Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Arcticfox » 14 сен 2018, 13:29

Леночка, фух, ну как же я рада за Веську и Артура, не передать :oops: Тоже сижу и улыбаюсь))) А как романтично - они остались вдвоем в пустом вагоне электрички...
Артур - молодец, просто взял все ей и сказал...какое счастье :D
А уж какие кадры из дворца бракосочетания! :clap: :clap: :clap: Весна - чудесная невеста, очень красивая, и платье на ней шикарное! :clap: :clap: :clap: Артур получился в последнем эпизоде таким серьезным, наверное, это от его волнения! Прекрасен, как всегда :oops: Хочется пожелать им огромного счастья!
Изображение
Скрытый контент: показать
Так Артур на самом деле - Арктур? Как Альфа Волопаса?
А насчет твоих сомнений по поводу твоих историй - они, я думаю, свойственны любому творческому человеку))) Твои истории очень добры, позитивны, я тоже вижу в них ностальгию по правильным ценностям и идеалам... Очень люблю развитие любовных линий у тебя, а также чудесный добрый юмор, разностороннюю образованность и интеллигентность! К сожалению, сейчас часто эти качества не всегда в приоритете, но только не для вдумчивого читателя. Так что пиши на радость нам и себе, ведь ты создаешь свои миры и в них расставляешь все так, как угодно тебе, наказывая зло и вознаграждая настоящее добро)) А в твоих мужчин-героев сложно не влюбиться, хоть они и кукольные! :oops:
Еще хочу сказать тебе, что не все читатели оставляют комментарии, многие стесняются, и кто-то и попросту не зарегистрирован здесь :roll: Я и сама сейчас тоже замечаю спад активности на форуме :?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Djenje » 14 сен 2018, 15:54

Naemir писал(а):Источник цитаты Djenje, Чудесные фото. Свадебное платье на Веське как влитое и сама она светится, как солнышко.
Но отправляться бродить по Москве без документов рискованно. Хорошо хоть, у ребят не южный тип внешности.
Только смена фамилии ей не повредит? Тогда она точно будет "жена Воронцова", да и имя приметное. А уж если совместные публикации пойдут, с двумя Воронцовыми...

Naemir, спасибо большущее за добрые слова! :D Веська, и правда, сияет, как солнышко. И думаю, что путешествие по Москве без документов завершится благополучно: у них, действительно, не южный тип внешности, а ещё у них с собой копия свидетельства о браке, которую сделала им Серёгина, чтобы не таскали здоровенные корочки с собой. А у Артура есть военный билет.
Смена фамилии, думаю, не повредит. Веська очень любит Артура и хочет, чтобы у них всё было общее, в том числе и фамилия. Какую-то роль сыграло, наверное, и то, что сочетание имени и фамилии - Весна Майская - доставляло ей немало неприятностей с малых лет. О том, что она берёт себе такую знаменитую фамилию, она даже и не думала. Может быть, потому, что её отец, исследователь полюсов холода планеты Александр Майский, был не менее известен, чем Артур. А в свете тех событий в Дубровске, которые пока ещё не оглашались, смена фамилии - очень важный момент.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Djenje » 14 сен 2018, 15:59

irashka писал(а):Источник цитаты Некоторым женщинам семейное счастье важнее, чем публикации. А вот на счет Артура, не знаю , не будет ли он себя винить снова ? :roll:

Ириш, ты права! Для Веськи сейчас любовь - главное в жизни. Ни о чём другом она и не думает. И, тем более, о карьере. А Артур постарается сделать так, чтобы не затмевать Веську своей известностью. К тому же, его родители были оба Воронцовы: Алёна Воронцова и Павел Воронцов, известные астрофизики. И у каждого из них в науке была своя ниша. Академик Перов вовремя ему об этом напомнил.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Djenje » 14 сен 2018, 16:10

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Леночка, фух, ну как же я рада за Веську и Артура, не передать :oops: Тоже сижу и улыбаюсь))) А как романтично - они остались вдвоем в пустом вагоне электрички...
Артур - молодец, просто взял все ей и сказал...какое счастье :D
А уж какие кадры из дворца бракосочетания! :clap: :clap: :clap: Весна - чудесная невеста, очень красивая, и платье на ней шикарное! :clap: Артур получился в последнем эпизоде таким серьезным, наверное, это от его волнения! Прекрасен, как всегда :oops: Хочется пожелать им огромного счастья!
[ Изображение ]
Скрытый контент: показать
Так Артур на самом деле - Арктур? Как Альфа Волопаса?
А насчет твоих сомнений по поводу твоих историй - они, я думаю, свойственны любому творческому человеку))) Твои истории очень добры, позитивны, я тоже вижу в них ностальгию по правильным ценностям и идеалам... Очень люблю развитие любовных линий у тебя, а также чудесный добрый юмор, разностороннюю образованность и интеллигентность! К сожалению, сейчас часто эти качества не всегда в приоритете, но только не для вдумчивого читателя. Так что пиши на радость нам и себе, ведь ты создаешь свои миры и в них расставляешь все так, как угодно тебе, наказывая зло и вознаграждая настоящее добро)) А в твоих мужчин-героев сложно не влюбиться, хоть они и кукольные! :oops:
Еще хочу сказать тебе, что не все читатели оставляют комментарии, многие стесняются, и кто-то и попросту не зарегистрирован здесь :roll: Я и сама сейчас тоже замечаю спад активности на форуме :?

Машенька, огромное спасибо от Веськи и Артура за тёплые слова и прекрасную открытку! :D Артур очень долго носил в душе свою любовь и не решался в ней признаться. Помогли обстоятельства. В итоге, Веська первая призналась ему в любви. И теперь оба безумно счастливы. А физтеховская электричка оказалась пустой очень вовремя!
Спасибо за добрые слова о процессе бракосочетания! Очень хотелось, чтобы всё получилось красиво! Собственно, этого хотелось Артуру - для Веськи - а я только подслушала его желание! :oops:
Да, Артур на самом деле - Арктур. Юные, влюблённые в астрономию родители назвали его именем звезды (что, увы, не доставило ему радости из-за шуток однокашников). И он, где можно, избавляется от этой буквы "к".
Огромное спасибо за слова поддержки - они для меня очень много значат!
Скрытый контент: показать
(Не успела дописать всё, меня сгоняют с компа, потом продолжу...) :oops:
Продолжаю, пока прорвалась за комп! Ещё раз спасибо! Ещё и за понимание ностальгии по настоящим, правильным ценностям и идеалам! Спасибо за добрые чувства к моим героям - они все прошли через душу и воспринимаются реально существующими людьми. И за понимание моего мира - очень хочется, чтобы он был таким: добрым, чистым, искренним! И чтобы зло всегда в итоге оказывалось наказанным. Увы, в жизни сейчас это встречается так редко... Я понимаю, что не все читатели оставляют комментарии. Если стесняются, то зря. Я всегда пойму, а если с чем-то несогласна - поясню свою точку зрения - либо соглашусь с оппонентом. Очень хочется общения с людьми, близкими по взглядам , убеждениям и увлечениям. Поэтому ещё раз спасибо тебе! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение BABY LOVE » 17 сен 2018, 02:24

Djenje, Леночка, мои поздравления Весне и Артуру!!! Какая красивая и трогательная у них получилась свадьба - праздник для двоих. У Веськи чудесное платье!!! Как жаль, что не было фото в полный рост, пришлось дофантазировать :D
Я очень-очень рада за ребят! Уверена, впереди у них долгая и счастливая жизнь, наполненная любовью, совместными проектами, приключениями и звёздами, конечно же! :clap: :clap: :clap: Совет да любовь!

Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Djenje » 17 сен 2018, 12:56

BABY LOVE писал(а):Djenje, Леночка, мои поздравления Весне и Артуру!!! Какая красивая и трогательная у них получилась свадьба - праздник для двоих. У Веськи чудесное платье!!! Как жаль, что не было фото в полный рост, пришлось дофантазировать :D
Я очень-очень рада за ребят! Уверена, впереди у них долгая и счастливая жизнь, наполненная любовью, совместными проектами, приключениями и звёздами, конечно же! :clap: :clap: :clap: Совет да любовь!

[ Изображение ]

Танечка, огромное спасибо от Весны и Артура! :D Очень рада, что свадьба тебе понравилась! Я впервые снимала свадьбу на фоне экрана и очень боялась, что не получится то, что хотелось передать. Или что комп подведёт - он в последнее время работал ужасно, пришлось купить новый системный блок, на днях будем заменять старенький, он и так, бедняга, с 2000 года работал!Спасибо за комплимент платью! Ему уже много лет, это шила Лукерья, в этом платье ещё Даниэла (Битник) замуж выходила. Мне хотелось показать низ платья и особенно туфельки, но даже когда Артур взял Веську на руки, ни длины юбки, ни туфелек видно не было... :( :oops:
Ещё раз спасибо за добрые слова и пожелания! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение irashka » 17 сен 2018, 13:12

Скрытый контент: показать
Платье я узнала. :oops:

Ох, ничего себе! :shock:
Неужели на фоне экрана?! Так вышло хорошо! 8)
Скрытый контент: показать
Я сколько ни пробовала, все выходит " в радужную клеточку". :oops:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение adelina » 17 сен 2018, 13:47

хоть посмотреть как заявление о заключении брака выглядит))) :oops:
от всей души поздравляю ребят! какие они молодцы и выглядят счастливыми!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Diorina » 18 сен 2018, 11:00

Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Djenje » 18 сен 2018, 17:11

irashka писал(а):
Скрытый контент: показать
Платье я узнала. :oops:

Ох, ничего себе! :shock:
Неужели на фоне экрана?! Так вышло хорошо! 8)
Скрытый контент: показать
Я сколько ни пробовала, все выходит " в радужную клеточку". :oops:

Ириш, у меня сначала тоже не получалось. А потом я приспособилась. Нужно только в интернете выбрать фотографию покрупнее, желательно, не меньше 2500 пикселей по большой стороне, увеличить её, чтобы занимала весь экран без искажения качества, и установить рядом лампу со светодиодом белого света. Так, чтобы она освещала кукол, но её свет не падал на экран. Иногда приходится держать её над монитором для этого. В одной руке лампа, в другой - фотик! :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Djenje » 18 сен 2018, 17:15

adelina писал(а):Источник цитаты хоть посмотреть как заявление о заключении брака выглядит))) :oops:
от всей души поздравляю ребят! какие они молодцы и выглядят счастливыми!

Ульяна, большое спасибо от ребят за поздравление! Они, и правда, очень счастливы! :D
Заявление я выискала в интернете для достоверности! Сама уже забыла, как оно выглядит, да в советское время и форма его могла быть другая...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Djenje » 18 сен 2018, 17:16


Ирочка, большое спасибо за красивую поздравительную открытку! :D

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Ninchik » 19 сен 2018, 21:33

Леночка, привет! Давно меня тут не было, к сожалению. Сейчас все наверстаю :)
Ливень.
Ох Веська, не спокойная душа! Так и думала, что она найдет себе приключения на голову. Хорошо, что все обошлось и ливень быстро закончился.
Хотя, ради рубашки Воронцова, можно и не такое пережить. :mrgreen:
Ох уж эта Стася! (Я любя, если что ;)). Вот когда надо помочь, она лишь улыбается, а когда у самой радость, то все сметает на своем пути. :mrgreen:
Еще и засмущала бедную Веську, ей и так плохо.
Заговор.
Еще один ураган :) Что-то их много развелось :) Это я шучу, если что ;) Маришка, конечно же, права - вмешаться надо. Но и Виталий прав, он с высоты своего опыта реальней смотрит на вещи, чем его сестра. Хорошо, что "заговор" открыт и теперь за деканом будут приглядывать. Очень надеюсь, что они не успеют навредить ребятам.
Кривда.
Ну вот, действия декана не заставили себя долго ждать. Видно, что он торопился пока ни Воронцова, ни Перова нет.
Какая же Весна умница! Всегда восхищалась ею, а теперь тем более! И как же повезло Воронцову с приемным отцом!
Точки над i.
Ура!!! Как же я за них рада! Декан и не предполагал чем его интрига обернется! :mrgreen:
На пороге счастья.
Как же мне радостно читать о Веське и Артуре! О их счастье! Я так за них переживала и теперь радуюсь вместе с ними :).
Артур настоящий мужчина и хочет подарить своей любимой праздник, даже при такой поспешной свадьбе, молодец! :clap:
Весна Воронцова.
Поздравляю одну из моих любимейших пар с законным браком! Уверена, что они будут жить в любви и согласии, поэтому просто желаю им долгих лет совместной жизни!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Djenje » 20 сен 2018, 10:07

Ninchik писал(а):Источник цитаты Леночка, привет! Давно меня тут не было, к сожалению. Сейчас все наверстаю :)
Ливень.
Ох Веська, не спокойная душа! Так и думала, что она найдет себе приключения на голову. Хорошо, что все обошлось и ливень быстро закончился.
Хотя, ради рубашки Воронцова, можно и не такое пережить. :mrgreen:
Ох уж эта Стася! (Я любя, если что ;)). Вот когда надо помочь, она лишь улыбается, а когда у самой радость, то все сметает на своем пути. :mrgreen:
Еще и засмущала бедную Веську, ей и так плохо.
Заговор.
Еще один ураган :) Что-то их много развелось :) Это я шучу, если что ;) Маришка, конечно же, права - вмешаться надо. Но и Виталий прав, он с высоты своего опыта реальней смотрит на вещи, чем его сестра. Хорошо, что "заговор" открыт и теперь за деканом будут приглядывать. Очень надеюсь, что они не успеют навредить ребятам.
Кривда.
Ну вот, действия декана не заставили себя долго ждать. Видно, что он торопился пока ни Воронцова, ни Перова нет.
Какая же Весна умница! Всегда восхищалась ею, а теперь тем более! И как же повезло Воронцову с приемным отцом!
Точки над i.
Ура!!! Как же я за них рада! Декан и не предполагал чем его интрига обернется! :mrgreen:
На пороге счастья.
Как же мне радостно читать о Веське и Артуре! О их счастье! Я так за них переживала и теперь радуюсь вместе с ними :).
Артур настоящий мужчина и хочет подарить своей любимой праздник, даже при такой поспешной свадьбе, молодец! :clap:
Весна Воронцова.
Поздравляю одну из моих любимейших пар с законным браком! Уверена, что они будут жить в любви и согласии, поэтому просто желаю им долгих лет совместной жизни!

Ниночка, очень рада твоему возвращению! :clap: Огромное спасибо за такой полный комментарий! :D
Как точно ты подметила: ради рубашки Воронцова Веська бы и не на такое приключение согласилась!
Стася - ага! С одной стороны не хочет помешать, поэтому и не вмешивается. Но пошутить всегда горазда!
Маринка взяла на вооружение полученную информацию. И ещё применит её в будущем!
Ты абсолютно права: декан торопился отправить Веську подальше, пока нет ни Перова, ни Воронцова.
Да, приёмный отец у Артура классный! И всё он давным-давно понял. И помог в нужный момент.
Да уж, декан и не предполагал, что своими действиями добьётся обратного!
Спасибо от Веськи и Артура за внимание к их судьбе, за добрые пожелания и радость! И за замечательное поздравление! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Tattonka » 20 сен 2018, 11:10

Как же я за них рада! Так здорово, что все сложилось, видимо, сами небеса благоволили Артуру и Весне! Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 сен 2018, 11:33

Леночка, как же я счастлива за Весну и Артура!!! Ура!!! Они оба достойны счастья!
Пусть они берегут свою любовь, пусть их любовь крепнет день ото дня!)))
Поздравляю молодых от всей души!
Весна прекрасна в свадебном наряде! Артур как всегда благородный и очень красивый.)))
Торжество отлично снято.))

Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Djenje » 21 сен 2018, 14:38

Tattonka писал(а):Источник цитаты Как же я за них рада! Так здорово, что все сложилось, видимо, сами небеса благоволили Артуру и Весне! Поздравляю!!!

Танечка, огромное спасибо от Веськи и Артура! :D Декан пытался их развести, а сам, того не желая, свёл! Ведь Артур мог долго ещё не решаться на признание... :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Djenje » 21 сен 2018, 14:41

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Леночка, как же я счастлива за Весну и Артура!!! Ура!!! Они оба достойны счастья!
Пусть они берегут свою любовь, пусть их любовь крепнет день ото дня!)))
Поздравляю молодых от всей души!
Весна прекрасна в свадебном наряде! Артур как всегда благородный и очень красивый.)))
Торжество отлично снято.))

[ Изображение ]

Мари, большое спасибо от молодоженов! :D Им очень приятно, что за них переживали и что им желают счастья! Артур постарался, несмотря на нехватку времени, устроить Весне праздник. Спасибо за замечательный букет, очень нежный! :)
И от меня большое спасибо за добрые слова! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Tattonka » 21 сен 2018, 15:42

Djenje писал(а):Источник цитаты Декан пытался их развести, а сам, того не желая, свёл! Ведь Артур мог долго ещё не решаться на признание...

не было бы счастья... :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Djenje » 22 сен 2018, 15:07

Танечка, это точно! И ведь так бывает! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Dragonfly » 22 сен 2018, 15:08

Как чудесно!! Поздравляем молодоженов!! :clap: :clap:
Счастья и терпения на долгие годы :D :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Djenje » 22 сен 2018, 18:18

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Как чудесно!! Поздравляем молодоженов!! :clap: :clap:
Счастья и терпения на долгие годы :D :clap:

Большое спасибо, Машенька! От молодых и от меня! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение irashka » 22 сен 2018, 18:32

А я , как всегда, скромно жду проду.
Скрытый контент: показать
сижу и бдю. :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Djenje » 22 сен 2018, 20:19

irashka писал(а):Источник цитаты А я , как всегда, скромно жду проду.
Скрытый контент: показать
сижу и бдю. :mrgreen:

Ирочка, спасибо! У проды есть текст, но нет пока фоток. Мы только сейчас установили новый системный блок и привыкаем к нему. Завтра, наверное, начну фотографировать новый эпизод. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение irashka » 22 сен 2018, 20:25

С обновлением блока вас. :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Djenje » 24 сен 2018, 14:24

Спасибо, Ирочка! После того, как старый блок включался по часу и грузился по нескольку минут, этот кажется просто волшебным! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 сен 2018, 11:36

И я поздравляю с новым компьютером! Думаю, что это счастье!))))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Весна Воронцова.

Сообщение Djenje » 25 сен 2018, 16:31

Мари, спасибо! :D Это, правда, счастье! Так легко и приятно работать, ничто не виснет, не застревает и не отключается на полуфразе!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: будни Южного коттеджа. Саженцы.

Сообщение Djenje » 28 сен 2018, 16:12

Дорогие друзья! Что-то рано я порадовалась новому компу! Он-то не при чём, но вот мой любимый фотошоп онлайн загнулся, а новый с такими возможностями пока не нашла. А на улице, как назло, холод и дождь, и не удалось снять фото с саженцами на природе... :( Так что простите, пожалуйста, за не полностью обработанные фото, плохо отражающие сюжет.



А в это время в Дубровске назревали совсем другие события. И начались они с очень доброго и мирного дела – посадки деревьев в студгородке. Идею внёс Виталий, а поддержали её все. Дело заключалось в том, что во время строительства корпусов студгородка часть деревьев поневоле была спилена. И Виталий предложил восстановить зелёное окружение зданий, посадив своими силами новые деревца. О том, какие деревья сажать, долго и горячо спорили.
- Ёлок и сосен и так вокруг полно! – азартно доказывала Марина. – А весной хочется, чтобы вокруг были не только шишки, но и цветы! Давайте посадим яблони, черёмуху и сирень. Они будут цвести по очереди, и возле института долго будет красиво. А у яблонь осенью вырастут яблоки, и их можно будет собрать и съесть, а лучше – увезти детям в детский дом.
В итоге предложение Марины было принято большинством голосов, а подобрать саженцы попросили Дениса. И последняя неделя августа ознаменовалась активными древопосадочными работами.

Изображение1 by Elena Prokhorenko, on Flickr
В разгар очередного «воскресника» Марина порезала себе руку об острый край лопаты.

Изображение2 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Виталий, командовавший работами, был немногословен: «Немедленно в медпункт!»

Изображение3 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Марина побоялась ослушаться, а Даринка немедленно вызвалась её сопровождать. Но как только девушки вошли в вестибюль института, сзади раздались шаги.

Изображение4 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Марина оглянулась и потянула Даринку за руку, прижимаясь к стене за поворотом.
- Декан припёрся! – прошептала она. – Не хочу даже видеть его, терпеть не могу!

Изображение5 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Кобелев, как всегда одетый с иголочки, с дипломатом в руке, прошагал к своему кабинету. Девушки подождали, когда дверь деканата захлопнется, и на цыпочках прошли мимо к кабинету медсестры. Но медсестра куда-то отлучилась. Девушки зашли в туалет, промыли руку под краном, и Даринка перевязала её чистым носовым платком, найденным в кармане.
- Не нравится мне это… - встревожено сказала она. – Земля сильно унавожена, вдруг там были столбнячные палочки? Давай подождём в коридоре, она же не могла уйти надолго.
В коридоре было пустынно и тихо, только из кабинета декана раздавался громкий возбуждённый голос.
- Ишь, распинается! – не сдержалась Марина. – А голос-то какой подхалимский! Интересно, о чём это он?

Изображение6 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Девушки осторожно прошли по коридору и остановились напротив деканата.
«Не беспокойтесь, Борис Романович, - то ли извиняясь, то ли убеждая говорил декан, - всё будет, как договорились. На Вершинина не обращайте внимания, он тут с боку-припёку. Мало ли что он говорит? У девчонок мнения меняются, как погода весной, по своей дочери знаю. Вчера отказывалась ехать – сегодня уже согласна. Кто устоит против соблазна пожить два года за границей, досконально изучить язык, поработать в лучшей в мире астрофизической обсерватории? И если дело только в подписи – сейчас позову её, она всё подпишет, и я через десять минут отправлю вам второй экземпляр документов срочной почтой. Сегодня 26 августа, завтра, 27-го, документы будут у вас и вы сможете передать их директору ИТМО. Спешу сделать это до отбытия курьера. Всего вам доброго!»
Марина и Даринка переглянулись.
- Это он о чём? – удивлённо спросила Марина. – Если о Весне, так её нет в городе, она ещё в Москве. И как он может её оттуда «позвать» для подписи? Дарка, тут что-то не так!
В это время из кабинета донёсся звук шагов, шелест бумаги и какой-то странный скрип.

Изображение7 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Стой тихо, - сказала Марина, - я подгляжу.
Она прокралась к двери, слегка приоткрыла её и заглянула в щёлку. Несколько минут наблюдала происходящее, потом повернулась к Даринке с вытаращенными глазами.

Изображение8 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Он подделывает подпись! Накладывает листы на стекло и обводит. Это же преступление! Что будем делать?

Изображение9 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Не допускать этого, - спокойно сказала Даринка. – Но только как?
- Может, Виталию рассказать?
- А чем он поможет? Он же ничего не видел.

Изображение10 by Elena Prokhorenko, on Flickr
В это время дверь деканата распахнулась, и Кобелев появился на пороге с пачкой документов.
- Вы что тут делаете? – сердито спросил он.

Изображение11 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Я руку порезала, - показала Марина перевязанную руку с уже пропитавшей платок кровью. – Ждём медсестру.
В это время в деканате задребезжал телефон. Декан ругнулся, вернулся в кабинет и снял трубку:
- Сейчас буду! Что за спешка?!

Изображение12 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Он снова выскочил в коридор, подошел к стоявшим у окна девушкам и вручил им пачку бумаг.
- Отнесите это в экспедицию, и пусть отошлют с пометкой «Срочно»! Курьер уже полчаса ждёт!
И он быстрыми шагами удалился по коридору.

Изображение13 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Что будем делать? – спросила Марина. – Сожжём?

Изображение14 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Ты что? – ужаснулась Даринка. – Нас из института выпрут, а он новые сделает и отошлёт уже сам. Нам, а может быть и Весне, жутко повезло. У нас в руках компромат на декана! Знаешь, куда мы с этим пойдём? К ректору!

Изображение15 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Ректор выслушал девушек очень внимательно, ни разу не перебив. Взял из рук Марины пачку документов, перебрал, отложил в сторону стопку писем.
- Письма отнесёте в экспедицию. И скажете то, что велел декан: «Отправить с грифом «Срочно». А это… - он ещё раз перебрал по листку пачку документов, - останется у меня. В том, что подпись подделана, нет сомнения. Это уже уголовное дело. Отдадим на графологическую экспертизу. А дальше решим, что делать.
Даринка уже собралась уходить, но Марина вдруг остановилась.

Изображение16 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Александр Данилович… Может быть, это не моя компетенция и не моё дело, но я считаю, что обязана вам рассказать то, чему мы с Игорем были свидетелями.
И она толково и быстро изложила Перову сцену у фонтана.

Изображение17 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Та-а-ак… - задумчиво протянул ректор. – Я подозревал что-то подобное, но не мог понять – зачем? Как мерзко это всё… А вам спасибо, девчата. Только как получилось, что вы оказались возле деканата?

Изображение18 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Маринка руку порезала, - объяснила Даринка, опередив смущённую подругу. – Нас послали в медпункт, а он… - ей не хотелось выдавать медсестру, и она быстро нашла выход, - … он был закрыт на обеденный перерыв. Мы и решили подождать…

Изображение19 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Ректор взглянул на руку, которую Марина немедленно спрятала за спину, встал и осмотрел рану.
- Так не пойдёт! – сказал он, открывая ящик стола и доставая из него аптечку. – Дайте-ка вашу руку.

Изображение20 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Он обработал ранку какой-то жгучей жидкостью, смазал вокруг йодом и очень ловко забинтовал.
- Это – первая помощь. Настоятельно советую вам в Городке обратиться к врачу. Всего доброго!
Девушки растерянно поблагодарили и выбежали в коридор, прихватив почту.
- Вот так сходили в медпункт! – засмеялась Даринка. – И в детективную историю попали, и сам ректор тебе руку лечил!
Последний раз редактировалось Djenje 09 авг 2019, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Саженцы.

Сообщение irashka » 28 сен 2018, 16:34

Можно сказать декан попался? :roll: Что- то уже много народа знает о нем " много интересного".
Вот так дела. :crazy:
Скрытый контент: показать
Можно поздравить с новеньким? :wink: Это папа Лауры? Я верно поняла? :oops: А мама намечается? :oops:

Скрытый контент: показать
Я пользуясь старым добрым Пойнтом, он сидит себе мирно в моем компе и никуда ходить не надо, лишь бы комп был жив. С фото- шопом пока не могу ни как подружиться. :oops:

Может еще есть программы типа фото- шопа.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]