Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissYlibka » 25 дек 2017, 14:03

spencer_hastings, ой, а меня что то смущает эта пересадка... :roll: в його телах мне бОльше не нравится, чем ниавится! Тут и крупные локти и колени, и плечевой неаккуратный шарнир, и голеностопы... поэтому я их и не покупаю! :icon_e_confused:
Поддержу, больше всех и мне нравятся модельные и пивотальные тела! Кейт классная подвижная, но эти нюансы його-тела так и просят драпировки :roll:
Интересно, кому она уступила пивотал?!

Платье это такое классное!!!!! Насколько помню оно от репрочки?
Последний раз редактировалось MissYlibka 25 дек 2017, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 дек 2017, 14:20

Кейтлин здесь получилась такая важно-деловая, занятая решением неотложных проблем и, не оставившая при этом, своей кокетливости и игривости.

Нарядик и весь её образ супер-стильный :thumbup:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 25 дек 2017, 19:49

Nattor, Наташик, спасибо) на счет поз - согласна! после йог, с другими общаешься и думаешь - что ж такое, не могу им так и так руки/ноги выкрутить, а потом вспоминаю - это ж не йога :mrgreen:

Faierie, Наташенька, от Мер - отдельное спасибо! я ее обожаю, моя самая шикарная дама с претензией в коллекции :D
меня в йогах смущает много чего и я это недавно поняла... как раз после этой пересадки :mrgreen: однако вариантов у меня других нет....)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 25 дек 2017, 19:56

MissYlibka, ох, Юль) вот и мне также - больше не нравится, чем нравится.... испытано уже на Оклахоме и любимой Марисе :| причем Марису могла омоделить, но внезапно тело ушло индианке...))
буду одевать их так, чтоб не было видно шарниров, тогда думаю, все будет ок в плане восприятия.

касательно Кейтлин и Фернанды - обе рассматривались как доноры, и кому-то нужно было выбыть из игры. Та, для кого мне нужно было тело - в його-обличии потеряла бы утонченность, хотя мегаподвижность именно ей была бы 100% нужна. но я сделала выбор в пользу эстетики....)) кому досталась тушка Кейт - расскажу и покажу через недельку)) уже совсем скоро) могу сказать только, что эта девушка - очень неожиданная у меня, но в коллекцию вписывается на все 200% :D :D

платье от репро)) ты права)) я обожаю репро аутфиты, они всегда смотрятся к месту на любых барби)


Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо огромное за комплименты Кейтлин)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 27 дек 2017, 22:58

spencer_hastings, да, у меня такое же отношение к його-телам - они суперподвижные, но. Эстетики хочется. :roll: Хотя за ради разнообразия - оно нужно, ведь у людей разные фигуры тоже...
Фотографии получились динамичные, и мне как-то эта пересадка даже нравится...

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 28 дек 2017, 17:22

spencer_hastings,
под конец года все тяжче и тяжче выкраивать время на форум :| работа поедает все время. жду каникул :)

вот тут согласна :roll: Если не работа то праздничные хлопоты отнимают не меньше времени :? Я и сама только позавчера пошла так сказать на "заслуженный отдых" наконец :lol: До кукол правда ещё руки не дошли,только сегодня всякой всячиной закупилась чтобы в праздники ими заняться :mrgreen:
Кейтлин очень идет новое тело! :thumbup:
смотрю на йог и понимаю, что самые любимые тела у меня все таки - модельные, пивотал и шарнирное а-ля Трис. А йоги такие мегаспортивные, что отношение у меня к ним неоднозначное....

это кому как конечно,на вкус и цвет как говорится...Но у меня хоть и йога всего одна но замотала ее в сари и стала вполне себе женственная и аккуратная девушка :icon_e_biggrin: Даже несколько изменилось у меня отношение к його-тушкам))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 30 дек 2017, 08:33

Маша, наверстываю :oops:
К Новому году ты получила отличную посылку и заряд позитив) Хожу по всем дневникам, все показывают столько красоты :P В следующем году надеюсь, что все сложится замечательно, и я смогу поучаствовать в обмене подарками, потому что это очень здорово!
Вдвойне приятно, когда получаешь подарок индивидуально для какого-нибудь персонажа, завидую Мэйли! :wink:
Твоим индианкам также повезло с украшениями))) У тебя столько Индии в дневнике, скоро и я полностью попаду под ее очарование 8)
Кейтлин идет новый образ)
Я очень люблю переодевать кукол, это часть моей игры с ними, но ты делаешь это гораааздо чаще, за тобой не угнаться)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты смотрю на йог и понимаю, что самые любимые тела у меня все таки - модельные, пивотал и шарнирное а-ля Трис. А йоги такие мегаспортивные, что отношение у меня к ним неоднозначное....

Полностью поддерживаю твое мнение. У меня такие же ощущения.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 30 дек 2017, 13:31

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты А йоги такие мегаспортивные, что отношение у меня к ним неоднозначное....

понимаю) на мой взгляд, они однозначно НЕ всем подходят)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты а вот тело Кейт достанется кому-то очень-очень важному

как интересно!)
С наступающим!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 30 дек 2017, 21:31

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты До кукол правда ещё руки не дошли,только сегодня всякой всячиной закупилась чтобы в праздники ими заняться

ооо) это обещает быть интересным)

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Но у меня хоть и йога всего одна но замотала ее в сари и стала вполне себе женственная и аккуратная девушка Даже несколько изменилось у меня отношение к його-тушкам))

а у меня с йогами как раз и не ладится от того, что мне сложно с ними работать в индийском плане. для меня идеальны модели - и для пошива, и для съемки. но подвижности все таки не хватает.... йогу у меня не получается одолеть, чтобы в сари она казалась естественной и красивой...

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты В следующем году надеюсь, что все сложится замечательно, и я смогу поучаствовать в обмене подарками, потому что это очень здорово!

Марин, обязательно попробуй)) это очень круто - и дарить и получать куклоподарочки)
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Твоим индианкам также повезло с украшениями)))

о да 8) спасибо моему любимому мастеру Юле))))
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты У тебя столько Индии в дневнике, скоро и я полностью попаду под ее очарование

Индия такая, не оставляет равнодушными....)))
я недавно листала тему с индийскими барби и вспомнила, что меня Индией накрывает уже два года)))
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Я очень люблю переодевать кукол, это часть моей игры с ними, но ты делаешь это гораааздо чаще, за тобой не угнаться)

ну у меня все равно шмот в ограниченном количестве, учитывая все население. но конечно же не сравнить с тем, что было года 2-3 назад!
HelenTao писал(а):Источник цитаты понимаю) на мой взгляд, они однозначно НЕ всем подходят)

Лена, однозначно.... но к йоги сейчас самые доступные, вот и приходится с этим мириться.
HelenTao писал(а):Источник цитаты С наступающим!)

спасибо))))) и тебя тоже!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Итоги-2017

Сообщение spencer_hastings » 30 дек 2017, 22:08

Краткость сестра таланта, поэтому итоги этого года решила особо не расписывать. Коротко и по существу)

Кукла года в личной коллекции – Лаванья и Мэйли.

Кукла - мечта\цель будущего года - есть парочка) посмотрим удастся ли мне их достать)

Разочарование года – незавершенная история Por amor al arte.

Сбывшаяся мечта – Джейкоб)

Неожиданная покупка года – а какие у меня покупки ожиданные?)) все))

Брэнд года – Mattel уже какой год подряд 8)

Количество приобретенных – не считала)) поэтому вот))

ИзображениеDSCN9702 by Marya, on Flickr

Безумство года – поиски пары Стефану)) кстати, пока они не увенчались особым успехом, так что это безумство переходит и в 2018ый)

Открытие года – азиатское направление в коллекции. Молд годдес и лея)

Равнодушие года - шарнирные пышки и пышка-йога.

Правильное решение года – подбирать шарнирных или модельных доноров девочкам на телах СО или шани.

Подвиг года – количество пошитого куклошмота. В частности, индийского.

Крышеснос года- индийское и азиатское направление в коллекции.

Продажа года- было дело 8) несколько продаж – пара монстров, кукольный аутфит и голова донора Трис.

Событие года – знакомство с Юлей Astreja)

Настроение года: в целом позитивное

Общий итог года: кукол было, есть и будет много))) завела 3 кукольных инстаграма :D купила кучу куклостаффа, на который раньше жаба не выдавала денег))

А теперь хотелось бы поздравить моих дорогих читателей с наступающим новым годом!
Пусть он принесет Вам только радость, положительные эмоции, исполнение желаний и хорошее настроение
:D

ИзображениеDSCN9693 by Marya, on Flickr
Последний раз редактировалось spencer_hastings 30 дек 2017, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Итоги-2017

Сообщение spencer_hastings » 30 дек 2017, 22:09

И совсем неновогодние фото Наоми :mrgreen:

у нас всегда в душе лето)

ИзображениеDSCN9716 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9722 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9726 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение sneginka » 30 дек 2017, 22:37

Маша, итоги краткие, но информативные.
Ого, какое пополнение коллекции! Много полюбившиеся персонажей. Жаль, что история незакончена. Но кто бы говорил) Стефан пусть не останавливается! Девушки такие разные..., а ему все это очень идет.
С наступающим! Пусть в Новом Году коллекция станет еще больше, вдохновение не покидает, а финансы не страдают!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 30 дек 2017, 22:37

spencer_hastings, ну, кратко так кратко. :D Коллекция у тебя большая, так-то да, можно и кратко. :D
Общее фото впечатляет. :D
Наоми явно очень любит лето, так что ей можно. :P

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissYlibka » 31 дек 2017, 03:57

spencer_hastings, Машунь, действительно кратко, но при этом очень содержательно и ярко! Обо всём описанном вспомнилось)))) 8)

И тебя с Наступающим! Пусть исполняются мечты, пусть радость царит в доме, пусть успех во всех начинаниях не покидает!!! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 31 дек 2017, 06:31

отличные итоги!) спасибо за групповое фото!) с удовольствием полюбовалась)
бедняга Стефан - ну, может в следующем году он найдет свою любовь!)
Наоми уже примеряла на себя образ джаз-дивы, и он ей подошел, а здесь я вижу этакую начинающую хип-хоп исполнительницу!) класс!)
и тебя с наступающим!)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Natako2 » 31 дек 2017, 11:05

Кейтлин на його-теле так живенько смотрится. Даже шарниры не бросаются в глаза. Классные фото. Платье обалденное!
Отличные итоги! Особенно пункт со Сефаном понравился. Я так и знала, что он не угомонится. :lol:
Наоми крутецкая! Как же она мне нравится! :clap:
Машенька, большое спасибо за поздравления!
С Наступающим! Всего самого наилучшего в Новом году!!!
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 дек 2017, 12:08

Итоги года суперские и очень результативные :thumbup: Так держать!
Не могу не отметить прекрасное групповое фото, ты просто мастер в деле замечательных фотографий :clap:

Машуля дорогая, спасибо за новогоднее поздравление.
Пусть всё что ты пожелала нам, обязательно исполнится!

Весёлого тебе НОВОГО ГОДА, счастливого времяпровождения и чудесных подарков :!: :!: :!:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 31 дек 2017, 17:48

sneginka, Светик, спасибо за поздравления :)
sneginka писал(а):Источник цитаты Много полюбившиеся персонажей. Жаль, что история незакончена.

вот и мне жаль, но столько всего нового в голове, что эта история как-то подвисла в воздухе.... зато после нее пришла к выводу, что стоит выкладывать только то, что закончено и концептуально, и технически....)

Isvane, коллекция большая, да и я люблю поговорить :D но тут держала себя в руках :mrgreen:
касательно общего фото - поначалу я подумала- тю так мало кукол как-то, а потом поняла, что вытащила полшкафа для этого кадра :mrgreen:

MissYlibka, Юленька, большое спасибо за поздравления)

Natako2, Натуль, открыточка шикарная) спасибо)
Natako2 писал(а):Источник цитаты собенно пункт со Сефаном понравился. Я так и знала, что он не угомонится.

или я все с ним не угомонюсь :mrgreen: честно говоря я сейчас разрываюсь между Анникой и Кейтлин для него :mrgreen: :mrgreen: хотя у меня еще одна кандидатура на примете есть, а может даже две. посмотрим 8)

HelenTao, групповое фото делалось за 5 минут где-то, поэтому когда перекинула фотки уже рассмотрела, что все смотрятся кто куда :D :mrgreen: но этот кадр технический, посему я особо не заморачивалась :)
HelenTao писал(а):Источник цитаты а здесь я вижу этакую начинающую хип-хоп исполнительницу!) класс!)

кстати да, точно. и такой ей стиль тоже к лицу)) это все ее плоская стопа, которая ограничивает мой выбор в образах для нее :?

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо большое за теплые слова и за поздравления)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Так держать!

буду стараться брать планку повыше :mrgreen: мне хочется кукол покупать поменьше, но подороже 8)
хотя маттел столько фешионисток классных анонсировал, не знаю прям как сдержать себя в новом году :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 01 янв 2018, 18:47

Маша, всегда интересно читать итоги!
Классное групповое фото)
Поздравляю и тебя с Новым Годом! Всего наилучшего :)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 01 янв 2018, 19:40

metla_veselkina, Мариш, спасибо! :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 01 янв 2018, 20:10

Новый кукольный год начался :D

Под елкой у меня в этом году было аж целых три куколки :)
Вот они мои красотки)

ИзображениеDSCN9728 by Marya, on Flickr

Начну с самой дорогой из них, самой-самой, которая была куплена третьей из них, абсолютно внезапно :)
Я нашла ее случайно в одной из групп ВК. мне повезло, что ждать из-за океана ее не пришлось, т.к. как она была у нас в Украине)

ИзображениеDSCN9782 by Marya, on Flickr
ИзображениеDSCN9794 by Marya, on Flickr

Эта куколка сразу понравилась маме, еще с пару месяцев назад, когда я рассматривала фотки на фликре с китаянкой-годдес. Эта девушка была дорогой, недосягаемой, с темным мейком. Одним словом - не про меня сказка. Мама говорила - купи. Но заказывать ее с ибея или амазона через посредника было как-то накладно.
Когда мои подарки уже были укомплектованы и куплены, я внезапно нахожу ЕЕ. Здесь, в Украине. В общем на следующий день она была уже у меня)

ИзображениеDSCN9800 by Marya, on Flickr

недельки две мы с ней общались из коробки, я только вынимала, чтоб изучить ее скин и наличие дефектов, про которые я читала. К счастью, с ней все было ок. А донор был подобран из имеющихся у меня кукол. Теперь она на теле Кейтлин.
Пересадила я правда ее не без косяков. Не стоит все таки греть резину кукол такой давности, это катит только для новых, с более плотной резиной. Перегрела ее феном и сзади край шеи пошел небольшой волной. В общем как бы не критично.

Фото первоянварские, на тапок. Надеюсь в ближайшее время сделать получше)

ИзображениеDSCN9832 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9833 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9835 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9845 by Marya, on Flickr

Из общих наблюдений: обувь как всегда песня :mrgreen: да и на браслеты маттел поскупился

ИзображениеDSCN9853 by Marya, on Flickr

А тут мы уже ошарнирились, переоделись. Да, забыла сказать, девушку зовут Самикшá или просто Сами :)
Ее родные серьги я вытаскивала с еще большим страхом, чем снимала ей голову :D но тут все прошло успешнее, чем с головой, так что теперь она смело может носить все украшения от Юли Astreja :D Кстати, на этих кадрах, она в одном из Юлиных комплектов)

ИзображениеDSCN9885 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9889 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9893 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9895 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9900 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9913 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9918 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9923 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9928 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 01 янв 2018, 20:56

Продолжаемс :mrgreen:

Принцесса Кореи была куплена самой первой. Пересаживать ее не хотела, в целом нравились ее нестандартные руки. Однако мне очень вовремя подвернулось тело Водяновой и прихватила ее для моей кореянки.

ИзображениеDSCN9733 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9736 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9739 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9858 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9861 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9867 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9874 by Marya, on Flickr

Честно говоря, она меня поначалу впечатлила меньше всех из этой троицы. Мейк у нее не идеально ровный. Аутфит интересный, но эти ядерно-розовые тона + обувь, которая ей на ногу не налазит (прям вспомнила тапки от Киры-китаянки, с ней та же фигня была). Плюс при пересадке у нее сзади на шее обнаружилась проблема, ибо маттел тех лет делал у основания головы оч тонкую резину, плюс надпись внутри indonesia - и как раз между буквами образовалась трещина в 1,-1,5 мм. Короче тоска печаль.

Но, трещину мы подклеили и дальше она не полезет, ее вообще даже не видно. Переоделись в скромный нарядец, пошитый мною спецом для нее заранее, приодели на голову украшение от Юли (да я знаю, это для китаянок, но этой девочке не хватало какого-то симпатичного аксессуара). И вуаля)

Девочка отлично вписалась в азиатскую команду. Назвалась Джунг :D

ИзображениеDSCN9942 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9946 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9951 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9958 by Marya, on Flickr

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Natako2 » 01 янв 2018, 23:41

Машенька, какое волшебное начало года! От души тебя поздравляю с таким прекрасным пополнением!
Любуюсь новенькими девчулями. Ну до чего же красивая рисовка. Наряды бесподобные. :clap: Причем, даже не знаю какие мне больше нравятся... родные или рукотворные. :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 01 янв 2018, 23:45

Natako2, Натуль, спасибо :) я еще не выложила половину сегодняшних кадров))) самое вкусное оставила на потом)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 02 янв 2018, 05:01

поздравляю с новенькими!) куклы в новый год - это всегда волшебно!))) все красотки - глаза разбегаются прямо!))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Faierie » 02 янв 2018, 11:57

spencer_hastings, От души поздравляю с наступившим новым годом! Пусть он будет очень счастливым!
Итоги года очень содержательные, хоть и краткие :mrgreen: Краткость-сестра таланта.Наоми шикарно смотрится на твоих фотографиях, настоящая модель!
Роскошные у тебя девы поселились, очень интересные. Джунг и Сами идут пересадки и новые наряды, которые ты подобрала. Ждем развития событий, ибо третья дама тоже очень хороша!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2018, 13:08

Вау, Машенька, прекрасное начало года или новогодние чудеса продолжаются :lol: 8)
Поздравляю с отличными подарками, куклы моих любимых серий :thumbup:

Сами-урождённая Индия..., и как же ей идёт салатный цвет!

С нетерпением жду продолжение показа, так как, для меня, самая красивая из всех "Китайский новый год"

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 02 янв 2018, 13:59

HelenTao, Лена, спасибо большое))
Faierie, Наташенька, спасибо за поздравления) от девчонок отдельное мерси.
Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо! куклы еще и любимых тобою молдов))) в частности годдес 8)
а серия действительно шикарная)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты так как, для меня, самая красивая из всех "Китайский новый год"

вот и для меня тоже :oops: 8) хотя все очень-очень нравятся, но китаянка меня приводит в не меньший восторг, чем моя Мэйли)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 02 янв 2018, 14:29

Из трех, она приехала второй. Тоже подвернулась совершенно случайно и я даже какое-то время раздумывала брать ее или нет.
ИзображениеDSCN9750 by Marya, on Flickr
ИзображениеDSCN9755 by Marya, on Flickr
Она была новая, не откреплялась из коробки, единственное чего у нее не было - это родных сережек-бабочек. Но Юля Astreja сделала нам очень-очень похожие украшения, так что девочка теперь - полный комплект)

А вот детали) Помимо очень классного аутфита, в ней меня привлекло то, что она выпускалась как раз к году собаки, в 2006 г. У нее в руках конвертик как раз с символом этого года :)
ИзображениеDSCN9758 by Marya, on Flickr

Еще у нее интересные туфли)
ИзображениеDSCN9763 by Marya, on Flickr

Отдельно отмечу украшения на голове
ИзображениеDSCN9769 by Marya, on Flickr

Кстати, девочку маттел не обделил браслетами -у нее их аж три. Скорее всего их отберут мои индианки :D

А тут она уже на новом теле)
ИзображениеDSCN9984 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9991 by Marya, on Flickr

Девочка назвалась Минчжу) она приходится сестрой Мэйли :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 02 янв 2018, 14:37

По-моему это самая вкусная часть первоянварского фотосета :D
Все мои азиатки вместе)

ИзображениеDSCN9963 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9967 by Marya, on Flickr

На этом фото Мэй играет на цитре) Надеюсь потом получится более удачно ее отснять. Идея с цитрой была позимствована у Юли Astreja и ее Си Лин)
ИзображениеDSCN0011 by Marya, on Flickr

Сестры)
ИзображениеDSCN0015 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0018 by Marya, on Flickr

И вместе с Джунг)
я думаю Корея им тоже приходится какой-то родственницей)
ИзображениеDSCN0043 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0047 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN0063 by Marya, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]