Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MariDa » 11 дек 2017, 11:27

Оооо, Машуль, восхитительный фотосет! :clap:
Прям бальзам на душу, услада для глаз :lol:
Реквизит классный, а парочка-то так и искрит))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты причем Брайан явно уже более заинтересованный и смелый) я думаю это все волшебная куртка

Куртка улётная, конечно. Но может дело всё-таки в правильных девушках? :wink: :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 11 дек 2017, 12:00

:clap: ну вот, кажется Брайан и Мэй скоро опредят Ома и Ла в моем личном рейтинге!) такая яркая пара!) а как она смотрит на него - ты попался, мальчик!)
реквизит классный!) я сама все мечтаю о таких левушках для Файлинь)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 дек 2017, 13:05

Вот, Машуль, ты очень часто писала о какой-то "химии", но я лично, только в этой паре увидела наличие истинных чувств!
Всё снято так красиво, чувственно и, главное, нежно :clap: Мальчик просто преобразился и ожил здесь.

Фон чудесный.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 11 дек 2017, 19:55

Маш, как красиво обыграно! Антураж - то, что надо! Пара живая и по-настоящему влюбленная. Но меня не покидает чувство, что они из разных миров, как например, в фильме "31 июня".

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Natako2 » 11 дек 2017, 20:33

Маша, поздравляю победителей!!! Ура!!! :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты они снова во френдзоне, но как знать-как знать

Я почему-то даже не сомневаюсь... что "как знать" вполне может случиться :mrgreen: :clap:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Заказывали Брайя и Мэй?))) Получайте

Они такие нежные, такие милые!
Декорации суперские!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 11 дек 2017, 21:49

ves писал(а):Источник цитаты Поздравляю всех победителей в номинациях.
Даешь разнообразного реквизита - и побольше!

спасибо))) реквизит будет)) не только китайский, но и индийский)))

MariDa, Машенька, спасибо!)
MariDa писал(а):Источник цитаты Куртка улётная, конечно. Но может дело всё-таки в правильных девушках?

а я думаю все таки куртка)

например вот:
Скрытый контент: показать
Изображение. by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3996 by Marya, on Flickr


HelenTao, ой, Лен, спасибо))) похоже Стефан всех заразил своим вирусом смены пар.... :roll: осталось теперь, чтоб Карл ушел к Мередит :mrgreen:
на счет реквизита - Файлинь обязательно нужны похожие львы))) держу за тебя кулачки, чтоб у они у тебя скорее появились) к тому же у тебя там еще шикарная Янмей, ей они тоже пригодятся))

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо за такие слова) да, ты права, здесь больше чем химия....)) и Брай правда такой живой, заинтересованный стал. меня вот удивляет - такой классный мэн, а у меня он вообще на полке тупо пылиться... его в руки то и не беру, хотя считаю, что он из самых-самых симпатичных. оказывается ему была нужна годдес)
я все не отказываюсь от мысли, что Стефану тоже не помешает годдес, дабы остепениться)

Nattor, пасиб, Наташенька) они и правда очень разные и пожалуй в этом их фишка.
у меня Мэй ассоциируется с одной песней - princess of china Рианны и Coldplay. Во многом все фотосеты Мэй и Брайана вдохновлены клипом к этому треку

Изображение

Изображение

Natako2 писал(а):Источник цитаты Я почему-то даже не сомневаюсь... что "как знать" вполне может случиться

вот-вот... со Стефаном я уже ни в чем не уверенна :mrgreen:
скорее всего после нового года можно ждать новую девушку Стефана :D

Natako2 писал(а):Источник цитаты Они такие нежные, такие милые!

Натик, спасибо)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение ves » 12 дек 2017, 00:15

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты скорее всего после нового года можно ждать новую девушку Стефана

:shock: , да ладно! А казалось, что он уже все! Девица-то уж больно харизматичная у него, и искрА видна.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 12 дек 2017, 10:09

ves, у меня ещё один экземпляр в коробке сидит, ждёт распаковки после нового года :D даже если оставлю его с афродиткой Кейтлин, все равно фотосет с ещё одной девушкой у него будет :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 12 дек 2017, 13:18

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты держу за тебя кулачки, чтоб у они у тебя скорее появились) к тому же у тебя там еще шикарная Янмей, ей они тоже пригодятся))

спасибо!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты у меня Мэй ассоциируется с одной песней - princess of china Рианны и Coldplay. Во многом все фотосеты Мэй и Брайана вдохновлены клипом к этому треку

пошла смотреть клип!)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 12 дек 2017, 16:16

spencer_hastings,
у меня Мэй ассоциируется с одной песней - princess of china Рианны и Coldplay. Во многом все фотосеты Мэй и Брайана вдохновлены клипом к этому треку

ой и правда можно сказать один а один :icon_e_biggrin: И как это я раньше не додумалась откуда идея? :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 13 дек 2017, 23:02

HelenTao, посмотрела уже?)) как тебе?)
лично мне очень нравится трек. я рианну больше слушать люблю, чем смотреть на нее :mrgreen: а вот Крис из coldplay там весьма интересен)))
Anastasia 1996, ну один в один у меня не получается в любом случае, но общая мысль уловима. чтоб было еще похоже нужен девушке белый прикид (я все кошусь в сторону халата от осьминожки :mrgreen: ) и прическу ей распустить, но на последнее у меня вообще рука не поднимается, буду ее держать, пока сама не развалится :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 13 дек 2017, 23:03

дубль

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 14 дек 2017, 12:10

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты посмотрела уже?)) как тебе?)
лично мне очень нравится трек. я рианну больше слушать люблю,

вот именно поэтому клипы ее я не смотрю :mrgreen: сходство определенно улавливается!) и да, мужчина в клипе смотрится органичней певицы - она, на мой взгляд, уж больно вульгарно выглядит, для утонченного-то востока :mrgreen:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 14 дек 2017, 16:53

spencer_hastings,
у один в один у меня не получается в любом случае, но общая мысль уловима.

ну это я так выразилась,хватила от впечатлений :lol:
Но в целом то все равно классно получается! :thumbup:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 16 дек 2017, 13:35

Anastasia 1996, Настюша, спасибо большое)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 16 дек 2017, 15:16

А я уже начала получать новогодние подарочки :D
Вчера забрала посылочку от Юли Astreja :D

Юля, солнце, спасибо тебе большое за коробочку счастья и хорошего настроения)))

Посмотрите как все красиво упаковано :clap: :) на каждом конвертике отдельная записочка))

ИзображениеDSCN9456 by Marya, on Flickr

подарочков очень много, все очень красивое и полезное! показываю почти все на общем фото) ну, а постепенно, буду делать годные фото всей этой красоты)

ИзображениеDSCN9623 by Marya, on Flickr

А вот первая порция)
Персональный подарок для Мэйли - украшения на голову) они вписались к ее родной прическе отлично)

ИзображениеDSCN9527 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9529 by Marya, on Flickr

А теперь - самый шик! Пояс для наряда Мэй)

ИзображениеDSCN9541 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9536 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9557 by Marya, on Flickr

Посмотрите на детали! Все расшито вручную!

ИзображениеDSCN9544 by Marya, on Flickr

Юля, Мэй очень довольна таким роскошным подарком))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 16 дек 2017, 15:26

А тут я сразу показываю все новое :mrgreen:
Во-первых на девчонках шикарные украшения от Юли Astreja :D
Во-вторых два новых индийских наряда))
В-третьих - Ганеша) поселился у нас уже как две недели) эту чудную статуэтку подарила мне мама)
В-четвертых и в самых главных :mrgreen: я тут провела эксперимент и Кхуши теперь на новом модельном теле, которое ей подходит максимально возможно по тону.
+ я сняла при помощи фена ее родные серьги, чтобы она в полной мере могла наслаждаться разнообразием тех украшений, которое у нас теперь имеется благодаря Юле)

из маленьких проблем - выяснилось, что у этой Терезы мини-брак, у нее треснула мочка уха из-за родных сережек. Видимо она так и жила с этой трещиной, просто раньше из-за размеров сережки я этого не замечала. В общем-то не критично, но возможно со временем чем-то подклею.

ИзображениеDSCN9567 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9573 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9577 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9581 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9594 by Marya, on Flickr

Кстати, верх сиреневого наряда на Кхуши сделан по выкройке от ves, за которую я выражаю ей большую благодарность :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 16 дек 2017, 16:21

spencer_hastings,
А я уже начала получать новогодние подарочки 

По себе знаю как это прекрасно осознавать что тебя не забывают :D
Подарочки просто шикарные! :thumbup: Просто сумасшедшая мечта рукодельника и кукольника :lol:
Отдельно поздравляю Мэй с подарочком :icon_e_wink: Роскошный пояс и шикарное украшение :clap:
От индийских нарядов просто пищу! Красота! :clap: (надо бы тоже что-то сделать :icon_e_confused: Все жду большие праздничные каникулы и закуплюсь добром как раз :icon_e_biggrin: А на этой неделе хоть и было 3 выходных,а заленилась на и настроение было не то... :? И темку совсем забросила...Ну надеюсь что уже очень скоро вернусь :D Уже есть идейки :) И для нужной атмосферы наконец купила себе фигурку слона)))
я тут провела эксперимент и Кхуши теперь на новом модельном теле, которое ей подходит максимально возможно по тону.
+ я сняла при помощи фена ее родные серьги

А ей идет такое тело надо сказать! :thumbup: А серьги я своей тоже кое-как сняла :icon_e_confused: Когда тело меняла одна поломалась,так что пришлось пока оставить только гвоздики от сережек да и там дырки ого-го...не всякие сережки подойдут :roll: У Ла шикарная накидка! :icon_e_surprised: Тоже хочу такую ткань))))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 дек 2017, 16:29

Подарочки по-настоящему шикарные.
Особенно Мэйли повезло: ободочек на волосы и нарядный пояс-замечательные работы Юлии Astreja, которые делают ей честь :clap:

Своих индийских девушек ты балуешь больше всех, они так часто получают новые наряды и замечательные украшения.
Индийские наряды, один наряднее другого; сиреневая кофточка очень оригинальная и цвет её необыкновенно подходит красавице :thumbup:
А красный, вообще, супер, очень гармоничный наряд!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 16 дек 2017, 17:36

spencer_hastings, ура победителям! :clap:
Брай и Мэй такие неоднозначные. Мэй с ее восточным спокойствием и Брай - для меня вот "темная лошадка". Наряд на Мэй - еще один шедевр, синий ей идет не меньше, чем желтый. :D Реквизит весьма хорош, добавляет восточного колорита.
Подарки какие разнообразные!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Персональный подарок для Мэйли - украшения на голову) они вписались к ее родной прическе отлично)

Как будто всегда там и было, не перегружает образ, а идеально его дополняет.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты А теперь - самый шик! Пояс для наряда Мэй)

Ух ты ж! Платье шила спецом для пояса? :wink:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты А тут я сразу показываю все новое

Красотища какая - и наряды, и украшения, все-таки твоя любовь к Индии дает поразительные результаты. :D

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Natako2 » 16 дек 2017, 17:45

Юленька, какие чудесные подарочки! Все такое красивое и нужное, и вкусное! У Юли золотые ручки!
Мэй ослепительна! Необычайной красоты девушка! И как же мне нравится эта татушка, так гармонично слилась с образом.
Индианочки бесподобные! Поздравляю Кхуши с новым телом! Ей очень идет.
Наряды суперские!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 16 дек 2017, 17:47

Anastasia 1996, Настюша, спасибо большое)))
я очень-очень надеюсь что твоя темка скоро оживет, а ты нам покажешь как всегда что-нибудь красивое и вдохновляющее)) ты же знаешь, что твоя индийская тема один из моих источников вдохновения)))
фигурка слона - это здорово! у меня есть одна небольшая, но она в восточном стиле и не совсем подходит моей Индии....))
на счет сережек - я подумываю их слегка спилить, чтобы их можно было использовать. сами по себе они то очень даже ничего, но эти якоря им мешают....

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо :D
Индия и Азия - для меня сейчас номер 1, поэтому им достается все)))))

Isvane, Брай для меня самой темная лошадка :mrgreen: но сейчас он раскрылся прямо таки.
вчера рыскала по старым записям, вспомнила, что по легенде он у меня француз :mrgreen:
с Мэй он мне очень нравится, и поскольку Фер я уже списываю со счетов, то думаю теперь в этой паре проблемности уже нет. Ну разве, что ее старшая сестричка будет не очень рада европейцу в их королевской семье :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Платье шила спецом для пояса?

нее, это Юля спецом делала пояс под этом платье)))
просто у меня в мыслях сделать другое в таком же цвете, а то оно было пилотное, косячное, аж стыдно его рядом с таким поясом держать ....)

Natako2, Натуля, спасибо :)

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anusha » 17 дек 2017, 02:32

О, Божечки, какая красота нереальная!!! :clap: Безумно всё красиво - подарки, украшения, наряды, аксессуары, фото! Сейчас пребываю просто в эстетическом шоке и не могу нормально про всё написать! :crazy: :D Но нравится абсолютно ВСЁ!!! Спасибо за возможность всем этим любоваться! :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 17 дек 2017, 08:18

сколько красок у тебя в теме!) потрясающие этнические наряды!) даже выделить какой-то один не могу!)
поздравляю тебя и твоих девчат с подаками!) ну и, конечно же, с удачным приобретением Ганеши - он классный!)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 17 дек 2017, 16:17

spencer_hastings,
я очень-очень надеюсь что твоя темка скоро оживет, а ты нам покажешь как всегда что-нибудь красивое и вдохновляющее)) ты же знаешь, что твоя индийская тема один из моих источников вдохновения)))

я сама этого дня очень жду! :icon_e_biggrin: Вот помогу маме с украшением дома и можно будет садиться за свое рукоделие)))
Мне очень приятно осознавать что мои идеи стали ещё и вдохновляющими! :D
фигурка слона - это здорово! у меня есть одна небольшая, но она в восточном стиле и не совсем подходит моей Индии....))

а мой я даже точно не знаю какой :lol: Была просто счастлива что хоть такого купила))) Есть в продаже конечно и большие но стоят ого го сколько... :crazy:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 17 дек 2017, 22:00

О, какие подарочки! Не даром вот-вот новогодние праздники! Индианочки очень красивые! Прям сияют.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 24 дек 2017, 18:26

Anusha, HelenTao, Nattor, девочки, спасибо огромное :D

Anastasia 1996, оо, больших слонов и я видела в продаже. стоят и правда весьма дорого, но зато смотрятся бомбезно! было б куда ставить я б взяла :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 24 дек 2017, 18:33

под конец года все тяжче и тяжче выкраивать время на форум :| работа поедает все время. жду каникул :)

неделю назад сделала еще одну пересадку. Фернанда пока выпала из обоймы, т.к. поделилась своим телом с Кейтлин, а вот тело Кейт достанется кому-то очень-очень важному 8) 8) но об этом не сейчас :mrgreen:
смотрю на йог и понимаю, что самые любимые тела у меня все таки - модельные, пивотал и шарнирное а-ля Трис. А йоги такие мегаспортивные, что отношение у меня к ним неоднозначное.... однако иногда хочется поиграться и такими девочками))

ИзображениеDSCN9638 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9644 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9650 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9657 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9661 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9665 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 25 дек 2017, 09:07

Очень симпатично. А главное и немаловажное, живо! Если закрыть глаза на шарниры, то тут можно абсолютно любую человеческую позу кукле придать. И мне очень нравится, как это выглядит и на фото и на куклополке.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Faierie » 25 дек 2017, 09:32

spencer_hastings, Маша, я столько интересного пропустила :crazy: в голосовании я бы выбрала Мередит , однозначно. Мне очень нравится, какой характер имеет у тебя эта дама
Кейтлин очень идет новое тело! Меня в його телах смущает только голеностопный шарнир, из за которого открытые туфли смотрятся странно. Но тебе удивительным образом удалось показать изящную и красивую позу. Очень элегантная вышла дама, и совсем не выглядит чересчур спортивной


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей