Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: С праздником!

Сообщение Djenje » 27 июл 2012, 12:16

Изображение
Дорогие мои друзья, дорогие коллеги по увлечению! Я очень рада, что вы заглянули ко мне на огонек - в тот мир, где живут мои герои. Давайте сразу познакомимся. :D Зовут меня Лена, обращаться ко мне на "ты". Одна из моих хороших знакомых сказала: "Так - душевнее!" И я абсолютно с нею согласна! Ник мой читается "Дьеньи", пишу это потому, что английское написание многих вводит в заблуждение. А, если кому-то стало интересно, Дьеньи - девушка с планеты Каллисто из книги Георгия Мартынова "Каллистяне".
Чтобы вам было легче понять происходящие в моём мире события, позволю себе небольшое вступление.
Этот мир параллелен нашему. Он очень похож на него, в нём те же горы, те же реки и моря, почти те же города. Но... в нём есть место для сказки, в нём сбываются мечты, если они - из глубины души. В этом мире тепло.


Изображение

Даже если в природе стоит суровая зима - войдите в Южный коттедж, и тепло человеческих душ разбудит лето. В нём живут очень разные по характерам и увлечениям, но очень добрые люди.
Вот они...


Изображение
Андрей – генеральный директор Дубровского металлургического гиганта и хозяин коттеджного Городка-в-Лесу. Наташа –его жена, инженер-металловед.

Изображение
Анатолий – главный тренер футбольной команды «Пламя», в прошлом – знаменитый форвард. Лариса – его жена, физик, старший научный сотрудник НИИ.

Изображение
Богдан - сын Ларисы и Анатолия, футболист ЦСКА

Изображение
Артём – брат-близнец Артёма, футболист «Пламени».

Изображение
Валерий – директор ДЮСШ, в прошлом – известный полузащитник. Аника – его жена,
кандидат физико-математических наук, сотрудник НИИ проблем физики и энергетики.

Изображение
Сандро – испанец, автогонщик российской команды «Лада-Молния» в Ф-1, двукратный чемпион
Формулы-Прима. Алеся – студентка университета.

Изображение
Фернандо – восьмикратный чемпион Ф-1, автогонщик, испанец. Даниэла – тренер по
физподготовке на ДМК, испанка, выросшая в России.

Изображение
Леонель – зав отделом АСУП на ДМК, талантливый программист, рокер, байкер. Элиза (Эль) студентка мехмата университета.

Изображение
Лада – дочь Наташи и Андрея, студентка, будущий астроном.

Изображение
Алексей – друг Сандро, автогонщик «Феррари», чемпион «Примы» и Ф-1.

Изображение
Мирослава (Мира) – историк и филолог, альпинистка, смелая и решительная девушка.

Изображение
Максим – журналист, работающий в горячих точках. В прошлом – спецназовец.

Изображение
Юко – оперативник, параллельно – студентка юрфака университета.

Изображение
Антон – частный детектив. В университете преподаёт криминалистику.
Изображение
Алина – дочь Антона.
Изображение
Евгений – уникальный хирург, прошедший путь от простого врача медицины катастроф до
известного во всём мире специалиста.

Изображение
Майя – студентка-медик, в прошлом – известная пловчиха.

Изображение
Денис – студент-биолог, мечтающий превратить всю Землю в цветущий сад.

Изображение
Пётр Ильич – полковник МВД в отставке, его жена Роза и приёмная дочь Тошка.

Изображение
Тошка – бывшая воспитанница детского дома.

Изображение
Дарина – школьница, племянница Андрея – дочь его сестры.

Изображение
Виталий («Джедай»)– кандидат физико-математических наук, избравший работу в школе,
предпочтя её занятию наукой.

Изображение
Марина – школьница, сестра Виталия.

Изображение
Игорь – одноклассник Марины и Дарины.

Изображение
Инес (Инна) – бывшая топ-модель , Саша – молодой, талантливый хирург, ученик Евгения.

Изображение
Милана (Лана) – студентка университета, отличная лыжница.

Изображение
Уле – норвежец, в прошлом знаменитый лыжник, сейчас – тренер женской сборной России.

Изображение
Станислава (Стася) – девушка со сложной судьбой, мечтавшая летать, если не пилотом,
то хотя бы стюардессой. Ныне – студентка.

Изображение
Дениз (Бася)- приёмная дочь Наташи и Андрея.

Изображение
Ника – вторая приёмная дочь Наташи и Андрея.

Изображение
Виола – девочка из «горячей точки», приёмная дочь Максима и Миры.

Изображение
Лия – студентка юрфака, мечтающая избавить мир от преступности.

Изображение
Джемма (Джим)- студентка юрфака и помощница частного детектива.

Изображение
Хорхе – мотогонщик, друг Фернандо.

Изображение
Олимпиада (Оля) и Марианна (Маша) – сёстры Дениса, школьницы.

Изображение
Преподаватель математики Виктор Львович Оленев («Олень») и директор школы
Вероника Антоновна Зорина («Кобра»). Прозвища отнюдь не соответствуют характерам!

Изображение
Елизавета Петровна(«Мисс Свон») – молодой преподаватель английского языка.

Изображение
Артур Воронцов, астрофизик, доктор физико-математических наук, профессор, лауреат
Нобелевской премии в 33 года.

Изображение
Лада Ярославцева через 10 лет.

Изображение
Алексей через 10 лет.

Изображение
Весна Майская, студентка-астрофизик

Изображение
Александр Перов, академик, ректор ДФМФТИ

Изображение
Катерина Дракуль, преподаватель физпрактикума

А если вам интересно то, как всё начиналось, загляните под спойлер. :D

Скрытый контент: показать
Итак, начнём! Пожалуй, с того, как в мегаполис Дубровск, расположенный в Уральских горах, приехал молодой, но уже очень многого достигший в жизни человек - Андрей Ярославцев. Он приехал, чтобы возглавить металлургический гигант, в годы безвременья (увы, оно коснулось и этого мира), постепенно шедший к краху. Не буду затягивать рассказ. Скажу лишь, что он блестяще справился с задачей, комбинат начал набирать силу, а вместе с ним расцветал город. Но ещё много было обездоленных, лишенных работы людей. И вот в сосновом лесу, где была первоначально всего одна маленькая деревянная дачка, Андрей купил большой участок земли и развернул строительство. В лесу рос коттеджный городок, а строили его те, кто в городе был лишен работы, строили с радостью и энтузиазмом. Кто платил им зарплату? Андрей. Но только не из средств комбината, а из своих собственных. Постепенно городок разросся. В нём было всё необходимое для жизни: столовая, бассейн, тренажерный зал, спортивная площадка, детский коттедж, где внизу были садик и ясли, а наверху - классы, где младшие школьники получали образование. Старших школьников, студентов и рабочих автобусы возили в город.
Жили в коттеджном городке те люди, которые его построили, а также те, кто, работая на комбинате, не имел средств на приобретение жилья: молодые специалисты, молодые рабочие, просто очень нуждающиеся люди.


Коттеджи получали названия по мере создания: здесь были Центральный, Детский, Северный, Восточный, Западный, Южный. Как раз в Южном коттедже и живут герои, с которыми вы вскоре познакомитесь, и их многочисленные гости.
А поскольку они выбираются гулять не только в лес и столичный Дубровск, то рассказ и начнется с того, как молодая пара чудесным летним днем отправилась на прогулку в близлежащий маленький городок...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Djenje 08 мар 2024, 08:18, всего редактировалось 540 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.

Сообщение Djenje » 27 июл 2012, 12:29

Ну, а это эпизод из жизни другой компании, малочисленной, но весёлой стайки момошек. :D

Баська сочинила новую песню...
Изображение
Изображение
Изображение

И компания всю ночь её разучивала! :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось Djenje 13 фев 2015, 13:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.

Сообщение Djenje » 28 июл 2012, 08:58

Изображение
А это группка других жителей. Девушки: Эль, Лариса и Аника увидели пришедшего в гости огромного кота, и он захватил всё их внимание. А Валера с Толей пришли в восторг от новых чашек и увлеклись чаепитием, даже забыв про мяч...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Djenje 12 ноя 2013, 07:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Djenje: мои фантазёры.

Сообщение mila mama » 28 июл 2012, 10:57

Привет!!!!!
Поздравляю с открытием темки!!!Давно пора!!!
я,Мила,давай на "ты"?
Прописываюсь :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.

Сообщение Djenje » 28 июл 2012, 12:12

mila mama,Милочка,привет! Конечно, давай! :).Я - Елена:) Очень рада твоему визиту, я ещё не всё умею, но очень хочется продолжать темку - обитатели квартиры не дают сидеть спокойно, всё время что-то затевают, и руки тянутся к фотоаппарату :) :) :)

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Djenje: мои фантазёры.

Сообщение icequeen1981 » 28 июл 2012, 12:43

Поздравляю с открытием темки!
Изображение
И девочки у вас живут,и мальчики! И интерьерчики кукольные милые! Пара красивая в начале темки!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.

Сообщение Djenje » 28 июл 2012, 13:45

icequeen1981, огромное спасибо за добрые слова! Постепенно постараюсь разместить в темке ту информацию, что накопилась за те годы, когда у меня не было опыта и фотоаппарата :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.

Сообщение Djenje » 28 июл 2012, 14:12


Изображение
Это Дениз. Несмотря на красивое имя, все зовут её просто Бася.

Изображение
Она не всегда бывает такой серьёзной. Чаще любит где-то лазить или проказничать.

Изображение
За это частенько её названный брат Фернандо бывает вынужден в шутку отшлёпать непоседу.

Изображение
Бася не долго была одна. Вскоре к ней приехала Ника-кудряшка.

Изображение
И совсем скоро - доверчивая и милая Суок.

Изображение
А когда к ним присоединились рассудительная и добрая Спарта и отважная сорвиголова Рея, тишину в квартире стало трудно соблюдать.

Изображение
Иногда они любили посидеть за столом и поспорить о футболе, потому что Спарта болела за "Спартак", а Ника - за ЦСКА.
Но больше всего они любили послушать на ночь страшные истории, которые рассказывал Фернандо.
Все фотографии в этом эпизоде из жизни момошек, кроме двух, принадлежат моей дочери, потому что у меня тогда ещё не было фотоаппарата. Он появился вместе с появлением Поппи, но это - уже совсем другая история... :)
Последний раз редактировалось Djenje 13 фев 2015, 14:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.

Сообщение Djenje » 30 июл 2012, 10:44

Изображение
Это Аника. Она приехала первой, и долго скучать ей не пришлось,

Изображение
потому что её уже ждал любимый муж Валера.

Возвращаясь мысленно к своей темке, я подумала, что эта пара, практически, самая первая из моих, осталась как-то в тени. И решила поместить здесь прошлогодние фотки их зимнего путешествия в лес. В этот день все деревья были одеты сказочным белым пухом из инея.
Изображение
Валера и Аника взяли санки и отправились в лес. Но снег был такой глубокий и мягкий, что покататься не удалось.

Изображение
Зато вокруг была такая невообразимая красота!

Изображение
- Смотри, Валера! - сказала Аника. - Мы с тобой попали в сказку!

Изображение
Кое где снег доходил Анике до пояса, и Валера нёс её на руках.

Изображение
-Да отдохни же! - наконец, запротестовала она. - Вот, поставь меня на этот большущий пень!

Изображение
- Темнеет! Смотри, какие тени легли от деревьев... Пора домой. Не держи, я сама спрыгну! - И они отправились домой, не забыв захватить брошеные санки, а дома рассказали всем о чудесном зимнем дне...


**********
Изображение
А это Дани. Она приехала вместе с Аникой...

Изображение
И сразу завладела вниманием своего давнего друга Фернандо, которого пригласила в гости, но задержалась, и бедняга уже начал уставать от шумного внимания шустрых момошек.

Изображение
Аника очень ждала свою подругу Ларису, сильно задержавшуюся в Америке, и всё поглядывала на дверь.

Изображение
Но вместо Ларисы приехала Эль. Она полгода скрывала истинное имя, а потом назвала его: Эль, Элиза.

Изображение
Толя, муж Ларисы, был очень обеспокоен её долгим отсутствием, и Эль успокаивала его, уверяя, что такие ситуации нередки.

Изображение
Но вот, наконец, Лариса приехала и была очень удивлена, что её никто не встречает.

Изображение
Первой прибежала Аника, но, обнимая любимую подружку, Лариса ждала мужа.

Изображение
А вот и он! Наконец-то! Толя, я правда не виновата, командировка была такая долгая!

Изображение
Валера, привет! Ты, как всегда, лохмат!

Изображение
Даничка, мы будем подружками!

Изображение
Эли, и с тобой - тоже!

Изображение
Вот так и появился этот очень дружный квартет, который, впрочем, не миновали внутренние штормы. Но это уже совсем другая история...
Последний раз редактировалось Djenje 13 фев 2015, 14:46, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Djenje: мои фантазёры.

Сообщение mila mama » 30 июл 2012, 10:54

Лена,здорово что можно прочитать истории появления девушек! :P Хорошенькие у тебя Поппи!

момошки и правда шустрые девчонки!!! :lol:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.

Сообщение Djenje » 30 июл 2012, 11:17

mila mama,Милочка, спасибо большое.Я так много упустила, не имея своей темки, теперь вот стараюсь наверстать.И открываю для себя в этом разделе огромное множество замечательных миров!Голова идёт кругом, не успеваю всё просмотреть! :D Всего тебе доброго :) :) :)
Последний раз редактировалось Djenje 05 авг 2012, 07:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.Любовный треугольник

Сообщение Djenje » 04 авг 2012, 13:35


Изображение
Я уже говорила,что даже этой дружной компании не удалось избежать бурь и штормов. Началось всё в Новогоднюю ночь.

Изображение
Все праздновали, только Эль грустила:рядом сидел Фернандо, он ей очень нравился, но он был с Дани, и они дружили.
Но - или это только казалось ей - Фернандо изредка поглядывал в её сторону...
Изображение
И вот на следующий день он подошел и сел рядом."Почему ты такая грустная? Как же тебя развеселить? Знаешь, в комнате рядом стоит огромная ёлка. Давай влезем на неё?"

Изображение
На ёлке среди шаров и сосулек, в хвойном аромате, и правда было здорово, но Эль чувствовала тревогу. "Ферни, давай слезем"- попросила она.

Изображение
А в это время Дани, которая любила приключения, тоже забралась на ёлку, увидела движение в ветвях и подумала:"Кто это там?"

Изображение
"О-ой..." - на большее у неё не хватило слов.

Изображение
"Ферни, - спросила Эль ещё через день, - скажи честно - ты любишь Даниэлу?"
"Я не знаю...- вздохнул Фернандо. - Всегда был уверен, что люблю. Но мне так хорошо с тобой..."

Изображение
" Мне тоже хорошо с тобой, - сказала Эль. - Но я чувствую, что предаю подругу, и это не даёт мне радоваться."

Изображение
А в это время плачущую в уголке Дани нашли Аника и Валера и привели к себе. "Он бросил меня!.." - рыдала Даниэла.

Изображение
"Ещё ничего не известно, - сказала Аника. - Фернандо - отличный парень, от него нельзя ждать плохого поступка. Но в любви насильно мил не будешь. Не спеши унывать, посмотрим, как всё сложится..."
_____________________________________________
Как всё сложится, тогда не знал никто. Всё это прояснится позже...
Последний раз редактировалось Djenje 13 фев 2015, 15:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Djenje: мои фантазёры.Любовный треугольник.

Сообщение icequeen1981 » 04 авг 2012, 13:50

На последнем фото девчонки так многозначительно за руки держатся,что приходит в голову мысль о том,что в этом любовном треугольнике лишний Валера,который "всегда лохмат" :lol:
Я так долго смеялась,когда прочитала подпись под фото:
" Валера,привет! Ты ,как всегда,лохмат!" :lol: Пацталом просто!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: мои фантазёры.Любовный треугольник.

Сообщение Luresia » 04 авг 2012, 13:58

Как мне нравится ваша темка! Прописываюсь! :) Все очень и очень красивые!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.Любовный треугольник.

Сообщение Djenje » 04 авг 2012, 14:09

Luresia, огромное спасибо! Буду всегда очень рада Вам на своей страничке! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.Любовный треугольник.

Сообщение Djenje » 04 авг 2012, 14:11

icequeen1981, ну что ты, Ирин! Валера и Аника - давняя пара, у них прочная и верная любовь. Просто вся компания очень дружна между собой, и Аника от души пожалела Даничку. Никаких "модных" сейчас течений у них не существует...

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: мои фантазёры.Любовный треугольник.

Сообщение Luresia » 04 авг 2012, 14:15

Djenje писал(а):Luresia, огромное спасибо! Буду всегда очень рада Вам на своей страничке! :)

Спасибо большое! Ко мне можно на "ты" :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.Любовный треугольник.

Сообщение Djenje » 04 авг 2012, 17:53

Спасибо, девочки, всем, кто заходит в мою темку и интересуется жизнью моих фантазёров. Сейчас вы узнаете, чем закончилась эта немного грустная история.

Изображение
"Ферни, - сказала Эль, - я уезжаю в гости к подруге. Расстаться на время нам просто необходимо". И она уехала.

Изображение
А в это время Фернандо оказался в больнице - ему сделали операцию на руках, которую он так долго ждал. Теперь кисти стали гибкими и подвижными.И всё это время Дани, забыв все обиды, самоотверженно ухаживала за ним.

Изображение
Разве мог Фернандо не оценить этого? "Прости меня, Дани, - сказал он.- Скажу честно - сначала я хотел просто помочь Эль - она была такая грустная. А потом увлёкся ею. И сейчас мне очень трудно.

Изображение
"Не думай об этом, - сказала Дани, -я всегда буду твоим другом. А будущее покажет, как сложится..."

Изображение
"Ты лучше всех!"- сказал Фернандо.

Изображение
И не знали они, что вернувшаяся домой Эль видела их.

Изображение
Вечером она пришла к Фернандо."Прощай, - сказала она, - не судьба нам быть вместе!"

Изображение
"У нашей любви не было будущего, - думала Эль, сидя в одиночестве на диване. -Нельзя отбивать парня у подруги. Дани простила меня, не держала зла, и я тоже не буду!

Изображение
И тут к ней подошла Дани."Прости меня, Эль, но я очень сильно люблю его и ничего не могу с собой поделать.

Изображение
"Всё хорошо, Даничка, - постаралась улыбнуться Эль. - Всё будет хорошо!

Изображение
"И правда, - думала она, сидя на веранде с Ларисой и Аникой, - мы молоды, мы дружны, и где-то, наверное, скачет мой принц на белом коне...
Последний раз редактировалось Djenje 13 фев 2015, 15:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Djenje: мои фантазёры.Любовный треугольник.

Сообщение Shenechka » 05 авг 2012, 04:53

У вас живут чудесные жители.
История интересная приключилась с ребятами! Здорово что все хорошо закончилось!
Настоящую любовь не так просто разрушить!!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.Любовный треугольник.

Сообщение Djenje » 05 авг 2012, 06:53

Shenechka писал(а):У вас живут чудесные жители.
История интересная приключилась с ребятами! Здорово что все хорошо закончилось!
Настоящую любовь не так просто разрушить!!!

Большое Вам спасибо за добрые слова! :) :) :)

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Djenje: мои фантазёры.Любовный треугольник.

Сообщение mila mama » 06 авг 2012, 10:36

видимо от судьбы не уйдешь...

девушки остались дружны-это главное!а любовь у них у всех будет...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.Любовный треугольник.

Сообщение Djenje » 06 авг 2012, 16:36

mila mama писал(а):видимо от судьбы не уйдешь...

девушки остались дружны-это главное!а любовь у них у всех будет...

Да, Милочка, я тоже на это очень надеюсь! А пока очень хорошо, что они дружные и не держат зла друг на друга! А ещё очень надеюсь, что у них скоро появится ещё одна подружка! :) :) :)

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Djenje: мои фантазёры.Любовный треугольник.

Сообщение dikarka » 10 авг 2012, 16:03

Леночка, красивые куколки у тебя живут!
Платья от Лукерьи Поппикам очень идут, а Момошки в пышных платьях сразу такими леди становятся :)
У Эль должно тоже всё сложиться в личной жизни, а иначе быть не может, ведь она такая красивая девушка!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.Любовный треугольник.

Сообщение Djenje » 14 авг 2012, 10:20

dikarka писал(а):Леночка, красивые куколки у тебя живут!
Платья от Лукерьи Поппикам очень идут, а Момошки в пышных платьях сразу такими леди становятся :)
У Эль должно тоже всё сложиться в личной жизни, а иначе быть не может, ведь она такая красивая девушка!


Юленька, спасибо большое! Очень рада видеть тебя в моей темке! :D :D :D . Я тоже надеюсь, что Эль найдёт своё счастье, может быть, уже очень скоро :)
И Поппики, и момошки любят наряжаться, правда, момошки могут в этих платьях гонять мяч, осваивать мотоцикл и даже перемазаться тортом. :mrgreen: Правда, потом стирают и убирают мусор сами! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.Краски уходящего лета

Сообщение Djenje » 14 авг 2012, 11:21

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня синоптики предсказали скорое наступление холодов, и Лариса с Толей отправились прощаться с летом. Где только они ни бродили: и в городе, и в лесу. И вот такие вели между собой разговоры(правда, в основном говорила эмоциональная Лариса):

Изображение
- Толя, какое чудесное было лето! Как жаль, что оно кончается...

Изображение
- Сколько вокруг замечательных цветов!

Изображение
- Смотри, какие пушистенькие!

Изображение
-Туфли лучше снять. Ой, на меня сверху дождик идёт!

Изображение
- Посиди со мною рядышком!

Изображение
- У тебя на ладони был солнечный зайчик...

Изображение
- Ещё деревья зелёные, небо ясное, кругом цветы...Может, синоптики ошиблись и ещё будет тепло?

Изображение
- Толя, отсюда так хорошо видно всё вокруг!

Изображение
- Здравствуй, лес!

Изображение
- Ну, вот, свалилась... Спасибо, что вовремя подставил ногу!

Изображение
- Фу, какая я неловкая!

Изображение
- И куда ты, Лариса, полезла босиком по колючкам? Давай руки!

Изображение
- С этого обрыва видно речку...

Изображение
- Сфоткай меня с этой чудесной корягой!!!

Изображение
- До свидания, лето! Ведь ты ещё вернёшься много раз!


**********************************************************************************

Изображение
... А в это время Даниэла усиленно готовилась к поездке на море с Фернандо. И приходила в ужас от того, как много хочется взять вещей и как мало места в чемодане.

Изображение
На всякий случай она перестирала всё...
Последний раз редактировалось Djenje 14 фев 2015, 12:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Djenje: мои фантазёры.Краски уходящего лета.

Сообщение mila mama » 14 авг 2012, 11:45


Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: мои фантазёры.Краски уходящего лета.

Сообщение Luresia » 14 авг 2012, 12:29

Фотографии с прогулки замечательные! Умилило фото, где сушится одежда, ну прелесть же!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: мои фантазёры.Краски уходящего лета.

Сообщение BABY LOVE » 14 авг 2012, 12:59

Djenje, замечательные фото-истории! У ваших куколок самая настоящая жизнь!!! :D
Очень понравилось фото, где Дани, схватившись за голову, собирает чемодан! :lol: Несколько дней назад я сама была в абсолютно аналогичной ситуации! :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.Краски уходящего лета.

Сообщение Djenje » 14 авг 2012, 13:59

mila mama писал(а):классный кадр! http://images-7.moifoto.ru/big/1/782/4611303dsx.jpg


Милочка, спасибо большущее!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: мои фантазёры.Краски уходящего лета.

Сообщение Djenje » 14 авг 2012, 14:01

Luresia писал(а):Фотографии с прогулки замечательные! Умилило фото, где сушится одежда, ну прелесть же!


Ленуш, очень благодарна за добрые слова! Мои питомцы старались! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей