Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 06 янв 2018, 16:39

Anusha,
Тащусь от Лаваньи! Просто тащусь! Настолько красивая кукла-индианка из нее! В виш-листе прочно стоит, надо скорее исполнять мечту! 

Ань вот у меня то же самое :lol: Уже казалось бы много времени прошло и могла бы "перегореть" но нет :icon_e_biggrin: Задалась целью когда-нибудь купить такую же обязательно)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 06 янв 2018, 19:16

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты время покажет!)

время и кошелек :mrgreen:

Anusha, Аня, спасибо большое)) нам с девочками безумно приятно, что мы вызываем такие позитивные эмоции)
будем стараться и дальше не подводить)
Anusha писал(а):Источник цитаты Я смотрю на ее личико, и мне кажется, она вот-вот моргнет или подмигнет - настолько оно живое!

да, при минимуме мейка она поразительно живая и очень интересная!
кстати о мейке, боевой раскрас у меня не показатель боевого характера - та же Сами в контрасте с Ла и Кореей Джунг этому доказательство.

Anusha писал(а):Источник цитаты Я разглядела ее глаза - они очень добрые и кроткие.

как ты четко подметила! Я так о ней и думаю с тех пор, как увидела ее у себя живьем. По-прежнему задаюсь вопросом - ну зачем маттел сделал ей такие темные губы?.... сделали б уже красные... но с я ними уже смирилась))) все равно девочка обалденная и как раз то, что мне было нужно. я все хотела подвижную индианку, но ошарнирить Ла йогой рука не поднялась... а Сами для меня стала той идеальной индийской девушкой, которую я искала)

Anusha писал(а):Источник цитаты Отдельно замечу, что всем трем очень хорошо подобраны имена - благозвучные, аутентичные, молодец! У меня имена долго придумываются... И есть куклы, которые ждут своего часа (появления в теме) уже долго, так как не могу подобрать имена.

у меня с именами для некоторых была засада, но как правило очень редко. если имя не очень удачно подобрано и у меня не на слуху я вообще его могу забыть :mrgreen: особенно если кукла стоит на полке и я долго ей не занимаюсь.... но в последнее время все, кто ко мне едут уже получают свои имена заранее. так было с моими тремя новогодними барышнями, и теми, кто еще в пути)

Anusha писал(а):Источник цитаты Кажется, в последнем фотосете Стефан влюбился в Джунг, но Джунг в Стефана нет, или просто строит из себя гордую принцессу-недотрогу!

да-да, те же ощущения и у меня)))
вообще всех барышень Стефана можно условно разделить на две категории - те, кто по нему умирают до потери пульса, а он к ним весьма спокоен, и те, кто его очень-очень цепляют, но они не для него. вот с Кореей точно второй вариант.

HelenTao писал(а):Источник цитаты Стефану просто нужен гарем!)))

я об этом уже думала :mrgreen: :mrgreen: 4 жены ему надо плюс гарем с наложницами :mrgreen: :mrgreen:

Anusha писал(а):Источник цитаты Тащусь от Лаваньи! Просто тащусь! Настолько красивая кукла-индианка из нее! В виш-листе прочно стоит, надо скорее исполнять мечту!

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Ань вот у меня то же самое Уже казалось бы много времени прошло и могла бы "перегореть" но нет Задалась целью когда-нибудь купить такую же обязательно)))


девочки, надеюсь эта хотелка у вас обязательно сбудется) и по приемлемой цене!
на самом деле удивляюсь, что Ла действительно стала такой любимицей у многих. Ведь я могла сделать ее вовсе не индианкой, а мексиканкой....))) и вряд ли она бы тогда раскрылась.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 06 янв 2018, 19:21

Самикша продолжает примерять наряды из индийского гардероба. Новые я пока шить не готова, но из старенького можно много чего ей подобрать)

ИзображениеDSCN0108 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0111 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0118 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0119 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0133 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0139 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0147 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0152 by Marya, on Flickr

ИзображениеSamiksha by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 06 янв 2018, 22:29

spencer_hastings, у тебя очень харАктерные индианки. :D (И их много. :mrgreen: )
Стефан, как кот, крутится вокруг новеньких. :D Джунг из трех последних новоприбывших красавиц самая скромная и тихая на вид. :roll:
Самикша поражает своей утонченной красотой и каким-то особенным очарованием.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Natako2 » 07 янв 2018, 00:30

Машуль, а гарем_ это мысль, однако! :mrgreen:
Стефан со всеми дамами смотрится отлично, как и дамы с ним.
Самикша расцвела в твоих нарядах. Родной отдыхает. А вот твои раскрыли её красоту. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 янв 2018, 15:52

Машуль, ну просто, радуюсь, какую же удачную куколку ты приобрела, именно для индийской тематики.
Она не просто красива, она-настоящая принцесса!
И, естественно, как же ей могут не идти, твои замечательные индийские наряды :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 07 янв 2018, 16:15

Isvane, индианок много, но такие как Самикша и Ла - на вес золота)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Стефан, как кот, крутится вокруг новеньких.

или они вокруг него))) я в принципе с ним уже определилась (в очередной раз). надо его женить, тогда не будет соблазна найти ему кого-то еще :mrgreen:

Natako2, Натуль, гарем устраивать не будем все таки :mrgreen: остановилась пока на Кейтлин)) она ему больше всех подходит)
спасибо за комплименты Сами и моим скромным нарядам :D

Yulija Bondarovic, Юль, спасибо, что разделяешь со мной эту радость) я действительно в восторге от нее)
сегодня снова ее поснимала (да, не могу удержаться :mrgreen: ), она очень хороша)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 07 янв 2018, 16:26

Какой Китай без кунг-фу?)

Минчжу у меня самая боевая азиатка)

ИзображениеDSCN0293 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0299 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0303 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0312 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0316 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0325 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0328 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0331 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0333 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0338 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0340 by Marya, on Flickr

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Natako2 » 07 янв 2018, 17:17

Маша, прям кадры из фильма! Сейчас Минчжу постелит полсотни ниндзя и на свидание. Главное, прическу не испортить. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 07 янв 2018, 17:34

spencer_hastings, невероятная,потрясающая Самикша! :clap:
(теперь я и от этой индианки начинаю тихо тащиться :roll: :lol: )
Ей очень идет этот наряд! :thumbup:
Я тут решила разобрать свой ассортимент и поняла что скоро уже будет все как в хорошем магазине :lol: А про некоторые не то что читатели темки,даже я забыла)))
Ближе к лету опять понесет на шитье :mrgreen: А сейчас кое-что сделала,но тоже на что-то кардинальное и сложное пока не готова :roll:
Мин просто невероятная в этом наряде от Трис! :o :clap: Боевая девушка оказалась)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 07 янв 2018, 17:49

Natako2, эт я малеха китайского сериала пересмотрела :mrgreen:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Сейчас Минчжу постелит полсотни ниндзя и на свидание. Главное, прическу не испортить.

этой фразой ты меня прям повеселила :mrgreen:
осталось дождаться того, к кому она после полсотни ниндзя пойдет на свидание :D

Anastasia 1996, Настюша, спасибо))
я часто некоторые наряды шью, пару раз пофоткала и валяются где-то в залежах. но вот этот зеленый - не тот случай)) Самикша уже третья, кто его носит))
сегодня фоткала в зеленом наряде Ла, пошитом для сангита)) мы взялись за все зеленое, что имеется в гардеробе :D
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Ближе к лету опять понесет на шитье А сейчас кое-что сделала,но тоже на что-то кардинальное и сложное пока не готова

ооо, прям как про меня. мне шить хочется, но пока как-то лениво.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Fiona » 07 янв 2018, 19:42

Какая интересная девочка Минчжу! (Мне она Нонну Гришаеву напоминает) Действительно очень боевая! Прическа класс! Это ее родная?

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 07 янв 2018, 19:59

Fiona, пасиб))
о сходстве с Нонной не задумывалась :mrgreen: но ты права, что-то есть))
Прическа, украшения на голове - все родное)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 07 янв 2018, 20:07

spencer_hastings, Самикше так хорошо в зеленом наряде! Хотя во что бы ты ее не наряжала, красавице - к лицу. Очень удачная девочка! Можно что-то мрачное еще попробовать, макияж ее позволяет представить и байкершей и рокершей!))
От вида Минчжу стало страшно! Ей уложить на лопатки одной левой запросто будет)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 07 янв 2018, 20:25

metla_veselkina, Марина, спасибо))
я как раз темного в одежде для Сами избегаю, чтоб она не выглядела готично...))) а в целом да, простор для фантазии большой, можно с ней во многом поэкспериментировать)
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты От вида Минчжу стало страшно! Ей уложить на лопатки одной левой запросто будет)))

красота - страшная сила :mrgreen:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 07 янв 2018, 20:49

spencer_hastings,
я часто некоторые наряды шью, пару раз пофоткала и валяются где-то в залежах. но вот этот зеленый - не тот случай)) Самикша уже третья, кто его носит))
сегодня фоткала в зеленом наряде Ла, пошитом для сангита)) мы взялись за все зеленое, что имеется в гардеробе 

и у меня также бывает))) За мой любимый цвет взялись :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 08 янв 2018, 05:00

Сакшми, оказываются, идут холодные оттенки, они подчеркивают ее смуглость и освежают)
А Минчжу у тебя этакая женская версия ассасина!) никогда бы не подумала, что ей такой образ подойдет!)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MariDa » 11 янв 2018, 07:57

Машуль, привет! :D
Пока у меня есть время, постараюсь наверстать упущенное в твоей теме :oops:
Прочитала итоги года. Вот к такой краткости и мне надо стремиться :mrgreen:
Особенно меня порадовали твой выбор куклы года и открытие года :clap:
Обалденное общее фото новеньких! Все такие яркие и интересные)
Мне кажется, прошедший год в твоей теме был невероятно насыщенный и яркий :D Столько всего пошито и сделано, столько новых парочек образовалось, событий произошло! Желаю тебе и дальше не сбавлять темпа, радовать нас красотой и дарить позитив)))

Ну а новогодние подарочки у тебя просто бомбические :clap: Да, крепко ты подсела на молд Годдесс и азиатскую тему :mrgreen:
Классно, что все девочки уже получили новые подходящие им тела!
Самикша - девушка-загадка)) И как же логично было ее появление в твоей коллекции :wink: Наряды для неё ты очень классные подобрала!
Особенно мне последний фотосет в душу запал, ох, какой же взгляд таинственный и одновременно пронзительный у Сами!

Принцесса Кореи мне давно нравится. Вот вроде такой незатейливый у неё мейк, но все-таки невероятно притягательное и живое лицо. Кстати, мне кажется, что именно небольшая неровность мейка и делает её такой живой и интересной :wink:
В общем, я ооочень рада, что у тебя поселилась эта красавица! Думаю, она у тебя шикарно раскроется) Кстати, фотосет со Стефаном тому подтверждение :mrgreen:
Он вокруг неё и так, и эдак, а она так хитренько на него поглядывает, мол, "знаю-знаю я эти ваши приемчики, молодой человек 8) :lol: "

Минчжу очень яркая и красивая! Маш, как же она празднично и гармонично в своей коробочке смотрелась!
Из всех троих она мне кажется самой уравновешенной и умудренной опытом :roll: , и, возможно, даже чуть старше других девушек...
Наверное, именно поэтому ей так идет "боевой" костюм Трис. В этом фотосете она выглядит еще увереннее и вообще сногсшибательно)

Фотосет с сестрами азиатками - это нечто! Шикаааарнейшие фото, невероятная концентрация красоты на каждом снимке.
Сёстры вроде и похожи, но одновременно совершенно разные, в том числе и характерами. Балдею от них)))
Кстати, фотосет индианок не менее классный) Соглашусь с предыдущими высказываниями, Лаванье ооочень идет розовое сари от Сами!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 янв 2018, 13:16

Минчжу, прекрасно воплотила образ боевой азиатки :thumbup:
И как же ей необыкновенно идёт чёрный цвет !

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 12 янв 2018, 23:15

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Минчжу у меня самая боевая азиатка)

И при этом обворожительная и милая. :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Deanna » 13 янв 2018, 12:33

Маша, поздравляю тебя с наступившим Новым годом и в принципе только наступающим по старому стилю :))!
Желаю тебе исполнения всех желаний, кукольных и некукольных :)!
Итоги ты подвела очень четко и с отличной иллюстрацией - на группенфото особенно видно, какая яркая компания присоединилась :)! Пусть и в следюущем году коллекция так же успешно пополнится!
Восточное направление меня лишает последней воли в отношении кукол-индианок)))) и вообще кукол мира! я очень боюсь влезть туда)) мне много кукол мира нравится, особенно индианки: сказывается мода на индийские фильмы в моем советском детстве))
видимо, в наступившем году не удержусь и все-таки поселю Барби индианку в красивейшем сари)
Кореянка и китаянка тоже прекрасны! несмотря на отдеьные нюансы типа туфель все равно для такой цены они выпускали шикарных кукол в национальных нарядах!!
Очень красивые фотосеты с новенькими получились! и антураж ты подобрала классно: веера, тканевые постеры (забыла их название))
А Наоми - просто моя любовь)) Такую клевую негритянку они сделали!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 13 янв 2018, 20:31

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты За мой любимый цвет взялись

у Сами видимо это тоже любимый цвет :D

HelenTao, мы еще в поисках того, что Самикше идет больше всего)
Минчжу и правда выглядит очень боевой) еще б ей плащ замутить и маску-платок на лицо....))

MariDa, ох, Машуль))) спасибо за столько комментов в одном и за такие хорошие и добрые пожелания))))
MariDa писал(а):Источник цитаты Да, крепко ты подсела на молд Годдесс и азиатскую тему

даааа)))) причем плющит меня конкретно))
молд годдес я очень распробовала и очень хочется еще девочек на нем!
MariDa писал(а):Источник цитаты Самикша - девушка-загадка))

ооо, она еще очень раскроется)) пока что не время раскрывать все карты, но Сами у нас огого какая!)

MariDa писал(а):Источник цитаты Он вокруг неё и так, и эдак, а она так хитренько на него поглядывает, мол, "знаю-знаю я эти ваши приемчики, молодой человек "

ты прям точно описала все, что у них там происходило)))
MariDa писал(а):Источник цитаты Из всех троих она мне кажется самой уравновешенной и умудренной опытом , и, возможно, даже чуть старше других девушек...

Маш, именно так!!!! я тоже планировала сделать из нее старшую сестру Мэй, но у меня все не укладывалось, если Мей претендентка на императорский трон, то что тогда делать с ее старшей сестрой, потому как по логике именно Минчжу должна быть первой на очереди. Но сейчас пазл сложился) наверное надо будет придумать что-то типа описания био этих девочек, чтоб все объяснить.

Yulija Bondarovic, спасибо Юля)) она и правда настоящая боевая красотка)
Isvane писал(а):Источник цитаты И при этом обворожительная и милая.

не могу не согласиться)

Deanna, Гуля, спасибо большое за поздравления))
надеюсь, что в нынешнем году я все же перейду от количества к качеству во всех смыслах:mrgreen:
Deanna писал(а):Источник цитаты я очень боюсь влезть туда)) мне много кукол мира нравится, особенно индианки: сказывается мода на индийские фильмы в моем советском детстве))

я даже не думала, что Индия настолько затягивает! если вспомнить мою первую индианку-терезу, так она по сути полтора года просидела на полке в родном аутфите, ну было пару фотосетов и все. зато потом поснеслось...)))
так что сели обязательно у себя какую-нибудь индианку! мне кажется у маттела они все очень-очень удачные и мастхев)
Deanna писал(а):Источник цитаты А Наоми - просто моя любовь)) Такую клевую негритянку они сделали!

да-да-да))) согласна на все сто! мне она очень импонирует, даже на дубовом фешн-теле. в идеале надеюсь разжиться йогой для нее :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 13 янв 2018, 21:02

Не Индией единой так сказать..... :mrgreen:

Стряхнула пыль Достала с полки свои самые-самые первые модельные парочки! Даже Климт с Эдвардом как пара были после них)
Что интересно, изначально планировала Марго для Хавьера (т.к. они у меня первые поселились). Но после приезда Каталины стало понятно, что им с Хави быть вместе :D а для Марго сразу же был куплен Карл :D

ИзображениеDSCN0191 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0194 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0200 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0202 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0209 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 13 янв 2018, 21:23

Тем временем чтоб не создавать 4ый аккаунтКейтлин любезно одолжила инстаграм у Джулии :mrgreen:
ИзображениеDSCN0378 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0390 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0402 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0409 by Marya, on Flickr

и все таки снова вернула ей Стефана :twisted: надеюсь насовсем! даже подумываю их поженить. единственное, что останавливает, так это то, что после свадьбы, как правило у меня парочки отправляются в тихую спокойную жизнь на полке (Ката и Хавьер, Мариса и Элвис). Ну разве, что исключение Лаванья и Омкара, хотя по большей мере я все таки играюсь Ла, чем их парой.... Ну да ладно, Степка у меня нестандартный, и даже будучи окольцованным наверняка выбьет себе место под солнцем в фотосетах.
Что ли завести себе еще пару Финников, а то прям такой мэн, если женится, вся женская половина коллекции сильно расстроится :mrgreen:

ИзображениеDSCN0414 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0417 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0425 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0344 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0348 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0351 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0374 by Marya, on Flickr

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 13 янв 2018, 22:03

Какие красивые пары!
Ко мне тоже приехал такой же Хавьер :shock: Такой красивый мужчина))) Для кого из девчонок я его купила, не поняла, наверное, просто себе, не смогла пройти мимо, пока безымянно сидит в коробке :wink:
А Стефан может и не утихомирится, но такую тихую гавань еще поискать :P Кейтлин - умница, красавица, с чистым сердцем и душой, на гитаре, вон, играет) 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissYlibka » 13 янв 2018, 22:27

spencer_hastings, Стефан погулял и одумался, ну какая же прекрасная новость!!!! :mrgreen:
И счастью моему нет предела! Кейт снова счастлива и это видно!!!! Вместе смотрятся прекрасно, всё таки Афродитки - это Стефкино :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 13 янв 2018, 22:37

metla_veselkina, оооо) выпускай своего скорее из коробки! Он самый классный из всех сумеречных, потому что на молде харлея.
Спасибо за комплименты Кейт, Стеф конечно же ее очень ценит, я думаю ему пришло время остепениться. Кейтлин для этого - самая идеальная кандидатура.
MissYlibka, я пока их не поженю, все же загадывать не буду, но вместе они отлично смотрятся, а значит надо брать их тепленькими :mrgreen:
Таки да, это его молд 100%

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 янв 2018, 22:46

Интересно было посмотреть твои парочки, они замечательные :thumbup:

Неожиданное решение жениться принял Стефан, посмотрим-посмотрим, что из этого выйдет :mrgreen:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 13 янв 2018, 22:51

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Неожиданное решение жениться принял Стефан, посмотрим-посмотрим, что из этого выйдет

Так это хозяйка решила пока, а Стефан может еще и передумать :mrgreen: Вот только красотка какая попадется 8)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 13 янв 2018, 22:57

Yulija Bondarovic, от парочек спасибо) надо последовать твоему примеру, и поснимать других :D
metla_veselkina, это ты четко подметила :mrgreen: Стёпка он такой :mrgreen: вечно мне все карты спутывает... Но мне пока из девушек никого нового селить не хочется, так что шанс на свадьбу велик :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей