Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 14 янв 2018, 06:31

есть в модельных парочках какая-то стать!) за это их и люблю!) красивые у тебя ребята!)
Кейтлин отлично смотрится в свитерочке) он ей особенно подходит, на мой взгляд) Стефан, я смотрю, с нового года вновь в активном поиске?)))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 14 янв 2018, 11:31

Минчжу необыкновенно красива! Хрупка, грациозна и амазониста одновременно!
В парочках мне необыкновенно луковая Афродитка нравится. Ну до чего ж она, Маш, у тебя раскрасавица! Из всех виденных мною кукол этой серии, у твоей самая милая моему сердцу прическа. Идеальная кукла!
Сладкой парочке - респект! https://www.flickr.com/photos/113185699@N08/24801108727/ Эта фото покорила!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 14 янв 2018, 14:28

HelenTao писал(а):Источник цитаты есть в модельных парочках какая-то стать!) за это их и люблю!)

Лена, даааа)) я тоже очень люблю модельные пары. они смотрятся для меня даже лучше чем шарнирные 8)
HelenTao писал(а):Источник цитаты Стефан, я смотрю, с нового года вновь в активном поиске?)))

нууу.....))) это как бы для него в активном поиске была. до вчерашнего дня :mrgreen: пока мы с ним остановились на Кейтлин))
Nattor, Наташик, спасибо за комплименты моей китаянке и Кейтлин) я неровно дышу к молду афродит, потому люблю их в кадре) у Кейт шикарная шевелюра, иногда непослушная, но кипятком приглаживать пока не хочу))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 14 янв 2018, 14:29

HelenTao писал(а):Источник цитаты есть в модельных парочках какая-то стать!) за это их и люблю!)

Лена, даааа)) я тоже очень люблю модельные пары. они смотрятся для меня даже лучше чем шарнирные 8)
HelenTao писал(а):Источник цитаты Стефан, я смотрю, с нового года вновь в активном поиске?)))

нууу.....))) это как бы для него в активном поиске была. до вчерашнего дня :mrgreen: пока мы с ним остановились на Кейтлин))
Nattor, Наташик, спасибо за комплименты моей китаянке и Кейтлин) я неровно дышу к молду афродит, потому люблю их в кадре) у Кейт шикарная шевелюра, иногда непослушная, но кипятком приглаживать пока не хочу))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 14 янв 2018, 14:32

Это наверное Ипполит... Что-то давно его не было:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Передохнули от Индии? :twisted: Снова в кадре она))

ИзображениеDSCN0234 by Marya, on Flickr

мы обзавелись третьим панно, это с Лакшми

ИзображениеDSCN0246 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0251 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0264 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0270 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0272 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0280 by Marya, on Flickr

И две моих коренных индианки - Кхуши и Самикша вместе)

ИзображениеDSCN0288 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 14 янв 2018, 14:34

я нашла идеального носителя этого сари!
роскошная Пазетт) сколько света в этой темной шоколадке!

ИзображениеDSCN0469 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0475 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0482 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0491 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0497 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0500 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 14 янв 2018, 16:26

Передохнули от Индии?  Снова в кадре она))

сложно вот так взять и передохнуть :lol: По себе знаю))) Если один раз попробовал то уже не отпустит :icon_e_biggrin:
Шикарное панно! :clap: (вот жаль что у нас я ничего подобного не видела нигде :roll: А так бы это самый классный антураж для индианок был бы)
Кхуши все-таки хороша на модельном теле :thumbup:
Паззет роскошна в этом сари! :clap: Ещё вещь,это точно! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 14 янв 2018, 22:02

spencer_hastings, очень приятные парочки, спокойные такие, видно, что давно уже вместе. :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Что ли завести себе еще пару Финников

Да! Это было бы верное решение. :D Двоих можно пристроить/поженить, а третьего оставить свободным котом, дабы свободных девушек развлекал. :mrgreen:
Индия, как всегда прекрасна. Но особенно шикарная Пазетт понравилась, очень гармоничный образ получился.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 янв 2018, 22:25

Колоритный потенциал национальной индийской одежды, даёт ей возможность, впрочем, как и индийским фильмам, занимать определённое место в сердцах людей и иметь большую популярность в разных странах. Вот и тебе, Мария, удалось уловить эту "изюминку" и создавать замечательные образы.

Пазетт, действительно, идёт цвет этого сари, оттеняя шоколадный оттенок кожи :thumbup:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 15 янв 2018, 04:28

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Передохнули от Индии? :twisted: Снова в кадре она))

на твою Индию я могу любоваться бесконечно!)
Самикша у тебя прямо расцветает!) а Сари от нее и впрямь идеально подошло пазетке)!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 15 янв 2018, 16:25

Как мне Пазетка понравилась!!!Ну просто мисс-Индия какая-то! И цвет одежды идеально ее под помаду! И украшения ей идут!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Lisica18 » 19 янв 2018, 05:32

Маша, поздравляю тебя с Новым годом!!!! Пусть все хотелочки сбудутся в этом году!
Новый год у тебя начался с прекрасных азиаток! Особенно хороша принцесса Индии! (это единственная индианка, которая мне нравится, но её стоимость.....от 65$ меня останавливает(((( Она безумна похожа на мою любимую Рани Мукерджи - Чопра ) Я с огромным удовольствием буду любоваться на неё у тебя на фото!
Желаю Стефану окончательно определиться и не морочить голову девушкам :D
Скрытый контент: показать
А ещё, Маша, обновляй свой каталог, ведь так хочется посмотреть на твоих жителей всех вместе :wink: Ну пожалуйста :shifty:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 20 янв 2018, 14:10

Anastasia 1996, Настюша, спасибо!
такие панно очень выручают! ты не искала в каких-нибудь фен-шуйских киосках или магазинчиках? у нас это продается именно там.

Isvane писал(а):Источник цитаты очень приятные парочки, спокойные такие, видно, что давно уже вместе.

дааа))) мне они этим и нравятся! Даже Карл, несмотря на его особенности и характер, жене верен на 100% Он даже чарам Мередит не поддается!

Isvane писал(а):Источник цитаты Двоих можно пристроить/поженить, а третьего оставить свободным котом, дабы свободных девушек развлекал.

да-да) но сейчас функцию троих у меня выполняет один Стеф :mrgreen:
От Пазетт отдельное спасибо)
Yulija Bondarovic, Юленька, большое спасибо)) ты права, Индия дает широкий спектр возможностей, есть где развернуться)

HelenTao, Лена, спасибо) всей моей Индии очень приятно это слышать)

Nattor, Наташик, мерси) кстати, не зря оригинальный аутфит Пазетт в таком же цвете. маттел попал в самую точку)

Lisica18, Танюша, спасибо большое за поздравления и пожелания! Тебе тоже всего самого наилучшего в новом году :D
Цены да - аховые.... Но если посчитать сколько я трачу на количество, то тут решила все таки ударить еще и по качеству :mrgreen: (хотя если посчитать в совокупности еще и новых азиаток...... да-да я разогналась :mrgreen: )
по поводу цен, вчера пересчитала, если б брала индианку сейчас, из-за курса вышло бы аж на 100 грн дороже! так что хоть в этом плюс, что я ее купила в начале декабря.
каталог - да, мое самое уязвимое место в теме :mrgreen: давно про него думаю и все никак не сподоблюсь сделать..... но начну хотя бы работу над ним))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 20 янв 2018, 16:26

spencer_hastings,
такие панно очень выручают! ты не искала в каких-нибудь фен-шуйских киосках или магазинчиках? у нас это продается именно там.

дело в том что живу я совсем в маленьком городе,а куда то выбраться где все это есть получается не часто :roll: Поэтому либо через инет заказываю,либо кому то из друзей и знакомых чтоб привезли(а такое тоже редко удается :? )

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 20 янв 2018, 17:05

Anastasia 1996, ну тогда будем надеяться, что как-нибудь получится отхватить что-то похожее)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 20 янв 2018, 17:17

Тем временем, я таки решилась начать делать каталог кукол :mrgreen:
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?f=14&t=35649&p=1881161#p1881161
Пока на первой странице только коллекционные куклы, кукломужики, репро барби.
Совсем не поместила игровушек, что в ближайших планах. И отдельно сделаю категорию под сеты со стаффом.

Солнца снова сегодня нет, за то есть время на фото :mrgreen: В общем-то так всегда и бывает - либо одно, либо другое....)

Минчжу
ИзображениеDSCN0779 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0781 by Marya, on Flickr

Она сегодня демонстрирует шкатулочки, уже давно купленные как раз для моей Азии

Весьма симпатичные, вразмерные и дешевые штучки
ИзображениеDSCN0790 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0796 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0806 by Marya, on Flickr

А потом к нам присоединилась Джунг)

ИзображениеDSCN0819 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0829 by Marya, on Flickr

Как все таки удачно мне попалась тушка Водяновой для Кореи. Даже на фото в обработке видно, что у Минчжу и Джунг скинтоны отличаются. И если Минчжу 100%ная ностальжик, то Корея явно перл, как и Водянова.

ИзображениеDSCN0837 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0845 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 21 янв 2018, 03:59

прекрасные восточные красавицы!) отдельное вау -фону, который ты для фото сообразила)атмосферно так)
Шкатулочки такие я обожаю) у самой таких несколько штук)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 янв 2018, 13:52

Шкатулочки прелесть, и сами по себе красивые, и приспособить можно их для хранения кукольного имущества, например, украшений, обуви и др. :thumbup:

Восточные девы гармонично смотрятся вместе.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 21 янв 2018, 16:29

spencer_hastings,
ну тогда будем надеяться, что как-нибудь получится отхватить что-то похожее)

очень на это надеюсь :icon_e_wink:
Минчжу великолепна! :clap: Джунг тоже хороша! :D Такие красивые и атмосферные фото! :thumbup: Также раскрыта вся тема как и у Индии :D
Она сегодня демонстрирует шкатулочки, уже давно купленные как раз для моей Азии

о! У меня где-то есть одна такая же фарфоровая шкатулочка :icon_e_biggrin:
И поздравляю с началом каталога! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 21 янв 2018, 17:42

spencer_hastings, у тебя и без солнца фотографии очень красивые получаются. :D Шкатулочки - прелесть, у меня тоже похожий наборчик имеется. (А чего я их не использую? :icon_e_surprised: ).

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 21 янв 2018, 22:39

Мне нравится, что у тебя коллекция не только в сторону Индии, но и Востока поворачивается!)
Девочки красивые, рада, что часто показываешь :wink:
И, конечно, побежала смотреть каталог. Кстати, тоже озадачилась этой идеей)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 21 янв 2018, 22:57

HelenTao, Лена, спасибо))) фон у меня самый любимый - это веера, а всякие детальки набираются по ходу подготовки к фотосету. совсем забыла про давно живущую у меня аромолампу, которая прекрасно вписывается в кукольную Азию, так что решила и ее в этот раз задействовать.
на самом деле у меня кое-что еще имеется из давних запасов, надо будет и это учесть)

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо) шкатулки, и правда, находка, очень вразмерные для кукол оказались)

Anastasia 1996, пасиб, Настя) я разбавляю Индию Китаем, это помогает не заходить в тупик с одной темой :D хотя походу надо все это тоже разбавлять еще чем-то другим, чтоб не было перебора)

Isvane, Аня, спасибо! но с солнцем все таки лучше выходит)) к вопросу о шкатулках - а ты приспособь куда-нибудь, твои девочкам они точно подойдут)

metla_veselkina, Марина, не то слово в сторону востока)) она уже туда круто развернулась :mrgreen: так сказать не Индией единой :mrgreen:
каталог скажем так далеко не полный, но я процессе)
от девчонок - спасибо)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 22 янв 2018, 13:10

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты на самом деле у меня кое-что еще имеется из давних запасов, надо будет и это учесть)

интригуешь!)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 22 янв 2018, 16:49

spencer_hastings,
я разбавляю Индию Китаем, это помогает не заходить в тупик с одной темой  хотя походу надо все это тоже разбавлять еще чем-то другим, чтоб не было перебора)

ну тоже верно :icon_e_wink: Но вот у меня иногда бывает что не могу переключиться,тогда просто стоит какое-то время отдохнуть от всего (а частенько и времени на кукол просто не остается :lol: ) а потом идеи идут просто одна за одной))) Как-то идей на другие страны пока не наблюдается))))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 23 янв 2018, 11:45

Маш, какие серьги у китаянки!!! Жемчуга, да еще в персиковом цвете! Какая все-таки удачная и фотогеничная кукла! Смотреть одно удовольствие! И кореянка необыкновенно нежная дева.
Интерьер отличный. Каждая вещица на своем месте, и ничего лишнего. Фон :thumbup:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MariDa » 26 янв 2018, 08:45

spencer_hastings, Машуль, привет! :wave:
О, как здорово, что ты вспомнила о своих самых первых парочках) Такие они гармоничные и статные!
Особенно люблю твоих Хавьера и Кату! Каталина вообще шикарна в этом кружевном платье :clap:
Кейтлин интересно смотрится на йоговском теле! Самое то для инстаграма :wink: Рада, что вы со Стефом одумались и вернулись к ней :mrgreen: Все-таки хорошо ребята смотрятся вместе :wink:
На индианок твоих всегда приятно посмотреть) Такие они праздничные и яркие!
Вау, Пазетте просто великолепна в этом розовом сари! :clap: Действительно, идеальная его носительница :D
Какие классные шкатулочки у тебя появились! Тоже такие теперь хочу, но у нас нигде не встречала пока... Может, просто не там смотрю :roll:
Минчжу и Джунг красавицы такие, а как мне этот "интерьер" понравился! Вроде всё просто, но тааак в тему и каждая деталь на месте :clap:
Скрытый контент: показать
Маш, я тут в инстаграмме подглядела... У тебя новенькая, мне не показалось?))

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anusha » 26 янв 2018, 15:01

Маша, твоя Азия так же прекрасна, как и Индия! Не могу налюбоваться!!!
Скрытый контент: показать
MariDa писал(а):Источник цитаты Маш, я тут в инстаграмме подглядела... У тебя новенькая, мне не показалось?))

Я тоже вчера увидела! Новенькая?!!! :clap: :D :thumbup:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 26 янв 2018, 15:20

HelenTao писал(а):Источник цитаты интригуешь!)

а то!)))
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Но вот у меня иногда бывает что не могу переключиться,тогда просто стоит какое-то время отдохнуть от всего (а частенько и времени на кукол просто не остается ) а потом идеи идут просто одна за одной)))

аналогично, Насть)

Nattor, Натик, спасибо))) я просто обожаю Минчжу) она и Мэй - мои самые-присамые любимые азиатки)

MariDa, Машуля, спасибо) на самом деле я и других парочек наснимала предостаточно уже - и Климт с Эдиком, и винтажную парочку, и мою суперстарку с ее пассией... Но чего-то как-то руки не доходят обработать и выложить...

Anusha писал(а):Источник цитаты Маша, твоя Азия так же прекрасна, как и Индия! Не могу налюбоваться!!!

Ань, что-то Азия начала перекрывать Индию :mrgreen: но это временно :D Индию у меня никто не затмит)

MariDa писал(а):Источник цитаты Маш, я тут в инстаграмме подглядела... У тебя новенькая, мне не показалось?))

Anusha писал(а):Источник цитаты Я тоже вчера увидела! Новенькая?!!!

не показалось))) скоро все будет 8)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 26 янв 2018, 16:38

нда..... похоже я скупила практически всех доступных азиаток :mrgreen:
встречаем новенькую - принцессу Японии :) назвалась Юмико :)
скинтон у нее как у вампиров, что на данный момент делает ее пересадку невозможной. хотя некоторые варианты у меня есть, она пока поживет так.

тип тела у нее - тин скиппер, что делает ее визуально миниатюрнее, чем ее сестры по региону.

ИзображениеDSCN0876 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0886 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0887 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0889 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0891 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0909 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0918 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0921 by Marya, on Flickr

ну и теперь вся гоп-компания азиатская часть коллекции :mrgreen:
так сказать императрица и ее свита 8)

ИзображениеDSCN0955 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0959 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Nattor » 26 янв 2018, 17:53

Ух, красавица! Прическа сердечком! Маш, она Лея или я опять промахнулась? Какой у нее не лейский подбородок. Дерево бисерное классное! Так в тему.
Хороши азиатки!!! Бесподобно хороши!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], LilRose