Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MariDa » 30 окт 2017, 11:17

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты потом Хеллоуин ушел на задний план

Да уж, Маш, это не удивительно! :mrgreen:
Тут не до Хеллоуина, когда такие ребята в кадре! Как же здорово, что они нашли друг друга и остались вместе в итоге :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты и куртка, и рубашка - хендмейд

:shock: Ничего себе! А я-то подумала, что это фирменные. Браво мастеру, сотворившему такие вещички :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 30 окт 2017, 12:00

MariDa писал(а):Источник цитаты Как же здорово, что они нашли друг друга и остались вместе в итоге

да))) пара сложилась сама собой)) с моим минимальным участием :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 30 окт 2017, 12:15

А вот собственно то, что помешало устроить полноценный кукольный Хеллоуин :D
Накануне до часу ночи дошивала. Нарядец для Аджая - с нуля (Ому вернули его шмот :mrgreen: ). В наряде для Анники (наконец-то ее персональный индийский, не все же время раздевать Ла) - из нового дупатта и завалявшаяся недошитая юбка)))

ИзображениеDSCN7642 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7623 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7657 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7720 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7714 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7628 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7649 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7663 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 окт 2017, 12:47

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты как же я люблю эту пару)

Красивые оба, но каждый в отдельности.
Всё-таки, Айли смотрелась бы с ним гармоничнее...

Курточка и рубашка-класснючие :thumbup:

Анника и Аджай составили завидную индийскую парочку, вместе смотрятся дружно и жизнерадостно.
Наряды у обеих загляденье :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 30 окт 2017, 13:44

отличная хэллооуинская зарисовка!) но я, как всегда, залюбовалась на твою кукольную Индию!) фото такие атмосферные, что только музыки не хватает!) ребята хороши!)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 30 окт 2017, 16:29

spencer_hastings,
желаю тебе поскорее подселить какого-нибудь интересного мэна к своим девчонкам))

спасибо! :icon_e_wink: Тут ещё телефон новый покупать придется :roll: Но надеюсь что как-нибудь все же разживусь на какого-нибудь мальчонку :icon_e_biggrin:
был бы он комлекцией как Джейкоб.... тогда точно был бы Шория  т.к. сходство чертами лица имеется. ну и еще у меня теплится надежда найти для себя идеальных кукольных Мехек и Шорию, поэтому эти имена пока точно трогать не буду

ммм,вот как :D Ну да Джейк чем-то похож на Шорию)) только бороды не хватает :icon_e_wink:
А на роль Мехек может какая-нибудь пухляшка подойдет))) Но у Маттела с эффектными парнями вообще напряг... :roll: Особенно столь колоритными
Обалденная парочка! :thumbup: Соглашусь что химия так и прет!))) Куртка правда шикарна! :clap: Рубашка у меня не меньший восторг вызвала :mrgreen:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 30 окт 2017, 16:32

spencer_hastings, вай как классно! :clap:
(аж заскулила от того что безумно скучаю по шитью и мне совершенно некогда сейчас ничего делать :roll: :lol: Жду хотя бы праздничные выходные чтоб оторваться чуток)))
Рыжульке Аннике очень очень идет этот наряд! :thumbup: Обожаю такой оттенок зеленого! :P
У Аджая наряд тоже красота невероятная!))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 30 окт 2017, 19:31

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Всё-таки, Айли смотрелась бы с ним гармоничнее...

а мне как раз в них чего-то не хватало. с Ханной Лукас другой, мне он таким больше нравится)))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Анника и Аджай составили завидную индийскую парочку, вместе смотрятся дружно и жизнерадостно.
Наряды у обеих загляденье

большое спасибо)))

HelenTao писал(а):Источник цитаты но я, как всегда, залюбовалась на твою кукольную Индию!) фото такие атмосферные, что только музыки не хватает!) ребята хороши!)

я как раз под соответствующую музыку шила :D :D когда рассматриваю эти фото, она сама в голове играет :mrgreen:
спасибо за комплименты моей куклоИндии)) нам конечно же очень приятно :D

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Ну да Джейк чем-то похож на Шорию)) только бороды не хватает 

неее, как раз Джейк со своим чудошнобелем на красавчика Шорию (для меня он прям идеальный индийский мэн) не похож))))
вот если бы махнуть телами Аджая и Джейка-Ома, да отпилить молдированный пучок..... Тогда да... отдаленно был бы образ Шории :mrgreen: Но я так извращаться над кукелами не стану :twisted:

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Обалденная парочка! Соглашусь что химия так и прет!)))

дааа))) спасибо))

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Рыжульке Аннике очень очень идет этот наряд! Обожаю такой оттенок зеленого!

я для себя недавно этот цвет открыла (у Мехек в этой цветовой гамме есть наряды). А этот шифон у меня с лета лежит, все никак нормальное из него не шилось, а тут хоба и создался целый образ)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 30 окт 2017, 21:48

Машенька, поздравляю с пухликом. Смотрела я на них с Анникой, и почему то думала, как же они похожи!!! Даже с Лаваньей он не так похож, как с Анникой.
Парочка потрясающе красива и натуральна. Рубаха на парне просто отодвигает на задний план осознание того, что он кукел.Там еще и цепочка... :) :clap: Так же как и шапочка и куртка на Ханне.
И отдельное восхищение индийским костюмам!!!! Браво!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Natako2 » 31 окт 2017, 11:41

Машенька, какие они красивые! Люблю твою кукольную индию. Ты так вкусно её готовишь! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 31 окт 2017, 13:07

Nattor, Наташенька, спасибо большое))
на счет схожести Ани с Аджаем - таки да)) поэтому они мне вместе очень симпатичны)
Nattor писал(а):Источник цитаты Рубаха на парне просто отодвигает на задний план осознание того, что он кукел.Там еще и цепочка...

при том, что у Лукаса явно не самый мой любимый тип кеновского тела, фоткать его с голым торсом мне очень нравится :mrgreen: в сочетании с Ханной это смотрится еще круче :D

Natako2, Натуль, спасибо! подсела, теперь только Индию и куховарю :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 31 окт 2017, 13:13

Не знаю с каких пор я начала любить желтый, но в последнее время в этот цвет хочется покрасить все, что я вижу :D

ИзображениеDSCN7535 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7537 by Marya, on Flickr

ну и просто оставлю этот кадр здесь))
*я знаю какие эмоции вызывает у всех Стефан, но там новое платье на Кейтлин :mrgreen: (покупалось вместе с курткой и рубашкой)*
ИзображениеDSCN7756 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 31 окт 2017, 14:37

Ух ты, Маш! Какой луч света в темном царстве!!!! Это прям какой то глоток солнца в нашей промозглой и мрачной погоде!
Букет роз фоном - шикарно!
Второе желтое платье невероятной красоты!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 окт 2017, 14:44

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Не знаю с каких пор я начала любить желтый, но в последнее время в этот цвет хочется покрасить все, что я вижу

Диагноз: явная нехватка солнца :lol:

На самом деле Машуль, фоточки Кейтлин в жёлтом, абсолютно очаровательны.
Надеюсь, новое роскошное платье, ты нам покажешь поподробнее.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 31 окт 2017, 16:45

spencer_hastings,
неее, как раз Джейк со своим чудошнобелем на красавчика Шорию (для меня он прям идеальный индийский мэн) не похож))))
вот если бы махнуть телами Аджая и Джейка-Ома, да отпилить молдированный пучок..... Тогда да... отдаленно был бы образ Шории  Но я так извращаться над кукелами не стану 

:lol: :lol: ну это я так к слову))) Ну у Аджая это модная нынче прическа))) Хотя в таком варианте любого будет напрягать :lol:
я для себя недавно этот цвет открыла (у Мехек в этой цветовой гамме есть наряды). А этот шифон у меня с лета лежит, все никак нормальное из него не шилось, а тут хоба и создался целый образ)

я такой цвет в любых тонах обожаю :icon_e_biggrin: А у Мехек именно такого не помню... :roll: Может от того что не так много серий смотрела))
У меня вот тоже сейчас,идей масса а делать некогда и по сути не с чего :roll: Все деньги которые раньше могла потратить на покупку ткани и другой мелочевки теперь уходят на еду и на дорогу :evil:
Вау! :clap: Какой букет то шикарный! Кейтлин хороша! :thumbup: И соглашусь что дикая любовь к желтому это явная нехватка солнца :wink: :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 31 окт 2017, 21:57

Nattor, ох, Наташенька, спасибо за такие теплые слова))

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Диагноз: явная нехватка солнца

Тогда мне его не хватает круглый год :mrgreen: я из желтой ткани даже весной и летом в запой шила :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Надеюсь, новое роскошное платье, ты нам покажешь поподробнее.

обязательно) только там на всех кадрах Стефан :mrgreen:

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Ну у Аджая это модная нынче прическа))) Хотя в таком варианте любого будет напрягать

да особо не напрягает)) а на счет прически - у одного мудака антигероя во Флирте была такая же :mrgreen:
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты А у Мехек именно такого не помню... Может от того что не так много серий смотрела))

я уже перевалила за 200ую серию, в таком цвете она частенько :D

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Все деньги которые раньше могла потратить на покупку ткани и другой мелочевки теперь уходят на еду и на дорогу

сочувствую :|
но все же будем надеяться на лучшее)

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Вау! Какой букет то шикарный! Кейтлин хороша!

спасибо)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 31 окт 2017, 22:19

Откопала фотки сентябрськой давности (или августовской?)
С мужем гуляли по городу)) у нас оказывается есть прикольные места для фото :mrgreen: Правда сейчас это уже неактуально в такую-то погоду :twisted:

Эмператрис
ИзображениеIMG_20170916_144426 by Marya, on Flickr

ИзображениеIMG_20170916_144416 by Marya, on Flickr

ИзображениеIMG_20170916_142042_1 by Marya, on Flickr

А эту девочку я еще ни разу не выносила гулять, а поскольку погода ни к черту, то мы это компенсировали некоторыми декорациями))

ИзображениеDSCN7477 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7467 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7458 by Marya, on Flickr

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 31 окт 2017, 22:42

Маша, какая красота царит в твоей теме!
Пары, одежда, фото - все красиво!!!
Ханна, Кейтлин, Стефан (мой любимчик! Парадокс: почему себе не куплю?! На твоего с удовольствием любуюсь), Лукас - отличные ребята, симпатичные пары.
У Анники и Аджая потрясающие наряды. Не представляю, как их шить и кроить! Все такое многослойное.
А я очень люблю желтый, и себе покупаю одежду желтого цвета :wink:
Лора не обиделась, не хуже Эмператрис вышла)))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 01 ноя 2017, 09:29

Классненькие девочки!! И очень красиво ооакнутные. Как удачно к образу Эмператрис петуньи подошли!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 01 ноя 2017, 12:39

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Не знаю с каких пор я начала любить желтый, но в последнее время в этот цвет хочется покрасить все, что я вижу

я люблю желтый цвет!) он позитивный!) и Кейтлин очень идет!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты у нас оказывается есть прикольные места для фото

очень даже!) особенно водопад мне понравился!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты А эту девочку я еще ни разу не выносила гулять, а поскольку погода ни к черту, то мы это компенсировали некоторыми декорациями))

и прогулка удалась!) наряд на девочке соотвествующий!) классно получилось!)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 01 ноя 2017, 16:21

spencer_hastings,
Скрытый контент: показать
да особо не напрягает)) а на счет прически - у одного мудака антигероя во Флирте была такая же 
:lol: :lol: Я тебе больше скажу,у Баруна в Одиночестве тоже могла быть такая прическа :lol: Но потом по ходу дела видно передумали,оно и хорошо))) Мне она тоже не очень как-то была)

Фотки красивые очень! :thumbup: Девочки милейшие! :angel:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MariDa » 02 ноя 2017, 09:40

spencer_hastings, Маш, какие классные наряды у Аджая и Анники! :clap:
Мне особенно кружевная отделка дупатты на Аннике понравилась :oops:
И еще раз убеждаюсь, как классно и органично ребята вместе смотрятся! Молодые и задорные))

Кейтлин идет желтый) А уж про шикарный букет я вообще молчу :D
Кстати, на этом фото со Стефом они очень даже хорошо смотрятся вместе :wink: Как будто что-то зарождается между ними...

Девочки-ООАКи у тебя ну очень интересные! Фото с ними красивые получились.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 02 ноя 2017, 11:02

metla_veselkina, Марина, спасибо большое))
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Стефан (мой любимчик! Парадокс: почему себе не куплю?! На твоего с удовольствием любуюсь)

ооо)) ну это совсем приятно :D после такого коммента у меня появился стимул довыложить его фотосет с Кейтлин :mrgreen:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Не представляю, как их шить и кроить! Все такое многослойное.

а вот тут как раз все легко))) например курта у Аджая цельнокройная (потому что я не умею нормально вшивать рукава :mrgreen: :mrgreen: )
я вообще шью максимально просто)

Nattor, пасиб)) я петуньи нашла в кафе, в котором мы с мужем сидели :D я с умным видом фоткала на столе кукла, не обращая внимание на посетителей и официантов :mrgreen: :mrgreen:

HelenTao, Лена, спасибо)) от водопада я сама прибалдела) весной-летом надо будет туда почаще выбираться и уже с фотиком, а не с мобильным :D

Anastasia 1996, Настюша, спасибо)
Скрытый контент: показать
а мне было бы интересно на него глянуть в таком образе :mrgreen: а то в начале КНЭЛа3 он чересчур лохматый :D


MariDa, Машуля, спасибо)
я тесьму брала для других целей, но выяснилось, что на дупате такая смотрится отлично + практично (она утежеляет ее и она не топорщится в отличии от золотистой тесьмы или пайетток).
MariDa писал(а):Источник цитаты на этом фото со Стефом они очень даже хорошо смотрятся вместе Как будто что-то зарождается между ними...

ммм...) да-да))) я надеюсь уже наконец-то определиться с парой для него)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 02 ноя 2017, 11:07

ну я таки покажу их)

ИзображениеDSCN7722 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7724 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7730 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7733 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7742 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7753 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN7766 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 02 ноя 2017, 11:57

spencer_hastings, тыквы прикольные, веселые такие. :D Рубашка с курткой прям вот для этой парочки, ну или просто парочка настолько харизматичная, что на них любая одежда органично смотреться будет.
Аджай и Анника тоже весьма шикарно приоделись, мне украшение на наряде Анники понравилось, которое с листочками. :roll:
Желтые платья великолепны, а которое бальное - это же вроде как от диснеевской Белль, ну или по типу ее платья? Во всяком случае, у меня такие ассоциации. (Не подумай чего, я Стефана Чудовищем не считаю. :lol: ) А вообще фотосессия красивая получилась. :D
Эмператрис на природе особенно хороша. А вторую девчулю и не надо на улице выгуливать, она такая маленькая и миленькая, домашняя. :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 02 ноя 2017, 12:52

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты весной-летом надо будет туда почаще выбираться и уже с фотиком, а не с мобильным

будем ждать фото!)
Шикарное однако, платье Кейтлин перепало!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 ноя 2017, 13:18

Брависимус наряду Кейтлин :clap:

Даже не знаю, что больше придаёт платью очарования, пышный фасон, или солнечный, лучистый цвет :angel:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 02 ноя 2017, 16:49

spencer_hastings,
Скрытый контент: показать
а мне было бы интересно на него глянуть в таком образе  а то в начале КНЭЛа3 он чересчур лохматый 
:lol: :lol: Да ему самому от этой челки было мало радости :lol: Все не знал куда деть)) А кстати потом народ орал зачем побрили и прическу сменили :lol:

Парочка очень красивая! :icon_e_wink:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 03 ноя 2017, 00:30

Ай да Стефан!
Уж стольких женщин повидал, а все прикидывается мягким и пушистым)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 03 ноя 2017, 10:23

Isvane писал(а):Источник цитаты тыквы прикольные, веселые такие.

пасиб))) я внезапно подсела на их лепку, если б не они, Хеллоуинских кадров точно не было бы :D
Isvane писал(а):Источник цитаты ну или просто парочка настолько харизматичная, что на них любая одежда органично смотреться будет.

дааааа)))
Isvane писал(а):Источник цитаты а которое бальное - это же вроде как от диснеевской Белль, ну или по типу ее платья? Во всяком случае, у меня такие ассоциации.

абсолютно правильные ассоциации, у продавца оно и заявлено было как платье Белль))
Isvane писал(а):Источник цитаты
(Не подумай чего, я Стефана Чудовищем не считаю. )

я, кстати, так и хотела прокомментировать этот фотосет, но как-то вылетело из головы, когда постила :mrgreen:

HelenTao, Yulija Bondarovic, Anastasia 1996, девочки, спасибо)))

metla_veselkina, я думала ты в команде Стефана :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]