Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. После сессии.

Сообщение Djenje » 26 фев 2018, 08:36

Люка,
Скрытый контент: показать
как радостно читать, про такие добрые сердца! Какие вы молодцы! Найти, обогреть, приютить - это дорогого стоит! Преклоняюсь перед такими людьми, как вы! И ребёнок в такой доброй семье растёт добрым, это уже видно по тритонам! :D

Спасибо за добрые слова о молодом семействе! :D У Даринки и Виталия всё хорошо! А про другого участника вызволения котёнка из канавки будет дальше, точнее, через один эпизод! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Djenje » 05 мар 2018, 14:45

Изображение
Над Южным Уралом повис мощный антициклон, принеся солнечную, почти весеннюю погоду. И, поскольку зима была на редкость малоснежной, остатки снега начали быстро таять. Конечно, это была ещё не весна, и впереди ждали и холода, и снегопады. Но пока всё это было впереди, а солнышко припекало совсем по-весеннему, и возле каждого дерева всё увеличивались проталины с порыжевшей прошлогодней травой и сосновыми иголками. Птицы щебетали так, что звенело в ушах, дятел вносил в этот многоголосый хор свою размеренную партию.

Изображение
Веська села на тёплую скамейку под большой сосной, закрыла глаза, подставила лицо солнцу. Было очень хорошо, пахло оттаявшей землёй, хвоей, какой-то непередаваемой, волнующей свежестью.
«Видимо, очень добрый и чуткий человек планировал этот Городок, - подумала Веська. – Ни одно дерево не пострадало, асфальтовые дорожки проложены только там, где без них не обойтись. Действительно, Городок-в-Лесу. Идёшь, идёшь по лесу – и вдруг скамейка. Садись, усталый путник, отдыхай! А под ногами сосновые иглы, многолетние, пружинящие, как ковёр.
Изображение
Пройдёт ещё немного времени, и в лесу везде распустятся подснежники.

Изображение
Белые, пробивающиеся даже через островки снега.

Изображение
А потом – фиолетовые пушистые головки сон-травы…»

Изображение
Веська не услышала шагов, почувствовала только, как чья-то тень легла на лицо. Распахнула глаза и снова зажмурилась.
Похоже, подошедший смутился.
- Извините, я, кажется, испугал вас!
Веська, красная до ушей, отчаянно замотала головой.
- Нет, что вы, совсем наоборот!
Поняла, что сказала, и покраснела ещё больше.
Он сделал вид, что не заметил её смущения.
- Разрешите присесть рядом?
- Конечно!

Изображение
Воронцов сел на скамейку и тоже подставил лицо солнцу.
- Стоят такие замечательные дни. Кажется, будто наступает весна и скоро появятся подснежники… Вы любите цветы?

Изображение
Веська вздохнула.
- Люблю. Только не люблю, когда их рвут, и потом они медленно погибают в какой-нибудь вазе. Это очень грустно видеть.

Изображение
Артур ничего не ответил. Он долго смотрел на раскинувшиеся над головой ветви сосны, потом спросил:
- Вы разобрались с телескопом?
Веська кивнула:
- Кажется, да.
- И не возникло никаких вопросов?

Изображение
Веська снова смутилась.
- Что вы, вопросов миллион, просто не знаю, как их задать…
- Почему же не приходите в обсерваторию, когда я там? Вы же видите свет возле тропы!
Веська опустила голову.
- Мне неловко беспокоить вас…
Он покачал головой.
- Какое же это беспокойство? Всегда приходите, я с радостью отвечу на все ваши вопросы, тем более, что их «миллион»! Кстати, скажите, как случилось, что вы так увлеклись астрофизикой?

Изображение
Глаза Веськи неожиданно засияли, засветились мягким светом.
- Это сложно объяснить… Это – как любовь. Разве можно объяснить, как она возникает и почему? Но я попробую рассказать хотя бы о том, как это случилось…
У моих родителей из-за особенностей их работы отпуска бывали редко, но надолго. И, увы, не всегда одновременно.

Изображение
Когда мне было около пяти лет, мы жили вдвоём с мамой в маленьком посёлке, в деревянном домике, когда-то принадлежавшем бабушке и дедушке. Посёлок этот скорее был похож на деревеньку.

Изображение
Во всяком случае, лошадка там ещё была одним из самых популярных видов транспорта.

Изображение
Посёлок стоял у реки, зимой река замерзала, и её заносило снегом. Это было очень красиво: белое ровное пространство, с обеих сторон окруженное избушками, тоже утопающими в снегу. Речушка вся была изрезана тропинками, была и широкая дорога, по которой частенько проносились сани под мелодичный звон бубенчиков. Мы почти каждый вечер гуляли с мамой по этим тропинкам. Я любила смотреть, как на землю опускаются сумерки, из труб домишек поднимаются к небу вертикальные струйки дыма, а в небе зажигаются звёзды – всё больше, всё ярче…

Изображение

Изображение
Они завораживали меня, манили, восхищали. И как-то раз я спросила у мамы, что такое звёзды. И она рассказала мне… впрочем, нелепо было бы пересказывать это вам! И я заболела звёздами. Мама брала для меня в библиотеке массу научно-популярных книг по астрономии, и я зачитывалась ими, читать-то я научилась очень рано. Вот так это и случилось… У меня до сих пор замирает сердце при виде звёздного неба. И думаю, что вы меня хорошо понимаете.

Изображение
- Понимаю… - сказал он задумчиво. – Вам не хотелось бы посмотреть на обсерваторию, строящуюся в горах?
Веська встрепенулась.
- Конечно, хочется! Даже очень!
Он улыбнулся.
- Если очень, я когда-нибудь возьму вас с собой, когда поеду туда. Только не могу сказать сейчас, когда это случится. Но предупрежу заранее. Всего доброго! Я, кажется, отнял у вас немало солнечного времени…
Изображение
Как быстро он умел исчезать! Только что был здесь, рядом – и уже не осталось даже следов на прошлогодней хвое…

***

Изображение
Академик Александр Данилович Перов, вернувшись домой, застал Артура сидящим в кресле возле стола. На столе перед ним лежала раскрытая книга.

Изображение
Перов повесил пальто на вешалку и, проходя мимо, неожиданно продекламировал:
«Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света…»
Изображение
Артур удивлённо посмотрел на него:
- Отец, почему вы прочли именно эти строки?

Изображение
Академик улыбнулся.
- Да потому, что именно на них раскрыта твоя книга. Только мне кажется, что Иннокентий Анненский неверно обозначил чувство к своей Звезде…
- То есть?
- Он любил её, сам не понимая этого, - усмехнулся академик, проходя в свою комнату…
Изображение
Последний раз редактировалось Djenje 05 мар 2018, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение irashka » 05 мар 2018, 15:07

Скрытый контент: показать
Пока читала воспоминания Веськи , чуть не прослезилась, хотя... Не важно. :oops:

Интересно, к чему бы это? Про Звезду? :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Djenje » 05 мар 2018, 15:24

Ирочка, спасибо! :) И почему не важно?! Очень даже важно! Часто у людей бывают близкие судьбы и похожие, светлые и добрые, воспоминания...
Про Звезду:
вот и Артур задумался: к чему? Но академик - мудрый человек, может быть, он видит то, что пока не понятно Артуру? :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение irashka » 05 мар 2018, 16:09

Вот я то же думаю, что академику виднее. :wink:
Скрытый контент: показать
Воспоминания Веськи схожи с моими, а лошади в качестве транспорта у нас до сих пор используются. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Djenje » 05 мар 2018, 16:32

В этих воспоминаниях много и от моего раннего детства. Когда мы приехали из Ленинграда в Белорецк, то нас поселили в Нижнем селении, в единственном четырехэтажном каменном доме. А остальная часть была как деревенька вокруг мощного завода. И были и лошадки, и дымы из труб домов по вечерам, и занесённая снегом река, и эти огромные зимние звёзды... Эта часть города описана в эпизоде "Старый город"...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Nasty » 05 мар 2018, 16:44

Красивый стих.
Было приятно увидеть отца и сына вместе )))
Как же красиво кругом, я тоже не люблю когда дикие цвету врут на букеты.
Скрытый контент: показать
В этом плане очень нравится что в магазинах луковицы продают перед 8 марта.

Очень нравится как развиваются отношения, неспешно, мило, уже заметно притяжение, он её ждет когда она придет, значит вспоминает и возможно даже скучает.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Djenje » 05 мар 2018, 17:15

Nasty писал(а):Источник цитаты Красивый стих.
Было приятно увидеть отца и сына вместе )))
Как же красиво кругом, я тоже не люблю когда дикие цветы рвут на букеты.
Скрытый контент: показать
В этом плане очень нравится что в магазинах луковицы продают перед 8 марта.

Очень нравится как развиваются отношения, неспешно, мило, уже заметно притяжение, он её ждет когда она придет, значит вспоминает и возможно даже скучает.

Настенька, спасибо! :)
Академик Артуру как бы второй отец, он его воспитал. Родной отец погиб при защите горной обсерватории вместе с мамой Артура и другими сотрудниками.
Мне тоже всегда жалко сорванные цветы, так же, как и срубленные ёлки...
Ты чутко подметила! Наверное, это же заметил и академик. Он-то знает Артура с семи лет, можно сказать, всю жизнь!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение MissTinistas » 05 мар 2018, 18:44

Лена! Этот эпизод просто чудесный!!!
Рассказ Веськи такой чувствительный, нежный. Читала его и сердце замирало. Казалось, будто бы вся ее жизнь пронеслась у меня перед глазами, я видела ее маленькую, ее маму и это прекрасное звездное небо, на которое она так любит смотреть. Это просто потрясающе!!
Между Веськой и Артуром пока что нету ничего, кроме общения, потому что это пока что даже дружбой сложно назвать :oops: , но я уже представляю, какая из них получится хорошая пара! Да и мне кажется, что не спроста он так часто ей встречается, может быть специально хочет с ней увидиться, даже вот в обсерваторию позвал :wink:
А тут еще и академик это верно подметил!! В общем, я уверена, в будущем они будут парой, поэтому я уже желаю им счастья :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Djenje » 06 мар 2018, 08:38

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Лена! Этот эпизод просто чудесный!!!
Рассказ Веськи такой чувствительный, нежный. Читала его и сердце замирало. Казалось, будто бы вся ее жизнь пронеслась у меня перед глазами, я видела ее маленькую, ее маму и это прекрасное звездное небо, на которое она так любит смотреть. Это просто потрясающе!!
Между Веськой и Артуром пока что нету ничего, кроме общения, потому что это пока что даже дружбой сложно назвать :oops: , но я уже представляю, какая из них получится хорошая пара! Да и мне кажется, что не спроста он так часто ей встречается, может быть специально хочет с ней увидиться, даже вот в обсерваторию позвал :wink:
А тут еще и академик это верно подметил!! В общем, я уверена, в будущем они будут парой, поэтому я уже желаю им счастья :D

Марточка, большое спасибо! :D Думаю, что отношения этих героев будут развиваться, ведь общение неизбежно, а оно может привести и к дружбе, и к разочарованию, и даже к любви. Посмотрим! Есть ещё много того, о чём и не подозревает Веська, но что способствует интересу Артура к ней. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение irashka » 06 мар 2018, 10:27

Тем интересней. :wink:
И нам читателям особенно, что ж там такое? :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Djenje » 06 мар 2018, 10:34

irashka писал(а):Источник цитаты Тем интересней. :wink:
И нам читателям особенно, что ж там такое? :roll:

Ириш, история там длинная, какого свойства - не могу пока сказать, а то будет не интересно. И рассказать пока не могу - рано. :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение irashka » 06 мар 2018, 11:37

Так это и хорошо! :mrgreen:
Интрига! :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Djenje » 06 мар 2018, 13:29

Ага! Ещё какая! :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение BABY LOVE » 07 мар 2018, 04:40

Djenje, замечательная трогательная история из детства Веськи. И правда ведь, детям мир кажется большим, прекрасным и удивительным. И часто бывает, что эмоции и впечатления, полученные в раннем возрасте, оказывают огромное влияние на всю дальнушую жизнь человека.
Как же мне нравится Академик Перов! :oops: :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Tattonka » 07 мар 2018, 09:36

Весна! Как же не хватает ее проявлений! Чудесная погода!
Отметила уютные, пушистые свитерки, как раз для такой погоды :D
Рассказ Веси впечатлил, где как не в далекой деревушке влюбиться в звезды!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 мар 2018, 11:08

Очень понравился рассказ Веськи и кажется не мне одной (имею ввиду Артура))))..
Люблю читать твои уютные истории)).
Фото весны очень порадовали..))) Спасибо.))
Очень красивые зимние фото заснеженной деревни.. :clap:
Академик очень интересный человек, а главное - с юмором))).

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Djenje » 07 мар 2018, 18:21

Дорогие девочки, пожалуйста, извините за краткость ответов. Я умудрилась заболеть как раз к 8 марта... :( У нас возвращение зимы принесло и возвращение гриппа... :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Djenje, замечательная трогательная история из детства Веськи. И правда ведь, детям мир кажется большим, прекрасным и удивительным. И часто бывает, что эмоции и впечатления, полученные в раннем возрасте, оказывают огромное влияние на всю дальнушую жизнь человека.
Как же мне нравится Академик Перов! :oops: :D

Танюша, спасибо от академика Перова! :) И от меня за добрый комментарий!
Ты права, впечатления детства часто накладывают отпечаток на дальнейшую жизнь! :)
Tattonka писал(а):Источник цитаты Весна! Как же не хватает ее проявлений! Чудесная погода!
Отметила уютные, пушистые свитерки, как раз для такой погоды :D
Рассказ Веси впечатлил, где как не в далекой деревушке влюбиться в звезды!

Танечка, как ты права!Весны очень не хватает! Ещё совсем недавно, когда я писала этот эпизод, у нас сияло голубое небо, таял снег, лицо загорало даже после часовой прогулки. А сейчас всё переменилось: дует ледяной ураганный ветер, чуть не валя с ног прохожих, и зима твёрдо заявила о намерении вернуться! :mrgreen:
Свитерки вязала в разное время, что-то всё времени не хватает. Спасибо за добрые слова! :D
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень понравился рассказ Веськи и кажется не мне одной (имею ввиду Артура))))..
Люблю читать твои уютные истории)).
Фото весны очень порадовали..))) Спасибо.))
Очень красивые зимние фото заснеженной деревни.. :clap:
Академик очень интересный человек, а главное - с юмором))).

Мари, большое спасибо! :) Мне тоже кажется, что Артуру понравился Веськин рассказ. Они очень близки по мировосприятию...
Академик мудр, он умеет увидеть то, что ещё только зарождается...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение irashka » 07 мар 2018, 20:23

Выздоравливайте! Нечего болеть в праздник! :wink:
Скрытый контент: показать
А я уже скучаю, жду проду. :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Djenje » 07 мар 2018, 20:37

Ирочка, большое спасибо! Постараюсь! :)
И с продой - тоже! :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение ves » 07 мар 2018, 22:21

Ух ты! Ксандр все матереет и матереет на фотках. Здорово.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Djenje » 08 мар 2018, 09:13

ves писал(а):Источник цитаты Ух ты! Ксандр все матереет и матереет на фотках. Здорово.

Да уж! Как ему и положено!!! :lol:
Добро пожаловать в Городок-в-Лесу, ves! :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Diorina » 13 мар 2018, 11:47

Красота невероятная, Леночка! Всё так у тебя здОрово и интересно! :!: :!: :!:
И фоточки замечательные, как всегда!
Отец и Сын просто великолепны!!!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Djenje » 13 мар 2018, 15:30

Diorina писал(а):Источник цитаты Красота невероятная, Леночка! Всё так у тебя здОрово и интересно! :!: :!: :!:
И фоточки замечательные, как всегда!
Отец и Сын просто великолепны!!!!

Иришенька, спасибо большущее! И от меня, и от моих персонажей! Извини за короткий комментарий - меня сразил грипп...

Дорогие друзья, все, кто ко мне заглянет, - извините, что я временно пропала. Подцепила грипп, уже неделю лежу с высокой температурой, только сегодня она начала спадать...
Когда поправлюсь, все ваши темки обязательно посещу!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Nasty » 13 мар 2018, 15:38

Скорейшего выздороволения.
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 мар 2018, 15:42

Милая Леночка, выздоравливай, береги себя.
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Diorina » 13 мар 2018, 17:14

Леночка, дорогая!
Желаю тебе скорейшего
выздоровления!!!!

Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Arcticfox » 13 мар 2018, 18:05

Леночка, ты права, ты создаешь параллельный мир, в котором рисуешь замечательных героев, которыми так и хочется восхищаться! Твои истории очень добрые и справедливые.
Веська и Воронцов очень мечтательны, хоть и ведут себя весьма сдержанно и серьезно, я уже предвкушаю развитие событий, только непонятно, что там за девица еще возникнет между ними, да еще и красивая :?
Очень рада видеть Даринку с Виталием :oops: , как мило она положила голову на колени своего мужа :roll: Очень трогательный эпизод с котенком, кто из современных мужчин взял бы себе несчастное животное домой...
С опозданием хочу поздравить тебя с прошедшим 8 Марта Изображение и пожелать прежде всего здоровья, надеюсь, ты скоро поправишься, сил тебе побольше!Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Dragonfly » 18 мар 2018, 09:52

Djenje, Леночка, выздоровления, самого скорейшего! Грипп, бяка, уходи, кыш!!

Какой вкусный, красивый и романтичный эпизод, смакую :D
Очень интересно было почитать о зарождении любви Веськи к звездам :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. "Среди миров..."

Сообщение Djenje » 19 мар 2018, 17:27

Nasty писал(а):Источник цитаты Скорейшего выздороволения.
[ Изображение ]

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Милая Леночка, выздоравливай, береги себя.
[ Изображение ]

Diorina писал(а):Источник цитаты Леночка, дорогая!
Желаю тебе скорейшего
выздоровления!!!!

[ Изображение ]

Дорогие девочки! Огромное вам спасибо за добрые пожелания, за чудесные гостинцы, один вид которых повышает настроение!
Спасибо, Настенька, Мари, Ирочка, так приятно услышать ваши добрые слова, особенно когда температура, кашель, и все "прелести" гриппа! :mrgreen:
Я сильно отстала от жизни на форуме, но обязательно побываю в ваших темках!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей