Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Djenje » 29 май 2018, 20:40

irashka писал(а):Источник цитаты Интересный эпизод.
Многое объясняет и ставит на свои места.
Скрытый контент: показать
" Влюбилась" в эту пару, пока только о ней продолжения и жду. :oops: наверное потому, что все таки с них начала читать тему. :roll: :oops:


Да, наверное я уже сильно испорченный человек, но вроде тут не против, моего мнения? :roll:
Все таки суну его под кат
Скрытый контент: показать
Вот честно не поняла, чем Артур мог обидеть Веську, разве только резкостью? Он не хамил же. Просто громко попросил оставь его. И больше ничего. Боюсь, у нас бы из- за этого не плакали ,а радовались, что обошлось без мата " с ног до головы" . :oops: Артур - образец выдержки , низкий ему поклон от меня и большей моего кукло- населения. А еще как- то даже грустно стало из- за нашей местной невоспитанности.

П.с. Если бы Бетримова признали вменяемым и посадили в тюрьму, долго бы он там протерпел , интересно? Такие только со слабыми воевать горазды, а как дело б дошло до " реальных парней", сразу бы в кусты. Может и зря его в психушку?
Чет я злая сегодня . :oops:

Ирочка, спасибо за добрые слова! Рада, что тебя трогает судьба Веськи и Артура. :D
Конечно, не против твоего мнения, только за! Я всем мнениям рада, иногда случается, что я, зная сама суть дела, непонятно пишу какой-то эпизод. Поэтому с радостью воспринимаю критику и пытаюсь исправиться! Все мнения ценны! Ты права, он счёл, что обидел её резкостью. А она не обиделась, просто расстроилась, что обратилась к нему тогда, когда надо было оставить его одного. И, конечно, было ей неприятно, что он резко с нею поговорил, хотя это скорее была и не резкость, а отчаяние. Да и фифа эта, Марго, не способствовала её радостному настроению.
Думаю, в тюрьме Бетримову бы явно не поздоровилось!Туда бы ему и дорожка!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Djenje » 29 май 2018, 20:47

Sonya_ писал(а):Источник цитаты Какая непростая судьба. Но я все же надеюсь,что все сложится лучшим образом. :roll:
Леночка, все твои герои мне так глубоко симпатичны. :roll: :oops:
Скрытый контент: показать
Женечке привет! :wink:
Шепотом: Но Артур красавчик :mrgreen: :wink:

Ольчик, спасибо, золотко! Судьба у Артура, и правда, непростая. Будем надеяться на лучшее. И, мне кажется, хорошо, что академик в курсе сложившейся ситуации. Он - мудрый человек и всегда сможет ненавязчиво помочь.
От Женечки большое спасибо и ответный привет! Мне уже стыдно, что другие мои жители почти не показываются. Думаю, когда у нас потеплеет (сегодня снег шёл), буду выводить их "на природу" и показывать это во второй своей темке, прогулочной. Кстати, Женечкина жена Майя теперь с новой прической - отрастила длинные волосы!
Скрытый контент: показать
Спасибо за похвалу Артуру! Мне он кажется самым красивым из моих героев, и даже Сандро на это не обижается! :D

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Sonya_ » 29 май 2018, 23:07

Djenje писал(а):Источник цитаты Думаю, когда у нас потеплеет (сегодня снег шёл), буду выводить их "на природу" и показывать это во второй своей темке, прогулочной.

Я буду рада любым фоточкам. Даже если домашним. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение irashka » 29 май 2018, 23:28

Еще, я стормозила, только заметила шарниры на руках Бетримовой! :shock:
Неужели персонаж еще появится в кукольном воплощении? :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Djenje » 30 май 2018, 08:43

Sonya_ писал(а):Источник цитаты
Я буду рада любым фоточкам. Даже если домашним. :wink:

Ольчик, спасибо тебе большое! :D Постараюсь сделать это как можно скорее! :)

irashka писал(а):Источник цитаты Еще, я стормозила, только заметила шарниры на руках Бетримовой! :shock:
Неужели персонаж еще появится в кукольном воплощении? :roll:

Ириш, нет, не появится. Было проблемой найти исполнителя для этой роли. Поэтому я решила снять её со спины. Роль Бетримовой сыграла Лариса. А платье я "перефотошопила" с картинки. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение irashka » 30 май 2018, 09:34

Ну и прекрасно! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Djenje » 30 май 2018, 09:41

irashka писал(а):Источник цитаты Ну и прекрасно! :D

Да, этой "даме" даже отведённых ей строк многовато, но без рассказа о ней многое было бы непонятно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение irashka » 30 май 2018, 09:56

Да, теперь понятно . :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 май 2018, 10:32

Очень мне нравится эта парочка... такие чистые отношения.. На них так приятно смотреть.
Какая красивая цитата, чья она?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Djenje » 30 май 2018, 11:42

irashka писал(а):
Да, теперь понятно . :wink:

А остальное уже будет раскрываться по ходу истории...

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень мне нравится эта парочка... такие чистые отношения.. На них так приятно смотреть.
Какая красивая цитата, чья она?

Мари, спасибо! Отношения у них, действительно, очень чистые, потому что очень чистые душой оба...
А цитата Веськина, это её мысли...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Nasty » 30 май 2018, 13:21

Эх, эти подлые люди из прошлого. Дама чуть не разрушила то что только только зародилось, как хорошо что рядом оказался мудрый человек который объяснил молодой девушке ситуацию.
Я рада что они непоссорились
Веська так и не сказала что звонили из деканата, надеюсь Воронцову не влетит ни за что.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Djenje » 30 май 2018, 14:15

Nasty писал(а):Источник цитаты Эх, эти подлые люди из прошлого. Дама чуть не разрушила то что только только зародилось, как хорошо что рядом оказался мудрый человек который объяснил молодой девушке ситуацию.
Я рада что они не поссорились
Веська так и не сказала что звонили из деканата, надеюсь Воронцову не влетит ни за что.

Настенька, увы, так вполне могло случиться. То, что ещё очень тонко и нежно, можно легко сломать и словом, и поступком. И Веське очень повезло, что Перов оказался рядом и рассказал ей то, что было в прошлом Артура...
Думаю, что ему не влетит. Это было воскресенье, и он имел полное право использовать его для отдыха. И так все выходные он посвящал работе. Вероятно, звонивший потом нашёл академика и получил всю необходимую информацию.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Ninchik » 04 июн 2018, 08:56

Леночка, привет!
Как давно меня тут не было! Но я все читала и с удовольствием слежу за развитием отношений Веськи и Артура. Рассказ о прошлом Артура не мог оставить меня равнодушной. И я не понимаю, на что надеялась Марго? Неужели она думала, что такое можно забыть/простить? Это какой же тварью надо быть, чтобы прикрывать сексуального маньяка!
Скрытый контент: показать
Хотя во времена моего девичества это было распространенной практикой подкладывать подруг-девственниц под друзей брата/возлюбленного. Мою куму так подруга подставила.

И мне очень понравилось воплощение Дениса Кораблева.
Леночка, как же мне нравятся виды, которые ты подбираешь для историй! Это реальные виды вашей местности?
Так же мне хочется отметить твой подарок на день рождения - у твоей дочери талант! Валек такой живой получился и очень мужественный! И не скажешь, что в прошлом он был чем-то, точнее кем-то, не очень привлекательным.
С прошедшим тебя, кстати! ;)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Djenje » 04 июн 2018, 09:18

Ниночка, я очень соскучилась по тебе! Понимаю, что очень некогда, но тебя в Городке не хватало! :oops:
В отношении Марго ты полностью права!Это насквозь прогнившая мерзопакость, опасная тем, что, обладая ангельской внешностью, умеет пользоваться ею, не выказывая своей истинной сущности. Эта "героиня" списана с реальной особы, только муж у той не маньяк, а жертва... Марго хитра. Она надеялась на свою красоту и умение манипулировать людьми и выдавать чёрное за белое...
Спасибо за комплимент Денису! Он будет играть в истории заметную роль, просто пока развиваются другие события.
Виды для историй стараюсь подобрать схожие с нашими, только виды Городка пока ничего общего с нашими не имеют, у нас холодно, дождливо и цветы появляются самые первые, тюльпаны и нарциссы (тюльпаны, берёзка и цветущая груша - из нашего двора! :) )
Огромное спасибо за комплимент дочери - у неё, действительно, талант, и все самые красивые персонажи моей истории нарисованы ею. :D
Валёк, вообще, из весьма уродливого парня превратился в очень славного!
И огромное спасибо за поздравление с ДР! :D

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Ninchik » 04 июн 2018, 17:53

Djenje, Леночка, я тоже соскучилась по нашему общению! Постараюсь больше не пропадать так на долго.
А ты можешь показать всех кукол нарисованных дочерью? Очень хочется посмотреть.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Djenje » 04 июн 2018, 19:04

Ninchik писал(а):Источник цитаты Djenje, Леночка, я тоже соскучилась по нашему общению! Постараюсь больше не пропадать так на долго.
А ты можешь показать всех кукол нарисованных дочерью? Очень хочется посмотреть.

Нинуль, я всегда очень радуюсь нашему общению! Когда ты надолго пропадаешь, бывает скучно. Но я прекрасно понимаю, что ты очень занята, поэтому терпеливо жду. :oops:
Что касается кукол, нарисованных дочерью либо и перепрошитых ею, то это почти все парни из моей истории. Если открыть первую страничку (увы, я её изрядно запустила), то это:Андрей, Анатолий, Валерий, Сандро, Леонель, Мирослава, Антон, Виталий, Хорхе, Артур и из отсутствующих там: Александр, Денис, Валентин, Станислав. Вот, вроде бы, все пока... :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Ninchik » 04 июн 2018, 19:24

Djenje писал(а):Источник цитаты то это почти все парни из моей истории. Если открыть первую страничку (увы, я её изрядно запустила), то это:Андрей, Анатолий, Валерий, Сандро, Леонель, Мирослава, Антон, Виталий, Хорхе, Артур

:shock: :shock: :shock: Я думала, что Андрей, Валерий, Сандро, Леонель, Мирослава, Виталий и Хорхе с оригинальной "раскраской" :shock: Браво! :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Djenje » 04 июн 2018, 20:09

Ninchik писал(а):Источник цитаты
:shock: :shock: :shock: Я думала, что Андрей, Валерий, Сандро, Леонель, Мирослава, Виталий и Хорхе с оригинальной "раскраской" :shock: Браво! :clap:

Нет, Нинуль, это всё ООАК, причём, иногда и с изменением молда. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение irashka » 04 июн 2018, 20:15

Как молд меняли?!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Djenje » 05 июн 2018, 17:09

irashka писал(а):Источник цитаты Как молд меняли?!

Ириш, я в этом процессе абсолютный дуб, только нагло пользуюсь результатами труда дочери. Поэтому лучше спроси прямо у неё! memberlist.php?mode=viewprofile&u=5080

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение irashka » 05 июн 2018, 17:30

Спасибо. :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Djenje » 05 июн 2018, 18:47

irashka писал(а):Источник цитаты Спасибо. :oops:

:D :D :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Dragonfly » 05 июн 2018, 19:26

Мда, каково же было Артуру, воспитанному среди таких чудесных людей, вынести всё это? :shock: Суровый урок преподала ему жизнь. Впрочем, всё, что ни делается - всё нужно для чего-то нам...
Рада, что Веська смогла изменить мнение Артура о женщинах))
И очень хорошо, что отныне Бетримов не будет издеваться над девушками! :evil:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Djenje » 05 июн 2018, 19:55

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Мда, каково же было Артуру, воспитанному среди таких чудесных людей, вынести всё это? :shock: Суровый урок преподала ему жизнь. Впрочем, всё, что ни делается - всё нужно для чего-то нам...
Рада, что Веська смогла изменить мнение Артура о женщинах))
И очень хорошо, что отныне Бетримов не будет издеваться над девушками! :evil:

Машенька, ему было очень трудно - доверчивому, честному и чистому парню столкнуться с такой мерзостью. Урок, действительно, суровый. И не зря радуется академик, его второй отец, что отношение Артура к женщинам изменилось. В этом большая заслуга Веськи. Она не "охотилась" за ним, изо всех сил скрывая свои чувства. :)
Да, Бетримов получил своё. Лишь бы надёжно его упрятали, за хорошую решётку.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение irashka » 05 июн 2018, 20:30

Вот , для " хорошей решетки" как раз нужно сделать кое- что. :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Djenje » 06 июн 2018, 11:26

irashka писал(а):Источник цитаты Вот , для " хорошей решетки" как раз нужно сделать кое- что. :roll:

Точно! Может, так и будет! :evil:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение adelina » 06 июн 2018, 12:38

Лена в очередной раз восхищаюсь твоей творческой жилке и слогу) очень приятно читать твои истории)
буду ждать продолжения!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Djenje » 06 июн 2018, 13:10

adelina писал(а):Источник цитаты Лена в очередной раз восхищаюсь твоей творческой жилке и слогу) очень приятно читать твои истории)
буду ждать продолжения!

Ульяна, большое спасибо! :D Я очень рада, что мои истории тебе нравятся! Это было у меня с детства, как хобби, да так и осталось до сих пор. Хотя в этой области себя никак не видела, до сих пор астрономия осталась несбывшейся мечтой...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Tattonka » 07 июн 2018, 20:14

Вот это история! Марго тот еще фрукт, и хватило же наглости приехать к Артуру!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Госпожа Бетримова".

Сообщение Djenje » 08 июн 2018, 09:02

Tattonka писал(а):Источник цитаты Вот это история! Марго тот еще фрукт, и хватило же наглости приехать к Артуру!

Да уж, действительно фрукт! :evil: Очень опасная особа: внешне мила, очень хороша собой. Но о совести нет даже зачаточных представлений!
И ты права, Танечка, это же надо было набраться наглости и после всего содеянного приехать к Артуру, да ещё надеяться на что-то!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей