Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Faierie » 11 май 2017, 12:08

spencer_hastings, Какая же все таки Анника мега позитивная! Хочется почитать о ней и Стефане :wink:
Так значит, брат все таки? Как интересно. У меня была масса вопросов после того, как я увидела эти фото в Инстаграме.Джейсон хорош! Такой опасный тип, мне кажется :roll: Более " характерный" чем Эд даже.
Климт :crazy: Все таки не от Эда ребенок? А Стефан молодец просто! И как же он помолодел рядом с Анникой!
Индийские наряды просто чума! Обожаю эту часть твоего творчества, яркие, стилизованные, очень красивые!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 11 май 2017, 16:23

Веста писал(а):Источник цитаты сильно я поторопила события) Но Стефан на нее уже не как на друга смотрит, так что все может быть)))

Оль, не исключаю конечно, но пожалуй, не сейчас....)) у меня на свадьбы очередь :mrgreen:

ves, похоже на то))

Faierie, ой, Наташенька, спасибо большое)))
на счет Стефана и Анники, а точнее их "истории" у меня много было мыслей, идей и все такое. в общем-то я это довольно таки четко вижу. но загвоздка как это изложить исходя из "прошлого" Стефана и предыдущего контекста.
таки да, ребенок Стефана. как я говорила Климт я в роли матери не вижу, вот и сложился такой ход. К тому же малая похожа на отца)) она такая симпатичная и не пристроенная была, поэтому и получили то, что получили :D

Джейсон у нас внезапный персонаж и соглашусь, что выглядит он более органично в роли преступника/мошенника/злодея и т.п. но как-то теперь все не переиграешь))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 11 май 2017, 17:39

spencer_hastings,
а ведь раньше у них этой химии было ноль....))

вот как))) Значит у тебя талант создавать пары! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 12 май 2017, 12:00

spencer_hastings, подружки невесты на свадьбе будут выглядеть очень гармонично. Солнечные фотографии на фоне зелени - это что-то. Смотришь на них и веришь, что скоро лето. :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Джейсон у нас внезапный персонаж и соглашусь, что выглядит он более органично в роли преступника/мошенника/злодея и т.п.

Да Эдвард тоже подходит. Но он выглядит именно как утонченный коллекционер, разбирающийся в предмете, скорее более как аферист, проворачивающий сложные махинации, а Джейсон - попроще, он скорее непосредственно исполнитель, тогда как Эдвард - думатель. :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 12 май 2017, 14:18

у вас прям лето уже!) все такое зеленое!) Стефан и Анника наслаждаются погодой и обществом друг друга, как я погляжу)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 12 май 2017, 15:14

Anastasia 1996, пасиб))) на счет таланта не знаю, во многом они сами "выбирают" с кем им быть...)

Isvane, спасибо)
действительно быстрее бы уже лето, а то не весна сейчас, а непонятно что....)
Isvane писал(а):Источник цитаты Эдвард тоже подходит. Но он выглядит именно как утонченный коллекционер, разбирающийся в предмете, скорее более как аферист, проворачивающий сложные махинации, а Джейсон - попроще, он скорее непосредственно исполнитель, тогда как Эдвард - думатель.

интересные размышления на тему братьев Честертонов)) наверное ты права!
HelenTao, оно-то зеленое, но все равно на улице прохладно :|

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 12 май 2017, 21:31

если накрывает Индией, то это по-видимому всерьез и надолго :D
если это не что-то индийское - садиться и шить это бесполезно :mrgreen:

это сари я выкроила ну с месяц назад где-то. но выкроила я его неправильно, выбросить жалко было, просто лежало в пакете. и на днях, проверяя теорию "нешьетсяничегокромеиндийского" я решила его дошить :mrgreen:
ну и параллельно доделалось мелочевки в придачу к наряду

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 12 май 2017, 21:33

у меня почему то в фокусе два набора кукол - Анника, Стефан и иже с ними, а еще Ла и Омкара.
и все.

ИзображениеDSCN3414 by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 12 май 2017, 22:00

spencer_hastings, просто слов нет как шикарно все! :angel: :clap:
Сари впечатляет! :thumbup: А серьги какие!...
А какие умилительные фото на ручках! :icon_e_biggrin: Прелесть какая-то))) Такие они красивые! :D И уже как родные))
(а момент с падающей дупаттой я так понимаю вдохновлен лучшими традициями индийских сериалов? :roll: :lol: )
А тема Индии да,она такая :roll: Возьмет и не отпустит))) Это я могу понять как никто :icon_e_wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 12 май 2017, 22:05

Anastasia 1996, Настюша, спасибо))))
фото Ла у Ома на руках, и дупатта на них - дааа, конечно же практически сериальные кадры)))
я начала смотреть спин-офф Флирта и меня накрыло снова по полной)))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 12 май 2017, 22:14

spencer_hastings,
фото Ла у Ома на руках, и дупатта на них - дааа, конечно же практически сериальные кадры)))
я начала смотреть спин-офф Флирта и меня накрыло снова по полной)))

понимаю понимаю :D Саму так на пошив нарядов накрывает))) А если бы ещё была возможность создать хотя бы одну парочку ой не знаю что было бы... :roll: :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 12 май 2017, 22:28

Anastasia 1996, а я решила уже выделить отдельную коробку для индийских нарядов :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 12 май 2017, 22:38

spencer_hastings,
а я решила уже выделить отдельную коробку для индийских нарядов :D

я свои уже тоже считать перестала :lol: Мама порой даже спрашивает: Куда их тебе столько?)))
Но ничего другого и правда не шьется :roll: я уж думала я одна так с ума схожу уже не первый год :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 13 май 2017, 06:30

я не знаю, что у тебя не получилось в этом сари изначально, но смотрится оно шикарно!)
у Лаваньи шикарный гардероб собирается!)
А Ом правильно делает, что красу такую на руках носит!)

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anusha » 13 май 2017, 14:22

Какие они классные, Маша!!! :clap: Особенно, где Ом Лаванью на руках держит! От восторга аж пищу! :mrgreen: Он тааак на неё смотрит! Ну как ты это делаешь? :clap: Очень круто! :thumbup:
Наряд у Лаваньи очень красивый получился! Сочетание цветов такое традиционное. И украшения очень классные!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты она, кстати, сегодня прокомментила фото Ла в этом новом наряде, что весьма приятно)

Это приятно просто невероятно! :) Так здорово, что она заметила и прокомментировала! :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 13 май 2017, 17:40

spencer_hastings, очень сияющий наряд получился, сочетание белого атласа и золота смотрится так впечатляюще, что я готова простить атласу всё. :mrgreen:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 14 май 2017, 16:14

Девчонки-подружки невесты в хорошеньких простых платьях, чтобы не привлекать на себя внимание на свадьбе)))) Ведь невеста должна быть самой красивой!
Как мне понравился твой Хавьер! С этими безумными неуправляемыми кудрями! Никогда не обращала на кукол по "Сумеркам", в итоге заинтересовалась :roll: В шоке с себя)
На Стефана и Аннику я могу любоваться часами! Хочется уже больше про их историю узнать) Но не буду тебя торопить :roll:
Джейсон не менее интересный, чем Хавьер. Такой брутальный) Я чего-то по мужикам больше :roll: :lol:
И в моей голове никак не укладывается, как можно так органично отснять нешарнирную куклу и отобразить в естественной позе на фото?!
Браво!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Arcticfox » 14 май 2017, 17:29

Машуль, какие чудесные фото на кухне! :clap: Любуюсь, какая обстановка, девчонки позитивные и нарядные! :clap:
Чудесные новые индийские наряды, мне очень нравится отделка тесьмой на них! И ткань для рубахи Ома очень удачная, все смотрю и смотрю...
Скрытый контент: показать
Ничего себе, какие фото из Инстаграма, это же надо таких индианок из кукол сделать, и роспись на лицах!


Насчет младшего брата Эдика не поняла - он теперь с Лили? :oops: А что со Стефаном, я думала, что они с Анникой будут родственниками? А читаю, что вроде уже и нет :oops:
Хотя согласна - вместе они просто отлично смотрятся, Анника добавляет ему столько позитива!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 15 май 2017, 21:02

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Но ничего другого и правда не шьется я уж думала я одна так с ума схожу уже не первый год

в связи с этим я уже убрала нафик подальше швейную машинку, потому как я вечно что-то пошью, а потом думай над тем как это отснять...

HelenTao, спасибо!
хвост сари не на ту сторону :D но вроде так тоже можно)))

Anusha, спасибо большое)) я с белым сари еще пока думаю над подходящим для него чоли, в первом варианте было желтое...)

Isvane, пасиб)) я готова проститть атласу все, если у меня получается очередное куклосари :D

metla_veselkina, спасибо))
а мне наоборот Хавьер с этим кипишем на голове не очень :roll: поэтому я все остальные фотки с ним и запорола. раньше он был более аккуратный, но все равно сейчас не трогаю его прическу. вот не люблю кудри, вечно из них потом получается непонятно что на голове....
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Хочется уже больше про их историю узнать) Но не буду тебя торопить

фото с ними уже определенная история, у меня сейчас (да так в принципе и всегда было) со словесным оформлением засада :mrgreen: поэтому максимум - это фото))
очень люблю модельные тела, их мне даже удобнее снимать, чем шарнирных, их сложно испортить неправильной позой :mrgreen:

Arcticfox, спасибо большое))
Эдик младший, он же Джейсон - да, теперь вместе с Лили.
Стеф и Анника никогда не задумывались мною родственниками :roll: просто изначально всем казалось, что они выглядят как брат и сестра :mrgreen: а сейчас вроде как химия появилась?... одним словом у них нет никаких родственных связей)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Faierie » 15 май 2017, 21:59

spencer_hastings, А мы прям совсем не против, что у тебя в фокусе одни и те же :mrgreen:
Наряды Ла и Омкара -нечто! И фотографии получаются блестящие.
https://c1.staticflickr.com/5/4194/3457 ... 9052fb.jpg
Вот эта-просто огонь! Как он на нее смотрит :mrgreen: Срочно надо свадьбу играть!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 15 май 2017, 22:04

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты а мне наоборот Хавьер с этим кипишем на голове не очень поэтому я все остальные фотки с ним и запорола. раньше он был более аккуратный, но все равно сейчас не трогаю его прическу. вот не люблю кудри, вечно из них потом получается непонятно что на голове....

По-моему, фото удачные все, думаю, что и за кадром остались хорошие :)
Скрытый контент: показать
Хавьер мне напомнил, наверное, моего старшего сына, поэтому и такой восторг :lol: :lol: :lol: у него такая же макаронная фабрика 8)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 15 май 2017, 22:29

Маш, ну ты прям Марья Искусница! Мало того, что получился отличный наряд (где там огрехи, не пойму :wtf: ), так и фото, действительно, как сериал смотришь. Того гляди, герои сейчас споют. Я этих кукол уже кроме как индийцами даже не представляю. Мое воображение зазомбировано! :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 16 май 2017, 17:36

Faierie, Наташенька, спасибо)))
Faierie писал(а):Источник цитаты Срочно надо свадьбу играть!

не соблазняй меня этой идеей)))

metla_veselkina, у меня фото так много получается, что иногда ну очень сложно выбрать... однако отсеивать все же надо)) а то получится как в фотосете со скутером :mrgreen:

Nattor, Наташа, спасибо большое))))
я сама их другими уже практически не представляю)))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 16 май 2017, 17:59

spencer_hastings,
в связи с этим я уже убрала нафик подальше швейную машинку, потому как я вечно что-то пошью, а потом думай над тем как это отснять...

:lol: я об этом в последнюю очередь думаю)) Впереди все-таки идея самого наряда :roll: и всегда стараюсь этот момент вдохновения ловить,потому что позже может и не получиться удачно)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 17 май 2017, 13:01

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты хвост сари не на ту сторону

как тщательно ты изучила этот вопрос) я даже не в курсе таких нюансов :mrgreen:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Natako2 » 17 май 2017, 13:37

Машенька, твои индийцы и наряды такие классные! Не перестаю ими восхищаться и вдохновляться! :clap: :clap: :clap:
Так на свадебку индийскую глянуть охота.... :roll: :wink:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 17 май 2017, 17:51

Natako2,
Так на свадебку индийскую глянуть охота.... :roll: :wink:

поддерживаю! :thumbup: Понятно что задумка не простая и требует времени но интерес меня уже тоже давно не покидает :roll: Тем более что смотришь на эту парочку и понимаешь что без свадьбы тут вряд ли обойдется :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 17 май 2017, 22:34

HelenTao писал(а):Источник цитаты как тщательно ты изучила этот вопрос) я даже не в курсе таких нюансов

на самом деле просто оригинальный маттеловский наряд, и все что я пошила на его базе имеют хвост сари на другую сторону))) и все)) так что никаких изучений вопроса :D а белое я раскроила неправильно, не той стороной выкройку положила :mrgreen:
Natako2, Наташик спасибо)))
Natako2 писал(а):Источник цитаты Так на свадебку индийскую глянуть охота....


Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты поддерживаю!


задумки есть кое-какие, но я не хочу ничего обещать, т.к. у меня с вдохновением бывают сбои.
а то я и вторую часть истории задумывала, а её и нет, так что тут не хочется говорить что-либо заранее))) тем более, что я свадьбу Марисы с Элвисом хотела, но пока что-то меня в эту сторону не тянет совсем.
как будет что показать, обязательно это сделаю)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 18 май 2017, 17:46

spencer_hastings,
задумки есть кое-какие, но я не хочу ничего обещать, т.к. у меня с вдохновением бывают сбои.

у всех они бывают :icon_e_wink: Но вдруг нагрянет вдохновение)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 20 май 2017, 13:43

Anastasia 1996, вдохновение явно в отпуску :mrgreen:
___________________________________________________________________________________________________________________

Пока у меня "перерыв" решила что ли полки разобрать. Рождественская полка была переделана в индийскую)))
на ту же полку я отправила Саят. Чего она у меня стоит вечно без дела? Я на нее посмотрела, у нее явно типаж индийский, несмотря на ее "африканскую" биографию. Думаю сюда же отправить и Пазетт, когда переодену её в соответствующий наряд, хотя на счет нее я еще в раздумьях.

Ом тоже будет жить на этой же полке, просто не попал в кадр))

ИзображениеDSCN3457 by Marya, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей