Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: С праздником!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: подарки. Вал.

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 май 2018, 11:33

Леночка, прости, что припоздала...
С днём рождения!!!!
Желаю тебе оставаться таким прекрасным, чутким и добрым человеком с прекрасной душой!
Здоровья, счастья, новых впечатлений! Желаю всего только самого-самого лучшего!


Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: подарки. Вал.

Сообщение Djenje » 14 май 2018, 18:34

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Леночка, прости, что припоздала...
С днём рождения!!!!
Желаю тебе оставаться таким прекрасным, чутким и добрым человеком с прекрасной душой!
Здоровья, счастья, новых впечатлений! Желаю всего только самого-самого лучшего!


[ Изображение ]

Большое спасибо, Мари! И тебе желаю всего самого доброго и лучшего!
А этого красавца благодарю за прекрасный букет! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: подарки. Вал.

Сообщение irashka » 14 май 2018, 18:51

Спасибо за пожелания. :icon_e_smile:
Скрытый контент: показать
А я, медленно, но верно, читаю тему от начала.
Очень нравится. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: подарки. Вал.

Сообщение Djenje » 14 май 2018, 20:26

irashka писал(а):Источник цитаты Спасибо за пожелания. :icon_e_smile:
Скрытый контент: показать
А я, медленно, но верно, читаю тему от начала.
Очень нравится. :wink:

Большое спасибо, Ирочка! :D Там, с начала истории, много разных судеб, и все они по-разному складывались. Мне очень радостно, что ты ими заинтересовалась! :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: подарки. Вал.

Сообщение irashka » 14 май 2018, 21:51

Не за что вроде. :wink:
Скрытый контент: показать
Нет ни каких магов, оборотней, эльфов и прочей нечисти. Так что это меня уже радует! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Djenje: подарки. Вал.

Сообщение BABY LOVE » 14 май 2018, 22:22

Djenje, Леночка, с Днем Рождения тебя, добрый, чуткий, дешевный ты наш человечек! Здоровья, позитива, вдохновения и большого счастья!!! Пусть все мечты сбываются, и в каждом дне пусть находится повод для радости!
ИзображениеИзображениеИзображение

Валентин нереально крут! Дочка - умница! Парень получился харизматичный, интригующий и ооочень симпатичный :P То, что надо для твоей истории 8)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: подарки. Вал.

Сообщение Djenje » 15 май 2018, 09:31

irashka писал(а):Источник цитаты Не за что вроде. :wink:
Скрытый контент: показать
Нет ни каких магов, оборотней, эльфов и прочей нечисти. Так что это меня уже радует! :D

Да, у меня в истории реальный мир, параллельным я его назвала только потому, что он кукольный. И на его карте есть города, отсутствующие в нашем большом мире... :)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Djenje, Леночка, с Днем Рождения тебя, добрый, чуткий, дешевный ты наш человечек! Здоровья, позитива, вдохновения и большого счастья!!! Пусть все мечты сбываются, и в каждом дне пусть находится повод для радости!
[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]

Валентин нереально крут! Дочка - умница! Парень получился харизматичный, интригующий и ооочень симпатичный :P То, что надо для твоей истории 8)

Танюша, огромное спасибо за такие добрые слова и пожелания! :D
И такое же огромное спасибо за похвалу труда дочери! :D Парень в её руках совершенно преобразился!
Скрытый контент: показать
Скажу по секрету, что в истории он будет другом Макса, его бывшим сослуживцем-десантником.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение Djenje » 15 май 2018, 14:03

Андрей Ярославцев, только что вернулся с утренней пробежки. Утро выдалось чудесное, ласкающее кожу тёплыми, но пока не жгучими лучами солнышка.

Изображение1 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Приняв душ и переодевшись, он вышел на веранду с сынишкой на руках, снял с Дара маечку, чтобы тельце ребёнка впервые ощутило прелесть этих нежных лучей.

Изображение2 by Elena Prokhorenko, on Flickr
И тут увидел неожиданного гостя.

Изображение3 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Извините, Андрей Анатольевич, - смущённо сказал Артур Воронцов, - я, кажется, не вовремя…

Изображение4 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Андрей улыбнулся.
- Ничего подобного! Входите, располагайтесь вот в этом кресле и рассказывайте, что привело вас ко мне в такой ранний час!

Изображение5 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Садясь в предложенное кресло и беря на руки потянувшегося к нему малыша, Артур положил перед хозяином Городка файл с листком, больше половины которого занимали разнообразные подписи.

Изображение6 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Вот, Андрей Анатольевич, петиция от студентов ДФ МФТИ, адресованная вам. А я, как видите, в роли парламентёра. Изложу коротко. Ребята прознали, что когда-то в Дубровске был аэроклуб, и не какой-нибудь захудалый, а приведший в авиацию много хороших парней. Принадлежал этот аэроклуб комбинату, и ветшал вместе с комбинатом. Но вы вернули комбинату жизнь, а вот клуб так и остался заброшенным. Ребят интересует не только вопрос – почему, но и возможность возрождения этого клуба. И не только студентов ФАЛТа.

Изображение7 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Они, кстати, не только просят вас помочь делу возрождения клуба, но и сами готовы поработать, организовав что-то типа стройотряда. И уверяют, что парашютная вышка и взлётно-посадочная полоса в отличном состоянии благодаря заботам пенсионеров - энтузиастов, когда-то занимавшихся в этом клубе. И что функционирование клуба ни в коей мере не помешает новому аэропорту, находящемуся в другом конце города. А, поскольку я в указанном вопросе полный профан, меня интересует ваше мнение как человека, в чьём ведении находится заброшенная организация – и средства, необходимые для её возрождения. Короче: есть ли у ребят какая-то надежда на то, что клуб оживёт?

Изображение8 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Андрей задумчиво покачал головой.
- Ох, как вы все на меня дружно насели! Недавно приходила преподавательница вашего ВУЗа, молодая, красивая и очень агрессивно настроенная девушка – Катерина Дракуль. И чуть не убила меня, морально, конечно, за то, что Старый Город находится в плачевном состоянии. Я, конечно, не стал оправдываться, что Старый Город не относится к комбинату, просто пообещал сделать всё, что смогу. И тогда она мне рассказала, что была во всех властных структурах, и ей везде указали на дверь, перед этим вежливо объяснив, что есть решение постепенно переселить весь Дубровск на левый берег реки, оставив справа промзону. На что девушка возразила, что там живут люди, которым гораздо удобнее ходить на работу пешком, чем ехать до неё несколько километров. И что жили они там всю жизнь и никуда не хотят переезжать.

Изображение9 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Артур кивнул.
- И она права! Если удастся решить финансовый вопрос, мы тоже поможем. Очень жалко этих людей. И этот посёлок, бывший когда-то цветущим. Одними добровольцами там не управиться.
Изображение10 by Elena Prokhorenko, on Flickr

- Она тоже предлагала создать отряды добровольцев, которые расчистят территорию парка, посадят деревья и цветы. Даже помогут восстановить детские площадки и фонтан. Но остальное они сделать не в состоянии физически и финансово. На что ей ответили, что денег у города на это нет, и пусть она лучше занимается своими прямыми обязанностями. И она пришла ко мне как к последней инстанции. Заявила, что несчастные жители Старого Города верят только мне. И что прикажете делать, Артур?! Ведь комбинат тоже не бездонная финансовая бочка…

Изображение11 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- А аэроклуб… С ним, конечно, было бы проще, если бы нашелся человек - не просто человек, а специалист, способный возглавить это дело. Грамотный специалист, с современными знаниями.
- У нас же остались одни старички, опыт которых устарел, и молодёжь, которая его ещё не имеет. Ребята, конечно, давали объявления в СМИ, я знаю об этом, - но на них никто не откликнулся. Вот как обстоит дело с возрождением аэроклуба, и я, увы, ничем в нём не могу пока помочь.

Изображение12 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Артур улыбнулся.
- Ничего пока не обещаю, но, возможно, это - единственный вопрос, в решении которого смогу помочь я.

Изображение13 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- У меня есть друг – инструктор саратовского аэроклуба, многократный чемпион страны по спортивному пилотажу. Жизнь у него сложилась так, что, вероятно, он не отказался бы сменить место жительства. Он может жить на первых порах в квартире Александра Даниловича возле института. Потому что ни жилья, ни денег у него сейчас нет. И, если это вас не смущает…

Изображение14 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Андрей покачал головой.
- Не смущает. Пишите своему другу, об остальном позабочусь я.

Изображение15 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Не уверен, что он согласится, парень он гордый и самостоятельный. Всё будет зависеть от того, как он воспримет ситуацию: принять помощь или оказать её. Если оказать, возможно, и согласится. В любом случае, большое вам спасибо за надежду для ребят!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение irashka » 15 май 2018, 15:45

Сколько вопросов сразу и все спрашивают с Андрея.
Остается пожелать удачи и беспроблемного решения всех дел. 8)
Скрытый контент: показать
пока не все прочитала, оказывается, у Андрея не только дочь, но и сын есть. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 14 окт 2023, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение Tattonka » 15 май 2018, 16:19

Андрей такой молодец, что не отмахивается от просьб, а пытается найти решение.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение Djenje » 15 май 2018, 18:52

irashka писал(а):Источник цитаты Сколько вопросов сразу и все спрашивают с Андрея.
Остается пожелать удачи и беспроблемного решения всех дел. 8)
Скрытый контент: показать
пока не все прочитала, оказывается, у Андрея не только дочь, но и сын есть. :roll:

Да, Ириш, Андрею нелегко приходится, но он это сам на себя взвалил - помогать всем нуждающимся насколько возможностей хватает, раз судьба его возвела на такую высокую должность (а скорее - талант и энергия). Он считает эту помощь своим долгом.
Скрытый контент: показать
У них с Наташей сначала была только одна родная дочь и ещё две приёмные. А год назад родился сынишка. :)


Tattonka писал(а):Источник цитаты Андрей такой молодец, что не отмахивается от просьб, а пытается найти решение.

Танечка, большое спасибо от Андрея. У него кредо: помогать всем - насколько хватит сил и финансов. Он сам, имея очень немалую зарплату как генеральный директор металлургического гиганта, живёт совсем на небольшие средства, тратя всё остальное на помощь обездоленным, за что олигархи и иже с ними считают его идиотом. Но жители Дубровска его обожают, и моральная поддержка очень ему помогает. Конечно, комбинат тоже вкладывает средства в подшефные организации: больницы, школы и т.п...

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение Dragonfly » 15 май 2018, 19:13

Андрею - поклон! Замечательный, редкий человек, с огромной, доброй душой!
Раз Андрей взялся за дело - мы уверены, аэроклуб будет! :clap: :clap:
Сынишка просто чудо! Хочется увидеть его красавицу-мамочку :wink: :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение irashka » 15 май 2018, 19:29

Да уж. " Взялся за гуж, не говори, что не дюж".

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение Nasty » 16 май 2018, 01:24

Такой приятный энтуиазм со стороны молодежи, и построят и уберут и деревья\цветы посадят.
Удачи с клубом.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 май 2018, 12:24

Всегда замечала, что дети тянутся только к самым лучшим и чистым людям, Дар это ещё раз доказал!))))
От всей души желаю всем этим замечательным энтузиастам, чтоб клуб вновь зажил новой кипучей жизнью, ведь это отличная возможность для молодежи расти и морально, и физически.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение Djenje » 16 май 2018, 18:26

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Андрею - поклон! Замечательный, редкий человек, с огромной, доброй душой!
Раз Андрей взялся за дело - мы уверены, аэроклуб будет! :clap: :clap:
Сынишка просто чудо! Хочется увидеть его красавицу-мамочку :wink: :wink:

Машенька, большое спасибо от Андрея! :D Да, Дубровску очень повезло, что этот человек приехал туда. Ты очень правильно охарактеризовала его! Он именно такой. И аэроклуб, думаю, удастся восстановить. Спасибо от Андрея и за похвалу сынишке. :D Как-нибудь сфотографирую и Наташу. Всё никак не получалось со временем и погодой, но, похоже, к нам тоже пришла весна!

irashka писал(а):Источник цитаты Да уж. " Взялся за гуж, не говори, что не дюж".

Он и старается не подвести на всех фронтах! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение Djenje » 16 май 2018, 18:38

Nasty писал(а):Источник цитаты Такой приятный энтуиазм со стороны молодежи, и построят и уберут и деревья\цветы посадят.
Удачи с клубом.

Так ведь для любимого дела стараются! Хотят иметь аэроклуб - потрудятся для его восстановления! :)
А что касается заброшенной части города, то, наверное, брось администрация клич - и любой бы пошёл восстанавливать погубленную красоту. Я бы точно пошла! И ребята, ученики Катюши, думаю, не откажутся!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Всегда замечала, что дети тянутся только к самым лучшим и чистым людям, Дар это ещё раз доказал!))))
От всей души желаю всем этим замечательным энтузиастам, чтоб клуб вновь зажил новой кипучей жизнью, ведь это отличная возможность для молодежи расти и морально, и физически.

Мари, огромное спасибо! Ты так тонко подметила, что дети тянутся к добрым людям, чистым душой! :D
От ребят, энтузиастов аэроклуба, тоже огромное спасибо! Они мечтают, чтобы этот клуб возродился, и сделают для этого всё, что в их силах! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение irashka » 21 май 2018, 22:41

Догнала остальных, теперь буду читать спокойно дальше со всеми. :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение Djenje » 22 май 2018, 07:57

irashka писал(а):Источник цитаты Догнала остальных, теперь буду читать спокойно дальше со всеми. :D

Спасибо, Ирочка! :D Мне так приятно, что ты не прошла мимо такой уже большой темы! Как-то незаметно она разрослась... А когда идёт диалог с читателями, всегда быстрее и радостнее приходят в голову идеи, да и характеры героев лучше раскрываются!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение Arvin » 22 май 2018, 08:32

Леночка, прости меня пожалуйста что с таким опазданием пишу, но все же поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю всего самого наилучшего! Счастья, здоровья, вдохновения и добра!!!)))

Подарок отличный!
Очень милый сынишка у Андрея. )))) Романтичной получилась поездка Веськи и Артура, какие же они оба замечательные!))))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение irashka » 22 май 2018, 09:28

Djenje писал(а):Спасибо, Ирочка! :D Мне так приятно, что ты не прошла мимо такой уже большой темы! Как-то незаметно она разрослась... А когда идёт диалог с читателями, всегда быстрее и радостнее приходят в голову идеи, да и характеры героев лучше раскрываются!

Это точно. :wink:
Скрытый контент: показать
Еще раз перечитала полностью историю Веськи и Артура , на этот раз от начала до конца :oops: .

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение Djenje » 22 май 2018, 11:55

Arvin писал(а):Источник цитаты Леночка, прости меня пожалуйста что с таким опазданием пишу, но все же поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю всего самого наилучшего! Счастья, здоровья, вдохновения и добра!!!)))

Подарок отличный!
Очень милый сынишка у Андрея. )))) Романтичной получилась поездка Веськи и Артура, какие же они оба замечательные!))))

Лизонька, да какие могут быть извинения?! Не всё ли равно, точно в день или позже?! Добрые слова от доброго человека всегда радуют душу и сердце! Спасибо тебе огромное за столько добрых слов и пожеланий!!! :D
Да, подарок получился классный! Вал уже прижился в Городке.
У Андрея сынишка, и правда, чудо! А про Веську и Артура скоро будет продолжение. :)
Соскучилась по твоим героям!
irashka писал(а):Источник цитаты
Это точно. :wink:
Скрытый контент: показать
Еще раз перечитала полностью историю Веськи и Артура , на этот раз от начала до конца :oops: .

Ирочка, ещё раз спасибо! Я тоже иногда просматриваю прежние страницы, так создаётся более цельное восприятие... :oops:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение Sonya_ » 22 май 2018, 12:41

Леночка,я как всегда с опозданием :oops:
С прошедшим, дорогая!!!!! :D :clap: :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение Djenje » 22 май 2018, 14:11

Sonya_ писал(а):Источник цитаты Леночка,я как всегда с опозданием :oops:
С прошедшим, дорогая!!!!! :D :clap: :wink:
[ Изображение ]

Ольчик, спасибо огромное за чудесные, добрые пожелания и за то, что заглянула в мою темку! :clap: Здесь тебе всегда рады, помимо меня, все жители Городка, и особенно Женя! :D

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение Sonya_ » 22 май 2018, 14:54

Спасибо,что не забываете! :-* Женечке привет горячий! :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Аэроклуб.

Сообщение Djenje » 22 май 2018, 18:11

Sonya_ писал(а):Источник цитаты Спасибо,что не забываете! :-* Женечке привет горячий! :D
Скрытый контент: показать

Как можно забыть, Ольчик?! Столько было хороших дней, интересных историй, замечательного общения! :D
Женечка очень рад! Твой "крестник"! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: будни Южного коттеджа. Станислав.

Сообщение Djenje » 22 май 2018, 19:07


Изображение1 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Стася и Веська шли по аллее среди буйно распустившихся цветов.

Изображение2 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Изображение3 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Неожиданно наставшая тёплая, фактически летняя погода привела к тому, что природа мгновенно ожила, всё зазеленело, зацвело, кинулось в рост.

Изображение4 by Elena Prokhorenko, on Flickr
И Денискина мечта о превращении Городка в сплошной яркий сад начала семимильными шагами воплощаться вокруг…

Изображение5 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Я не знаю… - задумчиво сказала Стася, осторожно гладя рукой раскрывшиеся бутоны. – Не то что не верю, но как-то боюсь в очередной раз ошибиться. Наверное, я просто постаралась задушить в себе мечту летать – и теперь боюсь поверить в неё снова. Да, ребята загорелись, верят, надеются, до блеска намыли и расчистили старый аэропорт. Для них всё это – в первый раз. А я уже столько видела в жизни разного, от стольких порогов уходила разочарованная, получив отказ… Но к дяде отказалась идти за помощью не из-за этого. Просто не хочу пользоваться его влиянием на события в городе в своих целях. И не могу понять, почему для пробивания своей идеи они обратились за помощью к Воронцову. Он же астрофизик, а не лётчик! Не думаю, что они хотели спекулировать его титулами…

Изображение6 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Веська улыбнулась.
- Наверное, они увидели в нём не скучного профессора, обременённого титулами, а молодого парня, увлечённого пусть другим делом, но так же горячо, как они – своим. Способного понять и помочь. Я вижу его именно так – и все его титулы и звания меня абсолютно не касаются.

Изображение7 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Стася задумчиво покачала головой.
- Ты – совсем другое дело. И ты – загадка для меня. Точнее, не ты, а то, как Воронцов к тебе относится. Ведь, насколько я знаю, до тебя он шарахался от женщин, как от чумы. И были на то объективные причины – они его просто достали своим вниманием и преследованием…
Веська собиралась ответить, но тут обеих заставил вздрогнуть раздавшийся совсем близко радостный возглас:
- Стаська!!!

Изображение8 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Девушки узнали голос и с изумлением оглянулись: до этого Артур Воронцов никогда не обращался к Стасе столь фамильярно. И так же быстро поняли, что обращался он не к ней.

Изображение9 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Изображение10 by Elena Prokhorenko, on Flickr
По аллее от главного входа шёл незнакомый парень с небольшим рюкзачком в руке.

Изображение11 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Именно к нему и бросился Воронцов, обнял, закружил, как мальчишка-семиклассник.

Изображение12 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Ну, наконец-то! Счастлив, что ты решился! Только почему ничего не сообщил? Я бы тебя встретил и сразу привёз сюда.

Изображение13 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- Ни о каких гостиницах и слышать не хочу! Жить будешь у нас, отец только обрадуется!

Изображение14 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Вновь прибывший смущённо улыбнулся.
- Ну тебя, Арт! Чуть голову мне не оторвал! Не буду я у вас жить, ещё чего не хватало – стеснять академика!

Изображение15 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- А за идею – спасибо. Потом всё расскажу, не сразу. А ты совсем не изменился, чёрт!

Изображение16 by Elena Prokhorenko, on Flickr
И тут Артур заметил смущённых девушек.
- Вот сразу и знакомься, Стас, с обитателями Городка. Это – Весна Майская, гордость нашего факультета. Это – Станислава Соловьёва, не только твоя тёзка, но и коллега по увлечению. Уверен, что тебе ещё придётся учить её летать, о чём она всю жизнь мечтала!

Изображение17 by Elena Prokhorenko, on Flickr
- А это – мой замечательный друг Станислав Ермаков, прекрасный человек и не менее прекрасный лётчик. Очень надеюсь, что он возглавит наш аэроклуб!

Изображение18 by Elena Prokhorenko, on Flickr
Веська порозовела от смущения, а Стася серьёзно и смело посмотрела в глаза незнакомцу. Этот молодой мужчина показался ей удивительно знакомым…

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Станислав.

Сообщение irashka » 22 май 2018, 19:11

Интересно, что за тезка явился? :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Станислав.

Сообщение Djenje » 23 май 2018, 10:10

irashka писал(а):Источник цитаты Интересно, что за тезка явился? :wink:

Ирочка, это очень хороший друг Артура, друг с самого детства, точнее - со школы, с первых классов. У них по-разному сложились судьбы, но дружить они не перестали.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Южного коттеджа. Станислав.

Сообщение irashka » 23 май 2018, 11:01

А вот это замечательно! Хорошо, когда друзья остаются ни смотря ни на что! 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]