Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Первый прыжок.

Сообщение Djenje » 20 июн 2018, 21:03

Sonya_ писал(а):Источник цитаты
Очень буду ждать! :wink:

Спасибо, Оленька! :D Постараюсь поскорее выложить проду. Почти всё уже готово, лишь бы было тепло, а то у нас в холодную погоду комп барахлит - старый очень! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Первый прыжок.

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 июн 2018, 10:00

Леночка, отличная серия! Мне очень нравится как ты пишешь: легко и со вкусом.
Очень нравятся картинки, чудесное оформление! Очень понравилось фото 10, Весна на поле.. Как красиво! :clap:
Такие живые иллюстрации и красивые герои.
Платье у Стаси чудесное, как и комбез. Маша молодец!)))
Скрытый контент: показать
Я не люблю Водянову.. ну прям вообще.. Мне она кажется неприятной личностью.. Не знаю почему, но в её взгляде есть что-то отталкивающее.. Это конечно же моё мнение..
Но твоя Стася мне нравится))).

Артур прекрасен...))) Они с Весной отлично смотрятся рядышком..)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Первый прыжок.

Сообщение Djenje » 21 июн 2018, 16:24

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Леночка, отличная серия! Мне очень нравится как ты пишешь: легко и со вкусом.
Очень нравятся картинки, чудесное оформление! Очень понравилось фото 10, Весна на поле.. Как красиво! :clap:
Такие живые иллюстрации и красивые герои.
Платье у Стаси чудесное, как и комбез. Маша молодец!)))
Скрытый контент: показать
Я не люблю Водянову.. ну прям вообще.. Мне она кажется неприятной личностью.. Не знаю почему, но в её взгляде есть что-то отталкивающее.. Это конечно же моё мнение..
Но твоя Стася мне нравится))).

Артур прекрасен...))) Они с Весной отлично смотрятся рядышком..)))

Спасибо, Мари! :D Очень хотелось показать атмосферу аэроклуба, его настроение и работу!
О Наташе Водяновой я слышала много хорошего. Но Стаська - совсем другое создание. Её первое воплощение казалось мне менее удачным, хотя, наверное, Поппи-испаночка была красивее. Но суровее, Стася по характеру мягче.
Спасибо за похвалу Артуру! Я сама его очень люблю! :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Первый прыжок.

Сообщение irashka » 21 июн 2018, 16:44

Вот так влюбляешься в своего персонажа, тут уж ничего не поделать. Но если персонаж прекрасен всем, почему нет- он дает силы и вдохновение! Это же тоже прекрасно! :D
Скрытый контент: показать
Понимаю такого рода любовь к Артуру, она всем передается, читателям, окружению... :wink: Сама через это прошла, и до сих пор меня кое- кто не отпускает! :oops:
Последний раз редактировалось irashka 14 окт 2023, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Первый прыжок.

Сообщение Djenje » 21 июн 2018, 18:29

irashka писал(а):Источник цитаты Вот так влюбляешься в своего персонажа, тут уж ничего не поделать. Но если персонаж поекрасен всем, почему нет- он дает силы и вдохновение! Это же прекрасно! :D
Скрытый контент: показать
Понимаю такого рода любовь к Артуру, она всем передается, читателям, окружению... :wink: Сама через это прошла, и до сих пор меня кое- кто не отпускает! :oops:

Ириш, ты глубоко права! Без любви к своему персонажу ничего путного не напишешь! Если не чувствуешь его душой...
Скрытый контент: показать
Все они, вроде бы, твои герои, но все разные - и каждый нравится по-разному! Так бывает и с книжными героями. Влюбишься в кого-то - и мир вокруг ярче кажется! :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Первый прыжок.

Сообщение irashka » 21 июн 2018, 18:33

Скрытый контент: показать
Это точно! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Первый прыжок.

Сообщение Tattonka » 22 июн 2018, 22:21

Как захватывающе! Моя мечта - прыжок с парашютом, как здорово,что Стася такая решительная и храбрая :D
Очень неожиданная, но такая приятная встреча :roll: :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Первый прыжок.

Сообщение Arvin » 23 июн 2018, 00:44

Поздравляю Стасю с первым прыжком! Она молодец!!! Какой интересный парень этот Сианислав и какое интересное совпадение у них с Стасей одинаковые и имя и увлечения и даже фраза про рекламу. Я ни на что не намекаю, но может быть такая встреча не случайна для Стаси. :icon_e_wink: :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Первый прыжок.

Сообщение Arvin » 23 июн 2018, 01:04

Пропустила, но только что прочла историю Артура и его первой любви. Как же интересно все переплелось в их с Весной судьбах... Хочеться же наконец чтобы они были вместе, они очень друг другу подходят.
А Бертимов на мой взгляд легко отделался! Тюрьма по нему плачет! :evil: Он и эта Марго друг друга стоят! Как Весна и Артур оба чистые люди с большим серлцем, так эти двое Марго и ее муженек гниль, а не люди!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Первый прыжок.

Сообщение Djenje » 23 июн 2018, 09:30

Tattonka писал(а):Источник цитаты Как захватывающе! Моя мечта - прыжок с парашютом, как здорово,что Стася такая решительная и храбрая :D
Очень неожиданная, но такая приятная встреча :roll: :roll:

Танечка, спасибо! Я уверена,что твоя мечта о прыжке с парашютом сбудется! В Казани очень хороший аэроклуб, когда я была студенткой, у нас многие там занимались. Хотя это не обязательно, насколько я знаю, можно просто прийти, получить инструктаж, потренироваться на вышке - и потом уже прыгнуть с самолёта.
Да, встреча была очень неожиданной, но, думаю, всем доставила радость. Скоро будет продолжение. :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Первый прыжок.

Сообщение Djenje » 23 июн 2018, 09:42

Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю Стасю с первым прыжком! Она молодец!!! Какой интересный парень этот Сианислав и какое интересное совпадение у них с Стасей одинаковые и имя и увлечения и даже фраза про рекламу. Я ни на что не намекаю, но может быть такая встреча не случайна для Стаси. :icon_e_wink: :wink:

Arvin писал(а):Источник цитаты Пропустила, но только что прочла историю Артура и его первой любви. Как же интересно все переплелось в их с Весной судьбах... Хочеться же наконец чтобы они были вместе, они очень друг другу подходят.
А Бертимов на мой взгляд легко отделался! Тюрьма по нему плачет! :evil: Он и эта Марго друг друга стоят! Как Весна и Артур оба чистые люди с большим серлцем, так эти двое Марго и ее муженек гниль, а не люди!

Лизонька, спасибо от Стаси! Кто знает, может быть в лице Станислава она, и правда, встретила свою судьбу? :)
Да, у Артура и Весны очень много общего, и очень много сейчас каждый из них хранит в душе. Частично об этом станет известно в следующем эпизоде.
Бетримову повезло, что его признали невменяемым. Место ему в тюрьме, а не в лечебнице! :evil: А Артуру повезло, что сущность Марго раскрылась так быстро. Не случись эта история с экзаменом на дому, она могла бы и дальше притворяться ангелом и играть его чувствами...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 23 июн 2018, 15:42



Изображение1 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Кафе, действительно, было уютным. Веське особенно понравилось, что огромные окна во все стены открывали широкую панораму аэродрома, за ними был виден практически он весь.

Изображение2 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Только за спиной Веськи и Артура над полем и лесом сияло безоблачное небо, а напротив, над крышами аэропорта собирались грозовые тучи – и шли на город, грозя ливнем.
Поскольку оказалось, что все голодны, заказали испанскую паэлью, а на второе – чай с пирожными. Воронцов предложил ещё и мороженое, но Стася и Станислав дружно отказались от имени всех. Несмотря на это, одну порцию он всё-таки заказал. «Сладкоежка!» - пошутил Станислав.

Изображение3 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Как ни странно, за столиком сначала повисло молчание, как это нередко случается в сообще-стве, не слишком хорошо знающем друг друга. Обстановку разрядил Станислав.
- Раз нас здесь так неожиданно свела судьба, давайте-ка познакомимся получше. Думаю, Артура никому из вас представлять не надо, так же, как юную Весну, которая, как я понял, его лучшая студентка. Но мне очень интересно, как сложилась судьба Станиславы после того, как меня вышибли из института и я потерял её из виду.

Изображение4 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Веська внутренне сжалась. Станислав, не зная того, коснулся самого больного в жизни её подруги. Но Стася только покачала головой.
- Сложилась она весьма посредственно. Я немало наломала дров и наделала глупостей. Во-первых, бросила аэроклуб, который, как и вас, мог привести меня к осуществлению мечты...
- Стоп, – прервал её Станислав, - может быть, отбросим это «вы»? Я понимаю, что Весна - студентка, а Артур – её преподаватель, профессор. Тут уж никуда не денешься. Но мы-то трое одногодки, в одном ВУЗе начинали учиться!
Стася улыбнулась.
- Но для меня Артур Павлович тоже профессор, и я – студентка того ВУЗа, где он преподаёт. А вы – мой инструктор и руководитель. Так что предлагаю всё оставить, как есть. А дальше – видно будет… Что касается моей дальнейшей судьбы… После того, как студенческий аэроклуб ограничили для девушек прыжками с вышки, он потерял для меня интерес. Проучившись два с половиной года на ФАЛТе, я поняла, что строить самолёты – не моё призвание. Мне хотелось летать на них. И судьбе было угодно сделать так, чтобы я познакомилась с лётчиком, который посоветовал мне пойти в стюардессы. Последовав его совету, я положенный срок отлетала стюардессой, за это время успев «сходить» замуж и вылететь из этого союза, как пробка из бутылки шампанского. А ещё… Ещё я сделала попытку попасть в отряд космонавтов, где мне тоже указали на дверь, поучилась дважды в одном и том же университете, и вот теперь пришла к тому, где должна была быть в начале пути. Семнадцать лет и тридцать пять… Посмотрим, что получится. Но здесь я как будто заново родилась. Вот, собственно, и всё.

Изображение5 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Веська слушала – и не слышала историю Стаси, которую и без этого отлично знала. Всем своим существом она ощущала, что сидит рядом с Воронцовым, и ужасно боялась сделать что-нибудь не так: испачкать стол соусом или пролить чай. Наедине с ним всё было намного проще, они были вдвоём и отлично понимали друг друга. И никто не смотрел на них со стороны, даже друзья.

Изображение6 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Веська очень удивилась, что он заказал мороженое. Оказалось – для неё. Тогда, возле костра, она мельком сказала ему, что очень любит мороженое. И он запомнил…

Изображение7 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Уткнувшись в чашку, она старалась не смотреть на него, но это было нереально.

Изображение8 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Встречаясь глазами, оба быстро отводили их.

Изображение9 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Тем временем Стася, закончив рассказ, вопросительно посмотрела на Станислава.
- А вы?
Тот кивнул.
- Инициатива наказуема. Что ж, слушайте. Из института я вылетел на втором курсе. Из-за аэроклуба. Я так увлёкся полётами, что в альма-матер практически не показывался, всё время проводя на аэродроме.

Изображение10 by Elena Prokhorenko, on Flickr
И хотя Арт титаническими усилиями дотянул меня до весенней сессии, её я с треском завалил, был отчислен и загремел в армию. Служил, конечно, в авиации и, надо сказать, с большим удовольствием. Потом учился, летал сначала истребителем, потом – испытателем.

Изображение11 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Там и прокололся: испытывал новую модель, очень важную для армии. В полёте сначала от-казал мотор, потом забарахлило рулевое управление и прочие системы. С земли предложили, планируя, дотянуть до аэродрома. А внизу – деревенька, поля, бурёнки пасутся – целое стадо. Вести над ними фактически неуправляемую машину с вероятностью обрушить на них самолёт, который не оставит там ничего живого? Решил попробовать посадить самолёт на воду – рядом была река. Сумел вывернуть в нужном направлении, но до реки не дотянул. Упал в болото, машина затонула, а меня забросило на дерево, вот памятка об этом случае на щеке осталась – от веток.
Руководство сочло мои действия неправильными, отстранило от полётов. Ребята говорили: пережди, разберутся и оправдают. Оправдали. Но я всё равно ушёл. Крепко обиделся. Помыкался, помыкался – и пошел инструктором в аэроклуб. Увлёкся спортивным пилотированием, кое-чего достиг…

Изображение12 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Воронцов хотел что-то сказать, явно в пользу друга, но Станислав прервал его.
- Артур, молчи! Те достижения уже в прошлом. А нынешние сложились так, что я остался без жилья . И Арт, который считает своим долгом облагодетельствовать всех своих друзей, позвал меня сюда. О чём, конечно, я нисколько не жалею. Скорей бы только обрести независимость, а то этот герой каждый вечер, когда я тут задерживаюсь, приезжает за мной, чтобы домой отвезти. Это настолько нелепо, что даже не смешно.

Изображение13 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Кстати, - сказала Стася, - не пора ли нам домой? И давайте не будем спорить – за ужин уплачу я, ведь это был мой праздник!
Но за ужин заплатил Артур, несмотря на общее негодование.

Изображение14 by Elena Prokhorenko, on Flickr
И снова Веська сидела рядом с ним, а под колёса летела дорога, только уже не горная, а вполне городская.

Изображение15 by Elena Prokhorenko, on Flickr
А сам город сиял разноцветием своих огней, отражаясь в тихой воде реки. Остатки туч промчавшейся над городом грозы уносились за горизонт. Веська боялась взглянуть на Воронцова, видела только руку, лежащую на руле. Красивую, уверенную руку.
А сзади Стася и Станислав вели тихую беседу от особенностях взлёта самолёта Як-52…

Изображение16 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Когда въехали в Городок, было уже совсем темно. У дверей Южного коттеджа попрощались за руку.

Изображение17 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Веська и Артур молча стояли рядом, почти касаясь друг друга.

Изображение18 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Она протянула руку, но он не пожал её, а бережно взял на ладонь, осторожно сжав пальцы. И задержал дольше короткого и сильного рукопожатия Станислава. Словно не желая отпускать.

Изображение19 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Веська подняла голову и встретилась с ним глазами. Это был только миг, но сердце Веськи дрогнуло и провалилось куда-то вниз.
- Пойдём, подруга, - сказала Стася, беря Веську за плечи и поворачивая лицом к двери. И уже на полпути добавила, - а то я подумаю, что тебя заколдовали.

Вечер был тихий, тёплый и влажный. В городе прошел дождь, на асфальте в свете фонарей блестели лужицы. В них плавали сбитые дождём листья.

Изображение20 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Арт, - тихо сказал Станислав, - у нас никогда не было секретов друг от друга. Поэтому я рискну тебя спросить: мне показалось, или ты действительно влюблён в это милое рыжее дитя ?
Воронцов посмотрел на друга задумчиво и грустно.
- Не это надо спрашивать, Стасик. Надо спрашивать, имею ли я на это право…

Изображение21 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Станислав пожал плечами.
- Право на любовь? А тебе не кажется, что это звучит весьма глупо?
Воронцов вздохнул.
- Я бы многое отдал за то, чтобы твои слова были верны. Но это не глупо, Стас. Увы, совсем не глупо. Представь, каково иметь в семье такого человека, как я? Которого почти не бывает дома, который месяцами мотается по всему миру, по всяким симпозиумам, коллоквиумам, научным конференциям. С которым нет возможности посоветоваться, когда это очень нужно, который не может помочь и защитить в трудную минуту только потому, что находится где-нибудь в Америке или Австралии? Это с одной стороны. А посмотри с другой. Весна – талантливый, умный, увлечённый человек. Именно такие люди создают и продвигают вперёд науку. Но представь, как ей будет неуютно в любимой профессии! Ведь на неё, увы, везде будут смотреть не как на талантливого астрофизика Весну Майскую, а как на жену Воронцова. К сожалению, так бывает почти всегда. Очень трудно выбраться «из-за спины». И имею ли я право отнять у Весны её право на собственную жизнь в науке, на собственные достижения и открытия? И это ещё не всё. Представь себе дни, недели и годы, полные постоянного ожидания? Стас, я не принадлежу себе! Я принадлежу астрофизике, и мне некуда от этого деться. У каждой медали две стороны. И эта, увы, не зависит от моего желания… И могу тебе признаться, что я очень устал быть тем, кем являюсь…

Изображение22 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Станислав покачал головой.
- Арт, я чувствую душой, что ты неправ. Но не могу пока найти слов, чтобы опровергнуть то, что ты сказал. Но обещаю тебе, что найду. Потому что нет на земле силы, способной запретить человеку любить…
Последний раз редактировалось Djenje 24 июн 2018, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Nasty » 23 июн 2018, 16:07

Ну хоть другу открылся.
Да, не легко будет Весне если они будут вместе, но мне кажется она справится и её не будут судить по мужу и ждать чего то нереального.
Это ж как человек сам себя поставит так и будет.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение irashka » 23 июн 2018, 16:16

Да, некоторые люди, вместо того,чтоб честно и открыто любить занимаются самокопанием. Самое обидное, что этим занимаются хорошие люди, которые имеют полное право на любовь и даже большее, чем многие.
А некоторым, которым стоит взглянуть в глаза своей совести, этого не делают , а портят жизнь другим, не имея право на это. Уф, высказалась. :oops:
Скрытый контент: показать
Кое- что о наболевшем.
Везет ребятам они ехали по освещенный улицам! Знали бы, как это здорово! :mrgreen:

Кстати, не обязательно ж менять фамилию, вступая в брак. :wink:
Может не все догадаются, что она- его жена, если что. :mrgreen:
Но это уже шутка.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 23 июн 2018, 18:34

Nasty писал(а):Источник цитаты Ну хоть другу открылся.
Да, не легко будет Весне если они будут вместе, но мне кажется она справится и её не будут судить по мужу и ждать чего то нереального.
Это ж как человек сам себя поставит так и будет.

Настенька, он даже Стасу, фактически, ничего не сказал. Слово "да" не было произнесено, просто "мысли на тему". Но в этих мыслях очень много боли и растерянности. Артур - как Ихтиандр, он вырос в особой среде, в юности испытал глубокое разочарование, и сейчас ему очень трудно. У него слишком ранимая совесть...
Последний раз редактировалось Djenje 23 июн 2018, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 23 июн 2018, 18:48

irashka писал(а):Источник цитаты Да, некоторые люди, вместо того,чтоб честно и открыто любить занимаются самокопанием. Самое обидное, что этим занимаются хорошие люди, которые имеют полное право на любовь и даже большее, чем многие.
А некоторым, которым стоит взглянуть в глаза своей совести, этого не делают , а портят жизнь другим, не имея право на это. Уф, высказалась. :oops:
Скрытый контент: показать
Кое- что о наболевшем.
Везет ребятам они ехали по освещенный улицам! Знали бы, как это здорово! :mrgreen:

Кстати, не обязательно ж менять фамилию, вступая в брак. :wink:
Может не все догадаются, что она- его жена, если что. :mrgreen:
Но это уже шутка.

Ириш, у Артура очень сложная судьба, его поступки трудно оценить с обычных человеческих позиций. Возможно, он сам ещё не может разобраться в своих чувствах, возможно, уже разобрался, но считает, что не имеет права портить жизнь Весне. Конечно, он заблуждается. Но, будучи глубоко честным человеком, боится навредить девушке, поступить, с его точки зрения, эгоистично. А в целом всё, что ты сказал, верно, ИМХО...
В этом случае меняй фамилию - не меняй, информация мгновенно облетит не только страну, но и мир. Слишком он заметная личность...
Насчет освещённых улиц - да уж, у нас в городе власти с приходом дикого капитализма сразу решили, что освещать людям улицы ни к чему! :evil: Только недавно что-то изменилось к лучшему...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение irashka » 23 июн 2018, 18:50

Скрытый контент: показать
На счет фамилии- это шутка. :oops:
Понимаю все, хотела только " немного разбавить драматизм". :oops: :oops:

На счет сложной судьбы. ИМХО , конечно, только ИМХО !
Редко кому из людей может повезти с простой судьбой.( я правда кое- кого знала с менее сложной, чем у многих, хотя то же не факт, не мне судить). Ни в коем случае ни кого не хочу обидеть. Это не к тому.
Просто далеко не у всех совесть может стать ранимой, у некоторых она совсем " затвердевает". Артуру повезло хотя бы остаться человеком - это самое важное! С другой стороны его возраст- еще не "возраст", рановато себя " старит." :wink:
И , при том, что он не все сказал, его жесты и поступки уже многие видят и оценивают: ". Не хочу ломать судьбу" и в то же время: по ближе продвигается , мороженое опять же, пальчики держит нежно. :wink: . ( Стас прав, скорей бы он добрал нужные слова. :wink: )

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 23 июн 2018, 19:16

irashka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
На счет фамилии- это шутка. :oops:
Понимаю все, хотела только " немного разбавить драматизм". :oops: :oops:

На счет сложной судьбы. ИМХО , конечно, только ИМХО !
Редко кому из людей может повезти с простой судьбой.( я правда кое- кого знала с менее сложной, чем у многих, хотя то же не факт, не мне судить). Ни в коем случае ни кого не хочу обидеть. Это не к тому.
Просто далеко не у всех совесть может стать ранимой, у некоторых она совсем " затвердевает". Артуру повезло хотя бы остаться человеком - это самое важное! С другой стороны его возраст- еще не "возраст", рановато себя " старит." :wink:
И , при том, что он не все сказал, его жесты и поступки уже многие видят и оценивают: ". Не хочу ломать судьбу" и в то же время: по ближе продвигается , мороженое опять же. :wink: . ( Стас прав, скорей бы он добрал нужные слова. :wink: )

Да, согласна, с "простой" судьбой редко кому везёт. Но у Артура она резко отличается от многих судеб. Возраст его, конечно, не возраст, он, фактически, ещё мальчишка, хотя бы с точки зрения его приёмного отца.
Любовь спрятать трудно. Конечно, окружающие могут заметить и взгляд, и касание руки, и многое другое. А что касается того, что близко стоят, так это, скорее всего, Веськина инициатива, не замеченная ею самой. :) Или просто случайность: справа Стас, слева Стася, тесновато! :lol: (шутка, конечно). Но, главное, никто ведь, ни Арткр, ни Веська, не отодвинулся!... :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение irashka » 23 июн 2018, 20:08

И в кафе за столиком на одном диване... Ну вот совсем случайно! И вообще Стаси виноваты, они не по двинулись. :mrgreen: ( шучу :wink: ).

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 23 июн 2018, 20:33

irashka писал(а):Источник цитаты И в кафе за столиком на одном диване... Ну вот совсем случайно! И вообще Стаси виноваты, они не подвинулись. :mrgreen: ( шучу :wink: ).

Ну, в кафе они сели по принципу, кто с кем ближе знаком. Стас всё же "учитель" Станиславы в аэроклубе. И кто знает - может быть она ему нравилась ещё с института? :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение irashka » 23 июн 2018, 20:38

В общем удачно все сели. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 23 июн 2018, 20:58

irashka писал(а):Источник цитаты В общем удачно все сели. :wink:

Это точно! :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Nasty » 24 июн 2018, 10:24

Если судьба вернула Стасю к началу пути, значит это не спроста, что то она в жизни не сделала и ей дали второй шанс.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 24 июн 2018, 10:54

Nasty писал(а):Источник цитаты Если судьба вернула Стасю к началу пути, значит это не спроста, что то она в жизни не сделала и ей дали второй шанс.

Настенька, большое спасибо от Стаси! Очень мудрое замечание! Может быть, судьба и в самом деле даёт Стасе второй шанс?
Кто знает, может быть, такой же шанс она даёт и Артуру? Право на любовь...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Tattonka » 24 июн 2018, 16:10

Артур так благороден! Он думает о будущем Веси, о ее карьере. Похвально, конечно, но может у девушки другие приоритеты...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 24 июн 2018, 16:50

Tattonka писал(а):Источник цитаты Артур так благороден! Он думает о будущем Веси, о ее карьере. Похвально, конечно, но может у девушки другие приоритеты...

Танечка, ты абсолютно права! Думаю, Стас именно это собирается сказать Артуру. У Веси, наверняка, приоритеты другие! Когда существует любовь, всё остальное гораздо менее значимо! И, конечно, она предпочла бы стать женой любимого человека, а не думать о своих титулах и званиях. А ждать любимого - не такая уж сложность!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 июн 2018, 10:13

Какие милые и славные парочки, смотришь на них и душа радуется..
Артур настоящий рыцарь, обожаю его... Всё в нем прекрасно: и манера говорить и держаться, и чистая душа, и благородное сердце...
И ведь они могут вместе с Весной путешествовать по деловым поездкам Артура))). Конечно в будущем..)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 25 июн 2018, 16:15

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какие милые и славные парочки, смотришь на них и душа радуется..
Артур настоящий рыцарь, обожаю его... Всё в нем прекрасно: и манера говорить и держаться, и чистая душа, и благородное сердце...
И ведь они могут вместе с Весной путешествовать по деловым поездкам Артура))). Конечно в будущем..)))

Мари, большое спасибо от Артура и за добрые слова, и за веру в счастливое будущее!
Путешествовать вместе? Кто знает, может быть, и смогут! Время покажет. Артуру надо сейчас поверить, что он никоим образом не испортит будущее Весны, только наоборот.
И поверить в её чувства, о которых он пока ничего не знает и очень сильно сомневается в их наличии...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение irashka » 25 июн 2018, 16:17

Только влюблённые могут сомневаться в наличии чувств друг у друга, остальные-всё видят. :) :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Право на любовь.

Сообщение Djenje » 25 июн 2018, 17:16

irashka писал(а):Только влюблённые могут сомневаться в наличии чувств друг у друга, остальные-всё видят. :) :wink:

Да, Ириш, именно так и есть, ты полностью права! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей