Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anusha » 30 мар 2018, 18:07

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты еще задумывалась о том, что спонтанные покупки - самые лучшие покупки. увидел, думал не долго, купил.

Точняк! :clap: Вот лучше и не скажешь! Просто вынула мои мысли из головы и написала! :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты в случае же какой-то вожделенной хотелки как правило получается какой-то облом

Нда... Тут без комментариев, ты и так поймешь меня. :)
У меня тоже самые любимые и красивые куклы - это спонтанные покупки, которые долго не обдумывала, а поддалась какому-то порыву (при наличии в этот момент финансов, конечно :icon_e_biggrin: ). И мне кажется, я буду продолжать в том же духе.
Камала очень понравилась!!! Она такая миленькая и хорошенькая! Индианка бы из нее получилась отличная (да, видела у gopidolls и еще у кого-то), но и девушка с африканскими корнями из нее прекрасная - черты лица позволяют ей это. Образ очень классный ты ей подобрала! :thumbup:
Фань Си - восхищаюсь, восхищаюсь и еще раз восхищаюсь! :clap: Красива безумно! И классные у нее коленки! :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты а еще пост о том, как хочется еще интегрити

Нам об этом надо с тобой отдельно поговорить. :D :wink:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 30 мар 2018, 22:07

Маш, как здорово ты Камалу показала! Футболисткой она не то! А тут нежная и женственная. И очень похожа с пазетткой. Пазеттка на ее фоне даже состарилась, хоть очень и очень красивая кукла. Мне очень фото с фотоаппаратом понравилось! Чувствую, будет у тебя еще одна любимица.
Фань прекрасна!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 30 мар 2018, 22:15

spencer_hastings, туфли просто потрясающие! :D И еще такой цветовой гаммы, что подойдут под многие наряды.
О, я очень рада, что пересадка не удалась и у тебя поселилась Камала. :P У тебя как-то по-особенному удается ее показать, она сама на себя не похожа. Действительно интересная девушка.
Фань Си - это несомненно брУльянт. :mrgreen: (Ох, я тоже хочу еще интегритей, но всех-то не скупишь... :( А мне все больше молдов нравится...)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 30 мар 2018, 22:33

Rennaty писал(а):Источник цитаты у меня вот, наоборот, часто куплю спонтанно, а потом приходится продавать, потому что со временем разочаровываюсь (хотя, справедливости ради, с вымечтанными куклами такое тоже сплошь и рядом случается). Наверное, тут больше от куклы зависит.

однозначно зависит от куклы. ну и наверное еще от ее восприятия. мне вообще сложно продавать, а обдуманно селить кого-то не выходит, вот периодически и накатывает кризис а-ля "да ну нафиг, куплю одну дорогую куклу и все."

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ещё, и уже в который раз, с пополнением арсенала новеньких!

ээх, Юль, спасибо!)) уж не знаю, поздравлять тут или нет :mrgreen: :twisted: хотя справедливости ради хочу сказать, что в этом году несколько кукол от меня уехало. так что я не только покупаю))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты вот думаю, кто же в итоге пострадал больше всех ?

да никто по сути))) Аньку к Степке тянет. а мне Степа нравится в роли Казановы. с Аджаем у Ани скорее дружба максимум была. Он сам то в сторону Анники не особо смотрел. Просмотрела старые кадры с ними - она на него смотрит, а он на нее практически нет. А вот с Камалой у него моментальная химия. Я то ей хотела варианты предложить, или Аджая усовершенствовать пересадкой на модельное кеновское тело - ан-нет, Кэм возжелала оставить все как есть.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А зачем скажи, Маша, хомячка - то обижать

хомяк обижен не был, мы задобрили его барби :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты ах да да)) Припоминаю что видела в Инсте Похоже попалась девушка с крутым характером

поначалу так и казалось! сейчас она со мной уже помягче))

Anusha писал(а):Источник цитаты Нда... Тут без комментариев, ты и так поймешь меня.

Ань, понимаю, не то слово.....
от Камалы (кстати, имя то у нее индийское :mrgreen: ) и Фань Си спасибо))

Anusha писал(а):Источник цитаты Нам об этом надо с тобой отдельно поговорить.

о дааа...)))

Rennaty писал(а):Источник цитаты spencer_hastings, поздравляю с новенькой! Камала хорошенькая, и дейсвительно похожа на Пазетт.

Nattor писал(а):Источник цитаты Пазеттка на ее фоне даже состарилась, хоть очень и очень красивая кукла.

рада, что разделяете мое мнение. таки не промахнулась с родственницей для Камалы)))
Пазетт я никогда не позиционировала у себя возрастной дамой. Например, Мередит сразу же обзавелась взрослой дочкой Айли по приезду. Пазетт в такую категорию не входила. А тут бац, и все есть Камала))
А на фото реально ощущение, будто Пазетт действительно в возрасте!

Nattor писал(а):Источник цитаты Маш, как здорово ты Камалу показала! Футболисткой она не то! А тут нежная и женственная.

да, Натик, сама удивлена. От ее формы мне разве что гольфы очень нравятся)) так что явно она не футболистка)

Isvane писал(а):Источник цитаты туфли просто потрясающие! И еще такой цветовой гаммы, что подойдут под многие наряды.

вот да)) сама от них балдЮ)
Isvane писал(а):Источник цитаты О, я очень рада, что пересадка не удалась и у тебя поселилась Камала.

когда беру на кого-то на пересадку - это делается с мыслью "мол прибавления в количестве же не будет". фигушки :mrgreen: есть таки кадры как Камала :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ох, я тоже хочу еще интегритей, но всех-то не скупишь... А мне все больше молдов нравится...)

вот и мне..... во-первых очень хочется Васю. Нравится безумно Райна, она мне вообще чем-то напоминает молд Даш/Марис от того ее хочется еще больше.
Балдею от блондинки Аюми....Жени.... да, Жени мне тоже очень симпатичны, да и Эринки...
нет, все баста. щас аппетит снова разыграется :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 30 мар 2018, 22:40

Донесла на фликр еще кадров с Камалой. Многогранная личность оказывается :mrgreen:

ИзображениеDSCN2400 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2409 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2418 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2425 by Marya, on Flickr

А тут уже Остапа понесло

ИзображениеDSCN2513 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2538 by Marya, on Flickr


ИзображениеDSCN2548 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2571 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2575 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2588 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN2598 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 30 мар 2018, 22:59

spencer_hastings, в платье ей очень хорошо! :clap: Ну и все остальное тоже... хорошо, да. :mrgreen: Чувствую, скоро у тебя появится еще одна звезда инстаграмма. :D :wink:
(А мне внезапно из интегритьевских зашел молд полудохлой Элис. Вот прям моё. :shock: Придется в итоге брать, ага...)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 30 мар 2018, 23:04

Isvane, звезда инстаграмма да-да :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я уже об этом думала, но отказалась от ее личной страницы. пусть юзает мой основной аккаунт.
а то вот Кейтлин было, например, бессмысленно заводить страницу.

Isvane писал(а):Источник цитаты зашел молд полудохлой Элис.

четко ты про Элис :mrgreen: :mrgreen: я б сказала еще селедка анорексичная:mrgreen:
она вообще мимо меня, не понимаю чем она всех так цепляет. хотя по правде сказать сегодня увидела пару кадров с ней весьма меня впечатливших, что я даже призадумалась поменять о ней свое мнение.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 30 мар 2018, 23:11

spencer_hastings, я в Элис вижу что-то потустороннее, мистическое, она идеально подошла бы мне для таких образов. А поначалу тоже пугала, да. :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 30 мар 2018, 23:17

Isvane, ну если в таком контексте ее воспринимать, то конечно - она отлично вписалась бы в твою коллекцию!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Sapfira Laory » 31 мар 2018, 00:53

spencer_hastings, Тааак на прошлом допросе кто-то не собирался подпускать к себе Аджая, а тут уже во всю страсти кипят :D :D !

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 31 мар 2018, 08:21

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты барбей у меня уже перебор

перебор, это сколько?)
а футболистка у тебя прям расцветает! :clap:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Rennaty » 31 мар 2018, 14:32

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты
мне вообще сложно продавать, а обдуманно селить кого-то не выходит, вот периодически и накатывает кризис а-ля "да ну нафиг, куплю одну дорогую куклу и все."

знакомо :lol:
но на меня, например, не действует... потому что потом все равно хочется купить еще одну... и еще...

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 31 мар 2018, 17:30

spencer_hastings,
Донесла на фликр еще кадров с Камалой. Многогранная личность оказывается :mrgreen:

оказывается да :mrgreen: Меня как-то вообще этот молд не привлекал,а тут ловлю себя на мысли что девочка то классная :thumbup:
А тут уже Остапа понесло

быстро понесло :lol: :lol: Казалось только вчера познакомились)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 31 мар 2018, 23:25

Sapfira Laory, горячая африканская кровь :mrgreen: но так все не так просто пока)

HelenTao, где-то навскидку больше 55 только барбей. это видимых, не считаю некоторых, которые в коробке живут.

Rennaty писал(а):Источник цитаты не действует... потому что потом все равно хочется купить еще одну... и еще...

да! точняк)))

Anastasia 1996, оо, я себя давно уже на этой мысли поймала :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 01 апр 2018, 01:47

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты где-то навскидку больше 55 только барбей. это видимых,

Воу-воу, впервые слышу про невидимых барбей. :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 01 апр 2018, 07:02

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты где-то навскидку больше 55 только барбей. это видимых, не считаю некоторых, которые в коробке живут.

эх, я тоже точно число в коллекции назвать не могу :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение ves » 01 апр 2018, 10:30

Ой, Камала прямо цветет! Роскошная стала девочка в любящих руках.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 01 апр 2018, 16:58

Isvane писал(а):Источник цитаты Воу-воу, впервые слышу про невидимых барбей.

ага :mrgreen: это те, которые обитают в коробке в виде запчастей или просто временно спрятаны т.к. неактивны в моей с ними деятельности.
так что да, они незримы, но они есть :mrgreen:

HelenTao писал(а):Источник цитаты эх, я тоже точно число в коллекции назвать не могу

мне кажется их вообще считать не нужно, есть и есть)))

ves, спасибоо)) очень приятно это читать) я прям ее ну очень люблю и все сейчас крутится вокруг нее)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 01 апр 2018, 17:26

я тут по следам Марины metla_veselkina прошвырнулась и у нас в магазине игрушек. Целью была аа челси, но в душе теплилась надежда, что таки пупсов завезли и нам. И таки да!
моя хомяк просит еще таких)))

Изображениеbarbie babysitter by Marya, on Flickr

Собственно с Челси у меня пока загвоздка, т.к. я брала ее для вполне определенной куклы. Но промах со скинтоном. Так что пока я раздумьях.
Тем временем мелкий уже обосновался на руках у Лаваньи :mrgreen:

ИзображениеrR2YaAzGlvI by Marya, on Flickr

Интересно, что одинаково классно новенькие смотрятся с Камалой))
Не, ей еще своих иметь рановато, в 19 лет-то. Но все равно они все вместе - душки)

ИзображениеKam by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 02 апр 2018, 03:16

забавная детвора!) Ах, Лаванья, какая же она классная!)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 02 апр 2018, 16:13

spencer_hastings, прелестные бэбики! :angel:
Не, ей еще своих иметь рановато, в 19 лет-то. Но все равно они все вместе - душки)

Ну так то логично)) Хотя в современном мире это давно не удивительно :lol: А Лаванье тогда сколько лет? :? Так давно ее знаю и то ли не помню,а может и вовсе не знаю сколько ей))) Она конечно как всегда роскошна в этом зеленом сари! :clap:
И девчушка тоже прикольная! :icon_e_biggrin: Надеюсь и ее к кому-нибудь приспособишь))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 02 апр 2018, 20:39

HelenTao, пасиб :D
Anastasia 1996, Лаваше где-то 22-23. Ну и плюс она ж у меня замужем, так что малыш ей бы вписался.
Однако сегодня, кажется, нарисовалась мамаша детишек, так что в принципе предварительно они устроены. И походу они родственники Кэм.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 03 апр 2018, 16:10

spencer_hastings,
Лаваше где-то 22-23. Ну и плюс она ж у меня замужем, так что малыш ей бы вписался.

ммм)) Ну да :thumbup:
Однако сегодня, кажется, нарисовалась мамаша детишек, так что в принципе предварительно они устроены. И походу они родственники Кэм.

ну и хорошо что родственники нашлись :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 апр 2018, 16:22

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты моя хомяк просит еще таких

Значит грядет разрастание семейств? Пупсик вполне подойдёт для индийской пары.
А, вообще, малышенция --это всегда умиление и восторг :!:

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anusha » 03 апр 2018, 17:17

Ааа, какие детки! :D Челси просто милейшая! Такие глазки и хвостики!^_^ Давно хочу себе Челси, не знаю правда, зачем..! :mrgreen: Но очень нравятся! Будет чьей-нибудь младшей сестренкой. Новые детишки от Маттел такие хорошенькие! Пупсу украшения (как в Индии детей украшают), вот тебе маленький индианёнок! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Sapfira Laory » 03 апр 2018, 21:46

spencer_hastings, Классные малышки! Особенно пупс, милота настоящая, кажется нам тоже таких надо))!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 06 апр 2018, 15:40

Камала - такая игривая затейница 8) С Аджаем они хорошо смотрятся, понравились их фото на кровати.
Ты купила самого красивого пупса, на мой взгляд!
Камала с мелкими как соседская девчонка, забежавшая на пару минут к знакомым, заодно с малышами помогла)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 07 апр 2018, 00:02

spencer_hastings, какая милая малышня. :D Ну, даже если у них уже мамаша организовалась, это же не мешает остальным их тискать и выгуливать? :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 09 апр 2018, 16:09

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты ну и хорошо что родственники нашлись

ага)) точно!

Yulija Bondarovic, этот пупс ушел в афросемью по лини Камалы, а новенького отдала старой/новой паре)

Anusha, Ань, мелкие всегда нужны в хозяйстве + они не занимают много места)))
малыша в Индию не отправила, хотя он универсальный, может играть роль в разных семействах))

Sapfira Laory, спасибо!) малыши и правда хорошенькие)) хотя в профильной теме почитала, что в них кидают тапками в сравнении со старыми маттеловскими... но у меня старых нет, сравнить не с чем, а эти очень понравились.

metla_veselkina, Марина, спасибо!)
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты С Аджаем они хорошо смотрятся

я удивленна этим, но действительно они хороши вместе!

Isvane, во! точно-точно! прям мысли моей Кэм)) она тоже так думает)
Последний раз редактировалось spencer_hastings 09 апр 2018, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 09 апр 2018, 16:13

Есть такие куклы, которые вот вроде бы ладные да классные, а большинство времени проводят где? Правильно в далеком углу кукло полки.
Вот так у меня с этой базовой Анной-Ларой. Вроде ж классная, а чего-то все время обхожу ее....

Померяла она нарядец, один из тех, что пошила я на Самикшу. Причем это самый фиговый по качеству из всех вышел, да и на Сами не смотрелся. А внезапно Саят украсила его собой и я пока решила его не выбрасывать :mrgreen:

ИзображениеDSCN2927 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3043 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3046 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3047 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3049 by Marya, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI