Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 22 фев 2018, 17:25

Anusha,
Маша, моя Фань (да, у меня есть Фань, про которую, наверно, никто не знает :mrgreen: , потому что я ее ни разу не фоткала :icon_e_confused: позор мне!.. :roll: )

вот так номер!))) Даже я ничего не знаю... :| Как это так? ))) Великий конспиратор 8) :lol:
spencer_hastings, ооо,хочу хочу фотки поскорее в полной версии! :P
У Сами что-то из одежды что ли новое? Накидка вот вроде как не знакомая :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 22 фев 2018, 23:04

Isvane, спасибо :D самое главное, что идет Стефану - это девочки :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты но если на этом теле ее оставлять, то будет она носить исключительно кимоно и прочее.

пока так и планируется)))

MissYlibka, спасибо, Юль))! он очень выразительный, вот и получаются такие взгляды 8)

HelenTao, да)0 фото много, осталось подписать/залить))

Faierie, Наташик, спасибо! знаешь, вот и мне они так вместе нравятся. Но я знаю заразу Стефана, если отдам ему Аннику, начнется опять потом все по новой. Пусть пока существует в такой вот легкой неопределенности.

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Они же, японки, постоянно себе всю кожу белой пудрой замазывают, даже на прикрепленном фото видно. Так что разница в скинтоне здесь не играет сильно важную роль

воооот) и я того же мнения :D
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Хотелось бы еще взглянуть на нее, возможно в разных образах

все конечно будет, но не японкой единой так сказать....)) хотя как знать, пожалуй, скоро нарисуется повод поснимать ее еще)

Anastasia 1996, во-во) она точно конспиратор)))
хотя и я такая же немного в последнее время :mrgreen:

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты У Сами что-то из одежды что ли новое? Накидка вот вроде как не знакомая

накидка - от свадебного наряда Ла) все старое) я уже забыла как выглядит швейная машинка :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 22 фев 2018, 23:39

Первая часть, а то все сразу - сильно много :D

ИзображениеDSCN1468 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1472 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1478 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1482 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1488 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1490 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1496 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1500 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1503 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1505 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 23 фев 2018, 03:04

до чего же колоритная пара) глаз не оторвать) очень хочется еще на новенького твоей в традиционной индийской одежде посмотреть)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 23 фев 2018, 16:48

spencer_hastings,
во-во) она точно конспиратор)))

просто в ВК частенько списываемся,почти через день и было странно что я до сих пор про Фань ничего не знаю :lol:
хотя и я такая же немного в последнее время

да и у меня тут такой грешок есть :roll: Но пока заказ не придет (а должен либо на следующей неделе,либо числа 7) вот потом уже все и расскажу :icon_e_biggrin:
накидка - от свадебного наряда Ла) все старое) я уже забыла как выглядит швейная машинка :mrgreen:
ей
а я чёй та не помню :| :lol: Да я сама уже 100 лет ничего не делала :roll: То настроения нет,то идея не додумана... :?
Для меня эта кукла прям расцвела! :clap: Раньше вот честно скажу,не нравилась вообще...а теперь беру свои слова обратно :mrgreen:
Правда такая колоритная пара! А Аамир настоящий суровый индийский мэн,как и положено! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 23 фев 2018, 20:22

HelenTao, Лена, спасибо :D все никак руки не доходят его приодеть в родное индийское, но я исправлюсь)

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты да и у меня тут такой грешок есть Но пока заказ не придет (а должен либо на следующей неделе,либо числа 7) вот потом уже все и расскажу

ждусь))) у меня тоже будет кое-что припасено на потом)) а кое-что на сейчас :mrgreen:

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Для меня эта кукла прям расцвела! Раньше вот честно скажу,не нравилась вообще...а теперь беру свои слова обратно

очень приятно это читать) я сама такая же!! вот пока не поселила ее у себя даже не осознавала на сколько она крутая.

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты А Аамир настоящий суровый индийский мэн,как и положено!

да-да-да) я именно такой типаж искала и мне попался на глаза ОН. конечно же я не устояла - индиец, брутальный - все как мне надо)))) с Сами они роскошны вместе! затмевают Ла и Ома 8)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 23 фев 2018, 21:13

К вопросу о том, почему у меня нет Фань Бинбин....
Потому что я выбрала другую Фань 8)

первая моя интегрити и хочу я вам сказать мой кукольный хомяк совсем взбесился и хочет еще.... интегрити. Но этих дам много не накупишься, так что жаба и здравый смысл продолжают сражаться и побеждать хомяка :mrgreen:

Но не хомяк главный герой сегодня)) а Fan Xi Color Infusion

На самом деле я целилась на Адалин Кинг, но судьба свела меня именно с Фань Си. Учитывая ее азиатские корни - ну точно про меня сказка :D

Имя я оставляю ей ее родное немножко его удлинив - Fan Хing'er - Фань Синьэр.

Синьэр девушка с характером и с претензией, ей 27 лет. Она актриса и фотомодель :)

ИзображениеDSCN1563 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1574 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1588 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1596 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1605 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1610 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1620 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1631 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Rennaty » 23 фев 2018, 23:18

spencer_hastings, обалденная Синьэр, красотка! Поздравляю!
Скрытый контент: показать
на последнем фото напомнила Джианну Чон в дораме "Человек со звезды"
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Astreja » 24 фев 2018, 01:12

spencer_hastings, Маааааш! Какая она классная!!!! И то, что она не красотка в классическом понимании, делает ее еще интереснее! Требую многафото в восточных нарядах!!!! :clap: :clap: :clap:
Скрытый контент: показать
Соглашусь с Наташей Rennaty - очень похоже получилось!!! Надо таки посмотреть эту дораму :D :D :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissYlibka » 24 фев 2018, 06:09

spencer_hastings, Ну что сказать?! Интересная барышня, нестандартная! Я такой никогда не видела 8)
Одну знакомую мне напоминает чертами лица!!!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 24 фев 2018, 17:04

spencer_hastings,
я именно такой типаж искала и мне попался на глаза ОН. конечно же я не устояла - индиец, брутальный - все как мне надо)))) с Сами они роскошны вместе! затмевают Ла и Ома 8)

а я обе эти пары по-своему люблю :icon_e_biggrin:
Синьэр шикарная! 8) :clap: Еще вчера в ВК фотки увидела и была очень заинтригована :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 фев 2018, 20:44

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты первая моя интегрити

С почином тебя Машуля, поздравляю!
Думаю, что теперь будет трудно притормозить, даже не смотря на жабу :roll:
Скрытый контент: показать
Вот ко мне тоже приехала очередная новенькая ИТ, но из-за поездки не успела похвастаться :lol:

Твоя новенькая очень эффектная девушка, фотографии с ней получились супер. Лови комплимент: "Ты мастер эффектных фото" :clap:
Меня из Колорок покорила Jaeme Costas Problem Child, пасу её постоянно и обязательно поселю при удобном случае.
Скрытый контент: показать
Пока полноценно комментировать не имею возможности, обязательно это сделаю по возвращению

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 24 фев 2018, 21:27

Rennaty, спасибо))))
с фоткой актрисы и правда есть что-то общее!)

Astreja, спасиб, Юль)) мне она оччень нравится, хотя до покупки, ты и сама знаешь, я очень сомневалась :roll:

MissYlibka, Юль, а не видела, потому как она вообще не ходовая :mrgreen: я с трудом в сети нашла очень маленькое количество ее годных фото перед тем как взять.

Anastasia 1996, Настюша, от Синьэр спасибо!

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо большое! вот да, жаба чет как-то пока мало сопротивляется :mrgreen: а еще и маттел качеством меня в последнее время опечалил, так что интегрити стало приятным открытием. хотя я знаю, что и за ними много косяков водится, но все таки они на порядок выше по качеству.

Джейми мне тоже очень симпатична! Я еще кошусь в сторону Фабианы Диас, но пока держу себя в руках :mrgreen:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Faierie » 24 фев 2018, 21:49

spencer_hastings, Маша, поздравляю от души! Очень интересная к тебя поселилась девушка, самобытная, красивая. И в твою коллекцию вписывается на сто процентов. хочется посмотреть на другие образы в твоём исполнении :D

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Natako2 » 25 фев 2018, 00:05

Маша, какая классная Гейша получилась! И разнотон совсем не бросается в глаза, как будто так и надо.

Да простит меня Самикша, но я не могу оторвать свой взор от Аамира. Он бесподобен! Очень красивая пара!

Новенькая куколка_ очень неожиданно! Поздравляю! Ну как оно, Маш? Барбеек ещё хочется или теперь только ИТ?

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 25 фев 2018, 00:30

Faierie, Наташенька, спасибо! Мне тоже кажется, что она очень вписалась и не только потому что азиатка)) пока она у меня только в современных образах, но этническое конечно как-нибудь примерим)

Natako2, Натуль, спасибо! С разнотоном пока вопрос решен, она снова на новом теле - китайском, тон совпал идеально, но пропорции у него меньше, чем у Барби. Пока оставила, но все ещё в раздумьях не вернуть ли на модельное тело.

От Аамира отдельное спасибо :D

Для меня интегрити тоже было неожиданно, но после двух значительных покупок, которых я ждала 2 месяца с Амазона, хотелось чего-то вотпрямщас. Ну и отдельно хотелось чего-то иного, чем маттел. Синьэр полностью меня в этом плане устроила! И да, хочется ИТ, барбей мешками пора перестать грести....

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 25 фев 2018, 06:49

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты мой кукольный хомяк совсем взбесился и хочет еще.... интегрити.

cоболезную!) и поздравляю с новенькой! :D у нее непривычно маленькие глазки) своеобразно смотрится)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissTinistas » 25 фев 2018, 11:03

Поздравляю с новенькой! Она прекрасна, сразу видно, что девушка с характером :)
Ну а я пока продолжу пускать слюнки на интегрити :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 25 фев 2018, 12:48

HelenTao писал(а):Источник цитаты cоболезную!)

да ладно :mrgreen: наоборот, с хотелками там не сильно разгонишься :D меньше народу - больше места)
MissTinistas, спасибо)))) желаю тебе обязательно найти свою девочку и поселить в коллекцию! они очень крутые!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 25 фев 2018, 12:56

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты наоборот, с хотелками там не сильно разгонишься

ну кто знает) бывают случаи, когда люди просто переходят на ФР, заменяя ими кукол Маттел, которые отправляются в новый дом)))
я подержала ФРочек в руках, они действительно классные, сложно устоять :mrgreen:
Скрытый контент: показать
просто у меня не ёкает настолько, чтобы хочунимагу :mrgreen: а вот у Маттел хотелки пока не заканчиваются :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 25 фев 2018, 13:27

HelenTao, меня маттел интересует коллекционный на модельных телах. вот от них просто пищу! но часто скатываюсь в покупку кучи фешионистов, которые в итоге занимают много места.

снимала обычную шарнирную барби сегодня после Синьэр - капец, как мне не хватает подвижности..... а його тела - я не фанат этих тел.
интегрити так чтоб нравились все - нет. но есть парочка молдовых хотелок, выпуск не принципиален. но на них надо откладывать, как барби сразу не купишь :| с другой стороны - коллекция не резиновая. это поможет притормозить.

на счет тех кто, продает барбей - это понятно освобождают место. я своих нежно люблю и трогать не хочу, но из других форматов появилось много кандидатов на выбывание.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 25 фев 2018, 13:46

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты но часто скатываюсь в покупку кучи фешионистов, которые в итоге занимают много места.

о нет, я для себя эту серию благополучно закрыла) с меня все :mrgreen: если только что-нибудь уж очень оригинальное не появится :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты снимала обычную шарнирную барби сегодня после Синьэр - капец, как мне не хватает подвижности.....

как интересно, а я думала у ИТ подвижность примерно как у ранних феш-с или у пивоталок, а оказывается, больше?)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты но есть парочка молдовых хотелок, выпуск не принципиален. но на них надо откладывать, как барби сразу не купишь

мне нравилась одна Ванесска) но как-то не сложилось с покупкой и я поняла, что это знак :mrgreen:
а вот силочку начала в этом году хотеть со страшной силой :mrgreen: пА-мА-гИ-тЕ :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 25 фев 2018, 14:32

HelenTao писал(а):Источник цитаты о нет, я для себя эту серию благополучно закрыла) с меня все

во-во)) и я так))

HelenTao писал(а):Источник цитаты а я думала у ИТ подвижность примерно как у ранних феш-с или у пивоталок, а оказывается, больше?)

в плане ног - такая же, а вот руки - за счет пропорций и большей подвижности локтевого шарнира - намного подвижнее выглядят, чем у барбей.
единственное, мне не хватает у нее кивающего движения головы (но оно компенсируется грудным шарниром), я так понимаю с головой такая тема только у колорок, у фр и поппи по-моему с этим все ок. хотя утверждать на все 100% не берусь :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 26 фев 2018, 00:22

ну признайтесь, вы же ждали его))) было очень предсказуемо, что он у меня появится 8)

так же как и Аамир плыл к нам аж около двух месяцев! приехал красавчик, очень строгий, сосредоточенный и безумно круууутой!
у Степки появляются конкуренты! :mrgreen:

коробочные фото я опустила, т.к. наснимала с ним кучу всего, точнее всех :mrgreen:
но сегодня только парочка кадров как раз вместе с его соотечественницей Юмико (а она на новом теле!).
на счет принадлежности его к Японии - у меня он не японец видимо :mrgreen: т.к. задолго до приезда получил китайское имя - Юйвень Юэ

В честь героя моего первого китайского сериала))
красавчик под катом)

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеDSCN1724 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1726 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1730 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1741 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1748 by Marya, on Flickr

На счет пары для него - я планировала для него совсем иной типаж. Как раз типа Юмико. Потом стало понятно, что нам нужен кастинг)) В процессе я уж начала бояться, что вот он Степка-2 Но он вроде определился сам) Однако это я оставлю на потом :wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение ves » 26 фев 2018, 00:37

spencer_hastings,
Шикарная японо-китайская парочка! И все эти фактуры-узоры - отрада для глаз. :thumbup:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissYlibka » 26 фев 2018, 04:41

spencer_hastings, Машенька поздравляю!!! Шикарный мужчина! :clap:
Однажды мне выпала огромная честь быть посредником при покупке такого кукела, он конечно супер-мега-вау вживую!!!
ну признайтесь, вы же ждали его))) было очень предсказуемо, что он у меня появится

Однозначно!
Рано или поздно я ждала его на фотографиях твоей миниатюрной Азии! :P

Оо, пождвижная Юмико! Это интересненько! И скинтон такой как надо... Я жду подробностей!!!!!! :mrgreen:
Последний раз редактировалось MissYlibka 27 фев 2018, 04:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 26 фев 2018, 05:14

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты г)) В процессе я уж начала бояться, что вот он Степка-2 Но он вроде определился сам) Однако это я оставлю на потом

ох, интрига)! поздравляю с новеньким!) он классный - мне нечего добавить - своего такого я обожаю)!
Раскрой секрет, на чьем подвижном теле твоя прекрасная Юмико теперь?)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissTinistas » 26 фев 2018, 09:36

Поздравляю с новеньким! Он чудесный! Хоть меня обычно не интересует такой типаж кукол, этот парень очень даже ничего. Я бы его взяла :lol: Мне кажется, на кукольной полке он будет очень круто смотрется, такой колоритный персонаж 8)
Очень интересно, кого ты выберешь ему в пару (а точнее, кого он сам выберет) :roll:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Fiona » 26 фев 2018, 11:53

Достойное пополнение коллекции! Шикарный мужчина! :clap:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 26 фев 2018, 15:25

Маш, сколько у тебя всего нового и интересного!!!!
Аничка со Стефаном, на мой взгляд смотрятся парой в медовый месяц. Так что может, пора парня пристроить? :wink:
Японочка шикарная! И, знаешь, мне даже понравился разнотон тела и головы. Такой естественный персонаж получился. Но смотрю, ты уже ее ошарнирила, что тоже неплохо.
Индийская пара такая прям лед и пламень. Она томная, кокетливая, а он суровый и кипучий. Отчасти, дамочку даже жалко, насколько суровый у нее мэн.
Поздравляю с Интегрити!!! И тебя засосала эта трясина!! :D Куклы классные, невозможно красивые!
Китайца для полноты сходства с прототипом из сериала, надо побрить :mrgreen: !


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]