Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Lisica18 » 08 май 2018, 14:35

spencer_hastings, какая классная прогулка вышла! Эмператрис такая красавица! Яркая девушка! Очень красивое фото на камне и в цветах! Платье на Лиле очень замечательное!!! Может ей было немного жарко (она же ещё и в бинтах), поэтому не захотела много фотографироваться :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 10 май 2018, 11:34

Эмператрис словно в своей стихии!) классные фото, особенно, где она на камушке сидит)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты На Лиле платье, пошитое недавно. И да, я одолела вшивание рукавов. Дважды. Ура.

мои поздравления!) платье чУдное! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 11 май 2018, 20:43

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты причем сразу решила - пущай будут женаты. Ну и ребенка им сходу)))

Пока лежали в коробках, успели пожениться и сделать ребенка? :shock: Крууууть! :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты и туда же сразу пару кадров Камалы с Аджаем.

А им дитё? Рано? А то какие они стабильные на фото, и правда. :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Сезон кукольных фото на природе открыт)

Ух, ты, и эверики, и монстры. Приятно видеть твоих девчонок. :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты И да, я одолела вшивание рукавов. Дважды. Ура.

Двойное ура! А дважды - в смысле - два рукава? Ну так да, с одним было бы странно... :mrgreen: Платье красивое очень.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 11 май 2018, 21:40

Sapfira Laory, спасибо!))) мне тоже очень сложно шить на еах/мх, но иногда вот прошибает))

Astreja, спасибо!) глаза у Эмпе волшебные, за них ее люблю нежно.

metla_veselkina, пасиб)) до ювелирной работы далеко, но я старалась)

Lisica18, спасибо! да, оказалось Лила сложна в съемке....

HelenTao, спасибо) мх/еах хочется снимать именно на улице)

Isvane писал(а):Источник цитаты Пока лежали в коробках, успели пожениться и сделать ребенка? Крууууть!

ага :mrgreen: я правда не помню точно, но они в разных коробках то лежали :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А им дитё? Рано? А то какие они стабильные на фото, и правда.

им точно рано, да и несмотря на стабильность пары у Кэм тааакие тараканы в голове, что вот Аджаюшке прям с ней не легко.

Isvane писал(а):Источник цитаты Двойное ура! А дважды - в смысле - два рукава? Ну так да, с одним было бы странно... Платье красивое очень.

ты права, хотя у меня есть однорукавные платья для барбей. отлично смотрятся.
дважды - потому что это второе платье, первое - черновое - слегка вышло великовато, и оно так пока недошитым и лежит, однако с рукавами.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 17 май 2018, 22:14

Творческий кризис кризисом, а Индии это не должно мешать 8)

Мое вдохновение - самые-самые любимые пары с индийского ТВ

Арнав/Кхуши
Изображениеipkknd-iss-pyaar-ko-kya-naam-doon-fanclub-31893234-1024-768 by Marya, on Flickr

Омкара/Гори
Изображениеa1wcBt3UVVc by Marya, on Flickr

Шория/Мехек
Изображениеd5d8c734309fc7d3306593ba902e7fe5 by Marya, on Flickr


Шивай/Анника
Изображениеshivaay-and-anika-ishqbaaaz by Marya, on Flickr

И еще чуть-чуть под катом)))



Моя кукольная парочка - для меня квинтэссенция всего перечисленного выше.
Даже полчаса хватает, чтоб сделать пару годных снимков с ними! Они для меня правда крышесносные!

ИзображениеDSCN3594 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3603 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3643 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3607 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3611 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3616 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3629 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3633 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3639 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Astreja » 17 май 2018, 22:18

spencer_hastings, Маааааш, как же круто!!! 4-е и 5-е фото - мегаклассные! Просто готовые постеры! и не могу не отметить потрясающей красоты наряд на Сами - она в нем божественно хороша!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Sapfira Laory » 17 май 2018, 22:23

spencer_hastings, Красивые парочки, мне особенно первая понравилась! Ну и твои любимцы, невероятные!! Столько между ними огня, а как смотрят друг на друга :clap: :clap: !

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 17 май 2018, 22:29

Astreja, Sapfira Laory, девочки, спасибо :D
Astreja, наряд как раз из относительно новых, непоказанных))
Sapfira Laory, огня - дааааа, целый пожар))) тушить пора :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Lisica18 » 17 май 2018, 22:37

spencer_hastings, Маша, актеры красивые, но никого не знаю, или не узнаю :oops: Я по старичкам больше :D

Твоя парочка выше всяких похвал!!!! Эту годдесс я сильно люблю и очень хочу, именно как индийскую актрису! Наряд и украшения на ней выше всяких похвал! :clap:
Аамир и Самикша смотрятся великолепно вместе! Они просто созданы друг для друга!!!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 17 май 2018, 22:48

Lisica18, Таня, спасибо)))) мне кажется они идеальны вместе, никто бы друг другу так не подошел у меня как они.

Lisica18 писал(а):Источник цитаты актеры красивые, но никого не знаю, или не узнаю Я по старичкам больше

они все сериальные))) а я вот старичков не очень-то знаю :roll: :roll:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 17 май 2018, 23:33

Ооо! Это здорово! Красивые прообразы, но твое кукольное воплощение гораздо интереснее для меня!
Нашла тебя в инстаграмме)) 8)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 17 май 2018, 23:37

metla_veselkina, пасиб)))
меня там искать было несложно, я все свои фото подписываю инстаграмским именем :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissYlibka » 18 май 2018, 12:44

spencer_hastings, особо не интересуюсь боливудом, но способна оценить что подборка вдохновляющих пар оооч красивая :wink:
А уж твоя парочка это огонь и страсть!!! :clap: Наряду на ней отдельное браво))) он словно соткан из цветов!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 18 май 2018, 13:51

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Даже полчаса хватает, чтоб сделать пару годных снимков с ними! Они для меня правда крышесносные!

вот тут ты верно подметила!) Они у тебя очень колоритные!) и честно говоря, раньше эту индианку у Маттел я совсем не понимала, но у тебя эта кукла прямо расцветает!) да еще и с таким кавалером!)
и да - новому наряду браво! :clap:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 18 май 2018, 17:12

spencer_hastings, Маша! :icon_e_biggrin: Аж настроение мне подняла :icon_e_wink:
Неделя до экзамена,такой завал :roll: до своих кукол руки не доходят...И на улице холодильник :think: Даже традиционные фотки не знаю будут ли вообще...
Творческий кризис кризисом, а Индии это не должно мешать 8)

Вот это верно! :thumbup:
Индия это наше все)))

Но теперь обо всем по-порядку))
Арнав и Кхуши для меня вообще особая история :D С них у меня началась любовь к индийским сериалам,я приобрела в свою копилочку несколько любимых актеров)) Хоть и первый восторг уже давно ушел в историю,но эту пару я до сих пор нежно люблю))
Как и Адвая с Чандни :icon_e_smile:
А вот за остальными парами пока наблюдаю издалека) Просто знаю что намутили там много лишнего :icon_e_confused: Вот уже и не решаюсь смотреть,хотя пары то классные! :thumbup:
("Мехек" правда иногда посматриваю когда успеваю))
У Сами шикарный наряд! :clap: (вдохновляться буду :icon_e_wink: ) А уже фото а-ля постер любимого КНЭЛ прям греет мое сердце :mrgreen:
Последний раз редактировалось Anastasia 1996 18 май 2018, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Faierie » 18 май 2018, 17:25

spencer_hastings, НА новый аккаунт я уже подписалась. :wink:
Какой замечательный магазинчик! Столько деталей) И девчонки такие праздничные, в стиле американских фильмов о небольших городках, ну почему-то такая у меня ассоциация.
из пар сразу притягивают взгляд Камала и Аджай, такие позитивные!
Про пышек могу сказать- видимо не мое, все таки, потому что единственные пышки, которые у меня побывали, из коллекции "Излом времени", уехали не распакованными по новым адресам.
Хотя на фотографиях мне очень многие нравятся, селить почему-то никак не хочу.
На природе классные фото! Эмператрис с ее необычайными глазищами еще с инстаграмма запала в душу
В Индии я разбираюсь весьма поверхностно, и то благодаря тебе и твоим куклам. Но индийская пара поразила! Фото- настоящий Болливуд!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 18 май 2018, 20:23

HelenTao писал(а):Источник цитаты и да - новому наряду браво!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наряду на ней отдельное браво))) он словно соткан из цветов!

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты У Сами шикарный наряд! (вдохновляться буду )

спасибо))) очень приятно, что вы оценили наряд Сами) я его шила из ХБшки с целью сделать что-нибудь попроще, повседневное)

MissYlibka, от всех парочек, и от моей кукольной - большое спасибо :D

HelenTao писал(а):Источник цитаты и честно говоря, раньше эту индианку у Маттел я совсем не понимала,

вот и я не понимала, и даже когда мне ее приспичило, я все равно ее не совсем понимала. но вот когда она ко мне приехала.... тут и начался крышеснос))

Anastasia 1996, Настюша, спасибо за теплые слова) очень жду, когда у тебя появится время и ты тоже сможешь и поснимать, и пошить. мы ведь все друг другом вдохновляемся) шлю тебе частичку индийского тепла и удачи на экзамене!
Скрытый контент: показать
я сейчас плотно подсела на канал zeetv и урывками смотрю сразу несколько сериалов. Ну от Мехек я давно балдею, хоть и закинула смотреть давно, но регулярно почитываю чего у них там творится. Жду нового сезона у них, после убийства главной парочки :roll: Залипала на согласии, но как почитала скок там всего, да и попала на серии с полным трешем - в общем он выпал из поля зрения. Заинтересовал Один король, Одна королева - но я нашла в сети последнюю серию, и там их в конце убили :mrgreen: Так что тоже мимо. Нравится "Любимый зять", там тоже туча серий и реинкарнации будут, но пока серии поначалу прикольные.


Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты А уже фото а-ля постер любимого КНЭЛ прям греет мое сердце

да вот хочется чего-то больше чем фото-постер :roll: :roll:

Faierie, Наташа, спасибо большое)))
несмотря на то ,что пышки не мое - на меня накатывало желание купить йогу-пышку :mrgreen: но финансы это тормозят)) так что скорее нет, чем да.
с Эмпе хочется все время гулять, любимая у меня девочка. я уже дважды ее выводила на прогулку и хочется еще)
от моих индийцев - отдельное спасибо!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 18 май 2018, 21:49

В общем сходила я вчера за хлебом, а вернулась .... с куклой :mrgreen:
Не, ну хлеб я канешн купила :mrgreen:

На самом деле я пошла изучить ,что из новых наборов появилось у нас магазине. Отыскала много интересного, и направляюсь с одним набором к кассе, тормознулась у полки с акциями.

Я давно хотела Стейси. На одну вполне конкретную роль. Но они были дорогие, или кривые. В общем как-то забила я на эту идею. И тут = хопа! Она!

Если помните, у Степки с Климт есть общая дочь - Стелла. Год назад я ее показывала

ИзображениеDSCN2227 by Marya, on Flickr

Но кукольное время летит иначе, и девочка подросла))

ИзображениеDSCN3685 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3688 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3695 by Marya, on Flickr

Так интересно, но она чем-то похожа на Климт, даже цвет глаз - зеленый, как у нее. Ну шевелюра в папочку.
Скин конечно не от родителей, но будем считать, что мелкая полюбляет пляжи и загорать. Ну и характером у нее многое от мамы :mrgreen: Держись, Степка :mrgreen:

ИзображениеDSCN3700 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3702 by Marya, on Flickr

Кстати, на нее подходит многая мх/еах одежда. Штаны тут как раз мхшные, а тапки от скиппер.

И еще одна девочка, малость повзрослела. Анника. Теперь на модельном теле. И возможно будут внесены частичные изменения в ее личность. И имя.

ИзображениеDSCN3705 by Marya, on Flickr

Ну, а Степка рядом - неизменен

ИзображениеDSCN3720 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 19 май 2018, 17:48

spencer_hastings,
Настюша, спасибо за теплые слова) очень жду, когда у тебя появится время и ты тоже сможешь и поснимать, и пошить. мы ведь все друг другом вдохновляемся) шлю тебе частичку индийского тепла и удачи на экзамене!

спасибо! :icon_e_wink: Безумно жду этого счастливого дня свободы :lol: Экзамен оказывается перенесли на несколько дней и у меня ещё есть масса времени)))
Скрытый контент: показать
я сейчас плотно подсела на канал zeetv и урывками смотрю сразу несколько сериалов. Ну от Мехек я давно балдею, хоть и закинула смотреть давно, но регулярно почитываю чего у них там творится. Жду нового сезона у них, после убийства главной парочки :roll: Залипала на согласии, но как почитала скок там всего, да и попала на серии с полным трешем - в общем он выпал из поля зрения. Заинтересовал Один король, Одна королева - но я нашла в сети последнюю серию, и там их в конце убили :mrgreen: Так что тоже мимо. Нравится "Любимый зять", там тоже туча серий и реинкарнации будут, но пока серии поначалу прикольные.
Да ну?))) Я тоже на нем "залипаю" почти каждый день )) Бывает что канал частенько включен фоном и так или иначе но я смотрю (хотя бы краем глаза) но все сериалы которые там идут) Мехек и Шорию убьют? :icon_e_surprised: Ну е мое...любимое "развлечение" индийских сценаристов :lol: А в 1-ом сезоне "Согласия" мне партнер у Сурбхи не нравился... Ну не мой типаж и все тут...А вот второй посматриваю иногда,но там тоже намутят ой... В "Один король,одна королева" мне только 1-й сезон понравился,про Раджа и Рани сейчас практически ничего не смотрю. И тоже намутили и в итоге "любимая" концовка :twisted: А вот от "Любимого зятя" у меня пока восторг на пару с мамой :lol: Пока смотрим взахлеб,как КНЭЛ когда-то)) Но почитав поняла что мне куда более близок 1-й сезон с Рошни и Сидом,а вот про их сына (хоть он и точная копия Сида будет) не знаю буду ли смотреть...А пара иногда во всем устраивает,а иногда только процентов на 50

да вот хочется чего-то больше чем фото-постер :roll: :roll:

и что это может быть например?)) Фотоистория?)
В общем сходила я вчера за хлебом, а вернулась .... с куклой :mrgreen:
Не, ну хлеб я канешн купила :mrgreen:

Мне бы так сходить! ))) Но чаще всего нет такой суммы с собой чтоб на куклу хватило))
А так девчонка прикольная))
И что же Анники (любимки) теперь может и не будет?..Похорошела конечно,но жаль если совсем ее изменишь... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Lisica18 » 19 май 2018, 18:44

spencer_hastings, Маша, такая красивая Стейси!!!! Поздравляю!!!! Анника повзрослела, но Стефан рядом с ней и это хорошо!!!
Вот я полюбила перемены.... Раньше так возмущалась (про себя конечно) что многие меняют персонажей и жителей, а вот теперь отношусь благосклонно :D Раз коллекционеру захотелось перемен, значит все к лучшему, а иначе, можно и вообще хобби забросить!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissYlibka » 19 май 2018, 20:35

spencer_hastings, Стейси оч классная! Поздравляю!!!
Обновлённая Анника мне нравится)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 20 май 2018, 02:28

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты она чем-то похожа на Климт, даже цвет глаз - зеленый, как у нее. Ну шевелюра в папочку.
Скин конечно не от родителей, но будем считать, что мелкая полюбляет пляжи и загорать. Ну и характером у нее многое от мамы Держись, Степка

:lol: точно, держись!) поздравляю с удачным приобретением!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 20 май 2018, 13:21

Anastasia 1996,

Скрытый контент: показать
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Бывает что канал частенько включен фоном и так или иначе но я смотрю (хотя бы краем глаза) но все сериалы которые там идут)

да-да) аналогично)

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Мехек и Шорию убьют? Ну е мое...любимое "развлечение" индийских сценаристов

уже. В эту пятницу... :roll: В понедельник новый сезон. Я тебе больше скажу - там всех грохнули, кроме тетки Мехек - Канты.

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты А вот от "Любимого зятя" у меня пока восторг на пару с мамой

я жалею, что сначала его не смотрела, а попадаю только урывками. главная героиня особого восторга не вызывает, а вот Сид - красавчик, очень харизматичный и прикольный. Ну и Шабнам - стерва еще та,но какая)))


Скрытый контент: показать
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты и что это может быть например?)) Фотоистория?)

да, были мысли. но вчера, поснимав полдня, я снова сомневаюсь, что меня хватит на что-то масштабное. пока лень - сильнее меня. это оч тяжко разгребать весь стафф и кукол после съемок. у меня этого всего стало реально очень-очень много....


Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты А так девчонка прикольная))

спасибо!

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты И что же Анники (любимки) теперь может и не будет?..Похорошела конечно,но жаль если совсем ее изменишь...

да ну я еще не определилась окончательно. но на модельном теле она мне 100% нравится больше. И Степке тоже. Я думаю он определился на все сто теперь.

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Маша, такая красивая Стейси!!!! Поздравляю!!!! Анника повзрослела, но Стефан рядом с ней и это хорошо!!!

спасибо большое)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вот я полюбила перемены.... Раньше так возмущалась (про себя конечно) что многие меняют персонажей и жителей, а вот теперь отношусь благосклонно Раз коллекционеру захотелось перемен, значит все к лучшему, а иначе, можно и вообще хобби забросить!

аналогично, Тань! прямо в точку.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Стейси оч классная! Поздравляю!!!
Обновлённая Анника мне нравится)

спасибо большое)) мне тоже Анника больше по душе именно такой)

HelenTao писал(а):Источник цитаты точно, держись!) поздравляю с удачным приобретением!)

спасибо! :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 20 май 2018, 16:59

spencer_hastings,
Скрытый контент: показать
уже. В эту пятницу... :roll: В понедельник новый сезон. Я тебе больше скажу - там всех грохнули, кроме тетки Мехек - Канты.
ну у нас эти серии ещё не скоро будут...Я находила отрывки из серии где Мехек хоронили (или это была не она? :icon_e_confused: Просто и про двойника слух какой-то был...Их вместе убьют получается и новый сезон будет уже про другую пару? Забавно что и называться будет также :lol: Новую Мехек придумают)) Или как обычно бывает про детей :roll:
я жалею, что сначала его не смотрела, а попадаю только урывками. главная героиня особого восторга не вызывает, а вот Сид - красавчик, очень харизматичный и прикольный. Ну и Шабнам - стерва еще та,но какая)))
я практически сначала смотрела,если и пропускала то только совсем чуть-чуть) Вот и я не пойму что мне в ней не то? :think: (иногда макияж бесит :lol: Иногда орет как истеричка :twisted: А когда металась то к придурку Куналу то к Сиду вообще прибить хотелось :evil: Рави (Сид) мне тоже очень понравился! :icon_e_biggrin: Естественнее играет в отличии от партнерши,да и характер золотой,в лепешку расшибется ради любимой) Шабнам да,очень колоритная злодейка! :twisted: :thumbup: До неё ещё Миша была,вот там тоже полный пипец :lol: Такая дура...)))
да, были мысли. но вчера, поснимав полдня, я снова сомневаюсь, что меня хватит на что-то масштабное. пока лень - сильнее меня. это оч тяжко разгребать весь стафф и кукол после съемок. у меня этого всего стало реально очень-очень много....

Я бывает хочу что-нибудь такое замутить да нет столько всего))) Но понимаю что это не просто :icon_e_confused: Но все же интересно было бы посмотреть на любимую историю с кукольной стороны :roll: Так что шлю сил и вдохновения :icon_e_wink:

да ну я еще не определилась окончательно. но на модельном теле она мне 100% нравится больше.

Можно сказать что повзрослела)) И конечно же изящнее стала) Может ещё решишь и оставить ее Анникой) Все-таки прошлое у неё впечатляющее)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 20 май 2018, 18:39

Anastasia 1996,
Скрытый контент: показать
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты ну у нас эти серии ещё не скоро будут..

только это и радует! там на зи-тв еще очень много классного впереди, до того как пойдет треш....

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Я находила отрывки из серии где Мехек хоронили (или это была не она? Просто и про двойника слух какой-то был...

хоронили двойника, она потеряла память и жила в другой семье, а Шория и Ко думали, что она мертва.

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты новый сезон будет уже про другую пару?

да, именно так и заявляют. но актеры те же. за это хоть спасибо))
на самом деле планировали развивать через 18 лет историю дочери МеРьи, но судя потому, что ее убили беременной у них будет просто реинкарнация.... пока все мутно.

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Вот и я не пойму что мне в ней не то? (иногда макияж бесит Иногда орет как истеричка А когда металась то к придурку Куналу то к Сиду вообще прибить хотелось

ооо, знач не я одна такая))) я то смотрю эпизодически, и то она подбешивает!

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Я бывает хочу что-нибудь такое замутить да нет столько всего)))

знаешь, две крайности: много всего - не знаешь с какой стороны подойти, мало всего - тоже не начнешь что-то делать....

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Но все же интересно было бы посмотреть на любимую историю с кукольной стороны

да мне тоже интересно, к тому же я их спецом для этого и подбирала. они реально очень сериальные, такие прям четкие типажи, что про них только и пиши/снимай!
я еще проведу пару экспериментальных фотосессий, и потом решу добивать историю или нет (хотя очень хочется, ибо ни для одной задумки столько персонажей и стаффа нет, сколько для индийской!)
если решусь, скорее всего это будет закрытая группа в вк)))

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Так что шлю сил и вдохновения

спасибо огромное! это как раз то ,что сейчас нужно)


Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Можно сказать что повзрослела)) И конечно же изящнее стала) Может ещё решишь и оставить ее Анникой) Все-таки прошлое у неё впечатляющее)

повзрослела - дааа, и стала интереснее как по мне. пока все оставлю как есть, а там посмотрим))
кстати, ее тело ушло Джанви)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 20 май 2018, 18:58

spencer_hastings,
Скрытый контент: показать
хоронили двойника, она потеряла память и жила в другой семье, а Шория и Ко думали, что она мертва.
ого..Я сначала очень удивилась,а потом перематывая серии все-таки поняла что это была не она) А откуда тогда двойник взялся? :lol:
да, именно так и заявляют. но актеры те же. за это хоть спасибо))
на самом деле планировали развивать через 18 лет историю дочери МеРьи, но судя потому, что ее убили беременной у них будет просто реинкарнация.... пока все мутно.
тогда была бы прям классика)) И убили беременной..зверства какие-то :icon_e_confused: А как убила не Светка случайно? Пока очень напоминает "Согласие" :roll: Сезонов дофига,одних убивают,потом история их детей,а потом уже реинкарнации и так то упора :lol:
ооо, знач не я одна такая))) я то смотрю эпизодически, и то она подбешивает!
Сейчас все можно свалить на потерю памяти но она и в здравом рассудке куралесила такое иногда :roll: Да и внешне...вроде и ничего но и красивой не назовешь
я еще проведу пару экспериментальных фотосессий, и потом решу добивать историю или нет (хотя очень хочется, ибо ни для одной задумки столько персонажей и стаффа нет, сколько для индийской!)
если решусь, скорее всего это будет закрытая группа в вк)))
Желаю чтоб все получилось! :icon_e_wink: :thumbup: Надеюсь пригласишь :roll:

кстати, ее тело ушло Джанви)

Может и она заживет (и оживет :D ) по-новому))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 20 май 2018, 19:10

Anastasia 1996,
Скрытый контент: показать
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты А откуда тогда двойник взялся?

это риторический вопрос к индийцам :mrgreen:
у двойника была своя семья, маленький ребенок и придурок-муж, который в порыве гнева ее грохнул. когда Мехек попала в больницу, упав с моста (ее сбросила одна психопатка), ее поменяли местами с двойником. так что для Шорика и семьи она целый год по сути была мертва....

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты А как убила не Светка случайно?

она родимая. Вернули ее спецом для этого. она прям маньячка - всех замочила! я эти серии вообще не буду смотреть, я еще закинула это дело пару месяцев назад. но вот что будет с понедельника - очень интересно, хочется вернуться к просмотру)) к тому же от старых серий, что по зитв сейчас идут, я - балдею)

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Да и внешне...вроде и ничего но и красивой не назовешь

Шабнам эффектнее как по мне выглядит, чем она....))

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Желаю чтоб все получилось!

спасибо!!!

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Надеюсь пригласишь

конечно же))) сразу же)) кто ж еще это читать то будет, если не ты)))


Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Может и она заживет (и оживет ) по-новому))

она мне очень нравится на його теле, после Аниных фото)))) думала-ходила кого б пересадить, и внезапно осенило - Джанви! хочется индианок видеть подвижными. всех, кроме Ла)))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 21 май 2018, 16:32

spencer_hastings,
Скрытый контент: показать
Я тебе больше скажу - там всех грохнули, кроме тетки Мехек - Канты.
а с чего это она только Канту вдруг пожалела? :roll: А так всех всех грохнула? :-?
она родимая. Вернули ее спецом для этого. она прям маньячка - всех замочила! я эти серии вообще не буду смотреть, я еще закинула это дело пару месяцев назад
Сразу было понятно что у этой тетки не все дома... :crazy: И чем же они ее так обидели то? :wtf: :lol:
Когда влюбляешься в пару очень тяжело потом смотреть такие серии :? А иногда и из-за бредней в сюжете просто не получатся досмотреть до конца))
Шабнам эффектнее как по мне выглядит, чем она....))
как везде злодейки мне кажется :roll: Но где-то Рошни нормально так выглядит но где-то прям вот не то что-то...
конечно же))) сразу же)) кто ж еще это читать то будет, если не ты)))
очень буду ждать! :icon_e_wink:

хочется индианок видеть подвижными. всех, кроме Ла)))

Я бы тоже своих хотела такими видеть да пока вот возможностей на каждую не хватает :icon_e_confused: А Ла конечно лучше быть статной королевой :thumbup:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 21 май 2018, 16:51

Anastasia 1996,
Скрытый контент: показать
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты а с чего это она только Канту вдруг пожалела?

насколько я поняла она просто выжила среди всех после взрыва дома.

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Когда влюбляешься в пару очень тяжело потом смотреть такие серии А иногда и из-за бредней в сюжете просто не получатся досмотреть до конца))

то-то и оно...я Шорика с Мехек нежно люблю. На втором месте у меня после Кхуши с Арнавом.... и тут такое!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 21 май 2018, 17:09

spencer_hastings,
Скрытый контент: показать
насколько я поняла она просто выжила среди всех после взрыва дома.
ммм,вот как :icon_e_confused: А из семьи Шории тоже никого в живых не останется?
то-то и оно...я Шорика с Мехек нежно люблю. На втором месте у меня после Кхуши с Арнавом.... и тут такое!
ой,не знаю я что в свое время со мной было бы если бы в КНЭЛ 1 был такой конец... :icon_e_confused: Мне и так-то тяжело было с ними расставаться)) Да и в "Любом Зяте" вроде как тоже далеко не хэппи-энд в 1 сезоне :cry: Жалко Сида если так...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI