Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 09 апр 2018, 16:18

spencer_hastings,
Померяла она нарядец, один из тех, что пошила я на Самикшу. Причем это самый фиговый по качеству из всех вышел, да и на Сами не смотрелся.

самокритичность это конечно хорошо но ты действительно думаешь что он настолько фиговый?))) На фотках так обалденно смотрится! :thumbup:
И рисунок индийский во всех отношениях и цвета яркие и сочные и на Саят действительно классно смотрится! :clap:
Я даже на стуле заерзала :lol: Уже невмоготу хочется пошить чего-нибудь,а все никак не соберусь... :roll: Но в четверг или в среду все же хочу выбраться за тканью :icon_e_biggrin: (сегодня уже купила немного тесьмы и сетку салатного оттенка))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 09 апр 2018, 16:21

Anastasia 1996, спасибо!!!)
да ну реально он по качеству совсем не то пальто.... ну может потому что он Сами не зашел, я его забраковала.
спустя пару недель вроде смотрится годно. но рукав там узкий, а припуск маловат и вечно при одевании нитки заправляю...
шить - даа... я б сейчас тоже засела, за чего-нить индийское. но в эти пару недель решила не крафтить, а то я как-то на Спас села за машинку, в итоге иглу сломала :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 09 апр 2018, 16:33

После этого фотосета и количества того стаффа, который пришлось убирать, мне подумалось, что с этим надо что-то делать....
Не представляю как люди снимают масштабные истории, если тут после одного фотосета час выгребала все это с дивана :mrgreen: :twisted:
Однако результат как по мне неплох, не считая того, что где-то на половине отобранных кадров я сдулась на обработке. Ну может возьму себя в руки да дообрабатываю.

ИзображениеDSCN2698 by Marya, on Flickr

Выкладываю ту часть, что осилила прогнать через лайтрум и пока только в одной локации. Будет еще вторая 8)

А, ну и самое тут главное. Показываю новенькую (которой я не так чтоб сильно довольна...). Назвалась она индийским именем Камини и отправилась она в афросемью. Является теткой Камалы и мамой двух чудных малявок приобретенных накануне.

ИзображениеDSCN2664 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2666 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2673 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2676 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2682 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2684 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2689 by Marya, on Flickr

по приезду Камини виделась мне вообще какой-то исключительно индийской дамочкой-антагонисткой. Добрая снаружи, а внутри - гхм-гхм.... Но я от себя эти мысли вроде отогнала.
Но они вновь возвращаются особенно на фото, где она с ножом режет овощи :twisted:

ИзображениеDSCN2693 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2697 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2712 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2717 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2724 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 09 апр 2018, 16:55

spencer_hastings,
да ну реально он по качеству совсем не то пальто.... ну может потому что он Сами не зашел, я его забраковала.
спустя пару недель вроде смотрится годно. но рукав там узкий, а припуск маловат и вечно при одевании нитки заправляю...

у меня тоже бывает такое))) И не выкину но и кажется что что-то не то :? А потом найду и начинаю переделывать :lol:
А кухня классная получилась! :thumbup:
по приезду Камини виделась мне вообще какой-то исключительно индийской дамочкой-антагонисткой. Добрая снаружи, а внутри - гхм-гхм.... Но я от себя эти мысли вроде отогнала.
Но они вновь возвращаются особенно на фото, где она с ножом режет овощи :twisted:

а зря)) Я бы посмотрела на кровожадную тетушку :lol: Но может есть шанс хоть какой-то индийский наряд на неё примерить? Понимаю что габариты тут не маленькие но может какое сари подошло бы? :roll: :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 09 апр 2018, 17:25

Anastasia 1996, спасибо)))

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Я бы посмотрела на кровожадную тетушку

ооо, да?))) внезапно)))
вот примеряла как раз сегодня на нее родное сари от Сами. Даже пару кадров с Саят сделала. ну как-то неоднозначно, хотя неплохо.
на счет габаритов таки да... хотя сари для нее единственный выход. + порадовалась, что хоть что-то из верха делала на завязках, а не на кнопках.
если б она играла роль злой тетки, то была бы со стороны семьи Аамира и вставляла бы ему и Сами палки в колеса :mrgreen:

ИзображениеDSCN3058 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anusha » 09 апр 2018, 18:05

Оооо, Саят такая красивая в этом наряде!!! :clap: Как хорошо, что у тебя возникла мысль примерить его на нее! Просто блеск! :thumbup: Ты ее так давно не показывала, что я забыла уже про нее!.. Очень эффектная дама!
Поздравляю с пампушечкой!!! До чего ж позитивная! :D Старшая дочка вся в маму - такая же улыбака! :icon_e_biggrin: Фотка с Камини и Саят такая яркая и солнечная - одно удовольствие смотреть! Очень нравится, как держится прическа у Камини. :thumbup:
А этот милый стульчик у пупса! Остался со времен детства, да, Маш? :D У меня такой же где-то лежит, и всё остальное из этого комплекта. Ностальжи! :icon_e_biggrin: Сплошные положительные эмоции от твоей темки!^_^

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 09 апр 2018, 18:35

Anusha, Аннушка, спасибо за теплые слова))
я сама порой забываю о том, кто у меня на полках живет, так их много :mrgreen:
прическа у пышки держится за счет сетки, я решила ее не снимать. а то насмотрелась я чудных фото в интернете, где у всех проблемы с ее шевелюрой... пусть пока так живет.

а стульчик - таки да))) он заметно выделяется, цвет поменял. классный был набор! от него еще ходунки у меня остались. где-то была кровать, а вот коляска точно поломанная, и я не помню выбросила ли я ее или нет....

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 10 апр 2018, 04:56

Саят невероятно хороша в традиционном наряде!) показывай ее по чаще! :clap:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Камини виделась мне вообще какой-то исключительно индийской дамочкой-антагонисткой. Добрая снаружи, а внутри - гхм-гхм.... Но я от себя эти мысли вроде отогнала.
Но они вновь возвращаются особенно на фото, где она с ножом режет овощи

ну надо же, какие противоречивые чувства вызывает у тебя эта улыбашка :lol: прическу распустить не хочешь?) с такой, мне кажется, она сильно старше выглядит)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты вот примеряла как раз сегодня на нее родное сари от Сами. Даже пару кадров с Саят сделала. ну как-то неоднозначно, хотя неплохо.

О Божечки! держите меня семеро!) теперь я буду мечтать о сари для Миры!) мне очень понравились фото!)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Astreja » 10 апр 2018, 12:40

spencer_hastings, красотища, море красотищи! Ну вот что ты делаешь? Я уже решила для себя, что обойдусь самодельной маленькой кухонькой и вообще... А тут такие кадры!!! Камини - хороша! Но вот что-то не вижу я в ней антагониста, а вот Саят... В новом наряде - такая загадочно-неоднозначная получилась, такая яркая и при этом строго-недосягаемая. А вместе они - вообще неописумо!!!
Камала с мелкими - такая милота, хочется срочно бежать и своим искать малышей)))) :D :D
А наряд на Саят отличный! Очень яркий, но при этом не забивает оттенками обладательницу)))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 10 апр 2018, 16:23

spencer_hastings,
ооо, да?))) внезапно)))

просто хотелось как на актрису посмотреть так сказать "в образе" :mrgreen: Вот мне и интересно стало раз такая идея была))
вот примеряла как раз сегодня на нее родное сари от Сами. Даже пару кадров с Саят сделала. ну как-то неоднозначно, хотя неплохо.

ну очень ничего :thumbup:
если б она играла роль злой тетки, то была бы со стороны семьи Аамира и вставляла бы ему и Сами палки в колеса :mrgreen:

вот и задумка для какой-нибудь истории в будущем :icon_e_wink: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 апр 2018, 22:25

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Есть такие куклы, которые вот вроде бы ладные да классные, а большинство времени проводят где? Правильно в далеком углу кукло полки.
Вот так у меня с этой базовой Анной-Ларой. Вроде ж классная, а чего-то все время обхожу ее....

Вот не то слово, что классная, Ларуся-просто восторг. До чего же красивая кукла!
Серёжки такие на ней необычно-оригинальные, ей офигенно идут!
Сам цвет наряда прекрасно оттеняет смуглость кожи. Но, вот, индийская этника, ну, никак с ней не вяжется, конечно на мой взгляд :oops:

От кухни я восторге, и в целом, и от миниатюрных дополнений. Наборы вина, горшки с цветами, сервизы и кухонная техника... :clap:
Прям захотелось вернуться в детство и поиграть в семью.

Машуля, поздравляю с пышечкой! Не знаю, чем ты в ней недовольна; мне она видится очень позитивной и милой очаровашкой.
Детишки ей вполне подходят; очень милое семейство получилось :thumbup:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Камини виделась мне вообще какой-то исключительно индийской дамочкой

В итоге, ты приняла правильное решение, самое то быть ей в афросемье.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Sapfira Laory » 11 апр 2018, 13:25

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Причем это самый фиговый по качеству из всех вышел,

Ну Маша, ты как скажешь))))! Вот ни разу бы не назвала этот наряд, вот тааак... На фото он вообще шикарно выглядит и куколка в нем смотрится очень органично!
А мне пышечка очень импонирует, вот хоть убейте не вижу в ней злодейки и коварной тетки))), а как ей здорово в сари!!!
Клссная фотосессия на кухне получилась, так все живо и столько мелочевки!!!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Verdandy » 13 апр 2018, 12:29

Мне нравятся новые герои этой темы, мне нравится как тут все происходит =)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 13 апр 2018, 22:36

spencer_hastings, Саят и это платье - идеальное сочетание! Насколько девушка стала сразу ярче и заметнее. :wink:
Фотосет на афроамериканской кухне получился очень живым и выразительным (еще бы, столько мелочей! :shock: ). А вот я в Камини не вижу вообще ничего индийского, даже в сари и прочем. :oops: Хотя по комплекции - весьма аппетитная индийская девушка. :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 14 апр 2018, 15:40

HelenTao писал(а):Источник цитаты Саят невероятно хороша в традиционном наряде!) показывай ее по чаще!

спасибо, буду стараться!

HelenTao писал(а):Источник цитаты прическу распустить не хочешь?) с такой, мне кажется, она сильно старше выглядит)

да вот как раз мне она возрастной нужна, поэтому сетку и не снимаю. буду держать ее так долго, как смогу :D

HelenTao писал(а):Источник цитаты держите меня семеро!) теперь я буду мечтать о сари для Миры!) мне очень понравились фото!)

спасибо))) мне кажется твоей Мире будет очень классно в сари))

Astreja, ох, Юль, спасибо)))) я не специально, оно само так получилось :mrgreen:
Astreja писал(а):Источник цитаты а вот Саят... В новом наряде - такая загадочно-неоднозначная получилась, такая яркая и при этом строго-недосягаемая.

я как раз Саят всегда видела только положительной, хотя при желании на роль антагонистки она очень хорошо пойдет :)

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты вот и задумка для какой-нибудь истории в будущем

да задумок-то много,как всегда, а по факту реализовывается одна в лучше случае.....)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ларуся-просто восторг. До чего же красивая кукла!

Юльчик, спасибо! она действительно красотка, чего я не уделяю ей внимания - сама не знаю :roll:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Но, вот, индийская этника, ну, никак с ней не вяжется, конечно на мой взгляд

нууу.....)) она по скину как Лаванья, я прикинула, что и ей подойдет такой же образ.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Не знаю, чем ты в ней недовольна; мне она видится очень позитивной и милой очаровашкой.

ага)) я иногда противничаю :mrgreen: сейчас с пышкой, до этого с Аамиром :roll:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ну Маша, ты как скажешь))))! Вот ни разу бы не назвала этот наряд, вот тааак... На фото он вообще шикарно выглядит и куколка в нем смотрится очень органично!

спасибо)) прям захвалила... :oops: :)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты мне пышечка очень импонирует, вот хоть убейте не вижу в ней злодейки и коварной тетки)))

да я согласна, что девочка один сплошной позитив. то меня просто где-то заклинило)))

Verdandy, спасибо, это приятно! :D

Isvane писал(а):Источник цитаты Саят и это платье - идеальное сочетание! Насколько девушка стала сразу ярче и заметнее.

спасибо :) вот думаю, Саят красит платье, или оно ее?))) наверное она его все таки)
Isvane писал(а):Источник цитаты Фотосет на афроамериканской кухне получился очень живым и выразительным (еще бы, столько мелочей! ).

я с этими мелочами уууххх намаялась... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот я в Камини не вижу вообще ничего индийского, даже в сари и прочем. Хотя по комплекции - весьма аппетитная индийская девушка.

вот согласна с тобой! на самом деле я в ней вижу бразильянку. идеальную бразильянку из сериалов. вот только мне она нужна была африканкой.....

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Faierie » 14 апр 2018, 17:25

spencer_hastings, Да здравствуют кукольные инстраграмм и фликр! Зашла в тему к тебе, посмотреть, что пропустила- ан нет, ничего не пропустила, всех видела, лайкала и восхищалась 8)
Мебель кружевная и изящная, очень понравилась!
На Си просто невероятно стильные шпильки! так качественно смотрятся! Вообще Фань Си шикарно смотрится во всех одеждах, и на любых фонах :mrgreen: Очень мне нравится эта дама!
Камала такая юная, солнечная девочка. Мне по настроению Аннику напомнила. НУ она у меня тоже так воспринимается :roll: Веселая, позитивная. Из тех, кто идет по жизни смеясь и никому не показывает, что внутри может быть что-то не так.
С парнем на фото и правда химия зашкаливает
Еще меня поражает, как у тебя куклы преображаются в индийских красавцев и красавиц. Вот вроде бы,Саят- базовая Ана-Лара, совсем другой образ изначально, - настолько гармоничная в своем новом образе, как будто так и задумывалось
Удивилась тому, какой характер у тебя имеет Камини! Пожалуй, это самое оригинальное восприятие этой куклы, которое я встречала.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 15 апр 2018, 05:53

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты мне кажется твоей Мире будет очень классно в сари))

спасибо)! дело за малым - разжиться сари размера плюс-сайз :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 15 апр 2018, 15:47

Faierie, охх, Наташ, я в инстаграм чаще хожу чем сюда, поэтому ты точно ничего не пропустила из того, что я выкладывала))

Faierie писал(а):Источник цитаты Вообще Фань Си шикарно смотрится во всех одеждах, и на любых фонах Очень мне нравится эта дама!

очень приятно это знать) она сама для меня очень вдохновляющая девочка)

Faierie писал(а):Источник цитаты С парнем на фото и правда химия зашкаливает

настолько, что мои попытки его кем-то заменить провалились :roll: + Кэм точно уникальна - она единственная, кто устоял перед Стефаном :mrgreen:

Faierie писал(а):Источник цитаты Еще меня поражает, как у тебя куклы преображаются в индийских красавцев и красавиц.

сама иногда поражаюсь, зачем я всех индианю... :mrgreen:

HelenTao, о дааа!!! я думала, что оригинальное сари хоть на одну кнопку на пышке застегнется - неа, совсем никак, использовала булавку...

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Lisica18 » 15 апр 2018, 16:19

Маша, я с огромным удовольствием любуюсь на твои фото! Мне так нравится твоё афро-азиатско-индийское направление!!!! Все девушки и парни шикарны!!!!
Поздравляю с футболисткой, пышечкой луковкой и малышней! Вот для меня - они все такие позитивные! :D
Фото с кухней вообще полный восторг!!!! :clap:
Камини в сари очень понравилась!
Скрытый контент: показать
У меня проблемы с телефоном, пока в инстаграм не заходила, но потом обязательно все и там посмотрю!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 15 апр 2018, 16:44

Lisica18, Таня, спасибо большое!)
я кукол и люблю за позитив, у меня таких вот позитивных наверное процентов 95 всей коллекции)))
в инстаграме пока в принципе то же, что и здесь))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 15 апр 2018, 16:58

Мне сейчас что-то делать как-то все очччень лениво... Не знаю, почему, но даже с учетом того, что на компе есть годные кадры их влом даже обработать....
Но, я не могла не показать нового мачо-мэна, который приехал на этой неделе.

ИзображениеDSCN3162 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3165 by Marya, on Flickr

Не буду описывать своего восторга от его упаковки (это действительно очень круто!) :D

Мальчик Nigel North 2015 года ехал ко мне полтора месяца. Оттяпать его мне удалось чудом) я его забронировала вначале, а потом уже выясняла кто он и что он. И к моему сожалению нормальных, годных кадров с ним в сети очень мало. Он особо не пользуется популярностью, на сколько я понимаю, в отличии от его аутфита. Однако я от него в восторге! Собственно как и Фань Си, для которой он ехал! Вот такое рандомное, но точное попадание - они сходятся даже скинтонами. Мне кажется лучшей пары для нее сложно было бы придумать)

Отдельно про аутфит Найджела - пальто у него балдежное, на подкладке. Брюки тоже на подкладке (!!!!) с реальными карманами, на брюках и на ботинках - реальная функциональная молния. В общем его аут очень крут с одной стороны, и с другой ставит меня в тупик - что теперь на него одевать :roll: Ведь такого качественного шмота и по его размеру у нас то и нет... Как впрочем и обуви. Если на Фань я нашла сразу что из обуви купить, то тут я в активном поиске на али, и пока глухо. Еще бы знать чего искать, да и чтоб оно не стоило как крыло от самолета.

ИзображениеDSCN3172 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3174 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3178 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3183 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3198 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3203 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3222 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3224 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3230 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3236 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3246 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3247 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3250 by Marya, on Flickr

И сегодняшний утренний тапко-кадр: парочка у меня на столе)) такие милые)

ИзображениеDSCN3261 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Lisica18 » 16 апр 2018, 00:42

spencer_hastings, Маша, я тебя не поздравила с такой шикарной девой ФР, а тут такой мэн нарисовался!!!! Красивая и яркая пара! Найджел и Фань Си очень подходят друг другу! Как вообще впечатление от парня ФР? (я же правильно поняла, что он от Джейсона Ву? А то я в них полный 0)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 16 апр 2018, 06:48

ух, поздравляю с новеньким!) хорош!) и для Фань Си идеально подходит!)
ну а апатия твоя, надеюсь, скоро пройдет!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 16 апр 2018, 10:17

Lisica18, Таня, спасибо!)
впечатления положительные от качества и ее, и его. Однако если некоторыми барби можно и в футбол играть (я люблю прочных кукол), с этими так точно не сделаешь :D им только на полочке стоять под стеклом :D но они очень играбельные.
что касается линеек integrity, то Фань Си color infusion, Найджел - из серии Поппи Паркер.

HelenTao, Лена, спасибо! мне тоже кажется эта парочка идеальной :D

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anusha » 16 апр 2018, 12:36

spencer_hastings, Маша, мне очень нравится твое новое направление коллекционирования! :wink:
Новый мальчик - очень хорош! У него приятное, спокойное и красивое мужское выражение лица (это, как сама знаешь, не сплошь и рядом у Интегрити). Отличный выбор пары для Фань! :thumbup: Аут крутецкий у него! В очках такой крутой парень! 8) А Фань молодец, благородно себя ведет - не стала сразу кидаться парню на шею (хоть он ей и безумно понравился! :) ), немного отстраненно держится. Но на последней фоточке всё - дала слабину! :mrgreen: Хорошо вместе смотрятся!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 16 апр 2018, 15:59

spencer_hastings,
Мне сейчас что-то делать как-то все очччень лениво... Не знаю, почему, но даже с учетом того, что на компе есть годные кадры их влом даже обработать....

то же самое :roll: Весна что ли так действует? :lol: Но надеюсь когда на улице начнется самый цвет так все наверстаю :icon_e_biggrin:
Какой классный мужчинка теперь есть у тебя в коллекции 8) Судя по описанию аутфита тут по-моему никто равнодушным не остался :mrgreen:
И он отличная пара для Фань :thumbup:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Sapfira Laory » 17 апр 2018, 00:04

spencer_hastings, Маша, ну какой мэн приехал, и сам шикарен, и аутфит загляденье, да и девушка досталась одна из лучших! Отличная парочка :clap: ! Вот и у меня настроение похожее, вроде бы весна все цветет и пахнет, а апатия жуткая, ни к чему руки не лежат, темка мхом поросла уже наверное...

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение ves » 17 апр 2018, 00:16

Нямм, голубая кухонька! Пышка на ней такая хозяюшка.

А замшевый куртец у чувака - заглядение!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Verdandy » 17 апр 2018, 10:18

ФР множатся! :clap:
Мужчина очаровашка )) Но он европеец?

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Arcticfox » 17 апр 2018, 20:55

Машуля, привет! :D
Прости вечную опоздательницу :oops:
Твоих новеньких оперативно вижу на Фликре, так что примерно в курсе того, что у тебя происходит!
Поздравляю тебя с Аамиром, мужчина-защитник, никто и пальцем Самикшу не посмеет тронуть, когда такой мэн рядом! Сами как будто даже умиротвореннее стала :angel: Замечательная парочка♥
На новом теле Юмико смотрится как настоящая гейша, ведь у них как раз всегда лицо подчеркнуто белое
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты В родном наряде по-моему вообще все равно какой у нее там скин, главное что не афро
:lol: точно!
Поздравляю также с появлением первой девушки от Интегрити, я, когда увидела ее у тебя на фликре , даж не поверила! :clap: Очень тонкая и благородная Фань, и вообще права твоя мама - где эти куклы были раньше, в том смысле почему мы не обращали на них внимания, когда доллар стоил в 2 раза дешевле :lol:
Юйвень Юэ - еще один шикарный мужчина от Маттел! Вот именно что взрослый, а не молодой пацанчик, и очень харизматичный 8) Мне, кстати, понравилось, как он с Фань смотрится, напрягают только разные скинтоны, а вот разноформатность и не так заметна - у мужчин и должны быть более мужественные лица, а у девушек - более женственные... И смотрит он на нее хорошо так...
Поздравляю и с Зухрой, у нее необыкновенные глаза, очень выразительные! Прическу ей, наверное, не стоит распускать, с ней она смотрится очень благородно!
Новенькая футболистка Камала очаровательная, кстати, у тебя она и не спортсменка даже, а очень женственная и спокойная :wink: С малышами смотрится чудесно, как настоящая заботливая старшая сестричка :)
Саят я очень рада видеть у тебя, она всегда яркая, и прекрасно смотрится в необычных нарядах :clap: Показывай девушку почаще!
Машунь, какая красивая у тебя кухонька, очень нравится столик со стульчиками! И - ай да тетушка Камини! :clap: Жду еще фото с малышами, но уже без ножей и овощей :lol: (мне кажется, что она и внутри добрая, просто иногда ей хочется даже от своих любимых деток отдохнуть )) А Камала будет ей помогать отдыхать ))

О, теперь у тебя есть и ФР-мэн, поздравляю! :clap: Уж как мне хочется хотя бы одного ФР-парня, но пока не выловила того,кого хочу :oops:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Найджел - из серии Поппи Паркер

Я этого и не знала...
Чудесная новая парочка! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей