Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: будни Южного коттеджа. С праздником!

Сообщение Djenje » 07 ноя 2018, 10:16

Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником Великого Октября! Все мы родились в СССР за исключением самых юных. С праздником нашей Родины, благодаря Великому Октябрю превратившейся из нищей страны в Великую Державу!

Изображение4302867616 by Elena Prokhorenko, on Flickr

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. С праздником!

Сообщение Dragonfly » 07 ноя 2018, 10:35

Да, Фликр сильно нас всех "обрадовал". Однако, есть Яндекс Диск - 10Гб там дают бесплатно. Я попробовала. Мороки немало, но, хоть что-то...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "В беде и в радости..."

Сообщение Tattonka » 07 ноя 2018, 10:38

Весенька очень мудрая, мне это в ней так нравится! На тонком уровне чувствует Артура. Так же люблю ее за смелость и деятельность :D
Спасибо за поздравление!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. С праздником!

Сообщение Naemir » 07 ноя 2018, 15:44

Djenje, Спасибо! Я в пионерах побывал и к СССР отношусь тепло. Романтика была в почете.
Япония на СССР похожа- однажды капсулу с посланием будущим поколениям видел.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. С праздником!

Сообщение irashka » 07 ноя 2018, 23:29

С праздником! :)
Скрытый контент: показать
Не могу судить о всем советском времени однозначно( да и , честно, не имею права), но о своем советском периоде детства вспоминаю с теплотой и любовью.

Правда за это успела получить звание кое- чьего " личного идейного врага." :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 15 окт 2023, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. С праздником!

Сообщение BABY LOVE » 08 ноя 2018, 04:46

Djenje, да здравствует Тайное общество заговорщиков молодых и не очень :clap: :clap: :clap: Я и не сомневалась, что смелая и решительная Веська встанет на защиту любимого мужа и так дорогой его сердцу обсерватории.
Фото с уборкой квартиры получились очень уютные и трогательные! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. С праздником!

Сообщение Djenje » 08 ноя 2018, 08:34

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Да, Фликр сильно нас всех "обрадовал". Однако, есть Яндекс Диск - 10Гб там дают бесплатно. Я попробовала. Мороки немало, но, хоть что-то...

Да, Машенька, Фликр преподнёс "антиподарок". Я так быстро к нему привыкла, он удобен, и качество фото отличное. Яндекс-диск я пробовала, но, видно, что-то сделала не так - фото были видны только мне. :(

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. С праздником!

Сообщение Djenje » 08 ноя 2018, 08:37

Tattonka писал(а):Источник цитаты Весенька очень мудрая, мне это в ней так нравится! На тонком уровне чувствует Артура. Так же люблю ее за смелость и деятельность :D
Спасибо за поздравление!

Танюша, большое спасибо от Веськи! Ты очень тонко поняла её сущность! Она, действительно, очень хорошо понимает и чувствует Артура, улавливает каждую нотку в его настроении. И в смелости, конечно, ей не откажешь.
От меня отдельное спасибо за понимание и добрые слова!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. С праздником!

Сообщение Djenje » 08 ноя 2018, 08:41

Naemir писал(а):Источник цитаты Djenje, Спасибо! Я в пионерах побывал и к СССР отношусь тепло. Романтика была в почете.
Япония на СССР похожа- однажды капсулу с посланием будущим поколениям видел.

Naemir, большое спасибо за понимание и тёплые слова! В СССР прошла лучшая часть моей жизни и прекрасная юность! :)
Япония - очень интересная страна, и я очень рада, что можно узнавать её в Вашей теме! В реальности ведь мне туда никогда не попасть...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. С праздником!

Сообщение Djenje » 08 ноя 2018, 08:45

irashka писал(а):Источник цитаты С праздником! :)
Скрытый контент: показать
Не могу судить о всем советском времени однозначно( да и , честно, не имею права), но о своем советском периоде детства вспоминаю с теплотой и любовью.

Правда за это успела получить звание кое- чьего " личного идейного врага." :mrgreen:

Ирочка, спасибо, дорогая! :D
Скрытый контент: показать
Я знаю то время очень хорошо, ибо жила в нём все лучшие годы своей жизни. А если появятся "идейные враги" - пусть. Ведь каждый человек имеет право на собственные убеждения...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. С праздником!

Сообщение Djenje » 08 ноя 2018, 08:49

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Djenje, да здравствует Тайное общество заговорщиков молодых и не очень :clap: :clap: :clap: Я и не сомневалась, что смелая и решительная Веська встанет на защиту любимого мужа и так дорогой его сердцу обсерватории.
Фото с уборкой квартиры получились очень уютные и трогательные! :)

Танюша, спасибо, золотко, за добрые слова! :D И за понимание ситуации! Веська очень хотела помочь Артуру, но не знала, как это сделать. Визит к Вершинину подсказал ей идею. :D
А поначалу она пыталась отвлечь его от грустных мыслей работой. Иногда это помогает! :)

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "В беде и в радости"...

Сообщение Timotei smile » 08 ноя 2018, 09:49

Какой волевой человек твой Артур))) Обычно фундаментальные физики все-таки несколько оторваны от реальности) Привычнее, по-моему, ситуация, когда выдающихся ученых (да еще с Нобелевкой) сманивают или сами уезжают. Ну, пусть у него все получится :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "В беде и в радости"...

Сообщение Djenje » 08 ноя 2018, 10:40

Timotei smile писал(а):Источник цитаты Какой волевой человек твой Артур))) Обычно фундаментальные физики все-таки несколько оторваны от реальности) Привычнее, по-моему, ситуация, когда выдающихся ученых (да еще с Нобелевкой) сманивают или сами уезжают. Ну, пусть у него все получится :wink:

Тим, большущее спасибо тебе! И очень рада, что выбрала время для меня. :D
У Артура необычная судьба, которая и сделала из него именно такого человека, какой он есть. Таким его воспитал сначала коллектив Памирской обсерватории, живший своим, очень дружным, мирком, а затем - академик Перов, заменивший ему отца. А что получится из его борьбы за обсерваторию, станет известно через один эпизод. :)
Скрытый контент: показать
Сманивают - да, пытаются. Но не так уж многих. Сходу пример - Жорес Алфёров. :)

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "В беде и в радости"...

Сообщение Timotei smile » 08 ноя 2018, 10:59

Djenje, как тут не выбрать время, когда Артур у тебя такой красавец блондин :P :wink: Повезло Весне :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "В беде и в радости"...

Сообщение Djenje » 08 ноя 2018, 11:34

Timotei smile писал(а):Источник цитаты Djenje, как тут не выбрать время, когда Артур у тебя такой красавец блондин :P :wink: Повезло Весне :D

Тим, спасибо! :D Весне точно повезло! Я сама в него влюблена, и ты меня поймёшь, ведь у тебя есть Арьё, против которого невозможно устоять! :D

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "В беде и в радости"...

Сообщение Timotei smile » 08 ноя 2018, 12:34

Djenje, в таком случае даешь фотосессию Артура! :P :icon_e_wink: Красоты много не бывает!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "В беде и в радости"...

Сообщение Djenje » 08 ноя 2018, 18:14

Timotei smile писал(а):Источник цитаты Djenje, в таком случае даешь фотосессию Артура! :P :icon_e_wink: Красоты много не бывает!

Спасибо, Тим ! :D Насчет фотосета пока трудно сказать - жуткий мрак в квартире, в подтверждение этого будет следующий эпизод, по которому это отлично видно. :( :oops:
А продолжение про Артура и Весну будет вслед за ним, и там он будет присутствовать довольно много раз! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "В беде и в радости"...

Сообщение irashka » 08 ноя 2018, 18:28

Ждем! :D
Скрытый контент: показать
Ну и что, что мрак! :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "В беде и в радости"...

Сообщение Dragonfly » 10 ноя 2018, 15:32

У нас в квартире тоже вечный сумрак((( спасают только настольные светильники, при их помощи всё снимаю, иначе никак(((

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "В беде и в радости"...

Сообщение irashka » 10 ноя 2018, 16:57

Скрытый контент: показать
Я только со вспышкой . :mrgreen:
А то иначе вообще ни как.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "В беде и в радости"...

Сообщение Djenje » 10 ноя 2018, 17:45

irashka писал(а):Источник цитаты Ждем! :D
Скрытый контент: показать
Ну и что, что мрак! :wink:

Dragonfly писал(а):Источник цитаты У нас в квартире тоже вечный сумрак((( спасают только настольные светильники, при их помощи всё снимаю, иначе никак(((

irashka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Я только со вспышкой . :mrgreen:
А то иначе вообще ни как.

Дорогие девочки, Ирочка, Машенька! Спасибо за поддержку и советы! С грехом пополам сняла продолжение, хоть и плоховато, но иначе - никак. Использовала настольную лампу со светодиодом, но пришлось сражаться со световым пятном. Теперь осталось освоить Гугл-фото, и, возможно, завтра выложу продолжение... :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: будни Южного коттеджа. Друзья.

Сообщение Djenje » 11 ноя 2018, 16:30

Как давно не собирались они в этом холле Южного Коттеджа, которому когда-то доводилось слышать жаркие споры, видеть самые неожиданные события! И вот сегодня они собрались здесь вновь. И первым, как всегда, начал говорить Андрей Ярославцев – как же иначе?

Изображение
- Друзья мои, - начал он, - ибо все мы здесь друзья, и мужчины, и женщины. Случилась беда. С обсерватории, которую строит и директором которой является Артур Павлович Воронцов, сняли государственное финансирование. Для создания этой обсерватории и нашего великолепного филиала МФТИ он отдал всё, что у него было – до копейки: обе Нобелевские премии, даже свою директорскую зарплату. Но тех денег, конечно, оказалось мало. Наш комбинат, являясь спонсором, выделял строительству определённую сумму. И раньше, при учёте государственного финансирования, её вполне хватало. Если же оно будет снято, обсерватории не будет. А работы там осталось максимум на год. Я пригласил сюда людей, располагающих немалыми средствами. Пока мне непонятно, почему пришли не только они, но это не важно. Может быть, всем миром мы сумеем решить проблему?

Изображение
- Начну с себя, точнее, с комбината. Очень жаль, что события эти случились не месяцем раньше. Смета расходов комбината на социальные нужды и спонсорскую помощь уже утверждена советом директоров. Естественно, в ней есть и спонсорская помощь обсерватории – в обычных размерах. Но этого мало. Из социальных проектов у нас запланировано два. Первое – строительство качественного шоссе к Старому городу, восстановление стадиона и постепенная замена старых домиков современными коттеджами. Второе – начало строительства собственного городского санатория на берегу Чёрного моря. Это – тоже долгосрочный проект, и придётся согласовывать с людьми, от какого они готовы отказаться – и готовы ли. Это всегда очень сложно.
Моя личная зарплата идёт на содержание Городка.

Изображение
- Вот как обстоят дела на комбинате. Хотелось бы услышать остальных.

Изображение
Сандро встал.
- Сиди, Сандро, - улыбнулся Андрей, - здесь же все свои!
- Извините, - мягко сказал Сандро. – На таких совещаниях я привык говорить стоя, но постараюсь ничего не упустить.

Изображение
- Мы посоветовались с Алесей, и пока не решили, стоит ли мне завершать карьеру гонщика. Не думаю, что любой вариант что-либо изменит.

Изображение
Будучи хорошо оплачиваемым пилотом, я накопил немалые средства. И, несмотря на то, что буду по-прежнему спонсировать лечение детей с ДЦП, смогу выделить для обсерватории столько средств, сколько буду в состоянии. Хочу добавить, что по завершении моей карьеры жить мы с Алесей останемся в России.

Изображение
- Фернандо? – спросил Андрей.

Изображение
- Аналогично. Мы с Даниэлой ещё не решили, где будем жить, в Испании или в России. Но это не имеет значения. Я до сих пор в неоплатном долгу перед Андреем за то, что он принял в свою семью и воспитал как родную дочь маленькую испанскую сиротку. И посмотрите, какую красавицу вырастил!

Изображение
Даниэла смутилась и ткнула его кулаком в бок, но он умело увернулся, и все засмеялись.

Изображение
- А средств нам с Дани хватит и на помощь тяжело больным детям, что мы делали до этого, и на вклад в строительство обсерватории.

Изображение
- Алексей?

Изображение
Алексей кивнул.
- Я гораздо меньше лет в гонках, чем мои друзья, и, увы, не располагаю большими финансовыми средствами. Я хотел уйти из «Феррари», но продолжу сотрудничество с ней. Лада не возражает. И вся моя зарплата этого года пойдёт на обсерваторию.
Изображение

- Спасибо, друзья! – сказал Андрей. – Все могут быть свободны!

Изображение
- Нет! – воскликнул Леонель. – Не все! Рок-группа, в которой я раньше играл, даёт мировое турне с новым альбомом. Они пообещали сделать это турне благотворительным и все собранные средства перевести на строительство обсерватории.

Изображение
- И мы! – воскликнул Евгений. – Наша клиника достаточно богата, чтобы…
- Не может быть и речи! – прервал его Андрей. – Все ваши средства – только для больных. И ни копейки для других целей. Это же касается и Александра.
Изображение
Саша смутился.
- Это не я, это Инна… Все взоры обратились на его красавицу-жену.

Изображение
Инес кивнула.
- Я тоже буду говорить стоя. История моей жизни непроста и извилиста. От тётки я знала, что родители мои в один прекрасный день отбыли со всеми детьми в Калифорнию, оставив меня – годовалую - на попечение тётки, мотивируя это тем, что маленький ребёнок не перенесёт пути.

Изображение
- На моё содержание, как потом оказалось, ей были оставлены немалые средства. Но она очень быстро продала меня в модельный бизнес, сначала детский, потом – взрослый, забрав себе не только то, что определённое время продолжали высылать родители, о судьбе которых мне ничего не говорилось, но и мои, последовавшие вскоре, заработки.

Изображение
- И если бы не трагедия, в которую я попала, так бы ничего и не вскрылось. Но мои фотографии попали в газеты, и родственники меня узнали – я оказалась очень похожа на маму и старшую сестру.

Изображение
- Оказалось, что тогда, много лет назад, родители должны были срочно выехать в Калифорнию потому, что получили там очень крупное наследство.

Изображение
- Умело управляя доставшимся им хозяйством, они преумножили достаток. Про меня они ничего не знали, потому что тётка сменила адрес, но продолжали мне, как и другим детям, откладывать деньги на заведённый для каждого счёт – так у них было заведено.

Изображение
- Не вдаваясь в детали, скажу, что сейчас связь с ними установлена, и они перевели мне очень большую сумму денег – 10 миллионов долларов. Мне эти деньги не нужны. Мой муж Саша хорошо зарабатывает, я учусь уже на бюджетном, а не на платном отделении мединститута.

Изображение
- И я хочу разделить доставшуюся мне сумму пополам, и половину отдать клинике, где меня спасли, а вторую половину – строящейся обсерватории в благодарность Андрею Георгиевичу, который помог мне оказаться в России и получить необходимое лечение. Вот и всё.
Инес села, и ей дружно поаплодировали.
- Всё! – сказал Андрей. – Большое спасибо всем! Ваша помощь может и не понадобиться, но, если понадобится, думаю, что для завершения строительства её хватит.

Изображение
Тут дверь распахнулась и в зал буквально ворвалась Яна.
- Извините, что я в таком виде – я прямо с дня рождения подруги. Мы сейчас говорили по телефону с Хорхе, и он сказал, что тоже примет участие – в том размере, в каком позволят его средства.
- А сколько всего нужно денег для строительства такой обсерватории? – спросила Даниэла.
Изображение
Андрей улыбнулся.
- Около миллиарда долларов… Но только начинается дело, конечно, далеко не с такой огромной суммы. Это – общие затраты. Иногда – за десятилетия…

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Друзья.

Сообщение Nasty » 11 ноя 2018, 16:57

Я рада что ни кто не остался в стороне, каждый внёс посильный вклад в общее дело, это очень здорово.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Друзья.

Сообщение irashka » 11 ноя 2018, 17:07

Вот это ,я понимаю ,настоящие друзья!! :D
Молодцы!
:clap: :clap: :clap: ( при чем стоя! :wink: )
Скрытый контент: показать
Как там академик? :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Друзья.

Сообщение Djenje » 11 ноя 2018, 17:58

Nasty писал(а):Источник цитаты Я рада что ни кто не остался в стороне, каждый внёс посильный вклад в общее дело, это очень здорово.

Настенька, спасибо за добрые слова! Очень хочется верить, что прекрасное слово Дружба никаким силам не удастся отменить, заменить или опошлить! Когда люди приходят на помощь "всем миром", никакие проблемы не страшны. Может быть, в данном случае помощь и не понадобится - но если всё же понадобится, друзья уже приняли решение. И строительство обсерватории продолжится. :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Друзья.

Сообщение Djenje » 11 ноя 2018, 18:02

irashka писал(а):Источник цитаты Вот это ,я понимаю ,настоящие друзья!! :D
Молодцы!
:clap: :clap: :clap: ( при чем стоя! :wink: )
Скрытый контент: показать
Как там академик? :oops:

Ирочка, спасибо!!! Ребята, действительно, молодцы, настоящие друзья! Очень верю, что слова: "Один за всех и все за одного!" - будут живы всегда!
Академик лежит в клинике у Жени, полное излечение, без хромоты, ему гарантировано. Конечно, навещают его все коллеги и студенты, а чаще всех - Катя Дракуль! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Друзья.

Сообщение Tattonka » 14 ноя 2018, 09:46

Вот это команда!Какие же они молодцы. Мне очень нравится их подход к делу :D

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Друзья.

Сообщение Timotei smile » 14 ноя 2018, 10:07

Оказывается, я соскучилась по Сандро :oops: :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Друзья.

Сообщение Djenje » 14 ноя 2018, 15:39

Tattonka писал(а):Источник цитаты Вот это команда!Какие же они молодцы. Мне очень нравится их подход к делу :D

Танечка, спасибо от ребят! :D Такие они там подобрались - друга в беде не бросят. Всегда готовы помочь, чем могут. И уже не раз помогали. :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Друзья.

Сообщение Djenje » 14 ноя 2018, 15:42

Timotei smile писал(а):Источник цитаты Оказывается, я соскучилась по Сандро :oops: :D

Тим, благодарности от Сандро! :D Я сама по нему соскучилась. Как-то он в этом году выпал из поля зрения. Думала, буду всех по-очереди фотать на прогулках, а вот не получается... :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей