Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 09 ноя 2014, 20:57

Красивые фотографии :D С удовольствием сделаны, с удовольствием - смотрятся :D

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 13 ноя 2014, 02:37

Caroline_Pride, угу :( Но очень надеюсь, что снизойдет на меня волшебный пендель, и я замучу что-нибудь хоть к Новому Году)))
Вот чего-чего, а всякой живности у меня навалом х))) Причем я не набираю их целенаправленно - они сами ко мне набегают под шумок :wink: Кот - это же Кот в сапогах, более известный как Кот из Шрека, и его знаменитые глазищи))) Как тут не смотреть в душу? :з
Emily, вот честно, понятия не имею)) котик достался мне в подарок, и его происхождение осталось тайной) Так что все может быть))
Сорняк - дааа, шикарный)) Самая яркая фигура среди питомцев монстриц, коих у меня трое :mrgreen:
Спасибки)) Вот, и твой котэ тебя дождался :wink:
Evrika Grecheskaja, большое-большое спасибо ^___^ совершенно верно, все фотографии делаются исключительно на волне вдохновения :wink: И спасибо, что заглянули, постоянных читателей у меня немного, так что я всегда буду рада Вас у себя видеть)))
Изображение
Новую страничку - с азоно-фоток!
Чем еще заниматься в трудовые будни? Тискать азоночку, конечно же :333
Она же мой личный сорт героина мозговыносящего кавая))

Изображение
It's Mira time! by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Pizza, coffee and Internet by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
And also the notebook for secrets)) by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Mira Miwako_13 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Mira Miwako_14 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Mira Miwako_15 by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
Mira Miwako - Keep CLAM and WOW ^^ by kasane_and_ko, on Flickr
Изображение
WOW! :3 by kasane_and_ko, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Emily » 13 ноя 2014, 20:43

Какие канцтовары, какие сапожки, какая футболочка! Ууувааа... Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Caroline_Pride » 16 ноя 2014, 18:57

Мира - это смесь теплоты и умиления)
"Keep calm and WOW" - очень точно ее характеризует) Каждый раз, видя ее, я не могу сдержаться от новых эмоций) Такая милашка)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. С приветом из Алфеи

Сообщение Kasane » 18 ноя 2014, 23:44

Emily, ойой, в следующий раз буду выдавать милоту дозированнее - так ведь и до "перекаваяния" недалеко :wink: Но мы старались, Мирочка - особенно, так старательно "усаживалась" в позы ^___^
Caroline_Pride, спасибки :wink: Вот, я сама её за то же самое люблю - универсальный же позитиво-и кавае-генератор :333
Изображение
Чем дальше - тем страньше...
У меня приобретение, которое случилось неожиданно и некстати. Пополнились ряды не пони и даже не монстриц, а фей х) Бегала на выходных по делам, забежала в магнит - и ушла оттуда с куклой. Сама не знаю, зачем взяла себе Блум из бюджетной серии "Lovely Fairy", от Витти Тойз о.о К персонажу я в принципе равнодушна, а в качестве подруги для Техны было правильнее брать Флору, тем более что коробка с ней на кукольной полке тоже маячила... Но нет же, я потащила на кассу рыжее чудо х)
А вроде не собиралась заселять к себе кучу фей .___. Просто припомнила времена (а это еще была школа), когда перлась по Винкс - сериалу, полнометражкам, комиксам, музыке... Но ностальгия ностальгией, а что мне теперь с рыжей делать - вопрос открытый :|
Дома я её конечно же и ленором обработала, и переодела, и с Техной пофотографировала. Последняя была счастлива и сияла почище новогодней елки - в кои-то веки хоть одно родное существо :mrgreen: Поэтому теперь у меня на счет Блум дилемма: оставить - так не особо нужна, отправить в новый дом - жаль. Изображение

Собственно, причина дилеммы:

Изображение
Изображение
Изображение

С Техной. По канону между ними никогда особо сильной дружбы не было, но, похоже что у меня фея-лидер на отлично уживется с феей-гением 8)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Verdandy » 19 ноя 2014, 14:05

Очень милая Блум =)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Emily » 19 ноя 2014, 15:54

Техна и правда выглядит очень счастливой! Нельзя таких чудесных подружек разлучать :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2014, 20:01

Я не слишком знакома с реальными пропорциями кукол Винкс, но эта Блум кажется такой хрупкой и изящной, с такой осиной талией... Хотя я и знаю о твоей любви к шарнирности, но такое тело тоже приятно глазу (моему по крайней мере :mrgreen: ) Да и симпатичная она.... может стоит просто поближе с ней "познакомиться"? :)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 26 ноя 2014, 01:58

Verdandy, спасибо)) Я уже тоже так считаю) Привыкла к ней, наверное :)
Emily, а я уже передумала разлучать :3 Сдаюсь и капитулирую - пусть живет)))
Caroline_Pride, это и есть реальные Винксо-пропорции х) Тонюсенькая талия, худенькие плечи и длинные-длинные ноги. Блум и Техна у меня от разных производителей, поэтому у них наблюдается контраст пропорций) Конечно, мне больше нравится фигура Техны именно потому, что в ней поменьше гротеска и сумасшедше красивые ладони, ну и шарнирность - верно подмечено, она для меня много значит... Но Блум уже претерпела кое-какие изменения в мордашке и начинает заводить свой собственный гардероб, а это означает, что она гарантированно остается у меня)))
Изображение
Просто внезапно-зарисовка о нелегких отношениях:

А Невидь рассчитывал на совсем другое...

Изображение

*Подкараулив момент, Луна стаскивает шапку и шустро отбегает на безопасное расстояние*
Билли: ай!

Изображение

Луна: один-ноль в мою пользу!
Билли: ну хватит, Ваше Нечестное Величество, верните на родину.
Луна: вот подойди и забери!

Изображение

Луна: а? Куда делся? Куда-то должен был деться...

Изображение

Луна: Билли?...

Изображение

Хвать! *Неожиданное появление - и хозяин возвращает себе своё*

Изображение

Луна: ладно, один-один. Только скажи, это у тебя шапка-видимка что ли? Ну, как шапка-невидимка, только наоборот?
Билли: *игнор*

Изображение

Луна: ну прости. Больше не буду, обещаю! Перестанешь дуться?

Изображение

*Внезапно Билли ловит ладошки Принцессы и разворачивает её к себе*

Изображение

Билли: на этот раз - прощена, но давай больше без ребячества?

Изображение

Луна: ка-ак скажешь!
(про себя: "Хи-хик!")

Изображение
Изображение
Радость-счастье - Невидь "долетел" до меня всего-то за 11 дней! :mrgreen: По такому случаю и зарисовочка :3 У меня теперь почти все девы при парнях))))

Но это еще не все: я вдобавок наснимала Билли отдельно. На мой взгляд - самый красивый монстро-парень, тот случай, когда не будут подвергнуты изменениям ни фабричный образ, ни имя :33

Изображение
Изображение

Эй! Что за дела??? >___<

Изображение

Невидь - он и есть Невидь, периодически невидим :mrgreen: А вообще я понимаю Луняшку, без шапки ему лучше)

Изображение
Изображение
Изображение

И просто парочка напоследок :3

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Verdandy » 26 ноя 2014, 14:34

Чудесная пара *0*

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Emily » 26 ноя 2014, 17:54

Ооо, какие они милые-милые-милые! :oops: Луна - хулиганка маленькая :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Caroline_Pride » 26 ноя 2014, 19:11

А что такого с шапкой Билли, что он ее никому не дает? :roll: К тому же без шапки ему и правда куда симпатичнее)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 26 ноя 2014, 22:52

Verdandy, спасибки ^_^ Значит, я не ошиблась с подбором юноши :3
Emily, спасибо) Хулиганка, еще какая хулиганка :twisted: У неё даже улыбочка - как специально по заказу, насмешливая :з
Caroline_Pride, ничего особенного, шапка как шапка х) тут дело в её владельце, который в первую очередь - мальчишка :mrgreen: Я со школьных лет помню своих одноклассников, которые точно так же, без видимых на то причин носились со своими шапками и зверели при попытке отнять у них сие сокровище :lol: К счастью, Билли понимает, что Луна дурачится - обижается он тоже в шутку и моментально отходит :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Caroline_Pride » 26 ноя 2014, 23:01

Kasane, а, ну тогда все с ним понятно :D А Луна хитрюга!

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Касаныч вернулась! и не одна))

Сообщение Kasane » 24 янв 2015, 22:32

Да я просто мастер исчезать в никуда, прямо хоть на звание форумного ниндзя претендуй :mrgreen:
А вот из кукольного дела я никуда не пропадала, наоборот - активно селила новеньких и игралась старенькими :3 В итоге накопилась здоровенная куча фоток, которые в один пост точно не впихнуть о.о Хех, буду рассказывать все по порядку, начиная с прошлогодних новостей)

Я таки получила тело Курн третьего типа! 8) Для кого? Для Мулан, конечно же! Теперь моя маленькая хрупкая китаяночка и в самом деле маленькая хрупкая китаяночка)) Для сравнения - с Люситой, (это она та самая Аи, пожертвовавшая свое тело для Нелл) видна разница, ага? И рост, и скинтон.

Изображение

Мой вечный круговорот тушек в природе: Мулан - на тушке Курн, Криста - на тушке Мулан, Люсита - на тушке Кристы, Нелл - на тушке Люситы х))) Только Лилит не вписалась :D
Для вообще-вообще сравнения - фото всех моих бледнолицых дев (и моя гордость, полочка для мелочевки на фоне! Кукольный быт обрастает мебелью :333)

Изображение

И Нелл отдельно :3

Изображение

Полочку можно рассмотреть подробнее - вокруг нее крутились любопытные монстрицы...

Изображение

... а потом феи устроили интернет-посиделки :333

Блум: Тэк, объясни еще раз, м?
Техна: А может ты все-таки бросишь эту затею?
Блум: Ну я очень-очень хочу постримить! И не ты ли говорила, что я неплохо рисую? Так пусть люди увидят, оценят. Но для начала мне надо освоить этот сайт для стрима, так что объясни, ну пожалуйста!
Техна: ...
Изображение

Да, я все-таки пересадила Блум! Мне подвернулась шарнирная винкс-подделка, и я не устояла :333 В принципе по качеству все прилично, цвет подходит даже лучше, чем у родного тела.

Изображение

И, как упомилала в предыдущем посте, чуть поправила личико рыжей - сделала толще подводку на верхнем веке и сменила цвет помады на персиковый. Теперь Блумка мне куда больше нравится))

Изображение
Изображение

У Синди ничего новенького кроме тапок с черепушками, но мне захотелось и её тоже снять на фоне полочки)

Изображение

ЭйДжей в обновках, и у неё тоже перемены на мордашке - только видны они будут на следующих фотографиях :mrgreen:

Изображение
Изображение

Пока народ обживал мебель, Медди чаевничала в одиночестве...

Мейделин: Все просто как с ума посходили - не хотят ни чая, ни тортиков... Я совсем отЧАЯлась((
Изображение

Кэссиди: Что, Мэд, скучаешь?
Мейделин: Пью в одиночестве.
Изображение

Кэссиди: А давай я помогу тебе в этом нелегком деле.
Мейделин: Буду очень рада. Пироженку?
Изображение

Медди теперь просто как в раю - столько сладостей: пироженки, кексики, тортики, чупа-чупсы))) Ре-мент творит чудеса :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Emily » 24 янв 2015, 22:42

Сколько всего новенького и интересного! Мулан действительно очень идет новое тельце :D Мелочевка - восторг! Разглядывала с огромным удовольствием! Блум стала милее и естественнее с новым цветом губ :wink: Крошечные чупики тоже очень понравились. Откуда такая прелесть? :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Caroline_Pride » 24 янв 2015, 22:50

О, кто вернулся! :) И с таким богатством!)
Мулан и правда идет новое тело. Люсита симпатичная для подделки-особенно.
Нелл выглядит ну очень привлекательно в этом платье (или это юбка с блузкой?). Такая соблазнительная дама)
Блум совсем ожила, губки стали красивыми, не такими яркими, а это к ее тепершнему образу - самое оно.
Полочка клевая! Столько всего на ней хранить можно сразу! Где только ты такую достала?) Я бы тоже от такой не отказалась!
Синди в голубом стала, кажется, еще шире улыбаться) Или может это цвет ее так приобразил?
У Мэдди - пир горой! Столько сладостей! Особенно умилили мини-макаруны :)

Теперь буду сидеть в ожидании следующей порции фотографий :wink:

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 25 янв 2015, 01:08

Emily, Caroline_Pride, я жуть как рада вас видеть ^_________^ только подумала, что вот закончу выкладывать фото-завал и пойду наверстывать упущенное - я сто процентов кучу интересностей и новостей у вас пропустила х)
Emily, даю ссылочку на продавца - там и полочка, и чупики, и еще до кучи прелестных разностей :3
http://www.ebay.com/sch/fan21_hk/m.html ... pg=&_from=
Caroline_Pride, спасииибо ^__^ У Нелл юбка и блузка, но сочетаются они потрясно))
На полочке, кстати, дело не закончилось :з сейчас еще мебель демонстрировать буду :wink: И новеньких, главным образом их конечно же)))

Мулан у меня не единственная любимая Диснеевская героиня :з Помимо воинственной китаяночки я еще безмерно обожаю Киду - принцессу Атлантиды и капитана Амелию из "Планеты сокровищ". Только если последнюю мир вряд ли когда-либо увидит в кукольном облике, то Киду достать вполне реально, а если брать б\у, как я люблю - то еще и по некусачей цене :33

В общем, вот она, после отмывки, перепрошивки, пересадки и подрисовки. Масштабы бедствия "до" спрячу под спойлер :mrgreen:

Изображение

Зато могу смело заявить, что теперь моя Кида словно из мультфильма выпрыгнула :з Даже Маттел не делал настолько приближенно к мульт-прототипу х)

Изображение

Но все-таки Кида больше похожа на дикарку, чем на принцессу :3

Изображение
Изображение

Отгоните слабонервных от экрана хDDD
Скрытый контент: показать
Изображение


Урря, теперь шоколадных девушек у меня двое! ^____^

Изображение

И конечно же я не могла не поставить Киду рядом с Мулан. Просто потрясающие противоположности - во всем...

Изображение

Высокая Атлантка и миниатюрная китаянка. Не буду дальше растекаться в восторге и кавае, просто оставлю это здесь :ззз

Изображение
Изображение

От Диснея плавно возвращаемся к монстрам :33 Твайло-сестрички, та, которая в синем платьице, живет не у меня. Так, в гости на кофеек заскочила)) Стаканчики с кофе - ре-мент оттуда же, откуда и полочка, и чупики х)
А еще - сумрачные сестренки расположились на новых креслицах производства "Огонек". Нашла этот мебельный набор в ДМ, и счастью не было предела - во-первых с детства о такой мебели мечтала, а во вторых она не розовая! :D Прямо порадовала себя на НГ)))

Изображение

И просто наша Твайлушка Кромешниковна.

Изображение
Изображение

На закуску - просто-фоточки жителей, которые давненько в кадр не попадали. А огненный товарищ, безапелляционно занявший весь диван, вообще попадает в кадр впервые :з

Прежде чем фотографироваться, с меня стребовали диванных подушек. Пришлось сваять парочку :зз
Изображение

Малышка Виола. Снова сменила тушку - на этот раз пересела на более подходящее по размеру тело Симбовской Эви и получила в приданное ядреный розовый мопед х)))
Изображение

Огонек на диване от "Огонька" :mrgreen:
Изображение

Продолжение следует :333

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Caroline_Pride » 25 янв 2015, 01:32

Ох, ну вот все больше и больше радуешь меня :D
Кида - чудо, как хороша! Если не видеть фотку "до" (и не знать о варианте Маттел в принципе), то твоя ООАК-нутая кажется самой что ни на есть фабричной)
Честно, я ж подумала, что ты ей только волосы перепрошила и уложила, пока под катом ТАКОЕ не увидела :roll: Апплодирую тебе стоя!
Мебель -отличная, нужное преобретение, однозначно!
Да и обе Твайлы-до ужаса милые^^
Виола, похоже, очень обрадовалась таким подаркам!))
А Огонек - опять восторги! ООАК же твой, да?

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 25 янв 2015, 02:31

Caroline_Pride, совсем меня захвалишь :oops:
Я ведь даже не перерисовывала, а всего лишь восстановила стертый макияж и внесла пару штрихов отсебятинки х) Править по-любому пришлось бы - я хотела куклу, максимально близкую к мульт-образу, но Маттел бяка молд сделал хорошо, а образ - на "отвяжись"((
Но мне все равно жутко приятно)
Огонек - да, снова моя работа ^_^ У него еще нет каноничной одежки, поэтому он не узнаваем, но это Огненный Принц из гендерно-перевернутой версии мульта "Время приключений" :33


Иййяхуууу!! :mrgreen: Фотко-завал почти разгребен! =^_____^= Дело за малым :з

И что бы вы думали? Я снова заведу волынку про поней хDDDD Все началось с того, что меня пробило посмотреть вторую часть "Девчонок Эквестрии", а потом зайти в свой любимый магазин около работы. И вуаля, плюс новая пони! :mrgreen:
Знакомьтесь, Сансет Шиммер, можно просто Санни 8)

Изображение
Изображение

А ведь после первой части селить у себя пони-антагонистку мне вовсе не хотелось о.о И монстряшего тельца для нее не было, ведь тогда еще не вышли монстры-гибриды Фрики Фъюжн, из которых помесь Клео и Торалей почти идеально подошла по цвету :mrgreen:
Но, как оказалось, Санни умеет быть няшкой. А раз няшка - добро пожаловать :3 Итого в табуне: земнопоня - 1 шт, пегасочка - 1 шт, единорожка - 1 шт, аликорница - 1 шт)))) Сделаю спойлер: ожидается зебра - 1 шт. :mrgreen:

У нас Санни внезапно крепко подружилась с Джеки :3

Изображение
Изображение
Изображение

А Джеки, если хорошо присмотреться, "слегка умылась" - я нещадно содрала глиттер с глаз и подрисовала брови, ибо их фабричная печать уехала ниже, чем нужно х)

И наконец, последнее событие, которое, как мне казалось, уже никогда не случится - я все-таки получила свою долгожданную Джаззи!!! \\\^_____^///
Полтора года, полтора, черт их возьми, года мне понадобилось, чтобы пережить потерю первой посылки с Джаззи, расхотеть, потом засомневаться, снова захотеть, купить, и наконец дождаться! И - уииииииии! Она у меня! :mrgreen:
Прелесть-прелесть, не хочу даже пересаживать *_____* Хочу только ручки поставить шарнирные, но в этом опыт у меня имеется.
Остальное - как обычно, сразу по приезду переодела, переуложила волосы на свой вкус (то есть убрала тот пламенный привет из восьмидесятых хDDD) и - фоткать!

Нанали. Как же долго имя ждало свою хозяйку :з

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Уф, отчиталась по всем пунктам :3 Только это ни в коем случае не конец, это же только начало ^_^

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Caroline_Pride » 25 янв 2015, 11:45

Санни-прелесть) Еще одно поняшка в твоем "табуне".
Хитро так улыбается, чистая лиса))
Бровки у Джеки теперь что надо! Хороший результат.
Нанали... Я уже на фликре ее фотки полайкала, не дождалась полной выкладки здесь :D
Это же Джаззи с сереневыми глазами! Я помню, как ты хотела подобную еще давным-давно!
Хорошо, что после долгого ожидания и неприятностей ты ее все-таки получила! Так приятно видеть эту улыбающуюся девчушку у тебя)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Emily » 25 янв 2015, 12:12

Большое-большое спасибо за ссылочку! :D
Ой, у меня в темке накопилось мнооого всего. 2015 только начался, но уже богат на события :mrgreen: Буду очень ждать в гости! :wink:

Сейчас я буду пищать от восторга... Кида! Кида! Она прекрасна, великолепна, блистательна! К сожалению, я мультик этот в детстве не смотрела и открыла его для себя совсем недавно, этим летом. Когда досмотрела, сразу же полезла рыскать по ebay в поисках куклы Киды. Нашла, но за безумные деньги. Пришлось расхотеть :? А ты свою перепрошивала или у нее изначально такие снежно-белые волосы? А пересаживала на тело от кого? Ну всё, хочу! :mrgreen:

И, да, я не могу не отметить Нанали! Обожаю Джаззичек! От всей души поздравляю с покупкой! :D
Последний раз редактировалось Emily 25 янв 2015, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Airinora » 25 янв 2015, 22:01

Ого какая милашка Нанали! Действительно, стоило подождать такую хорошенькую девчонку))) Поздравляю от всей души с тем, что она до тебя таки добралась!
Поняша очаровательная, растет твой табун, это очень умиляет и радует :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Verdandy » 27 янв 2015, 09:53

Урааа, ты вернулась ^_______^ Так не хватало твоих сообщений в ленте обновлений, если можно так сказать! И однако, сразу столько новостей и новых ребят! Все, все хороши!

А теперь буду докучать вопросами ^^" Неужели Киду можно еще достать, хотя бы б/у? Вроде такой раритет или я путаю чего? Какова цена прекрасной правительницы Атлантиды?
А новая Пони-девочка же пересажена на тело Торы? Рыжая же только Тора, если я все правильно помню. И тут же вопрос - сколько серий мультфильма про очеловеченных Пони-героинь? Ну, Твайлайт и ко, я их имею ввиду конечно. Я просто запуталась, не знаю у кого спросить, чтобы разобраться.

Как то так :3

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 31 янв 2015, 00:46

Caroline_Pride, ага, в табуне, который растет не по дням, а по часам х)))) Очень хотелось бы сказать, что они сами у меня селятся, но это не так - если бы селились сами, то давно уже жили бы у меня всей Эквестрией :lol:
Но все равно спасибо за комплименты Санни и Джеки :3
Ага-ага, Нанали - Та Самая Джаззи, о которой я еще у тебя в темке вздыхала)) Полтора года пролетело, о как :mrgreen:

Emily, и правда много всего ^___^" я еще даже половинку не осилила ._. побежала осиливать дальше х)
Здорово, что ты все-таки посмотрела Атлантиду *_* Тем более, что это один из немногих Диснеевских серьезных мультфильмов, без романтичных песен и бальных платьев х) (не, Диснеевские мультфильмы-мюзиклы я тоже очень люблю, и под настроение - принцессную тематику, но Атлантида - особенная, во многом благодаря отсутствию вышеперечисленного х))

Свою Киду я и пересадила, и перепрошила, ведь от Маттела у нее были волосы цвета "светлый блонд" - такие же, как у большинства барбеечек. На фото "до" (фото продавца, сделано со вспышкой) хорошо виден оттенок волос х) Так что в снежно-белый я прошивала сама, тем более родные волосы было не спасти. А пересадила на обычную темнокожую фешионистку, Артси из клатчевой серии) Не идеально, как с большинством пересадок барби 90-х, цвет тела несколько желтее цвета головы, но заметить это можно только при очень ярком освещении ^___^

Airinora, спасиибо) А вот поставлю Нанали шарнирные ручки, вообще идеально будет :wink:
Да я просто поражаюсь, табун растет катастрофическими темпами Dх Наивная я - искренне считала, что одной пони мне хватит за глаза и за уши :evil:

Verdandy, спасибо за такие теплые слова :333 Неожиданно, что по мне скучали ^_^
Докучай на здоровье, вопросы - лучший показатель интереса :33

Да, Кида - довольно редко встречающийся персонаж ^^' На том же ибее их по пальцам можно пересчитать, тех что нераспакованные, в коробках. У меня с ними все как-то не складывалось, при том что я уже смирилась с кусачей ценой и согласна была даже на куклу за пять (и больше) тыщ о.о Это позже мне так повезло - наткнулась на свою б\у-шечку. Юзаные всплывают реже нераспакованных, но все же всплывают, надо только ловить ^___^ Я как-то чуть лот из 10 юзаных диснеевских героинь от маттела не отхватиила, только потому что там обнаружилась Кида. Но тогда меня опередили х)

Ненене, Санни сидит на теле Клеолей, вот этой "Египетской силы" хDDD
Скрытый контент: показать
Изображение

Она как раз не оранжевая, а красноватая :333

Всего "Девчонок Эквестрии" вышло две части: первая MLP - Equestria Girls, и вторая MLP - Equestria Girls Rainbow Rocks. Но судя по концовке "Радужного рока", стоит ожидать и третью часть тоже х)))

Ну зачем я полезла пересматривать Радужных рокерш по третьему разу, теперь хочу себе шестую пони ТТ_____ТТ Куда мне их, меня пятая еще на почте ждет т.т
Шлепните меня кто-нибудь по рукам, чтобы я перехотела эту мими-милую пони-диджея DX

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Caroline_Pride » 31 янв 2015, 17:17

Поняш много не бывает)) К тому же, ты умеешь делать их не похожими друг на друга) И пятая, и шестая - ничего плохого :D
А у рокерши, которая на промке, офигенные очки! Жаль, что не шарнирная только, а то разноцветные ноги - это было бы необычно)
А какая там тебя на почте ждет, м?) не анонсируешь хотя бы промо? :wink:

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 31 янв 2015, 23:21

Caroline_Pride, правда? *_* Тогда однозначно селю у себя няшную диджеюшку :oops: Нешарнирность - не проблема, я же пересаживаю всех поняш :wink: А разноцветные ножки... сошьем колготки ^____^

Зачем промо? Я сразу живые фотки выложу :з

Хазбро в ударе, однако! Моя пятая поняшка, как я проспойлерила постом выше, совершенно особенное создание, потому что она даже не пони. Она - зебра :3

Изображение

Меня поначалу немного удивило решение Хазбров сделать Зекору панк-готом. Но потом все стало ясно: ведь зебры и пони во вселенной MLP - это разные расы, разние существа, живущие по разным законам. Точно как представители мрачных субкультур отличаются от обычных людей и внешностью, и мировоззрением. Наверно Хазбры подумали так же, раз вместо экзотичной зебры-африканки с ритуальными тотемами мы видим не менее экзотичную зебру-панк-гота в черной коже и с ирокезом :mrgreen: Ну я-то только рада такому повороту а вот мой кошелек - нет х)))

Зекора пересажена на Гулию МХ. Совпадение 100% 8)

Изображение

Я просто балдею от её ирокеза :333

Изображение

Пирсинг - моя работа ^^

Изображение

Новенькие вместе:

Изображение
Изображение

И - да станет это традицией - фото всего табуна на закуску :333

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Caroline_Pride » 31 янв 2015, 23:50

Вот это новенькая так новенькая! Такая вся из себя... зато индивидуальность :D
И на последней фотографии особенно видно, что Зекора хоть и другая, но неплохо вписалась в остальную компашку))

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 02 фев 2015, 01:22

Caroline_Pride, спасибо ^_^ Согласна - ещё какая индивидуальность 8) Жаль только, что ни в первых, ни во вторых "Девчонках Эквестрии" она так и не появилась. Вся надежда на третью часть х)
И на последней фотографии особенно видно, что Зекора хоть и другая, но неплохо вписалась в остальную компашку))

...что есть нетипично для панк-гота х))) Такие обычно держатся особняком, но Зекора, походу, не тот случай :wink:

Еще новости: шарнирные ручки для Нанали! Они приехали - это раз, с папиной помощью они были поставлены на надлежащее им место - два :33 И - о мой бог, как Нанали преобразилась О.О Артистичная, озорная, совершенно живая девушка :shock: Впрочем, смотрим:

Изображение

Ручки были изъяты у шарнирной барби со сломанным певчим механизмом в корпусе - на полную пересадку такая все равно не годилась, мне как-то не по душе молдованные топы, и всякие кнопочки-лампочки на тушке :?

С новыми ручками Нанали может коснуться лица! :333 И вообще обрела кучу новых возможностей))

Изображение

Игривая, кокетливая, застенчивая... Я и подумать не могла, КАК Нанали способна раскрыться О__О Так неожиданно и мило :ззз

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Caroline_Pride » 02 фев 2015, 15:43

Ух, какая симпатяжка стала, такие ручки...ммм... :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], LilRose