Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 02 май 2018, 03:56

какой чудесный магазинчик!) с удовольствием обсмотрела все полочки!)
тележка.... хочууууууууууууу... все никак не соберусь себе приобрести :mrgreen:
девчата - красотки!) отлично позируют!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты минусы таких активных игр, как и в детстве, - это все потом надо убирать

есть такое дело! :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты я все же постараюсь не совсем сдать.. на самом деле я хочу сменить площадку, скажем на закрытую группу в вк.

я тоже свои 5 копеек вставлю) ВК для меня - скорее новостная лента) там я все мельком разглядываю - а здесь мне хочется читать, смотреть и общаться)
Но, что бы ты не решила - мы тебя поддержим!)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 02 май 2018, 07:36

Великолепный магазин! Столько деталей! Цветочки в ведрах, тележка, журналы) К слову, у нас есть все, заходите, будем рады! :clap: :lol:
Очень красивые и веселые снимки)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 02 май 2018, 11:16

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я влюблена в твой кулинарный журнал, но он у меня в единственном экземпляре((( Девочки до дыр зачитали уже и требуют журнал мод!!!

у меня все руки не доходят сделать еще, хотя все для этого вроде есть. еще бы вспомнить как они делались)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты У меня просто фаерфокс с впн, может по этому глючит?

попробуй все таки оперу.

HelenTao писал(а):Источник цитаты какой чудесный магазинчик!) с удовольствием обсмотрела все полочки!)
тележка.... хочууууууууууууу... все никак не соберусь себе приобрести
девчата - красотки!) отлично позируют!)

спасибо!) Я, кстати, вспоминала, и до меня дошло, что этот набор я вообще кажется второй раз фоткаю с момента его приобретения пару лет назад. И первый раз я его снимала еще старым фотиком...

HelenTao писал(а):Источник цитаты ВК для меня - скорее новостная лента)

в этом плане для меня самое лучшее инстаграм. он не такой тяжеловесный как фликр, и там только кукольное у меня (в отличии от подписок в ВК).
пока сижу тут, не дергаюсь)) и так слишком много страниц/аккаунтов... на все времени нет(

HelenTao писал(а):Источник цитаты Но, что бы ты не решила - мы тебя поддержим!

спасибо большое :oops: :)

metla_veselkina, Марина, спасибо)) а ведь и правда я туда впихнула, все что было. прямо универсам получился :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Sapfira Laory » 02 май 2018, 13:43

spencer_hastings, Классный магазин, столько мелочевки прелесть, кажется нам тоже такой нужен!!
HelenTao писал(а):Источник цитаты а здесь мне хочется читать, смотреть и общаться)

Согласна с Леной!! У меня в инстаграме тоже есть страница, но там удобно фоточки рассматривать, а вот общаться все же не то, в этом плане тут комфортнее. Фликр вообще воспринимаю как хранилище фоток))), нормально пообщаться там тоже не получается, ну и ВК тоже в этом плане не очень удобен, все таки формат форума для меня наверное, в плане общения, самое лучшее, но если конечно решить все же уходить, обязательно зови :wink: :wink: !

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 02 май 2018, 16:38

spencer_hastings,
у нас уже самый цвет, и что-то как-то не помогает :mrgreen:

у нас ещё и не начинало :roll: Холодно,только едва листочки пробиваются
во, Насть, а я с работой.... но с другой стороны, не одними куклами нам заниматься :mrgreen:

а у меня учеба на данный момент много времени отнимает :roll: А когда это происходит большую часть времени тогда и начинаешь "перегорать",но со временем снова тянет взяться за старое :mrgreen:
спасибо!!! я все же постараюсь не совсем сдать.. на самом деле я хочу сменить площадку, скажем на закрытую группу в вк.

ммм) Ну надеюсь что пригласишь когда все будет готово? :icon_e_wink:
Я пыталась также перебраться в ВК (группа то уже существует) но с нехваткой времени группа пока тоже в запустении...Зимой хотела было развивать,а потом ноут подвел уже думала что ничего не сохранилось,но Слава Богу все фотки спасли :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 02 май 2018, 21:04

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Классный магазин, столько мелочевки прелесть, кажется нам тоже такой нужен!!

Кристина, спасибо)
многое из этого набора, в частности еда, у меня были похожие в детстве (и даже многое сохранилось). Поэтому ассортимент кажется весьма приличным)

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Фликр вообще воспринимаю как хранилище фоток)))

я тоже! там вообще сложно как-то общаться. я то и комменты некоторые могу увидеть спустя огромное количество времени....
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты все таки формат форума для меня наверное, в плане общения,

ну по сути да. для узкого круга так и есть.

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты но если конечно решить все же уходить, обязательно зови !

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Ну надеюсь что пригласишь когда все будет готово?

конечно 8) но мне пока на самом деле очень лениво менять платформу, но сменить что-то определенно хочется.

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Холодно,только едва листочки пробиваются

а у нас жара, народ в футболках ходит. Сирень во всю цветет. Как же хочется поснимать на улице.....

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты А когда это происходит большую часть времени тогда и начинаешь "перегорать",но со временем снова тянет взяться за старое

о дааа! точно описала.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 02 май 2018, 21:28

*Размышления о пышках*

Первая моя пышка появилась тогда, когда у народа их еще было очень мало. Она мне была очень симпатична и была прям моя-моя.
Но со временем она стала раздражать меня жирностью волос. А потом персонажа Ханну сменила другая кукла и эта Ханна стала совсем неактуальна.
Сейчас ее голова лежит отдельно, тело занято другой девочкой (которая тоже вызывает у меня смешанные чувства).

ИзображениеDSCN4899 by Marya, on Flickr

Еще одна пышка, которая мне понравилась по промо, по живым фото совсем не зашла. Но показалось, что через время я оттаяла и заказала ее.
ИзображениеDSCN6385 by Marya, on Flickr

Приехала она ко мне не очень ровная, да и потенциально твердая голова мне не внушала доверия. Сейчас она лежит коробке серди других кукол, которых я убрала подальше. Именно ее я убрала, потому что она стала меня раздражать.
Напрашивается вопрос, как некогда приятный глазу молд, стал абсолютно нелюбимым и неприемлемым для меня?

Пышка номер 3
Вот она полное исключение! Я увидела ее в магазине и сразу ухватила, т.к. это была кукольная любовь с первого взгляда. И да, я ей практически не играюсь, но она стоит на полке и когда я беру ее в руки, она вызывает у меня только позитив.
ИзображениеDSCN8754 by Marya, on Flickr

Пышка номер 4
ИзображениеDSCN2814 by Marya, on Flickr
Очень смешанные чувства. Изначально.
Вот казалось бы есть сложные куклы, но я сразу ощущала их своими. А тут ну 100%й позитив! Нет однако.
Она мне кажется злюкой))) Из 4х пышек, три - злюки... очень мило))) Поэтому я пышек больше не покупаю.
Еще я не понимаю почему у нее отсутствует возможность кругового движения как у фешионисток, ведь по виду шарнир в колене такой же. Ну или только у моей такая радость. Да и вообще коленные шарниры на сгиб было очень тяжело разработать, боялась сломать.
Ну и из недавнего - у нее была зазубрина на руке (я уже нашла и обезвредила эту хрень), однако она успела прилично расцарапать ей плечо при подъеме руки. Вот теперь думаю как зашкуривать все это безобразие, ну или носить что-то с рукавами все время....


Вывод. Баста. Пышек больше не хочется. Даже ради экспериментов.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 02 май 2018, 23:31

И все равно все девочки красивы по-своему. А то, что куклы иногда начинают вызывать противоположные от радости и восторга чувства, нормальная ситуация. Я в таком случае чаще продаю/дарю/отдаю таких кукол, чем прячу в коробку, и продолжаю любить других. Потому что, как правило, теплые чувства у меня уже не возвращаются. Не знаю, насколько верное/неверное это решение, но мне так удобнее и комфортнее :roll:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 03 май 2018, 11:58

Маш, какая у тебя бравая коллекция суперстарок получилась! почему от них во мне всколыхивают чувства только их туфельки. Но именно суперстарки кукольные куколки с очаровательной улыбкой.
Ой, какие у тебя хозяйственный девочки в магазине!!! Милые и трудолюбивые!
К пышкам, как к крупным телам я абсолютно равнодушна. Другое дело - молды на сих телах. Вот на свой вкус мне больше всех импонирует улыбкашка карнавалка. Ну столько в ней жизнелюбия и радости, что невольно проникаешься симпатией к этой кукле. Но тут, повторюсь, дело вкуса, который как известно, у всех такой разный!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 03 май 2018, 13:41

очень жаль, что с пышками у тебя так не сложилось) но зато, ты теперь точно знаешь, чего НЕ хочешь)
меня же пышки подтолкнули к другим нестандартным девам, и я планирую в дальнейшем поселить еще) хотя дубовеньких мне уже, конечно, хватит)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 03 май 2018, 17:54

spencer_hastings,
а у нас жара, народ в футболках ходит. Сирень во всю цветет. Как же хочется поснимать на улице.....

по-хорошему завидую :roll: А у нас ветер холоднючий (хотя и бывают солнечный дни) но даже листочки распуститься не могут не то что что-то цветет... :? Сибирь она такая)) Хорошо если к 20-ым числам хоть что-то будет (а я надеюсь :icon_e_wink: )
Я вот тоже как-то пышкой разгорелась,но все не получается и не получается купить и так думаю и уйдет эта мысль... :icon_e_confused: Хотя интересно было и на такое тело что-то пошить,подержать в руках а не посмотреть на фотках...
А вот пышечка-индианка мне тоже очень нравится! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 04 май 2018, 22:28

spencer_hastings, вот как нужно собирать магазин. :D Очень здорово получилось, столько всяких мелочей, журналы офигенские! :clap:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты *Размышления о пышках*

Очень интересные размышления. :roll: А я все жду, когда Маттел выпустит доступных йогопышек не с розовыми волосами...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 05 май 2018, 21:41

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Я в таком случае чаще продаю/дарю/отдаю таких кукол, чем прячу в коробку, и продолжаю любить других.

хороший вариант! поддерживаю всеми руками и ногами.

хотя по опыту скажу, что как раз иногда бесящие меня куклы переходят в разряд любимых. Например рыжая фешионистка Джойс, у меня Джулия. С ней я намаялась, на пересаживалась, однако все изменения сделали ее для меня очень симпатичной.
продала я парочку кукол в этом году, к которым была 100% равнодушна. Хотя была у меня кукла с плохими ассоциациями (но там скорее я понапридумывала), винтажная барби малибу, я ее практически сразу и продала.

Nattor, у меня первая ассоциация с суперстарками - это детство, так что эмоции от них самые положительные)
Nattor писал(а):Источник цитаты повторюсь, дело вкуса, который как известно, у всех такой разный!

точно-точно))

HelenTao писал(а):Источник цитаты но зато, ты теперь точно знаешь, чего НЕ хочешь)

о да))) *хотя есть пара пышек, на которых я бы посмотрела вживую* :roll:

Anastasia 1996, холод не очень люблю.... мне лучше жара)) у нас кстати, как раз сейчас жара капитальная, каждый день выше 30...
скоро сирень уже завянет, а я так и не поснимала....

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты но все не получается и не получается купить и так думаю и уйдет эта мысль...

во! у меня так со многими)) с фр, например, к счастью для моего кошелька :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты вот как нужно собирать магазин.

да лан тебе)) у меня продуктовый, мне проще. твой вещевой собрать сложнее. я вот пыталась в шкаф кукольный на вешалки впихнуть одежду, смотрелось конечно - песня.... так что с продуктами реально проще)
на счет пышко-йог - вот они мне совсем не зашли. своими шарнирами. локтевыми и коленными. после його-пышек на фото, я прям восхищаюсь эстетикой обычного його тела...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 05 май 2018, 21:52

когда собираешь что-то весьма тяжеловесное, типа моего магазина, стараешься на фоне него снять как можно больше народу) ибо потом когда еще сподобишься на такой подвиг?
к слову, фотки-то месячной давности уже. это я к тому, что не снимается совсем сейчас.

я вытащила из недр хлама Ракель. Помыла, привела в порядок эту страдалицу. Некогда я убила ей в хлам якорь, плюс она бесила меня своей большой головой))) Ну каюсь я в общем. *иногда я бываю кукольным вандалом*
Я ей сразу внезапно нашла пару в виде Николаса (он правда раньше был у меня с Кирой, но я давно его отправила с полки в коробку, так что они с Ракель сошлись на почве одной и той же проблемы :mrgreen: ), причем сразу решила - пущай будут женаты. Ну и ребенка им сходу)))

ИзображениеDSCN2842 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2847 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2852 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2855 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2864 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2866 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2892 by Marya, on Flickr

А, и еще. Волевым решением заморозила все свои "второстепенные" аккаунты в инстаграме (а их набралось лишних 3). Оставила только один свой основной, так что все - Анника, Кейтлин, Стефан и прочие, теперь будут там.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 05 май 2018, 21:58

и туда же сразу пару кадров Камалы с Аджаем. Симпатичная все таки пара. Ну и пока что стабильная.

ИзображениеDSCN2894 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2898 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2902 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2905 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2922 by Marya, on Flickr

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 05 май 2018, 22:17

Мне очень нравятся Камала с Аджаем, гармоничная пара)) Хотя и за брата с сестрой сошли бы :crazy: :)
Мне срочно нужны мужчины девчонкам)
А Ракель в платье на 3 и 4 фото будто бы беременна вторым малышом))
Ты малышу уже и одежку сшила?!)))
Я никак не соберусь(
Купила второго смугленького :wink: Остался только азиат, но пока не нашла(

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 05 май 2018, 22:22

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Хотя и за брата с сестрой сошли бы

нееее, не надо мне братьев-сестер :mrgreen:

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Мне срочно нужны мужчины девчонкам)

поддерживаю))) я люблю, когда каждой твари по паре :D :mrgreen:

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты А Ракель в платье на 3 и 4 фото будто бы беременна вторым малышом))

у меня бюджету нет на второго мелкого им :twisted: одного хватит))

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Ты малышу уже и одежку сшила?!)))

ага, только мечтать. это от петитки Блайз. малому (судя по юбке, малой) - идеально подошло.

я мечтаю найти мелкого негритоса и азиата. но будто нам их совсем не завозят....

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 05 май 2018, 22:26

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты
поддерживаю))) я люблю, когда каждой твари по паре

Я у других очень уважаю, а у самой что-то не получается так поиграть(
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты я мечтаю найти мелкого негритоса и азиата. но будто нам их совсем не завозят....

И я ни разу не видела таких((( А хочется.
У нас вообще с афрокуклами не очень на прилавках.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 05 май 2018, 22:50

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты а у самой что-то не получается так поиграть(

по секрету скажу тебе - у меня тоже. относительно недавно купленные мужики уже который месяц пылятся на полочке. я жду когда настанет их час.

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты У нас вообще с афрокуклами не очень на прилавках.

это все наверное из-за разных ориентаций на разные рынки. в Африке наверное также как мы ищем темных, ищут белых :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Sapfira Laory » 05 май 2018, 23:02

spencer_hastings, Машуль, классная парочка получилась, а малыш то весь в папу и волосики, и глазки)). А Камала с Аджаем, действительно очень гармоничная парочка, мне даже кажется, что они похожи чем то!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Lisica18 » 05 май 2018, 23:29

spencer_hastings, Маша, твои размышления о пышках мне очень понравились! Такая же блондинка и у меня была первой, выставила я её голову на продажу и она уехала от меня. Второй то же была та же шатенка, ох и стало же меня раздражать её косоглазие! На продажу! Луковку такую очень хочу, а вот с молдом танго у меня нет. Но зато я разошлась и у меня было 10 пышек!!!! Я ж их ради аутфитов то покупала, поэтому очень хочу пышку йогу! Мне главное подвижность! :D

Продолжение магазинной серии меня порадовало! Вот что значит построить магазин - новая женатая парочка да ещё и с ребенком! Класс!!! Николас конечно красавец и Ракель мне нравится! Пара Камала с Аджаем действительно хорошо смотрятся вместе! А девочка не растерялась :D Аджай хотел ей только три розы подарить, а она весь букет забрала! Молодец!!! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 06 май 2018, 05:17

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты *хотя есть пара пышек, на которых я бы посмотрела вживую*

это какие, к примеру?)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты когда собираешь что-то весьма тяжеловесное, типа моего магазина, стараешься на фоне него снять как можно больше народу) ибо потом когда еще сподобишься на такой подвиг?

точно-точно!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Волевым решением заморозила все свои "второстепенные" аккаунты в инстаграме (а их набралось лишних 3)

ого... у тебя и впрямь стагнация какая-то)
Ну, признаюсь, я сама подразленилась в последнее время - видимо, пока была в отпуске случился передоз фотографирования) так что сейчас *отдыхаю* :mrgreen:
парочки в магазине отлично смотрятся!) ну а Ракель можно поздравить с обретением семейства)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissYlibka » 06 май 2018, 09:52

spencer_hastings, Магаз твой ну просто заглядение!!! :clap: Сколько же труда, времени и кукломелочи в него вложено!!!!!!! :shock:

Не удивительно что многим хочется его «посетить»)))) :wink:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 06 май 2018, 16:12

spencer_hastings,
холод не очень люблю.... мне лучше жара)) у нас кстати, как раз сейчас жара капитальная, каждый день выше 30...
я не всегда правда но жуткая мерзлячка))) А особенности климата таковы что и в июне не всегда с первых чисел месяца тепло бывает... :roll:
А вот жару переношу плохо :icon_e_confused: Больше нравится когда умеренно,не холодно и не жарко :D
Шикарный магазинчик! :thumbup: (аж сразу журналы про Барби вспомнились :icon_e_biggrin: ) и у меня где-то есть такие же туфельки как на Ракель,только розовые)) Да и насчет ее мужа тоже))
Может и правильно что ты насчет неё так передумала)) Бывает что иногда взгляд на некоторых кукол меняется :)
Аджай и Камалой огонь парочка! 8)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 06 май 2018, 20:33

от Аджая с Кэм, Ракель и Николаса - спасибо!)


Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты классная парочка получилась, а малыш то весь в папу и волосики, и глазки)).

спасибо!) да-да-да, я тоже думала об этом поразительном сходстве))

Lisica18, о, да. пышки видимо не только у меня противоречивые чувства вызывают.... а вот аутфиты у них стóящие. я все смотрела на большие сеты с пышками, да никак не раскошелилась на них. а наряды там очень даже ничего были.

Lisica18 писал(а):Источник цитаты А девочка не растерялась Аджай хотел ей только три розы подарить, а она весь букет забрала! Молодец!!!

дааа)) она такая)))

HelenTao писал(а):Источник цитаты это какие, к примеру?)

например, светловолосая (я б сказала седая :mrgreen: )на молде скиппер. очень она мне нравится. всем, кроме тона волос.

HelenTao писал(а):Источник цитаты передоз фотографирования)

во! точно! у меня такое периодически случается. и вот сейчас как раз именно оно. фоткала сегодня первый раз в этом сезоне на улице - чет совсем не то пальто....

MissYlibka, спасибо!!! труда соорудить для фото - это- да, не мало. но по мелочи все собиралось годами, а выставилось за полчаса))) и разбиралось столько же :mrgreen:

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Больше нравится когда умеренно,не холодно и не жарко

это прямо идеал, но как будто вообще не про нас....
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Бывает что иногда взгляд на некоторых кукол меняется

у меня такое частенько)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 07 май 2018, 11:43

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты фоткала сегодня первый раз в этом сезоне на улице - чет совсем не то пальто...

бывает!) :)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 07 май 2018, 13:21

Сезон кукольных фото на природе открыт)
правда получилось не совсем так как виделось изначально, но все равно покажу.

Для прогулки выбрала Эмператрис и Лилу, причем вторая не захотела много фотографироваться....

ИзображениеDSCN3449 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3454 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3457 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3460 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3482 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3497 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3500 by Marya, on Flickr

На Лиле платье, пошитое недавно. И да, я одолела вшивание рукавов. Дважды. Ура.

ИзображениеDSCN3471 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3474 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Sapfira Laory » 07 май 2018, 13:30

spencer_hastings, Машуль, классные фото, на улице всегда получается более живо и естественно, и свет очень красивый! Обожаю почти все выпуски Мэдди, а твоя так перерисована потрясающе, красота невероятная!!! Ох пошить такое платье да еще на такие тонюсенькие ручки :shock: :shock: , меня когда дочка одолевает просьбами сшить для ее Монстриков или ЕАХ, у меня исключительно корсетные варианты :mrgreen: :mrgreen: .

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Astreja » 07 май 2018, 21:42

spencer_hastings, Мааааш, какие классные фото на природе! Эмператрис с ее волшебными глазищами потрясающе красива! А Лилу - скромняжка-очаровашка)) Платье на ней - класнючее, ей так идет!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 08 май 2018, 08:43

Хорошо как! Зелено кругом! Девочкам явно нравиться на улице)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты одолела вшивание рукавов. Дважды. Ура.

Поздравляю!!! Ювелирная работа. Платье такое красивое получилось.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]