Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 20 май 2017, 14:13

spencer_hastings, учитывая твое увлечение Индией, все может не ограничиться одной полкой. :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 20 май 2017, 14:36

Isvane, да мне больше никого индийского селить не хочется)))
Хотя есть одна хотелка, которая под типаж подходит, но я к ней пока не готова.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 20 май 2017, 14:59

Как классно у тебя все обустроено)
Аж зависть берет, пойду что ли к своему шкафчику наведаюсь :twisted:
А дверь у тебя стеклянная или это стеллаж?

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 20 май 2017, 15:01

metla_veselkina, пасиб)
Это стеллаж, к сожалению там нет дверей, они очень были бы кстати.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 20 май 2017, 15:36

spencer_hastings, за то все жители на виду.
Плюсы есть и у шкафов, и у стелажей.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 20 май 2017, 15:49

metla_veselkina, в моем случае мне нужен бездонный шкаф)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 20 май 2017, 16:04

мне вот уже несколько недель не дает покоя вот эта девушка

Изображение

вот прям хочунимагудайтепрямщас....
и все равно, что это молд карл, который я вроде как не люблю (вроде, потому что я косо поглядываю в сторону чайной и энди уорхолл).

еще и муж сказал, что из нее можно сделать инидианку :mrgreen:

но блин, она стоит штуку гривен, прям как осьминожка (но ведь Дарья-то - это огого какая дама!).

из плюсов - у нее в комплекте телефончик, который я страстно желаю заполучить, а еще она шарнирная, а значит донор ей не понадобится.

из минусов - где ж найти идеально ровную? ощущение такое, что маттел при штамповке на молде Карл тренирует каких-то практикантов с кривыми руками.....

товарищи, что делать?...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissYlibka » 20 май 2017, 16:16

spencer_hastings, Машуль, наверное искать объявления о продажах с живими фотками или мотаться по магазинам в поисках ровной! :icon_e_confused:

Я вот недавно в ВК видела в продажах её, нюд, да на модельном тельце... и такая ровненькая была, миленькая... я залюбовалась! Хотя тоже не перевариваю кукол на этом молде!!! Подумалось купить (аутфит то у меня её есть) но кто то опередил и в комментах на неё уже стоял резерв :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 20 май 2017, 16:23

MissYlibka, Юль, магазины - не вариант, у нас просто негде даже искать. Нюдом не хочу, хочу нрфб.
в одном месте уже сто раз фотку смотрела, вроде ровная, но сомневаюсь, а вообще пока жаба побеждает, поэтому и сижу чего-то жду....

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissYlibka » 20 май 2017, 16:32

spencer_hastings даааа, в поисках хорошей НРФБ и победе над жабой придётся сильнее потрудиться :roll:

Про ту НЮД написала не агетируя покупать нюдом, а имея ввиду, что я была в точно таком же положении, но упустила момент :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 20 май 2017, 16:39

MissYlibka, вот это плохо, когда момент упускаешь, по себе знаю.... а с другой стороны - если упустила, значит не твоя. твоя сидит и ждет тебя где-то у какого-то продавца :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissYlibka » 20 май 2017, 16:47

spencer_hastings, я тоже так подумала: значит не нужна мне вторая Карла в коллекции :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 20 май 2017, 17:22

spencer_hastings, какие у нее локоны..... :roll: Она полностью шарнирная? (Главное, долго на нее не смотреть, а то и мне захочется. :lol: ). Молд у нее для меня приятный очень, только жаль, что они слишком часто кривенькие...

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 20 май 2017, 17:38

spencer_hastings, тоже видела такую куколку в какой-то группе и вроде как даже понравилась :roll: (хотя молд этот тоже не жалую :lol: ) аутфит симпатичный но все-таки дорого... :? Так что я уже было успокоилась на её счет)))
еще и муж сказал, что из нее можно сделать инидианку :mrgreen:

верно верно :thumbup: Все-таки увлечение Индией оно такое что все вольно или невольно но в курсе него :lol: У меня сейчас также))) Даже кажется папа начал смиряться что это неизлечимо)))
Ну а так решать конечно тебе :) Если попадется какое-то выгодное предложение то почему бы и нет))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 21 май 2017, 00:29

spencer_hastings, такой шкаф нужен всем кукольникам) :lol:
Я сама заглядываюсь на эту куклу с момента выхода первых промок: то добавлю в виш-лист, то удалю :roll:
Не могу понять( С удовольствием смотрю на нее в других дневниках, но решиться не могу :|

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 21 май 2017, 12:30

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ощущение такое, что маттел при штамповке на молде Карл тренирует каких-то практикантов с кривыми руками.....

:clap: браво!) подписываюсь под каждым словом!)
инди-полочка просто отпад! :clap: прямо праздник на этой полочке!) и я с удовольствием посмотрю на Пазетт в сари!) уверена, ей пойдет!) помнишь, я на свою марроканский наряд мерила?) очень даже ничего смотрелось!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 21 май 2017, 13:15

MissYlibka, это очень экономное решение :mrgreen:
Anastasia 1996, вот именно это "дорого" пока и останавливает. но все равно она номер один в хотелках...)
metla_veselkina, вот и я пока не решилась на карлушу, зато решилась на другую.... :mrgreen:
HelenTao, спасибо)))) помню-помню твою Пазетт в марокканском наряде, он ей очень идет! твоя Пазетт более универсальная в этом плане, в отличии от моей афры, поэтому и сомневаюсь.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 21 май 2017, 13:30

В общем я тут долго думала и решила, что продолжению быть :mrgreen:
много вариантов за это время передумала, но вчера меня посетила еще одна мысль, которая стала последним кирпичиком в идейно разрозненном полотне истории.

Изображениеs2 by Marya, on Flickr

Будет больше Мередит и её пакостей, больше Карла и его семьи. Появится кое-кто новый.
Так же хочется побольше того самого "искусства", которому обязано название и которого не было в первой части.
Стефан с Климт передвинутся на второй план.
А еще будут скачки во времени - как в далекое прошлое, так и в будущее.

Хотя это все только мои желания, как знать, как герои все вывернут в итоге :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 21 май 2017, 13:32

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты в отличии от моей афры, поэтому и сомневаюсь.

ты зря!) в разных штатах Индии индусы разного цвета кожи встречаются!)
Скрытый контент: показать
Изображение

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты А еще будут скачки во времени - как в далекое прошлое, так и в будущее.

интересненько!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 май 2017, 13:46

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты я тут долго думала и решила, что продолжению быть

За такое решение аплодирую, всегда с интересом читаю рассказы других :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 21 май 2017, 15:38

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты В общем я тут долго думала и решила, что продолжению быть

Приятно. :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты А еще будут скачки во времени - как в далекое прошлое, так и в будущее.

Главное - не запутаться, скачки во времени - они такие...

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Faierie » 21 май 2017, 15:56

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты В общем я тут долго думала и решила, что продолжению быть
много вариантов за это время передумала, но вчера меня посетила еще одна мысль, которая стала последним кирпичиком в идейно разрозненном полотне истории.

Урря!
Продолжение!
Какая же красотка Климт на фотографии :crazy: Невероятная кукла! Вообще фотка отличная, настоящий постер к фильму! Или обложка книги.

А Стефан с Анникой будут, узнаем их историю? Раз любовная лодка Климт и Стефа разбилась об Эда :mrgreen: Хотя нет, не говори, пусть сюрприз будет

Индийская полочка очень понравилась. Мне вообще так нравится, что ты создаешь композиции, не просто так куклы стоят.
Наряды великолепные на жителях, удивительно смотрятся!

А мне очень надо аутфит от Карлы :mrgreen: Красивая такая хламида.
Насчет где взять ровную- тут только если с рук покупать, на ибее, или вк... Иначе наверное никак не выбрать. Ибо кривизна наверняка в промышленных масштабах у луковок :?

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 21 май 2017, 16:27

HelenTao писал(а):Источник цитаты в разных штатах Индии индусы разного цвета кожи встречаются!)

вот как раз поэтому из годдес у меня получилась индианка))) но Пазетт как-то слишком африканской внешности, тем не менее на мои эксперименты это не повлияет)
к тому же мне нужна индийская массовка)

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо))) мне сейчас в большей мере интересно читать чужое, чем самой что-то "творить", однако история не дает мне покоя, знач её надо добивать))

Isvane, и мне приятно, что моим читателям приятно :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное - не запутаться, скачки во времени - они такие...

во-во... сама об этом думала, поэтому по началу все таки пойду по хронологии.

Faierie, Наташенька, спасибо)))
да вот Климт разве что на постере и останется...)) хотя даже если я выведу её на время, у меня для нее с Эдом припасена еще одна долгоиграющая линия)))
Faierie писал(а):Источник цитаты А мне очень надо аутфит от Карлы Красивая такая хламида.

а мне и Карла, и хламида, и тел нужен. все нужно :mrgreen: но блин, я сейчас в состоянии покупки еще одной девушки, которая мне жизненно необходима для сюжета, поэтому эту луковку придется отодвигать((( да и цена у нее кусачая... хотя ж знаю себя - все равно потрачу на разное деньги, и все равно потом куплю то, что хотела изначально, а это значит что в итоге растрат еще больше :? хотя если вспомнить того же Финника, его я год ждала, как и Джейка сумеречного. и если бы сразу взяла Джейка, не было бы у меня осьминожки-Мередит)) а на Карлушу надо еще настроиться.
Faierie писал(а):Источник цитаты А Стефан с Анникой будут, узнаем их историю?

хотелось бы. собственно я с них хотела начинать, однако у меня планы и идеи меняются стремительно, поэтому их в ближайшем будущем не планирую показывать. во всяком случае Аннику. Стеф для сюжета нужен, а девочка по логике спустя пять лет появляется. так что пока нет.
это если я сразу не включусь в скачки во времени (как задумывалось), тогда да, она появится. но тогда будет слишком много наслоений, а я не люблю толпу в истории.

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anusha » 21 май 2017, 16:58

Маша, индийская полочка просто класс! Девочки такие нарядные и яркие! А на Лаванье новый наряд что ли или уже был? У тебя такая скорость пошива, что я могла и подзабыть весь обширный гардероб Ла! :oops:
Маша, как только будет возможность, обязательно бери Луковку Пул Шик! Она очень классная! И ещё один аргумент в пользу ее покупки: у тебя все, кто сначала не очень любим (имею в виду молды), потом становятся самыми яркими и любимыми! И да, если захочешь, она и индианкой может побыть, типаж очень подходящий! Мне тоже эта девушка очень нравится, может во второй половине года, если не передумаю и средства позволят, то приобрету ее.
Саят в желтом очень хороша! И Пазетт, мне кажется, тоже будет чувствовать себя в своей тарелке на этой полочке. :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 21 май 2017, 17:10

Anusha, Аня, спасибо)))
ты права, на Ла новый наряд))
Скрытый контент: показать
похож на свадебный?))

скорость пошива у меня сейчас нулевая, машинку спрятала подальше))) но чую надо будет скоро доставать :mrgreen:
на счет луковки - она не выходит у меня из головы, так что я надеюсь что решусь на нее. пусть и не сейчас. на счет нелюбимых молдов, отчасти так и есть - молд тереза, годдес - в разряде очень симпатичных мне теперь, кроме Джойс. тут я себя не могу победить :mrgreen:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 21 май 2017, 17:37

spencer_hastings, забыла вчера повосторгаться индийской полочкой :oops: :mrgreen:
Шикарно получилось! :thumbup: Ом будет жить в цветнике не иначе))) В соседстве с такими красивыми девушками)
Новый наряд Ла сразу бросился в глаза :D Юбка по-моему очень классная получилась! :clap: Дупатта очень красивая (тоже хочу ткань такого же цвета но все нигде мне такой оттенок не попадается :roll: )

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 21 май 2017, 18:28

Маш, залюбовалась куклополочкой. Как будто девушки в комнате невесты собрались перед торжеством. Здорово, что куклы у тебя тематически подобраны.
Карлуха эта интересная дама. Будем тебе флюидить, что ты скорей ее нашла! И денюшку на нее нашлась! :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 21 май 2017, 18:47

Anastasia 1996, пасиб, Настюша)) Ому срочно нужен друг/брат :mrgreen:
юбка вышла длинновата, а накидка у нее на голове сострачивалась из двух лент. я когда образ полностью доделаю, покажу отдельно)

Nattor, Наташ, спасибо)))
Nattor писал(а):Источник цитаты Как будто девушки в комнате невесты собрались перед торжеством.

а вот это ты в точку)))

да, Карлуху жажду, но хомяка пока на время пришлось успокоить) за флюиды отдельное спасибо :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 21 май 2017, 18:57

spencer_hastings,
Ому срочно нужен друг/брат

Нужен нужен :icon_e_wink: Вот только теряюсь в догадках кто бы это мог быть... :roll:
юбка вышла длинновата, а накидка у нее на голове сострачивалась из двух лент. я когда образ полностью доделаю, покажу отдельно)

но все равно красиво смотрится :thumbup: Буду ждать более подробных фото) Интересно очень)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 21 май 2017, 18:59

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Вот только теряюсь в догадках кто бы это мог быть...

я тоже теряюсь)) нет в доступной продаже такого же колоритного носастика как Ом :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей