Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Eirien » 01 авг 2014, 10:50

Классная прическа, и огненно-рыжий цвет, и модная ассиметричная стрижка. И очки забавные, с дольками апельсина)
И тоже присоединюсь к умилению ножками, как тонкие веточки, очень изящные)

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Little doll » 02 авг 2014, 16:15

Саюрель просто прелесть! Тоже хотела приобрести себе именно такую куколку, но пока нигде не нашла. И да, тоже спорные чувства вызывают эти девчонки. Но она замечательная)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 02 авг 2014, 22:52

Emily, в магазине игрушек, где же еще :wink: Так и называется, "Игрушки". И цены там куда вкуснее, чем в Детском Мире)
О да, ЛаДиДашки грешат блестками и черезмерной сахарностью :mrgreen: Но только не серия Juicy Crush. Девочки-фруктинки из неё совсем не приторные, наоборот, есть в них что-то такое и экзотическое, и необыкновенное позитивно-летнее :33
Eirien, в виде апельсиновых долек выполнены не только очки, а еще и радужка глаза)) вот такая маленькая особенность ^___^
Мне тоже стрижка приглянулась, хотя я почти не изменяю своему пристрастию к длинным волосам. А уж огненные волосы просто добили - я от таких без ума)
Ножки у неё милые, хотя с обувью проблематично - барбейская велика х) Да и устойчивости никакой, худенькие коленочки все время норовят подогнуться. Поэтому - буду пересаживать) И подвижности побольше хочется...
Little doll, ничего, Ваша девочка обязательно найдется)) удачи в поисках и приобретении, она того стоит ^__^
А еще я наконец сообразила, к какому кукольному телосложению ЛаДиДа ближе всего. К Пуллип :mrgreen:

Поставила сравнения ради Саюрель с Кэссиди. У них оказалось много общего :mrgreen:

Изображение
Saurel & Cassidy 1 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Saurel & Cassidy 2 by kasane_and_ko, on Flickr

И немножко просто Саюшки. Тискательная она, почти с рук не слезает)

Изображение
Saurel ✾_7 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Saurel ✾_8 by kasane_and_ko, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Emily » 02 авг 2014, 22:59

И правда трогательная! Такой тискательной выглядит в этом наряде Изображение
Вместе девочки так мило смотрятся. Совершенно разные, но с общими чертами. Будто из параллельных миров :oops:

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение SkaRletT » 03 авг 2014, 20:26

Kasane, поздравляю с новенькой жительницей! Признаюсь крутила в магазине ее подружек, ну как то не зацепили. На твоих фото она такая хорошенькая, что пожалуй я еще раз сбегаю в магазинчик)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Caroline_Pride » 09 авг 2014, 22:38

Саюрель просто милаха) И даже крупная голова не смотрится слишком уж непропрционально)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 09 авг 2014, 22:54

Emily, а то :з даже переодевать в родное не хочется, думаю, Саюшка так и будет ходить, по крайней мере до смены тела))
SkaRletT, спасибо) К ЛаДиДашкам действительно стоит присмотреться, подумать, может одна "своя" все-таки найдется :wink:
Caroline_Pride, спасибушки, дааа, милаха - это точно) А к крупной головушке как-то быстро привыкаешь, и вне коробки (особенно, когда девочка стоит особнячком) глаз перестает воспринимать диспропорцию :з Правда, именно обособленнось от остальной кукло-толпы теперь удручает... Может, заведу ей потом подружку :333

В таком случае еще немножко посорю новенькой. Залетала к нам гостья ночная...

Изображение
Night visitor_1 by kasane_and_ko, on Flickr

больше - под катом :3
Скрытый контент: показать


Попались мне на глаза Шляпник и Кэп одновременно. Что из этого вышло - смотрим ниже 8)

- Шляпу я не отдам!
Изображение
Not give the hat by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Mine! by kasane_and_ko, on Flickr

И правда не отдал, даже на один кадр(
Но менять мущщин ролями было забавно) Не, конечно я верну все как было, ведь и Шанг, и Террант нравятся мне такими, какие они есть изначально, но думаю, что немножко побыть в образах друг друга им пойдет на пользу :wink:

Изображение
Swap roles by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Shang Hightopp_1 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Terrant Li_1 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Shang Hightopp_2 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Terrant Li_2 by kasane_and_ko, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Emily » 09 авг 2014, 23:02

Бабочка! Обожаю! Изображение
Забавные переодевания получились :lol: Капитан вообще очень гармонично смотрится :wink:

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Little doll » 09 авг 2014, 23:18

Какие забавные мужчины) По-моему получилось очень интересно!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Eirien » 09 авг 2014, 23:20

Шляпа - самое ценное? :)
Смешно с переодеваниями получилось!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение SkaRletT » 11 авг 2014, 16:37

Kasane, Какая бабочка красивая!!!
Переодевания забавно получилось))) и правильно шляпа, святое)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 16 авг 2014, 21:08

Emily, вот-вот, тоже обожаю :з невероятные создание, просто настоящее живое чудо природы :oops:
Дааа, капитану-то одежда подошла, а Шляпнику с его широченными плечами и длиннющими руками капитанская рубашка оказалась маловата оО Я-то, наивная, полагала что их пропорции идентичны х)
И капитан с этим огромным бантом выглядит немножко по-шутовски :lol: А что самое смешное - на Шляпнике и бант, и все остальное смотрится чуть ли не деловым костюмом о___О

Little doll, спасибо) мне и самой было интересно, как они "поместятся" в образы друг друга))

Eirien, дадада, Терри такой - последней рубашкой поделится, но шляпой ни в жисть :mrgreen:
А уж как я хихикала, фотографируя это безобразие... :lol:

SkaRletT, а то, я впервые такую необычную увидела) Не пеструю, не желтую, и даже не белую, а зеленую. После съемки гостья была честно выпущена на волю :wink:
Абсолютно согласна))
Изображение
Все новое - это хорошо забытое старое х) К чему это я? К тому, что собиралась выкинуть пару сшитых черт знает сколько времени назад вещей, потому что их материал - крашеная синтетика - окрашивала все, с чем соприкасалась, и это было не отмыть никакими силами. Под эту раздачу попали юбка Техны и водолазка Лорин. Но когда я положила рядом вещи, создававшиеся в разное время и на разных кукол, оказалось что они просто обязаны составлять один комплект, и носить его должна Синди О_О теперь ни о каком выбрасывании речи нет, был в срочном порядке найден способ закреплять тканевую краску с прекращением последующей линьки, и устроен фотосет для бывшей потеряшки :3 (ибо только у нее одной была подходящая пара обуви :mrgreen: ) итак, Фантазия в черном:

Изображение
Fantasy in black_1 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Fantasy in black_2 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Fantasy in black_3 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Fantasy in black_4 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Fantasy in black_5 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Fantasy in black_6 by kasane_and_ko, on Flickr

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Little doll » 16 авг 2014, 21:11

Какой здоровский комплект получился!) И Синди он по-моему очень идёт :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Emily » 16 авг 2014, 22:23

Как неожиданно и как... здорово! Синди, с её цветными волосами, очень идёт такая вот неформальная одежда :wink:

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 19 авг 2014, 22:32

Little doll, спасибо) Дада, черный - классика, всем идет :з Но мне особенно колготки (которые монстрячьи, и сошлись на Синди едва-едва) нравятся. Разбавляют мрачность)
Emily, у меня же к неформалам особая любовь :з Вот докастомлю парочку персонажей - чисто неформалов, и будет мне счастье Изображение
Изображение

Обычный день в обычном доме, или как проводят свой досуг шестеро совершенно разных, живущих под одной крышей девушек:

Изображение
Изображение
Изображение

Кто-то трескает вкусняшки, а кто-то вдохновленно перебирает струны;

Изображение

Кто-то катается на скейте, а кто-то гуглит о скейтбордистах;

Изображение

А кто-то просто слушает любимую музыку.

Изображение

Их объединяет умение понимать и принимать друг друга такими, какие они есть - наверно, в этом и есть залог крепкой дружбы.
Изображение
Или проснулся обожанчик к скучающей на полке компании х) Я всего-то попереодевала девушек немного, и пошел мыслительный процесс :3 Остальные фото с "процесса" смысловой нагрузки не несут, просто огроооомная простыня портретиков:

Изображение
Lilith_1 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Lilith_2 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Lilith_3 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Leeta_1 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Leeta_2 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Leeta_3 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Leeta_4 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Arionell_1 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Arionell_2 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Arionell_3 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Arionell_4 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Kayrel_3 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Kayrel_4 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Kayrel_5 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Di Airi_1 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Di Airi_2 by kasane_and_ko, on Flickr

А Криста - на закусь :з У неё уже довольно давно имеется своя личная гитара, но показываю музыкантшу в полной красе только сейчас:

Изображение
Krista ✡_8 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Krista ✡_9 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Krista ✡_10 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Krista ✡_11 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Krista ✡_12 by kasane_and_ko, on Flickr

Она даже сыграет и споет что-нибудь, для всех читателей темки :333

Изображение
Krista ✡_13 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Krista ✡_14 by kasane_and_ko, on Flickr

Всем добра от Кристы)))

Изображение
Krista ✡_15 by kasane_and_ko, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Emily » 19 авг 2014, 23:31

Красотища! Они все как живые... Изображение
Криста очень естественно двигается! Я буквально слышу музыку, которую она играет :oops:

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Little doll » 19 авг 2014, 23:40

Криста такая прекрасная :oops: Она просто шикарна внешне, да ещё и музыкант отличный, это видно :wink: рыбак рыбака, как говорится, видит издалека :oops: Общие фото наполнены уютом. Девочки и вправду заняты по-своему :)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Airinora » 23 авг 2014, 16:11

Люблю твоих девушек - все такие разные и все такие красавицы)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение MaryDeMart » 23 авг 2014, 16:50

Kasane, очень понравиись все девушки. Образы яркие, подобраны с умом и смотрятся все очень достойно. Правда, моя фаворитка в этой компании - Криста ! Обожаю ее. Девочка - зажигалка :D Еще рыженькая Лея понравилась: утонченная и милая.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kuklomanija » 23 авг 2014, 18:05

Kasane, заглянула случайно...и залипла от начала до конца...интересная тема, восхитительные куклы, замечательные наряды...все такие разные и харизматичные...

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 06 сен 2014, 20:57

Emily, спасибки)) Как живые - это на сто процентов, а при личном общении с этими миниатюрными индивидуумами на все двести :wink:
Little doll, спасибо) Криста - это конечно что-то с чем-то, от её харизмы сносит крышу, и вижу я, что не только у меня)
Airinora, а парней? :33 :mrgreen: шучу) Кстати, кажется на меня напала мания ООАченья. Буду на недели выпадать из форумной жизни и... КАСТОМИТЬКАСТОМИТЬКАСТОМИТЬ :shock:
MaryDeMart, премного благодарности от Кристы, наша "рок-дива" весьма польщена таким вниманием))
Kuklomanija, очень рада Вас у себя видеть, и рада, что наш скромный мир пришелся Вам по душе) заглядывайте в гости ^__^
Изображение
А у меня весьма интересное приобретение :з Что-то я в последнее время активно селю у себя мущщин, и тискаю их охотнее, чем дам. Против обожанчика не попрешь х) Итак, по идее у меня за раз должны были поселиться три представителя сильного пола, но по факту представить могу только одного, ибо кастом второго еще не закончен, а третий до сих пор в пути. И этот один счастливчик - винтажный Кен-инопланетянин Том Комета из не менее винтажной серии "Спектра", в которой все куклы щеголяют прекрасными металлизированными телами разных оттенков.

Изображение
He came! by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
On the back of the box by kasane_and_ko, on Flickr

Девушки конечно, на личики весьма милы, но мне был нужен именно парень, и вообще-то нужен на донорство о.о Для кого - пока секрет. Так что я без сожалений отделила голову от тела и пристроила Тома на бесхозную тушку Кена-фешиониста. Нет, ну как было не подобрать такому парню хоть какое-нибудь тело? Он классный, так позитивно улыбается и сверкает люрексом в волосах на солнце) (хотела повыдергивать, но передумала - хай так живет).

Изображение
Tom Comet_1 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Tom Comet_2 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Tom Comet_3 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Now he's just Tom! by kasane_and_ko, on Flickr

А еще Том сразу же обрел вторую половинку, вот просто с космической скоростью :333 Весь такой неземной, и бац - полюбил земную девушку. Лилит счастлива, она всегда мечтала обрести вторую половинку, и Том, на мой взгляд, идеально ей подходит)

Изображение
And he found a girlfriend) by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Tom and Lilith_1 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Tom and Lilith_2 by kasane_and_ko, on Flickr

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Airinora » 07 сен 2014, 00:03

Kasane, И мущщин твоих тоже люблю! :mrgreen:
Классно вышло с Томом, на новой тушке он смотрится куда лучше! И для Лилит подходит идеально, ну просто красота)))
Отлично они вдвоем смотрятся, девушка расцвела и похорошела рядом с парнем своей мечты)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kuklomanija » 07 сен 2014, 01:21

Kasane, чудесная пара! А Том на новом теле - как на нем родился...очень органично...)
Скрытый контент: показать
Серию с металлизированными телами никогда не видела...

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 14 сен 2014, 21:35

Airinora, а в их полку прибывает и прибывает)))
Спасибки, я их и не разлучаю) Вообще, сколько у меня пар - все стоят отдельно от общей толпы, друг с дружкой, кто за ручки держится, а кто как Том - на руках свою любовь носит)))
Kuklomanija, спасибо) Да, я - за органичность! :D Вот и на тело Тома подыскала более органичного кандидата)))
Скрытый контент: показать
Они назывались "Спектра", и выпускались в далеком 86-ом году прошедшего столетия х) Сейчас их можно найти как б\у, так и NRFB, но, как это обычно бывает, девушек - навалом, а единственный парень в серии - редкость. Том мне достался не иначе как чудом)))

Изображение
Продолжаю тему кукло-мужчин, и представляю вольную фантазию на тему японских\корейских певцов\музыкантов\артистов (нужное подчеркнуть) :mrgreen:
Его зовут Тай Дже Ёнг, и он бывший Кен-фешионист, откастомленный, естественно)
Вообще интересная с ним получилась история: покупала чисто как донора рук для Капитана Шанга, после хотела засунуть в дальний угол за ненадобностью (к его родному телу были приклеены нешарнирные руки Кэпа, и спрашивается, на кой фиг мне полностью дубовый мужик, да еще и на лицо никакой? о.о) но в этот момент я случайно поймала взгляд Кристы... В котором ясно читалось "и так дефицит парней в доме, а она их по углам распихивает!" :lol: В общем, дабы рок-дива от гнева и обиды не отбила кого-нибудь из уже имеющихся кавалеров, я запилила ей парня из этой жертвы хирургических изыскательств.

Изображение
Stages of custom Ken Fashionistas by kasane_and_ko, on Flickr

Собственно, коллаж из этапов кастома :3 две верхние фото - с ибэя, того самого продавца, у которого Тай был куплен в своем первоначальном виде. Три посерединке - сразу после перепрошивки фиброй (ну я не могла этот одуван не заснять для истории! :mrgreen: ) Нижняя крайняя слева - после укладки и перерисовки, нижняя крайняя справа - после допрошива пробора, цветных прядей и стрижки. А нижняя средняя - собственно, готовый парень. На новом теле.
С телами тоже интересно вышло. Такой "круговорот тел в природе" получился, ибо свое родное дубовое тело Тай презентовал Тому (последний не в обиде), а сам пересел на тело приехавшего вчера нового персонажа. Для которого и затевалась покупка Тома хD
Много текста, надо разбавить картинками :з Итак, просто Тай (в футболке, которую переносили все, кому не лень), и Тай с Кристой:

Изображение
His name is Tai Ge Yong) by kasane_and_ko, on Flickr
ИзображениеTai Ge Yong_1 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Tai Ge Yong_2 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Tai Ge Yong_3 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Tai Ge Yong_4 by kasane_and_ko, on Flickr

Ишь как вцепилась, собственница)))

Изображение
And Krista takes him) by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Tai & Krista_1 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Tai & Krista_2 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Tai & Krista_3 by kasane_and_ko, on Flickr


А теперь, внимание! Тадааам!! (типа фанфары) последний из трех новеньких, Ник Дровосек! (персонаж книг Волшебник Изумрудного Города\Волшебник Страны Оз, вдруг кто не знает, хотя сомневаюсь, что такие есть). Это ради него в три часа ночи на аукционе караулился Том Комета, ибо Маттел, ругательств на них не хватает, запилил кукелу обычное, местами покрашенное в серебристый цвет тело. Ну что за дела? А Тому (и что с того, что он инопланетянин по легенде?) "металлическое". Я не могла не поменять их местами х))) Так что теперь обновленный Ник кантуется у меня на рабочем столе, радует и поднимает настроение. И блестит, он весь блестит! И отражает все вокруг, как зеркало. Из-за этого его довольно трудно фотографировать - мы с фотоаппаратом отражались во всех... рельефностях.
И еще, Ник - единственный, кто пока остался без дамы сердца. У меня больше не осталось девушек, мечтающих о второй половинке :( Но у нашего цельнометаллического товарища есть надежда, я ведь поселила у себя не всех девиц, которых хотела)

Изображение
Nick "Tin Woodsman" by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
He is on the body of Tom Comet! by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
So shining by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
and gorgeous by kasane_and_ko, on Flickr

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kuklomanija » 14 сен 2014, 22:12

Kasane, музыкант хорош...но дровосек...что-то невероятное!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Emily » 15 сен 2014, 00:20

https://farm4.staticflickr.com/3847/152 ... db2a_o.png - какая пара! Восторг! :D Я бы на ее месте в такого красавца тоже вцепилась :mrgreen:
Как здорово ты придумала со сменой тел мальчикам. Меня всегда это "серебряное" тело с обычной головой напрягало немного. А тут всё так гармонично - серебро с серебром :oops:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Eirien » 15 сен 2014, 12:37

Музыкант шикарный, был обычный парнишка, а ты из него такую личность с характером сделала. Голова-одуванчик классная)))

С дровосеком классная идея, а то я начала читать и даже догадаться не могла, кому же может понадобиться блестящее тело? Так вот кому!

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 16 сен 2014, 22:06

Kuklomanija, спасиибо ^__^ При всем при том, что дровосека я не планировала покупать вообще, он как-то сам собой спонтанно появился. А я теперь не представляю, как раньше без него обходилась)
Eirien, верно подмечено, Тай - парень с характером :wink: Причем он еще похлеще будет, чем Криста, как они будут уживаться - отдельная история о.о Взрывная парочка))
А вроде больше некому отдать блестящее тело, чтобы получилось "по назначению" о.о Зато теперь наш Ник - единственный в своем роде))
Emily, хехе, поспойлерю немножко и скажу, что за этого красавца развернутся нехилые баталии - у Кристы появится соперница :wink:
Вот-вот, я почти с такими же мыслями бралась за эту пересадку)
И чтобы не чисто текст - попытка Ника оказать внимание Робекке :oops:

Изображение
Had a heart by kasane_and_ko, on Flickr

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение MaryDeMart » 16 сен 2014, 23:05

Kasane, так здорово получилось :)) Кена Фэшионист просто перестал существовать :)) Появился такой стильный и удачный парень для Кристы :)) Смотрятся они вместе потрясающе :)) А Дровосек - просто произведение искусства !

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 21 сен 2014, 01:42

MaryDeMart, благодарю,Тай очень польщен, только вида не подает :wink: Хех, сильная личность тяготеет к таким же сильным личностям, и думается мне, что любого другого парня Криста отпугнула бы от себя. Но только не Тая, который сам кого угодно на место поставит :33
За комплимент Дровосеку - отдельное спасибо :з
Изображение
Обнаружила в магазине игрушек около работы замечательные одежки "Виана", предположительно барбейского размера. "Предположительно" потому, что сразу было видно, что хорошо эти вещи сядут только на тело барби СО, с таким-то размахом в крое и крупными деталями. Но у меня нашелся вариант получше - "Виана" прекрасно села на Мокси Тинз, оказались к месту и большие принты, и крупные детали :33 В честь обновок была устроена фотосессия, а Дэвика даже выгуляла обновки на улице)))

Изображение
Walk around the Volga_17 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Walk around the Volga_18 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Walk around the Volga_19 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Walk around the Volga_20 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Walk around the Volga_21 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Walk around the Volga_22 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Walk around the Volga_23 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Walk around the Volga_24 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Walk around the Volga_25 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Walk around the Volga_26 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Walk around the Volga_27 by kasane_and_ko, on Flickr

Кстати, сапоги на Дэвике - мой первый опыт создания высокой обуви на плоской подошве :3

Изображение
New outfit! by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
New outfit! by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
New outfit! by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Inva & Devika_1 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Inva & Devika_2 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Inva & Devika_3 by kasane_and_ko, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]