Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 20 апр 2018, 11:26

Маш, мужчина то какой интересный! Вот что мне в нем нравится, так это то, что в отличии от своих братанов по куклораскраске, в нем не наблюдается намеков на голубизну. Ни в лице,ни в прическе, ни в одежде. Брутальныйи абсолютно мужественный тип. Ну поэтому сразу и дама нашлась в пару ему. Хоть она, конечно, малехо покрупнее его будет, таким нас уже не удивить.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 21 апр 2018, 23:17

всем большое спасибо от Фань с Найджелом!

Anusha писал(а):Источник цитаты У него приятное, спокойное и красивое мужское выражение лица (это, как сама знаешь, не сплошь и рядом у Интегрити).

Nattor писал(а):Источник цитаты Вот что мне в нем нравится, так это то, что в отличии от своих братанов по куклораскраске, в нем не наблюдается намеков на голубизну.

а точно, девочки!!! я то и не подумала об этом, а ведь это действительно так)) реально мужественных мужиков у интегрити навскидку немного :roll:

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты то же самое Весна что ли так действует? Но надеюсь когда на улице начнется самый цвет так все наверстаю

у нас уже самый цвет, и что-то как-то не помогает :mrgreen:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты апатия жуткая, ни к чему руки не лежат, темка мхом поросла уже наверное...

о да, понимаю! моя тоже скоро поростет мхом :mrgreen:

ves, спасибо!!! куртец и правда у него знатный)

Verdandy писал(а):Источник цитаты ФР множатся!
Мужчина очаровашка )) Но он европеец?

спасибо!
да по легенде интегрити, он по-моему британец. я вижу его американцем. хотя у него тааааакие узкие глаза, что возможно примеряю на него что-нибудь азиатское (но только на время).

Arcticfox, Машуля, спасибббо большое)))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Мне, кстати, понравилось, как он с Фань смотрится, напрягают только разные скинтоны, а вот разноформатность и не так заметна

воот, меня именно разнотон ну и рост очень напрягали. так что там было без вариантов.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Камала очаровательная, кстати, у тебя она и не спортсменка даже, а очень женственная и спокойная

с виду спокойная, а в душе ураган)))

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Уж как мне хочется хотя бы одного ФР-парня, но пока не выловила того,кого хочу

он у меня выловился рандомно и я очень рада, что он именно такой))
желаю тебе своего поймать!)

Nattor писал(а):Источник цитаты Ну поэтому сразу и дама нашлась в пару ему. Хоть она, конечно, малехо покрупнее его

по формату они как раз идеально сошлись) и даже ее крупные кисти и ступни не диссонируют на фоне него. Найджел повыше и поувесистее кена, вот кен с ней рядом реально мелковат и по росту ниже.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 22 апр 2018, 23:15

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты на самом деле я в ней вижу бразильянку. идеальную бразильянку из сериалов.

Точно! Именно оно самое!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Но, я не могла не показать нового мачо-мэна, который приехал на этой неделе.

Хорош, весьма хорош. Только скинтон какой-то странный - местами ему костюм по цветовой гамме совсем не идет. :shock:
Хотя сам по себе аутфит - это да, это шедевр.
С Фань в кадре выглядят идеально, ну мне очень понравилось. :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissYlibka » 22 апр 2018, 23:19

spencer_hastings, о Боже какой мужчина!!! :shock:
С обновой тебя, шикаааарный мэн!
Догадываюсь почему он непопулярен - он очень похож на одномолдника Майлза Моргана, но бледный скинтон, мелкие глазки и немного странный причесон его делают не таким привлекательным как Майлз :)
Последний раз редактировалось MissYlibka 25 апр 2018, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 25 апр 2018, 20:47

Isvane писал(а):Источник цитаты Только скинтон какой-то странный - местами ему костюм по цветовой гамме совсем не идет.

есть такое)) но мне глаз не режет, да и такой аутфит шикарный грех с него снимать :mrgreen: учитывая, что одеть-то на него в отличии от Фань мне нечего....

MissYlibka, Юля, спасибо))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 26 апр 2018, 06:42

а я помню, что кто-то говорил про новую суперстарочку :oops: и очень жду фото!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 26 апр 2018, 10:37

HelenTao, Лена, показываю специально для тебя)

На той неделе решилась таки прикупить подругу своей суперстарке детства и даже завела им новую страницу в инстаграме.

ИзображениеDSCN3270 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3290 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3315 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3262 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN33261 by Marya, on Flickr

Тем не менее, хочется уйти в глубокое подполье, т.к. у меня сейчас глубокий барби-кризис (в том числе связанный и с теми косяками, которые я обнаруживаю в последнее время в своих куклах). Благо дело, на полке есть выбрать из кого.
Как-то так.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 26 апр 2018, 13:12

ой, какая хорошенькая!) я в суперстарочках плохо разбираюсь) кто она по паспорту?)
и сколько у тебя инстаграмов уже?)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты у меня сейчас глубокий барби-кризис (в том числе связанный и с теми косяками, которые я обнаруживаю в последнее время в своих куклах).

понимаю!) надеюсь, кризис скоро тебя минует!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 26 апр 2018, 13:32

HelenTao, не спрашивай сколько :mrgreen: много :mrgreen: это уже 4й

Барби stepping out 1996 года. Очень нравится её тонкий мейк. Взяла ее даже несмотря на ядернорозовое платье :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 26 апр 2018, 13:38

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Барби stepping out 1996 года. Очень нравится её тонкий мейк.

вот да!) макияж у нее прям чудесный!) мне тоже понравился!)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Lisica18 » 26 апр 2018, 14:13

spencer_hastings, Маша, я слышала что в линейке Поппи Паркер есть парни, но их мало. А вот твоего красавца ни разу не видела!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты На той неделе решилась таки прикупить подругу своей суперстарке детства и даже завела им новую страницу в инстаграме.

С моей суперстарочкой такой номер не проходит, выживает всех! Моей в этом году будет 25лет! Взрослая уже!
Поздравляю с новенькой! Такой позитивчик!
Кинешь в меня ссылочками, на инстаграм :D Я с новым телефоном воюю, все контакты пропали :(
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Тем не менее, хочется уйти в глубокое подполье, т.к. у меня сейчас глубокий барби-кризис (в том числе связанный и с теми косяками, которые я обнаруживаю в последнее время в своих куклах). Благо дело, на полке есть выбрать из кого.
Как-то так.

Маша, а только барби-кризис или вообще кукло-кризис? Большие косяки у кукол? Подполье так подполье. А есть ещё у тебя хобби другие?
Но нам тебя будет нехватать :cry: Может не сильно глубокое подполье? Я тебя вообще то отлично понимаю!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissYlibka » 26 апр 2018, 14:52

spencer_hastings, хороша подруга!!! :clap:
Ей теперь жених нужен :wink:
Волосы мягонькие как шёлк, свою Барби-Дантист всё детство за эти прекрасные волосы обожала)))))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 26 апр 2018, 15:48

HelenTao, да-да :D

Lisica18, парень конвенционный, мне тоже пришлось его поискать в сети. Мало с ним фото...
Моей суперстарке меньше на пару лет, чем твоей) я по той же причине долго не покупала их, первая моя барбейка все таки особенная.
На фотках подпись - это адрес новой страницы в Инстаграме :D

Подполье условно глубокое, т.к. уже продолжительное время меня много чего в Барби не устраивает, и покупка новых этой ситуации не меняет.
В интегрити я не уйду, т.к. цены там неподъемные.

Займусь тем, что уже есть на моих полках))

MissYlibka, спасибо!!! Да о парне я подумывала, но пока нет, да и кукол старых выпусков я беру с осторожностью.
Волосы у нее классные, но легко путаются. А вообще у моей первой суперстарки волосы намного гуще, ну и другие по качеству.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 26 апр 2018, 22:49

spencer_hastings, суперстарки у тебя - загляденье, а у новенькой еще и волосы - самый настоящий золотой водопад! :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Тем не менее, хочется уйти в глубокое подполье, т.к. у меня сейчас глубокий барби-кризис (в том числе связанный и с теми косяками, которые я обнаруживаю в последнее время в своих куклах). Благо дело, на полке есть выбрать из кого.
Как-то так.

Ну, то есть и покупать пока никого не тянет? А косяки есть во всех куклах, так как идеала попросту не существует. Даже люди все с косяками. :mrgreen: Я вот тут недавно только осознала, что у моей Неко глаза криво напечатаны. :| (Спустя два года до меня это дошло). Но мне как-то все равно, я же ее люблю. :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 26 апр 2018, 23:55

Isvane писал(а):Источник цитаты суперстарки у тебя - загляденье, а у новенькой еще и волосы - самый настоящий золотой водопад!

ой, пасиб) приятно))

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, то есть и покупать пока никого не тянет?

на это меня всегда тянет :mrgreen: хотя учитывая мой негативный опыт в последнее время, прям вот отшибает хорошо от покупок.
касательно косяков, то я обобщила. имела ввиду и заводские,и свои собственные. у меня не только к маттелу претензии, но и к себе :mrgreen: даже подумывала родить пост на эту тему.... :roll:
вот на счет кривости - дааа, я сама только недавно обнаружила, что Стефан-то у меня тоже неровный... однако неровность у каждой куклы мною воспринимается по-разному, где-то по барабану, а где-то и меньшая - прям бесит. и иногда неровность наименьшая проблема, я в этом плане не такой уж перфекционист. больше меня раздражают проблемы с шарнирами.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 27 апр 2018, 00:14

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты у меня не только к маттелу претензии, но и к себе даже подумывала родить пост на эту тему....

А что, роди. :D А то может и мне надо таких проблем, а я не знаю? :lol:
А с шарнирами что? (Тоже хочется только шарнирных, да? :roll: )

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 27 апр 2018, 08:48

Isvane, как ни странно дело не только в полностью шарнирных. Проблемы например у дубовых модельных тоже....

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 27 апр 2018, 08:50

Мужчина такой интересный! Действительно, брутальный мачо-мэн)))
Суперстарка новенькая очень миленькая, теперь им вдвоем будет нескучно!
По поводу кризиса я тебе сопереживаю. Я никак не выберусь из него сама... Ничего не клеится(

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anusha » 27 апр 2018, 10:40

Маша, новая суперстарка очень красивая и милая!!! Тоже люблю их за свой неповторимый шарм и воспоминания из детства. У меня ж тоже есть одна из стареньких (Teen Skipper All Grown Up 1996) с красивыми голубыми глазами и длинными светлыми волосами - и вроде не играюсь, но стоит и глаз радует.
О нет, Маша, только не кризис!!! :icon_e_surprised: :shock: Я тут только настроилась на активную (насколько мне это позволяет свободное время) жизнь на форуме, а ты, мой источник вдохновения, ушла в кризис... :-| Чуть-чуть можно, но ненадолго! :wink: Интересен, кстати, про косяки пост!.. Меня в последнее время тоже кое-какие кукольные косяки расстроили, но благодаря этому у меня сформировалось свое кукольное мировоззрение. :)
А суперстарку новую назвала как-нибудь? Тебе всегда так хорошо удается имена подобрать!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 27 апр 2018, 10:57

metla_veselkina, Марина, спасибо :D
Желаю тебе скорейшего выхода из куклокризиса, он не может длиться долго.

Anusha, Аня, спасибо :D начну сразу с имени) ее зовут Саманта. В этот раз имя кукле дал муж, мне очень понравилось и я оставила. Хотя какое-то время у нее было другое имя :D - Стефани

У меня как бы кризис только в барбейском масштабе, наверное их стало слишком много :roll: Но куклами все ещё хочется заниматься :mrgreen:

Я рада, что твоя тема ожила и пополнилась новыми фото! А вообще я думаю во всем этом есть какой-то смысл: кто-то берет паузу, кто-то уходит в затишье))) так что меняемся ролями :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Sapfira Laory » 27 апр 2018, 14:09

spencer_hastings, Машуль, красивая суперстарочка, у меня только одна живет, поселила в память о несбывшейся детской мечте)))). Ты давай глубоко не погружайся, а то это вредно для здоровья, у самой бывают такие периоды, когда ничто не радует. С покупками, тоже пытаюсь подзавязать, хочется играть с теми, кто есть, порой угнетает когда собирается большое количество кукол, тогда я часть начинаю по коробкам распихивать, я так с барбейками недавно психанула, около 15 штук по коробочкам разложила, думаю стоят годами а я даже ни разу их не фоткала, потом настроение сменилось :crazy: :crazy: )))) опять всех достала на полочке расставила :D , думаю ну коллекция все таки)))) :mrgreen: :mrgreen: , так что периоды апатии и желания что то изменить наверно у всех нас бывают :wink: .

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 27 апр 2018, 21:59

Sapfira Laory, спасибооо)))
ну я не оч глубоко ушла в кризис, я даже что-то крафтила вчера :mrgreen: мне кажется это все вопрос вдохновения и усталости....
я тоже мастер уложить в коробки тех, кем не занимаюсь, а потом создается ложное впечатление наличия места на полках :mrgreen:
хотя согласна, что иногда достанешь куклу из дебрей коробок и думаешь: "Ваууу, ощущение, будто новую купила!"

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 28 апр 2018, 22:44

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты что иногда достанешь куклу из дебрей коробок и думаешь: "Ваууу, ощущение, будто новую купила!"

:roll: Надо будет попробовать...

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Faierie » 29 апр 2018, 16:26

spencer_hastings, Парень от ФР просто нереально крут! Какая детализация и качество! Видно, что Фань рада новому кавалеру)
Надеюсь, что кризис в качестве кукол не затронет кризис в творчестве) Мне очень нравятся твои инстарграммы, они так здорово оживляют ленту

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 29 апр 2018, 17:31

spencer_hastings, привет! :wave:
Я тут с учебой в край загналась :roll: Все новости упустила :icon_e_confused:
Симпатичная блондиночка поздравляю! :D (и столик с 1-го фото знакомый :icon_e_wink: у меня такой тоже где-то завалялся))
Тем не менее, хочется уйти в глубокое подполье, т.к. у меня сейчас глубокий барби-кризис (в том числе связанный и с теми косяками, которые я обнаруживаю в последнее время в своих куклах).

понимаю,бывает такое :roll: Главное чтоб не насовсем отвернуло от кукол :? Меня всегда развлекает и наталкивает на идеи твоя темка :icon_e_biggrin: Но я опять и свою забросила из-за катастрофической нехватки времени :icon_e_confused: Надеюсь хотя бы захватить весенние пейзажи (хоть и погода как осенью :| Но деревья то все равно зацветут)) Но с пошивушками сидеть совсем некогда,так что очень жду летние каникулы для этого)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 30 апр 2018, 21:11

Faierie, о, Наташа, большое спасибо!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что кризис в качестве кукол не затронет кризис в творчестве)

тоже на это надеюсь))

Anastasia 1996, во, Насть, а я с работой.... но с другой стороны, не одними куклами нам заниматься :mrgreen:

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Главное чтоб не насовсем отвернуло от кукол

да скорее не от кукол, а интернетного аспекта функционирования всего процесса...
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Меня всегда развлекает и наталкивает на идеи твоя темка

спасибо!!! я все же постараюсь не совсем сдать.. на самом деле я хочу сменить площадку, скажем на закрытую группу в вк.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 01 май 2018, 15:54

Изображениеkeep-calm-and-play-dolls by Marya, on Flickr


******

ИзображениеDSCN2789 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2793 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2791 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2797 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2801 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2804 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2810 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2805 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2814 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2817 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2824 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2829 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2836 by Marya, on Flickr

всех с праздником :)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Lisica18 » 01 май 2018, 16:26

spencer_hastings, Маша и тебя с праздником!!!!! Жаль конечно, что завтра уже не выходной у нас :(
Какой шикарный магазин!!!! Вот именно так я и люблю играться!!!! :mrgreen:
Девочки у тебя красавицы! Я просто залипла над каждым фото! :clap: :clap: :clap:
А онлайн магазин работает? Я бы заказала шикарные розы,коробочку с печеньем и обязательно журнальчики! :D
Здорово!!!! Отлично поднимает настроение!!! Тыковки классные!
Скрытый контент: показать
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты на самом деле я хочу сменить площадку, скажем на закрытую группу в вк

Маша, а у тебя не возникает проблем при входе в вк и заливки фото? У меня программа периодически глючит((( Я не хочу что б ты уходила с форума!!!! Я буду плакать :cry: !

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 01 май 2018, 17:01

Lisica18, Таня, спасибо!)
это еще не все кадры из магазина, будет еще два подхода. С другими персонажами.
на счет онлайн-магазина, это идея :wink: передам девчонкам))

минусы таких активных игр, как и в детстве, - это все потом надо убирать :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Да пока я останусь здесь. Не могу сказать, что в вк чувствую себя на 100% комфортно. Однако из плюсов там для меня - формат, возможность добавить музыку и большая
свобода действия над контентом. По поводу входа - сижу в нем постоянно, с этим проблем нет: на компе черз оперу с впн, на телефоне с работающим впн-приложением. На счет залива фоток бывали проблемы, но в целом терпимо. В последнее время так не жалуюсь)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Lisica18 » 01 май 2018, 17:17

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты это еще не все кадры из магазина, будет еще два подхода. С другими персонажами

Обожаю такие кадры! Буду ждать с нетерпением!!!! :thumbup:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты на счет онлайн-магазина, это идея)) передам девчонкам))

Передавай быстрее! Я влюблена в твой кулинарный журнал, но он у меня в единственном экземпляре((( Девочки до дыр зачитали уже и требуют журнал мод!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты минусы таких активных игр, как и в детстве, - это все потом надо убирать

Да я привыкла уже все за всеми убирать, так что надо доставать и свои игрушки! :twisted:
Скрытый контент: показать
У меня просто фаерфокс с впн, может по этому глючит? :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]