club165501416

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 25 май 2018, 22:50

spencer_hastings, подборка индийских парочек - ну просто огонь! :D Правда, такие красивые все. :roll: Твоя парочка прекрасно вписывается в общий концепт, и выглядит не менее круто. :clap:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Но кукольное время летит иначе, и девочка подросла))

Какая девчуля интересная. :D Жаль, что не шарнирная... мордашка у нее живая очень.
Анника твоя мне на любо теле нравится, "звездная" такая девушка, в хорошем смысле, конечно. :)
Юмико на новом теле однозначно лучше, она стала уже не такой простой, какая-то загадка появилась, особенная, восточная. :roll: В совместном фотосете с Юйвень Юэ она выглядит весьма сильной и да, независимой. Под стать такому мужчине. :wink:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты А вот так печально сейчас выглядит Мэйли...

По рукам тебя, по рукам... :evil: Правда, можно придумать какой-нибудь сложный головной убор под наряд, но все же... Маттел тоже по рукам. :evil:
ВК я конечно не люблю, но постучусь, чего уж там... :twisted:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Lisica18 » 26 май 2018, 01:50

spencer_hastings, Маша, мне очень нравятся твои восточные девушки!
Мэйли с распущенными волосами мне нравится гораздо больше! Шикарный голубой наряд ей очень идет и подчеркивает её красоту!
Юйвень Юэ и Юмико просто шикарно смотрятся вместе!!! Ей так хорошо на теле Бэллы! Очень атмосферные фото!
Скрытый контент: показать
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты не немного, а много-много устала. если честно дико устала... от наплыва проблем и от количества кукол. и разобрать все это не могу.

Маша, в отличие от меня, у тебя кукол маловато :mrgreen: Я имела очень похожую проблему с ними - перенасыщение! Не знаешь за что хвататься. Я просто все бросила и ушла в другое хобби, но куклы меня не отпускали. И я вернулась, причем просто анализирую каждую куклу в отдельности. Если я к кукле равнодушна, то фотографирую её для продажи. Если она мне нравится, но что то не так, то я думаю что в ней изменить (перепрошить, подобрать другое тело, переодеть, подрисовать мейк....). Очень люблю все расписывать на бумаге. Ну как то так :roll:
Очень надеюсь, что у тебя все быстро наладится!!!!!!
Вк я то же не очень люблю, не всегда получается туда зайти... Но к тебе в группу я постучалась :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 26 май 2018, 05:00

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты я тут в общем ... это... группу завела для индийской куклоистории
группа закрыта, но если кому интересно - стучите

спасибо за приглашение!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 27 май 2018, 16:41

Isvane писал(а):Источник цитаты подборка индийских парочек - ну просто огонь! Правда, такие красивые все. Твоя парочка прекрасно вписывается в общий концепт, и выглядит не менее круто.

спасибо!!!)
Isvane писал(а):Источник цитаты Какая девчуля интересная. Жаль, что не шарнирная... мордашка у нее живая очень.

знаешь, как показывает практика у меня лучше получается снимать дубовых....))

Isvane писал(а):Источник цитаты Юмико на новом теле однозначно лучше, она стала уже не такой простой, какая-то загадка появилась, особенная, восточная. В совместном фотосете с Юйвень Юэ она выглядит весьма сильной и да, независимой. Под стать такому мужчине.

ввоот! да! точно)

Isvane писал(а):Источник цитаты По рукам тебя, по рукам...

Isvane писал(а):Источник цитаты Маттел тоже по рукам.

ага, и не говори...)))

Lisica18, Таня, спасибо))

Скрытый контент: показать
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Маша, в отличие от меня, у тебя кукол маловато

я ж еще умалчиваю о том, что у меня фарфоровые по всей квартире растыканы :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что у тебя все быстро наладится!!!!!!

за это отдельное спасибо)


HelenTao писал(а):Источник цитаты спасибо за приглашение!)

:D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 27 май 2018, 16:53

Задумка давняя, но все никак не доходили руки.

Уж очень мои мне напоминают любимую пару Баффи/Энджел

ИзображениеBuffyAngel by Marya, on Flickr

Изображениеimage by Marya, on Flickr
Скрытый контент: показать



ИзображениеDSCN4301 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4284 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4281 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Lisica18 » 27 май 2018, 17:30

spencer_hastings, Маша, классная задумка!!! И ребята отлично смотрятся вместе! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Sapfira Laory » 27 май 2018, 20:03

spencer_hastings, Маша, и вправду похожи, красивая пара! Юмико с горячим японцем просто неотразимы, очень органичная пара. Я и не знала, что японец такой загорелый.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissTinistas » 27 май 2018, 21:35

spencer_hastings, а мне вот показалось, что Мэйли намного лучше стало с распущенными волосами. Она стала какой-то более женственной что-ли, нежной такой :)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Уж очень мои мне напоминают любимую пару Баффи/Энджел

и правда очень похожи! Откуда эта парочка, сериал какой-то?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 28 май 2018, 10:36

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Уж очень мои мне напоминают любимую пару Баффи/Энджел

и правда, есть что-то!)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Откуда эта парочка, сериал какой-то?

я отвечу - это Баффи - истребительница вампиров)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 31 май 2018, 09:06

Маша, сколько азиатской красоты!
Фотографии получились великолепными, передающими настроение и чувства.
Очень жаль, что с Мэйли так случилось, но, надеюсь, что ты сможешь это "развидеть", но по фото она замечательная и без недостатков.
Юмико здорово на новом теле! И я не знала, что у Бэллы гнутся колени :shock:
Так выходит Юмико обручена? :P
Сериал "Баффи" никогда не смотрела, но главная героиня всегда нравилась внешностью. Задумка у тебя удалась!))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 31 май 2018, 23:14

spencer_hastings, необычное видение Баффи и Энджела... :roll: У тебя получились более взрослые персонажи, ну как бы они выглядели бы наверное...

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 03 июн 2018, 11:04

Здоровская пара! Очень похожи на прототипы!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 04 июн 2018, 18:08

Lisica18, Sapfira Laory, девочки спасибо!!)

Sapfira Laory, японец по-моему обычный нейтра, просто на фоне белой японки смотрится эдаким загорелым мачо)))

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Откуда эта парочка, сериал какой-то?

сериал, как правильно сказала Лена, Buffy, vampire slayer :D

HelenTao писал(а):Источник цитаты и правда, есть что-то!)

Nattor писал(а):Источник цитаты Очень похожи на прототипы!

вот и мне так кажется)

metla_veselkina, Марин, спасибо!!) Азия сейчас привлекает как никогда)
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты И я не знала, что у Бэллы гнутся колени

да-да, это ж третья Беллка, у нее гнутся.

Isvane, пожалуй, да)) ну внешне они отдаленно похожи, конечно же. Карла выбрала для этого образа, ибо он то вампир по скину, а Зухра очень-очень глазами напоминает Сару Мишель Геллар.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 04 июн 2018, 18:33

похоже, у меня новый любимый молд :)
4 ая девочка на нем уже!

на днях с али приехала головушка Шакиры. сказать, что я от нее в диком восторге - ничего не сказать) она НЕЧТО!
да, пришлось хорошенько ее помыть, ибо была довольна пыльная, но в остальном все ок!

Прошивка отличная, волос мягкий, мейк ровный. Красотка в общем!

С именем я пока для нее не определилась, зато с парой - практически 8)
Наметилась и общая линия ее биографии.

ИзображениеDSCN4768 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4773 by Marya, on Flickr

Ей 34, она замужем. Мужа, которого я вижу для нее, у меня правда нет :mrgreen: но он мне как бы и не нужен, ведь у нее есть молодой (моложе где-то лет на 10) поклонник! (и весьма настойчивый 8) )
В общем, да. Не хватает мне парочки Климт-Стефан, так что теперь у меня есть Шакира и Брайан 8) 8)

шляпа Аамира и шикарная блондинка рядом делают для меня Брайана весьма интересным персонажем :mrgreen:

ИзображениеDSCN4722 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4732 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4737 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4740 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4743 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4749 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4752 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4759 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4776 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4780 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4788 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN4794 by Marya, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей