Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение irashka » 25 июн 2018, 17:19

Кланяюсь. :mrgreen: (шучу).

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 25 июн 2018, 19:21

irashka писал(а):Источник цитаты Кланяюсь. :mrgreen: (шучу).

:D :D :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение BABY LOVE » 25 июн 2018, 23:43

irashka писал(а):Источник цитаты Только влюблённые могут сомневаться в наличии чувств друг у друга, остальные-всё видят. :) :wink:

Золотые слова! :clap: :clap: :clap:
Djenje, Леночка, ну они же просто созданы друг для друга: оба такие интеллигентные, возвышенные, влюбленные в космос, и при этом робкие и трогательные в своих неуклюжих попытках скрыть зарождающиеся чувства.
Право на любовь есть у каждого, и настоящая любовь не может быть ничему помехой. Держу палицы крестиком за эту красивую нежную парочку.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Ninchik » 26 июн 2018, 09:31

Поздравляем Стасю с первым прыжком с парашюта! Она умница!
Компания у них подобралась очень интересная Стас и Стася, это судьба :mrgreen:
Как же уютно они посидели! А я узнала что-то новое о героях :)
Стас настоящий друг и Арту очень повезло, что у него есть такой друг. Ведь Артур не учитывает, что Веська увлечена астрофизикой так же как и он и они вместе буду мотаться по всему миру. И еще не известно кто и кого будет ждать :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 июн 2018, 09:35

irashka писал(а):Источник цитаты Только влюблённые могут сомневаться в наличии чувств друг у друга, остальные-всё видят. :) :wink:

И мне очень понравились твои слова, очень точные..))) :clap:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Diorina » 26 июн 2018, 11:49

И мне тоже очень понравились слова про сомнения влюблённых, лучше и не скажешь!!!! :!: :!: :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 26 июн 2018, 12:25

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты
Золотые слова! :clap: :clap: :clap:
Djenje, Леночка, ну они же просто созданы друг для друга: оба такие интеллигентные, возвышенные, влюбленные в космос, и при этом робкие и трогательные в своих неуклюжих попытках скрыть зарождающиеся чувства.
Право на любовь есть у каждого, и настоящая любовь не может быть ничему помехой. Держу палицы крестиком за эту красивую нежную парочку.

Танюша, спасибо от Веськи и Артура, пока ещё - от каждого в отдельности! Но будем надеяться, что всё для них хорошо сложится! Ты права, настоящая любовь не может быть ничему помехой! И скрыть её тоже очень-очень трудно! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 26 июн 2018, 12:30

Ninchik писал(а):Источник цитаты Поздравляем Стасю с первым прыжком с парашюта! Она умница!
Компания у них подобралась очень интересная Стас и Стася, это судьба :mrgreen:
Как же уютно они посидели! А я узнала что-то новое о героях :)
Стас настоящий друг и Арту очень повезло, что у него есть такой друг. Ведь Артур не учитывает, что Веська увлечена астрофизикой так же как и он и они вместе буду мотаться по всему миру. И еще не известно кто и кого будет ждать :D

Нинуль, спасибо от Стаси! :D Одинаковость имён, и правда, заставляет задуматься о том, не судьба ли это?!
Стас, действительно, очень хороший друг. И, возможно он поможет этим двоим, очень робким и застенчивым, когда дело касается чувств...
И, конечно, может получиться и так, что Артуру придётся ждать Веську. Она ведь умница и может многого достичь!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 26 июн 2018, 12:34

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты
И мне очень понравились эти слова, очень точные..))) :clap:

Diorina писал(а):Источник цитаты И мне тоже очень понравились слова про сомнения влюблённых, лучше и не скажешь!!!! :!: :!: :!: :!: :!:

Мари, Ирочка, я полностью согласна с вами! :) Ирочка-irashka выразила очень верную мысль! Именно так всегда и бывает! Окружающие давно заметили зарождение нежных чувств, а сами влюблённые долго сомневаются во взаимности!..

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение irashka » 26 июн 2018, 12:38

Засмущали. :oops:
Ладно. Главное- выразилась верно. :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 26 июн 2018, 12:45

irashka писал(а):Источник цитаты Засмущали. :oops:
Ладно. Главное- выразилась верно. :)

Не просто верно, в самую десяточку! И не зря все это сразу отметили! :clap: :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение MissTinistas » 26 июн 2018, 19:11

А я считаю, что Артур имеет право на любовь! И если они с Веськой захотят быть вместе, они справятся со всем. И с тем, что он постоянно будет на конференциях, и с тем, что Весна будет за спиной Воронцова.. Ведь главное - это любовь. Да, научные достижения тоже важны, но разве с ними ты встретишь свою старость? И они уж точно не будут обнимать тебя и говорить, что все образуется.
А заниматься наукой Весна сможет и в браке, тем более в истории есть куча примеров, где и муж, и жена - великие ученые, а брак для них - прекрасная возможность советоваться друг с другом и проводить какие-либо совместные опыты и эксперименты.
Держу кулачки за ребят и всем сердцем надеюсь, что у них все получится :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 27 июн 2018, 09:03

MissTinistas писал(а):Источник цитаты А я считаю, что Артур имеет право на любовь! И если они с Веськой захотят быть вместе, они справятся со всем. И с тем, что он постоянно будет на конференциях, и с тем, что Весна будет за спиной Воронцова.. Ведь главное - это любовь. Да, научные достижения тоже важны, но разве с ними ты встретишь свою старость? И они уж точно не будут обнимать тебя и говорить, что все образуется.
А заниматься наукой Весна сможет и в браке, тем более в истории есть куча примеров, где и муж, и жена - великие ученые, а брак для них - прекрасная возможность советоваться друг с другом и проводить какие-либо совместные опыты и эксперименты.
Держу кулачки за ребят и всем сердцем надеюсь, что у них все получится :)

Марточка, полностью согласна с тобой! Главное - любовь! И, тем более, у них одна профессия и общие интересы. Но им многое надо преодолеть. Артур в вопросах любви - большой ребёнок. Обжегшись в юности, он почти разуверился в том, что в жизни возможна настоящая любовь, такая, как в книгах, а если она и существует, то большая редкость. И даже не подозревает о чувствах Веськи к нему...
Большое спасибо за веру в счастливое будущее этих ребят! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение irashka » 28 июн 2018, 00:51

Скрытый контент: показать
Я, как всегда, " полный тормоз" . :oops: Мееедленно, за то постепенно " въезжаю" . Меня тут после перечитки еще одним момент заинтересовал, на счет неба- это худ.прием или случайность? :oops: То , что над одной парой" с чистыми не затененными душами" небо было чистым, а над " опытной"- с грозовыми тучами, готовыми залить город дождем , словно нахлынувшими воспоминаниями , слезами и эмоциями . :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 28 июн 2018, 08:42

irashka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Я, как всегда, " полный тормоз" . :oops: Мееедленно, за то постепенно " въезжаю" . Меня тут после перечитки еще одним момент заинтересовал, на счет неба- это худ.прием или случайность? :oops: То , что над одной парой" с чистыми не затененными душами" небо было чистым, а над " опытной"- с грозовыми тучами, готовыми залить город дождем , словно нахлынувшими воспоминаниями , слезами и эмоциями . :roll:

Ирочка, у тебя чуткая душа и образное мышление! Как красиво ты обрисовала ситуацию с небом! И ведь мог вполне быть такой художественный приём! Но нет, он получился без моего участия, случайно. Просто на одних использованных фото небо ясное, а на других - грозовое. На моём компе и с моим зрением очень трудно фотошопить столько картинок. Поэтому я сделала так, что гроза находит, причём, неожиданная. При прогнозе грозовой погоды прыжки бы отменили.
Так было легче: над окном, где видно лётное поле, за спинами Артура и Веськи, ещё ясное небо, а с другой стороны уже находит гроза. Мне пришлось всего лишь заменить картинку в окне кафе за спинами Стаси и Стаса. И найти фото ночного послегрозового парка... :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение irashka » 28 июн 2018, 09:22

Понятно. :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Dragonfly » 28 июн 2018, 13:30

Со временем всё уладится, и на все вопросы будут ответы, и придет сознание, что право на любовь есть у всех!!
Без исключения! :D
Всё будет очень хорошо, я верю, Леночка! В твоём чудесном мире возлюбленные обязательно придут к друг другу и будут вместе :D Уверена, их союз будет не только гармоничен, но и очень плодотворен.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 29 июн 2018, 08:54

irashka писал(а):Источник цитаты Понятно. :)

:)

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Со временем всё уладится, и на все вопросы будут ответы, и придет сознание, что право на любовь есть у всех!!
Без исключения! :D
Всё будет очень хорошо, я верю, Леночка! В твоём чудесном мире возлюбленные обязательно придут к друг другу и будут вместе :D Уверена, их союз будет не только гармоничен, но и очень плодотворен.

Машенька, большое спасибо за добрые слова! :D Верно, что право на любовь есть у каждого, кое-кому из моих героев надо просто это осознать! :)
И я, как и ты, очень надеюсь, что всё у них будет хорошо! Хотелось бы, чтобы это случилось поскорее, но это уж как сложится их судьба!..

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: будни Южного коттеджа. Лаура.

Сообщение Djenje » 29 июн 2018, 10:15

Девушку звали Лаура. Была она скромной и тихой, любила цветы и котиков, и, стоило ей выйти во двор, как «помоечные» коты и кошки всех мастей устремлялись к ней, зная, что не останутся без угощения.

Изображение1 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Ещё она любила книги, приключенческие и романтические, а ещё – о животных, зачитываясь рассказами Сетона-Томпсона и Джеймса Хэрриота. И когда удавалось побыть одной, она носилась по волнам фантазии, плыла по бурным морям, открывала новые земли, населённые неведомыми доселе существами.
В мечтах её, конечно, присутствовал и принц на белом коне, который непременно её найдёт. Правда, чаще всего он виделся ей не на коне, а на корабле под алыми парусами, и приходил он к ней так, как Артур Грей пришел к своей Ассоль…

Изображение2 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Она жила в своём мире, который изо всех сил оберегала от постороннего вторжения. Почему? Наверное, так бывает со всеми детьми властных родителей. Она росла в благополучной, обеспеченной семье. Отец, правда, давно свыкся с тем, что главенствующую роль в ней выполняла его супруга. Девушка порой жалела его, порой осуждала. А мама… Девушка любила и её, но часто чувствовала себя рабом властного рабовладельца, рабом покорным, не решающимся на открытый бунт.
Мать у девушки была своеобразной женщиной. Не чая души в дочери, она, тем не менее, распоряжалась ею, как своей вещью, не признавая никакого мнения, кроме собственного. Дочь, считала она, всегда должна быть лучше всех, благо родилась такой красавицей. Для этого использовались все средства. В детском саду у Лауры были самые красивые платьица, в детских постановках – всегда только главные роли. Лауре приходилось изображать томных принцесс, хотя в душе она предпочла бы роли более простые и близкие её внутреннему миру.

Изображение3 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Нельзя сказать, что ровесникам нравилось такое неравенство, и Лаура постепенно привыкала к одиночеству, никого не впуская в свой мир. Училась она неплохо, но и не отлично, что тоже было предметом недовольства в семье. Получив категорический запрет на профессию ветеринара, о которой мечтала с детства, Лаура в знак протеста после окончания школы год просидела дома, никуда не поступая, а на следующий год, подчинившись воле родителей, попыталась поступить в сверхпрестижный ДФМФТИ, с треском провалила вступительные экзамены и поступила не без вмешательства отца на мехмат университета.

Изображение4 by Elena Prokhorenko, on Flickr
И со всем она могла бы смириться, но её матерью вдруг завладела маниакальная идея выдать дочь замуж за профессора Воронцова. А на отца была возложена миссия всецело способствовать этому. И Лаура почувствовала себя жертвой. Ей вполне хватало ума понять, как смешно выглядит она, когда стоит, наряженная, как новогодняя ёлка, возле кабинета декана, якобы поджидая отца, но почему-то гораздо ближе к двери кабинета завкафедрой астрофизики.
От открытого бунта её удерживала только жалость к отцу, которого, возможно, идея породниться с лауреатом Нобелевской премии тоже вдохновляла, но скорее пугал гнев своей «прекрасной половины».

Изображение5 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Лаура не испытывала к Артуру Воронцову любви, хоть и уважала его всей душой. И, стоя у окна возле его кабинета и делая вид, что ждёт здесь отца, сгорала от стыда, представляя, ЧТО молодой профессор может о ней подумать. Возможно, всеобщая влюблённость в него не миновала бы и её. Но… С некоторых пор появился в мире человек, который стал ей дорог. И было это её самой главной и самой оберегаемой тайной…

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Лаура.

Сообщение irashka » 29 июн 2018, 11:30

Лаура действительно красавица! :D
Можно поздравить с новенькой, заодно? :wink:
Скрытый контент: показать
Очень очень жаль ее, за то персонаж уж очень знаком. :wink: И персонаж - мама то же. :mrgreen:
Даже чересчур! :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Лаура.

Сообщение Nasty » 29 июн 2018, 12:45

Бедняжка.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Лаура.

Сообщение Tattonka » 29 июн 2018, 14:16

Вот ведь какая нелегкая судьба у девушки :( Тяжело ей с такими родителями...

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Лаура.

Сообщение Ninchik » 01 июл 2018, 08:27

Бедная Лаура! Как же ей не повезло с родителями! Мало того, что учится не там где хочется, так еще и замуж хотят выдать не за того. Очень надеюсь, что рано или поздно она взбунтуется.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Лаура.

Сообщение Djenje » 01 июл 2018, 09:08

irashka писал(а):Источник цитаты Лаура действительно красавица! :D
Можно поздравить с новенькой, заодно? :wink:
Скрытый контент: показать
Очень очень жаль ее, за то персонаж уж очень знаком. :wink: И персонаж - мама тоже. :mrgreen:
Даже чересчур! :oops:

Ириш, спасибо от Лауры! :D
Да, это новенькая. :) Я и не думала, что она у меня появится, но в кукольном мире чудеса иногда происходят! :D
Скрытый контент: показать
При твоей работе тебе, наверное, часто приходится сталкиваться с такой ситуацией? :(

Nasty писал(а):Источник цитаты Бедняжка.

Насти, спасибо от Лауры за сочувствие! :)
Tattonka писал(а):Источник цитаты Вот ведь какая нелегкая судьба у девушки :( Тяжело ей с такими родителями...

Да, Танюш, излишне авторитарные родители - большая проблема для ребёнка. Лауре очень не повезло... Но новый знакомый - солнечный лучик в её судьбе. :) Хотя вряд ли он понравится родителям девушки! :mrgreen:
Ninchik писал(а):Источник цитаты Бедная Лаура! Как же ей не повезло с родителями! Мало того, что учится не там где хочется, так еще и замуж хотят выдать не за того. Очень надеюсь, что рано или поздно она взбунтуется.

Ниночка, спасибо от Лауры за понимание и поддержку! Наверное, всякому терпению бывает конец, и я тоже очень надеюсь, что она взбунтуется! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Лаура.

Сообщение irashka » 01 июл 2018, 15:59

Бывают разные случаи, конечно.
Скрытый контент: показать
Я одну подобную ситуацию то же воплотила в кукольных историях. :wink:Если будет интересно, кину ссылку. Правда истории " тяжелые", местами страшноватые, но реальность полнейшая. :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Лаура.

Сообщение BABY LOVE » 01 июл 2018, 22:05

Красивая девочка с грустными глазами. Жалко, что с ней так обходятся самые близкие люди :oops:
Леночка, а как правильно произносится её имя? ЛАура или ЛаУра?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Лаура.

Сообщение Arvin » 01 июл 2018, 22:43

Какая красавица у тебя появилась! Лаура невероятно красивая! Сама мечтаю о такой! Кстати мне по фото что промо что обычные с форума она казалась гламурной фифой, но на твоих фото она такая нежная и задумчивая и милая барышня. Поздравляю с ней!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Лаура.

Сообщение Djenje » 02 июл 2018, 08:57

irashka писал(а):Источник цитаты Бывают разные случаи, конечно.
Скрытый контент: показать
Я одну подобную ситуацию то же воплотила в кукольных историях. :wink:Если будет интересно, кину ссылку. Правда истории " тяжелые", местами страшноватые, но реальность полнейшая. :roll:

Ириш, наверное, ситуация в жизни не частая, но, увы, бывает, я тоже слышала рассказы о таком. Ссылочку кинь, только прочитаю не быстро - у нас комп такой старый, что включается уже с трудом, боюсь, что скоро придется нести его в мастерскую, а там говорят - покупайте новый... :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Красивая девочка с грустными глазами. Жалко, что с ней так обходятся самые близкие люди :oops:
Леночка, а как правильно произносится её имя? ЛАура или ЛаУра?

Танюша, ты права, о такой ситуации даже писать неприятно. :( И ведь беда в том, что родители любят дочь, но считают, что всё делают для её же счастья, не считаясь с тем, что у неё совсем другие мечты...
Скрытый контент: показать
Иногда, увы, случается, что родители бывают правы в своих запретах. Знаю случай, когда девушка безумно влюбилась в наркомана, верила, что сможет его исправить. Родители были категорически против этого брака, и девчонка пыталась повеситься. Напуганные родители стали во всём ей потакать. А "муж" с прошлым не завязал, бил жену, попал в плохую историю, вслед за этим - в тюрьму...

Имя это все по-разному произносят, у меня она - ЛАура! :) Будем надеяться, что этой девушке всё же повезёт в жизни! :)
Arvin писал(а):Источник цитаты Какая красавица у тебя появилась! Лаура невероятно красивая! Сама мечтаю о такой! Кстати мне по фото что промо что обычные с форума она казалась гламурной фифой, но на твоих фото она такая нежная и задумчивая и милая барышня. Поздравляю с ней!

Лизонька, спасибо! :D В реальности она грустная и задумчивая, поэтому очень подошла на роль Лауры. Желаю тебе обязательно исполнить мечту и поселить эту милую девушку! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Лаура.

Сообщение irashka » 02 июл 2018, 09:21

Родители конечно, чаще всего, любят своих детей и желают им лучшего, но далеко не все могут правильно выразиться, найти точки соприкосновения, чтоб дети их слушали и понимали, а не просто считали, что им запретили , потому что папе/маме так хочется! :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Лаура.

Сообщение Djenje » 02 июл 2018, 11:02

irashka писал(а):Источник цитаты Родители конечно, чаще всего, любят своих детей и желают им лучшего, но далеко не все могут правильно выразиться, найти точки соприкосновения, чтоб дети их слушали и понимали, а не просто считали, что им запретили , потому что папе/маме так хочется! :roll:

Да, именно так!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]