Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Загадай желание".

Сообщение Djenje » 13 янв 2019, 08:48

Nasty писал(а):Источник цитаты Какой прекрасный вечер. Так приятно что у человека с таим высоким званием остался в сердце дух романтизма.
Ночь зима звезды, как в сказке.

Настенька, спасибо огромное! :D
Артур вырос на обсерватории и с детства был романтиком космоса. Это его сущность, он весь в своём увлечении и своём мире, и в Веське нашёл созвучную душу, с этого, возможно, и возникла любовь, настолько же глубокая, как и к звёздному миру... А к званиям своим он относится с некоторой иронией, они для него как несущественное приложение к любимому делу.
Очень рада, что удалось передать настроение этого путешествия! :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Загадай желание".

Сообщение Djenje » 13 янв 2019, 08:54

Anita78 писал(а):Источник цитаты Надо же, спустя столько лет вернувшись на форум, нашла тему и здесь по-прежнему очень уютно и интересно)))
Со всеми прошедшими праздниками!
[ Изображение ]

Anita78, Анечка, я так рада твоему возвращению на форум! Всегда так радостно возвращение друзей! :clap: Спасибо за добрые слова и за чудесное поздравление! Какие милые девчухи на фоне ёлочки! У меня сейчас живут две момошки - и тоже любят фотографироваться возле ёлочки!
Желаю тебе в наступившем Новом году всего самого доброго и исполнения всех желаний! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Загадай желание".

Сообщение Djenje » 13 янв 2019, 08:59

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Леночка, какая чудесная серия!!! :clap: :clap: :clap: Это так прекрасно и трогательно, что даже слова трудно подобрать! Мне очень понравилась эта романтичная ночная прогулка под звездами. Сижу улыбаюсь :)

Танюша, огромное спасибо за такие добрые слова !!! :D Я так рада, что тебе понравилось вечернее путешествие Артура и Веськи! Очень хотелось передать их романтические чувства, их любовь и их счастье! Ещё раз спасибо тебе, ты так чутко всё поняла! :D

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Загадай желание".

Сообщение LukaMD » 13 янв 2019, 15:22

Djenje , подарить любимому человеку целое звездное небо - это так трогательно! И так здорово, когда желания исполняются, и когда два сердца бьются в одном ритме. Замечательная серия))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Загадай желание".

Сообщение Dragonfly » 13 янв 2019, 17:14

Как чудесно, хорошо, сказочно... :clap: :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Загадай желание".

Сообщение Tattonka » 13 янв 2019, 23:35

Безмерно романтично! Рад таких моментов стоит жить! Очень понравилась зарисовка :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Загадай желание".

Сообщение Djenje » 14 янв 2019, 10:20

LukaMD писал(а):Источник цитаты Djenje , подарить любимому человеку целое звездное небо - это так трогательно! И так здорово, когда желания исполняются, и когда два сердца бьются в одном ритме. Замечательная серия))

Люка, огромное спасибо! :D Артур именно такой подарок и хотел сделать любимой - звёздное небо в ясную ночь, когда оно так непередаваемо прекрасно. И песню, так подходящую по смыслу. Им повезло - у них как будто одна душа, они понимают друг друга идеально...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Загадай желание".

Сообщение Djenje » 14 янв 2019, 10:21

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Как чудесно, хорошо, сказочно... :clap: :clap:

Машенька, спасибо за добрые слова и добрые чувства, за понимание моих героев! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Загадай желание".

Сообщение Djenje » 14 янв 2019, 10:24

Tattonka писал(а):Источник цитаты Безмерно романтично! Ради таких моментов стоит жить! Очень понравилась зарисовка :)

Танечка, большое спасибо! :D Ты глубоко права, ради таких моментов стоит жить, и счастливы те, в чьей жизни такое бывает!
Рада, что понравилось, я очень хотела передать обстановку этого вечера! :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Загадай желание".

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 янв 2019, 13:48

Чудесная маленькая Новогодняя сказка для двоих.))) Очень романтично и трогательно.))
И приятное послевкусие..))) Фото замечательные, как и песенка, как и настроение пары)), которое кажется передается и мне..)))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Загадай желание".

Сообщение crista » 14 янв 2019, 15:49

Красивый романтичный вечер получился у влюблённых 8)
И песня замечательная, и весь мир только для них! Настоящее зимнее чудо.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Загадай желание".

Сообщение Djenje » 15 янв 2019, 11:13

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Чудесная маленькая Новогодняя сказка для двоих.))) Очень романтично и трогательно.))
И приятное послевкусие..))) Фото замечательные, как и песенка, как и настроение пары)), которое кажется передается и мне..)))

Мари, большое спасибо за добрые слова! :D Я очень рада, что настроение пары тебе передаётся! Настоящая любовь всегда прекрасна, даже если её герои из кукольного мира - или из книжного, или из кино... :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Загадай желание".

Сообщение Djenje » 15 янв 2019, 11:17

crista писал(а):Источник цитаты Красивый романтичный вечер получился у влюблённых 8)
И песня замечательная, и весь мир только для них! Настоящее зимнее чудо.

Кристиночка, спасибо! :D Для этой пары у меня получаются только такие эпизоды.Конечно, самовнушение тут явно присутствует, но я буквально ощущаю соединившую их любовь! Вот сейчас сидят на пианино - и он её так нежно обнимает, а она так и тает!.. :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: будни Южного коттеджа. Тошка и снег.

Сообщение Djenje » 20 янв 2019, 10:53

Это - продолжение Новогодней игры, придуманной Ирочкой - Irashka "Любимый герой". На этот раз рассказываю о Тошке по заказу Кристиночки - crista :D
Тошка выросла. И сама не заметила, когда это произошло. Она по-прежнему азартно играла в куклы с Алиной, носилась с ребятишками по Городку, возилась с котятами и щенятами, которых в Городке было великое множество. Но с некоторых пор она заметила, что ребята-одноклассники стали поглядывать на неё как-то по-особому, никто уже не пытался стукнуть её учебником по голове или дёрнуть за шикарную рыжую косу, когда она не ленилась её заплести. И даже с Денисом отношения стали сложнее. Если им доводилось случайно соприкоснуться руками, оба отдёргивали их так, будто их ударило током. И Тошка, испугавшись этих изменений, стала общаться с парнем строже и даже иногда резче.
И, тем не менее, детство не спешило покидать Тошку, она наслаждалась им, стараясь наверстать то, что было упущено в детском доме. К своим новым родителям она привыкла быстро и легко и даже не заметила, как вместо «деда» появилось новое: «папа». А уж назвать мамой Розу было проще простого, она была «мамой» для всего Городка, умея и зная, кто, где и когда нуждается в её помощи.
Каникулы ещё не кончились, но они заканчивались, и Тошка стремилась использовать их по максимуму. Но погода решила круто изменить её планы – с вечера повалил густой снег, засыпав горки пушистым покрывалом. Тем не менее, упрямая Тошка взяла саночки и отправилась кататься. Горок в Городке тоже хватало.

Изображениеhttps://flic.kr/p/23GVxkn by Elena Prokhorenko, on Flickr
Ещё раз полюбовавшись ёлочкой в холле, она вышла во двор.

Изображение1 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Изображение2 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Изображение3 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Изображение4 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Не мудрствуя лукаво, она взобралась на первую попавшуюся и попробовала скатиться вниз. Увы, ничего хорошего из этого не вышло.

Изображение5 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Изображение6 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Изображение7 by Elena Prokhorenko, on FlickrИзображение8 by Elena Prokhorenko, on Flickr

Саночки застряли в глубоком снегу, перевернулись, и Тошка кувырком покатилась в сугроб. Выбраться из него оказалось совсем непросто.

Изображение9 by Elena Prokhorenko, on Flickr
А когда она умудрилась встать, со смущением увидела, что напротив стоит Денис, направив на неё фотокамеру.
- Дениска! – вскричала Тошка с возмущением. – Ну как не стыдно фотографировать меня в таком непотребном виде! И откуда ты тут взялся?
Денис улыбнулся.
- Увидел в окно, что ты собралась кататься на санках, и решил посмотреть, что из этого получится! Ты напрасно возмущаешься – получились отличные кадры!

Изображение10 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Ага, - вздохнула Тошка, - отличные! Вверх тормашками! Ну-ка, помоги мне вылезти из сугроба и покажи, как надо фотографировать такой громадиной. Мне же тоже хочется научиться!
Оказалось – совсем несложно.

Изображение11 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Ты только не заваливай горизонт, - подсказывал ей Денис, - ровнее держи!

Изображение12 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Да, вот так!

Изображение13 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- А теперь я тебе попозирую!

Изображение14 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Денис развёл руки в стороны и вдруг рухнул в снег во весь рост.
Тошка засмеялась.
- Вставай, снег же мокрый. Тоже мне, «ангел»!

Изображение15 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- А ты не смейся, - обиделся Денис, - лучше руку дай!

Изображение16 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- А кто меня фотографировал вверх тормашками?! - Упёрла руки в бока Тошка. – Да ладно, давай руку! А теперь подожди, пока я залезу на дерево, и сфотографируй меня по-хорошему!

Изображение17 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Тошка уселась среди ветвей и раскинула руки.
- Всё, давай, я готова!
И вот что у Дениски получилось…

Изображение18 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Изображение19 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Изображение20 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Изображение21 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Изображение22 by Elena Prokhorenko, on Flickr

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Тошка и снег.

Сообщение irashka » 20 янв 2019, 14:28

Милая какая история про Тошку. :)
Скрытый контент: показать
А у меня Новогодний рассказ готов. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Тошка и снег.

Сообщение Djenje » 21 янв 2019, 09:53

irashka писал(а):Источник цитаты Милая какая история про Тошку. :)
Скрытый контент: показать
А у меня Новогодний рассказ готов. :wink:

Спасибо Ирочка! :D
А я что-то совсем закрутилась с делами, сейчас побегу к тебе в гости!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Тошка и снег.

Сообщение Tattonka » 21 янв 2019, 10:02

Очень весело, задорно, свежо и так по-зимнему! Мне понравились зимние забавы :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Тошка и снег.

Сообщение Djenje » 21 янв 2019, 10:06

Tattonka писал(а):Источник цитаты Очень весело, задорно, свежо и так по-зимнему! Мне понравились зимние забавы :D

Танечка, большое спасибо за добрые слова! :D Выдался такой снежный денёк, что сюжет сам пришёл в голову, а Тошка с Денисом напросились на фотосессию! :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Тошка и снег.

Сообщение crista » 21 янв 2019, 10:34

Леночка, спасибо за интересную историю! Хорошо ребята погуляли и пофотографировались :clap: :clap: :clap: Тошка само очарование, а Дениска очень приятный парень.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Тошка и снег.

Сообщение Djenje » 21 янв 2019, 14:35

crista писал(а):Источник цитаты Леночка, спасибо за интересную историю! Хорошо ребята погуляли и пофотографировались :clap: :clap: :clap: Тошка само очарование, а Дениска очень приятный парень.

Спасибо, Кристиночка! Очень рада, что зарисовка понравилась! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Тошка и снег.

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 янв 2019, 10:12

Djenje, Леночка, какая милая маленькая история.))) :clap:
Сорванцы прелестны)). От фото веет легкостью и отличным настроением.)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Тошка и снег.

Сообщение Djenje » 22 янв 2019, 11:36

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Djenje, Леночка, какая милая маленькая история.))) :clap:
Сорванцы прелестны)). От фото веет легкостью и отличным настроением.)))

Мари, спасибо большое! :D У нас выпал такой чистый снежок, что грех было его не использовать! :oops:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Тошка и снег.

Сообщение BABY LOVE » 23 янв 2019, 22:59

Леночка, ну до чего же милая получилась фото зарисовка! :clap: Тошка и Денис - само воплощение юности, такие свежие, искренние, трогательные!
Замечательные фото, прелестные наряды и конечно же, совершенно чудесные зимние пейзажи!
А еще очень умилили крошечные валенки! :P :P :P

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Тошка и снег.

Сообщение Djenje » 24 янв 2019, 21:26

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Леночка, ну до чего же милая получилась фото зарисовка! :clap: Тошка и Денис - само воплощение юности, такие свежие, искренние, трогательные!
Замечательные фото, прелестные наряды и конечно же, совершенно чудесные зимние пейзажи!
А еще очень умилили крошечные валенки! :P :P :P

Танюша, спасибо, золотце, за такие добрые слова! Тошке и Денису очень приятно, и мне тоже! :oops: Они пока ещё не пара, она ещё школьница, но дружат уже два года!
А на меня что-то хандра напала, пропало и вдохновение, и настроение... :( Ну, ничего, пройдёт со временем! :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Тошка и снег.

Сообщение BABY LOVE » 24 янв 2019, 22:31

Djenje писал(а):Источник цитаты А на меня что-то хандра напала, пропало и вдохновение, и настроение... :( Ну, ничего, пройдёт со временем! :)

Леночка, ну похандри маленько, иногда и такое настроение необходимо, ведь оно сигнализирует о чём-то, что требует осмысления и решения. Но обещай, что не будешь сильно увлекаться этим делом, то есть хандрой :wink: Порадуй себя чем-нибудь приятным, даже такие мелочи, как вечерняя прогулка по району или вкусняшка с ароматным чаем, или звонок старому другу, или очередной пересмотр любимого фильма, всё это способно отогреть озябшую душу и вернуть хорошее настроение. А там и вдохновение вернется обязательно! Не грусти, пожалуйста! Тем более, скоро День Влюбленных, и твои парочки возможно захотят устроить вечеринку, или тематическую фотосессию :o :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Тошка и снег.

Сообщение Djenje » 25 янв 2019, 10:45

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты
Леночка, ну похандри маленько, иногда и такое настроение необходимо, ведь оно сигнализирует о чём-то, что требует осмысления и решения. Но обещай, что не будешь сильно увлекаться этим делом, то есть хандрой :wink: Порадуй себя чем-нибудь приятным, даже такие мелочи, как вечерняя прогулка по району или вкусняшка с ароматным чаем, или звонок старому другу, или очередной пересмотр любимого фильма, всё это способно отогреть озябшую душу и вернуть хорошее настроение. А там и вдохновение вернется обязательно! Не грусти, пожалуйста! Тем более, скоро День Влюбленных, и твои парочки возможно захотят устроить вечеринку, или тематическую фотосессию :o :clap:

Танечка, спасибо большое за такое доброе письмо, за теплоту души и добрые советы! :D Такие слова уже сами лечат от хандры! Всего тебе самого хорошего, самого счастливого!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Тошка и снег.

Сообщение crista » 25 янв 2019, 22:40

Леночка, это ничего: зима, только большие праздники прошли! Ничего, скоро потеплеет и солнышка будет больше :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Тошка и снег.

Сообщение Djenje » 26 янв 2019, 13:30

crista писал(а):Источник цитаты Леночка, это ничего: зима, только большие праздники прошли! Ничего, скоро потеплеет и солнышка будет больше :wink:

Дорогая Кристиночка, спасибо большое за добрые слова! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Тошка и снег.

Сообщение irashka » 26 янв 2019, 16:58

О! Я оказывается не одинока?! Вместе хандрим? :roll:
Может выбираться пора?
Скрытый контент: показать
хандрить все таки скучновато. :roll: :mrgreen:


А еще я соскучилась по героям и жду фото- сет . :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Тошка и снег.

Сообщение Nasty » 26 янв 2019, 16:58

Ребята просто дружат или уже встречаются?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]