Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 27 май 2017, 17:36

Anastasia 1996, Nattor, metla_veselkina, Isvane, спасибо, нам с Анникой очень приятно))
Isvane писал(а):Источник цитаты так сколько свадеб у тебя запланировано?

вообще две))) первая должна была быть Марисы и Элвиса, но мне по сюжету нужнее сейчас индийская. а к ней готовиться сложнее, учитывая тот минимум, который я хотела бы видеть в кадре)
Isvane писал(а):Источник цитаты Такая ностальгия каждый раз, когда ты показываешь что-то индийское. )

рада, что и эта сторона моей кукляндии тебе тоже близка)
HelenTao, Лен, спасибо)) я тоже так думаю))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 27 май 2017, 17:56

Гуляли сегодня с мужем и я взяла с собой парочку кукол))
покажу пока первую часть фото))

Мы косплеели с Лукасом вот этот вот образ) так что получилось "по мотивам" промо к КНЛЭЛу3:D

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

вторая порция фото, но уже с девушкой будет на днях))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 27 май 2017, 18:08

spencer_hastings,
Мы косплеели с Лукасом вот этот вот образ) так что получилось "по мотивам" промо к КНЛЭЛу3:D

:icon_e_surprised: не представляешь как я рада что ты тоже в теме :icon_e_biggrin: Не знаю кому как но мне уже все это нравится :roll: Образ что надо 8) хотя и грязи предостаточно :icon_e_confused: у тех кто слишком "любит" первый КНЭЛ...
А я уже который день не могу отойти от тизера и от образа :lol:
У Лукаса отличный косплей получился! :thumbup:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 27 май 2017, 19:09

Anastasia 1996, да я давно в теме)) жду уже полноценного промо, а это, которое имеется в сети, затерла до дыр))) особенно, когда вчера Лукасу аутфит подбирала)
+ образ Баруна в промо к КНЭЛу3 настолько крут, что просто не могла пройти мимо)) а тут еще и столько добра похожего...))

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты хотя и грязи предостаточно у тех кто слишком "любит" первый КНЭЛ...

а я эти комменты даже не читаю и не вникаю в такое, я думаю, что создатели первой части и флирта, не могут сделать плохой сериал))) так что жду-жду)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 27 май 2017, 19:18

spencer_hastings,
да я давно в теме)) жду уже полноценного промо, а это, которое имеется в сети, затерла до дыр)))
+ образ Баруна в промо к КНЭЛу3 настолько крут, что просто не могла пройти мимо)) а тут еще и столько добра похожего...))

я тоже! :thumbup: :lol: Песня уже тоже не меньше оригинального Rabba Ve в голове крутится :icon_e_biggrin: (и мне она понравилась даже больше)))
Я тоже стараюсь не читать) Ибо уже клинический случай :roll: И его настрой мне нравится :clap: Не отвлекается на все это и работает в свое удовольствие+уже раскрыл кое-какие подробности о персонаже и похоже новый Райзада будет не менее интересен,так что скорее бы дожить до завтрашней промки :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 27 май 2017, 19:24

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты я тоже! Песня уже тоже не меньше оригинального Rabba Ve в голове крутится (и мне она понравилась даже больше)))

даааа)) я б её даже на звонок поставила, если найду в хорошем качестве.

оо, точно завтра ж будет промо)) заодно пока досмотрю имеющиеся серии Флирта и СГО подтянутся новые серии КНЭЛа3)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 27 май 2017, 19:42

spencer_hastings,
даааа)) я б её даже на звонок поставила, если найду в хорошем качестве.

я вот тоже ищу чистую запись :D все кому она понравилась уже перешли в ранг предателей :lol: Просто в 1-ый я так и так этот бред почитала пока до нормальной группы дошла)))
оо, точно завтра ж будет промо)) заодно пока досмотрю имеющиеся серии Флирта и СГО подтянутся новые серии КНЭЛа3)

кстати и выступление на премии Star Plus,так что режим ожидания включается в двойном режиме))) У меня сейчас пока тоже будет время досмотреть то что начинала а там уже серии тоже буду ждать :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 28 май 2017, 08:10

косплей удался!) только бороды не хватает - а в остальном - однозначное попадание в образ!) :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 28 май 2017, 12:57

Anastasia 1996, надеюсь, что они выпустят эту песню полноценным треком)) уж очень классная получилась)
HelenTao, спасибо :D да, с бородой не срослось :mrgreen: + задний фон хромает поэтому у нас и было "по мотивам" :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 май 2017, 13:26

Мария, поздравляю с Леюшкой, если не ошибаюсь, она у тебя первая.
Лея- молд весьма неоднозначный. Есть куклы-шедевры, как Монте-Карло, Гавайка, а, вот китайско-японская направленность..., мне кажется не совсем удачной :oops:
Но, Трис, относится к очень удачным; куколка нежная, привлекательная, с чудным переливом волос, таких бы приятных людей в реальной жизни, побольше :)

Твои эксперименты в области контровых фото, очень удачные.

По поводу индийской свадьбы. Видела "в кукольной моде", наряд невесты, с кольцом в носу, как у тебя и жениха в настоящем индийском убранстве.
Можно посмотреть и подсмотреть кое-какие детали.

Спиди неотразим! Помнится, ты была недовольна им, но здесь, я думаю, претензий к нему быть не может 8)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Natako2 » 28 май 2017, 13:54

Маша, я очень рада, что ты решилась на индийскую свадьбу. Это будет круто, я уверенна. Вдохновения тебе!
Лукас бесподобен. Я ещё в инстаграме залипла на нем. Красавец-мужчина и этот образ ему очень идет! :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 28 май 2017, 14:59

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо большое)))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Трис, относится к очень удачным; куколка нежная, привлекательная, с чудным переливом волос, таких бы приятных людей в реальной жизни, побольше

полностью разделяю твое мнение))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты По поводу индийской свадьбы. Видела "в кукольной моде", наряд невесты, с кольцом в носу, как у тебя и жениха в настоящем индийском убранстве.
Можно посмотреть и подсмотреть кое-какие детали.

оо, это очень заинтересовало! а ты не дашь ссылку?
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Спиди неотразим! Помнится, ты была недовольна им, но здесь, я думаю, претензий к нему быть не может

да-да)) сейчас к нему претензий нет 8) он мне нравится все больше и больше)) хотя из любимчиков у меня все же Стефан и Омкара)

Natako2, Наташик, спасибо большое! надеюсь мое вдохновение выдержит испытание индийской кукольной свадьбой)))
Лукас прямо открылся с новой стороны и я догадываюсь почему :roll: :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 28 май 2017, 15:06

spencer_hastings, парниша с гитарой очень хорош, фотографии получились весьма реалистичные, такие, с эффектом присутствия, душевные. :D И гитара - ну очень в тему.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 май 2017, 15:07

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты а ты не дашь ссылку?

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=49907

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение metla_veselkina » 28 май 2017, 15:46

Косплей удался!!
На первом фото вместо плитки мои глаза увидели мелкую гальку и воду сначала :shock:
Но у меня Спиди ассоциируется еще и с цыганом)
Хотя что одни, что другие постоянно поют и танцуют :lol:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 28 май 2017, 17:52

spencer_hastings,
надеюсь, что они выпустят эту песню полноценным треком)) уж очень классная получилась)

вот я тоже надеюсь что это не только кусочек для тизера а все-таки полноценная песня :)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 28 май 2017, 19:09

Isvane, пасиб))) Лукас меня удивил в этом образе, т.к. до этого он мне казался весьма вялым персонажем. но у него появился лишний стимул :mrgreen:
эта Элвисова гитара - моя отдельная любовь)))
Yulija Bondarovic, спасибо!

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты На первом фото вместо плитки мои глаза увидели мелкую гальку и воду сначала

а точно)) мельком похоже)))
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Но у меня Спиди ассоциируется еще и с цыганом)

ух ты! интересно)) но вообще да, что-то есть, хотя у меня он был всего лишь пресным австрийцем. ключевое слово "был"))

Anastasia 1996, да-да! посмотрела только что эффектный камбэк Баруна на вручении премий (и Шиваюшку, и Аннику в том же кусе показали :D :mrgreen: )
красавчик)) когда ж там промо уже будет....

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 28 май 2017, 19:30

spencer_hastings,
да-да! посмотрела только что эффектный камбэк Баруна на вручении премий (и Шиваюшку, и Аннику в том же кусе показали   )
красавчик)) когда ж там промо уже будет....

я уже тоже посмотрела :icon_e_biggrin: Меня вот лично даже не волновало как он танцует хорошо или плохо и ещё раз убедилась что ему особо не нужно это :lol: Главное ведь взглядом взять (а это он умеет))) пару слов сказать и все уже в нокауте))) Меня даже старый вариант песни нисколько не покоробил :roll:
Шивики тоже классные! :thumbup:
А может промо тоже должны в течении этой премии представить? вот я точно не знаю :? Может поэтому его пока нигде нет...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 28 май 2017, 19:31

часть два вчерашнего фотосета)
собсно девушка)

Изображение. by Marya, on Flickr

вопрос)) уже догадались кого она заменит? сразу сказать или будем угадывать?) уточнение - она версия 2,0 уже имеющегося персонажа) UPD: Она - конечно же не Айли)))

Изображение. by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3969 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN3996 by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 28 май 2017, 19:35

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Меня вот лично даже не волновало как он танцует хорошо или плохо и ещё раз убедилась что ему особо не нужно это

там акцент был на камбэке, а не на танце, так что все выглядело оч даже эффектно)
я хочу в нормальном качестве глянуть Омкару и Гори, я на них просто зависла)))
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты А может промо тоже должны в течении этой премии представить? вот я точно не знаю Может поэтому его пока нигде нет...

а она разве еще не вся вышла? премию снимали неделю/две назад, а промо вроде только недавно начали, .т.к сами съемки только на днях стартовали.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 28 май 2017, 19:57

spencer_hastings,
там акцент был на камбэке, а не на танце, так что все выглядело оч даже эффектно)

ну некоторым как раз танец важнее,вроде как он же танцевать то не умеет,так и ждут шанса по этому поводу задеть :roll:
А камбек эффектен! :clap:
а она разве еще не вся вышла? премию снимали неделю/две назад, а промо вроде только недавно начали, .т.к сами съемки только на днях стартовали.

не знаю,пишут что телеверсия показывается только сегодня и я так поняла что после его выступления будет и промка (хотя я могла понять не совсем правильно,дезинформации в группах хватает)
Хотя не удивлюсь если оно не выйдет прям сегодня,может завтра а может ещё позже если в сроки не уложились или ещё чего...но пока ещё надеюсь что сегодня будет,жду :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 28 май 2017, 19:58

Anastasia 1996, да я тоже жду)) просто в той группе, где я смотрю новости, уже выложили всю премию, она два с лишним часа. а промо пока нет :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 28 май 2017, 20:02

spencer_hastings, ооооооооо :icon_e_surprised: А можно я даже предполагать не буду, кого она заменит, потому что меня плющит от ее наряда. :roll: Здоровское дерзкое сочетание, и парень с гитарой рядом - явно в тему. :D Ей невероятно идет. А волосы, развевающиеся на ветру! Это что-то. Свобода, простор и молодость. :D (Я таких персонажей у тебя не помню. :shock: А может, это похудевшая Ханна? :shock: :shock: :shock: :icon_e_surprised: )

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 28 май 2017, 20:09

spencer_hastings, кстати,Трис так обалденно смотрится рядом с Лукасом! :thumbup:
Стиль мне нравится,чувствуется что на одной волне :icon_e_wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 28 май 2017, 20:23

Isvane писал(а):Источник цитаты потому что меня плющит от ее наряда. Здоровское дерзкое сочетание, и парень с гитарой рядом - явно в тему. Ей невероятно идет. А волосы, развевающиеся на ветру! Это что-то. Свобода, простор и молодость.

СПАСИБО))))

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты spencer_hastings, кстати,Трис так обалденно смотрится рядом с Лукасом!
Стиль мне нравится,чувствуется что на одной волне

Настюша, спасибо)

Isvane писал(а):Источник цитаты А может, это похудевшая Ханна? )

она самая)))) так что ты угадала))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я таких персонажей у тебя не помню.

я и сама у себя таких персонажей не помню, если честно. на самом деле я четко вижу её историю от и до, чего у меня нет ни с одним из персонажей в принципе. и "родилось" это почти в моментальные сроки, что меня саму реально удивило. одним словом хочется дальше с ней работать, чтобы показать как и к чему она придет)
кстати, по твоей классификации она однозначно "упырь" :twisted: :mrgreen: а вовсе не няшка, как может/могло показаться)))

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты кстати,Трис так обалденно смотрится рядом с Лукасом!

Isvane писал(а):Источник цитаты и парень с гитарой рядом - явно в тему.

не заставляйте меня сомневаться в правильности выбора пары для Лукаса :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 28 май 2017, 20:26

spencer_hastings, ого, оно как. :shock: Тоже хочу увидеть ее историю от и до и как она дошла до жизни такой... интересной. :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 29 май 2017, 12:55

девушка-то в кадре просто звезда!) в этом наряде мне Трис напомнила хардроковскую Лею!) также эффектно смотрится!) прям драйв на фото ощущается! 8)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 30 май 2017, 14:42

Isvane,я над этим потихоньку работаю)
HelenTao, Лена, спасибо)) я не думала, что из казалось бы нежной блондинки Трис получится вот такая бойкая девушка)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Natako2 » 30 май 2017, 22:33

Машенька, Трис такая крутышка! В восторге от этой куколки и наряда! :clap: Класс!!!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Faierie » 01 июн 2017, 15:58

Уф! Я в последнее время на форуме слегка набегами. Но зато в инстаграмме все вижу)))
Трис все-таки такая красавица! Рада что у тебя она теперь тоже есть. И спасибо за интересную статью, тоже поэкспериментирую на досуге :roll:
Промо-фото к индийской свадьбе очень интересны. Столько аксессуаров интересных. Жду-не дождусь самого события.
Какой потрясающий фотосет. Хард-рок парочка очень понравилась. Надо же, похудевшая Ханна))) Как интересно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]