Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 03 ноя 2017, 11:01

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты я с умным видом фоткала на столе кукла, не обращая внимание на посетителей и официантов :mrgreen: :mrgreen:

:D :D :D как знакомо. Я также с каменной мордой на пляже кукол фотографирую.

Кейтлин и Стефан сразу ассоциируются с принцем и принцессой. Поскольку я девушка уже старая, Бель мне как-то чужда, я и сказку то не особо эту знаю, а вот "Три орешка для Золушки" в моем воображении подошли вполне.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 03 ноя 2017, 12:20

Nattor писал(а):Источник цитаты как знакомо. Я также с каменной мордой на пляже кукол фотографирую

я в общественных местах сама конечно фоткать не берусь, а вот в сопровождение мужа или мамы - без проблем :D там главное хороший кадр))))

я красавицу и чудовище помню смутно, в детстве смотрела диснеевский мульт, но это было оч давно :mrgreen:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 03 ноя 2017, 16:17

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты metla_veselkina, я думала ты в команде Стефана

А я что?!))) Мысли вслух!)))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Arcticfox » 03 ноя 2017, 18:46

Машуля, видела еще в общей темке твою прекрасную китаяночку, Мэйли просто обалденная! ♥♥♥ Когда вижу таких восточных красоток, то таю мгновенно! :oops:
Ничего себе, какой интересный парень у тебя появился! Правда, я бы не сказала, что он толстенький, просто коренастый :) И индийский наряд ему очень идет! И вообще, везет твоим парням, столько одежды, наверное, ни у каких других парней нету ( у моих точно :D )
Аннику всегда рада видеть, какие классные и позитивные фотки с ней! И Ханну я очень люблю, она всегда модная, как ей идут всякие кожаные вещички; ну и рубашка с курткой ребятам достались просто классные! вот уж не подумать, что это хендмейд :roll:
Платье желтое чудесное :D ; но сейчас мне Кейт и Стефан все больше напоминают брата и сестру, может, я писала уже об этом... :oops:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 03 ноя 2017, 20:17

metla_veselkina, понятно-понятно 8)

Arcticfox, Машенька, спасибо)) Мэйли меня очень зацепила и сейчас понимаю, что с каждым днем все больше и больше от нее балдею))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты столько одежды, наверное, ни у каких других парней нету

я думаю есть))))
у меня кукломужиков просто много, и получается, что каждому хотелось бы чего-нибудь подобрать.... самые ходовые - рубашки, джинсы от сумеречных парней и черная кожаная куртка))) так что все равно они все в одном и том же ходят)

Arcticfox писал(а):Источник цитаты мне Кейт и Стефан все больше напоминают брата и сестру, может, я писала уже об этом...

ну, может что-то и есть, оба блондина с голубыми глазами, но все равно я в них вижу пару)) я процентов на 70 определилась уже с ними)) однако у меня все равно в голове мелькает еще один вариант, когда доведу этот вариант до ума, то решу точно)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 03 ноя 2017, 23:18

Я тут зажала пару общих снимков :mrgreen: исправляюсь :D

ИзображениеDSCN7690 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7692 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7700 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 04 ноя 2017, 03:33

ай-яй-яй)! такие кадры зажала!) прекрасные групповые фото!)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 04 ноя 2017, 09:41

Такие красивые ребятки!!!
Фото такое солнечное и улыбчивое)
Скрытый контент: показать
Маш, а у тебя нет каталога жителей? :oops: Я все порываюсь на них всех поглазеть, а на первой странице не все вроде по ссылке. Тему я в свое время всю просмотрела, но люблю иногда возвратиться и поглазеть на кого-нибудь)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 04 ноя 2017, 10:19

HelenTao, Лена, спасибо)))
metla_veselkina, знаешь, Марин, я с каталогом начинала, а когда Барби пошли, так меня на это уже перестало хватать :D
Но я на досуге, пожалуй, вернусь к этому делу :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 04 ноя 2017, 16:23

spencer_hastings, очень зря что ты их зажала...))) Ну хорошо хоть что теперь поделилась)))
Очень классные фото! :clap: Индийская семья получилась уже :)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 05 ноя 2017, 12:33

Anastasia 1996, Настюша, спасибо))) да там уже целый клан, а не семья :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 05 ноя 2017, 12:44

Что я там говорила по поводу пересадки? :mrgreen: :mrgreen: Не буду? Да? :mrgreen: Ну-ну)))

Как всегда внезапно)) Смотрю на Мэйли и думаю и не найти ли мне йогу-неко для нее. Погуглив, я офигела от цены и отказалась от этой затеи, однако все так же внезапно вспомнила, что ей на донорство и Трис подойдет)
Пересадкой я очень довольна, т.к. тело Трис один в один как ее родное (только шарирное).

Кстати, не пугаемся, Ханна цела и невредима, я купила вторую для Мэйли)

Ну и в день пересадки у меня пошилось аж полтора наряда для моей обожаемой годдес) Полтора, потому что к ханьфу еще платье сваять бы не мешало :mrgreen:

Собственно первое платье. По мотивам ее родного аутфита. Закинула платье в сканер и распечатала "выкройку":mrgreen: :mrgreen:
ИзображениеDSCN7958 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7954 by Marya, on Flickr

А вот это я считаю для себя подвигом

ИзображениеDSCN7921 by Marya, on Flickr

Ибо это пошито из шифона, оно с рукавами (еще и какими :mrgreen: ). Первый раз шью такое)) у Меня плохой опыт попыток шитья чего-сложне чем квадрат/прямоугольник из шифона. Хотя вчера тоже не обошлось без приколов :mrgreen: в машинке "зажевало" булавку :twisted: спасибо маме - она все исправила :)

Ну и еще)

ИзображениеDSCN7926 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7935 by Marya, on Flickr

Оказывается у нас китайский меч завалялся))) Решили задействовать)

ИзображениеDSCN7939 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7948 by Marya, on Flickr

Ну и самое главное, отдельное спасибо хочу выразить Юле Astreja как идейному вдохновителю на это все) Если б не она я на китаянку даже и не посмотрела)))
И кстати, выкройкой ханьфу со мной тоже поделилась Юля)))) Юля, солнце, спасибо за порцию вдохновения)))))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 ноя 2017, 15:32

Национальные костюмы дают возможность разгуляться фантазии творческого человека...

Смотрю, ты запечатлев всю свою индийскую диаспору, решила попробовать китайский образ.
И надо сказать, здорово получилось! Образ в целом и сам костюм, очень интересный и впечатляющий :thumbup:

Удивительно и то, что у тебя всегда находятся характерные, побочные аксессуары, такие как, дерево (сакура) , зонтик, меч :roll:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 05 ноя 2017, 16:28

spencer_hastings,
Что я там говорила по поводу пересадки?   Не буду? Да?  Ну-ну)))

здесь очень даже тебя понимаю :wink: :lol: У меня тоже вечно руки чешутся сделать из обычной куклы шарнирную (правда не всегда такая возможность есть чтоб здесь и сейчас :roll: )
Но Мейли будто ожила сразу! :D Желтый наряд очень понравился! :thumbup: :clap: (хотя в китайских костюмах ничего не смыслю))) и розовый многим похож на ее родной) Я шифон на машинке вообще не представляю как шить))) Поэтому обычно мудрю что-то вручную :lol:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 05 ноя 2017, 16:29

Очень классно получилось! :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 05 ноя 2017, 16:37

spencer_hastings, групповое фото очень такое информативное - сразу видно, чем ты больше всего увлекаешься. :D
Пересадка удачная да, и первое платье, которое розовое, очень ей идет, но я тут зависла на желтом струящемся. :shock: Оно великолепно! Какие складки красивые, и нижнее платье невероятно вписывается. Одно слово - шедеврально. :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 05 ноя 2017, 20:34

Yulija Bondarovic, спасибо,Юля)))
да, китайское для меня ново)) и если в индийском еще хоть как-то что-то понимаю, то тут мне надо учить мат.часть :mrgreen:

Anastasia 1996, понимаешь, я всегда за оригинальную куклу, но если это тело шани, то судьба ему быть пересаженным в моей коллекции :mrgreen: :mrgreen: я всех шани не планировала пересаживать, в итоге - Анника, Айли, Коко и теперь Мэйли все получили другие тушки :D Видимо не сходится у меня что-то именно с этим типом тела...
на счет шифона - я сама не представляла как шить его на машинке... самое мерзкое, когда машинка его жует... однако с этим аутфитом удалось приловчиться)) кстати, я сделала еще один такой же в голубом цвете :D

metla_veselkina, спасибо)

Isvane писал(а):Источник цитаты групповое фото очень такое информативное - сразу видно, чем ты больше всего увлекаешься.

дааа)))) надо сделать фото всех-привсех своих индийцев :D потому как у нас очередной новый персонаж :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Оно великолепно! Какие складки красивые, и нижнее платье невероятно вписывается. Одно слово - шедеврально.

Аня, спасибо))) ты меня прям захвалила :oops: такой комплимент от тебя мне очень приятно слышать)) ты же знаешь, как я балдею от твоих пошивочных экспериментов)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 05 ноя 2017, 22:32

Пошла я, значит, сегодня за тканью, а вернулась с тканью и двумя кукелами :mrgreen: :mrgreen:
Это все мама виновата, рассказала, что в ашане видела малибушника, а мне ж обязательно надо было на него посмотреть. Рядом с ним стояла прекрасная девушка-танго) я на нее запала сразу :mrgreen: учитывая цены на них, я схватила обоих в будинке іграшок :mrgreen:

ИзображениеDSCN7971 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7974 by Marya, on Flickr

Танго порадовала необычайно, у нее даже клея в голове нет! Ну и сразу же было решено, что это +1 в большую и дружную индосемью)

ИзображениеDSCN7977 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7984 by Marya, on Flickr

Назвала ее Шиталь, она приходится родной сестрой Аджаю и Лаванье) (а у Ла то семья огроменная уже получается :mrgreen: )
ИзображениеDSCN7986 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7997 by Marya, on Flickr

Мальчик-малибу очень симпатичный и серьезный, но он тоже толстышкрепыш, а это значит, что у нас проблема со штанами. Этот тоже в шортах, как и Аджай :|

Если Аджай сразу покупался для Ани, то с малибушником все было не так определенно)
Мне кажется, что он отлично смотрится с Айли)
Ах, да, назвался он Биллом)

ИзображениеDSCN7998 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN8001 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN8002 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN8006 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN8019 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 06 ноя 2017, 04:09

Мейли на подвижном теле настоящая роковая соблазнительница!) Императоры будут падать к ее ногам!) :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Это все мама виновата, рассказала, что в ашане видела малибушника, а мне ж обязательно надо было на него посмотреть. Рядом с ним стояла прекрасная девушка-танго) я на нее запала сраз

какая мама у тебя молодец :lol: косвенно, но принимает участие в пополнении коллекции!)
поздравляю с новенькими!) И да, Малибушный мальчишка отлично смотрится с Айли, на мой взгляд)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 06 ноя 2017, 11:30

HelenTao писал(а):Источник цитаты Мейли на подвижном теле настоящая роковая соблазнительница!) Императоры будут падать к ее ногам!)

Лена, спасибо))) осталось только императора ей найти :D :D

мама принимает участие скорее не косвенно, а прямо))) процентов 50 коллекции (а может и больше) - куклы которые она купила/спонсировала/или подбила меня на их покупку :mrgreen:
HelenTao писал(а):Источник цитаты И да, Малибушный мальчишка отлично смотрится с Айли, на мой взгляд)

ооо)) за это отдельное мерси, значит я не прогадала 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 06 ноя 2017, 11:41

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты куклы которые она купила/спонсировала/или подбила меня на их покупку

круто!) передавай респект маме! :thumbup:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Astreja » 06 ноя 2017, 12:32

spencer_hastings, Маш, ты меня прям засмущала))))
Хотя -да, подсаживать на Азию - это я завсегда :D :D
Скрытый контент: показать
Ты ж меня на Индию подсадила

Поэтому привет Мэйли от Си Лин
ИзображениеDSC00368
Шиталь такая классная!!! Настоящая юная индианочка! Билл и Айли, кажется, в первого взгляда друг другу понравились))) очень классная пара из них вышла))))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 ноя 2017, 13:16

Индийская диаспора пополнилась хорошенькой, симпатичной девочкой; уверена, ты из неё сделаешь настоящую индианочку.

Но вот, почему-то моя любимица Айли, не выглядит счастливой :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Мой взгляд не воспринимает коллекционную куклу рядом с игровой :oops:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 06 ноя 2017, 13:24

В общем, удачно в магазин сходила :mrgreen:
С новенькими тебя!
Пора тебе уже самой индийское кино снимать!!! 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 06 ноя 2017, 13:47

Astreja писал(а):Источник цитаты привет Мэйли от Си Лин

какая она у Вас утонченная!) настоящая восточная красавица))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 06 ноя 2017, 16:37

spencer_hastings,
Это все мама виновата, рассказала, что в ашане видела малибушника, а мне ж обязательно надо было на него посмотреть. Рядом с ним стояла прекрасная девушка-танго) я на нее запала сразу 

знакомая ситуация :wink: :lol: (у меня мама тоже за любой кипиш на тему кукол))) Ну сейчас чуть притормозили пока возможности покупать новых нету :roll: )
Парнишка симпатичный! :D Вот если бы ещё был не блондин вообще было бы круто :icon_e_biggrin: Девочка очень симпатичная! Идеальна на роль очередной индианки! :thumbup: (я прям тоже пышку до жути захотела :lol: )
Скрытый контент: показать
А выбор имени случаен или же это идея оттуда откуда я думаю? :shifty: :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 06 ноя 2017, 21:00

HelenTao, пасиб)))) преедам :wink:
Astreja, оооо, Юля, твоя Си Лин невероятно прекрасна! Мэйли очень рада, что ее близняшка заглянула сюда на огонек 8)
Astreja писал(а):Источник цитаты Билл и Айли, кажется, в первого взгляда друг другу понравились))) очень классная пара из них вышла))))

пасиб)) они мне тоже вместе очень симпатичны))

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо)))
на счет новой парочки - поживем-увидим))

Anastasia 1996, на счет неблондина - у меня уже была мысль перекрасить его в темный :D
выбор имени в принципе рандомный. в КНЭЛе я не дошла до тех серий, где появилась девушка с таким же именем :mrgreen:
в ЖМ есть одна несимпатичная толстая тетка по имени Шиталь :mrgreen: . оно у меня на слуху было, поэтому решила его приспособить)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Natako2 » 06 ноя 2017, 21:43

Машуля, Кейтлин так идет желтый цвет! И Стефан ей тоже очень идет. :mrgreen:
Зажатые, а потом отжатые снимки суперские! Отличная компашка!
Мейли, однозначно, расцвела и ожила на шарнирном теле! Ещё и на пошивушки вдохновила! Здорово)
Наряды красивые получились. Особенно отмечу желтый! :clap: :clap: :clap: От рукавов прибалдела.
Поздравляю с новенькими! Симпатичные ребятки.
Шиталь в индийском бесподобна! Образ на 100% её!
Ой, что-то я за Билла переживаю. Не постигнет ли его судьба Стефана. Трудности с выбором пары и все такое. Красивый чертяка.
Эмператрис и Дракулаура такие няшки! Очень любовательные девочки. Фото класс! Листья_ восторг! :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 06 ноя 2017, 23:05

Natako2, Натуль, спасибо за позитив)))
Natako2 писал(а):Источник цитаты И Стефан ей тоже очень идет.

не могу не согласиться))) они на полочке в обнимку стоят)

Natako2 писал(а):Источник цитаты Ой, что-то я за Билла переживаю. Не постигнет ли его судьба Стефана. Трудности с выбором пары и все такое.

нее, пока я голосую за него в паре с Айли, поэтому страдать молчелу не придется))) пока..... :twisted:
на самом деле хочу побольше кадров с ним и Айли, тем более, что ему уже есть в чем показаться)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 06 ноя 2017, 23:06

spencer_hastings, какие активные новенькие! :D Парниша всем хорош, но пластиковые волосы - зачтозачтозачто. :cry:
Шиталь мне безумно понравилась - такая почти классическая индианка из фильмов моего детства. :D
Насчет Билла и Айли вообще сказать ничего не могу. Скорее кузен с кузиной. Для брата с сестрой излишне разные, ну если допустим сводные. А как пара... Даже не знаю. Интересно - что решат в итоге. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей