Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 02 фев 2017, 12:31

и как прошло знакомство?)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты немного задумчивой утренней Марисы

в этом комплекте она у тебя я бы сказала, даже мягче как-то смотрится) особенно фото у окна мне понравилось)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 02 фев 2017, 14:03

Faierie, вязанный кардиган мама делала)) я его частенько примеряю на своих девочек)
неее, Анника к Элвису не имеет никакого отношения)) просто фото)
HelenTao, мне кажется в белом и /или с Элвисом она всегда получается мягче) а вообще да, суровая она женщина :mrgreen:
знакомство проходит на ура, Анника не может не нравится))))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение ves » 02 фев 2017, 15:32

spencer_hastings,

Ух ты, какие крутые объемные свитера! Так и хочется "свистнуть" фасончик!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 02 фев 2017, 15:57

ves, спасибо)))

еще парочку в "объемный фотосет" :mrgreen:

Изображение. by Marya, on Flickr

Изображение. by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 02 фев 2017, 18:08

spencer_hastings, Аннике так идет горошек! Прям идеально! :thumbup:
А белое это платье или комбинезон такой?

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 02 фев 2017, 18:58

Anastasia 1996, Настюша, спасибо) это комбез)
вот если можно так сказать в полный рост

Скрытый контент: показать
ИзображениеDSCN8797 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 03 фев 2017, 06:07

spencer_hastings, Анника на фоне Марисы выглядит такой веселой и беззаботной. :D Утренняя Мариса - само очарование. :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 03 фев 2017, 12:41

последние фото получились такие домашние)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 03 фев 2017, 18:15

spencer_hastings, очень симпатичный! :D
Я вообще тот ещё любитель всего в горошек)))

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MariDa » 13 фев 2017, 11:12

spencer_hastings, Машуль, Анника такая живая на твоих фотографиях!)
С Каталиной, видно сразу, они уже подружились)) обе такие молодые и позитивные!
Платьице в горошек чудесное!
С Эдом ооочень необычно смотрится! Но интересно)) правильно тут уже отметили, что он рядом с ней сразу помолодел)) Но этот его немного угрюмый и дерзкий взгляд... ох, и сложно же ему девушку подобрать :roll:
А когда увидела на фликре фото Анники с Марисой, подумала, что новенькая - младшая сестра Марисы или племянница. Что-то есть в них общего)) наверное, пронзительные глаза :D
Утренняя Мариса обалденная! Как же ей классно в этом уютном кардигане с чашкой кофе в руках, и прическа очень понравилась!)
Объемные вещички тоже очень идут Аннике) Похоже, на неё что ни надень - всё к лицу :D не зря она в доме моды работает))

А Монстрики у тебя такие яркие! Очень органично смотрятся в нарядах, которые ты им подобрала, и особенно все вместе))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 фев 2017, 17:58

Машуля, приветики, рада вновь вернуться и погостить у тебя в темке :wave:

Результаты твоего рукотворчества обильны и разнообразны, так здорово пополнился гардероб твоих красавиц.
Очень понравились кофточки с реглан-рукавчиком и плащ из шотланки на Климт.

Мои поздравления с покупкой Оклахомы :!:
Она девочка позитивная, этакий " лучик светлый".

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Natako2 » 23 фев 2017, 16:03

Машенька, как же мне нравятся эти загадочно- задумчивые фото Марисы! Прям очень- очень красиво и уютно! :clap: :clap: :clap: Обратила внимание на кактусик, такой миленький! Твоя работа?
Анника красавица!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 23 фев 2017, 18:15

Isvane, да, они прилично контрастируют между собой....)

HelenTao, захотелось чего-то уютного и вслед за Марисой одомашнили еще и Аннику))

Anastasia 1996, я - не фанат горошка, но мелкий принт всегда смотрится на куклах очень классно. правда его днем с огнем не сыщешь....

MariDa, Машенька, как то я не задумывалась о родственных связях Анники и Марисы. да, что-то общее есть, но они вроде как не родственники....))
кстати, практически все монстры сейчас отправились в коробку с полки, вслед за Анникой. правда она стоит на видном месте в платье от birthday wishes и в ее же боксе....)

Yulija Bondarovic, Юленька ,с возвращением) как видишь, я тоже в "кукольном" или "интернетном" отпуску. Оклахома позитивная, это правда, но я все же пока к ней не до конца притерлась.

Natako2,Натуль, Мариса для меня - вообще балдежная кукла. у меня сейчас такое же настроение, как и у нее :mrgreen:
кактус - да, мое "творенье", правда я его уже уронила и одна часть отбилась. видимо даже фимошный кактус жаждет размножаться вегетативным способом :mrgreen:
от Анники - спасибо :)

Девочки, кукольная муза пока в отпуску по всем параметрам - и крафтингу, и тем более фотографированию (вообще никак не хочется этим заниматься). Я сейчас в состоянии пассивного созерцания своих кукол и прогулок по вашим темам. Хотя новости имеются, делать пока ничего особо не хочется.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Natako2 » 23 фев 2017, 18:22

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты видимо даже фимошный кактус жаждет размножаться вегетативным способом

Ржу не могу! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :clap: :clap: :clap:

Машенька, муза обязательно вернется!!! Весна на носу! Солнышко пригреет и вдохновение накроет!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 23 фев 2017, 21:54

spencer_hastings, у меня сейчас тоже затишье, настроение не то, так что я тебя понимаю. Но перерывы нужны в любой деятельности, иначе никак.

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение manDARINka » 23 фев 2017, 22:08

Перелистала последние страницы. Все такие любовательные...
А музам тоже иногда нужен отпуск) Но пусть возвращается поскорее)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 24 фев 2017, 03:27

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Я сейчас в состоянии пассивного созерцания своих кукол и прогулок по вашим темам. Хотя новости имеются, делать пока ничего особо не хочется.

понимаю!) меня тоже апатия в последнее время накрывает временами) но я себя заставляю что-то делать, иначе еще и хандра навалится :mrgreen: а мне хандрить нельзя :mrgreen:
мы будем ждать твою музу)!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 фев 2017, 12:49

Машенька, просто иногда надо отдыхать.

Не грусти Изображение
Ждём перемены настроения Изображение

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Anastasia 1996 » 25 фев 2017, 17:48

spencer_hastings,
Я сейчас в состоянии пассивного созерцания своих кукол и прогулок по вашим темам. Хотя новости имеются, делать пока ничего особо не хочется.

У меня сейчас что-то похожее :roll: так что могу понять))) Пока разбираю из папочек то что есть и выкладываю чтоб темка не пустовала...И чаще всего маленький перерыв идет только на пользу :icon_e_wink: потом столько идей сразу может прийти)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 25 фев 2017, 19:30

Natako2, Наташик, мне для музы нужно лето....))) а пока спасаюсь перелистыванием любимых тем и своих старых фоток)
Isvane, да, однозначно... сейчас как раз такой период. от хобби тоже нужно отдыхать. неудивительно, что все надоело, учитывая темпы, которые я набрала в 2016 :D
manDARINka, Даша, спасибо)) муза то есть, то ее нет. то она есть, но ей и мне лень. так и живем...)
HelenTao, очевидно это время года влияет. постпраздничный, предвесенний синдром какой-то....
правильно, что заставляешь себя что-то делать, твоя тема для меня источник вдохновения №1 :)
Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо) да не то,чтобы грущу, просто действительно настроение такое...
Anastasia 1996, да-да, после перерыва идеи накатывают, что успевай из них хоть что-то воплощать! хотя на самом деле просто во всем нужен размеренный темп и дозировка определенного вида деятельности, тогда не будет мегавзлетов и мегападений :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Модельный бум?

Сообщение spencer_hastings » 25 фев 2017, 19:44

В порыве тоски/печали/уборки, многие куклы отправились в дальний угол в коробки. Вся братия монстров и в основном игровушки-барби. Хотя, одну таки планирую изъять оттуда и вернуть на родину - пышку Ханну.
раз в год примерно бывает у меня такое состояние, когда меня весьма напрягает количество кукол вокруг меня. а поскольку я ну никак не могу переселить себя и отпустить хоть кого-нибудь я их частично прячу. Так с ливками было, которые лежали в коробках ну год, а может полтора. Ну ведь не продала же, зато сейчас сколько кайфа, когда смотрю на них на полочке. Вообще, куклы приобретенные в самом начале моей коллекции вызывают теплые чувства и положительные эмоции. Так что ни-ни. Может на меня и монстроволна нахлынет через время и что я тогда всех снова скупать начну? новых, дубовых, с молдированными ногами/волосами и прочим. Неее, только ни это.

Параллельно с процессом опустошения полок, появляется ложное чувство наличия у меня места для новеньких :mrgreen: :mrgreen: Ага....)))

Но для начала о стареньких.

Дорогая моя, любимая макковка Марго. Собственно в поисках такой вот макковки я и шла в магазин, когда мне захотелось первую коллекционную барби три года назад. Правда её-то я купила не первой, первой была Климт....)) Ну не суть. В общем я как-то мало уделяла времени Марго. Так что исправляемся)

ИзображениеDSCN9092 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9100 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9104 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN9108 by Marya, on Flickr

Так вот, меня сейчас очень потянуло на моделей. Все таки для меня это самое лучшее тело из всех барбейских. А блек лейбл он и в Африке блек лейбл. Одним словом ждите в ближайшее время моделей)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Модельный бум?

Сообщение spencer_hastings » 25 фев 2017, 19:45

Ну что ли приоткрою завесу?)))

Пазетт)

ИзображениеDSCN9079 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение ves » 26 фев 2017, 00:06

spencer_hastings,
Убирать на время - это очень мудрый прием. Мне так мама в детстве игрушки убирала, с которыми я переставала играть. Зато по прошествии времени сколько было радости. :mrgreen: Да и потом становится ясно, с кем можно безболезненно попрощаться.

Маккишка красотка, а Пазетт эта меня очень давно интригует. Буду ждать ее дальнейших приключений.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Isvane » 26 фев 2017, 05:52

spencer_hastings, на первых двух фото Марго олицетворяет твое настроение в отношение кукол? :wink: Довольная-довольная, как сытый кот, кукол много и все разные, и можно просто вот так полулежать, млея от осознания. :mrgreen:
О. Какая смугляночка таинственная... :roll:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Faierie » 26 фев 2017, 10:19

spencer_hastings, какая Марго красавица! Она изначально в голубом платье была?
Я в последнее время тоже поняла, что осознала всю прелесть модельных тел :D особенно учитывая, какой я активный игрок. :mrgreen: По красивому стоянию на полочке никто с моделью не сравнится!
Поздравляю с новенькой! Очень красивая девушка!
Скрытый контент: показать
а я наоборот, если кому внимания не уделяю, расстаюсь без жалости, пока еще не пожалела....Может, потому, что только начинаю формировать коллекцию... Хотя мне и негде их хранить в коробках, если честно..

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение MissYlibka » 26 фев 2017, 10:30

spencer_hastings, Машенька, с возвращением твою музу!)))))) Марго очень здорово в этой Марискиной накидке :wink:
С новенькой!!! Эта Пазеттка очень хорошенькая и наряд отпад))))))

Faierie писал(а):Она изначально в голубом платье была?

Натуль, это та Маковка RedCarpet, которая в розовом :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Faierie » 26 фев 2017, 10:33

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Натуль, это та Маковка RedCarpet, которая в розовом

Я что-то запала на Блонди в голубом из "Городского блеска" :lol: Она мне уже чудится везде. :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 фев 2017, 12:41

Марго великолепно позирует. Действительно, её уже давно не было в кадре.
Какие же всё-таки классные эти кресла из Китая :P

Поздравляю с новенькой! Всегда такая радость, когда в коллекцию селится ещё одна кукла :D
Мне очень нравится её яркий, стильный аутфит 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение HelenTao » 26 фев 2017, 12:54

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Параллельно с процессом опустошения полок, появляется ложное чувство наличия у меня места для новеньких

не поверишь, я тоже недавно грандиозную перестановку на полках затеяла!) видимо, весна наступающая так и требует каких-то перемен и обновлений)
Марго великолепна)! по чаще ее показывай!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Одним словом ждите в ближайшее время моделей)))

ждем ждем!) тем более - Пазеттку вне коробки!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: DollWorld :)

Сообщение spencer_hastings » 26 фев 2017, 13:15

ves писал(а):Источник цитаты Убирать на время - это очень мудрый прием.

таки да :) у меня он вроде как хорошо работает. настолько, что спустя пару недель после "перепрятывания" мне уже хочется достать оттуда пышку и скиппер :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты Пазетт эта меня очень давно интригует

вот она меня интриговала последние пару месяцев, начиная с декабря. а тут внезапно я решилась на ее приобретение) кукла балдежная!

Isvane, не поверишь, кот еще не сыт :mrgreen: он так слегка подкрепился и жаждет еще еды! (темы еды у меня сейчас вообще весьма актуальна ибо я на диете :mrgreen: )
у кота еще пара хотелок имеется, которые прям ну вот хочу/нимагу и ни одной, ни второй не попадается пока....

Faierie, Наташенька, как Юля и сказала это red carpet в розовом) в голубом у меня Афродитка из этого же выпуска луковок.
Faierie писал(а):Источник цитаты особенно учитывая, какой я активный игрок. По красивому стоянию на полочке никто с моделью не сравнится!

вооот! именно к этому я сейчас и пришла. мне нужно ими любоваться, созерцать. желательно в оригинальных аутфитах. поэтому вместе с куклами в дальний ящик были задвинуты все мои кривые пошивочные эксперименты. так, пару нарядов оставила, более менее годных.

MissYlibka, Юльчик, спасибо) Пазетт меня действительно очень и очень радует, как раз сейчас ее и снимаю, прям с утра почти пол дня уже)))

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо) на счет кресел - я от них с ума схожу просто, поэтому они у меня везде на фото! кстати, очень удобно их использовать в качестве опоры для моделей.

HelenTao, Лена, будем потом ждать фото полочек в обновленном виде :wink:
Пазетт вне коробки - прекрасна. Кстати, о девушке на этом молде я задумалась после созерцания твоей красотки :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей