Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Tattonka » 19 дек 2017, 09:37

Какая Катерина характерная. Понравилось ее изречение. А так же импонирует то, что она не боится признавать ошибки и правда у нее на первом месте.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Nasty » 19 дек 2017, 11:33

Она очень хорошо выглядит для своих лет.
Удачи на новом рабочем месте.
Как же хочется настоящей снежной зимы.

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение LukaMD » 19 дек 2017, 11:41

Djenje, как же я люблю принципиальных преподавателей, которые строги не только со студентами, но и с собой. Люблю читать и писать) Катерина - умница и красавица. Укомплектовывать штат такими кадрами - сплошное удовольствие, даже при всей ее, якобы, неуживчивости :D
Скрытый контент: показать
Сергей Павлов, "Акванавты"
Как обычно, исчезла в туман, прошу прощения)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Dragonfly » 19 дек 2017, 19:37

Катерина оооочень интересная :D Личность с ярким характером и твердыми убеждениями, уважаем таких! Ее позиция верна.
Леночка, до чего уютная глава! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Arvin » 20 дек 2017, 00:07

Очень интересно было почитать и про приключения Весны и про профессора Перова, очень мне нравится этот представительный, мудрый и серьезный мужчина с шикарной шевелюрой и бородой, и про Катерину. Я рада что Веська благополучно добралась удивительно что ей попался такой порядочный и добрый водитель, такое отношение наверное редкость. Вот лично я не решилась бы сесть в машину к незнакомому человеку. И похоже история Дарины и Виталия повторяется, только теперь Веська влюбилась в своего преподователя Андрея.
Катерина так красива что трудно поверить что ей уже 45 лет. Странно что у такой умной и красивой женщины нет до сих пор мужа. Не уже ли она всю себя отдала работе?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Djenje » 20 дек 2017, 08:34

Tattonka писал(а):Источник цитаты Какая Катерина характерная. Понравилось ее изречение. А так же импонирует то, что она не боится признавать ошибки и правда у нее на первом месте.

Да, Тань, характер у Катерины непростой. Но она честна и, действительно, всегда признаёт свои ошибки и не скрывает этого. Спасибо от Кати за понимание, ей не часто встречаются люди, понимающие и правильно оценивающие её. У нас в КГУ была такая женщина, и преподавала она тоже физпрактикум. Только возраст был совсем иной - фронтовичка. Требовала от нас понимать каждую работу, три шкуры спускала, но уважали её все! :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Она очень хорошо выглядит для своих лет.
Удачи на новом рабочем месте.
Как же хочется настоящей снежной зимы.

Насть, выглядит она отлично, факт! Но я встречала в жизни много таких, кто выглядел прекрасно не только в её возрасте, но и в более старшем. К примеру, у нас работала женщина, которой сейчас 70 лет. Она всю жизнь дружит с физкультурой, 10 лет бегала по утрам, и сейчас выглядит лет на 30 моложе календарного возраста.
Спасибо от Кати за доброе пожелание!
Когда я писала этот эпизод (а времени компьютерного мало, и темка моя сильно отстала от намеченного), на улице была именно такая погода, о какой рассказано. Но вот уже две недели у нас лежит снег и температура сначала позволяла нам тренироваться на стадионе в северной ходьбе, а сейчас по утрам -30, и мы сидим дома. Да ещё муж гриппом болел...
А зима стоит красивая, белоснежная, но только слишком морозная!
Последний раз редактировалось Djenje 20 дек 2017, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Djenje » 20 дек 2017, 08:48

LukaMD писал(а):Источник цитаты Djenje, как же я люблю принципиальных преподавателей, которые строги не только со студентами, но и с собой. Люблю читать и писать) Катерина - умница и красавица. Укомплектовывать штат такими кадрами - сплошное удовольствие, даже при всей ее, якобы, неуживчивости :D
Скрытый контент: показать
Сергей Павлов, "Акванавты"
Как обычно, исчезла в туман, прошу прощения)

Люка, ты так права! За свою жизнь я на всяких препов насмотрелась, и таких, как Катя, было не особо много, увы... Спасибо от Катерины за добрые слова! Я думаю, в институте она приживётся, ведь академик Перов именно таких людей и подбирает в свой коллектив! А неуживчивость её, ты опять права, относится только к разгильдяям и приспособленцам.
Скрытый контент: показать
Понимаю, что дела заставляют тебя "исчезать в тумане", но это жаль... Люблю твои истории и описания природы - они живые. "Акванавтов", увы, не читала, но мне немного рассказывала дочь. Трагическая вещь, если можно судить, не прочитав. Постараюсь найти, у нас в городе что-то наступило гонение на книжные магазины и библиотеки :(. Сергея Павлова читала "Лунную радугу", обрела свою и до сих пор периодически перечитываю...

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Катерина оооочень интересная :D Личность с ярким характером и твердыми убеждениями, уважаем таких! Ее позиция верна.
Леночка, до чего уютная глава! :D

Спасибо за добрые слова, Машенька, глава эта была написана давно, но времени на завершение её всё не хватало... Катерине с таким характером поначалу в любом коллективе бывает непросто, но потом люди начинают её понимать и любить!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Djenje » 20 дек 2017, 09:09

Arvin писал(а):Источник цитаты Очень интересно было почитать и про приключения Весны и про профессора Перова, очень мне нравится этот представительный, мудрый и серьезный мужчина с шикарной шевелюрой и бородой, и про Катерину. Я рада что Веська благополучно добралась удивительно что ей попался такой порядочный и добрый водитель, такое отношение наверное редкость. Вот лично я не решилась бы сесть в машину к незнакомому человеку. И похоже история Дарины и Виталия повторяется, только теперь Веська влюбилась в своего преподавателя Артура.
Катерина так красива что трудно поверить что ей уже 45 лет. Странно что у такой умной и красивой женщины нет до сих пор мужа. Не уже ли она всю себя отдала работе?

Лизонька, большое спасибо за развёрнутый коммент! Веська, конечно, повела себя авантюрно, отправляясь в такую дорогу без денег, одна, только с телескопом и перочинным ножиком! :lol: Но у неё не было другого выхода, во всяком случае, так она считала в тот момент. Насчет шофёра - не знаю. Нам приходится частенько ездить по делам в Уфу на междугороднем такси, так там, вроде, шофёры - хорошие дядьки. Но Веське в глухой тайге мог попасться кто угодно, это факт. Сесть в попутную машину её заставил ещё больший страх перед сбежавшим бандитом и дикими зверями. И после всех этих мытарств она встретилась с человеком, который ей реально помог, поддержал, обеспечил совершенно бескорыстно всем необходимым. Конечно, она влюбилась в него! А вот повторится ли история Виталия и Даринки - трудно сказать. Виталий был открыт и понятен, а Артур... Все считают его загадочной личностью, но вот правы ли они?
Мне кажется, что Катя вполне выглядит на свои биологические годы. Ведь люди частенько сами старят себя неправильным образом жизни. Про свою знакомую я уже написала Настеньке. И таких знаю немало. А не замужем... Не встретила того, чей образ сложился у неё в мыслях. Считает так: встречу и полюблю - почему не выйти! А просто чтобы рядом был мужчина - зачем? Очень самодостаточная и независимая натура! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Nasty » 20 дек 2017, 09:17

Djenje писал(а):Источник цитаты Не встретила того, чей образ сложился у неё в мыслях. Считает так: встречу и полюблю - почему не выйти! А просто чтобы рядом был мужчина - зачем? Очень самодостаточная и независимая натура! :)
Вот это лучше, на мой взгляд, чем гражданский брак то с одним то с другим, а потом и вовсе не понять чего хочешь и в итоге одна на оставшуюся жизнь.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 дек 2017, 10:08

Леночка, очень нравятся эти твои персонажи..)) И Александр Данилович и Катерина вызывают уважение к себе.)))
Катерина молодец, это большая сила уметь признавать свои ошибки и даже не стесняться это показать перед аудиторией! :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение irashka » 20 дек 2017, 10:53

Подписалась, читаю. :)

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Timotei smile » 20 дек 2017, 10:55

Только в юности и возможно решиться и рвануть с телескопом автостопом)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Dragonfly » 20 дек 2017, 14:05

Djenje писал(а):Источник цитаты Катерине с таким характером поначалу в любом коллективе бывает непросто, но потом люди начинают её понимать и любить!

Ничего, главное, ее оценят настоящие люди!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Djenje » 20 дек 2017, 16:50

Nasty писал(а):Источник цитаты Вот это лучше, на мой взгляд, чем гражданский брак то с одним то с другим, а потом и вовсе не понять чего хочешь и в итоге одна на оставшуюся жизнь.

Настенька, точно, я тоже так считаю!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Djenje » 20 дек 2017, 16:52

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Леночка, очень нравятся эти твои персонажи..)) И Александр Данилович и Катерина вызывают уважение к себе.)))
Катерина молодец, это большая сила уметь признавать свои ошибки и даже не стесняться это показать перед аудиторией! :clap:

Мари, спасибо! :) Мне кажется, что в новом коллективе Катерина приживётся и найдёт себе друзей. Да и Александр Данилович поможет ей - он мудрый человек.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Djenje » 20 дек 2017, 16:55

irashka писал(а):Источник цитаты Подписалась, читаю. :)

irashka, Ирочка, добро пожаловать! Очень рада тебе! И все мои жители - тоже! :D :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Djenje » 20 дек 2017, 17:03

Timotei smile писал(а):Источник цитаты Только в юности и возможно решиться и рвануть с телескопом автостопом)

Тим, ты полностью права! Знаю такое по собственному опыту.
Скрытый контент: показать
Перед 11-м классом отправилась с пятью друзьями в поход на Яман-Тау с разрезанным до кости пальцем ноги. При пути через Жур-Болото в кеды попала болотная жижа, он нагноился и распух. И только счастливый случай помог - встреча с геологами в тайге. Они лечили ногу варварским, но действенным способом. В таз - кипяток+ наструганное хозяйственное мыло. Двое держат меня, двое - ногу в таз. Нарыв взорвался, как снаряд, весь гной вытек. Рану засыпали порошком стрептоцида и плотно забинтовали. К моменту возвращения (через неделю) палец полностью зажил. А не встреть мы геологов?!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Djenje » 20 дек 2017, 17:05

Dragonfly писал(а):Источник цитаты
Ничего, главное, ее оценят настоящие люди!

Спасибо, Машенька, от Катюши! Ей очень приятно, что в неё верят! :) Надеюсь, что в этом институте ей будет хорошо!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение irashka » 20 дек 2017, 17:56

Спасибо. Тема очень близка мне по духу, приятно читать. :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Djenje » 20 дек 2017, 18:05

irashka писал(а):Источник цитаты Спасибо. Тема очень близка мне по духу, приятно читать. :)

Ирочка, спасибо за добрые слова! Я очень рада, что судьбы моих героев тебя трогают и что тема тебе близка! :)

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Timotei smile » 21 дек 2017, 11:53

Djenje,
Скрытый контент: показать
Ничего себе! Представляю, как это было больно( Впрочем, у меня тоже такие истории есть)) сейчас бы ни за что!!! А тогда море было по колено :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Djenje » 21 дек 2017, 13:15

Тим,
Скрытый контент: показать
больно было, конечно! Но сейчас уже забылось. :) И ты права - сейчас бы - ни за что! А тогда... Как же остаться без похода, о котором мечтали полгода! :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение BABY LOVE » 23 дек 2017, 00:49

Леночка, у меня, наверное, обострение предновогоднее, но мне все фото со снегом навевают праздничное настроение. Спасибо за эту снежную серию! :D
Катерина поразила своей прямолинейностью, настойчивостью и конечно же, красотой! Я верю, что у нее всё сложится на новом месте!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Djenje » 24 дек 2017, 09:45

Танюша, второй или третий раз со мной случилось такое: написала коммент, он появился, и я сижу себе спокойно. А сегодня с утра зашла, думала, ты ещё что-то написала мне - а прежнего-то коммента нет! :mrgreen: Поэтому, пишу заново. Это так здОрово, что у тебя уже праздничное настроение! У нас снежок лежит, беленький, пушистый, но ёлку ещё не купили, ничего к празднику не подготовили, поэтому и настроение пока обычное. А праздника очень хочется!
Спасибо от Катюши за добрые слова, за поддержку! Она тоже верит в то, что всё будет хорошо!
С наступающими праздниками тебя! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Nasty » 31 дек 2017, 01:01

С Наступющим.
Здоровья тебе и близким, успехов, пусть планам не будет помех и пусть мечты все сбудутся.
Последний раз редактировалось Nasty 31 дек 2017, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: Будни Южного коттеджа. Воспоминания. Катерина Дракуль.

Сообщение Djenje » 31 дек 2017, 07:50

Большое спасибо, Настенька!
Тебе и твоим близким я тоже от всей души желаю здоровья, радости, интересной жизни, исполнения всех надежд, всех желаний!
С наступающим Новым годом!
Последний раз редактировалось Djenje 31 дек 2017, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: счастья в Новом году!

Сообщение Djenje » 31 дек 2017, 08:13

Дорогие друзья и гости моей темки!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам в Новом году самого главного - здоровья и счастья!
И, конечно, творчества! Пусть у вас появятся те новые жители, которые вам желанны, о которых вы мечтаете!
Пусть они доставляют вам радость, делают жизнь ярче и содержательнее! Успехов вам во всём!
И, конечно, всего самого доброго и лучшего вашим близким!


Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: счастья в Новом году!

Сообщение irashka » 31 дек 2017, 10:38

С НАСТУПАЮЩИМ !
И пусть 2018 год принесет много счастья, здоровья и исполнения желаний самых лучших и заветных!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: счастья в Новом году!

Сообщение Djenje » 31 дек 2017, 14:13

Большое спасибо, Ирочка! И тебе в Новом году всего самого лучшего, светлого и радостного! :D

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Djenje: счастья в Новом году!

Сообщение Timotei smile » 31 дек 2017, 15:46

С Наступающим! Как говорится, всего наилучшего в Новом году!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей